[Обсуждение] S6E04: On Your Marks

Обсуждение старых и новых серий, субтитров, сюжета и всего связанного с My Little Pony: Friendship is Magic
Аватара пользователя
ELeschev
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 15 апр 2015 14:23

[Обсуждение] S6E04: On Your Marks

Сообщение ELeschev » 09 апр 2016 15:20

Синопсис серии
Ссылки на стримы - на глагне, на скачивание - будут добавляться в первопсто по мере появления.

Смотрим, обсуждаем, делимся впечатлениями.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 09 апр 2016 15:50

Ну я же говорил... Понеслась п по кочкам...

В следующей кого узрим? Мундансер у Эпплов нажрётся сидру в хлам и будет втирать AJ:
"Трындела мне про дружбу, а сама какую то левую кобылу при дворе устроила"...

ЗЫ: Всем расшифровывали кьютимарки, а свои не могут.

Аватара пользователя
AndreDuke
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 май 2013 10:17
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: [Обсуждение] S6E04: On Your Marks

Сообщение AndreDuke » 09 апр 2016 16:11

Поздравляю с первой песней в сезоне! Мне под конец даже слезу захотелось пустить, но не смог.



А ещё я рад, что нам показали стереотипную русскую балерину, а не, например, стереотипную русскую мафию :)

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 09 апр 2016 16:49

Она больше не в тренде.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: [Обсуждение] S6E04: On Your Marks

Сообщение Seestern » 09 апр 2016 17:51

Двойственные ожидания были перед сегодня. С одной стороны, после неудачного старта сезона, крусейдерский эпизод - самое то для его выравнивания по всем осям координат, бо, как уже говорил, мелкие исторически тащат. А, с другой, было немножко стрёмно - в свете предыдущих эпизодов совсем немного уже не хватало для логического продолжения цепочки "случайность - совпадение - закономерность", и крайне не хотелось, чтобы шажочком к этой самой закономерности стал первый CMC-эпизод, во время которого меня потянуло бы на зевоту.

И он не стал. Тема, благо, после "Crusaders of the Lost Mark" актуальная донельзя - а как изменится жизнь кобылок и формат их клуба после обретения кьютимарок и, глобально, что с ними создатели будут делать дальше вообще?? Кружок-то по интересам, как ни крути, в том формате и с теми задачами, в котором/с которыми он создавался изначально, перестал быть актуален. Да, мы все прекрасно осознаём, что их дружба рамки вышеупомянутого кружка давным-давно переросла и стала от него независима (как в своё время произошло и с M6), но новообретённые коллективно-"служебные" метки со всем, из них вытекающим, никуда не деть, да и сами жеребята ещё не настолько взрослые, чтобы всё это в одночасье рационально сформулировать и осознать. Отсюда и сюжет эпизода - неизбежная "ломка" переходного периода, когда старое уже, вроде как, и неактуально, а новое ещё не сформировалось. И непонятно, что делать и как жить дальше - совместных акций по поиску кьютимарок больше нет, да и вообще, мы теперь официально носители серьёзной и ответственной миссии - помогать другим пони находить их призвания! Да только вот бяда - очередь из страждущих не спешит выстраивацца за помощью: один клиент, да и тот Балк (я, кстати, изначально опасался, что весь эпизод будет построен на его с СМСками интеракции - хорошо, что ошибался). Реакция мелких вполне в духе и характере персонажей, потому ни сама проблема, ни реакция на неё персонально Эпплблум (для которой, кстати, тема взаимосвязи клуба, кьютимарок и их дружбы издавна более чем актуальна) не выглядят надуманными и высосанными из пальца, напротив, смотрятся живо и достаточно трогательно. Свою руку к созданию атмосферы прилагают и отличный музыкальный номер, который, конечно, не "The Pony I Want To Be", но тоже весьма хорош, и история первого "настоящего" клиента зондеркоманды Меткооткрывателей, которого Эпплблум в расстроенных чуйствах сперва даже и не заметила. Ещё один ключевой урок героиням, кстати, помимо очевидного и не первой уже свежести о независимости их дружбы от формата кружка - не ждать табунов "пациентов" в своём клабхаусе, не огорчацца отсутствию потока, не бюрократизировать и не формализировать, а просто ЖИТЬ, дышать полной грудью, веселиться с подругами, а иногда - и без подруг, смотреть по сторонам и видеть тех, кому действительно нужна их помощь. Так победят и придут к успеху =)

Это не бомба, не что-то крышесносяще-крутое - просто хороший, крепкий, в меру ламповый, я бы сказал, классический CMC-эпизод. Не скажу за всю Одессу, но, пожалуй, то, что нужно было мне в текущих условиях ) Хотелось бы, чтобы на сей мажорной ноте и началась белая полоса шестого сезона.

8 из 10. Польски - зачОт.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re: [Обсуждение] S6E04: On Your Marks

Сообщение Nolath » 09 апр 2016 18:25

Животрепещущий вопрос "ну вот они получили кутимарки, дальше чо?" наконец-то закрыт.

Серия неожиданно пропитана здравым смыслом. Вот раньше они дурачились, пытаясь заработать кутимарки, а теперь они их получили. Какая первая реакция? Ну давай теперь другим поможем с проблемами. Проблем в Понивилле мало и они просто решаются? Значит, можно не ограничиваться Понивиллем. Сложно? Ну тогда можно подурачиться, пока нет кутимаркопроблем. Ну, как это и должно быть у детворы.

Но вот почему-то (на самом деле легко объяснимо - чего только они вместе не переделали в поисках кутимарок) с общими интересами случился напряг и теперь надо чё-то делать. Ну и в итоге через пару странных попыток подурачиться и одну песенку СМС разбираются в возникшей ситуации и возвращаются к тому, с чего начали - решают кутимаркопроблемы в Понивилле. Главное сериальное правило во всей красе.

Начало песни очень сильно напомнило What More is Out There, внезапно. Чего-то похожего в FiM не могу вспомнить. Наверняка в тред зайдут эксперты и расставят всё по местам.

5/6. Хотя, казалось бы, обычный Эпплблум-центрик, но меня порадовал.

P.S. Не камеофапер, но то, что Трихаггер не забыли, порадовало. Как раз недавно серию с ней пересмотрел. Может, и свершится второе пришествие Лайтнинг Даст.

Аватара пользователя
Magnus
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 11 дек 2011 22:51

Сообщение Magnus » 09 апр 2016 18:36

Как я догадываюсь, пони окромя своего "особого таланта" ничего толком делать не умеют? Жизнь - функция.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re:

Сообщение Nolath » 09 апр 2016 19:02

Magnus писал(а):Как я догадываюсь, пони окромя своего "особого таланта" ничего толком делать не умеют?
Рэрити всецело осуждает.

Аватара пользователя
Magnus
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 11 дек 2011 22:51

Re: Re:

Сообщение Magnus » 09 апр 2016 19:37

Nolath писал(а):
Magnus писал(а):Как я догадываюсь, пони окромя своего "особого таланта" ничего толком делать не умеют?
Рэрити всецело осуждает.
И что же тогда по-вашему символизировала Блум, заклеив весь штаб картинками?

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 09 апр 2016 19:58

Это очередная отсылка к какой то кине... Только какой не знаю, так как подобных сцен в кинах дофигишша.
Мне сперва "Омен" вспомнился, потом "Звёздный Путь - Глубокий космос-9".
Где кэпу приглючилось, что он писатель в дурке, который пишет на стене книгу про "Звездный Путь"...
Помнится и в "Сквозь Горизонт" тоже что то такое было... Или "В пасти безумия"...
Как я догадываюсь, пони окромя своего "особого таланта" ничего толком делать не умеют? Жизнь - функция.
В самом эпизоде видно, что очень даже умеют. Как понимаю она искала какое то общее увлечение.
Хм. А Блюмкина то шаманить умеет...

ЗЫ: Ни Твайликона, ни Старлайт, ни Спайка, ни даже замка злогребучего... Красота то какая! Лепота!
Последний раз редактировалось Akio 09 апр 2016 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re: Re:

Сообщение Nolath » 09 апр 2016 20:54

Magnus писал(а):И что же тогда по-вашему символизировала Блум, заклеив весь штаб картинками?
Шутку про синие занавески рассказать?
Ничего не символизировала. Просто не могла получить удовольствие от различных видов дуракаваляния. Без друзяшек не то. А штаб обклеила, чтобы зафиксировать зафейленные попытки.

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: [Обсуждение] S6E04: On Your Marks

Сообщение BUzer » 10 апр 2016 04:24

Офигеть как напомнило вот эту сцену:



Эпплблум — это Твайка крусейдеров. Тоже страшно не любит, когда её прокидывают друзья, и тоже не может найти себе место, когда клуб не в сборе.

Аватара пользователя
Рабочий
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20 май 2012 14:45

Сообщение Рабочий » 10 апр 2016 04:41

Да, вроде бы сериал возвращается на круги своя. Можно было больший акцент сделать на самодостаточности, это вполне актуальная тема.

Аватара пользователя
Magnus
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 11 дек 2011 22:51

Сообщение Magnus » 10 апр 2016 05:42

Крусейдерам еще повезло, что у них двойные или даже тройные Метки!
То есть в команде они решают "меточные" вопросы, которые возникают не каждый день, а для личного пользования есть свои собственные таланты, причем как и узко-профильные, так и расширенные.
А прикиньте, каково пони, у которой на попе - жвачка? Или усы расчесывать - типа талант такой...
BUzer писал(а): Эпплблум — это Твайка крусейдеров. Тоже страшно не любит, когда её прокидывают друзья, и тоже не может найти себе место, когда клуб не в сборе.
Она слишком сложная личность на фоне всех остальных, что частенько играет против нее самой. И да - она неформальный лидер СМСок. На месте Зекоры, я бы взялся учить Блум не только алхимии, а сделал бы полноправной Ученицей с преподаванием всей джедайской культуры. Толк бы вышел о-го-го какой!
Так или иначе, но девочкам надо взрослеть, даже если это не всем нравится и просто страшно, когда растут сиське на крупе появилось свидетельство взрослости.

Аватара пользователя
Fairy Search
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 июл 2015 17:16
Контактная информация:

Re: [Обсуждение] S6E04: On Your Marks

Сообщение Fairy Search » 10 апр 2016 08:23

Эпизод порадовал. По сути, СМС - это некий спинофф в рамках сериала, уже давно имеющий свою собственную ветку развития, и прошедший эпизод наглядно показал, что приключения трех подружек отнюдь не закончились на получении их кьютимарок. Да, СМС уже не занимаются поисками своих КМ, они немного повзрослели, у них появляется все больше своих собственных предпочтений и интересов, но их продолжает объединять дружба, которая настолько сильна, что нашла свое отражение даже в их метках.
Отдельной похвалы достойна песня, отдельное спасибо за большое количество локаций Понивилля, Трихаггер, "русскую" пони школы танцев (Хуфер Степс, кажется, Табита уже стахановец, прямо:)), кусочки мозаики повседневной жизни "пони второго плана", которые уже частенько не только мелькают в кадре, но и получают свою часть сюжетного "пирога".
Единственно, сначала вызвал вопрос эпизод с малышами Кейк - чего это они не растут, уже и Фларри родиться успела. Видимо, время событий эпизодов все-таки не совпадает с порядком показа. И почему-то к Мэру приходили только единороги.
Жду новых эпизодов с СМС, может, увидим новые грани их талантов.

Аватара пользователя
Black_MiLLiGan
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 апр 2014 16:39
Откуда: Кантерлот
Контактная информация:

Сообщение Black_MiLLiGan » 10 апр 2016 08:48

Хммм... Эпизод как то.. Воспринимается не особо "новым" что-ли.
Ну крусейдерсы до получения кьютимарок искали занятия, чтобы их получить. А этой же серии, собственно, искали занятие, чтобы провести время весело.
Но история CMC -ок после той судьбоносной серии, конечно, была интересна. Было интересно узнать, чем они будут заниматься дальше. Но как оказалось, путешествовать по Эквестрии им пока рано. Может это и к лучшему. Дети ещё как никак. За всю жизнь успеют ещё заняться своим призванием, а пока есть детство, надо развлекаться и нарабатывать "скилл" в Понивиле.
Когда в тёмную комнату вошли Скут с Свити Бель, ЭпплБлум поведением напомнила мне... Твайлайт. Когда та чем-то взволнована. Ну ведь похоже)

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 10 апр 2016 10:40

Я почти ждал, что теперь они станут столовращателями...

ЗЫ: Да Блюмкина в роли Твайлайт... А я говорил...

ovnd
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2012 19:00

Сообщение ovnd » 10 апр 2016 11:04

Долго запрягают сезон — наконец-таки годная серия и от старины Польски.

Хорошо подняли тему перепутья между друзьями, у которых была общая цель — получить метки. Цель достигнута, а дальше куда? По разным дорогам ради своих личностных предпочтении. И Эпплблум такой расклад не очень нравится, раз уж здесь она показана аки «психованная» Твайлайт. Но разрулили ситуацию грамотно, дав понять Эпплблум, что всё не так плохо. Ну а кроме этого дали помочь обрести кьютимарку Тендер Тапсу, что уж по цветовой гамме от Скуталу не отличишь. Кто-то ленится, я смотрю там среди аниматоров, но это уже придирки.

С юмором наш товарищ Польски не подкачал — много визуальных и словесных шуточек. За одну только сцену наслаждения своими попкамиметками можно смело ставить плюс этому эпизоду. Также решили вспомнить о Зекоре и Трихагер(внезапно). Песенка хорошая, но короткая. Хотя и не для моего плейлиста.

Особых недостатков не увидел, так что от меня 10/10. Первая лучшая серия среди столь слабых начинании шестого сезона.

Аватара пользователя
Teren Rogriss
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 22 июн 2015 08:31

Re: [Обсуждение] S6E04: On Your Marks

Сообщение Teren Rogriss » 10 апр 2016 13:20

Хорошая серия. Кризис меткоискания в связи с получением собственных меток очень даже неплохо показали. На мой взгляд, в финал с помощью Тендер Тапсу как-то всё слишком быстро и просто получилось.
8/10.

Аватара пользователя
BrowningBDA9
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 авг 2015 18:35

Сообщение BrowningBDA9 » 10 апр 2016 15:23

На фоне полного отстоя в первых трех сериях эта - просто дар Божий отчаявшимся увидеть нормальный сюжет в новом сезоне. Просто хорошая серия, а больше и не надо на данный момент.

Меня прикольнуло то, как Эплблум съезжала с катушек в домике - это ведь похоже на Рарити из сна Крошки Белль из "For whom the Sweetie Belle toils", ну точно ведь, один в один! Мораль серии хорошая, но по сути, CMC так и до сих пор не изменились, даже после получения кьютимарок не знают, чем заняться.
Песню я оценить пока не смог, потому что был сконцентрирован на восприятии устного английского, в котором я все еще недостаточно хорош.

Кстати, вы не заметили, что это первая серия, в которой ВООБЩЕ не было Mane 6, даже на заднем плане?

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 10 апр 2016 16:58

Ещё как заметил и даже отметился по этому поводу.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: [Обсуждение] S6E04: On Your Marks

Сообщение Tammy » 10 апр 2016 17:47

Хорошая серия, няшный жеребёнок-мальчик. Надо больше хороших мужских персонажей!

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 10 апр 2016 17:58

А эпизод хорош получился, эх, прям то, что доктор прописал. Люблю Меткоискателей, что и говорить. И песней не плохой порадовали. Эпплблум прикольная в съезжании катушек оказывается, и к зельям талантец присутствует, этак может быстренько ферму в своё распоряжение получить )), а уж любование метками на заднице шикарное зрелище.
Даже балерина появилась с русским акцентом, интересненькое решение :)
А ведь мальчиков-жеребят нам крайне редко показывают, да ещё не в качестве совсем фоновых, так-что сценаристам за Тендер Тапса отдельное спасибо, а ведь он возможно с СМСками и подружиться может, как вариант в будущем, они же взрослеют как никак, это всё отчётливей заметно. Хотя сомнительно наверное, что кризис подросткового возраста Меткоискателей таки будет затронут, не тот рейтинг всё же.
BrowningBDA9 писал(а):Кстати, вы не заметили, что это первая серия, в которой ВООБЩЕ не было Mane 6, даже на заднем плане?
Хм, а не признак ли это того, что М6 постепенно списывают в утиль?

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 10 апр 2016 18:08

Русский акцент это раскидывание по букве "р"?

Аватара пользователя
Fairy Search
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 июл 2015 17:16
Контактная информация:

Re:

Сообщение Fairy Search » 10 апр 2016 19:24

Akio писал(а):Русский акцент это раскидывание по букве "р"?
Вроде бы да, русский или немецкий. упор на "р", и "с/з" вместо, к примеру, "Th" (this is - "зис из").

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 10 апр 2016 19:52

То то я думал, что то на немецкий больно смахивает.

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re:

Сообщение Wolfram » 10 апр 2016 22:06

BrowningBDA9 писал(а):Кстати, вы не заметили, что это первая серия, в которой ВООБЩЕ не было Mane 6, даже на заднем плане?
Нет, были, на картинках у Эпплблум, в той сцене, где куча бумажек раскидано по домику Крусейдеров)

Аватара пользователя
Valyncer
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 май 2011 06:12

Re: Re:

Сообщение Valyncer » 11 апр 2016 08:39

@lek(ey писал(а):
BrowningBDA9 писал(а):Кстати, вы не заметили, что это первая серия, в которой ВООБЩЕ не было Mane 6, даже на заднем плане?
Хм, а не признак ли это того, что М6 постепенно списывают в утиль?
Угу, эпизод походит на спинофф про меткоискателей. Но как по мне пусть уж лучше будет хорошая серия про меткоискателей, чем посредственная про М6. А серия неплохая, как уже расписали здесь и на табуне.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: [Обсуждение] S6E04: On Your Marks

Сообщение NTFS » 11 апр 2016 11:02

Хорошая спокойная серия, много мелких приятных деталей (круги Эйлера, пони-художник в стиле Дали, химические опыты без страховки), Эпплбум во тьме шикарна, решение проблемы первого клиента действительно какое-то простоватое - ну так и герои заняты не спасением Эквестрии.

Немного напрягло лишь, так сказать, недопонимание троицы друг другом - по силе дружбы, сплоченности и связи, они уступают разве что M6 (и то, не факт) - так какого они не смогли сразу объясниться и понять до конца, не доводя бедную земнопони едва не до срыва?
Разве что на возраст можно списать, да еще не схлынувшую эйфорию от новых меток - пожалуй, так.

Буду надеяться, следующая серия не хуже.

Аватара пользователя
Bakalavr
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июн 2015 16:51

Re: [Обсуждение] S6E04: On Your Marks

Сообщение Bakalavr » 11 апр 2016 18:46

СМС-серии всегда нравились по двум причинам:
1) Их не так много в общем эфире сериала, и потому СМСки не успели надоесть, в отличии от М6.
2) Если СМСки начинают творить фигню, то это выглядит милой детской непосредственность и не раздражает. Цветы жизни, все такое.

Данная серия исключением не стала. Авторы вновь нашли новую сторону старой метко-проблемы, на которую еще не глядели. Получилось интересно и насыщенно. Вот только с психологизмом, имхо, малость переборщили, серия показалась несколько тяжеловесной. Не хватает прежней легкости и простоты. Хотя взрослеть и правда не всегда легко.

Отдельные мысли по серии:

1) Создалось впечатление, что изначально проблемы с самоидентификацией были только у Блум, а Скуталу и Свити попали под ее влияние. Скутолу и Свити имеют собственные увлечения, и они ровно те же, что и в ранних сериях. По идее, они должны были получить за них метки еще тогда. А вот Блум хватается то за одно, то за другое. Хотя может это особенность землепони: они более социальны и не могут без компании. Вообще же Блум, несмотря на малое количество СМС-серий, выглядит гораздо более интересным персонажем, чем ее сестра, лучшая фоновая пони Апплджек.

2) ИМХО, изначальная идея одного мутного таланта на троих была глупостью уровня Твайликорна. Однако радует, что в случае с СМС авторы пытаются исправить ситуацию и не безуспешно. В целом, им удалось удержать СМСок на двух стульях: они не забыли свои нормальные таланты и продолжат их развивать, если же появится очередной пони с метко-проблемой, они тут же сообща приведут его в чувство. А вот на Твайлайт авторы похоже просто забили, и вместо решения проблемы грустно стебутся над ней и над собой. "Смотрите она накалякала очередной дурной список, ха-ха-ха!"

3) Балерина из Сталионграда, когорта понифицированных художников и т.д. - авторы всегда готовы покормить брони ))).

4) Интересно, это получилось случайно или авторы шутят? )))

Скуталу видит суть проблемы:
Изображение

"Вот я и повзрослела"
Изображение

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 11 апр 2016 20:34

Спойлер
ИМХО, изначальная идея одного мутного таланта на троих была глупостью уровня Твайликорна.
То, что там на**вертити в пятом сезоне ещё разгребать и разгребать. Главное не останавливаться на достигнутом. =))

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: [Обсуждение] S6E04: On Your Marks

Сообщение @lek(ey » 11 апр 2016 22:09

Bakalavr писал(а): 4) Интересно, это получилось случайно или авторы шутят? )))
Спойлер
Не знаю кто как, а смех меня отпустил довольно не скоро )).

Kerpich
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 16 апр 2014 04:28

Сообщение Kerpich » 12 апр 2016 11:30

Вот это уже хорошая серия. Минимум 8/10 зауживает точно. Мать честная, они же выросли! Кроме того, пример меткоискателей подтверждает что метка это не символ профессии/увлечения а символ провидения/судьбы.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: [Обсуждение] S6E04: On Your Marks

Сообщение Snoopy » 12 апр 2016 17:57

NTFS писал(а):пони-художник в стиле Дали
Там все художники отсылки к известным мастерам. Дали, Уорхол, возможно, Пикассо, Да Винчи, ещё кто-то.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: [Обсуждение] S6E04: On Your Marks

Сообщение Ангелочек сНежный » 14 апр 2016 23:59

Очень хорошая серия,а песня просто удивительная у Блумочки.
Tammy писал(а):Хорошая серия, няшный жеребёнок-мальчик. Надо больше хороших мужских персонажей!
Да-да, мне тоже жеребёнок - танцор понравился, такой пуся!

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 14 май 2016 17:30

Сначала сделали фигню в лузерах крост марка, теперь подчеркнули, что сделали фигню. Бурные несмолкающие саркастичные аплодисменты.

И да, всё в сериальном стиле с имитацией развития. Казалось бы вроде верная констатация факта, что советы от СМСок взрослым состоявшимся личностям не нужны, а общего у них, скажем прямо, не слишком много, хотя в школе это, обычно, не проблема, всегда можно предаваться вместе простым радостям жизни. Вспомнили, что Сладкий Колокольчик, внезапно, умеет петь, а Скуталу любит технику и скорость, правда неясно, как это относится к их кьютимаркам и моментам их получению для которого никаких уникальных талантов не требовалось. Ну займись ты своим зельеварением, Зекора рада будет, в чём проблема-то? Это не помешает вместе играть на переменах в школе и т. п. Нет, находим R63 от Концертшай, которому надо помочь с танцами, которыми тот поди занимается уже годами и, если крут, то, наверняка, и от тренерши получал соотв. оценки. Вспоминается "Boast Busters", но если там несколько натянутой выглядит скромность Твайлайт, которая в магии пусть еще молодой, но уже профессионал и должна понимать, как свой уровень квалификации, так и окружающих (примерно, как если в провинциальный шахматный клуб приедет чемпионка мира среди девушек), то почему этот танцор сомневается в себе (хотя стальные яйца это не про танцоров...), мне как-то непонятно от слова вообще.

Ну и в чём помощь-то от Блюмкиной? В том чтобы выйти вместе с ним на сцену (непрофессионал тут только так всё запорет, что и профи не вытянет)? И как это относится к тому, что ей самой нравится? И что завтра с утра? Искать еще одного клиента, коих уже сказали практически нет, да и после Проблемного Ботинка от таких консультантов дежаться бы подальше? И что должны делать Скут с Колокольчиком. которые вроде как поумнели немного и занялись тем, что им нравится? Они тоже должны в этой ерунде участвовать?
жеребёнок - танцор понравился, такой пуся.
Бисёнэн.

PS Сначала Колокольчик сватали с Баттон Мэшем, теперь и Блюмкину есть к кому.

Ответить