[Обсуждение] Офиц. украинская озвучка от "ПлюсПлюс"(6 сезон)

Обсуждение старых и новых серий, субтитров, сюжета и всего связанного с My Little Pony: Friendship is Magic
Аватара пользователя
anatoly136ua
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 июн 2012 12:37
Откуда: Украина, Одесса

Re: [Обсуждение] Офиц. украинская озвучка от "ПлюсПлюс"(6 се

Сообщение anatoly136ua » 10 дек 2016 08:52

Navk писал(а):Ибо раньше были чейнджлинги, а в шестом сезоне в финальной двусерийке вдруг заоборотнились...
Я про украинский перевод, разумеется.
Нет.

Аватара пользователя
Maxwell the Great
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 дек 2016 21:41

Re: [Обсуждение] Офиц. украинская озвучка от "ПлюсПлюс"(6 се

Сообщение Maxwell the Great » 13 дек 2016 13:43

Мда... смотря на всё это, у меня всплывают несколько вопросов о русском дубляже. Какие будут песни? Какие голоса? Какой перевод? На эти самые вопросы у меня страшные опасения, так что давайте помолимся волшебной субстанции, которую зовут Богом-Господем, или нашим любимым аликорнам, дабы трое (или больше) ответственных за будущий ад людей (режиссёр дубляжа, переводчик(и), звукорежиссёр) не испоганили её снова.

Аватара пользователя
ELeschev
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 15 апр 2015 14:23

Re: [Обсуждение] Офиц. украинская озвучка от "ПлюсПлюс"(6 се

Сообщение ELeschev » 13 дек 2016 19:36

Maxwell the Great писал(а):Мда... смотря на всё это, у меня всплывают несколько вопросов о русском дубляже. Какие будут песни? Какие голоса? Какой перевод? На эти самые вопросы у меня страшные опасения, так что давайте помолимся волшебной субстанции, которую зовут Богом-Господем, или нашим любимым аликорнам, дабы трое (или больше) ответственных за будущий ад людей (режиссёр дубляжа, переводчик(и), звукорежиссёр) не испоганили её снова.
Про это лучше спросить в Каруселевской теме.

Аватара пользователя
Maxwell the Great
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 дек 2016 21:41

Re: [Обсуждение] Офиц. украинская озвучка от "ПлюсПлюс"(6 се

Сообщение Maxwell the Great » 13 дек 2016 20:48

ELeschev писал(а): Про это лучше спросить в Каруселевской теме.
Естественно, но великим чудом беды с переводом и голосами настигли и украинский дубляж. Совпадение? Может быть, а может и нет, хотя кто знает...

Ответить