Полнометражка 2017 — ожидания, слухи, и всё такое прочее

Обсуждение старых и новых серий, субтитров, сюжета и всего связанного с My Little Pony: Friendship is Magic
Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Полнометражка 2017 — ожидания, слухи, и всё такое прочее

Сообщение BUzer » 14 янв 2017 08:25

Святая Селестия, а ведь до выхода My Little Pony: Movie на большие экраны осталось меньше года, что по понифандомным меркам уже практически завтра. Кто что думает по этому поводу, какие ожидания/ощущения? Что будет круче — кино или седьмой сезон? Или вы вообще ставите на двуногих (которые тем временем, похоже, превращаются в мини-сериал)?



* * *

Лично я могу назвать три причины, по которым для меня это самое ожидаемое пони-событие года:

1) Возврат к традициям в виде старых добрых приключений главной шестёрки и Спайка, спасающих мир. А то от сериала с его хождением вокруг да около в последнее время не дождёшься.

2) Более качественная графика и музыка. Про живой оркестр уже многие, наверняка, слышали; а нарисовано кино будет, как уже известно, не во флэше, а в Toon Boom Harmony. Из флэша, конечно, для сериала уже и так выжали очень многое, но из Harmony, теоретически, можно выжать ещё больше. По крайней мере, я надеюсь, что анимация станет плавнее, будет держать постоянные 24 фпс (в сериале очень много мест с анимацией в 12 фпс), и не будет вся состоять из нескольких фаз, которые персонажи меняют резкими движениями.

3) Для создания фильма с сериала были стянуты лучшие кадры, такие как Меган Маккарти и Джейсон Тиссен. И недостаток их внимания, имхо, уже на нём начинает сказываться (да и не только их — возможно, малое количество песен в шестом сезоне также связано с загруженностью Дэниела). Хочется надеяться, что оно всё того стоило.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 14 янв 2017 13:40

По сути как это можно понять. Внизу креативный и рабочий класс. Выше две пони символизирующие рычаги воздействия. Военных и индустрию развлечений.
Ещё выше представитель власти, а над представителем власти доминирует рептилия.

Они нарочно чтоли так сделали?

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Сообщение Nolath » 14 янв 2017 16:08

Самое время для треда, без шуток. Уже через пару дней могут информацию подвезти и будет что пообсуждать.
BUzer писал(а):Кто что думает по этому поводу, какие ожидания/ощущения? Что будет круче — кино или седьмой сезон?
Точно скажу, чего ожидаю от фильма. Антагониста. Вообще не важно, как много будет новых героев и какими они будут, но в фильме просто обязан быть отличный антагонист. Таковых в сериале не было со времён Тирека и это надо исправлять хотя бы здесь. Что ещё там будет - уже не настолько важно, потому что за сюжет/картинку/музыкалочку беспокойства нет.
BUzer писал(а):Или вы вообще ставите на двуногих (которые тем временем, похоже, превращаются в мини-сериал)?
Я не буду сравнивать сезоны и полнометражку, потому что это совершенно разные категории. Но считаю, что двуногим это только на пользу пойдёт, особенно если сериал будет горизонтальным. Получились бы сильно облагороженные "Отбросы" и все были бы счастливы.

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: Полнометражка 2017 — ожидания, слухи, и всё такое прочее

Сообщение Wolfram » 15 янв 2017 12:01

Не, на двуногих ставить явно не приходится, тем более, что про них будет не полнометражка, а три мини-серии. От The Movie жду явно побольше, чем от каждой из частей EG, ибо в первую очередь важен сценарий (анимация/песни на втором плане, но могут стать несомненным бонусом), а со сценарным составом там вроде бы всё очень неплохо.

А вот насчёт антагониста не согласен, можно сделать хорошую полнометражку и без него. И что, Тирек - отличный антагонист? "Муа-ха-ха, я злооой и хочу всех поработииить просто потому, что я злооой!" Это, конечно, далеко не самый худший вариант, тем более, что ничего лучшего в 5-6 сезонах нам действительно не предлагали, но если уж говорить начистоту, то отличных антагонистов не было в сериале со времён Кризалис.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re: Полнометражка 2017 — ожидания, слухи, и всё такое прочее

Сообщение Nolath » 15 янв 2017 14:59

Wolfram писал(а):А вот насчёт антагониста не согласен, можно сделать хорошую полнометражку и без него.
История знает примеры хороших полнометражных мультфильмов без антагониста?
Wolfram писал(а):И что, Тирек - отличный антагонист?
Эм, да?
При всей его "мотивации" (в которую модно сейчас тыкать любого антагониста как пояснение, почему он не отличный) - он всё ещё грозный харизматичный манипулятор, который сожрал всю магию пони, заставил Твайлайт отдать магию аликорнов, легко и непринуждённо обдурил Дискорда, заставив помогать себе, и в итоге его только deus ex sunduk остановил. Ну, я это так запомнил.
Хотя "мотивацией" можно заклеймить кого угодно, с недавних пор даже Кризалис.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Полнометражка 2017 — ожидания, слухи, и всё такое прочее

Сообщение Seestern » 15 янв 2017 17:25

Nolath писал(а): История знает примеры хороших полнометражных мультфильмов без антагониста?
"Рататуй", "В поисках Немо/Дори", "Головоломка", "Лило и Стич" тот же (не считать же всерьёз Ганту или Джамбу антагонистами, делающими историю), etc. Немало их, на самом деле. В принципе, отсутствие ярко выраженного антагониста, заменяемого на конфликт героя с самим собой/суровой окружающей действительностью и иже с ними - общепризнанная пиксаровская фишка. Другое дело, что пони, КМК, не совсем тот случай, где такое в полнометражном формате может сработать. Да и где создатели на подобное решатся, в принципе - тут, думаецца, всё будет по традиционно-эпическим лекалам. С главгадом, стрррашной-престрашной опасностью, спасением мира и всяким таким прилагающимся.

Если ранжировать по уровню ожидания (который у меня по отношению к pony_related вещам в последнее время невысок, в принципе), то сабж, наверное, всё же будет в топе - беспрецедентное, как-никак, в масштабах франшизы событие.

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: Полнометражка 2017 — ожидания, слухи, и всё такое прочее

Сообщение Wolfram » 16 янв 2017 16:06

Nolath писал(а):- он всё ещё грозный харизматичный манипулятор, который сожрал всю магию пони, заставил Твайлайт отдать магию аликорнов, легко и непринуждённо обдурил Дискорда, заставив помогать себе, и в итоге его только deus ex sunduk остановил. Ну, я это так запомнил.
Ну прости, он не сделал ничего из ряда вон выдающегося: обдурить пони и Дискорда, какими они были показаны в финале 4 сезона - так себе достижение. Харизматичным манипулятором его мне лично назвать трудно, поскольку он по большей части за весь финал ничего не делал, кроме как высасывал магию грубой силой и за счёт этого получал возможность высасывать ещё больше магии.
Seestern писал(а):Да и где создатели на подобное решатся, в принципе - тут, думаецца, всё будет по традиционно-эпическим лекалам. С главгадом, стрррашной-престрашной опасностью, спасением мира и всяким таким прилагающимся.
Ну если вспомнить инфу от девушки из Хасбро с какого-то нашего конвента, потёртую из страниц истории, то "ита будет как Властелин Колец", так что, вероятно, ты прав.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re: Полнометражка 2017 — ожидания, слухи, и всё такое прочее

Сообщение Nolath » 16 янв 2017 17:09

Wolfram писал(а):Ну прости, он не сделал ничего из ряда вон выдающегося
Действительно, всего-то лишил магии всех пони, духа Хаоса и четырёх принцесс в упаковке Твайки. Любой Васян так может.

Ну короче суть в том, что после Тирека в сериале с антагонистами беда и хотя бы в полнометражном мультике приличный антагонист нужен. Где-то даже заявлялось, что Шрайбер как раз плохиша и озвучивает, но я не вспомню сейчас где именно.

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: Полнометражка 2017 — ожидания, слухи, и всё такое прочее

Сообщение Wolfram » 17 янв 2017 16:52

Nolath писал(а):Действительно, всего-то лишил магии всех пони, духа Хаоса и четырёх принцесс в упаковке Твайки. Любой Васян так может.
Ну если Васяну дать имбовую суперспособность отбирать у всех магию, то конечно он так сможет.
Nolath писал(а):в сериале с антагонистами беда и хотя бы в полнометражном мультике приличный антагонист нужен.
Тебе нужен, окей, а вот я наоборот, люблю, когда конфликт исходит из самих образов персонажей, а антагонистов считаю относительно дешёвым способом раздуть его из ничего. Кроме тех случаев, когда у антагониста-таки есть нормальная мотивация, но это не свойственно MLP, как ты уже сам отметил.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Полнометражка 2017 — ожидания, слухи, и всё такое прочее

Сообщение Navk » 18 янв 2017 12:32

Seestern писал(а):тут, думаецца, всё будет по традиционно-эпическим лекалам. С главгадом, стрррашной-престрашной опасностью, спасением мира и всяким таким прилагающимся.
Давным давно...
в далёкой-далёкой Эквестрии...
(с)

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Сообщение Nolath » 10 фев 2017 17:54

Новых героев завезли.

Штормкинг довольно внушительный, но антрокот - такого я точно не ожидал.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Полнометражка 2017 — ожидания, слухи, и всё такое прочее

Сообщение Seestern » 10 фев 2017 18:19

Ой, сколько кошак жёпп порвёт... Он, собственно, уже начал XD

ovnd
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2012 19:00

Re: Полнометражка 2017 — ожидания, слухи, и всё такое прочее

Сообщение ovnd » 10 фев 2017 20:11

Seestern писал(а):Ой, сколько кошак жёпп порвёт... Он, собственно, уже начал XD
Ну не знаю, не знаю, где тут может рвать пукан, ибо по мне норм.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 11 фев 2017 05:50

Значит будет весело вдвойне: и фильм посмотреть, и реакцию на него :)

Аватара пользователя
E.S.
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 20 янв 2017 17:26

Сообщение E.S. » 11 фев 2017 10:37

Теперь ясно какие страны-пространства падут... э-э будут гармонизированы. А зачем утечку в 2014 допустили? Типа кто не спрятался... :-)

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re: Полнометражка 2017 — ожидания, слухи, и всё такое прочее

Сообщение Nolath » 11 фев 2017 12:42

Seestern писал(а):Ой, сколько кошак жёпп порвёт... Он, собственно, уже начал XD
Не сказал бы, что антрокот - это что-то жопоразрывающее.
А вот его совершенно внезапное появление - вполне себе, потому что в Эквестрии как-то не очень ожидаешь увидеть антрокота, да ещё и настолько выбивающегося из привычного видеоряда.

Didon
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2015 06:50

Сообщение Didon » 11 фев 2017 16:03

Увидел. Горит.
Зачем они это сделали ?!
Как жить дальше ?

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Полнометражка 2017 — ожидания, слухи, и всё такое прочее

Сообщение BUzer » 12 фев 2017 03:15

Хм, мне тоже сходу показалось, что кошак как-то выбивается из стиля G4. Хотя, с другой стороны, Эмбер в таком же стиле сделана, и вроде ничё…
Помню вот, в G1 тоже была человеко-кошка, и у меня было аналогичное ощущение, что она там как-то не к месту. Но в той вселенной ещё и обычные человеки при этом бегали, и я подумал, что Катрина родилась человеком, но просто в детстве котёл с зельем на себя перевернула.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re: Полнометражка 2017 — ожидания, слухи, и всё такое прочее

Сообщение Nolath » 12 фев 2017 08:53

BUzer писал(а):как-то не к месту
oh wait
Так вот где собака зарыта.
the Mane 6 embark on an unforgettable journey beyond Equestria where they meet new friends
Вот почему антрокот так чужеродно выглядит - потому что он такой и есть. Видимо, нас ожидает родина антрокотов.

Didon
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2015 06:50

Сообщение Didon » 12 фев 2017 12:27

Я понял что делать !
Надо просто объявить фильм неканоном .

Аватара пользователя
Dragonass
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 фев 2016 17:04
Откуда: Волгоград

Сообщение Dragonass » 12 фев 2017 13:00

Я не удивлюсь, если, например это окажется перезапуском, в котором, при этом нет Элементов Гармонии в помине

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re:

Сообщение Thunderstorm » 12 фев 2017 13:13

Nolath писал(а):антрокот
Что-что-что-что-ЧТОООООО??! Я был в спячке с начала 5 сезона, расскажте мне, что я пропустил.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Полнометражка 2017 — ожидания, слухи, и всё такое прочее

Сообщение Seestern » 12 фев 2017 13:37


Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 12 фев 2017 13:39

=O_____o=
Хотеть! Можно без пони.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re: Re:

Сообщение Nolath » 12 фев 2017 15:04

Thunderstorm писал(а):Я был в спячке с начала 5 сезона, расскажте мне, что я пропустил.
1) Цветные тёлки стали лучше сериала.
2) Седьмой главный персонаж и это не Спайк.
3) Революция достоинства™ у чейнджлингов.

Аватара пользователя
E.S.
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 20 янв 2017 17:26

Re: Re:

Сообщение E.S. » 12 фев 2017 21:17

Nolath писал(а):
Thunderstorm писал(а):Я был в спячке с начала 5 сезона, расскажте мне, что я пропустил.
1) Цветные тёлки стали лучше сериала.
2) Седьмой главный персонаж и это не Спайк.
3) Революция достоинства™ у чейнджлингов.
А еще два сезона Littlest Pet Shop вышло.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 13 фев 2017 05:21

Что-что-что-что-ЧТОООООО??! Я был в спячке с начала 5 сезона, расскажте мне, что я пропустил.
Абсолютно ничего...

Ну разве что аликорнов ещё пару раз интерфейсами в деревенский сортир макнули. Но мы и они уже к этому делу привычны так что это и не событие даже...

Как понимаю в мувике будет то же самое. Опять какой то король Мёльнир и два помощника ДонерВеттер(это не ругательство, реальное переложение на немецкий двух имен). Очередное похищение принцесс, очередное препровождение их до деревенского отхожего места, очередная импотенция М6.
Ничего такого, чего бы мы не наблюдали последние два сезона, а то и три...
Последний раз редактировалось Akio 13 фев 2017 07:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение NTFS » 13 фев 2017 05:24

Nolath писал(а):
Thunderstorm писал(а):Я был в спячке с начала 5 сезона, расскажте мне, что я пропустил.
1) Цветные тёлки стали лучше сериала.
2) Седьмой главный персонаж и это не Спайк.
3) Революция достоинства™ у чейнджлингов.
4) Путешествия во времени
5) Возвращение Кризалис

PS: Да что за антрокот такой? Источник?

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Полнометражка 2017 — ожидания, слухи, и всё такое прочее

Сообщение Seestern » 13 фев 2017 06:01

тык

На глагне публиковали, вроде.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Полнометражка 2017 — ожидания, слухи, и всё такое прочее

Сообщение NTFS » 13 фев 2017 06:03

Спасибо, теперь понял.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 13 фев 2017 07:26

Ну а главный редиска, как я понимаю, опять нападает немотивировано(как и Криз в последнем эпике) просто потому что редиска.
Где он был и что всё это время делал, почему вдруг решил напасть сие нам неведомо...

"Семь лет готовился Моргот расправиться с остатками нольдора в Средиземье, а подготовившись, таки и расправился"...

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re:

Сообщение NTFS » 13 фев 2017 08:50

Akio писал(а):(как и Криз в последнем эпике)
Почему? Она же делала второй заход - только более продумано, чем первый. Повязала всех, кто казался опасным. Старлайт и её шайка таковыми не были сочтены, за что и поплатилась.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 13 фев 2017 09:30

Это да... Продуманность так и прёт. Уровень такой, что студия Асилум отдыхает. Только Кисель-ТВ с Кургиняном и Жириновским хоть как то приближаются по кондиции.

Ну и у нас тут, чувствуется, то же самое... Что нам хотят сказать в полнометражке? Что принцессы и М6 - лузеры?
Да мы это уже давно знаем.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Сообщение Nolath » 13 фев 2017 15:24

Ну давайте сейчас обсудим мотивацию персонажа, которого пару дней назад впервые увидели, блин.

И вообще, так все вдруг вцепились в мотивацию, как будто без неё не бывает отличных злодеев. Да мы скорее всего один-единственный раз увидим Штормкинга - зачем грузить и себя, и хронометраж мультика всякой малозначительной ерундой?

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re:

Сообщение Thunderstorm » 13 фев 2017 16:44

Akio писал(а):Как понимаю в мувике будет то же самое. Опять какой то король Мёльнир и два помощника ДонерВеттер(это не ругательство, реальное переложение на немецкий двух имен). Очередное похищение принцесс, очередное препровождение их до деревенского отхожего места, очередная импотенция М6.
Но я так понимаю, кiтiк приде, порядок наведе? Тогда я с удовольствием посмотрю, как М6 фейлится, а он такой няшный всех спасает.
UPD Это что же получается, Ларсон читает наш форум?..

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Сообщение Nolath » 13 фев 2017 16:46

А там всё к этому и идёт, если верить синопсису.

Аватара пользователя
E.S.
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 20 янв 2017 17:26

Сообщение E.S. » 13 фев 2017 18:25

Не удивлюсь если половин персонажей там это переодетый Дискорд. :-P

Гость

Re: Re:

Сообщение Гость » 13 фев 2017 18:55

Nolath писал(а):
Thunderstorm писал(а):Я был в спячке с начала 5 сезона, расскажте мне, что я пропустил.
1) Цветные тёлки стали лучше сериала.
2) Седьмой главный персонаж и это не Спайк.
3) Революция достоинства™ у чейнджлингов.
и я это проспала. хоть отсюда все узнаю теперь)

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 13 фев 2017 19:58

2) Седьмой главный персонаж и это не Спайк.
Тоже мне сказанули. Там и с шестью то не знают, что делать, а вы все заладили - "седьмой персонаж". =))

Аватара пользователя
E.S.
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 20 янв 2017 17:26

Re:

Сообщение E.S. » 13 фев 2017 20:30

Akio писал(а):
2) Седьмой главный персонаж и это не Спайк.
Тоже мне сказанули. Там и с шестью то не знают, что делать, а вы все заладили - "седьмой персонаж". =))
Ну как же! Ученица Твайлайт. Очередной кандидат в аликорны...

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 13 фев 2017 23:19

Невелика заслуга... Аликорнов и так уже как блох на собаке... А с мувиком ещё прибавятся...
Там у морских коньков, вроде как, свои прынцессы имеются.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re:

Сообщение Nolath » 14 фев 2017 04:45

Akio писал(а):Тоже мне сказанули. Там и с шестью то не знают, что делать, а вы все заладили - "седьмой персонаж". =))
Седьмой персонаж от этого никуда не денется.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re:

Сообщение Thunderstorm » 14 фев 2017 05:22

Akio писал(а):у морских коньков
У ково?..
Да эта полнометражка - просто праздник какой-то. А Мэгги будет?

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 14 фев 2017 06:53

Nolath
Чтобы был седьмой персонаж, необходимо, чтобы было ещё шесть... А в нашем случае такого нет.
Так что с тем же успехом это может быть теперь третий, четвёртый, второй, первый и даже в десятичных дробях можно как то вывести.

Thunderstorm
...и армия подростков-зомби из EG...

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re:

Сообщение NTFS » 14 фев 2017 08:26

Akio писал(а): ...и армия подростков-зомби из EG...
Огнедышащих драконов,
Ледяной армагеддон,
Армию из деток-зомби,
И рогатый стильный трон,
Сам себя не процитируешь - никто не процитирует.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re:

Сообщение Nolath » 14 фев 2017 09:42

Akio писал(а):Чтобы был седьмой персонаж, необходимо, чтобы было ещё шесть... А в нашем случае такого нет.
А эти шестеро с плаката - они кто? Кактусы-мутанты?

upd. Ох, нет. Я понял, куда ведёт этот разговор. И я не собираюсь его продолжать.

давайте лучше местного стича обсудим))0

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 14 фев 2017 10:22

Nolath
Там вообще то семеро и седьмой именно Спайк. :P

NTFS
НУ так а чтобы не смотаться в EG-зеркалку и попросить у Сансет повторить давний фокус...
Это те не блохастые коты. Тут целая армия будет.

Morgot
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 май 2015 17:05

Re: Полнометражка 2017 — ожидания, слухи, и всё такое прочее

Сообщение Morgot » 14 фев 2017 15:52

Какая то странная реакция на персонажей и синопсис: ощущение что прежней Эквестрия уже не будет
Спойлер

Аватара пользователя
E.S.
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 20 янв 2017 17:26

Re: Re:

Сообщение E.S. » 14 фев 2017 15:57

Thunderstorm писал(а):
Akio писал(а):у морских коньков
У ково?..
Да эта полнометражка - просто праздник какой-то. А Мэгги будет?
На новогоднее представление похоже, жаль осенью выходит. :-)

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 14 фев 2017 17:55

А Мэгги будет?

Ответить