Equestria Girls — Specials

Обсуждение старых и новых серий, субтитров, сюжета и всего связанного с My Little Pony: Friendship is Magic
Didon
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2015 06:50

Equestria Girls — Specials

Сообщение Didon » 12 фев 2017 15:47

Будем в этой теме обсуждать новых бабёнок. Или слухи о них, до выхода.
Они выходят в этом году в количестве 3х штук (надеюсь, будет больше).
Предполагаю, каждая серия будет минут по 20, то есть 3 серии равносильны одному фильму.
Инфы по обычным фильмам не поступало. Хотелось бы, однако хуФрейддожники и так загружены.
Такие дела.

Didon
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2015 06:50

Re: Equestria Girls — Specials

Сообщение Didon » 13 фев 2017 02:31

The three Equestria Girls specials are 22 minutes each, and straight to TV
The Equestria Girls specials follow Legend of Everfree
Такие дела.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Сообщение Nolath » 19 фев 2017 18:02

После показанного на недавней выставке смешанные чувства какие-то.
Но если случится чудо и местная Старлайт выйдет лучше, чем в сериале, то хочу посмотреть за реакцией сообщества. А уж если к этому и Сансет привлекут, то вообще отлично будет.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Equestria Girls — Specials

Сообщение NTFS » 27 фев 2017 19:01

После четырех фильмов EG, жду этих короткометражек не меньше, чем сериала - трава тут иная, но не менее достойная.
Хотелось бы посмотреть на обычную жизнь цветных девочек - а то они только и делают, что бьются с демонами из других миров :-)

Morgot
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 май 2015 17:05

Re: Equestria Girls — Specials

Сообщение Morgot » 28 фев 2017 12:50

NTFS писал(а): Хотелось бы посмотреть на обычную жизнь цветных девочек - а то они только и делают, что бьются с демонами из других миров :-)
Обычная жизнь обычных школьниц в обычной школе. Мальчики, уроки, че там у них еще есть? Та ну нафиг такое.^_^

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re: Equestria Girls — Specials

Сообщение Nolath » 01 мар 2017 17:11

Morgot писал(а):Мальчики, уроки, че там у них еще есть?
Магия, пришельцы и портал в параллельную вселенную, например.

Morgot
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 май 2015 17:05

Re: Equestria Girls — Specials

Сообщение Morgot » 02 мар 2017 08:13

Nolath писал(а): Магия, пришельцы и портал в параллельную вселенную, например.
А это уже из категории "битва с демонами из других миров", а не обычная жизнь.^_^

Я конечно понимаю, что никому не хочется превращения франшизы в очередных девочек-волшебниц, но вариант обычных школьниц меня почему то вдохновляет еще меньше.

Kerpich
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 16 апр 2014 04:28

Сообщение Kerpich » 02 мар 2017 08:25

А что плохого в девочках-волшебницах? Как по мне неплохая идея. В самом деле если и развивать франшизу то не за счёт же школьных будней.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re: Equestria Girls — Specials

Сообщение Nolath » 02 мар 2017 10:11

Morgot писал(а):Я конечно понимаю, что никому не хочется превращения франшизы в очередных девочек-волшебниц
Это именно та ниша, которую надо занимать. Если задрать возрастную планку, то конкурентов не будет ещё очень долго.

Единственный достойный представитель жанра "девочки-волшебницы" из того, что я видел - это W.I.T.C.H. и его второй сезон, но он умер больше десяти лет назад и с тех пор ничего лучше не придумали. Вот от этого и надо отталкиваться - там было достаточно бытовухи и школьных проблем, но со злодеями, экшеном и фентезийной частью был полный порядок. Уж точно лучше, чем дублировать сериал.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Equestria Girls — Specials

Сообщение NTFS » 10 мар 2017 18:57

Morgot писал(а):
NTFS писал(а): Хотелось бы посмотреть на обычную жизнь цветных девочек - а то они только и делают, что бьются с демонами из других миров :-)
Обычная жизнь обычных школьниц в обычной школе. Мальчики, уроки, че там у них еще есть? Та ну нафиг такое.^_^
Обычные же серии про обычную жизнь пони смотрим, чавкаем и просим еще. Чем школьницы хуже, с учетом переноса характеров?
Мне первый ЕГ, при его относительной слабости, во многом зашел именно сменой декораций.

Morgot
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 май 2015 17:05

Re: Equestria Girls — Specials

Сообщение Morgot » 10 мар 2017 19:42

NTFS писал(а): Обычные же серии про обычную жизнь пони смотрим, чавкаем и просим еще. Чем школьницы хуже, с учетом переноса характеров?
Ну у пони была обычная жизнь в волшебном мире. Мультфильм про обычную жизнь в обычном мире ну очень на любителя.^_^
Тут вроде бы четвертую часть даже хвалили, что там сказочности внезапно оказалось на порядок больше чем в сериале.
Мне первый ЕГ, при его относительной слабости, во многом зашел именно сменой декораций.
Первая часть была ужасна. Я даже поставил крест на франшизе, но тут случайно увидел на ютубе "Battle Of The Bands" и... ^_^

P.S. Ничего не имею против девочек волшебниц и даже смотреть буду скорее с удовольствием (если качественно сделают), но в целом (лично для меня) - это деградация (меньше простора для маневра сценаристов). Боюсь быстро выдохнутся.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Equestria Girls — Specials

Сообщение NTFS » 10 мар 2017 21:08

Morgot писал(а): Ну у пони была обычная жизнь в волшебном мире.
Такие убойные серии, как Ticket master, Best night ever, Sweet and Elite, серия про услужливую и сонную AJ (не помню название) - ну вообще никакого волшебного мира. Персонажи тянут.

Morgot
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 май 2015 17:05

Re: Equestria Girls — Specials

Сообщение Morgot » 10 мар 2017 21:49

NTFS писал(а): Такие убойные серии, как Ticket master, Best night ever, Sweet and Elite, серия про услужливую и сонную AJ (не помню название) - ну вообще никакого волшебного мира. Персонажи тянут.
Специально полез в викпедию что такое сказка, ведь серии действительно бытовые и возможно я ошибаюсь (да не может быть ^_^) и...
Ска́зка — эпическое, преимущественно прозаическое произведение волшебного, героического или бытового характера. (c)
Значит не все так однозначно.^_^

Я не литературовед, а обыватель обыкновенный и объяснить пруфами свою позицию не смогу (да, я сливаюсь ^_^), но в серии должно быть какое то волшебство. Если его нет, то имеем что то типа "Flutter Brutter"
Спойлер

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Сообщение Nolath » 29 мар 2017 18:57

Редизайн "безумной учёной" Твайлайт просто 10 из 10.
Именно сейчас я начинаю жалеть, что она не главный антагонист франчайза. Да за такой дизайн я бы ей вообще всё простил.


Утечки песен без звука - то ещё удовольствие, конечно, но интерес есть. Выдержать сюжетную часть - и нормас будет.

Didon
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2015 06:50

Сообщение Didon » 30 мар 2017 10:23

Не успел посмотреть песни, про что они ?

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Сообщение Nolath » 30 мар 2017 17:03

Если совсем утрируя, то в первом клипе raise this bus, а во втором Твайлайт поехала и запилила Спайку подружку, ну как умеет.
Я не слышал текст и субтитрами тоже не пользовался, я больше по английским песням угораю.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Сообщение Nolath » 21 апр 2017 14:44

Если это такой толстый намёк и я его правильно понял, то вырезанная из Friendship Games песня переросла в полноценную серию с теми же действующими лицами.
Это даже круче, чем появление брата Флаттершай спустя год после анонса.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Сообщение Nolath » 24 апр 2017 15:18

и снова дратути))0



Помнится мне, с Бакалавром рассуждали на тему в том году - и вот он, карьерный рост.

upd. Чтобы бесконечно не поднимать тему - Dance Magic, Movie Magic, Mirror Magic. Неужели грядёт кроссовер?

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Сообщение Nolath » 05 май 2017 17:54

Наконец-то достойный повод поднять тему.



Лимб между двумя мирами - интересное развитие событий.

И Старлайт-то не местная, вопреки предположениям.

Аватара пользователя
Bakalavr
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июн 2015 16:51

Re: Equestria Girls — Specials

Сообщение Bakalavr » 05 май 2017 21:49

Спойлер

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Сообщение Nolath » 06 май 2017 01:20

Там две параллельные сюжетки, очевидно же. Пока Сансет и Старлайт шатаются по мирам, злодейка получит убердевайс и что-то натворит. Но вот такое ощущение, что в конце опять Старлайт всех спасёт.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Сообщение Nolath » 14 май 2017 14:03

Хотел подождать английскую версию, но двачеры вбросили видос и я не удержался.

Dance Magic



^ когда курвам достаётся самая годнота, а я не понимаю курвоспик.

Хорошо. Есть понимание, что у них тут не полнометражка и можно играться с другими персонажами на главных ролях. Рэрити с задачей справилась отлично. Причём всю серию она взаимодействует сразу с двумя группами персонажей, двигая сюжет и по пути раскрывая персонажей.

Стиль повествования немного отличается от цветных лошадей. Всё происходит как-то быстрее, что ли. Здесь за двадцать минут постоянно меняются локации, действующие лица, деятельность персонажей, Рэрити испытывает широкий спектр эмоций от DRAMA QUEEN до BUTTHURT и они ещё успевают песню спеть. Действия много, оно ни на секунду не провисает и в итоге за 20 минут происходит действительно дофига всего. Давно в MLP такого не было.

Собственно, полностью оправдали название - та самая песня из саундтрека Friendship Games на месте с типичным клиповым видеорядом. Впрочем, они и снимали клип, так что ладно.

В сцене "Пинки Пай говорит, как надо оформить клип" укатился под стол. Такой смены дизайна я точно не ожидал.

4/6. Отличный стартовый спецвыпуск и подтверждение жизнеспособности тёлок в качестве сериала. Потом ещё в английской версии пересмотрю, чтобы лучше понять происходящее.

upd. Завезли английские субтитры и оригинальную песню, самое время вмазаться ранним доступом.

Аватара пользователя
E.S.
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 20 янв 2017 17:26

Re:

Сообщение E.S. » 15 май 2017 21:35

Nolath писал(а): ^ когда курвам достаётся самая годнота, а я не понимаю курвоспик.
Так Рарити же полька. lol

Kerpich
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 16 апр 2014 04:28

Сообщение Kerpich » 16 май 2017 17:26

За Кристал Перп стало как-то обидно - теперь без Скай Твай уровень их это - дно. В мире пони это терпимо так как: 1. Своя магия есть у всех пони. 2. Метки это Предназначение в лютеранском смысле - своя судьба для каждого. А тут просто люди с магией и люди без магии - это просто не справедливость уровня как в комиксах.
Магия используется в бытовухе. Где злые бисёнены которые с помощью тёмной магии захватывают город по приказу инопланетной королевы, с которыми и должны своей магией бороться эти девочки-волшебницы?
Спайк говорит!? Когда он успел - я что-то пропустил/упустил? И главное - Спайк пока ещё щенок но он ведь вырастит за 3-5 лет. И тогда он будет здоровенным говорящим псом влюблённым в Рарити...
И ведь из этого хронометража - на полную серию, можно же и отдельный сезон сериала по EG смастерить. 22-26 серий и сезон готов. Только добавить магию и все остальные плюшки подобных шоу.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re:

Сообщение Nolath » 16 май 2017 19:00

Kerpich писал(а):Спайк говорит!? Когда он успел - я что-то пропустил/упустил?
Попал в поток магии, которую Твайка в третьем фильме выкачивала из Флаттершай.
Kerpich писал(а):здоровенным говорящим псом влюблённым в Рарити
Местный больше по Флаттершай.

Аватара пользователя
E.S.
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 20 янв 2017 17:26

Re:

Сообщение E.S. » 16 май 2017 19:08

Kerpich писал(а):И ведь из этого хронометража - на полную серию, можно же и отдельный сезон сериала по EG смастерить. 22-26 серий и сезон готов. Только добавить магию и все остальные плюшки подобных шоу.
Угу и продать мышастикам, то-то они будут довольны.

Аватара пользователя
E.S.
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 20 янв 2017 17:26

Сообщение E.S. » 16 май 2017 19:24

Короткая заставка есть гуд, если будет сериал пусть бы так и оставили (а то перематывать каждый раз в MLP до Lauren Faust уже задолбало).
Насколько я понял по польски,конц-директором Кристальной стала Каденс, что не может не радовать.
Хорошо что Индижку куда-то запихнули на время, с ней бы точно в этой серии ничего не вышло.

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: Equestria Girls — Specials

Сообщение Wolfram » 19 май 2017 01:12

Завезли руссаб.

Впечатления от спешиала несколько смешанные. С одной стороны, действительно много ламповости, дружбы, а с другой - не покидает ощущение сюрреалистичности всего происходящего. Оказывается, одной "мегаоригинальной" идеи про исполнение танцев в разных стилях достаточно, чтобы Кристальная Академия поставила отличный номер, а без этой идеи у них ничего бы не вышло? Это нереалистично. У Рейнбумз же вообще всё валится из рук, но как только к ним присоединяются девчонки из Академии, так сразу их руки резко выпрямляются. То, как Рэр наврала в начале, то, как на её сомнительную идею в результате поставили ва-банк, тоже оставило некоторый осадочек. Но в целом не сказать, что вышло плохо, если списать многое из этого на мультяшные условности.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re: Equestria Girls — Specials

Сообщение Nolath » 19 май 2017 07:12

жаль, самому попириводить времени не было
Wolfram писал(а):без этой идеи у них ничего бы не вышло?
У них даже с этой идеей ничего не вышло. Без Рэрити академистки может и придумали бы что-нибудь с танцами, но на песне бы всё равно завалились. А в итоге воровство идеи вообще обернулось в плюс - у всех было представление, что и как надо делать, и общий язык они нашли быстро.
Wolfram писал(а):как только к ним присоединяются девчонки из Академии, так сразу их руки резко выпрямляются
Там была сцена про взаимоподготовку же. Обсуждаем номер, перепиливаем песню, разучиваем движения - и погнали.
Wolfram писал(а):То, как Рэр наврала в начале
В начале это тоже показалось странным. С другой стороны, в следующей же сцене она узнала о конкурсе, посмотрела на платье с витрины - и через минуту уже обсуждала вполне приличный набросок выступления с академистками. Тогда появляется основание полагать, что с большим запасом времени Рэрити бы точно что-нибудь придумала.

Аватара пользователя
Птичка-тупичка
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 фев 2013 18:37

Сообщение Птичка-тупичка » 19 май 2017 12:17

А реально, куда дели Индиго Запп? Ни в третьей полнометражке, ни в самой серии не было ни единого намека, почему она не должна была вписаться в компанию.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re:

Сообщение Nolath » 20 май 2017 08:31

Птичка-тупичка писал(а):А реально, куда дели Индиго Запп?
Отчислили за фейл в мотокроссе, конечно же Изображение
Лично я с трудом представляю эту оторву в танцах. Ни в пих-похе, ни в балете, ни в чём-либо другом. Вот со здоровенной электрогитарой наперевес легко могу представить, а в танцах - нет. Нет её - ну и ладно.

У Руделла есть своя версия, но это не значит, что ему можно и нужно верить.

Аватара пользователя
Птичка-тупичка
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 фев 2013 18:37

Сообщение Птичка-тупичка » 20 май 2017 14:29

Для Рэйнбоу же что-то подобрали. Да и вообще странно это, даже с М6 ни разу такого не было, чтобы кого-то из них без обоснуя за кадром оставили. А тут свежеперевоспитавшаяся почти что массовка. Вряд ли танец стал бы серьезной проблемой.

Может, у них какие-то проблемы с озвучивающей актрисой? Или Индиго тайно перешла на темную сторону, а мы не знаем)

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Сообщение Nolath » 21 май 2017 18:18

Movie Magic



^ когда после крутого старта ждёшь серию, а тут не всё так однозначно.
ощем тут будет очень много текста

Аватара пользователя
E.S.
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 20 янв 2017 17:26

Re:

Сообщение E.S. » 24 май 2017 20:56

Nolath писал(а):Movie Magic
Точно могу сказать, что Джунипер мне не понравилась, и я с опаской жду её второго пришествия.
Означает ли это, что эта серия всего-лишь предистория к какой-то другой?

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: Equestria Girls — Specials

Сообщение Wolfram » 24 май 2017 21:28

Субтитры к Movie Magic, русские/английские - на любой вкус: https://tabun.everypony.ru/blog/transla ... 70000.html

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re: Re:

Сообщение Nolath » 25 май 2017 07:03

E.S. писал(а):Означает ли это, что эта серия всего-лишь предистория к какой-то другой?
Почти сразу заявили, что Джунипер будет антагонистом в Mirror Magic и будет мстить. Тут показали, за что она будет мстить.

Kerpich
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 16 апр 2014 04:28

Сообщение Kerpich » 25 май 2017 12:21

А мне эту Джунипер даже жалко стало. Девчонка столько времени смотрела на "магию кино" "с той стороны" и так и не смогла ни разу попасть на большой экран. А ведь для неё это так обидно - постоянно видеть всех эти заносчивых актрис, представлять себя на их месте и не иметь никаких шансов оказаться на их месте. Хоть бы обнял её кто... Буду держать пальцы скрещёнными за Старлайт - она должна войти в её положение и как-то помочь или наставить.

Аватара пользователя
Птичка-тупичка
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 фев 2013 18:37

Сообщение Птичка-тупичка » 25 май 2017 21:02

Мне тоже было очень жалко Джунипер. Вроде и ничего ужасного не случилось, а от ее эмоций аж пробрало.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Сообщение Nolath » 26 май 2017 18:24

Огнетушитель мне принесите.
И ещё английские версии завезут 24.06, 1.07 и 8.07.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Сообщение Nolath » 28 май 2017 13:07

Mirror Magic



^ когда ждал серию, а она оказалась говном и ты такой прекращаешь это всё.

Кошмар. Просто кошмар. Абсолютный мискаст сценариста для серии. Ожидал Конфалоне, втайне надеялся на Хабера - а в итоге оказался Польски, да ещё в паре с какой-то нонейм бабой. Приплыли.

Серия умудряется обмануть зрителя в самом начале. Потому что оно как раз крутое: вот Джунипер пашет в торговом центре, вот смотрит клип из первой серии, вот натыкается на афишу фильма из второй, смешиваем всё это - и вот уже ор преодолевает критическую отметку и становится выше гор. Джунипер негодует, а мы смеёмся. Посмеяться надо от души, дальше захочется рыдать, закрывая лицо руками.

Сансет вернулась в Эквестрию - и что? ПРИВЕТ, Я СТАРЛАЙТ, НУ ТВАЙЛАЙТ РАССКАЗЫВАЛА, ВОТ ТЕБЕ ЖУРНАЛ НОВЫЙ, ТЕПЕРЬ УХОДИ ОТСЮДА, ТОЛЬКО МЕНЯ С СОБОЙ ВОЗЬМИ. Серьёзно? Ей даже не дали с Твайлайт встретиться. Очень толсто намекнули, что в Эквестрии ей делать нечего и вообще у неё есть свой собственный сериал. К слову, теперь у неё почему-то красная магическая аура вместо бирюзовой. Вот и ляпы подъехали.

Старлайт не нужна. Если кто-то думал, что в *вставьте название серии* она была не нужна, то вот тут она абсолютно не нужна. Её абсолютно также могла заменить Твайлайт и это даже круче получилось бы, чем в итоге. Её мог заменить кто угодно и ничего бы не изменилось. Я не понял, зачем сюда тащили именно её. Хотели показать взаимодействие Сансет и Старлайт - надо было именно его и показывать, а не смищнявки с походкой, но сейчас это выглядело как попытка выполнить нормативы "старлайт в тёлках" и "сансет и старлайт в одной серии".

И даже линия Джунипер в итоге становится унылой ближе к концу, но там виноват скорее финальный дизайн. Вот та версия, которая была в отражении, мне понравилась. А в финале какой-то ад был, причём с отчётливым запашком Winx как в дизайне Джунипер, так и в эмоциях Старлайт. Ладно хоть в демона превращать не стали. Кстати, про лимб между мирами получилось узнать только из синопсиса, в серии это не показано совершенно никак. Может, говорили, но точно не показывали. Выглядело просто как локальная тюрьма. Зато окончательно вернулись шутки про Пинки Пай и четвёртую стену.

2/6. Лютый трешак, вырвавшийся на свободу из бездны сценарного ужаса. В итоге я даже не понял, кто тут центральный персонаж. Потому что заявляли Сансет и Старлайт, а в итоге всё тащила Джунипер. Выглядело всё это как попытка угодить придуркам, оравшим о необходимости встречи Сансет и Старлайт, как это было с недавней сестросерией, но попытка получилась абсолютно бездарная. Срочно прописать этим сценаристам клизму кипятком.

P.S. Утёкшие песни на русском, внезапно, вообще ни в одной серии не всплыли. Что-то здесь не так.

P.P.S. Новый дневник - видимо, задел на будущее франчайза, и я очень надеюсь, что в этом будущем не будет плохих сценаристов и этой Старлайт.

Kerpich
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 16 апр 2014 04:28

Сообщение Kerpich » 28 май 2017 15:49

К сожалению плохо понял польский и потому могу быть не прав, но пока концовка выглядит жутковато - это уже такой предестинейшен что хоть на стенку лезь от отчаяния - дескать у пони метки и у люде из EG тоже судьба гвоздями прибита. Я серьёзно, вот эта вот лёгкость таких констатаций пугает сильнее чем какие-нибудь "Зеркала". Старлайт, как я и хотел, подала руку Джунипер, но превращение в гиганскую модницу было довольно странным. В общем на мой взгляд получилось средне, но русский язык может это исправить.

А вот на счёт Сансет есть серьёзный нюанс - если вводить её в основное шоу то как потом задействовать? И что ещё важнее кем тогда заменить её в мире EG, ведь Сансет EG это уже другой характер?

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re:

Сообщение Nolath » 28 май 2017 16:21

Kerpich писал(а):А вот на счёт Сансет есть серьёзный нюанс - если вводить её в основное шоу то как потом задействовать?
Достаточно ввести в начале абстрактного двухсерийника и вывести в конце.
С грамотными сценаристами всё нормально будет, благо уже в седьмом сезоне есть целых два грамотных сценариста.

Kerpich
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 16 апр 2014 04:28

Re: Re:

Сообщение Kerpich » 28 май 2017 17:07

Nolath писал(а):Достаточно ввести в начале абстрактного двухсерийника и вывести в конце.
Вводить чтобы выводить? В смысле всё же оставить её гостем? Я имел ввиду как её разиграть вшоу как постоянного персонажа. То есть например Старалйт и Дискорду выдали свои серии в шоу. Трикси прикрепили к Старлайт. Я лично хотел бы и Сансет и Даззлинкс в шоу вернуть в качестве постоянных пони. Но тогда места для основной шестёрки прилично уменьшиться.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re: Re:

Сообщение Nolath » 28 май 2017 18:06

Kerpich писал(а):Я имел ввиду как её разиграть вшоу как постоянного персонажа.
Получится, внезапно, та же самая Старлайт, только без сопутствующих срачей в обсуждениях.

RomNick
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 26 дек 2013 16:59

Re:

Сообщение RomNick » 28 май 2017 18:42

Nolath писал(а):да ещё в паре с какой-то нонейм бабой
http://www.imdb.com/name/nm1725077/
Не скажите...

Kerpich
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 16 апр 2014 04:28

Re: Re:

Сообщение Kerpich » 28 май 2017 18:56

Nolath писал(а):Получится, внезапно, та же самая Старлайт, только без сопутствующих срачей в обсуждениях.
Я об этом и писал - Сансет получает свои серии также как Старлайт и Дискорд и в итоге шестёрка уже не главное а одни из главных. Хотя конечно срачей будет меньше. Что поделать - крики про "коммунизм атакует!" и "она блокирует Сансет!" от западных брони до сих пор порой можно услышать. А вот EG после замены Сансет-пони на Сансет-человека уже станет больше самостоятельным произведением, мало связанным с основным MLP. Может всё дела в боязни рисков со стороны Хазбро?

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re: Re:

Сообщение Nolath » 28 май 2017 20:23

RomNick писал(а):Не скажите
Ну такое, особенно в сравнении с Гамильтоном и Чен.
Kerpich писал(а):А вот EG после замены Сансет-пони на Сансет-человека уже станет больше самостоятельным произведением, мало связанным с основным MLP
А нужно ли? Связь с MLP и даёт уникальный продукт - смотришь на знакомых персонажей в совершенно других условиях. И знаешь, что девочки и пони живут в единой вселенной и могут встречаться друг с другом. От связи с Эквестрией не нужно избавляться, её наоборот нужно использовать на всю катушку. Даже сидаб так делает и иногда выдаёт винрарные вещи.

Аватара пользователя
Птичка-тупичка
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 фев 2013 18:37

Re:

Сообщение Птичка-тупичка » 29 май 2017 09:01

Nolath писал(а):К слову, теперь у неё почему-то красная магическая аура вместо бирюзовой. Вот и ляпы подъехали.
сабов не жди @ сразу отвечай
У Сансет красная аура уже очень давно, со времен ЭГ-2. Пруф: https://image.prntscr.com/image/b019035 ... 457a59.png
Так что если там и ляп, то в самом первом фильме. Дальше магия Сансет везде красная. Возможно, из-за перехода на светлую сторону, но это не точно.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re: Re:

Сообщение Nolath » 29 май 2017 09:55

Птичка-тупичка писал(а):Так что если там и ляп, то в самом первом фильме.
Вот это поворот.
Просто я не помню, чтобы нечто похожее происходило в сериале без всяких там артефактов, кутимарок и чёрной магии, поэтому хотел какое-то внутреннее объяснение этому получить. Потому что сейчас это ляп и его на смену дизайна списать не получается.
Птичка-тупичка писал(а):Возможно, из-за перехода на светлую сторону, но это не точно.
Ну разве что, но всё ещё мутно.

Алсо, сейчас пересмотрел с субтитрами и сразу выделилась сцена в конце, где Твайлайт в письме желает Сансет и девчонкам удачной премьеры. Конечно же, они ни на что не намекают. В серии, которая выходит в США за две недели до Комик-Кона.

Аватара пользователя
Птичка-тупичка
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 фев 2013 18:37

Re: Equestria Girls — Specials

Сообщение Птичка-тупичка » 29 май 2017 19:42

https://image.prntscr.com/image/112167e ... d23793.png - ох уж эти шипперы.

Не знаю, мне как раз взаимодействие Старлайт и Сансет показалось не таким уж плохим (по крайней мере, они хотя бы попытались показать некоторую разницу в характерах, но можно было и лучше). А вот все остальное... Откуда свалилось это зеркало в немагический мир ЭГ, для чего оно вообще, почему слушалось Джунипер, но не слушалось Старлайт, что за долбаный осыпающийся лимб между мирами, почему Джунипер стала стремной великаншей, что за трэшняк я только что посмотрела, б-же мой.
Очень надеюсь увидеть всему этому хоть какие-то объяснения.

Ответить