Куда скатится шоу?

Обсуждение старых и новых серий, субтитров, сюжета и всего связанного с My Little Pony: Friendship is Magic
Аватара пользователя
hariester
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 01 июл 2011 09:07

Куда скатится шоу?

Сообщение hariester » 22 авг 2011 03:48

http://www.equestriadaily.com/2011/08/s ... rmony.html
Очень напоминает первые две серии шоу.

Меня это настораживает, ибо есть вариант развития событий, что элементы будут применяться часто и на протяжении всего сезона. Лично мне даже единожды примененные они противны. А если еще и каждый раз будут рисовать одно и то же шаблонное видео "каст какой-то фигни из элементов", как делают почти во всех сами знаете каких сериалах (для экономии времени и денег на производство серий)...
Очень хотелось бы, чтобы такого никогда не случилось с этим замечательным шоу.

Народ, а что Вы думаете по этому поводу?

Аватара пользователя
GaPAoT
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 апр 2011 12:08
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение GaPAoT » 22 авг 2011 04:25

Я думаю, это будет краткий ввод в Элементы тех, кто начнет смотреть сериал со 2 сезона. Также я сомневаюсь, что это будет калькой с возвращения НММ, скорее всего для таких как мы, тех кто смотрел с самого начала, создатели вставят парочку сюжетных заворотов, которые сломают нам мозг и перевернут все представления о сюжете серии с ног на голову.

Аватара пользователя
bw-jack
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июл 2011 23:26

Re: Куда скатится шоу?

Сообщение bw-jack » 22 авг 2011 04:56

даже думать не хочу, сезон2 будет просто БОМБОЙ!
Последний раз редактировалось bw-jack 10 июн 2012 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GaPAoT
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 апр 2011 12:08
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение GaPAoT » 22 авг 2011 05:00

Надеюсь на возвращение Трикси и Гильды в качестве союзников Дискорда. Это было бы МЕГА КРУТО.

Аватара пользователя
Rainbow Flash
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 авг 2011 16:22
Откуда: Из Киева, Украина

Re: Куда скатится шоу?

Сообщение Rainbow Flash » 22 авг 2011 08:56

Очень хотелось бы, чтобы такого никогда не случилось с этим замечательным шоу.
Не накручивай себя зря. Все как всегда будет на высоте)

Аватара пользователя
Spyro the dragon
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 апр 2011 12:36

Сообщение Spyro the dragon » 22 авг 2011 09:34

Я уверена, что всё будет очень круто, так как состав авторов тот же, а начальные серии второго сезона всё ещё контролировались Фауст, хоть и менее сильно, чем первый. К тому же они наверняка заранее приготовили концепцию таких вот первых двух серий, когда планировали второй сезон, чтобы новые зрители ознакомились с Элементами Гармонии. Это будет как момент с гидрой из пятнадцатого эпизода, только намного обширнее. Сценаристы не подведут, они смогли из избитого шаблонного сюжета вытянуть что-то интересное. А в этот раз, думаю, будет всё ещё круче.
Дискор очень интересует. Аликорн ли это или просто могущественный единорог? А может вообще не пони? Мужского пола или всё-таки женского? Почему темница каменная?

Аватара пользователя
veon
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19 июн 2011 13:58

Сообщение veon » 22 авг 2011 10:18

Думаю, это нормально. Об Элементах Гармонии надо вспоминать хотя бы раз в сезон. Не будет беды, если этому будут посвящены первые два эпизода каждого сезона. А потом можно будет из первых эпизодов всех сезонов собрать отдельный сериал и назвать его "Прекрасная воительница Сейлор Твайлайт". В любом случае, сериалу не помешает немного эпичности. Опять же, что-нибудь эпичное можно сделать из второго пришествия Трикси и Гильды. Не удивлюсь, если их действительно объединят в тандем. Во имя магии дружбы. :)

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Сообщение Black Snooty » 22 авг 2011 10:25

надеюсь, авторы в угоду фанам не зациклятся на камбеках всяких триксей, лун, гильд, даймондогов и прочих.

Аватара пользователя
Nekit1234007
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 01 май 2011 11:38
Контактная информация:

Сообщение Nekit1234007 » 22 авг 2011 10:45

Это был такой спойлер, что у меня почти нет слов. Боюсь как бы не пришлось отколоться от комьюнити чтоб избегать их.

Аватара пользователя
YoshkinCat
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:26
Откуда: Омсква

Сообщение YoshkinCat » 22 авг 2011 14:53

Отставить панику. Пусть сюжет к первым двум сериям (первого сезона) писала Фауст, она всё равно понимает, что
каждый раз будут рисовать одно и то же шаблонное видео "каст какой-то фигни из элементов", как делают почти во всех сами знаете каких сериалах
, суть махо-сёздё - жанр сугубо японской анимации, который на американской публике не сработает. Плюс к тому, нишу "онемэ из Америки" уже занимает Аватар, и чем тягаться с ним, создателям ФиМ проще гнуть дальше привычную линию "девчачий мультик с подковыкой" (под чем я подразумеваю первый сезон).

Аватара пользователя
veon
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19 июн 2011 13:58

Сообщение veon » 22 авг 2011 15:24

Да хватит вам уже паниковать. В Studio B такие же люди сидят. Не будут они ничего гробить. Будет тот же сериал для маленьких девочек, который нам всем так нравится. :-P

Аватара пользователя
bw-jack
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июл 2011 23:26

Re:

Сообщение bw-jack » 22 авг 2011 15:31

veon писал(а):Да хватит вам уже паниковать. В Studio B такие же люди сидят. Не будут они ничего гробить. Будет тот же сериал для маленьких девочек, который нам всем так нравится. :-P
сериал все же стал немного взрослее

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 22 авг 2011 15:31

Сериал скатится в УГ. Рано или поздно, так или иначе. Это несомненно.

Лучшее, что могут сделать сценаристы - красиво и вовремя его завершить.

Аватара пользователя
Rainbow Flash
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 авг 2011 16:22
Откуда: Из Киева, Украина

Re: Куда скатится шоу?

Сообщение Rainbow Flash » 22 авг 2011 15:55

красиво и вовремя его завершить
О, нееееееееееет. Он должен быть бесконечным!

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 22 авг 2011 16:02

blacknd писал(а):Рано или поздно
"Звёздные Врата" не скатились в УГ за десять лет основного сериала. И за остальное годы спинофа и полнометражек. Так-же порадовали в позппрошлом году ещё одним замечательным продолжением, которое накрылось в связи с неожиданной концепцией, и неприятием публикой требующей экшн.

Это например. Так что не обязательно. Совсем не обязательно.

Аватара пользователя
bw-jack
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июл 2011 23:26

Re: Куда скатится шоу?

Сообщение bw-jack » 22 авг 2011 16:03

когда сериал закроют, то фэндом все равно продолжит жить

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Re:

Сообщение blacknd » 22 авг 2011 16:11

Prodius Stray писал(а):
blacknd писал(а):Рано или поздно
"Звёздные Врата" не скатились в УГ за десять лет основного сериала.
Как мы оба знаем, сценарий по-настоящему хорошего сериала пишется до начала съёмок.

Пример "плохо кончивших" хороших сериалов: House M.D. и Star Trek. Они устали.
Примеры "хорошо кончивших" хороших сериалов: Generation Kill и Babylon 5. Они сказали всё, что было нужно, оставив за кадром совсем немного недосказанного.

Феномен популярности, скажем, Doctor Who мне непонятен.

Пони хороши, но их канонiчная вселенная отнюдь не столь глубока, как вселенные B5 или SW. Фэндом переживёт сериал, но ненадолго.

Не бойтесь. После просмотра вы почувствуете радость.

Аватара пользователя
Darth Prevedus
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 16 июл 2011 21:09
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение Darth Prevedus » 22 авг 2011 16:28

Ну, в SW непоняток и нестыковок больше, чем в MLP, с учётов что в SW часть "канона" это всякие там Заны-Стэкполы и прочие Андерсены, ну и Дейв Филони... Сами себе и друг другу противоречат, да ещё и всякие Special Edition'ы с перерисовкой всего, чего только можно... Там тоже процентов 90 "канона" - это официально одобренный фанон...
Хотя SW не скатились вроде в УГ и за 33 года... Хотя SE DVD 2004 многие ругают...

А у поней просто мало официального контента (1 сезон и 2-й пока только на подходе), нет ни чёткой РВ, ни толком подробных описаний "кто есть ху" про третьеплановых (один фанон, типа Дерпи(Дитзи), Доктор КтоПыто...) и т.д. Да и не ожидали аффтары такой взрослой аудтории, для которых та же "массовка методом копипасты" уже не катит, а любой ляп обсасывается в треде страниц на 100...

Applejack05
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 июл 2011 16:06

Сообщение Applejack05 » 22 авг 2011 17:53

Вот что меня поражает: Еще никто не видел эпизод, но обзательно надо было создать тему с "скатится" в названии.
Согласен, что настораживает использование элементов 2й раз.

Аватара пользователя
Rainbow Flash
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 авг 2011 16:22
Откуда: Из Киева, Украина

Re: Куда скатится шоу?

Сообщение Rainbow Flash » 22 авг 2011 18:00

"Звёздные Врата" не скатились в УГ за десять лет основного сериала. И за остальное годы спинофа и полнометражек. Так-же порадовали в позппрошлом году ещё одним замечательным продолжением, которое накрылось в связи с неожиданной концепцией, и неприятием публикой требующей экшн.
В первую очередь оно накрылось потому что никто его не хотел спонсировать, а уж потом потому что тупая публика не могла оценить всю красоту продолжения (что по моему мнению, мнению великого фаната вселенной Звездных Врат, являлось не настолько плохим, как описали его всякие там троли и заядлые хейтеры).
И я искренне надеюсь что у MLP:FIM такого не будет (хочу 10 сезонов как в ЗВ!!!).
Что до меня, то мне все равно, куда покатится сериал, и чем он станет. Пусть даже его рейтинги упадут, фанаты исчезнут, но я буду смотреть его до конца, потому что мне чертовски интересно что черт возьми будет дальше!
И мне чертовски нравится эта вселенная!

Аватара пользователя
bw-jack
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июл 2011 23:26

Re: Куда скатится шоу?

Сообщение bw-jack » 22 авг 2011 18:10

Rainbow Flash писал(а):
"Звёздные Врата" не скатились в УГ за десять лет основного сериала. И за остальное годы спинофа и полнометражек. Так-же порадовали в позппрошлом году ещё одним замечательным продолжением, которое накрылось в связи с неожиданной концепцией, и неприятием публикой требующей экшн.
В первую очередь оно накрылось потому что никто его не хотел спонсировать, а уж потом потому что тупая публика не могла оценить всю красоту продолжения (что по моему мнению, мнению великого фаната вселенной Звездных Врат, являлось не настолько плохим, как описали его всякие там троли и заядлые хейтеры).
И я искренне надеюсь что у MLP:FIM такого не будет (хочу 10 сезонов как в ЗВ!!!).
Что до меня, то мне все равно, куда покатится сериал, и чем он станет. Пусть даже его рейтинги упадут, фанаты исчезнут, но я буду смотреть его до конца, потому что мне чертовски интересно что черт возьми будет дальше!
И мне чертовски нравится эта вселенная!
я тоже никогда не перестану смотреть
Последний раз редактировалось bw-jack 10 июн 2012 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darth Prevedus
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 16 июл 2011 21:09
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение Darth Prevedus » 22 авг 2011 19:38

Я тоже буду смотреть, куда бы оно не покатилось... Надеюсь, что 2-й всё же реально будет на 20% круче предыдущего...

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 22 авг 2011 20:29

Вы явно недооцениваете смысл слова "никогда". Извините.

Аватара пользователя
Slaming brony
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 19 апр 2011 22:24
Откуда: Ульяновск

Сообщение Slaming brony » 22 авг 2011 21:51

Паникёры

Аватара пользователя
Freepony
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 28 июн 2011 11:37
Откуда: Mists of Everfree

Re:

Сообщение Freepony » 22 авг 2011 22:00

blacknd писал(а):Сериал скатится в УГ. Рано или поздно, так или иначе. Это несомненно.

Лучшее, что могут сделать сценаристы - красиво и вовремя его завершить.
Мне, кстати, видится, что после второго сезона будет актуальна максимум хорошая полнометражка и все.
Потому что 3-й придется уже тащить за яйца, ибо ЦА и сама вселенная не располагают к морю сюжетных идей.
ИМХО, разумеется.
Как сказал мой знакомый, Фредди всегда будет легендой, потому что он умер легендой.

Аватара пользователя
Harmonix
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 июн 2011 10:04

Сообщение Harmonix » 23 авг 2011 20:22

ололо,скатится в обычное баблосдирание,ололо

Аватара пользователя
Slaming brony
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 19 апр 2011 22:24
Откуда: Ульяновск

Сообщение Slaming brony » 23 авг 2011 22:28

Не, я не согласен чтоб всё закончилось на втором сезоне, я ещё буду хотеть)

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Сообщение Black Snooty » 23 авг 2011 22:37

неплохо, если дотянут по количеству материала до TinyToon Adventures (100 эпизодов, полнометражка + спешл)

Аватара пользователя
bw-jack
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июл 2011 23:26

Re:

Сообщение bw-jack » 24 авг 2011 06:00

Harmonix писал(а):ололо,скатится в обычное баблосдирание,ололо
всяко, ведь число брони и просто тех кто любит MLP: FiM наверняка имеет немало нулей

Аватара пользователя
Laservega
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 авг 2011 19:20
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Laservega » 29 авг 2011 18:04

Рано или поздно популярность спадёт пережив пик, который скорей всего и придёт на 2-й сезон. Вообще мультсериалы выпускаются по мере их востребованности для публики. Пока работает тренд короче. А потом над искать что то новое. Отличным завершением 4-й генерации будет эпичная полнометражка после 3-го сезона дабы в треш не скатываться шаблонными сериями. Потом стрельнуть в 2013-2014 поколением 4,5G.

Аватара пользователя
Pashen
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 27 апр 2011 06:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Pashen » 29 авг 2011 18:09

Кто-нибудь может объяснить, почему все так уверены что пик популярности придётся именно на второй сезон с последующим скатыванием? О_о

Аватара пользователя
YoshkinCat
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:26
Откуда: Омсква

Сообщение YoshkinCat » 29 авг 2011 19:31

Потому что пессимизм же. Если бы прошло два сезона и скоро начинался третий, пророчили бы скатывание в третьем :)

Аватара пользователя
Laservega
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 авг 2011 19:20
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Laservega » 29 авг 2011 19:37

Первый сезон нарабатывает аудиторию, 2-й удачно отыгрывает успех 1-го, на 3-ем "запал" сценариста иссякает. Это неизбежный процесс. В кино и музыке так всегда было и будет. Или таки примеры привести, как много удачных сериалов закончились именно на 3-м сезоне?

Mark_Rangon
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 29 июн 2011 18:25
Откуда: Из ниоткуда, по всем паралелям.
Контактная информация:

Сообщение Mark_Rangon » 29 авг 2011 19:42

Почему люди такие пессиместичные? . _ .

Аватара пользователя
Darth Prevedus
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 16 июл 2011 21:09
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re:

Сообщение Darth Prevedus » 29 авг 2011 20:19

YoshkinCat писал(а):Потому что пессимизм же. Если бы прошло два сезона и скоро начинался третий, пророчили бы скатывание в третьем :)
Это так же как и с концом Света: то в 1920-х, то в 50-х, то в 2000-м, то в 2012-м, то в 2014-м...
Mark_Rangon писал(а):Почему люди такие пессиместичные? . _ .
Потому что боятся потерять самое главное - интерес...

Аватара пользователя
Rainbow Flash
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 авг 2011 16:22
Откуда: Из Киева, Украина

Re:

Сообщение Rainbow Flash » 29 авг 2011 22:48

Laservega писал(а):Первый сезон нарабатывает аудиторию, 2-й удачно отыгрывает успех 1-го, на 3-ем "запал" сценариста иссякает. Это неизбежный процесс. В кино и музыке так всегда было и будет. Или таки примеры привести, как много удачных сериалов закончились именно на 3-м сезоне?
А Хаус, а Грань? Что про них скажете? Нас, броней, не намного меньше чем фанатов этих двух шедевров (не знаю правда, Хауса уже давно не смотрел). Хочу 10 сезонов...!!!

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 29 авг 2011 22:56

И чочо? Хаус прокис к середине третьего сезона, а логический финал был в начале шестого. Дальше - шаблоны.

Аватара пользователя
Rainbow Flash
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 авг 2011 16:22
Откуда: Из Киева, Украина

Re:

Сообщение Rainbow Flash » 29 авг 2011 23:03

blacknd писал(а):И чочо? Хаус прокис к середине третьего сезона, а логический финал был в начале шестого. Дальше - шаблоны.
Читай ВНИМАТЕЛЬНО:
не знаю правда, Хауса уже давно не смотрел
Ну а Грань? Она никогда не перестанет быть интересной!

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Re: Куда скатится шоу?

Сообщение Prodius Stray » 30 авг 2011 07:45

Rainbow Flash писал(а):Ну а Грань? Она никогда не перестанет быть интересной!
Если ты про Fringe, то там всего 3 сезона, а поэтому говорить совсем рано. Хотя у меня лично есть желание, чтоб сценаристы наконец-то подвели логическую концовку этого сериала, так как всё возрастающий уровень несусветной мути (хотя ей сериал и интересен - фантазия авторов впечатляет) создаёт ощущение что авторы сами не знают, что будет в дальше.

Другое дело Звёздные Врата, или, например, CSI, которые много сумели много лет держать марку, и обрасти не менее успешными спиноффами.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Куда скатится шоу?

Сообщение Thunderstorm » 04 авг 2015 11:34

Тему с самого хвоста - ап! Abra-kadabra, I am the mage, swapping positions on the start grid. Куда скатится, говорите? Да куда уж дальше-то.
На глагне писали: "Hasbro ищет «Главного Креативщика» для пони"

Kerpich
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 16 апр 2014 04:28

Сообщение Kerpich » 04 авг 2015 12:35

Ничто не вечно под Луной, но объявлять сериал мёртвым ещё рано. На мой взгляд пациент скорее жив чем мёртв. А если оставшиеся серии 5 сезона будут не хуже последних двух то его можно будет признать вторым после первого.

Аватара пользователя
сапсанка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2012 17:37
Откуда: Новосибирск

Сообщение сапсанка » 04 авг 2015 15:53

Вах, смерть сериала предвещали ещё до премьеры второго сезона! По истине, нетортовщики мало того что не убиваемые, так они ещё и древнее динозавров. А на счёт скатился/не скатился всё субъективно, пятый сезон конечно не ахти, не считая пары серий, но всё что было до него меня устраивает.
Технически аликорнизация Твайлайт была прыжком через акулу. Особенно учитывая количество драм вокруг твайликорна, я могу сказать, что определённый раскол в фанбазе был и есть.

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re:

Сообщение BUzer » 04 авг 2015 21:40

сапсанка писал(а):Технически аликорнизация Твайлайт была прыжком через акулу.
То есть, технически?
Технически это была концовка сериала, а потом заказали ещё сезонов, и ещё…

угадайте кот

Re: Куда скатится шоу?

Сообщение угадайте кот » 05 авг 2015 04:16

Тогда я не понимаю, чего ты так бесился и расхваливал четвёртый, когда я его ругал. Я тоже считаю, что Твайликорн если и должен был появиться, то именно в конце. Правда, я также считаю, что конец этот они слили. И Твайликорн, как я уже где-то писал, в текущем варианте (плохой сюжет финала и последующие сезоны) - плох не сам по себе, а символ того, что см. название темы. Ну и плюс была третья серия.

А исходя из интервью с Ларсоном, конец мог бы получиться даже неплохим.
Спойлер

Аватара пользователя
сапсанка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2012 17:37
Откуда: Новосибирск

Re: Re:

Сообщение сапсанка » 05 авг 2015 15:55

BUzer писал(а): То есть, технически?
Технически это была концовка сериала, а потом заказали ещё сезонов, и ещё…
Сужу по реакции фанатов, а какой она была я думаю все помнят.

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Куда скатится шоу?

Сообщение BUzer » 06 авг 2015 13:58

угадайте кот писал(а):Тогда я не понимаю, чего ты так бесился и расхваливал четвёртый, когда я его ругал. Я тоже считаю, что Твайликорн если и должен был появиться, то именно в конце.
В смысле, «тоже»? Я так не считаю (если ты имел ввиду меня). Я наоборот думаю, что события сложились хорошо, и аликорнизация Твайлайт прямо посреди сериала пошла ему на пользу. Благодаря этому хоть какой-то движняк в сюжете начался после стагнации во втором сезоне. И даже моих любимых м6-эпизодов стало больше (хотя я не знаю, как это связано).
сапсанка писал(а):Сужу по реакции фанатов, а какой она была я думаю все помнят.
Я-то помню, но я также помню, что реакция фанатов больше говорит о фанатах, чем о сериале.
(Как говорится, "what Susie says of Sally says more of Susie than of Sally").

Аватара пользователя
сапсанка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2012 17:37
Откуда: Новосибирск

Re: Куда скатится шоу?

Сообщение сапсанка » 06 авг 2015 15:13

BUzer писал(а): Я-то помню, но я также помню, что реакция фанатов больше говорит о фанатах, чем о сериале.
(Как говорится, "what Susie says of Sally says more of Susie than of Sally").
Может и так, меня то это вообще не колыхнуло.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 10 дек 2015 15:40

[BC]afGun
Раз предлагаете перенести диалог в данную тему переносите физически, что там мы понаписали.

Я знаю, что фанаты отстояли Дерпи. Я не давал оценочной характеристики данному факту. Я про то, что всё таки можно оказывать влияние.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 10 дек 2015 21:12

Влияние оказывать можно, только осторожно.
Я вижу, что фанаты хоронили сериал поди каждый сезон, начиная со второго, но на всё воля Хасбро, сколько решат, столько и будут снимать, изворачиваться, менять сценаристов, и прочее.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Сообщение Nolath » 11 дек 2015 04:02

Beltar писал(а):ЭГ формально столь же каноничен сколь и сериал, и переходит в плоскость личной неприязни, а с этим проблем не наблюдается
Beltar писал(а):на любую критику, хоть как обоснованную, всегда можно ответить, что это дескать ваше личное мнение, а то и просто "ну и что?". Так что такие ответы в принципе не принимаются.
Называешь ЭГ никаноном из-за личной неприязни
@
Кидаешь обидки, когда кто-то указывает, что это твоё личное мнение

Аплодирую стоя железной логике.

Ответить