(Обсуждеие) S08E08: The parent map.

Обсуждение старых и новых серий, субтитров, сюжета и всего связанного с My Little Pony: Friendship is Magic
Daniel
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 сен 2015 09:30

(Обсуждеие) S08E08: The parent map.

Сообщение Daniel » 17 май 2018 18:35

Изображение
Немного опоздавшее обсуждение 8-ой серии 8-ого сезона.

Синопсис:
Спойлер
Последний раз редактировалось Daniel 17 май 2018 20:33, всего редактировалось 2 раза.

Daniel
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 сен 2015 09:30

Re: (Обсуждеие) SE8E8: The parent map.

Сообщение Daniel » 17 май 2018 18:35

Ну что же, наконец то тема появилась, хоть и запоздала. А я оставлю свой отзыв.
На мой взгляд серия пока что одна из ведущих. Сразу же на первых минутах узнаем, что решать проблему дружбы могут отправить кого то... Постороннего, не живущего рядом с картой. Хотя и проблема дружбы угадывается сразу.
Давно хотелось увидеть предков Старлайт и Санберста. Такие заботливые, но слишком опекающие родители.
Фаерлайт вот вот должен бы спросить Старлайт: ну что, моя тыковка- диктатор уже уровняла всю страну?
А Стэлар пристать (а у него зачетная мамаша) к Санберсту по поводу планов на остепенение. Может она и невесту ему подыскала?
Главный конфликт их родителей- сохранение исторического облика города, или обновление- тема сегодня действительно актуальная.
Что еще? Те две кобылы-библиотекарши с запахом из подмышек - отсылка на феменисток-лесбиянок? У пони с духами вроде кьютимарка соответствующая, но ей все равно нужна консультация метконосцев.

А в серии говорится правда, что не слишком с детьми надо сюсюкаться, когда они уже выросли. Из родителя, постепенно нужно становиться добрым другом.

Аватара пользователя
MrKing
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2018 04:59

Re: (Обсуждеие) S08E08: The parent map.

Сообщение MrKing » 17 май 2018 22:19

Спасибо за тему, а то я думал, что слепой и не могу никак отыскать ее

Эпизод... В целом, не вызывает у меня никаких эмоций. Вот вроде бы нам и локацию новую показали, и родителей завезли для новых героев. Вот только...
Вот только что?
А, может быть, все не так плохо?
Ну а у меня только 5/10; не ужасная, не прекрасная, а просто самая обычная серия подобных которой примеров очень много.

Kerpich
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 16 апр 2014 04:28

Сообщение Kerpich » 25 май 2018 15:28

Серия душевная. Пони-хипстеру нужен поход в барбершоп. Детство Старлайт стало менее таинственным. Карта теперь может кого угодно призвать на миссию? В целом, однозначный зачёт.

Аватара пользователя
Bakalavr
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июн 2015 16:51

Re: (Обсуждеие) S08E08: The parent map.

Сообщение Bakalavr » 27 май 2018 21:20

Если убрать Старлайт подальше от М6, то она внезапно начинает вести себя, как интересный персонаж, а не как говорящая тень Твайлайт.

Серия понравилась, Старлайт и Санберст реально заслуживают прибавки эфирного времени. А главное - у них есть потенциал для приключений, чего отчаянно не хватает сериалу. М6 некогда, у них Школа.

Родители получились интересные. Отец Старлайт - вылитый Санберст, любит книжки и антиквариат. Мать Санберста - Старлайт времен Равнограда, ходит по городу, визионерствует и всех жителей под это строит. Людям/поням свойственно искать пару, похожую на их отца/мать? Или Старлайт с Санберстом тайные брат и сестра? Интриги, скандалы, расследования! )

Ответить