(Обсуждение) S08E15: The Hearth's Warming Club

Обсуждение старых и новых серий, субтитров, сюжета и всего связанного с My Little Pony: Friendship is Magic
Daniel
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 сен 2015 09:30

(Обсуждение) S08E15: The Hearth's Warming Club

Сообщение Daniel » 11 авг 2018 11:44

Обсуждение 15-й серии 8-го сезона.

Синопсис:
Спойлер
Последний раз редактировалось Daniel 08 ноя 2018 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Daniel
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 сен 2015 09:30

Re: (Обсуждение) S08E15: The Hearth's Warming Club

Сообщение Daniel » 11 авг 2018 11:52

Мне кажется, эта серия самая лучшая из второй половины. Я до признания Галуса думал, что это сделала Старлайт, или кто то новый.
Очень впечатлили праздничные традиции учеников. О них мы узнали больше.
Хотя у чейнджилингов они только появились, а у грифонов это слабо похоже на праздник (и как еще их государство не рухнуло?)
Очень впечатлила история Смолдер. Довольно жестокая для рамок сериала.
Эту дракониху Чешуйку (Scale) вполне можно записать в злодеи. Ведь, возможно, именно с ее руки драконы одичали и стали более жадными и корыстными. А потом этот скипитр был отнят, например Торчем. И вот теперь она вернется, и затребует свою власть обратно.

ovnd
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2012 19:00

Сообщение ovnd » 12 авг 2018 10:00

Я до признания Галуса думал, что это сделала Старлайт
А ей то с какого хрена это нужно было делать, будь оно так?

Аватара пользователя
Bakalavr
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 29 июн 2015 16:51

Re: (Обсуждение) S08E15: The Hearth's Warming Club

Сообщение Bakalavr » 08 сен 2018 20:33

Daniel писал(а):у грифонов это слабо похоже на праздник (и как еще их государство не рухнуло?)
Оно рухнуло.

В целом годная новогодняя серия.

Минус: имхо, переборщили с понячьим превосходством над остальными расами. Эквестрия - светоч культуры, у остальных песенки из трех слов и "крушить!". Ну, кроме гиппогрифов, они три дня празднуют свое спасение от ШтормКинга. Кто их спас, полагаю, напоминать не нужно.

Хм, Галус это что, первый сирота в сериале, названный так открытым текстом? Даже про родителей Эплов авторы ограничились жирными намеками.

Ответить