Страница 1 из 1

[Обсуждение] Equestria Girls: Sunset's Backstage Pass

Добавлено: 26 июн 2019 21:05
Nolath


Залипаем во временной петле, быкуем на рыболошадей, ищем на фоне ту девчонку, ну эту, как её там зовут.

Re: [Обсуждение] Equestria Girls: Sunset's Backstage Pass

Добавлено: 27 июн 2019 11:01
ovnd
Двоякие впечатления от данного спешла. Сирены вернулись, замечательно, но они далеко не реформировались в более положительных персонажей, когда как короткометражка с ними намекала на обратное. Реакция же Шестёрки на них странная — вроде и помнят их злодеяния, но при этом разбираться с проблемой временной петли приходится только Сансет и Пинки. Будто остальным до этого нет дела, хотя с каждым повторяющимся днём они снова ознакомлены с позицией Сансет. Пинки часто раздражала на экране. В остальном не рыба, ни мясо. За счёт большей роли Сансет на первом плане, спешл может вытянуть, но честно говоря, он недалеко ушёл от «Spring Breakdown», что не есть хорошо.

А вот охранник клёвый оказался, да.

Re: [Обсуждение] Equestria Girls: Sunset's Backstage Pass

Добавлено: 13 июл 2019 19:06
Bakalavr
Собственно, все как и предыдущих спешелах: ярко, весело, по фану. Недопонял правда почему Сансет не чистило память вместе с остальными, ну да фиг с ним.

Ясно почему у авторов, по их признанию, нет планов на будущее ЕГ. Единственная проблему зазеркального мира - нелегальная свалка понячьего маго-радиактивного мусора. Во всем остальном это райская утопия по сравнению с прогнившей насквозь Эквестрией - отсталой дырой и проходным двором для монстров. Неудивительно что Сансет не желает возвращаться. Где еще школьница на подработку официанткой после уроков может снимать целый лофт для себя любимой? И для этого не надо бегать на побегушках у Ее Поехавшего Величества Селестии (см. s09e13).

Re: [Обсуждение] Equestria Girls: Sunset's Backstage Pass

Добавлено: 13 июл 2019 20:07
Nolath
Bakalavr писал(а):
13 июл 2019 19:06
Недопонял правда почему Сансет не чистило память вместе с остальными, ну да фиг с ним.
Я бы сказал, что это из-за того, что она из Эквестрии, как и этот самый девайс. С поправкой на то, что магия в этом мире работает через задницу, могло бы сработать. Но тогда петлю должны были заметить и сирены, и тогда сюжет пошёл бы совсем по другому пути.

Сабж посмотрел ещё до создания треда, это было более чем смотрибельно и гораздо лучше Spring Breakdown - Конфалоне поступил правильно, отдав серию новой сценаристке. Но тут вдруг появилась мысль, что для понятия всей грандиозности замысла нужно обмазываться короткосериями (done) и интерактивчиками. Пока я вижу, что это могло быть полноценным фильмом на полтора часа минимум, с учётом пролога, второго дня фестиваля с сюжеткой сирен и эпилога - в общем, что-то на уровне последних "Мстителей". В рамках спецвыпуска тоже хорошо вышло, но перед выставлением оценок хотел бы увидеть замысел целиком.

Re: [Обсуждение] Equestria Girls: Sunset's Backstage Pass

Добавлено: 28 июл 2019 11:34
Nolath
Такие дела.

Как-то даже противно стало. С такой помпой заблаговременно анонсировать финальный сезон FiM и при этом втихаря закрыть EG, не удосужившись даже полноценно закончить сезон. Закрыть сериал и не дать ему даже открытой концовки - это петушиный поступок со стороны Хасбро.

Надеюсь, Конфалоне поддержит акцию работяг из DHX и тоже выложит неиспользованные наработки, раз у него был распланирован даже третий сезон.

Re: [Обсуждение] Equestria Girls: Sunset's Backstage Pass

Добавлено: 28 июл 2019 16:28
[BC]afGun
Блин... А вот это и правда обидно :(