Девятый сезон: общее обсуждение (СПОЙЛЕРЫ)

Обсуждение старых и новых серий, субтитров, сюжета и всего связанного с My Little Pony: Friendship is Magic
Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение Thunderstorm » 26 авг 2019 17:53

Напишу сюда, как будет тема про 9 сезон, попрошу перетащить туда.

Посмотрел скриншоты слитых серий, сериал скатился сквозь пробитую дыру в дне дна дна, Лора, мы всё проYAY!~@ли.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение Spirit of magic » 26 авг 2019 19:27

Thunderstorm писал(а):
26 авг 2019 17:53
Напишу сюда, как будет тема про 9 сезон, попрошу перетащить туда.

Посмотрел скриншоты слитых серий, сериал скатился сквозь пробитую дыру в дне дна дна, Лора, мы всё проYAY!~@ли.
Мне тоже одних спойлеров хватило. Если-бы я был в это время на открытой местности, то выделенной энергии хватило-бы, чтобы какой-то пиндосский спутник решил, что в этом месте произошёл запуск "Тополя" или чего-то еще покруче

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Re: Главный оффтопик - Флудилка

Сообщение Black Snooty » 26 авг 2019 23:37

Spirit of magic писал(а):
26 авг 2019 19:27
Thunderstorm писал(а):
26 авг 2019 17:53
Напишу сюда, как будет тема про 9 сезон, попрошу перетащить туда.

Посмотрел скриншоты слитых серий, сериал скатился сквозь пробитую дыру в дне дна дна, Лора, мы всё проYAY!~@ли.
Мне тоже одних спойлеров хватило. Если-бы я был в это время на открытой местности, то выделенной энергии хватило-бы, чтобы какой-то пиндосский спутник решил, что в этом месте произошёл запуск "Тополя" или чего-то еще покруче
Посмотрел, поржал. Наверно если бы не соскочил в свое время, тоже полыхнул бы. Но уже выгорел :(

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Девятый сезон: общее обсуждение (СПОЙЛЕРЫ)

Сообщение [BC]afGun » 27 авг 2019 05:12

Раз уж всем дружно стало лень заводить тему обсуждения финального сезона - заведу ее я :)
Thunderstorm писал(а):
26 авг 2019 17:53
Напишу сюда, как будет тема про 9 сезон, попрошу перетащить туда.
Ок, исполнено. :)
Хотя у нас еще для таких случаев есть еще "тема-дупло".

Аватара пользователя
GoSolo
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 авг 2017 03:52

Re: Девятый сезон: общее обсуждение (СПОЙЛЕРЫ)

Сообщение GoSolo » 29 авг 2019 07:07

Лол, если даже вы полыхнули, то я даже боюсь представить, что тама. А может и нет, после аликорнизации фиолетовой на все стало как-то фиолетово

Kerpich
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 16 апр 2014 04:28

Re: Девятый сезон: общее обсуждение (СПОЙЛЕРЫ)

Сообщение Kerpich » 14 окт 2019 07:13

Концовка 24-25-й серии показалась слишком обыкновенной. Пришёл злодей, побузил и был остановлен дружбо-лучом. И это после Старлайт и Стигиана вопрос которых как раз настоящей силой дружбы решали. Мораль: некоторых можно только устранить? Сурово... Старлайт затупила в бою с Кризалис - думала победить её снегом, Кризалис тупила с Твайлайт - потеряла осторожность, Тирек не мог поглотить силу Дикорда - хотя в 4-м сезоне мог. И Кризалис немного жаль. Она заслужила учесть по лучше чем быть камнем. И на месте Кози Глоу лучше смотрелся бы Сомбра.

Что до 26-й серии. Могу поздравить творцов, эмоции были. Моё почтение... Но G5 маячит в отдалении и потому я не говорю пони прощайте, я говорю: "до новых встреч!".

Аватара пользователя
Spirik
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 06 янв 2012 17:23
Контактная информация:

Re: Девятый сезон: общее обсуждение (СПОЙЛЕРЫ)

Сообщение Spirik » 15 окт 2019 20:58

Все говорят "для дураков, для дураков", а мне понравилось.

И как Дискорд фактически реабилитировал себя в моих глазах, заварив кашу по своему любимому рецепту (хоть и из благих побуждений). И песня, на финальных аккордах которой словил хороший запал ностальгии, и что-то к горлу подступило. Хотелось, конечно, чтобы в финальные эпизоды вложились чуть больше и сильнее раскрепостились, что ли (и чтобы это раскрепощение выражалось не только во всё большем количестве подтверждённых ЛГБТ-шиппингов), но и так сойдёт.

Восемь лет онгоинга. Восемь лет...

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Девятый сезон: общее обсуждение (СПОЙЛЕРЫ)

Сообщение [BC]afGun » 16 окт 2019 10:07

И впереди еще G5. Готовьтесь рыть окопы :)

Ответить