[Общее обсуждение] Episode 26: The Best Night Ever

Обсуждение старых и новых серий, субтитров, сюжета и всего связанного с My Little Pony: Friendship is Magic
Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 13 янв 2015 09:57

После этой серии становится понятным, почему Селестия сперва прислала только два билета. Видимо она и не расчитывала, что Твай на этот раз придет на Гала, и письмо с билетами - это просто формальность. Интересно откуда она узнала, что нужно прислать еще 4 билета. Может Луна ей напомнила?

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Re:

Сообщение SMT5015 » 14 янв 2015 14:35

Wolfram писал(а):Как бы то ни было, заклинание, позволяющее настолько изменить размеры предмета и его природу, выглядит настолько имбово, что его наверняка можно было применить ещё много где по ходу сериала.
Пони в бризи же! Хотя там были в наличии образцы, а тут объекты превратились в нечто невиданное с сохранением части собственных признаков.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re:

Сообщение Thunderstorm » 14 янв 2015 16:44

Smikey писал(а):Интересно откуда она узнала, что нужно прислать еще 4 билета. Может Луна ей напомнила?
Так сама же Твайлайт ей и написала, что не пойдёт без подруг. А их Селестия уже видела.

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 14 янв 2015 16:57

А, точно, этот момент у меня вылетел из головы.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: [Общее обсуждение] Episode 26: The Best Night Ever

Сообщение Navk » 14 янв 2015 23:14

Опять же с ехидством и сарказмом повторюсь: Эх, знали бы поняши, чем для них Гала закончится, когда дрались за билеты на оное мероприятие!..

Аватара пользователя
Кадеточка
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 май 2015 20:36

Re: [Общее обсуждение] Episode 26: The Best Night Ever

Сообщение Кадеточка » 09 июн 2015 05:07

Ай да серия! Ай да лучший вечер! Ай да Троллестия! Ай да Спайк с коронным во всех сериалах "А я же говорииииииил!" ))
Похохотала от души просто! Вот такие и должны быть званые приемы, чтобы никому жисть медком не казалась )))))
Но теперь по порядку.

Твай здесь была в своей обычной манере. Сидит тихо, ровно, блистает манерами, со всеми обходительно здоровается и лишь тихо вздыхает, что не вышло с училкой любимой потрындеть :-) Да я бы на ее месте уже давно обзевалась и сбежала к Пинки, но то я, а то умница-разумница Твай...

ЭйДжей жалко было - ей деньги были нужны на такие важные вещи, а в итоге облом за обломом и никому вкусные пироги не нужны. Ну прям реалии жизни - счас кто победнее, выпечку и мучное жрет постоянно, кто побогаче - здоровый образ жизни поддерживает, где сладкому и мучному места нет... О_о

С Рарити от души поулыбалась - а вот нечо идеализировать прЫнцов, лучше влюблятся в тех, кого хорошо знаешь, а не витать в облаках. Ее этот прЫнц - брррррр! Фу, бяка! Правильно она ему высказала и обрызгала! Так ему и нужно! Хотя с другой стороны, сама - дурындочка, как увидела, что он тоскливый и неинтересный, надо было свалить от него потихому и дело с концом. Кстати, момент с туфлей особо доставил ))))))))))

Пинки была тут самой собой - пыталась все развлечь, но увы-увы... Общество непрошибаемо! И вот тут, кстати, я от нее отличаюсь, я бы не пыталась развлекать незнакомцев, я бы или к своим подругам потопала общаться, или начала бы объедаться-обпиваться халявными яствами, или свалила бы оттуда, если бы мне скучно не было. %)

Флатти здесь наконееееец-то подтвердила слова форумчан, что она-таки свихнувшийся тиран и могла бы быть мамашей-деспотом. Вот уж озверина выпила поняша, уууууу ))))) Не ожидала от нее такого :-) Особенно доставило, что кого бы она не приманивала, а все на козла попадала, прям судьба-злодейка )))

А вот Рейнбоу тут была прям, как я! Тоже вечно че-то творю непонятного, чтобы внимание к себе привлечь, потому что быть незаметной - это ж пытка, а особенно, если тебя твои герои не замечают... так что тут прям идеально совпало со мной! Хотя дом я пока не разносила и статуи аликорнов не разбивала :-)

Ну а Спайк... Спайк тут был настоящим крутым мужиком, разобидевшимся на женский пол и засевший в баре с бутылкой водки в буфете со сластями. ПрЭлестно!

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 18 май 2016 22:12

Blackmore's Night - Troika

Ответить