[Общее обсуждение] Episode 26: The Best Night Ever

Обсуждение старых и новых серий, субтитров, сюжета и всего связанного с My Little Pony: Friendship is Magic
Аватара пользователя
Archibald
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 май 2011 11:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Archibald » 07 май 2011 08:07

StarSong писал(а):Сейчас посмотрела серию - нечто обалденное! Жду ссылок на скачивание!
Ребята, уважьте человека, дайте ссылочку где можно скачать песню всех пони по пути ко дворцу из этого эпизода... Мне она так понравилась!
В описании к следующему видео есть ссылка на mp3 файл.
http://www.youtube.com/watch?v=CxwRlKVwShI

Правда, немного порезано начало...

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение StarSong » 07 май 2011 08:29

Огромное спасибо!!!
Дэш рулит, Дэш рулит...

Аватара пользователя
YoshkinCat
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:26
Откуда: Омсква

Re: [Общее обсуждение] Episode 26: The Best Night Ever

Сообщение YoshkinCat » 07 май 2011 10:01

Волшебно. Нет смысла указывать моменты, которые понравились, так как их уже не раз упомянули выше.

Ах, нет, есть один: когда Рэрити не пускала Спайка в "гримёрную". После короткого диалога с Эплджек четвёртая стена просто пошла трещинами.

Аватара пользователя
Spyro the dragon
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 апр 2011 12:36

Сообщение Spyro the dragon » 07 май 2011 10:37

После того, как первое впечатление немного поутихло, появилась возможность оценить серию более объективно.

Нет, отличных моментов по-прежнему много (песня про Галу (соло Рэйнбоу, ааа!), скольжение Спайка в её конце, сцена со Спайком в баре, хрустальная туфелька... ну и так далее. Но вот ярость Флаттершай, хоть и вызвала смех до колик, показалась мне неуместной и немного заезженной. Я надеюсь, в следующем сезоне никто не продолжит сходить с ума.

Кстати, кто-нибудь обратил внимание на то, что в мире с пони существуют и обычные лошади? Даже не знаю, как их можно туда приписать... они будут как обезьяны по сравнению с людьми, что ли? Ведь явно не выглядят разумными и говорящими. Наверное, пони от них и произошли.

Аватара пользователя
Shifty
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24 апр 2011 02:14
Откуда: Кострома

Сообщение Shifty » 07 май 2011 10:47

Ну те лошади были созданы с помощью магии из крыс, так что по сути это просто большие крысы. Кроме этого эпизода, впрочем, лошади нигде не встрачаются.

Random
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 12 апр 2011 15:38

Re: [Общее обсуждение] Episode 26: The Best Night Ever

Сообщение Random » 07 май 2011 10:58

Но если Твайлат их создала, значит она знает как выглядят обычные лошади. Значит они есть.

KeinZantezuken
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:28

Сообщение KeinZantezuken » 07 май 2011 11:24

Обновлены ссылки.

Аватара пользователя
Ferdinand
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 апр 2011 15:37
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Ferdinand » 07 май 2011 12:37

Ссылка на рип с iTunes ведет трабл сайта, где выложено видео.

Аватара пользователя
Diamond Dog
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 14 апр 2011 13:01
Откуда: запсиб
Контактная информация:

Re:

Сообщение Diamond Dog » 07 май 2011 12:39

Ferdinand писал(а):Ссылка на рип с iTunes ведет трабл сайта, где выложено видео.
попробуй другой браузер. или сразу скачивалку, если на то пошло

Аватара пользователя
Lenich
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lenich » 07 май 2011 13:34

Ferdinand писал(а):Ссылка на рип с iTunes ведет трабл сайта, где выложено видео.
http://ponies.asshat.se/ponies/My.Littl ... r.720p.avi

Пони-кун
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:29
Откуда: Ливны Орловская область
Контактная информация:

Re: [Общее обсуждение] Episode 26: The Best Night Ever

Сообщение Пони-кун » 07 май 2011 15:35

Спойлер

Аватара пользователя
Ferdinand
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 14 апр 2011 15:37
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: [Общее обсуждение] Episode 26: The Best Night Ever

Сообщение Ferdinand » 07 май 2011 16:32

В хорошем качестве на ТыТрубе:
http://www.youtube.com/watch?v=33OxXG26r9Y
з.ы. видео можно вытянуть через http://ru.savefrom.net/ в MP4 720p в 260(с лишним) мб, правда качает медленно..

Аватара пользователя
Latomerta
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 май 2011 17:33

Сообщение Latomerta » 07 май 2011 16:48

Пытался проглядеть в серии отсылку к The Ticket Master, но увы...

Аватара пользователя
Diez Drake
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 апр 2011 14:25
Откуда: ДС-1

Сообщение Diez Drake » 07 май 2011 20:32

Мой баттхерт от этой серии сравним с баттхертом персонажей. Серия меня разочаровала.
Понравились только три момента: соло Реинбоу и Рарити, столкнувшаяся с кем - то, кто ведёт себя точно так же (весь сезон этого ждал). Ну и Троллестия превзошла себя, с этим не поспоришь.
Флаттершай очень жалко.
Кстати, Твайлайт же выросла в Кэнтерлоте. Она должна была быть в курсе того, что происходит на таких мероприятиях, нет?
P.S. The Best Night Ever без Луны - взаимоисключающие параграфы, я думаю.

Пони-кун
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:29
Откуда: Ливны Орловская область
Контактная информация:

Re:

Сообщение Пони-кун » 07 май 2011 21:42

Diez Drake писал(а):Мой баттхерт от этой серии сравним с баттхертом персонажей. Серия меня разочаровала.
Понравились только три момента: соло Реинбоу и Рарити, столкнувшаяся с кем - то, кто ведёт себя точно так же (весь сезон этого ждал). Ну и Троллестия превзошла себя, с этим не поспоришь.
Флаттершай очень жалко.
Кстати, Твайлайт же выросла в Кэнтерлоте. Она должна была быть в курсе того, что происходит на таких мероприятиях, нет?
P.S. The Best Night Ever без Луны - взаимоисключающие параграфы, я думаю.
Спойлер

Аватара пользователя
Genoard
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 апр 2011 20:37
Откуда: СПБ

Сообщение Genoard » 07 май 2011 21:47

Fluttershy is MAD!
Спойлер
Много лулзов(с каретой; про одевание; спившийся Спайк..), великолепные песни. Не думал, что Wonderbolt'ов так много. Отсутствие Луны разочаровало и походу о ней давно позабыли.

И вот эти переходы:
Спойлер

Аватара пользователя
B-BRONY
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2011 13:45

Re: [Общее обсуждение] Episode 26: The Best Night Ever

Сообщение B-BRONY » 08 май 2011 04:24

Замечательная серия. Хитрый план создателей – мы, как и сами поняши от ГГГ, так долго ждали от нее чего-то просто потрясающего (я, например, думал, что песенки будут поэпичнее, Винтер Врап Ап все еще держит мой топ), а получили просто еще один хороший эпизод. Я бы сказал, даже очень хороший, такая-то Флаттершай!

Очень порадовала ненавязчивая такая деконструкция типичных девчачьих стереотипов, особенно в случае с Рарити. Подобного больше в западных мультиках не припомню, очень радует, что хоть кто-то пытается разгрести то дерьмо, что нынче маркетологи и прочая нечисть срут в голову ЦА. В общем, годное завершение первого сезона.

Аватара пользователя
Kodar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2011 16:57

Сообщение Kodar » 08 май 2011 05:00

Хех.. Чтож вы, брони, так Селестию не любите. :( Печалит, как есть печалит, она достойна и уважения и любви, как никто больше.. Надо восстанавливать репутацию Селестии в фандоме.. И, пожалуй, я даже знаю как.. Но это уже оффтопик.

Вобщем, как и все пожалуй, я ожидал более эпического финала, и ожидал что будет Луна.. "Вот тебе и на, где же ты, Луна".. А получился просто еще один эпизод.. Хотя массовая песня в начале с определенной натяжкой тянет на эпичность.. Это сколько надо было анимировать, и хор собирать. Флуттер-рейдж никаких особых чувств не вызвал, но вот ее махинации с поимкой зверья - позабавили.. Лол-принц улыбнул, так ему :)

PS: Жаль конечно что я не могу "с низкого старта" взяться за перевод, и тема сабов молчит.. В реале у меня сейчас полон дом гостей, и выделить 4-5 часов на возню с сабами я не могу. Но может в течении недели появятся оконца.

еще в догонку, про "лошадей" из мышей.. И лошадей в Эквестрии вообще.. Мне кажется, что пони на самом деле не такие уж и маленькие.. Посмотрите на Зекору, она точно такого же роста как пони, но это зебра. Зебра по габаритам и весу - как обычная лошадь. Пони-зебр не бывает.. Думаю из мышей такие голенастые лол-существа получились просто для стиля. А обычные лошади если и есть в эквестрии, то не намного отличаются от пони.

Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Re: [Общее обсуждение] Episode 26: The Best Night Ever

Сообщение ShprotaNa » 08 май 2011 06:36

Не смотря на критические отзывы типа "серия слишком простая, снято для идиотов и дураков" мне понравилось :о).
Да, есть некоторые перегибы - но в целом очень даже хорошо! Возможно это от того, что пока нет ни русских, ни английских сабов, а на слух я инглиш воспринимаю слово через два. Хотя общий смысл всё одно ясен.
Раскрыт секрет GGG (оказалось что ко второй букве G он особого отношения и не имеет...). Жаль, что забыли Луну... И если после предыдущий серии про Пинки "Кексики из RD" стали ближе к реальности :о), то после этой серии вспомнилось http://www.equestriadaily.com/2011/04/s ... night.html (A Lonely Night, автор Ceets) ... Хотя кроме Луны "забыли" ещё и всех СМС - но они бы в эту серию в отличии от Луны врядлиб вписались

З.Ы. Жду русских сабов чтоб посмотреть серию уже с пониманием подробностей :о)

Многие написали про Флаттершай и зверушек, но чегото "забыли" про эпизоды с ней и садовником (или кто он там). Наверно её до состояния озверения довели не только зверушки, но и эти моменты тоже :о)

Понравился Спайк в роли кучера :о). И ещё о "понях и конях" в МЛП: а вот непонятно всё-таки какого размера (роста) пони...

Аватара пользователя
Diez Drake
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 апр 2011 14:25
Откуда: ДС-1

Сообщение Diez Drake » 08 май 2011 08:10

У меня приятные новости:http://notabenoid.com/book/15213/ см. низ станицы.
Сырец, конечно, но с этим уже можно что - то делать.

роза

Re: [Общее обсуждение] Episode 26: The Best Night Ever

Сообщение роза » 08 май 2011 11:56

Bо втором сезоне уж точно будет луна, нащёт пони и коней точно не знаю но в их стране раньше жили дикие пони которые не имели знаков, пони дорастают до определёного роста, вы не заметили что солнце и луна не земные знаки, и Селестия контролирует солнце из космоса, значит она пришлая и смахивает на лошодь существуют ли земные принцессы правящие до неё?

Аватара пользователя
Latomerta
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 май 2011 17:33

Re: [Общее обсуждение] Episode 26: The Best Night Ever

Сообщение Latomerta » 08 май 2011 13:39

роза писал(а):Bо втором сезоне уж точно будет луна, нащёт пони и коней точно не знаю но в их стране раньше жили дикие пони которые не имели знаков, пони дорастают до определёного роста, вы не заметили что солнце и луна не земные знаки, и Селестия контролирует солнце из космоса, значит она пришлая и смахивает на лошодь существуют ли земные принцессы правящие до неё?
Вообще-то Луна и Селестия - единственные пегасы и единороги в одном лице. Т.е. они обладают волшебством, как единороги и имеют крылья, как пегасы, могут ходить по облакам, например. Их происхождение не совсем ясно, и им еще по 1000 лет как минимум. Это - уникалы, можно сказать богини дня и ночи.

роза

Re: [Общее обсуждение] Episode 26: The Best Night Ever

Сообщение роза » 08 май 2011 14:33

А мне уж скучно видеть принцесс- Селестию и Луну хотелось бы ещё чтоб добавили 2 приннцесс или хотя бы 1 А то слишком пыжистая характером Селестия и пусть сделают их земными, а не крылатыми единорогами

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 08 май 2011 15:39

В теме параспрайты?

Аватара пользователя
GaPAoT
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 апр 2011 12:08
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение GaPAoT » 08 май 2011 16:51

Вызываю дивизию с тромбонами!

Пони-кун
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:29
Откуда: Ливны Орловская область
Контактная информация:

Re:

Сообщение Пони-кун » 08 май 2011 18:13

Morbus писал(а):Вызываю дивизию с тромбонами!
2 сразу

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: [Общее обсуждение] Episode 26: The Best Night Ever

Сообщение Modelist-kun » 08 май 2011 20:09

Флаттершай великолепна!
Спойлер

Аватара пользователя
Kodar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2011 16:57

Re:

Сообщение Kodar » 09 май 2011 02:38

Diez Drake писал(а):У меня приятные новости:http://notabenoid.com/book/15213/ см. низ станицы.
Сырец, конечно, но с этим уже можно что - то делать.
Хорошо.. Интересно, кто занимался переводом? Похоже он не в курсе про everypony.ru..
Ссылочку в тему http://everypony.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=9 не помешало бы.

Аватара пользователя
Diez Drake
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 апр 2011 14:25
Откуда: ДС-1

Сообщение Diez Drake » 09 май 2011 04:44

Kodar писал(а):Интересно, кто занимался переводом? Похоже он не в курсе про everypony.ru..
Все, кому не лень. Я тоже поучаствовал.
Kodar писал(а):Ссылочку в тему http://everypony.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=9 не помешало бы.
Why so slow? Там эта ссылка в третьем посте.
Собственно, все русские субы, имеющиеся сейчас в наличии именно на Нотабеноиде и сделаны.

Аватара пользователя
Slaming brony
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 19 апр 2011 22:24
Откуда: Ульяновск

Сообщение Slaming brony » 09 май 2011 08:10

Сейчас переслушал песню из этого эпизода, и действительно, часть в которой поёт Рэйнбоу Даш, на 20% круче остальных.

Пони-кун
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:29
Откуда: Ливны Орловская область
Контактная информация:

Сообщение Пони-кун » 09 май 2011 10:23

Песня действительно хорошая,да и эпизод тоже.

Аватара пользователя
Kodar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2011 16:57

Сообщение Kodar » 09 май 2011 11:43

Why so slow? Там эта ссылка в третьем посте.
Собственно, все русские субы, имеющиеся сейчас в наличии именно на Нотабеноиде и сделаны.
Понятно. Я вообще был не в курсе что это за сайт, из того "третьего поста" не было понятно что это сайт на который надо тащить свои переводы, или, так скажем, регулярно проверять на наличие их, для меня это была просто устаревшая инфа о том что гдето ктото взял сабы которые уже давно в ходу, я на него даже и не кликал.. Дальше шли ссылки на отдельные эпизоды/части на rghost, целиком на архив со стопкой сабов, ссылки на транскрипт и так далее..

А по новой ссылке я просто глянул перевод 25й в том числе, и поскольку он полностью отличается от моего, то сделал вывод, что кто бы ни стоял за ним, мы сделали двойную и лишнюю работу, следовательно идет информационный дисконнект не только с моей стороны, но и со стороны этого сайта. Посещай они everypony.ru, то взяли бы хотябы чтото из моего, ведь он появился на 3 дня раньше..
Все, кому не лень. Я тоже поучаствовал.
Извини, не понял что ты про себя говорил в -->
У меня приятные новости:http://notabenoid.com/book/15213/ см. низ станицы.
Сырец, конечно, но с этим уже можно что - то делать.
Спасибо за оперативную работу :)

Аватара пользователя
Diez Drake
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 апр 2011 14:25
Откуда: ДС-1

Сообщение Diez Drake » 09 май 2011 11:54

Если твой вариант в чём - нибудь превосходит Нотабенодовский, может, добавишь туда своё веское слово?
Нет предела совершенству.

Аватара пользователя
Kodar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2011 16:57

Re:

Сообщение Kodar » 09 май 2011 11:58

Diez Drake писал(а):Если твой вариант в чём - нибудь превосходит Нотабенодовский, может, добавишь туда своё веское слово?
Нет предела совершенству.
Конечно. Сайт закинул в закладки, буду юзать в дальнейшем.. Как выдастся минутка, просмотрю что смогу добавить от себя.

Аватара пользователя
Genoard
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 апр 2011 20:37
Откуда: СПБ

Сообщение Genoard » 09 май 2011 12:37

Внезапно, кексы для размышления:
-почему Спайк во время Галы отсиживался в кафе, если в 3 серии он тоже получил приглашение?

Аватара пользователя
Shifty
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24 апр 2011 02:14
Откуда: Кострома

Сообщение Shifty » 09 май 2011 12:49

У меня вопрос получше: почему билеты дали в третьей серии, а само ГГГ прошло только в 26-й?

Аватара пользователя
Pashen
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 27 апр 2011 06:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re:

Сообщение Pashen » 09 май 2011 13:12

ShiftyEyes писал(а):У меня вопрос получше: почему билеты дали в третьей серии, а само ГГГ прошло только в 26-й?
А разве в жизни на "ОХРЕНИТЕЛЬНОВАЖНЫЕСОБЫТИЯ" билеты не за пол-года бронируют? =/

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 09 май 2011 13:21

Уже закончилась зима, пришла весна, и потом даже осенний забег прошёл. Линия времени какая-то у них нихрена не понятная.

Аватара пользователя
Diez Drake
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 апр 2011 14:25
Откуда: ДС-1

Сообщение Diez Drake » 09 май 2011 13:27

Порядковые номера серий не совсем соответствуют хронологии событий. Кто - то где - то выстраивал их в правильном порядке, но с тех пор вышло много новых серий и тот порядок потерял актуальность (к тому же, я его не догадался сохранить).
Кстати, можно заморочиться и выстроить их заново.

Аватара пользователя
Diamond Dog
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 14 апр 2011 13:01
Откуда: запсиб
Контактная информация:

Сообщение Diamond Dog » 09 май 2011 13:39

"Правильного хронологического порядка" всё равно не существует ни в природе, ни в оригинальном замысле. Есть несколько фанатских версий, интересных в основном только лишь их авторам. ИМХО, наилучшее - смириться и понять, что в порядке серий скрыт глубокий смысл, недоступный поверхностному взгляду, разгадать который обязан каждый истинный фанат, даже если на это уйдёт несколько месяцев.

Аватара пользователя
Kodar
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 май 2011 16:57

Re: [Общее обсуждение] Episode 26: The Best Night Ever

Сообщение Kodar » 09 май 2011 13:58

"в порядке серий скрыт глубокий смысл, недоступный поверхностному взгляду, разгадать который обязан каждый истинный фанат, даже если на это уйдёт несколько месяцев." А что, времени у нас много до следующего сезона :)

Аватара пользователя
Diamond Dog
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 14 апр 2011 13:01
Откуда: запсиб
Контактная информация:

Re: [Общее обсуждение] Episode 26: The Best Night Ever

Сообщение Diamond Dog » 09 май 2011 14:01

Kodar писал(а):А что, времени у нас много до следующего сезона :)
Ну как бы вот именно ^^

Аватара пользователя
Diez Drake
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 апр 2011 14:25
Откуда: ДС-1

Сообщение Diez Drake » 09 май 2011 14:30

Хитрый план.жпг?

Аватара пользователя
GaPAoT
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 апр 2011 12:08
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение GaPAoT » 09 май 2011 15:24

Интересно было бы увидеть объяснение, куда делась луна за все это время. Всё-таки сестре Селестии отсутствовать почти весь сезон, кроме первых двух серий, странно. Да и на Гала (проводится ночью, предназначена для встречи обычных пони со знатью) Луна просто должна была быть. Ждем фанфикшена с причинами отсутствия?

Аватара пользователя
Diamond Dog
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 14 апр 2011 13:01
Откуда: запсиб
Контактная информация:

Re:

Сообщение Diamond Dog » 09 май 2011 15:34

Morbus писал(а):Интересно было бы увидеть объяснение, куда делась луна за все это время. Всё-таки сестре Селестии отсутствовать почти весь сезон, кроме первых двух серий, странно. Да и на Гала (проводится ночью, предназначена для встречи обычных пони со знатью) Луна просто должна была быть. Ждем фанфикшена с причинами отсутствия?
Фанфиков-то полно. Интересно, что изобрели в официальном порядке. В конце года узнаем, да.

насчёт Гала, могу легко представить, что Селест заранее рассказала младшей, какая это обычно скучища. Ну и может быть, что бывшей НММ где-то стеснительно встречаться с теми самыми пони, которые.

Аватара пользователя
GaPAoT
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 апр 2011 12:08
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение GaPAoT » 09 май 2011 15:48

Ну и может быть, что бывшей НММ где-то стеснительно встречаться с теми самыми пони, которые.
Луна: Эм, приветик, вы наверное обо мне слы...
Аристо-пони: ЭТО КОШМАРНАЯ ЛУНА МЫ ОБРЕЧЕНЫ СПАСИ НАС СЕЛЕСТИЯ! *убегает*
Луна: ...

примерно так было бы, наверное.

Аватара пользователя
Diamond Dog
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 14 апр 2011 13:01
Откуда: запсиб
Контактная информация:

Re:

Сообщение Diamond Dog » 09 май 2011 15:57

Morbus писал(а):
Ну и может быть, что бывшей НММ где-то стеснительно встречаться с теми самыми пони, которые.
Луна: Эм, приветик, вы наверное обо мне слы...
Аристо-пони: ЭТО КОШМАРНАЯ ЛУНА МЫ ОБРЕЧЕНЫ СПАСИ НАС СЕЛЕСТИЯ! *убегает*
Луна: ...

примерно так было бы, наверное.
ну вообще-то я про понивилльскую шестёрку. Дрались, ругались, магией жарили... Дело, конечно, прошлое, но зачем друг другу глаза мозолить? в таком духе.

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re:

Сообщение Modelist-kun » 09 май 2011 17:58

Genoard писал(а):Внезапно, кексы для размышления:
-почему Спайк во время Галы отсиживался в кафе, если в 3 серии он тоже получил приглашение?
Потусил какое-то время в одиночестве(все разбежались за своим счастьем же) и свалил в пончико-бар, заедать одиночество пончиками. :(

Пони-кун
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:29
Откуда: Ливны Орловская область
Контактная информация:

Сообщение Пони-кун » 09 май 2011 18:19

Он еще ребенок,скорее слова вечеринка и ггг для него имеют равнозначное значения.Да и к тому же его объект воздыхания мягко говоря был занят своими делами.

Аватара пользователя
Valyncer
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 май 2011 06:12

Сообщение Valyncer » 10 май 2011 08:12

Morbus писал(а):Луна: Эм, приветик, вы наверное обо мне слы...
Аристо-пони: ЭТО КОШМАРНАЯ ЛУНА МЫ ОБРЕЧЕНЫ СПАСИ НАС СЕЛЕСТИЯ! *убегает*
Луна: ...
Ну по идее-то все видели и боялись Найтмэр Мун, а настоящая Луна появилась в конце 2 серии и уже никому ничего плохого не желала =)
Slaming brony писал(а):Сейчас переслушал песню из этого эпизода, и действительно, часть в которой поёт Рэйнбоу Даш, на 20% круче остальных.
Согласен на все 120% ) Да и вообще песня классная, стоит наравне с Winter Wrap Up.

Ответить