Все серии в одном видео

Обсуждение старых и новых серий, субтитров, сюжета и всего связанного с My Little Pony: Friendship is Magic
Аватара пользователя
Fennec
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 дек 2011 15:04
Откуда: Москва

Сообщение Fennec » 16 дек 2011 08:06

Вопрос на 1 млн. баксов: нахера Зачем?

Аватара пользователя
Max Crusader
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 дек 2011 18:06
Откуда: Псков

Re: Все серии в одном видео

Сообщение Max Crusader » 16 дек 2011 08:16

Вот это пример настоящего безумия! Не рисунку такое смотреть! Кто посмотрел хотя бы 10 минут, опишите свои впечатления (и, кстати, тут только 21 серия)

jbond

Сообщение jbond » 16 дек 2011 08:25

вдруг кто захочет разом все серии посмотреть тут можно все за 20 минут

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re:

Сообщение AxelKauaid » 16 дек 2011 08:32

jbond писал(а):вдруг кто захочет разом все серии посмотреть тут можно все за 20 минут
JBond ты меня уже давно убил, а сейчас я перевернулся в гробу уже три раза... Пожаааалуйста не убивай наш общий форум пустяками!!! Кстати это видео можно было бы и разместить в теме "Видео, которое не запостили в блоге"
И хватит уже создавать посты целыми днями, у тебя что дел больше нет? Я могу занять чем - нибудь) Например я с командой сейчас создаю проект - мульт сериал для конкурса, а у меня дрова не колоты!!! Х))) Будь добр наколи... Я уверен, что тебе не составит труда приехать ко мне в деревню, раз уж ты такой.... Эмм... "Гиперактивный".

Я не хотел тебя тролить, так как тут все должны быть дружными.... Но сейчас я уже потихоньку схожу с ума...

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Re:

Сообщение Soarin » 16 дек 2011 08:50

AxelKauaid писал(а): у тебя что дел больше нет? Я могу занять чем - нибудь) Например я с командой сейчас создаю проект - мульт сериал для конкурса, а у меня дрова не колоты!!! Х))) Будь добр наколи... Я уверен, что тебе не составит труда приехать ко мне в деревню, раз уж ты такой.... Эмм... "Гиперактивный"
Ты бы еще Крусайдерам предложил дрова поколоть, чтобы они не мешали взрослым своей гиперактивностью...

jbond

Сообщение jbond » 16 дек 2011 08:53

и куда видео делось

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 16 дек 2011 09:07

это было утверждение или вопрос видео делось сюда где ему самое место
есть такая штука как культура общения в том числе на форумах и как мне кажется ничего особо сложного в её соблюдении нет причём многие вещи настолько очевидны что не требуют формализации в виде свода правил которого как ты мог заметить на этом форуме нет что впрочем не отменяет необходимости быть элементарно вежливым к форумчанам

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение AxelKauaid » 16 дек 2011 09:48

Soarin писал(а):
AxelKauaid писал(а): у тебя что дел больше нет? Я могу занять чем - нибудь) Например я с командой сейчас создаю проект - мульт сериал для конкурса, а у меня дрова не колоты!!! Х))) Будь добр наколи... Я уверен, что тебе не составит труда приехать ко мне в деревню, раз уж ты такой.... Эмм... "Гиперактивный"
Ты бы еще Крусайдерам предложил дрова поколоть, чтобы они не мешали взрослым своей гиперактивностью...
Мой ответ кроится в твоём вопросе))) "не мешали"
Они не мешают! Но кое-кто мешает... без обид Jbond, но ты перегибаешь палку.

Аватара пользователя
Дрейк
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 31 июл 2011 17:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дрейк » 16 дек 2011 12:28

Блин, я думал, что это 1 видео с поочерёдно объединёнными видео из каждой серии, уж надеялся похвалить человека. Но, как это и пологается в нашем мире, надежде пришёл конец, когда я запустил видео.
Fennec писал(а):нахера
было и моим вопросом.

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re:

Сообщение AxelKauaid » 16 дек 2011 15:13

Дрейк писал(а):Блин, я думал, что это 1 видео с поочерёдно объединёнными видео из каждой серии, уж надеялся похвалить человека. Но, как это и пологается в нашем мире, надежде пришёл конец, когда я запустил видео.
Fennec писал(а):нахера
было и моим вопросом.
Я тож так думал)
От обилия новых тем у меня "facederp" (глаза разбегаются в разные стороны)

Аватара пользователя
Whitey
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 24 окт 2011 17:53

Re:

Сообщение Whitey » 16 дек 2011 16:07

blacknd писал(а):быть элементарно вежливым к форумчанам
Ну может человек недавно подключился к интернету и ещё не разбирается во всяких там форумах.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 16 дек 2011 16:50

Завтра эта бессмысленная тема умрёт.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Re: Re:

Сообщение blacknd » 16 дек 2011 16:53

Whitey писал(а):
blacknd писал(а):быть элементарно вежливым к форумчанам
Ну может человек недавно подключился к интернету и ещё не разбирается во всяких там форумах.
Элементарное "Lurk more before posting" никто не отменял.

Ответить