Сhangelings/Перевёртыши

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сhangelings/Перевёртыши

Сообщение VIM » 18 сен 2012 09:43

Не хочу читать многабукофф и не буду.)

Чейнджлинги, повидимому, - разновидность энергетических вампиров. Причём, они могут прекрасно адаптироваться и способны "раствориться" в любом обществе. То обстоятельство, что "рой" напал, означает, что их где-то за пределами Эквестрии разоблачили и изгнали; рой находился на "голодном пайке" и ждал успешного завершения аферы Кризалис; афера сфейлилась, и перевёртыши начали прямую агрессию, хотя это самоубийственное деяние, ибо никакой любви они тем более не получат. Другие слабые места в теории: остальной рой почему-то не "растворился" среди поняшек во время внедрения Кризалис. Вероятно потому, что была засечена магическая активность из неопределённого источника, т.е. "роем" была проявлена осторожность. Также совершенно непонятно, где перевёртыши всё время прятались (а прятались они где-то совсем неподалёку), может, в пещерах под Кантерлотом? Головоломка складывается плохо, однако.

Аватара пользователя
YoshkinCat
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:26
Откуда: Омсква

Re: Сhangelings/Перевёртыши

Сообщение YoshkinCat » 18 сен 2012 10:21

Bf109 писал(а):Только вот мне странным кажется то что они "питаются любовью". Это делает из них какую-то мультяшную МЛПшную пародию на настоящих злодеев.
Как и многих другие опасные типы в Эквестрии.
Ну, никакой пародии тут нет. Все антагонисты и монстры в двух сезонах едва ли опаснее перевёртышей.

Аватара пользователя
Cloud M.D.
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 авг 2012 18:21
Откуда: Санкт-Петрбург

Сообщение Cloud M.D. » 18 сен 2012 10:31

"My Little Changeling. My Little Changeling. Ah ah ah ah. My Little Changeling. I used to wonder how emotionts could feed (My Little Changeling) until you all shared your hunger with me."
позволил себе чуть поправить, так кононiчней. По-существу - согласен с точками зрения предыдущих ораторов и добавлять ничего не буду. Но очень хотел бы увидеть продолжение этой линии.

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re: Сhangelings/Перевёртыши

Сообщение Agent Pink » 18 сен 2012 10:40

Все очень просто. Чейнджлинги - это бывшие пони. Мне они больше всего напоминают саранчу. Хоть перевертыши и отличаются от пони во внешнем виде и физиологии, так и в характере поведения, но по сути, это один и тот же вид. Также как и саранчи в одиночной стадии (кобылки), у пони хорошо выраженный половой диморфизм и ведут они себя довольно мирно. А вот в следующий, стадной фазе, и саранча и чейнджлинги, хоть и внешне похожи на особей предыдущей фазы (оставаясь одним видом), но имеют совершенно другую физиологию и более приспособлены к полету на дальние расстояния. В этой фазе они гораздо активней, образуются кулиги личинок или стаи имаго. (Чейнджлинги летают именно стаей, а не роятся.) И у них практически отсутствует половой диморфизм (непонятно где жеребец, а где кобылка).
Пони превращаются в чейнджлингов из-за дефицита любви. Пони очень зависимы от любви и когда её начинает не хватать на всех, вследствие возросшей численности, когда понинаселение переваливает за критический уровень (Так называемое «походное» потомство) пони собираются в большие скопления и претерпевают значительные метаморфозы — изменяются тела и отрастают крылья, и также как "кобылки" превращаются в саранчу, пони превращаются в чейнджлингов.

Аватара пользователя
Dethtroll
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 июл 2012 16:31

Re: Сhangelings/Перевёртыши

Сообщение Dethtroll » 01 окт 2012 11:41

А если перевертыши - то, что осталось от расы аликорнов? По каким-то причинам принцессы сохранили свой первоначальный облик и сущность, а перевертыши во главе с Кризалис (возможно она не единственная) превратились в то, чем они и являются сейчас. Например, аликорны были очень высокоразвитой цивилизацией, но изменились вследствие катастрофы (ими же спровоцированной). Принцессы вовремя покинули свой погибающий мир и, обладая значительным, по меркам пони, могуществом, стали правителями мира нового. Проводя аналогии с Вахой, принцессы - те из эльдар, кто ушел до падения, а чейнджелинги - темные эльдары, кто это самое падение пережил.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VIM » 01 окт 2012 11:43

Опять ваха, всюду ваха! Чур-чур-чур меня! =)

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 07 окт 2012 18:36

Пока не была на форуме, возникла идея на уровне пони-страшилки на ночь:
Чейнджлингами становятся пони, которые слишком долго не получали кьюти-марку. Не сумев найти своё место в жизни, они становятся одновременно всем и ничем...

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение VIM » 07 окт 2012 18:40

Daisy писал(а):Пока не была на форуме, возникла идея на уровне пони-страшилки на ночь:
Чейнджлингами становятся пони, которые слишком долго не получали кьюти-марку. Не сумев найти своё место в жизни, они становятся одновременно всем и ничем...
Не в силах противостоять воле тёмного естества и феромонам Кризалис, разлитым в воздухе, они уходят в подземелья под Кантерлотским дворцом, забиваются в самые далёкие штреки, наполненные зелёным свечением радиоактивных минералов, где и проходят все стадии преображения.
Ненуачо? Вполне себе любопытный вариант. (:

Пароспрайт Эдем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 фев 2012 00:36

Re: Сhangelings/Перевёртыши

Сообщение Пароспрайт Эдем » 20 окт 2012 13:40

Ну и вариант ..
Спойлер
Насколько я помню есть 3 версии..

1)Обычных пони суют в коконы где они преображаются.. Откуда пошла сия версия
Спойлер
2)Перевертыши это повзрослевшие пароспрайты (Откуда пошло не знаю..возможно из за схожести ..мол "я милый пароспрайт любите меня а потом я сожру вашу еду")
Спойлер
3)Были обычными пони пока не были извращены каким нибудь ..Архитектором Судеб.и превращены в то чем являются сейчас..численность их не увеличивается.

я скорее за 3 вариант ..а то первые 2 подразумевают постоянное увеличение численности...а такими темпами скоро ..перевертыши просто помрут от голода.

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 20 окт 2012 14:12

Боже мой.
4) Отдельный вид. Быть непосредственным потомком/предком/эволюционной ветвью пони не обязаны. Как орхидейная пчеловидка и пчела, например.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Сообщение Белый крокодил » 20 окт 2012 14:46

Ниасилил многабукафф фпереди... Версия перевертышей, как порождений некросферы рассматривалась?

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 20 окт 2012 15:37

timujin писал(а):
4) Отдельный вид. Быть непосредственным потомком/предком/эволюционной ветвью пони не обязаны. Как орхидейная пчеловидка и пчела, например.
Поддерживаю. Есть земные поне, есть пегасы, есть рогатые, есть аликорны. В 1ых поколениях были поне-феи и морские поне. Были даже виндиго. Чейджлинги - всего лишь очередные поне-насекомые, или подземные поне. Вполне могут появиться ещё и поне-змеи или огненные-поне или астральные-поне

Люди напридумывали кучу всяких там эльфов, гномов, великанов, ангелов - логично что у поней таже фигня

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 20 окт 2012 17:00

Soarin, только вот я бы не стала относить аликорнов, пегасов, единорогов и земнопони к разным видам. Живут не то, чтобы совсем обособленно, свободно скрещиваются, признаки наследуются через много поколений и т.п.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 20 окт 2012 17:10

Daisy писал(а):Soarin, только вот я бы не стала относить аликорнов, пегасов, единорогов и земнопони к разным видам. Живут не то, чтобы совсем обособленно, свободно скрещиваются, признаки наследуются через много поколений и т.п.
Ну, мы не знаем, может и другие виды тоже скрещиваются (в фэнтези мирах обычно с этим проблем нет, хоть змея с курицей - и василиском в итоге). Мож Кризалис и детей от ША хотела. А чо, получились бы во1ых талантливые (ставили бы щиты и т д), во2ых, как на половину настоящие поне, могли бы круче маскироваться в Эквестрии

Аватара пользователя
Икиро
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 18 июн 2012 00:56
Откуда: Хабаровск

Re: Сhangelings/Перевёртыши

Сообщение Икиро » 21 окт 2012 12:04

Пароспрайт Эдем писал(а): 1)Обычных пони суют в коконы где они преображаются.. Откуда пошла сия версия
Спойлер
Кстати, если взять эту версию, то конечная цель Кризалис могла выглядеть как-то так:
Спойлер

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сhangelings/Перевёртыши

Сообщение VIM » 21 окт 2012 12:14

"Хасбро" следует объединиться с Бёртоном. Выйдет куда менее избито и намного няшнее, чем все эти преображения в стиле "Обители зла" и прочей лабуды, ящитаю. ;)

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Сhangelings/Перевёртыши

Сообщение SteamBrony » 18 янв 2013 17:21

Я тоже склоняюсь к версии, что это - раса биовампиров. Но их подпитка любовью скорее всего подразумевала не саму любовь к ним или к кому-нибудь ещё, а положительные воспоминания и чувства, или чувства, которые пони могли испытывать, находясь под определённым гипнозом, как Шайнин Армор на свадьбе. И энергетическая волна, посланная им и Кейденс этих вампирюг перепитала, и они не могли просто сопротивляться её отталкивающему воздействию, в отличии от других.

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re: Сhangelings/Перевёртыши

Сообщение Agent Pink » 18 янв 2013 23:09

SteamBrony писал(а):Я тоже склоняюсь к версии, что это - раса биовампиров.
Одной любовью сыт не будешь. Энерговампирские наклонности проявляла только Кризалис, за остальные особей ничего сказать не могу. Они могут питаться, как травкой, соком растений или нектаром, так и мясцо кушать потом приносить полупереваренную биомассу в улей, отрыгивать и кормить этим своих личинок...

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сhangelings/Перевёртыши

Сообщение VIM » 19 янв 2013 00:44

Agent Pink писал(а):
SteamBrony писал(а):Я тоже склоняюсь к версии, что это - раса биовампиров.
Одной любовью сыт не будешь. Энерговампирские наклонности проявляла только Кризалис, за остальные особей ничего сказать не могу. Они могут питаться, как травкой, соком растений или нектаром, так и мясцо кушать потом приносить полупереваренную биомассу в улей, отрыгивать и кормить этим своих личинок...
Клыки у них и на вампирские потянут. По меньшей мере всеядные, а может ещё и вампиры (классические).
"Кейденс, со мной что-то не так. Опять с утра слабость и шея болит." (:

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re: Сhangelings/Перевёртыши

Сообщение Agent Pink » 19 янв 2013 01:02

VIM писал(а):Клыки у них и на вампирские потянут. По меньшей мере всеядные, а может ещё и вампиры (классические).
"Кейденс, со мной что-то не так. Опять с утра слабость и шея болит." (:
Не, такими клыками только добычу держать и плоть рвать. Для того, чтобы пить кровь, такие клыки не нужны. Аналогию с клыками ядовитых змей, тоже можно рассмотреть, но клыки чейндждингов не убираются, не прячутся, а постоянно торчат наружу.

Steve
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 июл 2012 13:03

Re: Сhangelings/Перевёртыши

Сообщение Steve » 05 фев 2013 12:29

http://www.hasbro-shop.ru/kategorii/moj ... adens.html
На свадебном торжестве маленьких пони изумительная гостья, принцесса Каденс. Трудно оторвать глаз от этой красавицы. На голове у нее золотая корона, разноцветные пряди ее шикарной гривы завиты в кольца. Одета Каденс в серебристое платье, она готова к празднику.
Фирма официально признает, что Шайнинг Армор должен был жениться на Кризалис. Каденс только гостья на свадьбе.
Спойлер

Glenn Witcher
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 апр 2012 20:10

Сообщение Glenn Witcher » 05 фев 2013 18:19

Сайт зареген на "Лига-тойс". Контора имеет какое-нибудь отношение к Хасбро?

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 05 фев 2013 20:11

Клыки у них похожи на моржиные, наверное чисто для ритуальных поединков за самку во время брачного периода

Steve
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 июл 2012 13:03

Re: Сhangelings/Перевёртыши

Сообщение Steve » 06 фев 2013 14:59

Сайт зареген на "Лига-тойс". Контора имеет какое-нибудь отношение к Хасбро?
Их название в адресе, их торговая марка, их официальный сайт магазина, их мнение.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Сhangelings/Перевёртыши

Сообщение Soarin » 06 фев 2013 17:58

Steve писал(а): Их название в адресе, их торговая марка, их официальный сайт магазина, их мнение.
Первый раз как будто дурацкий официальный перевод встречаешь? Мадона официально своих фанатов из России "вентиляторами" называла

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Сhangelings/Перевёртыши

Сообщение SMT5015 » 01 июн 2013 17:01

Daisy писал(а):Soarin, Мож Кризалис и детей от ША хотела. А чо, получились бы во1ых талантливые (ставили бы щиты и т д), во2ых, как на половину настоящие поне, могли бы круче маскироваться в Эквестрии
Ага, а по насекмомым законам его потом полагается захавать.
Firegun писал(а):По мне так подменыши это либо местные зерги, либо "падшие" аликорны. Вот и объяснение почему их так мало - доколдовались со всякой магией, возможно с боевой и массового поражения
Лучше зерги. Только для фэнтези. Их интересует не только и не столько биомасса, сколько "магическая энергия", назовём её так.
Извините, меня из-за компа выгоняют, потом допишу.

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Сообщение Lugger » 01 июн 2013 18:00

Зачем энерговампирам клыки? Зачем коконы вокруг жертв вить?

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 01 июн 2013 18:04

1. Эстетика и антураж.
2. В коконах можно запасать добычу на потом.
3. Клыки годятся для нанесения не смертельных повреждений/фиксирования жертвы.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Сhangelings/Перевёртыши

Сообщение SteamBrony » 01 июн 2013 18:39

Может клыки у них - рудименты. Сначала по назначению использовали, а потом перешли на более выгодный им тип пищи. А коконы - добычу то убивать нельзя, но и убегать и сопротивлятся она не должна.

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 01 июн 2013 19:00

Возможно, клыки не рудиментарны, а используются для добычи пищи при отсутствии энергетического корма, добываемого скорее всего исключительно из разумных существ. Привыкшим к питательным эмоциям перевертышам для поддержания активности нужно мясо, а не зелень и всякие цветочки, хотя не исключено, что они впадают в спячку в голодные времена.

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Сообщение Lugger » 02 июн 2013 03:20

Строение челюсти с двумя длинными клыками вместо резцов не удобно для пережёвывания пищи. Тогда нужно заглатывать пищу целиком, но не думаю. Я бы поставил на то, что служат для впрыска яда или чего-то подобного. Либо они кровососущие.

Dark Speaker
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01 июл 2013 15:21

Сообщение Dark Speaker » 03 июл 2013 23:05

В гайдбуке говорится, что они отдельная раса пони, цитирую "Changelings are grotesque shape-shifting ponies".Это наводит на мысль, что так-как их организм более или менее понячий, то нямкать они должны тоже самое, однако, зачем им тогда клыки? Видимо мясом они не питаются так как форма рта мешает, с клыкам нормально не пожуёшь, а заглатывать целиком ? Хм, они пони(если верить гайдбуку) их глотка не может так широко растягиваться. Из чего можно сделать вывод, что питаются они только так, смотреть на вторую страницу ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ(древние)извиняюсь,народ, но это лучшее, что я смог найти после десяти минутный борьбы с 34контентом в гугле: А клыки им скорее всего нужны для впрыска яда , частично насекомые же. Так же ,как вы могли заметить, у субъекта наблюдаются иммунитет к падениям и высокоразвитый интеллект.

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Сообщение Agent Pink » 04 июл 2013 00:05

Клыки не для того, чтобы жевать, а для того чтобы удерживать добычу и рвать с мясом. И чего это вдруг им форма рта мешает? Относительно размеров тела нормальный такой ротик, оторванный от понячьего крупа кусок муслякается немножко и благополучно заглатывается. Ох, причем там еще и нижние клыки имеются.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 08 июл 2013 13:29

Интересно, а у Кризалис есть стража?

Dark Speaker
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01 июл 2013 15:21

Сообщение Dark Speaker » 08 июл 2013 14:19

Да(предпоследняя панель) :
Спойлер

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 08 июл 2013 14:26

Комикс это канон?

Dark Speaker
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01 июл 2013 15:21

Сообщение Dark Speaker » 08 июл 2013 14:30

Да, с чего бы ему не быть каноном ? И перевёртыши в броне встречались во время кантерлотского вторжения.
Нужно уже создавать отдельную тему с названием "Комикс - канонъ или не канонъ"
Последний раз редактировалось Dark Speaker 08 июл 2013 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re:

Сообщение SMT5015 » 08 июл 2013 14:32

Dark Speaker писал(а):Да, с чего бы ему не быть каноном ?
Нужно уже создавать отдельную тему с названием "Комикс - канонъ или не канонъ"
С того, что там какая-то, на мой взгляд, бредятина.

Dark Speaker
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01 июл 2013 15:21

Re: Re:

Сообщение Dark Speaker » 08 июл 2013 14:33

SMT5015 писал(а):
Dark Speaker писал(а):Да, с чего бы ему не быть каноном ?
Нужно уже создавать отдельную тему с названием "Комикс - канонъ или не канонъ"
С того, что там какая-то, на мой взгляд, бредятина.
Дабы не оффтопить перейдём в ЛС

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 11 июл 2013 14:44

Либо существует достаточно много заграниц, населённых пони, либо чейнджлинги-грифоны и чейнджлинги-минотавры. И Кризалис не старше Сомбры.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 11 июл 2013 14:46

Я думаю, что чейнджлинги в основном работают в публичных домах Эквестрии. Согласитесь, огромный простор для питания чейнджлингов и фантазии клиентов!

Ironic
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2012 09:32
Откуда: Россия, г. Смоленск

Re:

Сообщение Ironic » 11 июл 2013 14:53

ChainRainbow писал(а):Я думаю, что чейнджлинги в основном работают в публичных домах Эквестрии. Согласитесь, огромный простор для питания чейнджлингов и фантазии клиентов!
лол.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 11 июл 2013 14:54

Нет, я конечно обмозговывал это на предмет "чиста поржать", но потом пришел к выводу, что это идеальный вариант интеграции чейнджлинга в эквестрийское общество.

Dark Speaker
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01 июл 2013 15:21

Сообщение Dark Speaker » 11 июл 2013 15:15

ChainRainbow писал(а):Нет, я конечно обмозговывал это на предмет "чиста поржать", но потом пришел к выводу, что это идеальный вариант интеграции чейнджлинга в эквестрийское общество.
Уверен это вызовет так называемое "сопротивление потребителей", потому что перевёртыш может превратится в кого угодно, но ведь важно то что он на самом деле такое.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 11 июл 2013 15:17

А им и знать необязательно. Впрочем, шлюхолюбам до этого не должно быть особого дела.

Dark Speaker
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01 июл 2013 15:21

Сообщение Dark Speaker » 11 июл 2013 15:21

Я имею ввиду, ладно пусть они знают что это перевёртыш, ладно. Но практически все перевёртыши выглядят одинаково, и если они работают в описанном тобой месте... а что если у них случайно собьётся маскировка, или что-то в этом духе, и получится что It's a trap?

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 11 июл 2013 15:23

Наверное, скандал выйдет и клиентам вернут деньги.

Dark Speaker
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01 июл 2013 15:21

Сообщение Dark Speaker » 11 июл 2013 15:29

Вообще,зная эквестрийское общество, они могли бы просто повесить себе на шею таблички"free hugs/kisses" и не голодать вообще.Зачем было устраивать вторжения в два города? Хотя, может быть питание напрямую и опустошение(с последующим доведением до состояния марионетки) партнёражертвы доставляет им больше удовольствия.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 11 июл 2013 15:32

Селестия неодобряэ бесплатное кормление незаконных мигрантов. Ну, я так думаую. Другое дело, честная работа в публичном доме.

Ironic
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2012 09:32
Откуда: Россия, г. Смоленск

Re:

Сообщение Ironic » 11 июл 2013 15:37

Dark Speaker писал(а):...перевёртыш может превратится в кого угодно...
В том-то и фишка, кхе-хе. Приходит клиент с фотографией /пони-нейм/, а дальше сам обмозгуешь, если тебе действительно это интересно. Более чем уверен, что посетителям подобных заведений совершенно всё равно, кто или что на самом деле перед ними. Для них главное - оболочка.

А вообще мерзко это. Что, более приличную работу не смогли им придумать, раз уж захотели зачем-то интегрировать чейнджлингов в социум остальных поняшек?

Ответить