Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Sakrit » 22 янв 2014 10:53

Джек Попры-GYN-чик писал(а):Истинная добродетель это когда ты делаешь что-то хорошее не ожидая за это благодарности и награды.
М... у нас тогда все грешны, даж Бог.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 22 янв 2014 11:03

Sakrit писал(а):
Джек Попры-GYN-чик писал(а):Истинная добродетель это когда ты делаешь что-то хорошее не ожидая за это благодарности и награды.
М... у нас тогда все грешны, даж Бог.
А могу я полюбопытствовать, какую награду Он от нас ждет?

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Sakrit » 22 янв 2014 11:05

Джек Попры-GYN-чик писал(а): А могу я полюбопытствовать, какую награду Он от нас ждет?
Самое малодушное Любовь

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение NTFS » 22 янв 2014 11:10

Дискуссия интересная, но я не заметил важного момента - все эти соображения насчет религии, морали и карающей длани - очень ценны и правильны для своего времени. Когда зарезать за красивые шнурки мог любой встречный, ценность жизни была чуть выше нуля, а правительство не контролировало толком даже столицы.

С развитием культуры, науки, государства и общего уровня жизни - многие начинают себя вести хорошо не потому, что боятся поджарить свой зад на сковородке, а потому, что так правильно, удобно, безопасно и в конце концов, доставляет истинное удовольствие. Я не спорю, что процент тех, кто по-прежнему ведет себя убого, немал и будет немалым всегда. Но я не стал бы привязывать в настоящее время всю мораль к религии.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Sakrit » 22 янв 2014 11:12

NTFS писал(а):Но я не стал бы привязывать в настоящее время всю мораль к религии.
Может быть, но факт один в этом хорош. В начальной школе преподают богословие.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение destrier » 22 янв 2014 11:12

Seestern Счастливый ты) А почему нельзя из биологизма исходить, если нет Бога? Если есть мёртвый бог, как говорит Sakrit, то зачем такой бог? Он должен быть уничтожен, и тогда люди станут свободными. Но, я, к счастью, концепцию мёртвого бога не разделяю, а стараюсь верить в живого Бога. Поэтому лично мне, биологизм абсолютно ни к чему. Но современный мир - он такой. Люди просто не задумываются над тем, какому богу служат.

Джек Попры-GYN-чик Мне не хочется всё это делать, потому что до мозга костей я христианин. И ты, и все кто тут, даже если утверждают обратное, и говорят о негативном отношении к религии. Это в нашем воспитании и нашей культуре. Мы стали христианами настолько, что это даже калёным железом из нас не выжечь. Всё равно у нас останутся представления о том, что такое хорошо, а что такое плохо. Всё равно нашей моралью, будет мораль христианская, даже если и искажённая и вывернутая наизнанку. А выворачивание наизнанку и и появление таких нелепых вещей, как атеистические гуманизм, бюрократические и оторванные от конкретных людей права человека, светское право etc., появляются в следствии уменьшения роли церкви в обществе и ослабления догматизма. Иными словами, бог живой заменяется пустым мёртвым богом, да. Но христианами, мы от этого быть не перестаём. Но при этом, требование быть христианином при мёртвом боге жестоко и абсурдно. Вот в этом вся загвоздка. Короче говоря, от мёртвого бога, которого и так нет, избавляться нужно в любом случае и возвращать на своё законное место Бога живого. Многие проблемы тогда исчезнут, и энтропия Европейской цивилизации остановиться. Если же скатиться в биологизм, точно также отвергнув мёртвого бога (просто потому что это разумно), то... В общем... Я даже не знаю что это будет, но будет что-то очень хреновое, если люди будут подобны животным, а не Богу.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Sakrit » 22 янв 2014 11:14

destrier писал(а):А почему нельзя из биологизма исходить, если нет Бога?
А поздно уже, раньше надо было не думать.
destrier писал(а):Если есть мёртвый бог, как говорит Sakrit, то зачем такой бог?
Если бы он бы и был, то симптоматика тоски по отцу. Грубо говоря будут поедать даже его убиенно тело.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 22 янв 2014 11:17

NTFS писал(а):Дискуссия интересная, но я не заметил важного момента - все эти соображения насчет религии, морали и карающей длани - очень ценны и правильны для своего времени. Когда зарезать за красивые шнурки мог любой встречный, ценность жизни была чуть выше нуля, а правительство не контролировало толком даже столицы.

С развитием культуры, науки, государства и общего уровня жизни - многие начинают себя вести хорошо не потому, что боятся поджарить свой зад на сковородке, а потому, что так правильно, удобно, безопасно и в конце концов, доставляет истинное удовольствие. Я не спорю, что процент тех, кто по-прежнему ведет себя убого, немал и будет немалым всегда. Но я не стал бы привязывать в настоящее время всю мораль к религии.
Тогда были другие времена, и другая мораль, хотя и сейчас люди тоже имеют нечто похожее на нее, просто раньше, если ты убьешь человека то тебя или похвалят (оперируя одним из миллионов тупых законов того времени) или об этом и вовсе никто не узнает потому что, раз тебя не видели значит ты и не виноват. Сейчас люди не хотят пачкаться только потому, что это может стать известно всем вокруг, а потом уже начнутся и последствия. Я не говорю, что религия это корень всей морали, скорее это та колонна за которую мы цепляемся когда начинаем падать давимые жестоким, реальным миром.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Seestern » 22 янв 2014 11:21

destrier писал(а):А почему нельзя из биологизма исходить
Потому что биологизм - забавное развлечение праздношатающихся предтеч социальной антропологии середины - второй половины XIX века, не работает и неактуален )

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 22 янв 2014 11:24

destrier писал(а): Seestern Счастливый ты) А почему нельзя из биологизма исходить, если нет Бога? Если есть мёртвый бог, как говорит Sakrit, то зачем такой бог? Он должен быть уничтожен, и тогда люди станут свободными. Но, я, к счастью, концепцию мёртвого бога не разделяю, а стараюсь верить в живого Бога. Поэтому лично мне, биологизм абсолютно ни к чему. Но современный мир - он такой. Люди просто не задумываются над тем, какому богу служат.

Джек Попры-GYN-чик Мне не хочется всё это делать, потому что до мозга костей я христианин. И ты, и все кто тут, даже если утверждают обратное, и говорят о негативном отношении к религии. Это в нашем воспитании и нашей культуре. Мы стали христианами настолько, что это даже калёным железом из нас не выжечь. Всё равно у нас останутся представления о том, что такое хорошо, а что такое плохо. Всё равно нашей моралью, будет мораль христианская, даже если и искажённая и вывернутая наизнанку. А выворачивание наизнанку и и появление таких нелепых вещей, как атеистические гуманизм, бюрократические и оторванные от конкретных людей права человека, светское право etc., появляются в следствии уменьшения роли церкви в обществе и ослабления догматизма. Иными словами, бог живой заменяется пустым мёртвым богом, да. Но христианами, мы от этого быть не перестаём. Но при этом, требование быть христианином при мёртвом боге жестоко и абсурдно. Вот в этом вся загвоздка. Короче говоря, от мёртвого бога, которого и так нет, избавляться нужно в любом случае и возвращать на своё законное место Бога живого. Многие проблемы тогда исчезнут, и энтропия Европейской цивилизации остановиться. Если же скатиться в биологизм, точно также отвергнув мёртвого бога (просто потому что это разумно), то... В общем... Я даже не знаю что это будет, но будет что-то очень хреновое, если люди будут подобны животным, а не Богу.
Прошу прощения, Вы наверное меня не совсем так поняли, я ведь тоже христианин, и я никоим образом не хотел оскорбить Ваши чувства. Просто, я считаю, что человек должен быть хорошим не за сладкие плюшки (как думают многие люди глядя на Бога), а просто потому, что так должно быть, это в нашей природе, а не то дарвинистское слово на букву "Д", что нам втолковывают сейчас современные науки. Во всех нас есть частичка Бога и мы должны ее воплощать в реальной жизни и при этом, неважно, где мы живем и во что мы верим.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение destrier » 22 янв 2014 11:26

Seestern писал(а):
destrier писал(а):А почему нельзя из биологизма исходить
Потому что биологизм - забавное развлечение праздношатающихся предтеч социальной антропологии середины - второй половины XIX века, не работает и неактуален )
С точки зрения тех самых предтеч, социальная антропология - искусственная надстройка над биологизмом) Людям свойственно всё усложнять, в данном случае, чтобы как-то себя утешить, и оправдать существование человечества без Бога. Но оно неоправданно без Бога, как ни крути...
Блин, сейчас это превратиться в проповедь с моей стороны)) Заканчивать нужно сию дискуссию.
Прошу прощения, Вы наверное меня не совсем так поняли, я ведь тоже христианин, и я никоим образом не хотел оскорбить Ваши чувства. Просто, я считаю, что человек должен быть хорошим не за сладкие плюшки (как думают многие люди глядя на Бога), а просто потому, что так должно быть, это в нашей природе, а не то дарвинистское слово на букву "Д", что нам втолковывают сейчас современные науки. Во всех нас есть частичка Бога и мы должны ее воплощать в реальной жизни и при этом, неважно, где мы живем и во что мы верим.
Да не за что Вам извинятся)) Вы меня простите, что я тут развёл демагогию)
Вот именно с точки зрения богочеловека вы абсолютно правы и справедливы.
Держите брохув)
Я тоже такой позиции придерживаюсь, на самом деле.
Последний раз редактировалось destrier 22 янв 2014 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Sakrit » 22 янв 2014 11:27

destrier писал(а): Блин, сейчас это превратиться в проповедь с моей стороны)) Заканчивать нужно сию дискуссию.
А вот это очень хороший факт, что доказывает до сих пор суровую силу религии.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение destrier » 22 янв 2014 11:34

Sakrit писал(а): А вот это очень хороший факт, что доказывает до сих пор суровую силу религии.
И/или абсурдность бытия без оной.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 22 янв 2014 11:37

Хоть так крути, хоть так верти, хоть ты по миру пусти,
Всё одно и всё другое, стабильны в мире ток помои.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Seestern » 22 янв 2014 11:39

Эх, жалко, что низзя, а то какой срачегдискуссьён перспективый мог бы вырасти!.. )

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 22 янв 2014 11:40

И возвращаясь к теме данного раздела - я бы хотел попасть в мир пони, потому что пони там, с немыслимой скоростью научились делать то, что мы люди с такой же скоросью теряем и забываем - любить и быть хорошими невзирая ни на что :)

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 22 янв 2014 11:40

Ну дык, под сопротивление и вытеснения подпадаем. Потому и низя.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Seestern » 22 янв 2014 11:42

Не, религиозные споры - объективно суть зло, хоть и увлекательные, заразы )

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Sakrit » 22 янв 2014 11:43

Seestern писал(а):Не, религиозные споры - объективно суть зло, хоть и увлекательные, заразы )
Ну не скажиииии.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение NTFS » 22 янв 2014 11:57

Seestern писал(а):Не, религиозные споры - объективно суть зло, хоть и увлекательные, заразы )
Религиозные споры - это когда один участник дискуссии привязан к куче дров, а остальные увлеченно дискутируют, сжечь или утопить.

А здесь вполне серьезная дискуссия с серьезными аргументами. Но таки-да, лучше завязывать.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Seestern » 22 янв 2014 12:00

А здесь она в религиозную ещё просто и не успела трансформироваться за отсутствием оппонирующей стороны )

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 22 янв 2014 12:14

Можно заменить понями..."но тут надо создавать отдельную тему" (с) приглушённый флудер.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 26 июл 2014 19:30

И ещё одна из давно закрытых тем эксгумирована и представлена на обсуждение общественности.Спасибо Афгану, что напомнил.
Внимание: это тема «Желали бы Вы попасть в мир пони?»
Религию обсуждаем здесь и спокойно. :-)

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 26 июл 2014 19:40

Hell, yeah!
Конечно же хотел бы! Потому что там есть ОНА! ;) И вообще там класно, доброта, свет, гармония (да да, таков мой хедканон) магия есть, а еще там можно круто попегасить! ;) Короче, хочу!

А что бы я там делал....уууууу.....планы наполеоновские. Нет, не мир захватывать (разворачивает двухсотстраничный чеклист) . Все зависит кем я туда попал. Хуманом или понем. Если понем то какой расы. Но все равно, надо будет полюбому подкатить к НЕЙ ;) Повторять до профита или отправки на луну ;)

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Snoopy » 27 июл 2014 03:12

Twin Turbo писал(а):Hell, yeah!
Конечно же хотел бы! Потому что там есть ОНА! ;) И вообще там класно, доброта, свет, гармония (да да, таков мой хедканон) магия есть, а еще там можно круто попегасить! ;) Короче, хочу!

А что бы я там делал....уууууу.....планы наполеоновские. Нет, не мир захватывать (разворачивает двухсотстраничный чеклист) . Все зависит кем я туда попал. Хуманом или понем. Если понем то какой расы. Но все равно, надо будет полюбому подкатить к НЕЙ ;) Повторять до профита или отправки на луну ;)
А если она тебя отвергнет? Выйдет за другого и родит жеребят ещё.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Re: Re:

Сообщение Twin Turbo » 27 июл 2014 05:07

Snoopy писал(а):
Twin Turbo писал(а):А если она тебя отвергнет? Выйдет за другого и родит жеребят ещё.
Ну, значит не судьба :) Меня? Отвергнет? Да я же круче..его... на 200%! Проверим? :) Значит счастья-любви ей, здоровья и долгих лет жизни, все дела... Насильно же мил не будешь. Но попытка не пытка, правда? Все как с земными дамами.

Кстати, вот многие "попаданцы" в фанфиках "попадают" именно в тот период времени, когда происходят события сериала. А если там уже прошло лет так 200 с момента когда все было? В живых осталась в лучшем случае Твайка и остальные принцессы. Ну как вариант, можно выпить заупокой любимых героев с Дискордом :) Или наоборот - они даже еще не родились (ммм...ассоциациии...что там писали про тех же родителей Эпплджек? :)
А еще веселее будет попаданцу если он перенесся и стал кобылкой! О, разбитое сердце! Или еще хуже - с полным набором воспоминаний о Земле - но жеребенком возраста того же Фезервейта. Хотя тут такие перспективы просматриваются....первый кольт на селе! Лучший ученик Черили! Школа для одаренных единорогов или летный лагерь... В кютимарк крузейдерс вступить можно, затроллить Тиару с Сильверспун до выпадения глаза.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Snoopy » 27 июл 2014 05:27

если он перенесся и стал кобылкой!
Главное чтоб красивой и молодой.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Twin Turbo » 27 июл 2014 05:52

Snoopy писал(а):
если он перенесся и стал кобылкой!
Главное чтоб красивой и молодой.
Не знаю не знаю. :) Лично для меня конвертация в особу противоположного пола было бы куда более сложным и тяжелым для психики испытанием чем превращение в четырехкопытную разноцветную лошадку. Нет, конечно же, стреляться или топиться в пруду я бы от этого не стал, но...очень не хочется познавать на себе радости эстрогена и влечения к ...жеребцам....бррррр!

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Snoopy » 27 июл 2014 06:21

Twin Turbo писал(а):влечения к ...жеребцам....бррррр!
Можно же и без жеребцов обойтись, правда?

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Twin Turbo » 27 июл 2014 06:32

Snoopy писал(а):
Twin Turbo писал(а):влечения к ...жеребцам....бррррр!
Можно же и без жеребцов обойтись, правда?
Ну если только так :) О, май литл Дэша! Не надо так троллить Твина, он смущается и грустит о несбыточном

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Re:

Сообщение Thunderstorm » 27 июл 2014 06:46

Twin Turbo писал(а):А если там уже прошло лет так 200 с момента когда все было?
Двести, пятьсот, тысяча... - да без разницы, tee-hee-hee (: На минус тысяче можно было бы и вмешаться в ход истории.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 27 июл 2014 10:52

Главное чтобы не минус три миллиона. А то оказались бы среди лошадей умелых, впервые догадавшихся, что телекинезом можно взять палку...

Аватара пользователя
nekto
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 29 мар 2014 19:40
Откуда: Достаточно близко.

Сообщение nekto » 27 июл 2014 11:43

Да как минимум половина из нас мечтает попасть в Понивилль. Что у них - стабильная валюта, хорошее государство, отличные соседи, надёжные защитники, и МАГИЯ. И что у нас - американские бургермэны, русские медведи-алконавты, дураки, иногда - дороги, 200 мирных лет за последние 2000 лет, расизм, сексизм, протцеризм, и прицельная бомбардировка Украины Боингами. Продолжать?
P.S. Знаю, все закончили, я начал, но если после "конвертации" я сменю пол, то это не так уж и страшно. Моей целью является не любовь в смысле "Давай поженимся", а любовь к ближнему своему и обучение магии дружбы, а отношения - это уже побочное. К тому же, как верно заметил Snoopy, "Можно обойтись и без жеребцов"
Последний раз редактировалось nekto 27 июл 2014 12:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Snoopy » 27 июл 2014 12:07

заметила Snoppy
Эй, я ещё не поменял пол!

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Twin Turbo » 27 июл 2014 12:09

Snoopy писал(а):
заметила Snoppy
Эй, я ещё не поменял пол!
Но доктор с инструментами уже выехал ; )

Аватара пользователя
nekto
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 29 мар 2014 19:40
Откуда: Достаточно близко.

Сообщение nekto » 27 июл 2014 12:16

Искренне прошу прощения за сей досадный ицедент. Я И НЕ ПОДОЗРЕВАЛ!!! И вообще я невнимательный.
Всё уже отредактировано.
P.S. Уже правильный
P.P.S. Админам - это не сказать чтобы флуд, но этой "деловой переписке" здесь не место. Удалятор вам в руки\копыта
Последний раз редактировалось nekto 27 июл 2014 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Snoopy » 27 июл 2014 12:21

nekto писал(а):Всё уже отредактировано.
А ник всё ещё неправильный >_<

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 27 июл 2014 14:32

Желаю. Очень. 1 свиток портала, пожалуйста. Односторонний. И забанить землю по всем векторам. Чтоб не вернули.

Аватара пользователя
Nirton_the_brony
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 мар 2013 16:41
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Nirton_the_brony » 27 июл 2014 14:45

Twin Turbo писал(а):топиться в пруду я бы от этого не стал
Главное с прудом не ошибиться...
kuzya93 писал(а):А то оказались бы среди лошадей умелых, впервые догадавшихся, что телекинезом можно взять палку...
Ну, если при этом сам будешь уметь брать палку, а то что и покруче, можно стать для них богом.
А то ведь есть ещё вариант, что сам не то что палку не будешь брать уметь, а ещё ходить и говорить. Вот это суровое выживание будет...

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Thunderstorm » 27 июл 2014 15:50

Nirton_the_brony писал(а):Ну, если при этом сам будешь уметь брать палку, а то что и покруче, можно стать для них богом.
Так вот откуда у них сёдла, чашки с ручками и носки!

Аватара пользователя
nekto
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 29 мар 2014 19:40
Откуда: Достаточно близко.

Сообщение nekto » 27 июл 2014 16:07

Кстати, да. Какого чёрта?

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 27 июл 2014 16:09

Потому что планета обезьян постапокалипсис, 5000 лет спустя.

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 27 июл 2014 16:11

А вот моя теория : там жили минотавры

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 27 июл 2014 16:13

А потом пришли пони и принесли демократию. Теперь там минотавров нет ;)

Аватара пользователя
nekto
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 29 мар 2014 19:40
Откуда: Достаточно близко.

Сообщение nekto » 27 июл 2014 16:17

А потом пришёл Соарин, и поудалял все эти посты

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Re:

Сообщение SK.Kirill97 » 27 июл 2014 22:39

Twin Turbo писал(а):Потому что планета обезьян постапокалипсис, 5000 лет спустя.
Об этом есть в продукте графоманства под наименованием "Стальные Крылья".
На правах рекламы.
данная информация не является продуктом рекламной деятельности, а всего лишь... Дискорд! Слишком много лишних букаф.

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re:

Сообщение WraithGuard » 28 июл 2014 04:53

Ну, что тут можно сказать, конечно бы хотел.
Twin Turbo писал(а):Желаю. Очень. 1 свиток портала, пожалуйста. Односторонний. И забанить землю по всем векторам. Чтоб не вернули.
Похоже не один я думаю о том, что билет в один конец самый подходящий способ для подобных путешествий.

Аватара пользователя
Magnus
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 11 дек 2011 22:51

Сообщение Magnus » 28 июл 2014 07:05

Съездить на месяц-другой туристом - норм, а на ПМЖ пока что-то не тянет. Слишком разная у человеков и пони психология. Вот вы бы стали метаться в панике от нашествия кроликов? (Хоррор! Хоррор!) А там это нормальное явление и не вызывает насмешек и осуждения.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 28 июл 2014 10:09

Смотря каких кроликов: ) А вдруг это кролики-убийцы с Клингона? =8X

А психология у нас не такая уж и разная, они просто по природе травоядные, вот и менталитет соответствующий. Как они там говорят когда встречают опасность: - "Поступим как настоящие пони - БЕЖИМ!!!!!"

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 28 июл 2014 10:15

Я хочу в Эквестрию. Но только с IDDQD и IDKFA. И NOTARGET.

Ответить