Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 26 сен 2014 00:21

Попади бы я в Эквестрию... Я бы построил бы землянку близ портала, смастерлил бы подобие ружья-переломки и... стал бы караулить других попаданцев.
Людям там не место.

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Greeny Sing » 26 сен 2014 03:58

тут вы всё рассказали!

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 26 сен 2014 04:14

Гринни, я в твою ролку поперся только по твоей просьбе. Попаданчество меня никогда не притягивало.

Аватара пользователя
Magnus
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 11 дек 2011 22:51

Сообщение Magnus » 26 сен 2014 14:43

Сперва - дружба по переписке, потом на недельку-другую в гости - по приглашению.
И никакой эмиграции!
А просто так валиться как снег на голову в Понивилль и доставать Шестерку вкупе с Принцессами своими "попаданческими" проблемами и не приведи бог - амурными интересами, я считаю жуткой грубостью и глупостью.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение KHORNE » 26 сен 2014 15:30

Greeny Sing писал(а):
KHORNE писал(а):Что ж,только в человечьем обличии.Не готов я вот так променять эти руки,что так мастерски долбят по клаве,на эти ужасные жырные копыта и крылья.
Сказал Пегас из ролёвки!
Коли Ви не заметили,то таки его крылья с руками таки пополам.

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Re: Re:

Сообщение Ablaze Coal » 26 сен 2014 17:16

KHORNE писал(а):
Greeny Sing писал(а):
KHORNE писал(а):Что ж,только в человечьем обличии.Не готов я вот так променять эти руки,что так мастерски долбят по клаве,на эти ужасные жырные копыта и крылья.
Сказал Пегас из ролёвки!
Коли Ви не заметили,то таки его крылья с руками таки пополам.
И тем не менее, ты придумал себе ОмниТрикс, чтобы от них избавляться. *Trollface*

Кстати, если Вентиля взяли за основу Н.Е.Х.а реально существующий прототип, то ведь есть мизерная вероятность существования пушки фазового перехода?

Deus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2014 19:58

Сообщение Deus » 06 окт 2014 20:19

Прикольно бы было на пару месецев смататься.И с Дискортом повеселиться. }:DА потом уже с чистой душой вернуться домой.
Как я понял по последним сериям Дискорт не очень изменился.

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Antagonist » 11 окт 2014 14:24

Нет, сколько бы я не старался заставить себя захотеть попасть в Эквестрию, всё никак не получается.

Striker1402
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 сен 2014 11:38

Сообщение Striker1402 » 12 окт 2014 13:38

Не знаю насчет мира пони, но вот с Сансет Шиммер хотелось бы поближе познакомиться. Она классная ^^

Аватара пользователя
lunarInitiate
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 мар 2014 03:57
Откуда: Russian Federation, Voronezh

Сообщение lunarInitiate » 26 окт 2014 10:43

Нет. Не ужился в этом мире - не уживешься и в том. Романтика - это хорошо, пока не приходит реальный мир.

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 30 окт 2014 14:41

А в это время мир пони уже попал к нам. Пока в виде сериала. :)

May the name of Jack
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2014 15:27

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение May the name of Jack » 31 окт 2014 15:38

Это моя мечта попасть в мир пони и тихонько устроится в понивиле. У каждого свае, но также я бы хотел быть пигасом что бы видеть всю эквестрию с птичьего полета и каждый пони мне улыбался. ;)

Аватара пользователя
Magnus
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 11 дек 2011 22:51

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Magnus » 01 ноя 2014 06:49

May the name of Jack писал(а):Это моя мечта попасть в мир пони и тихонько устроится в понивиле. У каждого свае, но также я бы хотел быть пигасом что бы видеть всю эквестрию с птичьего полета и каждый пони мне улыбался. ;)
Извини друг, ничего личного, но от твоего поста все грамманаци начинают плакать кровавыми слезами.
Число "ашипак" просто зашкаливает.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение [BC]afGun » 04 ноя 2014 23:19

Magnus, а можно без оффтопа, да еще и в сторону Граммар Наци? Есть личка для этого.

The Light Dashing
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2016 19:10

Сообщение The Light Dashing » 10 янв 2016 19:23

В связи с недавним открытием (Учёные из CERN'а нашли док-ство того, что мы живём в мультивселенной) можно сказать что Эквестрия существует. Проще говоря, все выдуманные вами миры (В том числе и Эквестрия) имеют место существовать. Вселенных больше чем вы можете себе представить, их бесконечно количество. Правда способ перемещения между вселенными не найден, так что всё ещё впереди :) А пока можно ограничится виртуальной реальностью. Ведь технологии в этом плане очень быстро развиваются и возможно вы сумеете попасть в Эквестрию с помощью ВР.
А так, конечно, я бы хотел попасть в Эквестрию и даже возможно навсегда. Правда в виде единорога.

Аватара пользователя
Pathfinder
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2014 05:37
Контактная информация:

Сообщение Pathfinder » 12 янв 2016 05:28

Да, хотел бы и желательно на неделю. Климат там хороший и пони кругом. ^_^

Аватара пользователя
Pathfinder
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2014 05:37
Контактная информация:

Re:

Сообщение Pathfinder » 12 янв 2016 05:38

The Light Dashing писал(а):В связи с недавним открытием (Учёные из CERN'а нашли док-ство того, что мы живём в мультивселенной) можно сказать что Эквестрия существует.
Не помню, что за книга была, в которой была идея, по которой одни атомы все-таки могут оказаться в ранее существующем месте, а значит случай один из бесконечности по этой теории может повторяться. Но это такая тяжкая вероятность, что можно сказать, что в прошлом такие же как мы, существовали, а может и будут существовать, с теми же именами, а может получаться так, что с другими, что тоже делает вероятность еще сложнее.
Чем сложнее вселенная, тем сложнее повторы. Но я думаю, что мир все равно уникален и повторы маловероятны, а может и невозможны. Поэтому, не могу сказать, что мир Эквестрия существует.
Кстати говоря, одна из версий дежавю может опираться и на эту теорию.

Но можно придерживаться еще одной версии, по которой вымышленные миры как раз таки создаются, а не то чтобы существуют (или существовали). А то как бы не промахнуться, окажется, что это лишь один из похожих мирков, а не тот самый. :)

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 12 янв 2016 08:11

Конечно. Смотаться было бы неплохо. А вот насчёт полноценной эмиграции как-то затрудняюсь ответить. Одно дело погостить и совсем другое дело переселятся на постоянной основе. Ну и главное в таком случае попасть куда нужно, а не во что-то похожее.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Tammy » 12 янв 2016 13:21

Алексей, попадёшь в семью земных фермеров, батраком. :)

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение @lek(ey » 13 янв 2016 10:46

Tammy писал(а):Алексей, попадёшь в семью земных фермеров, батраком. :)
Тогда уж лучше на Яблочные акры, там с Эпплджек можно будет развернуться. И не батраком, а полноценным партнёром.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Tammy » 13 янв 2016 16:47

Развернуться в плане усиленного сбора яблок? Может быть, может быть. ))

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение @lek(ey » 13 янв 2016 17:15

Tammy писал(а):Развернуться в плане усиленного сбора яблок? Может быть, может быть. ))
Конечно сбора. И наладить поставки в наш мир, особенно сидра. Расширить производство и посадки. Впрочем, Эпплджек кобылка весьма неплохая, так что всякое может быть )).

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Tammy » 13 янв 2016 17:21

Губу раскатал, нафиг ты ей нужен. ) "Неплохая"...

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение @lek(ey » 13 янв 2016 17:26

Tammy писал(а):Губу раскатал, нафиг ты ей нужен. ) "Неплохая"...
А ей самой будет виднее, нужен я буду или нет. Вдруг понравлюсь, да и лишняя пара рук лучше копыт в рабочем плане, у ней же все яблоки оббиваются падая с высоты в корзины.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Tammy » 13 янв 2016 17:29

Ей нужен жеребчик посильнее. )

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение @lek(ey » 13 янв 2016 17:45

Tammy писал(а):Ей нужен жеребчик посильнее. )
А я выносливый :). Тем более прокачаюсь, особенно на их семейных харчах :). Угощу её семейку борщечком, не исключено, что им понравится.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Tammy » 13 янв 2016 17:48

Я имею ввиду не сколь физическую силу, сколь моральную.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение @lek(ey » 13 янв 2016 17:53

Tammy писал(а):Я имею ввиду не сколь физическую силу, сколь моральную.
А я разве слабоморальный?

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Tammy » 13 янв 2016 18:18

А на этот вопрос ты сам себе ответь.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение @lek(ey » 13 янв 2016 21:04

Tammy писал(а):А на этот вопрос ты сам себе ответь.
Ну, тогда сам себе я отвечу, что нет. И вообще мы с ЭйДжей считай одним делом занимаемся, так-что должны были бы быстро найти общий язык.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Tammy » 13 янв 2016 22:53

Ясно-понятно. А я вот слабохарактерный, поэтому вряд ли понравлюсь Эпплджек. И Радуге.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение @lek(ey » 14 янв 2016 16:29

Tammy писал(а):Ясно-понятно. А я вот слабохарактерный, поэтому вряд ли понравлюсь Эпплджек. И Радуге.
Почему это ты не понравишься Радуге? На мой взгляд она как раз-таки не уживётся с сильной личностью с лидерскими задатками, так-что скорее наоборот, будешь идеальным кандидатом.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Tammy » 14 янв 2016 22:04

Ну, разве что дружить. Хотя большего и не надо, наверное.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 15 янв 2016 04:34

Tammy
Дэш сильная личность? В каком месте? По моему в сериале уже достаточно эпизодов, для понимания, что вся эта ее "крутизна" - напускное.

А в мир к поням попасть - почему бы и нет? Меня тут ничего не держит.
Собственно - я об этом уже говорил.

Аватара пользователя
Magnus
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 11 дек 2011 22:51

Re:

Сообщение Magnus » 15 янв 2016 06:28

Akio писал(а):Tammy
Дэш сильная личность? В каком месте? По моему в сериале уже достаточно эпизодов, для понимания, что вся эта ее "крутизна" - напускное.
Согласен. По части сильных личностей там на мой взгляд лидирует Флаттершай, правда это у нее не всегда заметно, (точнее почти никогда) однако фактики говорят о том, что в случае опасности или явного противоречия своим принципам, она, как Личность, может мобилизоваться и дать фору всем остальным.
А в обычных житейских ситуациях весьма сильна Рэрити. Эта пони каждый раз точно знает, чего хочет и будет добиваться своего используя весь свой "кобылкин" арсенал.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение @lek(ey » 15 янв 2016 21:22

Tammy писал(а):Ну, разве что дружить. Хотя большего и не надо, наверное.
Ну, дружить же это совсем даже неплохо. А там Дэшка сама решит.
Magnus писал(а):
Akio писал(а):Tammy
Дэш сильная личность? В каком месте? По моему в сериале уже достаточно эпизодов, для понимания, что вся эта ее "крутизна" - напускное.
Согласен. По части сильных личностей там на мой взгляд лидирует Флаттершай, правда это у нее не всегда заметно, (точнее почти никогда) однако фактики говорят о том, что в случае опасности или явного противоречия своим принципам, она, как Личность, может мобилизоваться и дать фору всем остальным.
А в обычных житейских ситуациях весьма сильна Рэрити. Эта пони каждый раз точно знает, чего хочет и будет добиваться своего используя весь свой "кобылкин" арсенал.
Уже то, что Рэйнбоу изображают в качестве военной пони должно о многом говорить. Флаттершай оправдывает тезис о том, что в тихом омуте черти водятся, на мой взгляд. Ну а Рэрити прекрасно разбирается в психологии жеребцов, вот и использует свой шарм когда это необходимо.

Аватара пользователя
Magnus
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 11 дек 2011 22:51

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Magnus » 15 янв 2016 23:59

@lek(ey писал(а): Уже то, что Рэйнбоу изображают в качестве военной пони должно о многом говорить. Флаттершай оправдывает тезис о том, что в тихом омуте черти водятся, на мой взгляд. Ну а Рэрити прекрасно разбирается в психологии жеребцов, вот и использует свой шарм когда это необходимо.
Насколько я понимаю, речь идет о РД из "альтернативной вселенной" в последнем эпизоде? Но там, я напомню, была война, а сама РД - потеряла крыло.
В нормальных житейских эпизодах она наоборот, показывалась легковесной личностью, склонной к истерикам и отчянию, когда что-то идет "не так". Это было и в эпизоде про питомцев ("Я обречена! Обречена!"), и в эпизоде про подготовку к экзаменам в Вандерболты, и в эпизоде про спячку Танка. А в эпизоде Rarity Investigates именно Рэрити проявила твердость характера и включила мозги, когда Дэш оказалась морально раздавлена. Сила духа как раз и состоит в том, чтобы суметь мобилизоваться в трудную минуту. Собственно, была и обратная ситуация, когда Дэш спасла падающую Рэр и сделала "соник рэйнбум", но там дело касалось полетов - ее пожалуй единственной сильной черты.
А вот в активе у Флаттершай моральные победы в поединках (поединках, Карл!) над Большим Драконом (и своим страхом перед драконами), василиском, Айрон Виллом, Дискордом(!!!), собственными страхами перед полетами на публику... Вообще практически во всех эпизодах Флатти что-то превозмогает. И кстати, умеет отстаивать собственное мнение, даже когда остается одна против всех остальных М6.
Это - нечто большее чем просто "черти водятся", уж поверьте!
Последний раз редактировалось Magnus 16 янв 2016 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re:

Сообщение Tammy » 16 янв 2016 00:07

Akio писал(а):Tammy
Дэш сильная личность? В каком месте? По моему в сериале уже достаточно эпизодов, для понимания, что вся эта ее "крутизна" - напускное.
Где я написал о том, что Дэш - сильная личность?

Аватара пользователя
Rava
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 31 авг 2015 19:18

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Rava » 16 янв 2016 00:20

Magnus писал(а):Вообще практически во всех эпизодах Флатти что-то превозмогает.
А от того и превозмогает, потому что есть что превозмогать. Вообще, я не заметил в ней тех качеств, проявляющихся в критических ситуациях, которые не присущи другим пони шестёрки. Та же Рэйнбоу Дэш не преодолевала страх перед драконом и публикой, но только от того, что страха-то в ней и не было (до поры). Хотя не могу не признать, склонность к отчаянию у неё есть. Просто когда кому-то из других пони приходится переступать через себя, то это в порядке вещей, но когда это делает Флаттершай, то это вызывает огромный интерес. Так что черти те ещё водятся.

Аватара пользователя
Magnus
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 11 дек 2011 22:51

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Magnus » 16 янв 2016 00:26

Rava писал(а):
Magnus писал(а):Вообще практически во всех эпизодах Флатти что-то превозмогает.
А от того и превозмогает, потому что есть что превозмогать. Вообще, я не заметил в ней тех качеств, проявляющихся в критических ситуациях, которые не присущи другим пони шестёрки. Та же Рэйнбоу Дэш не преодолевала страх перед драконом и публикой, но только от того, что страха-то в ней и не было (до поры). Хотя не могу не признать, склонность к отчаянию у неё есть. Просто когда кому-то из других пони приходится переступать через себя, то это в порядке вещей, но когда это делает Флаттершай, то это вызывает огромный интерес. Так что черти те ещё водятся.
Это все потому, что сравнивать доброту и бесконфликтность Флаттершай с ее силой духа это все равно, что сравнивать теплое - с мягким. Абсолютно разные вещи. А в критических ситуациях она как раз ведет себя безупречно.

Возвращаясь к главному вопросу: так вот если бы вы попали в Эквестрию и связали свою личную жизнь с Флаттершай, она бы вас "построила"! =))))
Кушали бы сено, вели здоровый образ жизни и вам было бы приятно. Но Главой была бы она. Флатти - идеал практического феминизма.
Последний раз редактировалось Magnus 16 янв 2016 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rava
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 31 авг 2015 19:18

Сообщение Rava » 16 янв 2016 00:32

А причём здесь доброта? Флаттершай как раз и пытаются выставить слабохарактерной, поэтому проявления жёсткости её истинного характера и вызывает таки волнения. «Всё в Мире относительно», и это не исключение.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 17 янв 2016 21:03

Флатти ничего не превзмогает. Она проявляет себя только когда загнана в угол. Чаще всего - при собственном попустительстве.

Сперва доведёт до того, что о нее все ноги вытирают, а потом начинает всем х толкать.

Didon
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2015 06:50

Сообщение Didon » 22 янв 2016 09:36

Не испытываю никакого желания. Эквестрия страна дружбомагичных веганов, с малоразвитыми технологиями и развитой психологией. Они промывают твой мозг, заставляя воспринимать понячью культуру и сущность. В этом вся их подлость, которую следует выбивать силой. Но буду не против если поня наоборот попадёт на Землю

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re:

Сообщение SMT5015 » 22 янв 2016 09:50

Didon писал(а):Они промывают твой мозг, заставляя воспринимать понячью культуру и сущность. В этом вся их подлость, которую следует выбивать силой.
Учить дружбомагии - подлость? Сжечь.

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение partizan150 » 22 янв 2016 10:28

Бьётся в тесной печурке Лазо... :D
А что такое эта ваша дружбомагия?

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение SMT5015 » 22 янв 2016 10:41

Дружбомагия - это сжечь еретика, утверждающего, что её не существует
Нет, серьёзно. Где там подлое промывание мозгов?

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение [BC]afGun » 22 янв 2016 11:53

Это все потому, что сравнивать доброту и бесконфликтность Флаттершай с ее силой духа это все равно, что сравнивать теплое - с мягким. Абсолютно разные вещи. А в критических ситуациях она как раз ведет себя безупречно.
Безупречно? Т.е. героически переживает всю глубину... эмм... крупа, куда сама же себя часто и загоняет? ОК.
Напомню, что даже того дракона она пошла "уговаривать" далеко не сразу. Опять же, пока друзья в опасности не оказались, так ее и не вытащить из-за камня было. А когда кто-то близкий под серьезной угрозой, как известно, мобилизируются если не все, то очень многие.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 22 янв 2016 23:46

Собственно, была и обратная ситуация, когда Дэш спасла падающую Рэр и сделала "соник рэйнбум", но там дело касалось полетов - ее пожалуй единственной сильной черты.
Как вы помните я уже выдвигал конспирологическую версию, что и это был план Рарити, которая поставила перед Рейнбов ситуацию ребром.
Либо дать ей погибнуть либо собраться с силами и спасти её.
Вообще оба момента интересны. Как только у Рейнбов серьёзные проблемы моментально появляется Рарити и не просто решает её проблемы, а помогает ей подняться над собой.
Не даром же на трибуне происходит очень символичный момент. Рарити смотрит выступление вондерболтов вместе с матерью Спитфаер.
По сути у Рар там тоже дочка выступает. Лично ею в людипони выведеная )))

ЗЫ: Ре-Кьютимап показал всю ту же Рейнбов. Когда на нее скинули камень она могла отскочить или улететь, но она скукожилась и стала ждать смерти. Хотите сказать "не успела"? А Пинки и Мод, почему то, успели...

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 23 янв 2016 08:48

Akio писал(а):Как вы помните я уже выдвигал конспирологическую версию, что и это был план Рарити, которая поставила перед Рейнбов ситуацию ребром.
Либо дать ей погибнуть либо собраться с силами и спасти её.
Да ладно, Рэрити просто выпендривалась перед публикой, упиваясь своей неотразимостью, какой там план.
Akio писал(а):ЗЫ: Ре-Кьютимап показал всю ту же Рейнбов. Когда на нее скинули камень она могла отскочить или улететь, но она скукожилась и стала ждать смерти. Хотите сказать "не успела"? А Пинки и Мод, почему то, успели...
Может присущий ей фатализм сыграл, или просто позорному бегству предпочла геройскую смерть в бою. Да и других Пинки с сеструхой показать по другому было бы сложно.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 24 янв 2016 07:41

Ну так и в серии, когда обвинили Рейнбов, она тоже, казалось, выпендривается, только потом оказалось, что не совсем выпендривается, а ещё более потом оказалось, что совсем не выпендривается.
Простой вопрос. Рейнбов вышла бы на арену, если бы не Рарити? Насколько мы помним, что ее такой мандраж пробил, что она и на ногах то держаться не могла.

ЗЫ: Какой то у вас странный взгляд на героизм.

Ответить