Что вы будете делать после закрытия MLP?

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
Hippie Kid
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 окт 2013 02:29

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Hippie Kid » 04 янв 2014 18:23

Ничего особо не изменится, если закроют. Ну да, печально, но не более.
Возможно, буду периодически пересматривать любимые серии, как иногда пересматриваю, например, Футураму. Какое-то время после закрытия будут выходить фанатские видео, или даже целые эпизоды, как "Сноудроп" - будем их смотреть. А вообще, пока загадывать рано, надо дождаться хотя бы конца четвёртого сезона. А там видно будет.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 05 янв 2014 08:04

Ну вы ребята даете. 14 лет назад покемонам в эрэфии кислород перекрыли, один фиг, остались фанаты, и еще с год волна не утихала.
Мое имхо, ничего не изменится для тех, кому мультфильм в душе как раз ничего и не изменил, не оставил. Или это изменение было незначительное, хрупкое. Люди помнят все, что на них влияет: как книги, так и фильмы, игры и т.п. Уж такое свойство нашей психики.
Да, их будет меньше. Потому что сливки останутся. Но сама численность и организация зависит уже целиком от самих брони.

К слову, реакцию на фендом никто не отменял. Брони вполне могут заставить вселенную жить самостоятельно даже после закрытия проекта: через игры, фанфики, фанарты и собственные анимационные проекты. Ну а люди с кошельками обычно не дураки, что бы такое пропускать.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение SteamBrony » 05 янв 2014 09:16

[BC]afGun писал(а):Ну вы ребята даете. 14 лет назад покемонам в эрэфии кислород перекрыли, один фиг, остались фанаты, и еще с год волна не утихала.
С покемонами разговор другой - да, по нашему телевидению их уже не показывают, однако выпуск официальной продукции не остановлен - до сих пор клепаются манга, аниме, полнометражки, игры. Топливо, поддерживающее сообщество активным, всё ещё есть. И пофиг, что по нашему телевидению их не крутят - кого это волнует? Много ли человек попали в наше сообщество "через Карусель"? Есть фанаты, которые клепают сабы и озвучку - всё, никаких проблем нет. Правда, качество перевода может страдать, но это другой разговор.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 05 янв 2014 09:23

С покемонами разговор другой - да, по нашему телевидению их уже не показывают
в 2008 начали показывать снова. Права уже с 10-го сезона.

Я в курсе про продолжение продукции и даже более чем, и все же, 14 лет - это уже разрыв поколений. Однако, новые там все равно появляются, и не обязательно только через игры. Фанатская прослойка есть, но не столь массовая, как в нулевых. Зато никуда не девается, да.
Много ли человек попали в наше сообщество "через Карусель"?
А кто обычно смотрит детский канал, так как за компом долго сидеть предки не разрешают?
Совершенно верно: ЦА.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение ChainRainbow » 05 янв 2014 13:48

SteamBrony писал(а):однако выпуск официальной продукции не остановлен - до сих пор клепаются манга, аниме, полнометражки, игры
Я даже и не знаю, что сказать...

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re:

Сообщение Masha Event » 05 янв 2014 21:14

[BC]afGun писал(а):
С покемонами разговор другой - да, по нашему телевидению их уже не показывают
в 2008 начали показывать снова. Права уже с 10-го сезона.

Я в курсе про продолжение продукции и даже более чем, и все же, 14 лет - это уже разрыв поколений. Однако, новые там все равно появляются, и не обязательно только через игры. Фанатская прослойка есть, но не столь массовая, как в нулевых. Зато никуда не девается, да.
Много ли человек попали в наше сообщество "через Карусель"?
А кто обычно смотрит детский канал, так как за компом долго сидеть предки не разрешают?
Совершенно верно: ЦА.
"А кто обычно смотрит детский канал, так как за компом долго сидеть предки не разрешают?
Совершенно верно: ЦА."
У меня уже "автоматически включается" отрицательная реакция на сообщения такого рода.
Хотя я на несколько лет старше ЦА. А с пони познакомилась через "Карусель", но это долгая история.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 05 янв 2014 22:53

Бывает. Учитывая явление конкуренции аудиторий, реакция вполне понятна.

Аватара пользователя
Vizor
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27 июн 2011 20:39
Откуда: Казахстан, Алматы

Сообщение Vizor » 06 янв 2014 07:57

Очень, очень медленный ответ. Слоупоки пришли по расписанию
Что я буду делать после закрытия MLP?
Это же очевидно, я буду двачевать капчу, играть в видеоигры и проектировать авиационные двигатели.
Ну и иногда пересматривать все n сезонов. Вся фича в том, что этот фандом не умрёт ещё очень и очень долго. Возможно лет 15-20, если не больше.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение SteamBrony » 06 янв 2014 08:34

ChainRainbow писал(а):
SteamBrony писал(а):однако выпуск официальной продукции не остановлен - до сих пор клепаются манга, аниме, полнометражки, игры
Я даже и не знаю, что сказать...
А что тут говорить? Месяца 3 назад на 3DS вышли Pokemon X и Y - 2 (пускай и почти идентичных) игры из достаточно известной серии рпг про тренеров этих самых существ. Учитывая, что это уже 6 поколение этих игр. Аниме, кстати, снимается в соответствии с этой серией игр. Или игры выпускаются по соответствии с анимой, не знаю. Время от времени бывают и игры других жанров, хотя эта серия игр самая известная.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 06 янв 2014 18:53

Сериал - реклама самих игр с покемонами. То есть, ядровое производство не остановлено, а мультсериал, как и подобает рекламе, продолжает двигать франшизу в массы.
Сам фандом имеет уже не такой массовый и взрывной характер как 14-15 лет назад. Но живет и здравствует, да.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Сообщение Ren » 06 янв 2014 19:24

Vizor писал(а):Вся фича в том, что этот фандом не умрёт ещё очень и очень долго. Возможно лет 15-20, если не больше.
Мне вот что интересно стало, после этой фразы. Хотя за ответом мне стоит идти на западные форумы, но всё же.
Фандом именно МЛП существует... в общем-то, о-о-о-очень долго. И мне интересно, сколько есть людей, которые на протяжении всех этих лет любили МЛП? Разочаровывали ли их новые поколения? Сколько среди нынешних брони тех, кто пришёл к цветным лошадкам не в 2010, а годами раньше, особенно в 80ые-90ые?
Но ладно, это, наверное, не сюда стоило писать.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 06 янв 2014 19:43

Ну, я лично знаю по крайней мере двоих (=
Год назад я бы сказал, что искренне надеюсь, что львиная доля текущего фэндома отомрёт через полгода после выхода финальной серии. Но сейчас мне как-то пофигу.

Ибо кавалькада в голове :3

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re:

Сообщение [BC]afGun » 06 янв 2014 22:01

Ren писал(а): сколько есть людей, которые на протяжении всех этих лет любили МЛП? Разочаровывали ли их новые поколения? Сколько среди нынешних брони тех, кто пришёл к цветным лошадкам не в 2010, а годами раньше, особенно в 80ые-90ые?
Подавляющая часть из нетортистов относительно поколений, как уже и понятно, - девушки. Часто натыкался на их первые впечатления от G4, как "вы ЧТО с ними сделали?!". Какая-то часть просто отпрыгивала как ошпаренные после этих впечатлений, но потом пони приходили к их бородатым мужьям и те возвращались обратно.
Где-то на ютьюбе даже видео было, одна такая рассказывала о том, как оно все было :)

Аватара пользователя
Cyanide Jaller
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 янв 2014 06:47
Откуда: Сферус Магна
Контактная информация:

Сообщение Cyanide Jaller » 07 янв 2014 09:17

Закрытие? Если это возможно, то как я могу ускорить этот процесс? Закрытие фэндома всегда отделяет истинных фанатов от тех кто просто проходил мимо.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re:

Сообщение SteamBrony » 07 янв 2014 09:32

Cyanide Jaller писал(а):Закрытие? Если это возможно, то как я могу ускорить этот процесс? Закрытие фэндома всегда отделяет истинных фанатов от тех кто просто проходил мимо.
Чур тебя - Шоу маст гоу он :З

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re:

Сообщение [BC]afGun » 08 янв 2014 00:15

Cyanide Jaller писал(а):Закрытие? Если это возможно, то как я могу ускорить этот процесс? Закрытие фэндома всегда отделяет истинных фанатов от тех кто просто проходил мимо.
Не стоит забывать, что пока идет сам сериал, идет и понификация, включая упомянутых тобой "истинных фанатов". Без него их дополнительное число может и не появиться уже.

MiG-Alicorn
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 янв 2014 20:16

Сообщение MiG-Alicorn » 08 янв 2014 20:23

В "наружной" жизни мало что изменится, а вот в "настоящей (внутренней)" это будет (зв)изда! Надеюсь, лишь, что настоящие энтузиасты не переведутся и брониконы будут продолжаться каждый год. Ведь это уже не просто мир, созданный Фауст, фанаты вложили как бы не больше (да простит меня все таже О-великая-Лорен-Ф.)...

Когда и как бы не закрылся MLP, Эквестрия навеки останется со мною!

Аватара пользователя
КоммуНЯка
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 дек 2012 15:29
Откуда: Донбасс, УССР

Сообщение КоммуНЯка » 11 янв 2014 20:39

Что делать, что делать.
Пересматривать МЛП под настроение и кормить лошадёв морквой ;)
Спойлер

Аватара пользователя
АдъютантЕёВысочества
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 15 янв 2014 08:59
Откуда: Ставрополь

Сообщение АдъютантЕёВысочества » 18 янв 2014 20:53

То же что и обычно - попробую завоевать мир (с)

Буду, как и сейчас, читать фанфики, искать все новый и новый арт с Луной, каждые среду, субботу и воскресение смотреть по одной серии. А потом, я так думаю, пока есть мы все, МЛП будет жить!

Аватара пользователя
Wanderwais
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 дек 2013 11:03

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Wanderwais » 23 янв 2014 18:14

Мне кажется кто нибудь организует довольно крупный броникон по такому поводу. Полетят всякие видео-обращения к создателям. Ну а большинство брони (включая меня) просто будут дальше читать фанфики, смотреть фанатские видео и т.д. И конечно пересматривать уже вышедшие сезоны, а это уже никуда не денется.

Аватара пользователя
Aleksa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2014 12:00
Откуда: Санкт-Петерсбург

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Aleksa » 28 янв 2014 12:07

Эхх.... Если такое случится то я буду сидеть и пересматривать все серии про поняш)

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 28 янв 2014 16:47

Но такого не случится.

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re:

Сообщение WraithGuard » 28 янв 2014 18:14

SMT5015 писал(а):Но такого не случится.
...мне бы вашу веру...
Я вот все подумываю начать создавать себе архив на будущее. А начать как обычно лень(

Аватара пользователя
Ban'Po
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 27 июн 2012 17:23

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Ban'Po » 28 янв 2014 18:32

WraithGuard писал(а):...архив на будущее...
А ведь верно. Надо бы на черный день винчестер приобресть, да сделать резервную копию. Например очень хочется пересмотреть "Непобедимую команду супер обезьянок", а нигде нет, хотя не такой уж и старый мультик. Благодарю, сам бы не подумал.

Аватара пользователя
Wanderwais
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 дек 2013 11:03

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Wanderwais » 28 янв 2014 18:51

Да по любому половина брони качают себе все серии, если что на создают каналы на ютубе, группы в вк, сайты, так что не пропадем) Да и я уверен на 90% что Млп не закроют, или закроют но оооочень не скоро.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение NTFS » 28 янв 2014 19:23

Wanderwais писал(а):Да и я уверен на 90% что Млп не закроют, или закроют но оооочень не скоро.
Про Футураму тоже так думали. И где теперь экипаж "Планет-экспресс"?

Аватара пользователя
Hippie Kid
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 окт 2013 02:29

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Hippie Kid » 29 янв 2014 05:14

NTFS писал(а):
Wanderwais писал(а):Да и я уверен на 90% что Млп не закроют, или закроют но оооочень не скоро.
Про Футураму тоже так думали. И где теперь экипаж "Планет-экспресс"?
Её как минимум два раза реанимировали: в виде полнометражек и в виде сериала. Не совсем удачно, на мой взгляд, но всё же.

Аватара пользователя
Wanderwais
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 дек 2013 11:03

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Wanderwais » 29 янв 2014 06:28

NTFS писал(а):Про Футураму тоже так думали. И где теперь экипаж "Планет-экспресс"?
Да я лично не удивлен что ее закрыли, учитывая какого она была формата. Пони то не такие.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение SMT5015 » 29 янв 2014 06:30

Wanderwais писал(а):Да я лично не удивлен что ее закрыли, учитывая какого она была формата.
Упоротого?

Аватара пользователя
Wanderwais
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 дек 2013 11:03

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Wanderwais » 29 янв 2014 06:32

SMT5015 писал(а):
Wanderwais писал(а):Да я лично не удивлен что ее закрыли, учитывая какого она была формата.
Упоротого?
Вроде того, я точно не знаю почему ее закрыли но они успели 7 (если не ошибаюсь) сезонов выпустить.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение NTFS » 29 янв 2014 06:34

Wanderwais писал(а):
NTFS писал(а):Про Футураму тоже так думали. И где теперь экипаж "Планет-экспресс"?
Да я лично не удивлен что ее закрыли, учитывая какого она была формата. Пони то не такие.
"Гриффины" куда погорячее будут. А их выпускают. Не аргумент. Закрыть могут все, что угодно.
Wanderwais писал(а): Вроде того, я точно не знаю почему ее закрыли но они успели 7 (если не ошибаюсь) сезонов выпустить.
7 сезонов и 4 полнометражки. Но те же упоротые Гриффины уже 11 сезон гонят.

Аватара пользователя
Wanderwais
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 дек 2013 11:03

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Wanderwais » 29 янв 2014 06:41

NTFS писал(а):"Гриффины" куда погорячее будут. А их выпускают. Не аргумент. Закрыть могут все, что угодно.
Я не знаю почему их закрыли, да и не очень то интересно) Я не люблю все это вроде Гриффинов, Южного парка и т.д. Разве что Dan vs пойдет.
Ладно это уже в оффтоп превращается.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 29 янв 2014 06:45

Это не оффтоп. Мы обсуждаем, чем отличается МЛП от других мультов, которые могут закрыть.

Аватара пользователя
Wanderwais
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 дек 2013 11:03

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Wanderwais » 29 янв 2014 06:52

Половину что идет на канале 2х2, я имею ввиду черный юмор, могут закрыть из-за этого. Я просто не вижу причин закрыть Млп, разве что создателям надоест, они нагребут денег и свалят но на этой тоже мало вероятности. Других причин пока не вижу.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 29 янв 2014 06:58

Да 2х2, судя по тем, кто его смотрит, вообще еретический канал. Как и ТНТ.

Аватара пользователя
Hippie Kid
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 окт 2013 02:29

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Hippie Kid » 29 янв 2014 07:16

Wanderwais писал(а):Половину что идет на канале 2х2, я имею ввиду черный юмор, могут закрыть из-за этого. Я просто не вижу причин закрыть Млп, разве что создателям надоест, они нагребут денег и свалят но на этой тоже мало вероятности. Других причин пока не вижу.
Ту же "Футураму" в первый раз закрыли не из-за "чёрного юмора" (которого там почти нет), а из-за недальновидной политики руководства FOX. Решили, что у них и без того полно успешных сериалов ("Симпсоны", "Гриффины"), и ещё один тянуть смысла нет. А когда через несколько лет спохватились, было уже поздно. Половина сценаристов разбежалась, мир изменился (немного, но заметно) да и дух сериала пропал.
Смех смехом, но MLP вполне может ждать такая же участь. Кто-нибудь из Hasbro решит, что игрушки сами себя продают (или наоборот, из этого рынка выжали всё что только можно), а, например, куклы EG нуждаются в рекламе. Чтобы не тратиться на два сериала одновременно, старый закроют. Да мало ли что.
SMT5015 писал(а):Да 2х2, судя по тем, кто его смотрит, вообще еретический канал. Как и ТНТ.
Ага, даёшь поней 24 часа в сутки 7 дней в неделю - причём по всем каналам. И пусть только попробует кто возмутиться. :)

Не, мультфильмы - хоть какой-то островок позитива в современном российском телевидении. Остальное вообще смотреть невозможно.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 29 янв 2014 07:18

Да не, но вот ТНТ и РЕНтв можно и прикрыть. Ибо чёрный юмор и мракобесие.

Аватара пользователя
Ban'Po
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 27 июн 2012 17:23

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Ban'Po » 29 янв 2014 07:19

Если вы пытаете произвести анализ западной мультипликации многосерийного характера, то грифины/южный парк/футурама не подходят для сравнения с MLP:FiM. Каждый из этих сериалов посмотрят и забудут, они не вызывают как таковой привязанности, они несут сатирический характер - посмотрел, посмеялся, пошел дальше. На счет футурамы конечно можно поспорить, однако сериал начал портится с сезона эдак ~3.
Так или иначе MLP:FiM ждет конец и он близок. Создать что-то хорошее тяжело, но еще тяжелее удержать планку.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 29 янв 2014 07:22

Но пока авторы удерживают.

Аватара пользователя
Wanderwais
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 дек 2013 11:03

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Wanderwais » 29 янв 2014 07:24

Я бы даже сказал не просто удерживают а превосходят ее с каждым сезоном.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 29 янв 2014 07:26

Те, кто кричит "мы все умрём" будут всегда. Вечных оптимистов гораздо меньше. А пока они будут - МЛП не закроют.

Аватара пользователя
Wanderwais
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 дек 2013 11:03

Re:

Сообщение Wanderwais » 29 янв 2014 07:29

SMT5015 писал(а):Те, кто кричит "мы все умрём" будут всегда. Вечных оптимистов гораздо меньше. А пока они будут - МЛП не закроют.
Зато этих самых вечных оптимистов хватит куда более сильный удар, чем тех кто кричит ''мы все умрем'' если все таки сериал закроют)
З.ы. я и сам из их числа.

Аватара пользователя
Ban'Po
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 27 июн 2012 17:23

Re:

Сообщение Ban'Po » 29 янв 2014 07:36

Между оптимизмом и узколобостью огромная пропасть. В конце концов сериал будет жить вечно, в тех же ремейках и новых поколениях, каждый из которых будет устраивать этих самых "оптимистов" больше предыдущих. Тогда да, вы ничего не теряете.

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Сообщение SK.Kirill97 » 29 янв 2014 07:43

Или они опять сделают ремейк про других уже персонажей Аля
Аватар: легенда об Аанге и Аватар: легенда о Корре.

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re:

Сообщение BUzer » 29 янв 2014 23:51

Hippie Kid писал(а):Кто-нибудь из Hasbro решит, что игрушки сами себя продают (или наоборот, из этого рынка выжали всё что только можно), а, например, куклы EG нуждаются в рекламе. Чтобы не тратиться на два сериала одновременно, старый закроют
Ну кстати, как раз для того, чтобы не тратиться на два сериала одновременно, они и рекламируют EG в мувиках. То есть, мувик — это, по сути, такой способ снять рекламу игрушек, который не требует вложения, сопоставимого с сериалом, но при этом всё равно достаточно эффективен. По той же причине нет смысла делать мувик полностью по поням, пока у них есть целый сериал, который и так замечательно справляется с задачей.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 30 янв 2014 09:10

Лет через 5 вангую сериал "Морской Бой: Трансформеры против Поней". Будут одним махом рекламировать сразу 3 франшизы о_О

Аватара пользователя
Hippie Kid
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 окт 2013 02:29

Re: Re:

Сообщение Hippie Kid » 31 янв 2014 10:22

BUzer писал(а): Ну кстати, как раз для того, чтобы не тратиться на два сериала одновременно, они и рекламируют EG в мувиках.
Ради "Equestria Girls" пришлось третий сезон сократить в два раза. Это чтобы не тратить деньги и на то, и на другое.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Re:

Сообщение Soarin » 31 янв 2014 10:56

Hippie Kid писал(а): Ради "Equestria Girls" пришлось третий сезон сократить в два раза. Это чтобы не тратить деньги и на то, и на другое.
Вовсе нет -_- Сериалы заказываются серия по 65 серий (это связано с особенностями сетки вещания). 4ый и 5ый сезон тоже будут по 26 серий, а шестой - снова 13 всего. Equestria Girls тут ваще непричём

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение BUzer » 31 янв 2014 11:21

Hippie Kid писал(а):Ради "Equestria Girls" пришлось третий сезон сократить в два раза.
Популярное утверждение, но я нигде не видел ему подтверждения.

Аватара пользователя
Ban'Po
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 27 июн 2012 17:23

Re: Re:

Сообщение Ban'Po » 31 янв 2014 11:41

BUzer писал(а):
Hippie Kid писал(а):Ради "Equestria Girls" пришлось третий сезон сократить в два раза.
Популярное утверждение, но я нигде не видел ему подтверждения.
Или логического обоснования.

Ответить