Что вы будете делать после закрытия MLP?

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
SpikeVike
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 фев 2013 12:11

Сообщение SpikeVike » 20 апр 2013 00:06

Я после закрытия пойду в VALVe делать HalfLife3 и бухать после работы с дядей Гейбом, вспоминая о мультике

Аватара пользователя
FobosShadow
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2013 20:05

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение FobosShadow » 20 апр 2013 21:33

Ну закрытие наверное будет ещё очень нескоро :) Но загадывая вперёд скорее всего буду развивать свою тягу к писательству помимо основного профиля :)

Аватара пользователя
Pum-Pon
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 02 фев 2013 07:26
Откуда: Самара

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Pum-Pon » 25 апр 2013 06:57

MLP когда-нибудь закроется, но брони останутся. И то, что перестанут выходить новые официальные серии не означает, что прекратятся сходки, больше не будет новых фанатских видео-поделок, копыта перестанут рисовать арты и кончится дружбомагия. Нет. Конечно, наши ряды заметно поредеют. Но будут и те, у кого навсегда останется в сердце этот замечательный мир, наполняющий нас самыми светлыми чувствами.
Я уверен, что когда это случится, у меня останется огромный багаж положительных эмоций связанных с пони, и целая куча новых друзей. И можно будет спокойно перелистнуть страницу своей жизни, предварительно оставив яркую закладку.

Аватара пользователя
FobosShadow
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2013 20:05

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение FobosShadow » 25 апр 2013 07:16

Pum-Pon писал(а):MLP когда-нибудь закроется, но брони останутся. И то, что перестанут выходить новые официальные серии не означает, что прекратятся сходки, больше не будет новых фанатских видео-поделок, копыта перестанут рисовать арты и кончится дружбомагия. Нет. Конечно, наши ряды заметно поредеют. Но будут и те, у кого навсегда останется в сердце этот замечательный мир, наполняющий нас самыми светлыми чувствами.
Я уверен, что когда это случится, у меня останется огромный багаж положительных эмоций связанных с пони, и целая куча новых друзей. И можно будет спокойно перелистнуть страницу своей жизни, предварительно оставив яркую закладку.
Отлично сказано! Обоими копытами поддерживаю :)

Аватара пользователя
Le0ntiner
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 апр 2013 15:28

Сообщение Le0ntiner » 25 апр 2013 18:07

Скажу по себе,закрытие MLP на меня никак не повлияет с плохой стороны.И что ещё можно сказать,в депрессию от этого не впаду!!

Аватара пользователя
SpikeVike
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 фев 2013 12:11

Сообщение SpikeVike » 26 апр 2013 18:45

Самое главное - чтобы сериал не деградировал в бред, такой, как G3. А если просто закроют - ничего ужасного, всё равно через 10 лет опять возродят!))))))

Аватара пользователя
andreychorny
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 12 апр 2013 10:51

Re:

Сообщение andreychorny » 26 апр 2013 21:03

SpikeVike писал(а):Самое главное - чтобы сериал не деградировал в бред, такой, как G3. А если просто закроют - ничего ужасного, всё равно через 10 лет опять возродят!))))))
Да за эти 10 лет я бы на наркотики успел подсесть, чтобы ненадолго в Эквестрию заглядывать от тоски по ней. Образно говоря.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 29 апр 2013 21:39

Я думаю потом выйдет Г5 и, возможно, он будет настолько же лучше чем Г4, насколько МЛП лучше предыдущих поколений -_-

Аватара пользователя
GARRI
Сообщения: 7995
Зарегистрирован: 18 сен 2011 07:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение GARRI » 30 апр 2013 06:27

Soarin писал(а):Я думаю потом выйдет Г5 и, возможно, он будет настолько же лучше чем Г4, насколько МЛП лучше предыдущих поколений -_-
А такое возможно? )

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение VIM » 30 апр 2013 06:59

GARRI писал(а):
Soarin писал(а):Я думаю потом выйдет Г5 и, возможно, он будет настолько же лучше чем Г4, насколько МЛП лучше предыдущих поколений -_-
А такое возможно? )
Возможно, если из поней не сделают пошлое антро. А такой шанс сохраняется.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Re:

Сообщение Soarin » 30 апр 2013 09:18

GARRI писал(а): А такое возможно? )
Конечно! Никто же не ожидал что Г4 окажется намного круче предыдущих, вот и про Г5 не ожидают -_-

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение VIM » 30 апр 2013 09:45

Переплюнуть G4... Это, наверное, уже диснеевский или дримворксовский уровень получится... ;)

Евгений
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 июн 2013 18:05

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Евгений » 01 июл 2013 22:56

Я более чем уверен, что в ближайшие несколько лет будут ещё как их снимать, а потом если пони вдруг начнут терять свою популярность или начнут надоедать (что маловероятно) - то просто произойдёт ребрендинг. Лично я очень надеюсь на годный спин-офф, ведь в Экверестии (особенно в Кантерлоте) много поней и прочих созданий, которые тоже чем-то занимались, пока основные герои были в Понивиле. Да и можно было бы рассказать о событиях, которые происходили в другой период истории. Или, придумать сюжет на основе заточении Найтмэр Мун на луне, и о тамошних обитателях (тот факт, что в первых сериях она вернулась не одна, а если не ошибаюсь, с тёмными пони-охранниками - даёт возможность предположить, что там она была не одна, и ей было чем заняться), концовка которого была бы началом оригинального сериала.
В общем, сценаристы что-нибудь обязательно придумают.

Могут попутно выпустить какую-нибудь MMO на эту тему, оффлайновые игры, издать книги по вселенной MLP. Брониконы как проводились, так и будут проводиться. Так что всё хорошо, и переживать не стоит.

А то, что хасбро пытаются угодить фанатам, с учётом своей реальной ЦА - так это наоборот отлично, так и нужно я считаю. Именно это и даёт нам возможность ожидать всего, о чём я написал выше.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение SMT5015 » 02 июл 2013 16:08

Евгений писал(а):издать книги по вселенной MLP.
Хорошо бы.

Аватара пользователя
LightDragon
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 июн 2013 05:37
Откуда: ЕАО, г. Биробиджан
Контактная информация:

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение LightDragon » 03 июл 2013 04:53

Закроют, ну закроют, для меня сериал ценен именно за первые два сезона которые буду регулярно пересматривать. К тому же брони не умрут вместе с сериалом (по крайне мере большая часть), и по-прежнему будут радовать сообщество своим творчеством. Фанфики, видео, арты - они отличные, MLP ждет очень долгая жизнь с таким то контентом. Поэтому загадывать не буду, что будет дальше, в любом случае рано или поздно пони закончаться. Насчет G5, имхо ему не повторить успеха G4.

Аватара пользователя
Entro
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 июн 2011 12:49
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Entro » 03 июл 2013 08:36

Солить, консервировать, вспоминать, реставрировать... все, что делают во все времена с искусством.
Евгений писал(а):А то, что хасбро пытаются угодить фанатам, с учётом своей реальной ЦА - так это наоборот отлично, так и нужно я считаю.
Когда кто-то строит два дома на одном фундаменте, кому-то может потребоваться делать подпорки.

Аватара пользователя
Irbis
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 14:00
Откуда: Симферополь

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Irbis » 03 июл 2013 09:32

"Что будем делать, что творить?
Останется лишь боготворить" ( с)

Немного лирики.
Сам сериал, основа фэндома брони, вокруг которого вращается само сообщество. Это тот стержень, что объединяет всех нас. Значит, по идее, закрытие сериала приведет к неизбежной стагнации и затуханию (что мы можем видеть на примере тех же TLKшников). Думаю не надо особо распространяться, почему так происходит. Это закономерно и все выглядит в такой трактовке печально.
Но!
Сейчас фэндом смог перерасти некоторый критический порог, после которого, он сам возводит для самого же себя фундамент для существования. Самоподдерживающаяся структура, для которой первоисточник, что-то вроде заповедей, скрижалей, а сама развивается не зависимо от того, пополняются они или нет. И вот если смотреть с такой точки зрения, то самому фэндому жить и жить.

А это значит, что я буду себя вести по обстоятельствам - или сам понемногу выйду из фэндома, сохранив ряд связей, или продолжу прежнее существование, или ещё что. В любом случае никакие решения, не будет завязаны на том, продолжается сериал или нет.

Аватара пользователя
PonyGotchi
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 20 сен 2011 02:25
Откуда: Москва

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение PonyGotchi » 03 июл 2013 18:55

Честно, я буду жить дальше и заниматься своими делами. Ибо это не существенно. Бывают неприятности и похлеще. А это - всего лишь сериал. На моей памяти их началось-кончилось туева хуча, И по поводу их утраты я никогда не истерила, даже не расстраивалась, хоть и были среди них стоящие вещи.

Аватара пользователя
DecDelay
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 июл 2013 08:19

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение DecDelay » 15 июл 2013 20:15

И правда, рано или поздно шоу закроют. Я не обрадуюсь, но и грустить не буду. Уж лучше своевременное закрытие, чем растягивание до полного падения в унылое цветастое нечто, примечательное лишь своим грандиозным прошлым.
После закрытия MLP сообщество брони просуществует ещё некоторое время и тоже начнёт распадаться. Но распадаться не из-за "млп уже не торт", что огромный плюс. Люди просто продолжат обычную жизнь, храня в себе дружбомагию, оставленную сериалом. Тонны и тонны фанатского творчества никуда не денутся, став достоянием каких-нибудь интернет-галлерей. А сами писатели/художники/музыканты/etc., начинавшие с пони-творчества, будут впадать в ностальгию при виде старых работ. Судьбы же пластиковых лошадок в руках их владельцев. Я не коллекционер, так что тут мне сказать сложно)
Лично я буду изредка пересматривать серии, когда делать больше нечего, что-то рисовать для себя и с улыбкой вспоминать пережитое.

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Сообщение Interstellar » 15 июл 2013 20:44

Всё равно кто-нибудь запилит своё.

William Prok
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2013 06:46

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение William Prok » 26 июл 2013 16:18

Если их закроют, только рад буду.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Soarin » 26 июл 2013 16:26

William Prok писал(а):Если их закроют, только рад буду.
Ух, вот это масс-таунт! о_О У меня от такого агрометр сломался...

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Сообщение Interstellar » 26 июл 2013 16:29

Так, все глубоко вздохнули и медленно выдохнули.

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Сообщение Agent Pink » 26 июл 2013 17:19

ЭмЭлПэ кончилось еще с первым сезоном. И на самом деле, мы все уже давным давно мертвы.

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re:

Сообщение Interstellar » 26 июл 2013 17:50

Что за безысходность?

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Сообщение Agent Pink » 26 июл 2013 18:50

Ну, "Естественный ход вещей", "Прах к праху", "От судьбы никуда не уйдешь", "Все там будем" и т.д. и т.п. :3

Аватара пользователя
SpikeVike
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 фев 2013 12:11

Сообщение SpikeVike » 27 июл 2013 12:02

Ну и пессимист ты, Агент Пинк. :Г

Marry

Re: Re:

Сообщение Marry » 17 дек 2013 14:50

rainbow_man писал(а):
Astral Emperor писал(а):Начну учиться анимации.

Потом буду делать свои ролики про пони.

В идеале надо собрать силы и сделать армию брони-аниматоров. А так нас уже и хасбро заметят.

И будет G5 с Дерпи в главной роли и толпами олдскульных брони-дживанеров, орущих, что пони уже не торт.[/qu ote]
Я-б не против, а если закроют то брони и правда начнут делать продолжение сами, где-то видел даже разговор об этом...
Согласна.
Наверняка найдётся небольшая группа человек, которая будет выпускать новые серии. А если так и будет, то я вступлю в такую компанию, как раз в Flash отлично разбираюсь.
Как я уже сказала, если закончатся пони, буду делать новые серии. А если придётся (в чём очень-очень сомневаюсь), буду работать в одиночку. Да, писать/петь песни, как бы плохо мне это не удавалось, буду ежедневно заставлять работать Flash, как бы он ни глючил, писать сценарии, а сценарии у меня получаются лучше, чем песни, переведу имена по-своему, даже если всякие-там привереды прицепятся со своим "имена не переводятся".(Извините конечно, но я терпеть не могу такое отношение к переводу имён, при чём это правило "непереводимости имён" многие, как мне кажется, друг другу навязывают.)
Но при этом никогда не буду далеко уходить от канона, каким бы он ни был.

Аватара пользователя
ExoRcistus
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 дек 2013 23:07
Откуда: Нарва, Эстония

Сообщение ExoRcistus » 20 дек 2013 18:03

Скорее всего буду время от времени просвещать ньюфагов о фэндоме, но не навязывать (что тоже важно) и вполне возможно что они заглянут к нам и возможно остануться, а так буду идти дальше по жизни зная что магия со мной, заниматься модельками в свободное время и наверное даже выполнять заказы. (если в этом деле преуспеть)

Аватара пользователя
poreminima
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2013 19:05
Откуда: Тула,Россия

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение poreminima » 21 дек 2013 06:24

Буду грустить...
Потом,когда отпустит,буду жить,как раньше.

p04talboH
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 дек 2013 10:45

Сообщение p04talboH » 24 дек 2013 11:05

Пойду на лед...
Не то что вы подумали!
Я конькобежец просто, а тренер постоянно язвит из-за поней. Если плохо пробегу дистанцию-то на следующей неделе будет ноги копытами называть...

Аватара пользователя
Ponycrab
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 июн 2013 11:01
Откуда: Благовещенск

Re:

Сообщение Ponycrab » 03 янв 2014 07:52

p04talboH писал(а):Пойду на лед...
Не то что вы подумали!
Я конькобежец просто, а тренер постоянно язвит из-за поней. Если плохо пробегу дистанцию-то на следующей неделе будет ноги копытами называть...
А что я подумал? А если честно, я хоть и по натуре пессимист, то надеюсь, что даже если млп закроют, то G5, если оно будет, сможет переплюнуть успех G4, и не скатиться до уровня винкс и G3. Кстати, я считаю WITCH годнотой. *ОПАСНОСТЬ ГОВНОМЕТАНИЯ*

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Masha Event » 03 янв 2014 18:43

Ponycrab писал(а):
p04talboH писал(а):Пойду на лед...
Не то что вы подумали!
Я конькобежец просто, а тренер постоянно язвит из-за поней. Если плохо пробегу дистанцию-то на следующей неделе будет ноги копытами называть...
А что я подумал? А если честно, я хоть и по натуре пессимист, то надеюсь, что даже если млп закроют, то G5, если оно будет, сможет переплюнуть успех G4, и не скатиться до уровня винкс и G3. Кстати, я считаю WITCH годнотой. *ОПАСНОСТЬ ГОВНОМЕТАНИЯ*
Поосторожней со словами! Я, может быть, готова за "WinX" прибить кого угодно. :Р

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re: Re:

Сообщение Agent Pink » 03 янв 2014 18:58

Masha Event писал(а):готова за "WinX"
Мне больше нечему удивляться...

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение SteamBrony » 03 янв 2014 18:58

Masha Event писал(а): Поосторожней со словами! Я, может быть, готова за "WinX" прибить кого угодно. :Р
Пжл, не надо, "Чародейки" действительно намного лучше "Феечек". Там не было "продвинутого" три-дэ, рисовка была лучше и сложнее, вражины похитрее. Характеры ГГ мужского пола расписаны получше. и там был фансервис И да, окромя приобретения Вилл возможности кастовать молнии (ну чтобы хоть как-нибудь уравнять её по сравнении с другими (да-да-да, в первом сезоне никаких сил, окромя полётов, создания клонов и открытия-закрытия врат у неё не было, то есть она не стояла выше других, как это есть в "Винксах")) а также ряда небольших, используемых "в быту" сил, ничего особо нового у них не появилось. Это не то что ваши "Чармиксы-Энчантиксы-Беливиксы-Набор пикси/бешеных питомцев" и другие бесполезные овер-паверинги и скатывания в розовую слюнявую милоту.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Masha Event » 03 янв 2014 19:38

SteamBrony писал(а):
Masha Event писал(а): Поосторожней со словами! Я, может быть, готова за "WinX" прибить кого угодно. :Р
Пжл, не надо, "Чародейки" действительно намного лучше "Феечек". Там не было "продвинутого" три-дэ, рисовка была лучше и сложнее, вражины похитрее. Характеры ГГ мужского пола расписаны получше. и там был фансервис И да, окромя приобретения Вилл возможности кастовать молнии (ну чтобы хоть как-нибудь уравнять её по сравнении с другими (да-да-да, в первом сезоне никаких сил, окромя полётов, создания клонов и открытия-закрытия врат у неё не было, то есть она не стояла выше других, как это есть в "Винксах")) а также ряда небольших, используемых "в быту" сил, ничего особо нового у них не появилось. Это не то что ваши "Чармиксы-Энчантиксы-Беливиксы-Набор пикси/бешеных питомцев" и другие бесполезные овер-паверинги и скатывания в розовую слюнявую милоту.
"Бешеных питомцев" - в точку!
"Чармиксы-Энчантиксы-Беливиксы" - там реально с магией проблема: сначала сказали, что самое сильное - Огонь Дракона, потом, во 2 сезоне - Реликс, в 3 - Водные Звёзды на равных с Огнём Дракона и т.д.
Откуда вы знаете вселенную WinX ?!
Насчёт скатывания: по мне так ничего никуда не скатывается, но 3D в 5 сезоне - это перебор. Полнометражки-3D смотрелись лучше.
После пони я стала замечать больше ошибок в ещё полгода назад любимом сериале WinX/
"Пжл, не надо, "Чародейки" действительно намного лучше "Феечек"" - я просто предупредила, что, хотя я, чаще всего, добрая/смешная/хорошая, могу включить Кантерлотский Традиционный Caps и "несчастному пользователю" резко поплохеет. То есть я писала за себя, а не за "WinX".

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Masha Event » 03 янв 2014 19:38

Agent Pink писал(а):
Masha Event писал(а):готова за "WinX"
Мне больше нечему удивляться...
В смысле????

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Сообщение Agent Pink » 03 янв 2014 19:50

Я к тому, что "винкс" это прекрасный образец дурного вкуса и кризиса идей )

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re:

Сообщение Masha Event » 03 янв 2014 19:56

Agent Pink писал(а):Я к тому, что "винкс" это прекрасный образец дурного вкуса и кризиса идей )
Надеюсь, никто не хочет сказать, что я не имею хороших идей и т.д.?
Это при всём том, что та самая цветовая гамма слов в другой теме, вам более-менее понравилась.О_о
Давайте не спорить, пока я не наворотила Традиционного Кантерлотского Caps-а.

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re: Re:

Сообщение Agent Pink » 03 янв 2014 19:59

Masha Event писал(а):Надеюсь, никто не хочет сказать, что я не имею хороших идей и т.д.?
Что ты, что ты! Ты тут совершенно ни при чём. Ты же не имеешь никакого отношения к винкс )

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Masha Event » 03 янв 2014 20:02

Agent Pink писал(а):
Masha Event писал(а):Надеюсь, никто не хочет сказать, что я не имею хороших идей и т.д.?
Что ты, что ты! Ты тут совершенно ни при чём. Ты же не имеешь никакого отношения к винкс )
Как это не имею?! Имею! Не надо меня в тупик заводить, пожа-а-алуйста! А то уже Caps наворачивается!!!

Аватара пользователя
Ponycrab
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 июн 2013 11:01
Откуда: Благовещенск

Re: Re:

Сообщение Ponycrab » 03 янв 2014 23:50

Masha Event писал(а):
Agent Pink писал(а):
Masha Event писал(а):Надеюсь, никто не хочет сказать, что я не имею хороших идей и т.д.?
Что ты, что ты! Ты тут совершенно ни при чём. Ты же не имеешь никакого отношения к винкс )
Как это не имею?! Имею! Не надо меня в тупик заводить, пожа-а-алуйста! А то уже Caps наворачивается!!!
Может мне прислать тебе щипцы, чтоб ты смогла вырвать эту кнопку и предохранить нас от стихийного бедствия?

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение SteamBrony » 04 янв 2014 06:12

Masha Event писал(а): "Чармиксы-Энчантиксы-Беливиксы" - там реально с магией проблема: сначала сказали, что самое сильное - Огонь Дракона, потом, во 2 сезоне - Реликс, в 3 - Водные Звёзды на равных с Огнём Дракона и т.д.
А какой в этом толк? Якобы, есть определённое развитие, но набор и сила спеллов всё равно почти одни и те же. По идее, это нужно для уравнивания с прокачивающимися вражинами. Только я не понимаю: нафига? Пусть лучше бы прокачивались сами по себе, без всяких "Усилок". Так то это служит только для смены внешнего вида/продажи новых игрушек.
Masha Event писал(а):Откуда вы знаете вселенную WinX ?!
возможно предположить, что мельком смотрел оба сериала, но даже если это и было, то я в этом никогда не признаюсь
Masha Event писал(а): Насчёт скатывания: по мне так ничего никуда не скатывается, но 3D в 5 сезоне - это перебор. Полнометражки-3D смотрелись лучше.
Если это так "незаметно", то оно было ещё с 1 сезона: здания, летающие посудины, мотоциклы-антигравы, тот набор ходяче-летающих насекомо-устриц (издалека).Некоторые спецэффекты тоже отрисовывались по другой технологии. И да, они уж слишком нагло копипастят монстро-вражин в массовых скоплениях - это выглядит уж СЛИШКОМ очевидно.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Masha Event » 04 янв 2014 12:48

SteamBrony писал(а):
Masha Event писал(а): "Чармиксы-Энчантиксы-Беливиксы" - там реально с магией проблема: сначала сказали, что самое сильное - Огонь Дракона, потом, во 2 сезоне - Реликс, в 3 - Водные Звёзды на равных с Огнём Дракона и т.д.
А какой в этом толк? Якобы, есть определённое развитие, но набор и сила спеллов всё равно почти одни и те же. По идее, это нужно для уравнивания с прокачивающимися вражинами. Только я не понимаю: нафига? Пусть лучше бы прокачивались сами по себе, без всяких "Усилок". Так то это служит только для смены внешнего вида/продажи новых игрушек.
Masha Event писал(а):Откуда вы знаете вселенную WinX ?!
возможно предположить, что мельком смотрел оба сериала, но даже если это и было, то я в этом никогда не признаюсь
Masha Event писал(а): Насчёт скатывания: по мне так ничего никуда не скатывается, но 3D в 5 сезоне - это перебор. Полнометражки-3D смотрелись лучше.
Если это так "незаметно", то оно было ещё с 1 сезона: здания, летающие посудины, мотоциклы-антигравы, тот набор ходяче-летающих насекомо-устриц (издалека).Некоторые спецэффекты тоже отрисовывались по другой технологии. И да, они уж слишком нагло копипастят монстро-вражин в массовых скоплениях - это выглядит уж СЛИШКОМ очевидно.
"ходяче-летающих насекомо-устриц".
Что? Что? Что? Чего-то не видела ничего подобного. Это вы про каких существ?
Чем больше вы пишите, тем быстрее до меня доходит, что вы даже не подозреваете, кто я.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Masha Event » 04 янв 2014 12:49

Ponycrab писал(а):
Masha Event писал(а):
Agent Pink писал(а):
Masha Event писал(а):Надеюсь, никто не хочет сказать, что я не имею хороших идей и т.д.?
Что ты, что ты! Ты тут совершенно ни при чём. Ты же не имеешь никакого отношения к винкс )
Как это не имею?! Имею! Не надо меня в тупик заводить, пожа-а-алуйста! А то уже Caps наворачивается!!!
Может мне прислать тебе щипцы, чтоб ты смогла вырвать эту кнопку и предохранить нас от стихийного бедствия?
Нет, без неё иногда невозможно за себя постоять. Просто не надо нарываться.
UPD: Стихийное Капсобедствие. =D

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение SteamBrony » 04 янв 2014 14:30

Masha Event писал(а): "ходяче-летающих насекомо-устриц".
Что? Что? Что? Чего-то не видела ничего подобного. Это вы про каких существ?
я про этот "суповой набор"
Masha Event писал(а):Чем больше вы пишите, тем быстрее до меня доходит, что вы даже не подозреваете, кто я.
Ты... ты... набор молекул!!11

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Masha Event » 04 янв 2014 14:41

SteamBrony писал(а):
Masha Event писал(а): "ходяче-летающих насекомо-устриц".
Что? Что? Что? Чего-то не видела ничего подобного. Это вы про каких существ?
я про этот "суповой набор"
Masha Event писал(а):Чем больше вы пишите, тем быстрее до меня доходит, что вы даже не подозреваете, кто я.
Ты... ты... набор молекул!!11
"Помесь лобстера и креветки". Смеялась до "не могу".
Я, собственно... Are you realy want to know it? Тогда добро пожаловать под спойлер.
Спойлер

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение SteamBrony » 04 янв 2014 14:43

Masha Event писал(а): Я, собственно... Are you realy want to know it? Тогда добро пожаловать под спойлер.
Спойлер
А то я и не знал :/ Ты ж сама это написала раньше

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Masha Event » 04 янв 2014 14:46

SteamBrony писал(а):
Masha Event писал(а): Я, собственно... Are you realy want to know it? Тогда добро пожаловать под спойлер.
Спойлер
А то я и не знал :/ Ты ж сама это написала раньше
Насколько я знаю, вас не было в той теме, где я это писала. Всё, я закругляюсь, мне в этой теме больше нечего делать.
*Пошла слушать "Don't Mine At Night"*
*Включила "Flash"*

Аватара пользователя
Freeze
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18 сен 2013 20:02

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Freeze » 04 янв 2014 16:15

Мне кажется, что говорит о закрытии пока рановато. Интерес не угасает, сами серии вроде ещё держатся на достойном уровне (субъективно, конечно, но вроде пока всё норм - и 4-й сезон лучше 3-го), игрушки/фигурки продаются хорошо. Так что я думаю, тянуть будут до последнего - как тянули того же Хауса, например. Всё-таки пони - это не трилогия и не какой-нибудь ГП, где книг изначально планировалось 7, так что,думаю, ещё парочка сезонов будет.

Ответить