Кто вам нравится из отрицательных персонажей

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить

Кто вам нравится из отрицательных персонажей

Discord ­
105
40%
Nightmare Moon
48
18%
Queen Chrysalis
49
19%
Gilda
6
2%
Great and Powerful Trixie
36
14%
Flim and Flam
11
4%
Iron Will
4
2%
Diamond Dogs
2
1%
 
Всего голосов: 261

Аватара пользователя
YaPONYa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 сен 2012 09:07

Re:

Сообщение YaPONYa » 18 окт 2012 14:10

brothergabriel писал(а):Средневековое королевство с ГЭС и больдозерами -_-
Обсуждали уже.

ГЭС, бульдозеры, электротехника - суть мультяшные приколы. Не знаю как ты, но я лично не делаю предположений о уровне технологического развития Эквестрии, основываясь на мелких деталях. Я смотрю на общую картину мира mlp и вижу средневековую деревеньку, старинный дворец, принцесс, рыцарей и т.д.

В Илье Муромце (где дело происходило в средневековом Константинополе) была электрическая сигнализация, воздушный шар и многоярусная конюшня (пародия на автомобильные парковки), но ведь никто там не сказал, что мол дело было в современности.

Но это уже оффтоп, так что спорить на эту тему не буду.:)

Аватара пользователя
MrBrony
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 окт 2012 12:31

Re: Кто вам нравится из отрицательных персонажей

Сообщение MrBrony » 18 окт 2012 14:22

Белый крокодил, вы мне глаза открыли, я всегда подозревал в что в этом кролике что-то не так. :D

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Re:

Сообщение Белый крокодил » 18 окт 2012 14:22

YaPONYa писал(а):Я смотрю на общую картину мира mlp и вижу средневековую деревеньку, старинный дворец, принцесс, рыцарей и т.д.
А Дикий Запад с поездами и индейцами куда?

Аватара пользователя
YaPONYa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 сен 2012 09:07

Сообщение YaPONYa » 18 окт 2012 14:26

Поезда - особый случай. Это традиция для таких фентези миров как млп.
А с "индейцами" что не так? Я же не сказал что Эквестрия - чисто европейское средневековое государство.

Аватара пользователя
MrBrony
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 окт 2012 12:31

Re: Re:

Сообщение MrBrony » 18 окт 2012 14:28

YaPONYa писал(а):
brothergabriel писал(а):Средневековое королевство с ГЭС и больдозерами -_-
Обсуждали уже.

ГЭС, бульдозеры, электротехника - суть мультяшные приколы. Не знаю как ты, но я лично не делаю предположений о уровне технологического развития Эквестрии, основываясь на мелких деталях. Я смотрю на общую картину мира mlp и вижу средневековую деревеньку, старинный дворец, принцесс, рыцарей и т.д.

В Илье Муромце (где дело происходило в средневековом Константинополе) была электрическая сигнализация, воздушный шар и многоярусная конюшня (пародия на автомобильные парковки), но ведь никто там не сказал, что мол дело было в современности.

Но это уже оффтоп, так что спорить на эту тему не буду.:)
В мире mlp электротехника просто не нужна, и без нее нормально уживаются благодаря магии, крыльям и врожденной выносливости пони.

Аватара пользователя
YaPONYa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 сен 2012 09:07

Re: Кто вам нравится из отрицательных персонажей

Сообщение YaPONYa » 18 окт 2012 14:33

В мире mlp электротехника просто не нужна, и без нее нормально уживаются благодаря магии, крыльям и врожденной выносливости пони.
Наши предки тоже нормально уживались без электротехники. Ее просто не было.

Дело не в "крыльях, магии и врожденной выносливости", а скорее в том что аниматоры хотели создать именно сказочное средневековое королевство, а не высокотехнологичную супердержаву.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Сообщение Белый крокодил » 18 окт 2012 14:34

Дикий Запад подразумевает САСШ, на что нам прозрачно намекает и карта Эквестрии. Классического средневековья на этих территориях никогда не было.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение VIM » 18 окт 2012 14:39

Белый крокодил писал(а):Дикий Запад подразумевает САСШ, на что нам прозрачно намекает и карта Эквестрии. Классического средневековья на этих территориях никогда не было.
Агась. Было классическое племенное индейство бизонство. Видимо, такое же воинственное.

Аватара пользователя
YaPONYa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 сен 2012 09:07

Re: Кто вам нравится из отрицательных персонажей

Сообщение YaPONYa » 18 окт 2012 14:40

Дикий Запад подразумевает САСШ, на что нам прозрачно намекает и карта Эквестрии. Классического средневековья на этих территориях никогда не было
Именно поэтому мне и не понравилась официальная карта -_-

Заметь в США никогда не было рыцарей, средневековых дворцов, Принцесс (времена когда это место принадлежало Британской Империи не в счет) и магии тоже не было. Эквестрия - не США. Эта карта - лишь очередная пародия, которую авторы не воспринимают в серьез.

Повторюсь, это уже оффтоп. Мы обсуждаем злодеев, а не технологии.

Аватара пользователя
MrBrony
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 окт 2012 12:31

Re: Кто вам нравится из отрицательных персонажей

Сообщение MrBrony » 18 окт 2012 14:55

YaPONYa писал(а):Заметь в США никогда не было рыцарей, средневековых дворцов, Принцесс (времена когда это место принадлежало Британской Империи не в счет) и магии тоже не было. Эквестрия - не США. Эта карта - лишь очередная пародия, которую авторы не воспринимают в серьез.
Я понимаю что это уже оффтоп, но разве города Мэйнхеттен и Филлидельфия имеют отношение к средневековью?

Аватара пользователя
YaPONYa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 сен 2012 09:07

Re: Кто вам нравится из отрицательных персонажей

Сообщение YaPONYa » 18 окт 2012 15:05

Я понимаю что это уже оффтоп, но разве города Мэйнхеттен и Филлидельфия имеют отношение к средневековью?
Мэйнхеттене и Филлидельфия - не Нью - Йорк и Филадельфия, а пародия на них. Это "смищные" по мнению аниматоров приколы. Они не играют особой роли в мульте. Сколько раз нам показывали эти города? Три сценки в Мейнхеттене, Филидельфию вообще не показывали.

Чтобы закончит это обсуждение, постараюсь сделать вывод: каждый видит Эквестрию по разному. Я лично не осуждаю тех кто превращает ее в космическую супердержаву - это их право. Для меня Эквестрия - средневековье.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Сообщение Белый крокодил » 18 окт 2012 15:13

YaPONYa, подходы разные к холиварам путь. На темную сторону холивары приводят.

О! Дискорд в лидерах!

Аватара пользователя
YaPONYa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 сен 2012 09:07

Сообщение YaPONYa » 18 окт 2012 15:18

У меня сейчас идея для топика появилась...как насчет устроить выборы президента Эквестрии?:)

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: Кто вам нравится из отрицательных персонажей

Сообщение Firegun » 18 окт 2012 15:19

А победит все равно Единая Россия Большая Медведица.

Аватара пользователя
MrBrony
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 окт 2012 12:31

Re:

Сообщение MrBrony » 18 окт 2012 15:23

YaPONYa писал(а):У меня сейчас идея для топика появилась...как насчет устроить выборы президента Эквестрии?:)
Тролестия тебя покарает :)

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re:

Сообщение Белый крокодил » 18 окт 2012 15:26

YaPONYa писал(а):У меня сейчас идея для топика появилась...как насчет устроить выборы президента Эквестрии?:)
Бесценно!© Фальсификации и митинги будут?

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: Кто вам нравится из отрицательных персонажей

Сообщение Firegun » 18 окт 2012 15:29

Предвещаю всем удар по ушам от Блека если не прекратим. Незачем его беспокоить
Пилите тему, Шура! Пилите!

Аватара пользователя
Syrius
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 авг 2012 11:30
Откуда: Россия, г. Орёл

Re: Кто вам нравится из отрицательных персонажей

Сообщение Syrius » 20 окт 2012 10:44

Как и обещал, я подумал как следует.
Такова моя логика

Аватара пользователя
Cloud M.D.
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 авг 2012 18:21
Откуда: Санкт-Петрбург

Сообщение Cloud M.D. » 20 окт 2012 10:51

По-моему, выбирать имеет смысл только из первых трёх и выбор вполне очевиден =)

Гильда? Да так, задавака, не более уж точно не отрицательный персонаж.
Трикси? Вообще не отрицательный персонаж - еще одна задавака с манией величия. Мне её даже жалко.
Флим и Флам - обычные беспринципные торгаши, таких полно, но это все-таки не отрицательные персонажи.
Айронвилл просто следует своим интересам, а ему интересно продавать свои услуги. Чем же он отрицателен?
Алмазные Псы? Да, вот тут ближе. Но и их можно понять - у них свой интерес, а тут нашли такого классного специалиста, как Рэрити...

[паладин моуд]в названии темы ошибка, очень прошу поправить - некрасиво это[/паладин моуд]

Аватара пользователя
MrBrony
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 окт 2012 12:31

Re:

Сообщение MrBrony » 20 окт 2012 12:01

Cloud M.D. писал(а):[паладин моуд]в названии темы ошибка, очень прошу поправить - некрасиво это[/паладин моуд]
Вроде исправил.
P.S.
Если конечно то исправил.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 20 окт 2012 12:31

Cloud M.D. писал(а): Айронвилл просто следует своим интересам, а ему интересно продавать свои услуги. Чем же он отрицателен?
+1. Айронвил кстати вобще очень вежлив и коректен был в своём поведении. Вспомните, как он например хватала Пинки за шею, типа, чтобы задушить, а на самом деле просто мягко пересадил её на другое место. Или как замахнулся, чтобы разнести дверь, но просто культурно постучал

Как очень сильное существо, он прекрасно осознаёт свою опасность для окружающих, и сдерживается. И от денег он отказался сразу же, как тока ему доказали гарантийный случай. Никакой он не злодей. Это всё равно что назвать Шварцнегера "злодеем" тока за то, что он перекачан и играл в фильме терминатора

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение VIM » 20 окт 2012 12:36

Soarin писал(а):+1. Айронвил кстати вобще очень вежлив и коректен был в своём поведении. Вспомните, как он например хватала Пинки за шею, типа, чтобы задушить, а на самом деле просто мягко пересадил её на другое место. Или как замахнулся, чтобы разнести дверь, но просто культурно постучал

Как очень сильное существо, он прекрасно осознаёт свою опасность для окружающих, и сдерживается. И от денег он отказался сразу же, как тока ему доказали гарантийный случай. Никакой он не злодей. Это всё равно что назвать Шварцнегера "злодеем" тока за то, что он перекачан и играл в фильме терминатора
+100500.
А ещё мелькнула мысль, что Айронвилл по молодости был как Флатти, но потом аутотренингом добился нынешней самооценки и решил нести сакральное знание в народ, попутно не забывая про PROFIT.

[Captain Obvious Mode=on]
Однако! По степени деструктивного воздействия на дружбомагические рефлексы Айронвилла всё же можно причислять к дискордовой клике.
[Captain Obvious Mode=off]

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Re:

Сообщение Soarin » 20 окт 2012 12:43

VIM писал(а):
[Captain Obvious Mode=on]
Однако! По степени деструктивного воздействия на дружбомагические рефлексы Айронвилла всё же можно причислять к дискордовой клике.
[Captain Obvious Mode=off]
Ну, это и у глав-геров мелькает. Твай превратила всю деревню в зомбей, дерущихся за куклу, ФШ разогнала весь зверинец и ГалопигГала, жаждя любви и т д

Аватара пользователя
MrBrony
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 окт 2012 12:31

Re: Re:

Сообщение MrBrony » 20 окт 2012 12:46

Soarin писал(а):Ну, это и у глав-геров мелькает. Твай превратила всю деревню в зомбей, дерущихся за куклу, ФШ разогнала весь зверинец и ГалопигГала, жаждя любви и т д
С кем не бывает? Твай больше ничего не оставалось кроме как город зомбировать :D
(Та игрушка стала любимой вещью БикМака)

Аватара пользователя
Cloud M.D.
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 авг 2012 18:21
Откуда: Санкт-Петрбург

Сообщение Cloud M.D. » 20 окт 2012 13:02

MrBrony, спасибо)

ApplemooN
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 19:04
Откуда: Москва

Сообщение ApplemooN » 20 окт 2012 13:26

решил нести сакральное знание в народ
Дык, если посмотреть, как он "переделал" ФШ - его нельзя назвать "хорошим персонажем".
Вообще, если персонажа судить по поступкам, то IW не однозначен. С одной стороны он хочет лучшего, с другой - результаты...
Никакой он не злодей. Это всё равно что назвать Шварцнегера "злодеем" тока за то, что он перекачан и играл в фильме терминатора
А зачем связывать актера IRL и его роли? Тут мы говорим ТОЛЬКО про персонажей. И в первом "Терминаторе" - у него была роль "главного злодея".

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 20 окт 2012 13:46

ApplemooN писал(а): А зачем связывать актера IRL и его роли? Тут мы говорим ТОЛЬКО про персонажей. И в первом "Терминаторе" - у него была роль "главного злодея".
На сцене Айрон тоже играл типа брутального пробивного чувака, который не перед чем не остановится, но когда он пришёл за деньгами, стало видно, что это всего лишь сценический образ, а сам он вполне культурный

ФШ толи не поняла, чему он её учил, толи он перестарался, но вела она себя гораздо хуже. Айрон учил её справляться с критическими ситуациями (толкнули на дороге например), а не создавать эти ситуации самой (разборка с туристом)

Аватара пользователя
Syrius
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 авг 2012 11:30
Откуда: Россия, г. Орёл

Re:

Сообщение Syrius » 20 окт 2012 14:11

ApplemooN писал(а):Дык, если посмотреть, как он "переделал" ФШ - его нельзя назвать "хорошим персонажем".
Так это же побочный эффект. Кто мог подумать, что всё так обернётся? Флаттершай оооочень добрая. Она держит весь негатив в себе, и когда он вырывается наружу... сами знаете. Ей бы компьютер с установленной стрелялкой, чтобы изливать накопленную злость. Или что-то в этом роде. Я просто сам такой. Если взорвусь, могу всех напугать, даже себя.
Айрон не злодей. Даже наоборот добродетель. Он помогает другим быть увереннее в себе.

W.A.R
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2012 07:42

Сообщение W.A.R » 21 окт 2012 11:53

Queen Chrysalis
Мне больше всех нравиться *О*

Аватара пользователя
Архитектор
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 20 ноя 2011 12:07

Сообщение Архитектор » 21 окт 2012 20:27

Врываясь в тред, сразу неистово голосую за Найтмер. Конечно, рейдовый босс как есть, но есть в ней что-то.

Аватара пользователя
MrBrony
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 окт 2012 12:31

Re: Re:

Сообщение MrBrony » 21 окт 2012 20:41

Soarin писал(а):На сцене Айрон тоже играл типа брутального пробивного чувака, который не перед чем не остановится, но когда он пришёл за деньгами, стало видно, что это всего лишь сценический образ, а сам он вполне культурный
ФШ толи не поняла, чему он её учил, толи он перестарался, но вела она себя гораздо хуже. Айрон учил её справляться с критическими ситуациями (толкнули на дороге например), а не создавать эти ситуации самой (разборка с туристом)
Syrius писал(а):Айрон не злодей. Даже наоборот добродетель. Он помогает другим быть увереннее в себе.
Дык, наверное не кто не заметит если Iron Will вдруг станет Ahuizotl чтобы счет голосования не менялся?
Ahuizotl:
Изображение

Аватара пользователя
Dethtroll
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 июл 2012 16:31

Re: Кто вам нравится из отрицательных персонажей

Сообщение Dethtroll » 24 окт 2012 09:08

Дискорд конечно харизматичен, но как-то слишком популярен. Кризалис просто неприятна и не вызывает никаких эмоций - обычный монстр, на роль последнего босса не тянет. Найтмэр Мун очаровательна. Слишком очаровательна. Появляются всякие недовольные и начинают - "Селестия - ****, Найтмэр - няшка" и все в таком духе. Что с моей паладинской точки зрения - ересь и подлежит искоренению. Так что мой голос за Дискорда.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Кто вам нравится из отрицательных персонажей

Сообщение Белый крокодил » 24 окт 2012 09:15

Dethtroll писал(а):Так что мой голос за Дискорда.
Ога, давай-давай... /запихивая голос в свинью-копилку/

Аватара пользователя
Ападиэль
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 июн 2012 15:44

Сообщение Ападиэль » 24 окт 2012 15:51

Какой трудный выбор... если брать именно из злодеев - Дискорд, сразу после него Криз, на почетном третьем НММ. Из эпизодических недо-антагонистов - Беатрис, Великая и Могущественная. Причем именно потому что она к злу не имеет никакого отношения... ну и эти фиолетовые глаза меня убивают. В хорошем смысле слова.

Аватара пользователя
Xantar
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:20

Сообщение Xantar » 24 окт 2012 16:11

Дискорд, ибо шикарен.

Аватара пользователя
Patrick
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 29 май 2012 04:05
Откуда: Вечно-Дикий Лес
Контактная информация:

Сообщение Patrick » 25 окт 2012 23:21

Трикси, напыженная, гордая врунишка-хвастунишка! Олицетворение всего нашего общества, где властвует гордость и власть :3 она покажет, каким не надо быть и сама из этого извлечет урок!

Дискор популярен слишком среди людей что зебрам нынче непонятно

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re:

Сообщение Белый крокодил » 26 окт 2012 06:15

Patrick писал(а):Трикси, напыженная, гордая врунишка-хвастунишка! Олицетворение всего нашего общества, где властвует гордость и власть :3 она покажет, каким не надо быть и сама из этого извлечет урок!
Как раз олицетворения нашего опчества - это братки Флим и Флэм. И они-то как раз никакого урока не извлекут.
Patrick писал(а):Дискор популярен слишком среди людей что зебрам нынче непонятно
Няшный хаос! Как можно не любить няшный хаос?

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 26 окт 2012 06:55

Как раз олицетворения нашего опчества - это братки Флим и Флэм. И они-то как раз никакого урока не извлекут.
Флим и Флэм - это "загнивающий" капитализм. А нас символизируют, пожалуй, мулы.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Сообщение Белый крокодил » 26 окт 2012 07:17

timujin, таки можно подумать что у нас он лучше...

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 26 окт 2012 07:19

Я не зря взял слово в кавычки, юный падаван.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Сообщение Белый крокодил » 26 окт 2012 07:37

Кэп? Они всю нашу цивилизацию характеризуют...

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение VIM » 26 окт 2012 11:03

timujin писал(а):Флим и Флэм - это "загнивающий" капитализм.
Они символизируют капитализм американского типа: яркий, кричащий, наглый. Всегда делающий лучезарную мину, с этой миной переживающий депрессии и кризисы, даже если за душой нет ни гроша. Пиар - во главу угла! Хорошая реклама - половина успеха! Если не удаётся продать товар честно, в ход идут грязные методы. Никогда не упускать возможности обжулить - вот их девиз.
timujin писал(а):А нас символизируют, пожалуй, мулы.
Ну зачем же так уничижительно? Это прямо-таки втаптывает в грязь наши арийские корни! В нас много кровей намешано, но к воспроизводству мы способны, да и сейчас далеко на самые страшные испытания вершатся, если сравнивать с прошлыми временами. Единственное, что у нас можно найти общего с мулами - это работоспособность и двужильность (если удастся преодолеть инерцию лени и упрямства).

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 26 окт 2012 13:04

Они символизируют капитализм американского типа: яркий, кричащий, наглый. Всегда делающий лучезарную мину, с этой миной переживающий депрессии и кризисы, даже если за душой нет ни гроша. Пиар - во главу угла! Хорошая реклама - половина успеха! Если не удаётся продать товар честно, в ход идут грязные методы. Никогда не упускать возможности обжулить - вот их девиз.
Ага, именно это в свое время пытались назвать "загнивающим".
Ну зачем же так уничижительно? Это прямо-таки втаптывает в грязь наши арийские корни! В нас много кровей намешано, но к воспроизводству мы способны, да и сейчас далеко на самые страшные испытания вершатся, если сравнивать с прошлыми временами. Единственное, что у нас можно найти общего с мулами - это работоспособность и двужильность (если удастся преодолеть инерцию лени и упрямства).
Ну, если положительная характеристика нужна, то, наверное, мы семья Эппл, только более раздолбайская.

Аватара пользователя
Patrick
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 29 май 2012 04:05
Откуда: Вечно-Дикий Лес
Контактная информация:

Re:

Сообщение Patrick » 26 окт 2012 13:10

Белый крокодил писал(а):Кэп? Они всю нашу цивилизацию характеризуют...
Точно, каждый анти-персонаж олицетворяет наше общество (многогранное нынче общество у нас, хехе)
Но Трикси, она очень близка индивидуально под...мой характер :3

Флим и Флэм вообще, как по мне, безобидные ребятки, которые пострадали от собственного отношения к собственному делу )))

Аватара пользователя
MunchkiN 616
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2012 20:29

Re: Кто вам нравится из отрицательных персонажей

Сообщение MunchkiN 616 » 28 окт 2012 22:28

проголосовал за кризалис ибо няшный дизайн.

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Сообщение AxelKauaid » 29 окт 2012 05:10

Флим и Флем, очень харизматические личности :3
Я думаю, что если по глубже проработать их характер, получились бы не плохие персонажи для отдельного мультсериала) Чем я планирую как-нибудь заняться:
Суть моей идеи примерно такова:
Мультсериал про двух братьев-вояжёров Флима и Флема, которые всё время изобретают неведомую фигню и пытаются с её помощью подзаработать. ^_^ В процессе будут раскрываться хорошие стороны характера братьев. Например каждая серия, по закону жанра будет заканчиваться обломом, однако в одной из серий они таки смогут заработать много денег, но Флим всё отдаст в детский дом жеребят. О_О
Ладно не буду продолжать, а то только проспойлерю половину сюжета))) В общем, надо бы это реализовать ^____^''
Я этим займусь :3

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: Кто вам нравится из отрицательных персонажей

Сообщение Firegun » 29 окт 2012 05:31

Аксель, лучше свою пародию продолжи!
"... а у власти были коммунисты!..."(с)

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re: Кто вам нравится из отрицательных персонажей

Сообщение AxelKauaid » 29 окт 2012 05:41

Firegun писал(а):Аксель, лучше свою пародию продолжи!
"... а у власти были коммунисты!..."(с)
И это тоже продолжу) Правда я не могу её делать по одной причине: "Нет возможности озвучивать", ну как... Микрофон есть, но по будням я учусь и работаю, а по выходным вся семья дома, а мне при них сложно :( К тому же они шумные...

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Re: Кто вам нравится из отрицательных персонажей

Сообщение Firegun » 29 окт 2012 05:46

Ну значит жду))) Сам хотел написать фанфик где все наоборот. Страна коммунистов безбожников. Главные герои- жеребцы. Хотя какие из них герои! Антигерои максимум. Циничный маг-комиссар, толстый земнопонь шизофреник с тонной взрывчатки, пегас панк, солдафон-пионер, мошейник и бывшый рембо ставший мирным врачом.
Правда лень начать и писать негде.

Аватара пользователя
Astral Emperor
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 май 2012 06:03

Re: Кто вам нравится из отрицательных персонажей

Сообщение Astral Emperor » 03 ноя 2012 14:58

>>Циничный маг-комиссар

А ля Каин или а ля Яррик/Гаунт?

По теме: У Хризалиды есть определенная харизма, у Дискорда - стиль безумного бога Хаоса (+ дискордит мейн 6 прямо фулгрим-стайл), а НММ - ЛУННАЯ ПОНИ, ЛУННАЯ ПОНИ!

Флим и Флам мне тоже нравятся... тем более, что одного из них озвучивает Скот МакНил. SPESS MEHREENS TODAY WE HIDE IN METAL BAWXES SINDRIIIIII

Ответить