Снились ли вам пони

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28 янв 2013 11:33

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Логик » 28 июн 2013 18:11

Пока,что приснилось только два сна.
1)Не совсем про пони, но с ними связан.Приснился обычный будничный день. Все вроде бы нормально,только вот чувствовалась какая то тяжесть,необъяснимая грусть,как будто чего то не хватало, но чего конкретно - непонятно.Но когда я начал просыпаться, то перед глазами начали проноситься фрагменты из сериала, яркие и красочные.И тогда я понял: там, во сне, сериала не существовало!Потом целый день было хорошее настроение.
2)Точно не помню,но суть была в том,что Твайлайт вдруг стала супермагом. Помню, что стоит она посреди библиотеки примерно в той же позе,что была во второй части The Return of Harmony,только глаза закрыты и улыбка более самодовольная, а рядом стоит Спайк, смотрящий на нее с благоговейным трепетом.Затем в дверь, из темноты,входит 3д заяц и басом заявляет:"Пришло время платить по счетам".
Тут же на полу образуется огромная яма, из которой вырываются языки пламени.Твай подбрасывает и она падает в яму.Через несколько секунд она выпрыгивает из ямы с громким криком, держась передними ногами за круп,ее хвост дымился.Затем она вновь начала падать,но не успела - дыра закрылась и Твай на полной скорости врезается в пол.Я еще подумал,что ей жутко повезло.

Dark Speaker
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01 июл 2013 15:21

Сообщение Dark Speaker » 02 июл 2013 21:45

Пони снятся довольно редко и все сны забываются, но два я ешё помню.
Первый был связан с роем перевёртышей, насколько я понял, моё больное воображение запихнуло меня в замок Кризалис,и в этом замке из меня извлекали любовь,как это делали, лучше не знать.Надо завязывать с фанфиками на ночь.
Второй был не совсем про пони, он был про 100% хуманизации, и насколько я понял из всего бреда который происходит во сне,происходил во время тирании Дискорда, в роли которого выступал я, и у меня была трость.По сути весь сон был про то, как я(то есть Дискорд) тролил принцесс. В итоге, что-то взорвалось(во сне) и я проснулся.

Аватара пользователя
IronHawk711
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:33
Откуда: Орен

Сообщение IronHawk711 » 03 июл 2013 04:13

Сегодня приснилось - ходил на выставку миниатюр, игровых и просто коллекционных. Так вот, среди кучи всяких орков, эльфов, и наполеоновских солдат, заметил стол с диорамой, где была Селестия с гвардейцами, на манер картины "Свобода, ведущая народ". Я, естественно, сразу подошел, там дофига еще было минек с этими гвардейцами, особенно я запомнил расчет с басс-пушкой. Владельцем оказался весьма харизматичный бородатый дядька. Как оказалось, еще и очень общительный, ибо я только спросил, фигурки самодельные или фабричные, так его понесло. Сказал, что да, многие фирмы их делают, даже "Звезда", но все равно надо самому много допиливать, переделывать позы, бла-бла-бла, что-то еще. Я и не запомнил, но слушать было интересно. Как то так...

А вообще забавно, что мне снятся чаще не сами пони, а всякая "продукция", с ними связанная...

Аватара пользователя
Entro
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 июн 2011 12:49
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Entro » 03 июл 2013 09:04

Было вчера. Селестия встречает Твайлайт около кабинета моей школы. Говорит, что дает ей час, чтобы она построила чертёж завода, объяснила схему электростанции, и решила задачу: "я нахожусь в пункте A во время a, и ухожу, чтобы быть в пункте B во время b. Как двумя заклинаниями сделать так, чтобы я была в пункте A во время b, и в пункте B во время a?" Дальше Селестия начинает мерцать, и ее голос становится эфирным таким, с обратным эхом, что если слово заканчивается на гласную, она пропадает. Селестия просит Твайлайт, чтобы она быстрее выполняла задание! и садится в кабинет литературы на место учителя, а Твайлайт уходит в коридор, на скамейку. В кабинет вбегает Луна, такой же высоты, как Селестия, с такими же симптомами, и беспокоится.

Аватара пользователя
IronHawk711
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:33
Откуда: Орен

Сообщение IronHawk711 » 04 июл 2013 06:32

Ну и как? Лучшая ученица решила задачу?

Аватара пользователя
Entro
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 июн 2011 12:49
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Entro » 04 июл 2013 12:38

IronHawk711, есть небольшая вероятность. По условию момент a уже прошел, а телепорт как бы должен занимать время, зависящее от расстояния, так что кто знает, как в прошедшем времени Селестию куда-то перемещать.
Возможно, она будет сидеть там до ночи. И это атмосферно.
Как-то так:
Изображение

Аватара пользователя
Bratjuuc
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 июн 2013 06:34

Сообщение Bratjuuc » 09 июл 2013 10:34

Знаешь, когда мне снятся пони...


Неожиданно, правда?

JohnnyPony
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2012 13:52

Re: Снились ли вам пони

Сообщение JohnnyPony » 10 июл 2013 07:55

Мне один раз приснились диснеевские мультфильмы, иногда снились дракоши *_*, поняши пока не снились, надеюсь принцесса Луна прилетит однажды ^_^

Аватара пользователя
exenelayder
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2013 06:17

Re: Снились ли вам пони

Сообщение exenelayder » 10 июл 2013 10:09

Пока что до этого не дошло. Хотя снилось много эпичных снов(как то раз 3 дня подряд Мадагаскар снился). Но думаю всё ещё впереди :D

Ironic
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2012 09:32
Откуда: Россия, г. Смоленск

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Ironic » 10 июл 2013 20:52

Снилось, как мы с мэйн-6 играли в пляжный воллейбол.
Спойлер

Аватара пользователя
eugene
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2013 01:03

Re: Снились ли вам пони

Сообщение eugene » 11 июл 2013 09:39

Как то раз мне приснилось, что я и Эпплджек прятались от неких солдат у одной старухи в её доме.

Аватара пользователя
SkaarjZR
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 май 2013 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SkaarjZR » 11 июл 2013 19:52

Приснилось, что у меня в доме на первом этаже библиотека. Мы пошли туда с отцом, и он хотел купить фигурку пони. Но они были странные. Продолговатые и нарезаны из деревянных кружочков нанизанных на палочки. Лица почти не было. Узнать модно было по грубо вырезанной голове и окраске. Я подошёл к библиотекарше и спросил фигурки от Hasbro или "получше" (намекая на более качественные фигурки, но не от Hasbro).

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Сообщение Interstellar » 11 июл 2013 20:45

Мне однажды приснилось, что я (!случайно!) спалил Понивилль.

Аватара пользователя
RainbowBlitz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2013 19:30

Re: Снились ли вам пони

Сообщение RainbowBlitz » 14 июл 2013 19:38

Один раз мне приснилось что я Rainbow Blitz кольт Rainbow Dash я появился в Понивиле случайно сделав соник рэйнбум
ещё был такой прикол я был выносливей Rainbow Dash быстрее, сильнее, умнее, смелее и не такой хвастун ну и после появления она сразу подлетела ко мне познакомиться после чего мы резко оказываемся у неё дома она стелит на диване я засыпаю просыпаюсь и вижу я на свадебном алтаре с ней закрываю глаза у нас дети а потом будильник вернул в реалность

Аватара пользователя
SkaarjZR
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 май 2013 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SkaarjZR » 15 июл 2013 20:02

RainbowBlitz, хотел бы я тоже сделать соник рейнбум!
Кстати, заметил, если спать днём, то можно приснить себе пони! Правда бред какой-то получается обычно.

Аватара пользователя
maivap
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 июл 2013 06:21
Откуда: Советский

Re: Снились ли вам пони

Сообщение maivap » 16 июл 2013 10:08

А у меня смешная ситуация вышла, я посмотрел mlp первые 2 серии из 2 сезона и после этого сразу начал играть в dmc после этого я заснул но, такой сон был достаточно необычен, собственно вот сам сон:
Значит очнулся я в темной пещере и впереди был яркий свет я медленно туда полз (почему-то сильно болела голова) и когда вышел увидел Понивилль я конечно обрадовался (и головная боль прошла), но когда я все-таки добрался до Понивилля все почему-то озирались и обходили меня стороной я конечно не понимал что происходит но когда я дошёл до парка то всё стало ясно, я заглянул в фонтан и испугался своего отражения оказалось что у меня одна половина тела тёмно-красная а другая чисто-белая и на шее висел кулон (наполовину белый на половину черный) тогда я понял что представляю и ангела и демона в одном лице, но ладно хоть плащ одет рассматривая себя я заметил что куда-то шестёрка известных персонажей(Твайли, Эпл Джек, Рарити, Пинки, Флатершай и Дэш) направляется в сторону Кантерлота ( не буду пересказывать диалоги пропажу элементов и появление шоколадного дождя, а то это все видели так что скажу от своего лица) я в тайне отправился за ними они даже не подозревали об этом и когда они вошли в замок мне пришлось использовать паркур для того чтобы проникнуть через окно, конечно пришлось попотеть но я всё-таки добрался до заветного окна именно в тот момент когда принцесса Селестия открывала дверь в которой якобы должны лежать элементы, но когда они открыли шкатулку я разбежался и выбил окно, и упал прямо возле шкатулке я быстро поднялся на ноги на меня все смотрели покосившимся взглядом но никто не успел спросить "кто я?" как всё это прервал смех Дискорда все кроме меня стали осматриваться "ну как в 1 серии 2 сезона" после того как Дискорд изрядно пошутил он посмотрел на меня и сказал что он меня не знает, но я ему ответил: "Дааа?! а я тебя знаю,позволь представится, Данте нефелим представитель ангела и демона" после этих слов будто произошёл переворот в моём мире я покрылся полностью тёмно-красным глаза стали огненно-рыжие немного подросли клыки, появились крылья феникса и грива с хвостом загорелись пламенным и тогда я уже не смог ничего делать какая-то не ведомая сила говорила за меня: "Я пришёл сюда чтобы надрать тебе зад, заодно и отправить в ад!" после этого Дискорд только усмехнулся и сказал:"Значит ты в команде с ними даже очень хорошо" и исчез я до сих пор не мог ничего сделать оставалось только смотреть.В момент когда Твайлайт догадалась о том что элементы в лабиринте и все туда пришли я отправился с ними (точнее не я, а тот кто вырвался из меня) когда у всех пропали крылья и рога у меня почему-то ничего не пропало (наверно магия на демона не действует) после этого появился Дискорд и завёл шарманку про правила, но его прервал на полуслове мой выстрел из Эбони и Айвори которые всё это время были у меня оказывается на поясе и я сказал: "А не засунуть тебе ли твои правила куда подальше пока я не разорвал твоё уродливое тело на составляющие части?". Дискорд даже немного встрепенулся, но наконец контроль над телом и словами возвращался клыки укоротились крылья пропали пламя угасло и я снова стал прежним но Эбони и Айвори остались даже меч Мятежник появился, а дальше звук будильника и я просыпаюсь вот до сих пор жду продолжения

Аватара пользователя
Dethtroll
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 июл 2012 16:31

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Dethtroll » 01 авг 2013 14:37

Сон не совсем про пони (а вначале совсем не про пони), но тем не менее.
Я на борту огромного космического корабля - что-то типа исследовательской станции, только со всеми удобствами. Возвращаемся из очередной экспедиции где, как это часто бывает, подцепили страшную космическую заразу (на самом деле это смесь зергов и некроморфов, ничего необычного). Ну а дальше начинается типичный хаос. Зараженные мутируют и лезут из вентиляции, люди вяло сопротивляются. Я и мои знакомые по универу (во сне это само собой разумеется) пытаемся прорваться к "безопасным" отсекам корабля. По пути я задерживаюсь в поисках одной знакомой девушки (явно под впечатлением от похождений Айзека), но всюду натыкаюсь на следы кровавой бойни и монстров. Причем чем дальше, тем страшнее (особенно не понравилось в туалете). В итоге не найдя ее ни живой, ни мертвой, прихожу к выводу, что она либо добралась до "безопасных" отсеков, либо сама превратилась в монстра. Дальше - провал в памяти, после которого я осознаю себя бредущим в одиночестве по зловеще пустым коридорам. При этом знаю, что все остальные погибли по пути сюда и что я, судя по всему, единственный выживший на борту.
Таким образом, я добираюсь до странной круглой комнаты, все стены которой заняты огромными мониторами. На мониторах - бесконечное звездное пространство. В комнате ко мне является Селестия и рассказывает о заразе поразившей корабль. Оказывается эта дрянь в свое время уничтожила расу пони и теперь ищет новые миры для распространения. Единственный способ избавиться от нее навсегда - сжечь корабль. При этом тело Селестии давно мертво, как и вся раса пони, а со мной говорит ее дух (она слегка светилась). Я понимаю, что живым уже не выберусь и решаю уничтожить корабль. С помощью каких-то манипуляций нам удается перенаправить всю энергию корабля принцессе. Селестия превращается в звезду и корабль вместе с заразой сгорает в ней.
Вот такой вот бред иногда снится, если увлекаться летсплеями на ютубе)

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Снились ли вам пони

Сообщение destrier » 02 авг 2013 00:08

Снился вчера очень странный сон, наверное первый про поней, по крайней мере первый из тех что я запомнил.

Рэйнбоу Дэш и Флаттершай засобирались отправиться в какой-то "мужской бар"(как хотите так понимайте), зачем, я так до конца и не понял (вроеде парней себе найти хотели, или просто по приколу, ход их мыслей, мне до конца уловить не удалось). На улице были они вдвоём, но вошла внутрь почему-то только Радуга, и офигела от внутренней пустоты этого самого мужского бара. Там был только лишь один бармен (перекачанный стероидами пегас из эпизода про то, когда пегасы воду на облака закидывали с помощью вихря). Бармен бормотал что-то невнятное пока не вышел из кухни менеджер (странный незнакомый пони, я во сне пару раз почему-то подумал, что это я, но тут же во сне отгонял эти мысли. Всё таки это не мог быть я.) и тут же не сожрал кипу денег которую Радуга держала в... э-э-э... копыте. Менеджер был довольно мерзким типом. Он подал Радуге тарелку с какой-то требухой и яишницой в которую кинул два больших куска сыра, при этом он постоянно улыбался и делал такой вид буд-то бы всё зашибись. Радуге не понравилось, но она вела себя не как Радуга, а скорее как Флаттершай, просто расстроилась и тихо сказала, что ей не нравится такое обслуживание, на что менеджер, только продолжал улыбаться и впаривать ей, что всё у них в баре просто высший класс, и что это она, Радуга, чего-то не понимает. Чем всё закончилось - не помню. Вполне может быть что и не чем, и я проснулся, до наступления развязки. Странный сон. Уж лучше бы вообще поняши не снились, чем как-то вот так непонятно к чему...

Anny Brony
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2013 11:18

Мое удивительное приключение во сне..

Сообщение Anny Brony » 05 авг 2013 11:32

Мне не спалось. Когда же я наконец уснула, мне приснилось, что я выхожу из магазина. Я увидела Рэйнбоу с Флаттершай, вылетающих из подвала, и что в подвал вбежал какой-то человек. Я не выдержала и бросилась туда же, в подвал. Тот человек рыскал по всем углам, увидев меня, погнался за мною. Я выпрыгнула в окно. Прямо на спину Рэйнбоу.
Человек был каким- то бизнесменом.
Флаттершай пожалела меня, и они с Рэйнбоу решили высадить меня. Этот бизнесмен схватил и повалил нас, но Флаттершай успела его разжалобить. Он ослабил хватку, и пегаски вырвались и улетели. Я, спасаясь от человека, прыгнула на горку, и успела схватить хвост Рэйнбоу.
Я проснулась.
А у Вас были подобные сны?..

Это приснилось мне сегодня..

ALFAFIGHTER
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июн 2013 09:06

Сообщение ALFAFIGHTER » 05 авг 2013 13:42

Сны - очень продуктивная и Бесконечная тема обсуждения. Предлагаю автору расширить тему до "ваши самые интересные сны и ваше мнение о снах в общем "
Пони не снились никогда.
Почти все сны - 80% осознанные и управляемые.
Очень много снов про THE WAR(в буквальном смысле)

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 05 авг 2013 14:54

ALFAFIGHTER писал(а):Сны - очень продуктивная и Бесконечная тема обсуждения. Предлагаю автору расширить тему до "ваши самые интересные сны и ваше мнение о снах в общем "
Такая тема уже есть -_- И незачем флудить о чём-то, несвязанном с понями в этом подфоруме


Мне недавно приснился довольно крутой сонпро поней, я даже не знаю, то ли расписать его здесь, то ли целыйфанфик ему посвятить... -_-

Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 авг 2013 20:59
Откуда: Симферополь
Контактная информация:

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Dolphin » 05 авг 2013 16:26

Обычно мне снятся кровь-кишки и ядерный экстерминатус.
Как-то раз приснились приключения пони в пустошах, после этого я решил почитать Fallout:Equestria :)

Аватара пользователя
IronHawk711
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:33
Откуда: Орен

Сообщение IronHawk711 » 05 авг 2013 18:02

to Dethtroll Хм, интересно, теперь Селестия не поднимает светило - теперь она сама Солнце
to destrier ну так кобылы же, вот и не поняли))
to Anny Brony в каком смысле подобные?

Не полноценный сон, скорее зарисовочка:
Итак, в одной круглой комнате (скорее всего это был бутик Карусель) находятся Рэрити и Твайлайт. Рэр занимается своими шмотками, что-то ища в шкафу, а твай... вроде читала. Так вот, каждый занят своим делом, но одновременно они между собой что-то обсуждают (не расслышал)
И вдруг Твай говорит "...дай поносить..." (Рэр не возражает) и отстыковывает от Рэрити ее заднюю часть по пояс. Причем отсоединилась она достаточно легко, помню, что "поверхность разъема" была очень гладкая и закрытая (никаких органов и т.д.) разве что выступал соединительный... хм.. винт чтоли... Так вот, Твай присоединяет зад Рэр себе, а ей, естественно, отдает свой. В общем такая вот бредятина :/

Аватара пользователя
Ann_Butenko_ponysha
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 июн 2013 16:45
Откуда: Волгоград

Сообщение Ann_Butenko_ponysha » 06 авг 2013 12:37

Сны - вещь, которую крайне тяжело понять. Сон - портал в другой мир, который мы можем моделировать лишь днём(это лаконично называется "впечатления"). В конце концов, бывают такие абстрактные сны, что в моём понимании они всё менее напоминают сон. Где-то среднее между "Обкуренынй Мозг" и "Осознанный фиг знает почему Сон"

Ц-ц-ц... Пони мне иногда снятся, в НАСТОЛЬКО наркоманском свете... Сны эти чаще всего с сюжетом, иногда присутствуют лица из реальности. Обычно в "понифицированных" снах, пони - как скрытая путеводная звезда, которая при большом желании вырвется (недавно приснился сон о пони, в котором они были... мультиком, смесью 1 и 3 сезона) на волю и всех спасёт. Обычно там нарушаются все законы физики и пространства (я смогла залезть под велосипед, ничуть не уменьшившись). Снятся реальные места, в которых имеются детали из реальности и сякая отсебятина.

Сны обычно хорошо запоминаются. Половину снов я "додумываю" в полусонном состоянии, чаще всего, "додумывает" мозг, даже не спросив у меня. на днях приснился сон, чем-то напоминающий "Фабрику Радуги". Начало было довольно... сумбурным... а часть, напоминающую "Фабрику Радуги", мозг додумывал сам.

Аватара пользователя
ponymylove
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2013 12:16

Re: Снились ли вам пони

Сообщение ponymylove » 07 авг 2013 13:03

снились,но ето редкость ведь надежда что снова увидить этот сон велика а проценты малы

Аватара пользователя
Linzerony
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 июн 2013 12:43
Откуда: Linz (Линц) - Австрия

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Linzerony » 07 авг 2013 17:40

Да. Сны были не интересные. Один раз что ли офис-пони был (dafuq -.-)

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Сообщение Lugger » 08 авг 2013 08:56

Сегодня приснились.

Аватара пользователя
IronHawk711
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:33
Откуда: Орен

Сообщение IronHawk711 » 08 авг 2013 18:02

Lugger, а поконкретнее можно? Что происходило, кто участвовал и т.д. :)

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Re:

Сообщение Lugger » 08 авг 2013 18:58

IronHawk711 писал(а):Lugger, а поконкретнее можно? Что происходило, кто участвовал и т.д. :)
РД, которая заперлась в помещении, похожем толи на карцер, толи на холодильник из-за того, что посчитала себя ненужной. И там она рисовала что-то цветными карандашами на альбомных листах. В конце таки был хэппи-энд, но какой и почему-не помню. Ещё там был патлатый человек, который пытался прорубить в скале проход каким-то инструментом каменного века, на что Твайлайт(Рядом стояли РД и ЭйДжей) сказала ему, что это бессмысленно.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 09 авг 2013 08:43

Седня было два коротких эпизода

1ый:

Твайлайт находится где-то в Клаудсдейле рядом с запретным и запертым многие века зданием из облаков. Рядом стоит Селестия

- Что находится в этом здании? *с волнением спрашивает Твай*

- То, что спасёт Эквестрию... Или окончательно разрушит её -_- *ответила Сел*

Восприняв такой ответ, как руководство к действию, Твай магией распечатала и открыла это запретное помещение. Там была маленькая комнатка, которую почти полностью занимало зеркало (самое обычное, не магическое), в котором она увидела своё отражение


Второй эпизод:

Как будто я читаю на каком-то форуме сообщение от тролля:

"Фанаты Дерпи злятся на меня, потому что я не люблю Дерпи, и часто выкладываю с ней оскорбительные картинки или ролики...

Однажды они поймали и побили меня на улице, сняв это на мобильник. Я сумел достать это видео, и отредактировал его таким образом, что получилось, как будто они избивают Дерпи -_- Хаха!"

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re:

Сообщение Interstellar » 09 авг 2013 08:59

Soarin писал(а):Я сумел достать это видео, и отредактировал его таким образом, что получилось, как будто они избивают Дерпи -_- Хаха!"
Я бы пожал ему руку (Я конечно люблю Дерпи, но это просто победа)

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: Снились ли вам пони

Сообщение grass » 11 авг 2013 09:20

А если не совсем буквальные, а околопонячьи сны, принимается?)

Стою посреди своей дачной веранды, обнимая подругу, которой в реале не существует, черт лица не помню, только яркие рыжие вьющиеся волосы. Звучит некая музыка, вскоре, прислушавшись, узнаю Пинкинскую "Giggle at the Ghostie" и начинаю подпевать почему-то подружке на ухо, при этом периодически забывая слова, смеясь и путаясь в скороговорках). Она тоже смеётся и подхватывает, абсолютно точно воспроизводя интонации и голос Пинки (задумалась, а не хуманизация ли ПП пришла вытягивать мой депрессивный внутр.мир из болота?8))
Ни до, ни после - ничего не помню, но проснулась на невероятно высоком позитиве - не активно-колбасящем, а таком ровном, спокойном, замершем в верхней точке))

Аватара пользователя
IronHawk711
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:33
Откуда: Орен

Сообщение IronHawk711 » 20 авг 2013 19:12

to grass
Хороши те сны, что приносят хорошие чувства :3


Итак, очередной мой сон:

Гуляю я по некоему торгово-развлекательному центру и натыкаюсь там на огромный экран, во всю стену. К сожалению, мне не удалось что-нибудь посмотреть, ибо из-за вируса он все время выдавал страницу какого-то порно-сайта... Осмотревшись по сторонам зала, я нашел экран по-меньше, возле которого стоял один мой одногруппник и переключал каналы.
На очередном клике я заметил, что там начинается серия поней (заставка, кстати, какая-то другая совсем) и машинально крикнул "Оставь!" В общем, я начал смотреть, он видимо тоже. Однако мое внимание занято не серией, а вопросом, что он теперь будет про меня думать, как относиться, такой серьезный человек... Но товарищ ничего не сказал, наверно ему было все равно, что смотреть...

И тут сон фокусируется на серии, которая как будто пересеклась с реальностью, ибо происходила так же в этом торг.центре. Героиней была Рэйнбоу, которая то ли что-то украла, какой-то артефакт, то ли просто у нее его хотят отобрать. В общем, ее постоянно преследуют. Сначала она нарезала круги вокруг здания, уклоняясь от пары истребителей F-5 (которые во сне назывались почему-то F-15), потом она скрылась внутри, где тоже убегала от кого-то (от кого - не показали).
Мечась по залам она нашла какую-то пони и попросила помочь ей скрыться (Дэш почему-то перестала летать к тому моменту). Незнакомка сказала, что могла бы помочь, но нужно сначала починить ее машину (которая была как будто распиленная на 3-4 части). Увы, ни она, сама, ни Дэш, ни я (хотя я вроде был просто "точкой обзора") не знал как ее собрать.
К счастью, внезапно мимо проезжал Фэнси Пэнтс на Кадиллаке Эльдорадо 60х. Он остановился, и сказал, что как знаток раскошных авто (а у той поняши тоже было что-то такое классическое) и джентельмен, он подскажет им, что нужно делать, что куда нужно вставлять и все такое.
Они быстро собирают авто и уезжают, а сон на этом заканчивается.

Аватара пользователя
DaddyDiscord
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 июл 2013 17:26

Re: Снились ли вам пони

Сообщение DaddyDiscord » 22 авг 2013 14:56

Все началось в лагере(?), где жили люди и пони. Идем мы как-то с Твайлайт Спаркл по темному лесу в сторону от лагеря, разговариваем, как вдруг натыкаемся на какое-то подобие дома. Ну как дома, просто четыре кирпичные стены на земле. Заходим туда. Там стоит множество кроватей, и на них лежат незнакомые мне люди. А еще пожилая женщина кормит одного какой-то бурдой из деревянной тарелки. Эта женщина говорит, что все здесь больны. Тут я начинаю кашлять, а женщина радуется и говорит, что теперь мне придется лежать тут полтора года. Я говорю Твайлайт, чтобы она привела на помощь моего парня, но она убегает и не возвращается. Так что мне пришлось лежать полтора года в этом страшном месте (как я узнала, что прошло полтора года? ну вот фиг знает), а когда я вышла, я была очень растроенна и захотела отомстить. Так я оказываюсь на космической станции на мировом съезде пони. Там я по очереди встречаю пятерых главных пони (кроме Твайлайт) и спрашиваю, помнят ли они меня, но мне никто не отвечает. Только Рэрити ответила положительно, хотя по ней ясно было видно, что она меня знать не знает. А потом я внезапно оказываюсь в ряду всех этих пони, и все смотрят в одну сторону. Тут я обнаруживаю, что я сама белая пони с бананово-желтой гривой и хвостом. Неожиданно я медленно поднимаюсь в воздух и у меня появляются крылья, как у рыжей бабочки-монарха, только полностью белые. Я опускаюсь, и мимо всех пони идет принцесса Селестия, а за ней принцесса Луна. Я понимаю, что почти настал момент мести, но от чего-то просыпаюсь.
Мне снилось это месяц назад, но я до сих пор жажду мести. И ненавижу Твайлайт Спаркл. И еще я теперь знаю, что ловцы снов, висящие над кроватью, действительно нужно иногда проветривать С:

Force of good
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2013 21:35

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Force of good » 25 авг 2013 20:25

Мне приснилось что я переписывался с девушкой из своего города, которая тоже увлекается пони и при этом ей уже около 20 лет. Но потом я проснулся((

MineTurtle
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2013 18:53

Сообщение MineTurtle » 27 авг 2013 19:05

Помню был сон месяца 3-4 назад. Сон был очень короткий. До сих пор в дрожь бросает когда вспоминаю :с
Вообщем: Лежу я на кровати в доме, где и уснул. Всё было как в реальности (интерьер, свет, обстановка). На улице за окном было раннее утро. Потом я за окном увидел Селестию... Злую... Очень злую... Незнаю из-за чего, но мне было страшно. В итоге я проснулся в холодном поту, с быстро бъющимся сердцем. После этого я уснуть немог пару дней.
И блин, из-за того что я это вспомнил, я теперь сижу и весь дрожу от страха D:

Аватара пользователя
Мавряника Валеринка
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 май 2013 08:15
Откуда: Из Ленинграда

Сообщение Мавряника Валеринка » 29 авг 2013 08:56

Мне приснился жирный барабанщик Маня, помогающий собирать яблоки Эплджек. Он был её братом. Ещё там был Брюс Дикинсон, который был братом Мани и Эплджек. А после того, как они собрали из сада яблоки, пришли бабуля Смит, Эплблум и Макинтош и стали делать из яблок яблочную водку. Потом они её выжрали.

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Снились ли вам пони

Сообщение BUzer » 02 сен 2013 09:39

В последнее время стало чаще сниться, как я смотрю мультики про пони. Всякие полнометражки, новые серии, и так далее. Наверное, я фанфиков на ночь обчитался.
Последний раз вот приснилось, как М6 купаются в озере. Твайлайт просто плавала, а Рейнбоу пыталась затолкать в воду Флаттершай (та почему-то вдруг оказалась водобязливой). Фрагмент с плавающей Твайлайт мне показался довольно миленьким, и я как проснулся, сразу решил попробовать его заанимировать.
вот, что получилось

Аватара пользователя
IronHawk711
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:33
Откуда: Орен

Сообщение IronHawk711 » 02 сен 2013 14:38

а вид "под водой" будет? а то интересно поглядеть, как она лапками перебирает :)

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 02 сен 2013 14:49

IronHawk711 писал(а):а вид "под водой" будет? а то интересно поглядеть, как она лапками перебирает :)
Какими ещё "лапками"? -_- Крыльями же!

Аватара пользователя
Ann_Butenko_ponysha
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 июн 2013 16:45
Откуда: Волгоград

Сообщение Ann_Butenko_ponysha » 02 сен 2013 14:52

Снилась Селестия, которая разминировала мой балкон в квартире на 5ом этаже
(кому интересно, небо было коричневым)

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Сообщение Funk » 04 сен 2013 17:32

Снились однажды, даже не так давно, но, к счастью, не млп-шные, а какие-то искажённые пластичные полу-тени. Не смотря на отсутствие какого-либо сходства с возбудителем сего кошмара, всё равно проснулся в холодном поту и часа два ещё зачитывал мантры, прежде чем снова смог-таки заснуть.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Snoopy » 05 сен 2013 14:29

Приснилась как-то как-бы-серия, в которой Твайлайт проводила что-то типа проверки знания техники безопасности среди своих подруг. Для этого они должны были предложить свой сценарий поведения в условиях некоей случайно выбранной катастрофы, которой почему-то стал зомби-апокалипсис. Далее шли 5 роликов описывающих вариант каждой из М5. В конце каждого всех съедали. Твайли очень сердилась и поставила всем незачет.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 17 сен 2013 17:10

Помню урывками. Селестия на корабле и феникс, кружащий над библиотекой.

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Сообщение Interstellar » 18 сен 2013 11:48

Последнее время стали сниться все чаще и чаще, однако по характеристике, не считая сна, в котором пришлось напалмом выжигать яблоневую рощу эпплов, которая оказалась ктулхуобразным древним богов порабощавшим умы понивильцев (и не только), они эротические. Хм.

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: Снились ли вам пони

Сообщение grass » 18 сен 2013 21:35

Interstellar писал(а):Последнее время стали сниться все чаще и чаще, однако по характеристике, не считая сна, в котором пришлось напалмом выжигать яблоневую рощу эпплов, которая оказалась ктулхуобразным древним богов порабощавшим умы понивильцев (и не только), они эротические. Хм.
О каг! И ещё один) Ну что у вас за секретные техники контролируемых сновидений??)) И никто не признаётся)

И, кстати, дней этак несколько назад мне-таки снились пони. Накануне меня угораздило произнести слова, после которых произнёсший, как правило, становится необыкновенно уязвимым. И я не знала, не поимела ли на свой круп крайне негативные последствия
В ту же ночь - узрела Пинки с измученным выражением мордочки, обрамлённой прямыми волосами и тихо плачущую Дэш. Мы просто молча смотрели друг другу в глаза.
(вот в такие моменты убеждаюсь, что пони - реально часть моей жизни и души, зато воображение у мня, по-видимому, на нуле))

Аватара пользователя
DoDo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 сен 2013 03:18

Сообщение DoDo » 20 сен 2013 04:06

Однажды мне приснилось что гигантская розовая пони единорог тащит за волосы Твайлайт. И что самое странное, у Твайки тело было понячье а голова была человеческая. Потом на принцессе Луне прилетела Лорен Фаус у которой была лазерная указка. Она посветила этой указкой на меня и гиганская пони выплюнула Твайку (которую уже успела пожевать) и прыгнула на движущюяся точку от лазерной указки. А так как эта точка была на мне то она накинулась на меня успев превратится в чейнджлинга с кошачьей головой. На этом я проснулась и прямо в глаза мне смотрела кошачья голова которую я в приступе страха скинула с дивана. К счастью это была просто моя кошка.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 20 сен 2013 06:21

DoDo писал(а):На этом я проснулась и прямо в глаза мне смотрела кошачья голова которую я в приступе страха скинула с дивана. К счастью это была просто моя кошка.
Твоя кошка на тя за это не обиделась? -_-

lolz234
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 авг 2013 07:15

Re: Снились ли вам пони

Сообщение lolz234 » 20 сен 2013 08:39

снилось как то раз что попал в будущее и в будущем люди и пони нашли общий язык точнее какая то страна или только город ну так вот, люди воевали кругом война город нужно защищать а технологии людей не позволяют этого и всвязи с этим люди и пони обьединились отдав центр города под их контроль (да, город был круглым а в центе просто была поляна как бы) и снабжая их продуктами взамен пони должны защищать город поддерживая силовое поле синего цвета над городом. дороги были в этом городе широкие, ровные. Защитой города занималась компания "СPS", она то и заключила союз между людьми и пони

Аватара пользователя
IronHawk711
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:33
Откуда: Орен

Re: Снились ли вам пони

Сообщение IronHawk711 » 20 сен 2013 11:50

lolz234 писал(а):Защитой города занималась компания "СPS"
Почти что "SCP" :D

Ответить