Снились ли вам пони

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
IronHawk711
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:33
Откуда: Орен

Сообщение IronHawk711 » 05 фев 2014 19:28

Ребят, если вы просто про сны, не связанные с МЛП, хотите поболтать - есть отдельная тема (что-то там с крейсером Авророй, надеюсь найдете), пишите там. А то придет потом товарисч Соарин и всё поудаляет. А мне бы, например, не хотелось бы потерь среди сообщений.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 20 фев 2014 20:29

Конечно снились!
И мне мало! О, принцесса Луна, я хочу еще в Эквестрию! Излагаю в хронологическом порядке - от становления меня как брони пол-года назад до нынешнего момента. В настоящее время я стараюсь по возможности практиковать осознанные сновидения и кундалини-йогу, поэтому каждое утро а иногда и ночью после особенно запомнившегося яркого сна записываю увиденное. Цель - перманентная возможность посещать поняш на ментальном плане по собственному желанию, в полном сознании, а не как иные сновидцы.

В общем, вот несколько моих самых запомнившихся найт-трипов в пониленд:

История номер раз-пророческая
Спойлер
История номер 2 - Флаттершай в пещере
Спойлер
История номер 3 - я и Эйджей
Спойлер
История номер 4 - Ленин Твайлайт и дети
Спойлер
История номер 5 - Твин Турбо в гостях у Дэши
Спойлер
История номер 5 - И снова к Дэши
Спойлер
Все вышеописанное - мой реальный мистический опыт без приукрашательств и личной фантазии. Хотите верьте, хотите - нет. Траву не курю, не ширяюсь, колеса не глотаю. Желаю всем брони увидеть Эквестрию и поняш в своих снах, и кто знает, быть может мы с вами когда то встретимся на просторах Варпа.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 21 фев 2014 05:12

Ты с Варпом поосторожнее. А то ещё полезет вместо пони всякая гадость. А вдруг Эквестрия действительно порождение наших мыслей?

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Снились ли вам пони

Сообщение NTFS » 21 фев 2014 07:55

Давным-давно общался с человеком, которому не было причин не доверять. Он утверждал, что во снах можно таскаться по конкретным местам и мирам, которые общие для всех спящих. Много разных мест. Если здесь кто-то балуется управляемыми сновидениями, было бы неплохо услышать отчет о поисках Эквестрии, удачных или неудачных.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 21 фев 2014 22:18

Оффтоп удалён. Твин Турбо и Кирил - устный пред. Эта тема про сны по МЛП, а не про книги

Аватара пользователя
IronHawk711
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:33
Откуда: Орен

Сообщение IronHawk711 » 22 фев 2014 18:15

Что ж, сегодняшнее утро было отмечено тремя снами. Романтическую историю с ДиКаприо (о Хосспади!) и мой срач в чате по поводу "Петли Времени" я по тематическим соображениям пропущу и перейду сейчас к третьему сну про пони.
Спойлер

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 26 фев 2014 04:18

После вчерашнего просмотра новой серии поней, мне таки приснилось кое-что на тему попаданчества:
Спойлер

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Navk » 26 фев 2014 14:04

NTFS писал(а):Давным-давно общался с человеком, которому не было причин не доверять. Он утверждал, что во снах можно таскаться по конкретным местам и мирам, которые общие для всех спящих. Много разных мест. Если здесь кто-то балуется управляемыми сновидениями, было бы неплохо услышать отчет о поисках Эквестрии, удачных или неудачных.
Так... Чтоб старый почтенный сновидец-на-пенсии ещё раз повёлся на такую дешёвую провокацию?!?!?!
Фигвам!
Но что увидено - поделюсь. Зря, что ли, лазил?
Итак, Понивилль, 5 год с момента аликорнизации Тёмы Вспышкиной.
Текст привожу таким, каким записал его после возвращения оттуда:
Центр_Понивилля
На всякий случай уточню: трое жеребят - это не метконосцы, а двое сестричек-близняшек и их младший братец. Сёстры - пегасочки, младшего же почти не рассмотрел...

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 27 фев 2014 12:37

Хм на удивление, но снилось, вчера (или уже сегодня утром) мне снилось будто я как поняша с другими такими же поняшами, пытаюсь пробежать по городку, где всюду бродят человекоподобные зомби :) И потом мы все спрятались в одном ветхом здании и принялись баррикадировать за собой дверь.

Думаю это было результатом моего вчерашнего прохождения - Silent Hill - downpour :)

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Two_Madmans » 27 фев 2014 22:24

Да. Три раза. но из них сюжет был завязан на пони только в первом.

Аватара пользователя
IronHawk711
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:33
Откуда: Орен

Re: Снились ли вам пони

Сообщение IronHawk711 » 03 мар 2014 21:03

Navk, а вот этот момент поподробнее можно?
Скульптору удалось показать это превращение: внутри тонкого здоровенного контура мантикоры он разместил маленького объёмного котёнка с огромными удивлёнными глазами.
Что за контур такой? "Проволочный" чтоли? Или скульптура стеклянная? или что там вообще?

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Navk » 03 мар 2014 23:29

IronHawk711 писал(а):Navk, а вот этот момент поподробнее можно?
Скульптору удалось показать это превращение: внутри тонкого здоровенного контура мантикоры он разместил маленького объёмного котёнка с огромными удивлёнными глазами.
Что за контур такой? "Проволочный" чтоли? Или скульптура стеклянная? или что там вообще?
Все четыре увиденные скульптуры - мраморные. ТОЛЬКО мрамор. Белый слегка с розовинкой, с более тёмно-розовыми прожилками.
В сечении контур - трапеция, боковые грани которой - перед и зад, широкая грань - снаружи, узкая - внутри контура. Представьте себе, что на Вас смотрит (ростовая) мантикора, расправившая крылья и готовая к прыжку. А теперь обведите УВИДЕННУЮ мантикору линией-контуром с Вашей точки наблюдения. Теперь уберите саму мантикору, а полученую линию, используя её как траекторию в 3D-модели, пройдите шейпом-трапецией в четверть копыта жеребёнка размером. Теперь в полученный мраморный контур усадите полнообъёмного ростового котёнка. Под термином "ростовой" я подразумеваю "естественного роста", вот и получается здоровенный тонкий контур мантикоры и крохотный глазастый котёнок... Хотя лично меня такие глазастые котята после историй Дэринг Ду немного напрягают: нечто подобное было в свите Авизотля, беленькое и наглое. Хотя у котёнка на скульптуре глаза более офигевшие и жалостливые, типа "меня-то за что? Я всего лишь хотел слопать этих жеребят! Я же хороший!"...

Жаль, рисую я в последнее время плохо, а то бы попытался зарисовать и бульвар со скульптурами, и дороги из кристальных плиток, и осеннюю резиденцию Принцессы Луны, и новые особнячки на окраинах, и пристройку к бутику Рарити...

Аватара пользователя
Hydrochaeris
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 мар 2014 05:42

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Hydrochaeris » 08 мар 2014 06:20

Любопытный вопрос, который и меня не раз интересовал. Проблема в том, что я никогда не запоминаю свои сны. Хотя... Бывает, запоминаю, но довольно редко. Возможно, проблема в том, что я сплю крайне мало. Понятия не имею, в общем.
Ближе к теме. Пони снились друзьям моим, постоянно об этом рассказывают. Снятся целые серии или только их части. Мне доставалась возможность только прочитать, не более. Хотя хотелось бы, что бы поньки посетили и мои сны. (Так, чтобы я запомнил, естессна.)

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re: Снились ли вам пони

Сообщение WraithGuard » 14 мар 2014 12:57

Хм, пока совсем не забыл сон запишу-ка здесь хотябы его окончание:

Место действия город со средневековой архитектурой, большой, тянется на столько насколько хватает взгляда.
Я ловлю рыбу вместе с тремя жеребятами в протекающей через город реке с моста, даже без удочек ловим просто на леску с крючком. Улов напоминает акул размером сантиметров 15, не больше.Затем мы идем на водяную мельницу, где мы и живем. Там уже я вижу пони преклонного возраста, который занимается починкой прохудившейся крыши. К ночи разыгралась гроза, спали все кроме меня, я всю ночь наблюдал как по одной из стен бежит вода просочившаяся между досок от косого дождя и лишь раз подошел к одному из жеребят чтобы укрыть того мешковиной.
Дальше я плоховато помню. Мы зачем-то залезли на крышу городской ратуши. Жеребята вывесили флаг, а я начал что то кричать собравшимся внизу пони. В ответ на площадь выкатили пушку и выстрелили, мы спрыгнули на другую сторону здания. При этом помню забавный момент, жеребята прыгнув в натянутые снизу тенты напомнили мне носочки со сладостями над камином на рождество. Дальше мы вернулись в то ветхое здание и стали спешно собирать вещи. У меня была лишь одна - черно-синий куб, я его вручил жеребенку похожему на Рейнбоу по расцветке. А затем перенесся... к себе в комнату только воздух внутри которой был окрашен в синий цвет и буквально постоянно колыхался. Внутрь куба я полагаю.

А затем меня разбудил телефон. Я вообще не понял зачем и кто мне звонил. Звонок с обычного телефонного номера, в трубке говорит автоответчик... говорит мол у вас задолженность -14 рублей. Как я ненавижу мегафон - давно бы отказался, но у меня на работе другие операторы не ловят.

Так получается, что на момент окончания сна я находился в той же точке в которой проснулся, что очень странно.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 14 мар 2014 15:46

Дня три назад снилась какая-то пони с, наверное, болезнью дёсен. У неё пару зубов, а точнее четыре зуба, не хватало, именно, скажем так, резцов или как они там точно называются, клыки в общем.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Masha Event » 14 мар 2014 16:06

Обычные пони никак не желают сниться, зато квадратные приходят всё чаще и чаще. Конечно же, я имею в виду пони с MC4EP.
Сначала я нахожусь в реальном мире. Просыпаюсь, иду в школу, как обычно. Но как раз в ней, как ни странно, начинается всё самое интересное. Иду, значит, по коридору в сторону кабинета информатики с какими-то одноклассниками, которых у меня не было. Мы о чём-то разговаривали, не помню о чём.
Тут открывается дверь, и из кабинета выходит наш учитель информатики - Артём Вадимович Он у нас хороший, весёлый молодой учитель, любит спорить и вредничать. Няшка. и забирает всех моих 6 подружек со словами:
-Я вам что-то покажу.
-Что? - спросили одноклассницы.
-Это сюрприз!
Они зашли за угол, а я следить не стала: если меня не взяли, значит на то есть причины.
*Кусочек сна не запомнился*
Я узнала, что мои одноклассницы исчезли, а вскоре *не помню где и как* нашла вход в пещеру. В ней было полно разных проходов, и я не знала куда идти. Шла наугад. Вскоре оказалась в огромном подземном коридоре, где земля *А, может, и не земля даже, не знаю* имела синеватый оттенок. Мимо меня, говоря какие-то злые фразы, мечтая о чём-то плохом *Не помню о чём*, пронёсся Артём Вадимович. Я как испугалась и сразу полезла куда-то вверх. Я лезла-лезла, всё потихоньку становилось квадратнее и я поняла, что...
Теперь я в мире Minecraft, и, что странно, теперь я лазила в коренной породе, которая очень быстро ломалась и заменяла реальную землю (странно, да?). Я нашла комнату, в которой... были заперты квадратные M6! Я взглянула на себя и поняла: я - моя ОС, только кубическая. Шестёрка пони пыталась выломать некое подобие калитки, но безуспешно. Мне стало страшно за себя и за столь великих пони. Вот Твайлайт/Искорка телепортируется туда-сюда по маленькой комнатке, где их всех заперли, вот Дэш пытается в этой мелкой комнатушке сделать Рэинбум, что невозможно. Я сделала шаг и... прошла сквозь калитку. Я представилась шестёрке, но они ответили, что знают меня и что они - мои новые одноклассницы! Их сюда завёл учитель, о чём я подумывала раньше. Тут в коридорах послышались шаги.
Стук копыт приближался, и я принялась ломать блоки с невозможной скоростью и мы всемером выбрались на поверхность.
Мы оказались в реальном мире. Мимо пронёсся ОС Орхи (Какой Селестии он там забыл?!).
Я проснулась.
Я догадываюсь, почему учитель был антагонистом: он отсутствовал в школе во вторник, а сон снился со вторника на среду этой недели.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Thunderstorm » 18 мар 2014 16:05

Напишу, чтобы сон не затерялся.
Это уже второй хорошо запомнившийся сон с подобным сюжетом погони. Первый был более оригинальным по архитектуре и законченным. Этот, скорее всего, был навеян фанфиком "Упавшее Небо", про Селестию, оказавшуюся в мире человеков.

Точного облика своего напарника не помню, но он точно был и почти наверняка это была именно Селестия. Я - человеком, хотя не так уверен. Видимо, сбылись мрачные предостережения из фанфика, так что мы убегали от группы военных или спецназовцев, которым было поручено Селестию захватить (рог и крылья не работали, как и в тексте).
Сначала уходили от преследования по коридорам моего института, МИФИ. По корпусу Б, застеклённому переходу в Д - за окнами была ночь, в переходе светили лампы. Почти все двери в Д были закрыты, поэтому пришлось спускаться на первый этаж и выходить - выход, к счастью, был открыт. Неожиданно быстро добрались с территории института до открытого участка метро между "Коломенской" и "Автозаводской". Ночь была поздняя, потому как поезда уже не ходили.
Скрылись в туннеле, там тоже были какие-то коридоры с комнатами, которые занимала подпольная швейная фабрика с китаянками. На полу были мягкие матрасы. Китаянки нас спрятали в маленькой тёмной комнатке с балконом (!), но спецназовцы были уже рядом. Пришлось выбираться наружу через этот балкон... и тут сон кончился ): Надеюсь, продолжение будет, потому что было очень ярко и атмосферно.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 18 мар 2014 19:41

И сегодня, по прошествии столь долгого времени, по воле принцессы Луны, или быть может Хаоса - кто его разберет - мне было позволено вновь посетить прекрасный мир Эквестрии в своих снах:

Пролетая над Кантерлотом.
Спойлер
PS: Это не фанфик, а реальный сон, который я попытался изложить в художественной форме, чтобы хотя бы отчасти передать ощущения от увиденного.

Аватара пользователя
IronHawk711
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:33
Откуда: Орен

Сообщение IronHawk711 » 18 мар 2014 19:59

>Это не фанфик, а реальный сон

Да можно и не уточнять, верим на слово. Тут у половины такие вещи происходят во сне, что думашь, а не специально ли это было выдумано :)

Morgen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2013 05:54

Сообщение Morgen » 22 мар 2014 12:01

Сегодня мне приснилась принцесса Луна. Она настойчиво требовала научить её работать с компьютером, я же вяло отмахивался и говорил, что пять утра - это даже для меня слишком рано, тем более для компьютера.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Navk » 28 мар 2014 19:47

Сегодня часиков так в 16 дня прилёг поспать (компенсировать бессонную ночь) -- так приснились вполне известные понивилльские пони (двое из них бывш.кантерлотские). И у них были ко мне претензии, что я фанфик про них дальше не пишу, хотя и обещал. Неудобно так получилось... 888-(

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 29 мар 2014 17:55

Вспомнил. Приснилась зачистка какого-то космического корабля обычными человекосолдатами от... чейнджлингов. Хоть ни одного не видел, но знал, что это были они. Помню, что после криков "лови его" якобы чейндж удирает куда-то за дверь, а потом оттуда выбегает испуганная, так скажем, работница (ужасно маленький словарный запас!).

Аватара пользователя
nekto
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 29 мар 2014 19:40
Откуда: Достаточно близко.

Re: Снились ли вам пони

Сообщение nekto » 01 апр 2014 15:33

Недавно приснилась Чирайли.
Что самое странное, приснилась абсолютно без причины, сидела в клетке из бамбука, кого-то успокаивала, и явно была частью "массовки". Подробностей сна я не помню, только это, и то, что я проверял, стреляет ли "Скорпион" под водой =)
P.S. Если кто не знает: "Скорпион" - в смысле пистолет-пулемёт, а не паукообразное
Последний раз редактировалось nekto 01 апр 2014 15:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Snoopy » 01 апр 2014 15:38

nekto писал(а):Недавно приснилась Чирайли.
Что самое странное, приснилась абсолютно без причины, сидела в клетке, кого-то успокаивала, и явно была частью "массовки". Подробностей сна я не помню, только это, и то, что я проверял, стреляет ли "Скорпион" под водой =)
И как, стреляет?

Аватара пользователя
nekto
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 29 мар 2014 19:40
Откуда: Достаточно близко.

Re: Снились ли вам пони

Сообщение nekto » 01 апр 2014 15:40

Ты не поверишь, да.

Аватара пользователя
IronHawk711
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:33
Откуда: Орен

Сообщение IronHawk711 » 08 апр 2014 07:21

среди прочего приснилось, что на вокзале купил фигурку Дока Хувса, которая оказалась съедобной.
но прикол в том, что рядом с прилавком стояли какие-то чуваки, которые решили съязвить на мой счет, мол пони*б и тд, и мне срочно пришлось выкручиваться, изображая из себя фаната Доктора Кто, хотя я его ни разу не смотрел :D

Аватара пользователя
Друг Пони
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2012 11:17

Сообщение Друг Пони » 03 май 2014 06:02

Вчера, после того как, прочёл клопфик на даркпони "Потускневшее серебро", мне сниться какая-то картина, где я пытаюсь спасти каких-то поней, и мне сопротивляются враги вооруженные отвёртками. Потом был какой-то босс, а потом мне явилась хуманизированая Рэрити, в странной одежде, которую у нас носят хипстеры. Она мало чем было похожа на Рэрити, но её голос и её слова сняли у меня все сомнения, что это была действительно Рэрити. Она мне сказала примерно это: назови хоть несколько причин, почему она должна любить тебя? -Так как я не сразу понял, кого она имела ввиду, я задумался, но я при этом думал одновременно о Твайлайт, и Луне. А она сказала мне что-то вроде "то-то", и начала сама(!) будить меня.

А сегодня мне приснился такой сон, что мы с мамой и сестрой дома что-то отмечали, я узнал что моя сестра и лучший друг будут смотреть MLP, и потом какие-то старушенции начали меня кромсать топориком до расчленения, и я типа умер. Я пришёл себя в какой-то проходной, которая была похожа на регистратуру в самом начале HL2. Я пошёл к первой попавшейся мне двери, и мне сказали - это ад. Поняв, что я чуть не обрёк себя на вечные муки, я повернулся на 180 и пошел к другой двери. Я спросил администратора: Это рай? Он ответил утвердительно. Тогда я сказал что я пойду туда. А затем он начал запаковывать мою одежду в чемоданы, которые двигались по ленте, как в аэропорту, и потом я прошел через дверь (перед этим мне сказали что я потом смогу вернуться в мир живых). Там был коридор, сияющий, немного синего цвета.. Я прошел через него и я упёрся в дверь. Я открыл её, и я увидел свечение. Я сразу пал ниц, увидев, как я подумал, "бога". Он выглядел как Моисей в фильме "10 заповедей" 1952 года.,т.е. мужчина 65 лет, с седой бородой, не совсем окладистой. Он был красив. Я сел ему на колени и начал спрашивать, что здесь делать... и.т.д. и он мне ответил что здесь мне надо просто находится. Это место было не похоже на Небеса, точнее говоря, оно им вообще не являлось, поскольку это место практически 1 в 1 - комната моей сестры, а окружающий мир был размеров в 1 квартал, и внизу какие-то люди бежали сломя голову. В общем он встал, и пошел на балкон. Я последовал за ним, он открыл дверь, в том месте где должно располагаться балконное стекло, и он из ничего взял девушку, и просто кинул в пропасть. Увидев меня, он сказал что я не должен здесь находится, и я извинился. Через пару минут мне просто осточертело это место, и я ему заявил что я ухожу, что это не рай а какое-то смрад. Меня попытались задержать девушки в белых одеждах, которые судя по всему были его "ангелами", только без крыльев, но у них ничего не получилось. Я прибавил ходу когда я шел по коридору, и потом меня нагнала какая-то девушка, которой тоже здесь было не сладко. Её тоже попытались остановить, но я не дал им, и мы с ней за руки побежали к выходу. Когда я открыл дверь, я с удивлением обнаружил что её нету, но забил... Подошел к админу, и просил как оттуда попасть в Эквестрию, на что он мне сказал что Эквестрии не существует, и начал думать про какие-то параллельные миры, с плакатом в руках Angry Birds Star Wars, и я сказал ему что я возвращаюсь на Землю. Он мне выдал новую одежду, и приставил мне какого-то помощника по имени Вадим. Он сказал что я проснусь в больнице, и мне надо когда я попаду туда, с ненавистью к тому миру где я ненадолго застрял. И что он мне первое время, будет мне бесплатно покупать пиво. Я вошел через дверь, и я проснулся. Но не в больнице, а в своей собственной кровати :D
Последний раз редактировалось Друг Пони 03 май 2014 06:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 30 апр 2014 16:07
Откуда: из клуба Винилки

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Emerald Phil » 03 май 2014 09:04

Мне недавно приснилось, что я Флаттершай 0.0

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Снились ли вам пони

Сообщение destrier » 04 май 2014 15:11

Как-то снился сон, что мне нужно было (в нашем мире) присматривать за целым табуном пони-жеребят, а это, нужно сказать, было делом не из лёгких. Среди них там было пару хулиганов, что постоянно норовили сломать забор вольера и разбрестись по окрестностям.
Ну, это было не основной частью сна, так что не уверен к чему и про что это было, да и довольно давно, пару месяцев назад.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 05 май 2014 07:48

Приснилось что М6 сидят в какой то комнате и, как обычно, все вместо одновременно ищут чёто в книгах (у каждого своя книга). Твай неожиданно зовёт - "Флатершай!!", ФШ начинает оборачиваться, но тут почему то встревает Дэш - "Да? Что?" (видимо Дэш была слишком увлечена книгой и по ошибке подумала, что обращались к ней). ФШ тут же испугано отвернулась и безропотно уткнулась обратно в свою книгу, как бы уступая Дэшке, мол "если хочешь быть Флатершаей и откликаться на моё имя - то пожалуйста, я совсем не против!"

Я понимал, что это сон, и подумал, что в принципе такое поведение довольно характерно для ФШ, и, возможно, она бы так и среагировала "в реале"

Аватара пользователя
Друг Пони
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2012 11:17

Сообщение Друг Пони » 05 май 2014 09:00

Мне приснилось, что я поехал к моей бабушке, в деревню. По приезду, я обнаружил что я не взял с собой деревянные каркасы, для ремонта и вернулся. Когда я приехал обратно, бабушка меня накормила, и я лёг спать рядом с входом так, чтобы я видел ночное небо и огромный месяц. Я закрыл глаза, и мне показалось что я увидел принцессу Луну на мгновение. Я открыл глаза, и обернулся. Всё вокруг было во тьме, и здесь были только я и Луна. Луна сказала мне о том что она хочет от меня детей, а дальше я не помню. Потом я когда я проснулся во сне, уже наступило утро, и не зная почему, я отправился к каким-то руинам, которые на карте назывались "Ватикан". Сам процесс передвижения к ним я не помню, я лишь помню голос Твайлайт, которая мне внятно объясняла, что Ватикан находится в Риме, а не здесь. Я конечно знал это, я ей так и сказал, то бишь, я знаю. Просто на карте такое название. В общем, эти руины, на вид напоминали небольшой дом, пока я не вошел в него, и не начал спускаться по лестнице. Внизу открылся вид, который характерен только для Колизея, который в 2 раза был меньше по высоте. Я не помню, был ли я тогда один, или нет. Но я услышал какой-то звук, и блик. И я пошел в его сторону. Когда я добрался до места, у меня стояла преграда в виде пропасти 2x2 метра, только выступ на другой стороне, был чуть выше, а потому просто перепрыгнуть нельзя было. Я короче вернулся в деревню, оттуда уехал в колледж, и там по приезду я охренел: по дресскоду там была форма с ОТКРЫТЫМИ сиськами, что у меня встал. Я типа обрадовался.... а дальше эффект затухания экрана. Я очутился перед тем препятствием, на который у меня не получалось попасть, только я был я был не у ямы, а внутри неё. Также рядом стоял Шайнинг Армор. Он был аликорн. Он пытался подлететь на 3 метра вверх, чтобы преодолеть препятствие, но не получилось. Он смог подняться всего на 2 метра. - Я не могу, нет сил - в силу своей бессильности, сказал мне Шайнинг. Ну я и ответил ему: когда у тебя встанет, тогда и полетишь.

Не знаю почему и зачем я это сморозил, но это были мои последние слова, перед тем как я проснулся.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Снились ли вам пони

Сообщение destrier » 05 май 2014 09:25

Вот сегодня прям снились хуманизированные пони, то ли в школе, то ли в универе, то ли ещё в каком-то таком учреждении. Никого не помню, плохо запомнил сам сон и о чём он. Запомнил только Дэши, что весьма внезапно, ведь это далеко не моя любимая пони. Так вот, хуманизация очень такой милой у неё оказалась)) Да, спортивная девчонка, немного низковатая, худенькая и оч. такая симпатичная и, опять таки внезапно, общительная и доброжелательная. А вот её старшая сестра (сам факт наличия таковой внезапен оказался), это ппц. Сначала думал, что сие есть парень, под два метра ростом, и плечами поперёк себя шире, и с абсолютно отсутствующей грудью перемотанной какими-то бинтами. Как оказалось, эта её старшая сестра, ещё большая задротка по части спорта чем Дэши, и находящаяся в процессе... Смены пола... То есть, хочет быть парнем, и говорит о себе, как о парне. Сие обстоятельство очень волновало и расстраивало Дэши, но ничего она с этим поделать не могла. Вот, этот отрывок сна запомнился сильно, почему-то.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 06 май 2014 09:48

Пишу пока не забылось. Подсознание ведь такое подсознание. А может это астрал, хрен разберешь, так вот: приснилась мне страна типа Эквестрии. Луга, поля, мельница и сады - все в наличии. И я над этим всем летаю на истребителе. Причем вид как в аркадах - от 3 го лица. Помню пролетал через облака а потом врубил форсаж и перешел на сверхзвук. Из движков радужный след почти как сами знаете после кого ( о, Селестия! Дэша - трансфомер. :)Словом, весело было. Потом закидывает меня в мою квартиру. Музончик какой то играет неплохой. Вроде бы клубняк. На столе стоит какой то чемодан с компьютерными запчастями. Музон идет оттуда. Причем я с разных сторон подходил к столу - ощущение восприятия звука менялось. Долбанный сурраунд. ;) И это во сне. Потом вышел в корридор музон сменился. Пошло пианино, а потом (забодай меня Дискорд!) электрогитара. Прислушался что играют и офигел: похоронный марш в рок обработке. Думаю, нахер вас, надо просыпаться. Потряс головой и в реале проснулся.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re:

Сообщение Navk » 07 май 2014 05:49

Twin Turbo писал(а):Потом закидывает меня в мою квартиру.
На истребителе?! 888-О

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re: Снились ли вам пони

Сообщение WraithGuard » 07 май 2014 20:01

Только к концу дня смог подобрать словесную интерпритацию своего сегодняшнего сна.
Это "черный" сон без какого либо изображения - только сенсорные ощущения, звуки и мысли которые в этот момент приходят...
Как если бы я был полностью слеп. Но в то же время полученная мной информация формировала мир полностью без представлении о изображении, очень скажу необычная постановка реальности. С пони связанно лишь то, что я в какой-то момент нашел Рейбоу Дэш, чем она была очень недовольна. До сих пор с самого утра ощущение, что меня по голове астрального тела приложили копытом.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 07 май 2014 20:03

А нефиг астральными тентаклями лапать Дэшулю ; )

Аватара пользователя
nekto
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 29 мар 2014 19:40
Откуда: Достаточно близко.

Сообщение nekto » 11 май 2014 12:50

Привет! Скучали?
Приснился какой-то брЭд. Сначала я угрожал всю М6 пристрелить (из игрушечного пистолета, но знал об этом только я), если мне не объяснят, почему "никто не хочет работать с Твайлайт". Они куда-то сбежали, сказав, что это тайна. Потом кого-то из них украли, я спрятался за кустом, угнал севший рядом немецкий бомбардировщик (Ju-87 "Штука"), заколов пилота мечем (откуда он у меня?) в ЛОБ, оставил Данте за главного, и полетел под эпичную заставку " Warthunder ". А потом - будильник.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 11 май 2014 13:14

Ну, меч наверное от Данте (видимо ты играл перед сном в Дэвил мэй край. А вообще, если верить всяким астральщикам, меч - олицетворение воли сновидца, самое распространенное оружие ТАМ. Фрейд же меч в лоб истолковал бы по своему XD. pinus in frontalus morte momentalus :) Warthunder и юнкерс - тут все понятно, играешь в самолетики наверное часто вот и привиделось. А Твай - тут все понятно, ты ведь брони, по видимому, решил защитить честь любимой поняши от злобных фОшистов.

Толкование сновидений, снятие сглаза по аватарке, порталы в Эквестрию. Быстро качественно дорого.
Магистр радужной магии 5 категории Твин Турбо ;)

Аватара пользователя
Друг Пони
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2012 11:17

Сообщение Друг Пони » 11 май 2014 17:48

Я три часа назад заснул над книгой, и мне приснилось что я гуляю по какому-то древнему городу, а затем вожу паломников. Это, конечно, не самое важное. После этого я увидел, внезапно, на оранжевом Фоне, силуэты лиц Селестии и Твайлайт. Они были спокойны, но они хотели предупредить меня. Они мне говорили о том что есть какая-то угроза "моей" Магии Дружбы, и моим мечтам по посещению Эквестрии. Что именно это было - я так и не понял. Они также мне сказали, обе, что любят меня, и хотят чтобы я был с ними (типа парой). НА этом сон и кончился, поскольку Твай меня сама попросила меня проснуться, поскольку по её словам, всё очень серьёзно (про магию дружбы).

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 11 май 2014 18:31

Флуд удалён. Это тема про сны, а не про клопанье

Аватара пользователя
Друг Пони
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2012 11:17

Сообщение Друг Пони » 11 май 2014 18:35

Twin Turbo, твой сон забавный.

Аватара пользователя
IronHawk711
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:33
Откуда: Орен

Re:

Сообщение IronHawk711 » 12 май 2014 06:00

Soarin писал(а):Это тема про сны, а не про клопанье
А если сон про клопанье? :)

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 12 май 2014 08:05

Логично предположить что такой контент нарушает правила форума со всеми вытекающими последствиями =_=

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re: Снились ли вам пони

Сообщение WraithGuard » 13 май 2014 07:28

уснул только что, буквально на пол часика
Сон таков...
Сижу значит я перед выключенным телевизором. Хочу значит то ли включить, то ли поправить что-то. Прикасаюсь меня легонько бьет током, отдергиваю руки, но продолжаю задевать провода и другие другие части телевизора от которых меня продолжает замыкать.
А потом наверно самый странный момент - ко мне протягивается антенна( самая обычная двурогая для аналогового тв) и в правую лобную часть головы мне бьет очень сильно.
Я у себя в голове слышу свой крик помощи: "принцесса Луна!!!"
Я начинаю пробуждаться. Дальше я в голове завершаю фразу "А можно еще?"
Успеваю открыть один глаз. А во втором продолжаю видеть подобие сна.
Сначала пошли символы вокруг эскиза какого-то дерева. Далее в центре я увидел рамку в виде кадра фотопленки внутри которой я мог видеть короткие сценки с понями. Пожалуй содержимое я описать уже не смогу, но запомнилась то что во многих участвовала Дерпи. Несмотря на приглушенные цвета и сглаженную легкую размытость линий рисовки я по какой-то причине отметил что анимация очень хороша. На что похоже изображение откликнуться остановив показ на кадре с профилем Дерпи, заставив сфокусировать все мое внимание на ней.
А затем в ответ она мне "ДЕРП!". И похоже меня только тут до конца отщелкнуло в реальность.
Я еще пожалуй давно не просыпался с настолько отчетливым ощущением офигевания от своего сна...

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 18 май 2014 03:58

Сегодня ближе к утру приснились снова. Быть может потому, что перед сном я посмотрел последние 2 серии сезона. Но сюжет сна был совсем не про то. В общем, мм...ну...я был Флаттершаей XD. Снится какой то тропический островок, моя Флай приплыла туда на плоту. Вокруг джунгли, ползают насекомые, похожие на земных, но размеры...муравей там был размером с тапок! Иду я, значится, а тут шершень или оса, хз короче. И я с ней разговариваю, и причем понимаю что она мне отвечает. Флаттершай же :) Нам нужно было лететь на какое то поле, там у ос база была :) по пути оса еще троллила мою Флай что она медленно летает. На поле были цветы размером с подсолнух, поняша была явно ниже. Я узнал(а) от ос что цель моего путешествия рядом. Лечу, а там Военная база мерзких хуманов! Охрана, турели стоят, гермоворота. И как начнется экшн - полный сплинтер селл! Флай в одного охранника бросает синий цветок, и от него он резко засыпает. Потом пробирается мимо кпп внутрь базы, а там лаборатория. Клетки стоят, аппаратура и ученые ходят в халатах. Я выпускаю из клетки зверей, там был еще белый кроль, мы бежим к выходу и тут подлые человеки нас заметили! Кроль решил отвлечь внимание на себя и за ним ломанулась охрана, а я спрятал(ась) за каким то аппаратом. Но ученые меня заметили. Там была баба со шприцом в котором было снотворное. Пыталась уколоть мою понь! Но я выбил шприц из ее граблей и воткнул другому ученому в ногу. А потом бежал по каким то тоннелям, и в конце концов попал на крышу. Трубы, вентиляция, пар - все как в хорошем боевике. Тут выходит спецназер и Флай как врежет ему копытом в основание шеи! Позвонки хрусь +1 фраг! А у охранника был гранатомет. Ну для 40мм гранат который а не базука. Тут на крышу выбегают еще гарды, а Флай как вжарит им под ноги осколочным! И все, сон кончился. Вывод - не злите желтую пегасочку. Гоняете кота веником? Тогда она идет к ВАМ!

PS: Через 5 минут как дописал пост понял что это было : Это - FlutterCry! :)

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 19 май 2014 09:19

И почему вот вам всем снятся сны? Бяки вы в этом плане. А сны у вас весёлые.
P.S.: синий цветок- ядошутка. Похоже, ты недавно читал "Почему я Пинки Пай?", нет?

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 19 май 2014 13:14

Ну не знаю :) может быть надо по-настоящему влюбится в поняшек и часто думать про них? Вот моя ДэШа мне к сожалению снится редко. Достал я ее наверное XD. А Селестия с Луной недавно снились. А еще часто снится Флаттершай. Нравлюсь я ей наверное :) И вообще она любит разных жЫвотных :) Я вот так думаю, если взять большую часть снов что мне снились по поням, то чаще всего меня посещала именно желтокрылая пегаска. Ну еще Селестия часто является. Ууу. Дэши меня не любит :( Ну и зря :)

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 24 май 2014 17:01

Ну вот, панимашь, только продал тачку а уже приснились пони.

Привиделось, что я на авторынке какого то крупного города - в реале это скорее всего будет Новосибирск, - покупаю себе новый Дэшелет. Людей нет, поней тоже, тачки рядами стоят. А потом смотрю - рядом со мной семенит понь. Сначала я даже не осознавал что со мной кто то есть, сумрачно так, мутно все. И тут поняша подает голос: -" Вот то что тебе нужно!" Я поворачиваюсь, а слева возле моей ноги стоит....Думаете это была Дэша? Не, как бы не так! Желтая пегаска с малиновой гривой указывает мне копытом на белый праворульный спорткар. По моему, это была Toyota Soarer. Подсознание, Дискорд его забодай, подсознание.

PS: Вот так. Только одного не понимаю. Почему именно Флаттершай....

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 26 май 2014 07:11

Видать, Флатти в автомобилях разбирается лучше Дэши. Ты бы попробовал купить самолёт....
)

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re:

Сообщение Thunderstorm » 29 май 2014 10:43

Twin Turbo писал(а):моя Флай приплыла туда на плоту.
Ох уж это моё больное воображение...

Ответить