Снились ли вам пони

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
DoDo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 сен 2013 03:18

Re:

Сообщение DoDo » 20 сен 2013 15:44

Soarin писал(а):
DoDo писал(а):На этом я проснулась и прямо в глаза мне смотрела кошачья голова которую я в приступе страха скинула с дивана. К счастью это была просто моя кошка.
Твоя кошка на тя за это не обиделась? -_-
Царапалась -_-

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 20 сен 2013 15:46

DoDo писал(а): Царапалась -_-
Ну, надеюсь, потом вы помирились -_-

ЗЫ Мне последние два дня снились поне, но не могу вспомнить, чо именно, кроме небольших отрывков ( В одном сне было ММО типа Варкрафта, где я летал пегасом с красивого каньона, а там где то тусил босс-феникс

Аватара пользователя
DoDo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 сен 2013 03:18

Re:

Сообщение DoDo » 20 сен 2013 15:57

Soarin писал(а):
DoDo писал(а): Царапалась -_-
Ну, надеюсь, потом вы помирились -_-
Я ещё не до конца уверена -_-

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Dornant » 20 сен 2013 16:01

Мне кажется я слишком сильно перстарался с "Бабьем летом" 6_9. Задремал на перемене, и помню лишь, как шестрка, летела на горящем ТБФ, без хвоста и левого крыла. Спаркл сидела за штурвалом, рэрити между бортовым стрелком и Спаркл, Пинки Пай за 12.7 мм пулеметом Браунинга, зажимала гашетку в стиле Рэмбо. Эпл Джек сидела за 7.7 мм пулеметом, но стреляла не так активно как Пинки, скорее экономила патронами. Рэмбоу удерживала снизу левое крыло, попутно используя свои крылья как элероны, Флаттершай так же была под крылом, только под правым, рабочим. При этом за ними гнались самолеты всех наций, и у каждого была надпись на фюзеляже "Брони", только на разных языках. И чуть не забыл, все вокруг свестит стреляет, разрывы, Эсминцы и авионосец. А потом звонок на урок.

Аватара пользователя
IronHawk711
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:33
Откуда: Орен

Сообщение IronHawk711 » 22 сен 2013 20:15

Это жэсть! XD

Иду я по коридору какого-то дома, ночью. Открываю одну из дверей и вижу там в кресле (спиной к двери и ко мне) сидит Селестия и разглядывает на экране хм.. анимированные фотографии (ну как в гарри Поттере например) Твайлайт. Фото шли в сторону прошлого - вот Твай в институте, потом Твай в школе (внезапно в форме) и тд... И тут появляется фотка с родителями Твай... ну.. за ЭТИМ делом.
Я к тому времени уже подошел поближе, и тут не удержался и сказал - "Ни фига себе, у вас даже ТАКИЕ фото есть?!"
А она мне и отвечает (видимо давно заметила, что в дверях кто-то стоит) - "Ну да, мне нравится, когда мои поданные размножаются".
Я - "А вам не кажется, что подглядывать - это... ну... как бы извращение?"
Она - "Ой, да я достаточно терпима к любым причудам, кроме насилия... потому что...НАСИЛОВАТЬ ПРАВО ИМЕЮ ТОЛЬКО Я!!!"
И КАК ОБЕРНЕТСЯ!!! У НЕЕ ТАКОЙ ДИКИЙ ВЗГЛЯД БЫЛ!!!
Дальше секунды растянулись до часоов (иначе бы я не то что глаза рассмотрел, я бы вообще ничего не успел бы сделать), я понял, что надо НЕМЕДЛЕННО БЕЖАТЬ!!! Дальше помню только коридор, какой-то лес, и все, сон обрывается.
Но вроде бы убежал :D

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re:

Сообщение Interstellar » 22 сен 2013 20:20

Дал бы по лицу (ногой например). Думаю она бы оценила.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Снились ли вам пони

Сообщение [BC]afGun » 22 сен 2013 21:11

Наверное, все-таки, я оставлю это здесь... Мой мозг как всегда отжег своей непереводимой нестандартностью...

Аватара пользователя
SkaarjZR
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 май 2013 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SkaarjZR » 25 сен 2013 16:54

Мне приснилось, что когда этот форум только запустили, то почему-то было невозможно ставить пони на аватарки. Это никому не нравилось. Некоторые вставляли себе в пост картинки с понями. Но потом всё починили, и все стали ставить на аватарки пони, и все счастливы!

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Снились ли вам пони

Сообщение destrier » 26 сен 2013 21:16

На днях мне снился сон, но не слишком хорошо я его не запомнил, к сожалению.

Помню себя в месте, где трава зеленее, солнце ярче, а небо более ясное и чистое. Ну, прям как Эквестрия. Не помню, что делал до того момента, как то ли из воздуха, то ли из озера (скорее всего) появилась пони, словно бы состоящая из переливающся воды. Она меня не видела, и как будто бы не видела ничего вокруг. Просто шла вперёд - на меня. Мне она сразу как-то не особо понравилась, и даже испугала, но, вдруг, её эта волшебная "водяная" оболочка разлетелась брызгами в стороны, и я узнал кто это был - это была Флаттершай, но телосложением она больше была на Каденс похожа, и казалась старше, чем есть в сериале. Она тоже, вдруг, увидела меня и обрадовалась меня узнав (как буд-то бы уже знала меня до этого). Ну, и я обрадовался) Мы тепло обнялись, и мне показалось, что я тоже пони, окраской похожий на Дэши (вроде бы уведил свою "руку", когда обнял Флатти). Потом мы, кажется гуляли, и, может, говорили о чём-то, а может и нет. Эта часть сна, к сожалению, слишком мутная и размытая. Потом подошли к своебразным невысоким горам тёмного цвета (то ли чёрные, то ли тёмно синие). Мы подошли ко входу в своебразное ущелье и посмотрели через это ущелье вдаль. Там вдалеке, виднелся такой же, а может и более красивый мир (и там, вроде, был замок по типу Кантерлота), чем тот в котором были мы, но может это был всё тот же самый мир... Интересным было другое. Больше внимания привлекало само ущелье. Это было непонятных размеров плато из той же породы что и невысокие "горы". И там, всюду были разбросаны остатки чего-то, а может это были чьи-то кости. Место было похожим, на базальтовый след от извержения вулкана, или прорытую в земле борозду от падения огромного метеорита. Было понятным лишь то, что это здесь было не всегда. Это было как страшная язва, в том красивом мире, где я находился. Я посмотрел на Флаттершай - она была очень грустной и мне передалось... э-э-э... Чувство трагедии... То есть, я не знал что именно, но, по глазам Флатти, понимал что тут произошло что-то очень плохое. Потом я ничего не помню. Наверное, я проснулся.

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Interstellar » 26 сен 2013 21:42

destrier писал(а):То есть, я не знал что именно, но, по глазам Флатти, понимал что тут произошло что-то очень плохое. Потом я ничего не помню. Наверное, я проснулся.
И всех поработили ктулхуисты (ктулхуяне?)

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 28 сен 2013 08:00

За два дня приснилось 3 сна про поней -_-



1. Совсем короткий момент (в несколько секунд): Эпплджек и Рарити обнимаются и трясутся от страха (как в начале серии про пижамную вечеринку), тока на этот раз не иза грозы, а потому что на Понивиль падают метеориты -_-



2. В Кантерлоте идёт грандиозный праздник и пиршество, все едят за столами или танцуют, поют и пляшут (вобще это был как бы клип по телевизору с прикольной песней). В какой-то момент в дверях пиршественного зала появилась Трикси, и, воздев копыта, начала пафосно кричать: "Ешьте и пейте до отвала, мои маленькие пони! Я вас угощаю! Пользуйтесь гостеприимством Великой Трикси!.." - хотя никакого отношения к устроению этого праздника она не имела, и была всего лишь гостьей, скорей всего даже незванной -_- Но никто ей ничо не сказал за это, остальные пони толи слишком веселились, то ли решили, что у каждого есть право на свои маленькие причуды



3.
Спойлер

Аватара пользователя
IronHawk711
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:33
Откуда: Орен

Сообщение IronHawk711 » 30 сен 2013 13:26

Трикси порадовала

Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28 янв 2013 11:33

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Логик » 30 сен 2013 18:26

Приснилось, будто бы мы с Дэш прячемся за красной спортивной машиной,стоящей на обочине и наблюдаем за гоночным треком. Запомнилась только одна мысль - нужно остановить диверсию Флаттершай!

Аватара пользователя
SkaarjZR
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 май 2013 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SkaarjZR » 03 окт 2013 16:53

Приснилось, что если открутить звезду на одной из кремлёвских башен, то там будет стеклянная крышка, а под ней винтовая лестница внизу башни. А внизу башни какой-то сарай. Лестница ведёт ниже в колодец с водой, как в фильме Звонок, но из него есть выход в канализацию. Именно через эту канализацию Кейденс, Твайлайт и ещё несколько пони пробрались в убежище из l4d и несколько минут ждали. В это время совершалось нападение на Кантерлот (в серии Canterlot Wedding). Посли они вышли, прорвались к замку, а дальше всё шло по оригинальному сюжету.

Аватара пользователя
Ponycrab
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 июн 2013 11:01
Откуда: Благовещенск

Сообщение Ponycrab » 04 окт 2013 00:08

Самый плохой сон:
Ты видишь Понивилль, как тамошние жители общаются и просто занимаются своими делами, но не можешь туда войти. Тут перед тобой появляется Селестия и спрашивает, хочешь ли ты туда? Ты набираешь воздух чтоб сказать "да"...... И просыпаешься!!!!! У меня так было пару раз. Троллестия в своем репертуаре. (((

Morgen
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 сен 2013 05:54

Сообщение Morgen » 04 окт 2013 03:21

Сегодня мне приснилось нечто.
Я нахожусь в толпе и снимаю на камеру повзрослевшую Свити Белль, которая с безумным взглядом рассказывает проповедь о том, что всем необходимо верить в Бога-Паука, как он посылает ей видения о будущем, и о том, как омерзительны чейнджлинги, дерзнувшие быть жалкой пародией на Паука. Причём толпа её поддерживает, кто-то кричит, что нужно устроить Крестовый поход.
-Вот так будет с каждым неверным! - кричит Свити и показывает копытом в сторону.
Я поворачиваю камеру и вижу чувака в армейской форме, распятого на горящем кресте.
-С каждым! - истерически визжит Свити и хохочет.
И тут я просыпаюсь.

Аватара пользователя
IronHawk711
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:33
Откуда: Орен

Сообщение IronHawk711 » 04 окт 2013 04:45

2 Morgen
Метку крестоносца получила или нет? :)

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 04 окт 2013 05:55

Или инквизитора... о_О

Аватара пользователя
lenakras
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2013 05:08

Сообщение lenakras » 07 окт 2013 14:15

Снились все пони в виде шахматных фигур на доске...

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Snoopy » 08 окт 2013 15:49

lenakras писал(а):Снились все пони в виде шахматных фигур на доске...
А кто был каким фигурами?

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Сообщение Dornant » 08 окт 2013 20:50

Приснилась игра по пони, которая врят ли когда ни буть выйдет. Все выглядело как показ гемплея. Сначала показывали карту Эквестрии, мини предыстории о нападении Кризалис на Эквестрию, и тут все понеслось...
До начала все казалось как игра Lord of the ring, стратежка на геймбой, соединенная с какой то стратежкой с сеги. Двигаются пони, атакуют чейнджов и появляется текстовое окно с сводками (да, графон был только в мапе, но не в стычках), где указываются все бонусы и минусы юнита (помню лишь: "все в сборе", давало мега огромную прибавку к защите и урону, когда М6 стоят не далеко; "Родственные узы", + 10% к защите, действует на родственников, и тем больше, тем лучше; "За королеву!" Давал Чейнджом рядом с Кризалис +10% к стойкости, +10% к скорости и 5/10/15% урона, зависящего от дальности к Королеве; "Удача одиноких" давала +30% к криту/увороту, действует только на ОС, отдалившиеся далеко от остальных, странно, что когда они ходили по 7, то бонус оставался.) после этого шло текстовое описание боя.
Можно было подготовиться к битве, заранее построив на районе крепость и прочие здания, закупить боеприпасы(яблоки), улучшать юнитов, создавая для них броню и оружие.
Главная цель игры - захватить все сектора на карте.
Самое примечательное, что "убитых бойцов" выносили пегасы.

Может попробовать реализовать сон? А то уже мыслишки появляются :D.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 09 окт 2013 18:15

Приснилось,что на Понивиль постепенно накатилась какая-то то ли временная волна, толи магическое поле, вобщем, половина деревни замерла, время там почти остановилось. Пони застыли у прилавков базара, пегасы зависли в воздухе и т д. В другой половине всё было нормально, а между ними была неширокая (метров 20) переходная граница, где ещё можно было двигаться, но очень медленно... (чем ближе к захваченной половине, тем медленнее)

РД еле-еле смогла вылететь из этой границы, и стала поднимать кипишь в оставшейся нормальной части деревни. Хотя большинству поней было пофигу и приход этой Волны они приняли без паники (для замерших у прилавков например ничё фактически не поменялось же, им наверно казалось, что всё нормально, а просто остальной мир ускорился, и ваще, они успокоились мол, можно не работать, и ничо плохого с ними уже больше не произойдёт никогда), но РД не могла вынести мысль, что из "самого быстрого летуна в Эквестрии" она чуть не превратилась в замершего на месте слоупока -_-

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 10 окт 2013 17:35

Приснилась спящая Кейденс.

Аватара пользователя
IronHawk711
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:33
Откуда: Орен

Сообщение IronHawk711 » 14 окт 2013 19:10

to Soarin
хех, интересно, как бы она восприняла, оставшись на "медленной" стороне, то что пони по ту сторону границы стали вдруг перемещаться невероятно быстро? :)

to SMT5015
И как она? Не храпит? :)

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 14 окт 2013 19:53

IronHawk711 писал(а):to Soarin
хех, интересно, как бы она восприняла, оставшись на "медленной" стороне, то что пони по ту сторону границы стали вдруг перемещаться невероятно быстро? :)
Зависть, досада, ревность, отчаяние... -_- Она реально очень переживала, что чуть не оказалась там, а потом активно доказывала Твай и прочим, что застрявших там надо спасать


Недавно приснился ещё один сон, но я его не очень хорошо запомнил (

Примерный смысл был в том, что то ли Свиттибель подарила Рэрити конфетку, то ли наоборот. Обычная такая конфетка

Потом Рэрити отправилась в очень пафосное путешествие куда-то за пределы Эквестрии (на границы Эквестрии стояла огромная стена, и на ней жили какие-то другие пони - круче обычных, но хуже аликорнов. Что вроде аналога Атлантов на Земле). У них были развиты стимпанковские технологии, а так же были очень красивые города и постройки на этой стене. Рэрити в полном восхищении бегала там по экскурсиям где-то пол-месяца (вобще, её пустили туда только потому, что признали достойной оценить это величие и красоту, в отличии от большиснтва простых эквестрийких поняш)

В какой-то момент Рэрити заметила большие и классные украшенные драгоценностями и прикольным орнаментом сундучки в одном из помещений, и спросила, что это? Ей ответили, что в таких сундуках они (Атланто-пони) обычно дарят друг другу САМЫЕ дорогие подарки (дорогие в плане эмоций и значимости, а не материально). Она конечно же заинтересовалась и попросила посмотреть такой сундук поближе. Те щедрым широким жестом подарили ей один. Обрадованная, Рэрити несколько минут крутила и рассматривала его, а потом раскрыла (хотя по идее он должен был быть пустым). Однако там лежала та самая конфетка (подаренная ей Свиттибелль)...

Рэрити вспомнила про сестру, про родину, заплакала, и решила вернуться в Понивиль

Аватара пользователя
IronHawk711
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:33
Откуда: Орен

Re: Снились ли вам пони

Сообщение IronHawk711 » 14 окт 2013 20:13

to Soarin
Блин, так трогательно... (про Рэрити конечно)

to all
Черт, за эту неделю высыпало столько снов с понями, что остается радоваться их малой продолжительности (иначе бы не запомнил вообще ничего). Итак, поехали:
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Аватара пользователя
LightDragon
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 июн 2013 05:37
Откуда: ЕАО, г. Биробиджан
Контактная информация:

Re: Снились ли вам пони

Сообщение LightDragon » 15 окт 2013 05:18

IronHawk711, вот так сны тебе снятся, было интересно почитать)
Мне пони не снятся, не знаю в чем дело, жду чуда, т.е. сна с поняшами)

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 15 окт 2013 05:50

IronHawk711 писал(а):лин, так трогательно... (про Рэрити конечно)
Угу, во сне меня потряс такой простой, но глубокий символизм... Т_Т

Из твоих снов мне больше всего понравилось про Дракона. Особенно его абилка с гравитацией о_О Видимо, иза этого он шторм и создавал...

Про воровство фигурок - да, иногда бывают такие алчные сны -_- Мне кажется, во время таких снов растёшь (как Спайк, от жадности). Осторожней, не превратись в того Гравиташу!!
Я стал его рассматривать: серый такой, белые волосы, короткая стрижка, пара серег в одном ухе, одет в черный кожаный плащ. Приметы совпали. Мне еще показалось, что он похож на какого-то европейского певца, и я полез в МЛП-вики смотреть. И действительно, там было написано, что персонаж – отсылка на такого-то чела (почему то я не запомнил конкретное имя).
Идти задерживать я его почему-то не стал, даже наоборот – возникла мысль помочь ему скрыться.
Cудя по описанию - солист "Scooter"
Спойлер

Аватара пользователя
IronHawk711
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:33
Откуда: Орен

Re:

Сообщение IronHawk711 » 16 окт 2013 03:39

to LightDragon, тутдаже не знаю, что посоветовать... разве что перестать потреблять соответствующий контент - тогда мозг сам сгенерирует при необходимости :) Лично у меня срабатывает

to Soarin
Ну, про дракона - это не столько способность, сколько просто гравитация в силу большой массы.
У меня как-то уже был подобный сон с кораблем на орбите Юпитера
А про солиста Скутера... знаешь, похоже все-таки он! :D

Аватара пользователя
IronHawk711
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:33
Откуда: Орен

Сообщение IronHawk711 » 18 окт 2013 07:38

И сегодня опять был пони-сон (мдээ, я уже начинаю их не хотеть :/), но сюжет не запомнил почти...
Было что то про Дискорда, Селестию и Сомбру, сначала про их отношения в "современности", а потом еще что-то было "из детства".
Сначала вообще был какой-то фест косплеерный (дело было в нашем мире) и там как раз Дискорд впервые и появился, когда кто-то собирал его фигурку из "киндер-сюрприза", а она взяла и ожила. Мельком еще видел в толпе Флаттершай в бронекостюме (скорее всего морпех из Старкрафта).
Еще была некая армия демонов, которая хотела захватить город (нет, их не Дискорд призвал, скорее наоборот, он был среди "защитников города").
И еще помню момент, два чувака о чем-то спорили (касательно МЛП-вселенной, само собой), стоя по разную сторону дороги и каждый свой аргумент "подтверждали" с помощью светофора. Один постоянно красный свет ставил, другой зеленый. "Зеленого" фаната еще девушка поддерживала, иногда даже активнее него самого.

Аватара пользователя
Athari
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 окт 2013 09:48
Откуда: Казань, Россия
Контактная информация:

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Athari » 21 окт 2013 11:35

Какие-то сны вижу довольно часто, но обычно они представляют собой маловменяемое месиво, где ни сюжет проследить, ни персонажей. Осознанные сновидения случаются не так уж редко, разной степени осознанности, хотя активно эту способность не развивал.

Меня удивило, что пони таки умудрились мне присниться, причём именно в виде поней, а не каких-то абстрактных конструкций моего больного мозга. Даже сюжет какой-то был, что-то про открытие хлебопекарни в отдалённых труднодоступных местностях. Найтмер Мун мешала торговой деятельности. Деталей уже не помню, но в целом забавно.

Это был один из тех редких случаев, когда, проснувшись, у меня в голове была не мысль "что за хрень приснилась?", а "чёрт побери, жалко, что проснулся". (Хотя, будем реалистами, если бы не проснулся "невовремя", то деталей мог бы вообще не вспомнить; мог и про сам факт сна забыть.)

Эх, почаще бы так... Вообще, был бы какой-нибудь способ сделать сны нормальными, а не трансцедентными галлюцинациями обкуренного чудика, которым после просмотра снов я иногда себя ощущаю. Доктор, это лечится?

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 27 окт 2013 18:49

Сёдня были два сна, один друг за другом

1ый.
Я - Соарин в Понивиле, вышел из какого-то магазина (Сладкий Уголок?) с покупкой - мороженное или чёто подобное. Чтобы меня не узнали и не стали восхищаться/просить автографа на каждом шагу, бока у меня были предусмотрительно заклеены фальшивыми кутимарками

На границе деревни росли высокие сосны (реально высокие, метров 20, а не те кустики что рисуют в сериале -_-). Пони взволнованно указывали на них - с верхней ветки одной из сосен падал белый котёнок. Пара пегасов (Дерпи и ещё кто-то) уже летели, но явно не успевали...

Я рванул со всей своей вондерболтской скоростью, и за секунду не только подхватил котёнка, но и вернулся с ним обратно на своё место возле магазина. Все восхищённо заохали-заахали, кто-то стал догадываться, что я - Соарин и пытаться отклеить мою фальшивую кутимарку



2ой сон -
Я - молодой ША, и вместе с маленькой Твай бегу по коридору замка Кантерлота. Оказывается я (то е ША) тоже был учеником Селестии в детстве! о_О (впрочем, это логично в какой-то мере, не зря же он офигенный щит умеет ставить)

По сюжету серии сейчас как раз типа музыкальный номер, и мы поём бодрую утреннюю песенку мол "как хорошо встать рано утро и бежать на учёбу к Принцессе"... Причём Твай поёт это совершенно искренне и пафосно, а я (т к старше) - с иронией и усмешкой (т к нифига не хочу вставать рано на учёбу -_-) Добежав до дверей Селестии, мы остановились перед ними и продолжили петь. Когда Твай отворачивала голову от меня (часть движений музыкального номера), я показывал ей язык, вобщем, кривлялся как мог

Двери наконец открылись, и появилась Селестия с довольной улыбкой - песня ей очевидно понравилась. Мы покончили с ней (с песней) и вскинули переднее копыто вверх, причём я специально сделал так, чтобы у меня при этом через пару секунд отвалилась подкова -_- Поиздевался над сестрёнкой и её светлыми чувствами к учёбе, короче

Аватара пользователя
IronHawk711
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:33
Откуда: Орен

Сообщение IronHawk711 » 27 окт 2013 20:43

Довольно мило, Соарин, особенно второй сон. Вышла бы неплохая серия, я думаю :3
Нам вообще можно сценаристами устраиваться, я буду "высыпать" всякие "приключенства", а ты "истории из жизни" :D

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Снились ли вам пони

Сообщение destrier » 27 окт 2013 23:12

Пару дней назад, снилась какая-та ересь. Я как раз посмотрел серию про академию вандерболтов, и приснился вот сон про древнее государство пегасов, ещё до времён аликорнов. Только было это показано в Понивиле, на большом экране кинотеатра. Вот как был у них театр с исторической постановкой, так тут теперь кинотатр. Пришёл на фильм весь Понивиль и m6 ибо в роли проматири аликорнов снималась Флаттершай и всем было очень интересно поглядеть, что за кино получилось.

А получился какой-то трэшак и хорор. В начале, какой-то белый пегас с голубой гривой (мне почиму-то подумалось, что капитан-ураган) похищает героиню которую играет Флаттершай с земли и уносит её за облака в государство пегасов, чтобы сделать своей женой (настоящий джигит чё...). Там "Флаттершай" знакомится с жестоким обществом, одним из лидеров которого, является похитивший её пегас. Над ней чего-то все издеваются, как только могут, вплоть до насылания на неё грозовых туч которые бьют её молниями. Это выводит из себя того пегаса, что принёс её в эту пегасью страну, и он, разогнав всех своих формально подданых, уносит "Флаттершай" в сторону от насмешек и подколок. Вообще, тамошние пегасы, кажутся кучей каких-то злобных дегенератов, и одна из причин этого вскоре вскрывается. Оказывается, что они поглоняются какому-то огромному жирному демону воссидающему на каменной платформе удерживаемой облаками. Пегасы решают этому демону отдать Флаттершай. И, заломав "руки" за спину капитану Урагану (не уверен что это был он, но условно назовём его так) и прижав его к облаку, хватаю героиню, которую играет Флаттершай, и преподносят её демону. тот, схатив её в лапы, довольно высовывает язык... В общем, в итоге, капитан Ураган вырывается из хватки своих, бывших теперь товарищей (чувствуется, что он изменился) и пытается спасти "Флаттершай". Потом это всё показывается с точки зрения какого-то похожего на Пасейдона бога, который выглядит как человек. Он огромен и окружён эфирными потоками и вихрями похожими на воду. Он крутиться вокруг мирка Эквестрии и пытается как-то поддержать пегаса, что решил спасти "Флаттершай", но прямых действий не принимает (хотя мог бы просто схватить демона в одну ладонь и раздвавить его как жабу), вместо этого он наполняет силой пегаса, который с его точки зрения выглядит большим сильным человекок, ничем не уступающим демону по величине. В конце концов, Бог подымает несколько туч, котрые бьют громом и молнией и отвлекают демона. Ракурс обзора, снова возвращается в мир поней, и видно, что демон отвлёкся и поток скверны, которым он атаковал пегаса, ослаб. Это дало пегасу достаточное количество времени, чтобы подлететь к демону поближе и одним сильным ударом заверщить таки эпическую битву, убив демона, который нафиг взорвался, разлетевшись на тысячи кусков. Храбрый пегас убивший демона, обнимает спасённую "Флаттершай" и уносит её куда-то высоко за облака к звёздам. Так закончился фильм из серии про появление аликорнов, в котором рассказывалось о том, как пегасы перестали поклонятся демону и встали на путь истинный (демона, кстати, звали толи Горгот, толи Горгорот).

Ну, а потом я увидел зрительный зал и трясущихся от страха поняш, попрятовшихся по зрительные кресла. Флаттершай вообще большую часть фильма "смотрела" с закрытими копытами глазами и отвернувшись от экрана)
Последний раз редактировалось destrier 28 окт 2013 21:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Snoopy » 28 окт 2013 01:39

демона, кстати звали толи Горгот, толи Горгорот
Занятно, ведь "Горгорот" — это покрытое вулканическим пеплом плато в Мордоре, а также норвежская блэк-металл группа.

Аватара пользователя
SkaarjZR
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 май 2013 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение SkaarjZR » 28 окт 2013 15:32

Приснился первый эпизод четвёртого сезона. Однако я плохо его помню. Помню начальную сцену, где все ждали приход принцессы Твайлайт, но она не появлялась. Все её уже заждались, но потом увидели, как она скрылась вместе с Селестией за горизонтом. Как оказалось, она проводила с ней больше времени чем со своими друзьями и буквально упивалась тем, что она теперь принцесса. Концовку эпизода я не видел. Он оборвался на небольшой белой пони из массовки. Но насколько я понял, Твайлайт получила ещё один урок дружбы (хотя конца я и не видел, но по сюжету всё шло к хеппи энду).

А затем, мне приснилось, что я бродил по ангару, заваленного хламом в поисках смысла. И увидел на стене прибор, формой напоминающий Дискорда (хотя совсем он не напоминал, но я увидел в нём Дискорда). Я начал его разглядывать, а это оказался прибор для нивелирования лифтовых тросов (без понятия, есть ли такой прибор IRL), и на нём было написано DISCORD.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Снились ли вам пони

Сообщение destrier » 28 окт 2013 21:43

Snoopy писал(а):
демона, кстати звали толи Горгот, толи Горгорот
Занятно, ведь "Горгорот" — это покрытое вулканическим пеплом плато в Мордоре, а также норвежская блэк-металл группа.
Да, припоминаю, что "Горгорот" как-то связано с Мордором) А вот насчёт группы, совсем не знал.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Снились ли вам пони

Сообщение NTFS » 28 окт 2013 22:34

Дрых в электричке, увидел сон. Была битва Селестии с каким-то гадким единорогом (но не Сомброй). Уровень схватки впечатлял - выворачивались целые скалы, молнии выжигали воздух и оставляли огромные кратеры в земле, при этом, комбатанты швыряли друг в друга всем, что подвернется под руку и полностью (до фундамента) разнесли какой-то дворец. В конце они сошлись на длину рога и стали ими (рогами) фехтовать. Рог Селестии был зеленый, а рог противника - красный.

Когда проснулся, решил, что вчерашний пересмотр третьего эпизода Звездных Войн был лишним :-)

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Сообщение Dornant » 29 окт 2013 09:44

В последнее время высыпался плохо и все время снился один и тот же сон.

В комната, где то 3 на 3 метра, пять пони, один единорог, два земных и два пегаса, ведут допрос какой то сомнительной фигуры, напоминающая меня и как на зло на нее не падал свет, но я стаю рядом с пони. Один следователь показывает фотографии с телами животных, в том числе и пони, подозреваемый все время кивает и называет цифру. Тут ему показывают тело ребенка пони, и он называет цифру восьмой, показывают следующую - сто двадцать четвертый. Все сразу отшатнулись назад, и я в том числе, в горле застрял комок и я ни чего не мог сказать. Тут выходит высокий, грузный земной жеребец, похожий скорее на воина, грозно подходит к допрашиваемому, говорит:
- Этого монстра нельзя оставлять в живых.
На что выходит единорог. Он кивает, маниакально подходит к преступнику. Затем хватает его голову и осматривает по сторонам:
- Придется с тобой согласится, - он повернулся ко мне, - Спаркл, разберись с ним.
Я посмотрел назад, думал, что вообще там не присутствую, но сзади ни кого не оказалось. Единорог снова позвал меня, и я медленно подошел. Дальше пошел приговор. Я ожидал услышать имя преступника, но по случайности пропустил его. Меня заставили сделать последний удар, оказалось, что я единорог. Перед тем как скостовать какой то магический удар, преступник засмеялся. И начел что то бормотать, переросшее уже в крики:
- Может быть вы избавитесь от моей физической оболочки, но я приду за вашими родственниками. Через день, неделю, месяц или через несколько сотен лет! Я запомнил вас, - он начел указывать на всех по очереди, называя имена, - Пай, Эппл, Рэмбоу, Флатер, Магнум и ты Спаркл!
Тут пошли выкрики: "Кончай с ним!" Ииии... Все закончелось.

Аватара пользователя
SkaarjZR
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 май 2013 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение SkaarjZR » 29 окт 2013 15:05

Chikatilo писал(а):- Может быть вы избавитесь от моей физической оболочки, но я приду за вашими родственниками. Через день, неделю, месяц или через несколько сотен лет! Я запомнил вас, - он начел указывать на всех по очереди, называя имена, - Пай, Эппл, Рэмбоу, Флатер, Магнум и ты Спаркл!
Кстати, интересно. Подумай, что бы это могло значить?

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Сообщение Dornant » 29 окт 2013 17:25

Оффтоп, удалено

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 02 ноя 2013 08:28

Сёдня был сон, что я якобы уже смотрю первый двухсерийник 4го сезона, но типа там поне попали не в Вечнодикий Лес, как было обещано, а на Остров -_- Причём РД и Пинки оказались в одной части Острова, а все остальные и Спайк - в другой...

ФШ, на удивление, не боялась, как обычно, а наоборот, с трудом скрывала радость - ещё бы, ей выпал шанс исследовать флору и фауну биома джунглей
IronHawk711 писал(а):Довольно мило, Соарин, особенно второй сон. Вышла бы неплохая серия, я думаю :3
Нам вообще можно сценаристами устраиваться, я буду "высыпать" всякие "приключенства", а ты "истории из жизни" :D
Но для этого нам придётся очень много спать! о_О

Аватара пользователя
Entro
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 июн 2011 12:49
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Entro » 04 ноя 2013 09:35

Был Чейнджлингом и жил в домике в наполовину мрачном болотистом лесу, там был какой-то пони (не чейнджлинг...), который позвал меня в соседний город(ок), там было заброшенное предприятие (подстанция/депо?). Когда я вошел в его двор, был в виде аликорна. Потом в ворота зашла темно-синяя высокая единорог и спросила, что, раз я аликорн, то, может быть, я директор (этой территории)? (спросила спокойно, без злого умысла) Это заставило меня вспомнить, что я Чейнджлинг. Ответил 'нет', дальше сказал какую-то отговорку.

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Сообщение Dornant » 08 ноя 2013 15:11

Я уже давно не сплю по ночам, ну сплю по 30 минут через 10 минут, и тут меня накрыло. Сижу в классе, пишу вроде тест по истории с товарищами, и тут заходит классный руководитель параллельного класса. Она подозвала нашего и сказала, что в ее классе проводится вечеринка в честь хеллоувина-нового года, но все какие то злые и унылые. Спустя некоторых манипуляций и "Красного Октября" в космосе, вечеринка перешла к нам. И почему то все веселились, были счастливы. Я же единственный был угрюмый, одетый как Дак Уолтер (Американский обзорщик старых фильмов. Пиджак, белая майка, красный галстук, черная кепка и пистолет.). Вроде бы на майку попало что то и я отошел к раковине. Тут сзади пробился тонкий голос, я обернулся, так и не смыв пятно, и тут стоит одноклассница, причем выглядела она как Флаттершай, скорее даже клон, только голос свои. Она протягивает планшет, скорее какой то космический прибор, и говорит что это мне. На экране врублен каталог и там два товара, причем изображений нет, только названия. Первая была какая то игра, второе, самое бредовое, что когда либо могло мне придти - Пижама от которой сняться поняшные сны.
Я сразу обрадовался, пижама стоила в 5 раз больше чем игра (в душе я жадный еврей), но тут сразу одноклассница рассмеялась, не знаю как описать слабо, закрытым ртом, говорит, типо мне игра. Тут я проснулся, осознал, что помню сон, и лицо сменилась на такое -_-. Я опять лег и изменил концовку, что бы получить пижаму ^_^.

Аватара пользователя
IronHawk711
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:33
Откуда: Орен

Сообщение IronHawk711 » 08 ноя 2013 15:41

to Chik
Хах, да. у меня тоже такое бывало, когда я просыпался и, неудовлетворившись результатом, ложился обратно. Хотя в моих случаях обычно всегда "продолжение" а не "рестарт".

to all
В последнее время пони-сны меня отпустили, единственный момент на этой неделе - Я шел по городу и мимо пронеслась Твайлайт на белой БМВ, на остальные 99,9% сон с понями не был связан вообще никак

Аватара пользователя
Санрайз
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2013 17:03

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Санрайз » 08 ноя 2013 16:19

Снилось, что я - Твайлайт и пробую очередное заклинание. Потом как-то спросила о чём-то Селестию и она мне поведала, что душа пони путешествует по мирам, и судьба одной души в разных мирах практически одна и та же. Селестия в юности открыла портал между этими мирами и научилась переносить души из мира в мир. Она часто пользовалась этими способностями, чтобы подсматривать судьбы различных душ и сразу переносить наиболее одарённых и всё в таком роде сразу в Эквестрию. Так на свет появились я (которая Твай), Шайнинг и все остальные одарённые личности. И получалось, что Принцесса украла меня из мира белок, а по идее я (которая мисс Спаркл) должна быть человеком. За разговором Твайли и Селестия оказались в междумирье. Принцесса узнала, хочу ли я быть настоящей собой, а получив ответ "да" телепортировалась в Эквестрию бросив меня (Твайли) здесь. На этом я (которая я) проснулась.
Ну и бредит же моё воображение! Пойдёт на фанф (не без добавления глав)?

Аватара пользователя
IronHawk711
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:33
Откуда: Орен

Сообщение IronHawk711 » 08 ноя 2013 18:52

>Принцесса украла меня из мира белок, а по идее я должна быть человеком.
Да уж, мир людей - мир "белочек" :D

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Снились ли вам пони

Сообщение ChainRainbow » 08 ноя 2013 19:04

Санрайз писал(а):Ну и бредит же моё воображение! Пойдёт на фанф (не без добавления глав)?
Не стоит. Оставь сны ночи.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Снились ли вам пони

Сообщение NTFS » 09 ноя 2013 07:42

Снилось, что я помогаю нескольким неизвестным мне пони составлять Конституцию (в её современном понимании, как основной закон страны) для Эквестрии. При этом, рядом находились Селестия и Луна в боевой броне, и смотрели друг на друга с плохо скрываемым раздражением.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Soarin » 09 ноя 2013 08:34

NTFS писал(а):При этом, рядом находились Селестия и Луна в боевой броне, и смотрели друг на друга с плохо скрываемым раздражением.
Учитывая дизайн их платье на коронации, я могу представить дизайн их броней, и понять их раздражение -_-

Сёдня снился совсем короткий момен. Типа я жеребёнок, нахожусь на каком-то складе, где люди таскают тяжёлые бочки, а я им мешаю и кричу, чтобы они меня не придавили -_-

Ответить