Снились ли вам пони

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
Друг Пони
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2012 11:17

Сообщение Друг Пони » 02 июн 2014 08:56

Сегодня мне приснилось, что умерла мама, а буквально через день воскресла. А пони, которые в реале герои Эквестрии, массово начали телепортироваться из опушки какого-то дремучего леса на берегу озера в неизвестное мне место (может в Эквестрию). Я помню мне там довелось подержать в руке Элементы гармонии, которые сейчас в Древе, и каждый Элемент распознавал меня как его владельца, и давал мне то душевное состояние, которые ощущали пони в момент активации. Элементы через некоторое время у меня исчезли, кроме двух: Смеха и Доброты. Я у дороги встретил некто, похожих на хуманизированных Флим и Флэма, у которых была коробка. Они предложили мне получить приз - плюшевую игрушку из коробки, просто угадав что там. Мне по везению попалась в сюрпризах плюшевая Трикси (я загадывал именно её). Там были два варианта, просто Трикси и "Трикси Счастливая". Мне попалась из коробки именно последняя. Дед мороз телепортировал пони куда-то там, а я попал к себе домой, и я сидел за столом, и у меня на десерт стояли глазированные пони, Твайлайт, Пинки, и помоему Эплджек. Я встал из-за стола, и увидел что по коридору мимо меня галопом промчалась Селестия, в сторону выхода из квартиры. После этого я очутился у железной дороги, и я увидел как я думаю, реинкарнации пони в человеческом облике. Там были поочерёдно Эпджек и Рэрити. Рэрити я посвятил стихи, а Эплджек перед этим куда-то скрылась. А дальше я помню какое-то плато, которое летало над землёй, вместо земли на плато были расплавленные кристаллы. И там стояла Луна. И я спросил её: ты тоже покинешь меня как остальные? Она ответила: я подумаю. Через пару минут Луна объявила что она останется со мной. И я сразу начал проваливаться из сна в реальность.

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 02 июн 2014 12:56

Не Магомет ушёл от горы, так гора ушла от Магомета.

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Donnel » 02 июн 2014 14:30

Мне они снятся, в этом я уверен. Но появилась у моего мозга такая пакостная особенность - кошмары он запоминает, а добрые и веселые сны - нет. Поэтому что именно снилось, сказать не могу.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 03 июн 2014 01:47

Ох, сегодня такая жуткая ересь снилась.

Но там был кусочек с понями, поэтому напишу. Мой город, я еду куда то на машине. И тут - раз: Жерар Депардье! А рядом кино какое то снимают (логично, укуси меня барсук, логично) Француз говорит мне, что я на него похож (а вот тут силы варпа не угадали -даже близко сходства нет. В жепардье три меня по ширине будет и лицо совсем не такое) и попросил чтоб я в одной сценке снялся за него. А там по моему нового Астерикса снимали (бугага! В отдаленном сибирском мухоср@нске с населением 42к человек) Помог, снялся. А он говорит-чего хочеш взамен - я ему сказал. Он позвонил в Хасбро и они экранизировали какой то мой фанфик по поням. И показывают значит - а там был экшн с Дэрин Ду и моим ОСом. Они еще гонялись на вагонетках аки Индиана Джонс и Лара Крофт (нету у тебя такого фика, не ври коняшкам).
А потом пони кончились и пошел вообще редкостный треш. Свалка. Тут пацаны лет 16 тусят. Говорят помоги нам, Саня тут монстры! Я говорю где монстры - а там одержимые кучи мусора (дографоманствовался в 4 стене, пЕЙсатель?). Какая то хрень из мусора поперла на меня и тут я понимаю, что я.........ДЖЕК ВОРОБЕЙ с саблями-дуалами (не, чувак, ты не Воробей! Ты Бэтмен. Никто не знает, а ты -Бэтмен:)

Liane Cartman
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 06 июн 2014 09:04
Откуда: Владивосток

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Liane Cartman » 06 июн 2014 10:24

Несколько месяцев назад приснилась бродящая по болоту Луняша. Сон практически полностью повторял сцену из 03х06, но с разницей в том, что у Луны были оранжевые глаза с вертикальными зрачками. И двигалась она немного странно, словно была под гипнозом.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 06 июн 2014 11:19

Сегодня ночью участвовал в военной операции по уничтожению колонии говорящих разноцветных лошадок, окупировавших участок южной степи где-то в районе побережья Таймыра (я туда эмигрировал в самом начале сна, потому что было понятно, что всю Европу вот-вот разбомбят).
Было весело и спокойно.
Надо читать меньше злых книжек про пони, да.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 06 июн 2014 15:36

Какая-то хрень, где было: отряд "Дэльта", исполняющий Приказ66, падающий самолёт, М6, прыгающие из него с зонтиками аки МериСью, Браунинг М2 в коридоре моей общаги и мятный меха с опуса-миниганами и Лирой за штурвалом.

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Сообщение zev_zev » 06 июн 2014 15:42

Намедни приснилась моя ненаглядная Спитфайр.
В джунглях, переходящий в пляж, на берегу океана, солнце склонялось к горизонту. Спитфайр была с доской для серфинга, и её прическа не торчала вверх как обычно. Это был по-моему единственный сон в котором я видел персонажей mlp. Содержание сна я не помню, да вроде ничего не происходило, кроме того что с моря дул приятный бриз. Просто приятное созерцание любимого персонажа. И да, я знаю что есть такой арт, но мне приснилось это.
Наверное я видел рай =)

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 06 июн 2014 17:00

Да, Зев с би три кей, ты видел рай! Все брони попадают в рай!
PS: А мне моя любимая ДэШа так и не снится :( Зато Флай довольно часто.

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re:

Сообщение zev_zev » 06 июн 2014 17:19

Twin Turbo писал(а):Да, Зев с би три кей, ты видел рай! Все брони попадают в рай!
PS: А мне моя любимая ДэШа так и не снится :( Зато Флай довольно часто.
Би три кей?

Да, сон такое дело. Хотя Спитфайр мне приснилась скорее всего из-за того, что я накануне пересмотрел все серии с её активным участием, и потому что спал всего четыре часа, как правило, чем сон прерывестее (не глубокий)тем он ярче. Так что можешь попробовать так же. Насмотрись на Рэйнбоу хорошенько, до состояния чтобы когда ты закрываешь глаза, её изображение появлялось у тебя в голове. И да, заснуть после этого нужно сразу, а для этого нужно очень устать, или просто как я страдать бессонницей, а потом вырубаться днем =) Если приснится - гарантирую хорошее настроение - граничащее со счастьем, временно, но все же. Ну это я рассказываю, по своим ощущением после дебютного пони-сна.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 07 июн 2014 10:10

оффтоп удалён -_-

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Re:

Сообщение Donnel » 07 июн 2014 10:30

Soarin писал(а):оффтоп удалён -_-
Зачем так, интересно же было!
Ладно, а если по теме, то вчера мне приснилось, как Скуталу в плаще Данте из Devil May Cry 1-4 обгоняет меня на мотоцикле. Впрочем, это был очень короткий эпизод моего сна, и больше там не было пони...

Аватара пользователя
Eristic
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 май 2014 21:25

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Eristic » 07 июн 2014 10:36

Доканало меня это всё... Вчера увидел себя о сне с попметкой Рэйнбоу Дэш...
Изображение
Все бы хорошо, но сон был об ФоЕ, я стал Дашитом...

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 08 июн 2014 01:16

Ну, народ, доброе утро :) сегодняшняя ночь у меня прошла под лозунгом - хотел поней? Получай поней!

А еще кое-кому надо поменьше играть в форумные ролевки. А то, ноосфера она такая - воплотит в даже ваши самые бредовые фантазии. Итак: Сначала снилась мне тюряга. Обычная, с хуманами, и я оттуда убегаю. То ли менты отвлеклись, то ли хз что у них там происходит. Вышел на улицу, глянул на село - а там серая пустошь и ветер метет песок, нифига не видно. Я смотрю на себя - хохохо, дед мороз! Я, оказывается и впрямь Твин Турбо. Законячил меня какой то Дэвид Блейн в пониформу. Кстати. Пегасом быть правда классно. Но полетом я насладится не успел, ибо мне надо было выбираться из тюряги к периметру. А там высоченная бетонная стена с колючей проволокой и током. Ползу на пузе чтобы тепловизором охрана не попалила а тут - здравствуй родной форум! - Ablaze Coal собственной персоной. Вернее в своей понячьей форме. Я почему то сразу понял, что это был именно он. Мы вместе ползем через пески, а тут еще один понь - и тоже кто то из нашей ролевки. Не знаю, Madman это был или SMT, по-моему единорог какой то. Доползаем до стены - а ползли мы на пузе почти с пол километра. И Эблейз ломится к выходу - там что то типа КПП было. Я говорю стоять! Не видишь, тут мины! Он воткнулся как раз между сюрпризами, а я их значится разминирую. Примерно как это делает персонаж из Фаллаута 3. То есть по-быстрому надо в нее тыкнуть копытом пока пипикнуло. Геймерская фигня во все поля. Так я "разминировал" штук 5, и тут второй напарник сходу цепляет ногой примитивный датчик каcания. Натянутую проволоку, и в центральном здании тюрячки врубают освещение и сирену. Я думаю, Твин, ты попал! Но так как стена уже рядом, я перекидываю с помощью крыльев этих балбесов на ту сторону (хреново летать в песчаную бурю, скажу я вам!) и улетаю сам. Играйте дорогие товарищи в форумные РПГшки - и пони вам приснятся. Хотя бы так :)
The end.
А дальше шли не пони, но тоже достаточо веселый бред: Сначала какой то аэропорт, который захватил безумный компьютер. Куча народу с чипами через которые комп их контролировал, бежали куда-то и всех у кого не было чипов отлавливали, помещали в камеру и отправляли на чиповку. Я спрятался в каком то боксе, а они на этот бокс повесили ярлычок со штрих кодом и отправили по транспортной ленте. Я пока никто не видел, содрал ярлык с какого-то другого ящика и наклеил на свой. Когда чипованные начали сканировать ящик ручным сканером то из за того, что на нем было сразу 2 штрихкода у них случился разрыв шаблона и ящик вмето того, чтобы погрузить на рейс засунули на какой то склад. А сами, наверное, разбираться пошли. Я вылез из ящика и вышел в город. А там полный фьючертек - машины летают целыми колоннами, и чуваки между ними флайинг скейтбордах. Дома высокие модерновые стоят. Я еще к одному скейтбордисту подхожу, он мне сказал что скейты от тойоты вообще полный отстой. Я говорю, так их же японцы делают - а он так удивленно говорит: какие нахрен японцы? Японцев русские тектоническим оружием утопили вместе с островами лет двести назад! И показывают картинку - футуристического вида подводные лодки, видимо те самые русские фигарят торпедами по подводной лаборатории. Потом опять сон меняется - опять экшн пошел. Вас когда нибудь кусал велоцираптор? А в секретной лаборатории? А велоцераптор из секретной лаборатории XD? А меня да :) Я и еще какой то перец опять убегаем из какого то исследовательского центра. У перца автомат а у меня - какой то кибернетический двуруч. Полное анимэ. И тут из за угла вылазит с(тр)анный динозавр. И кусает меня за бочок. И я почему то не сдох. Наверное, я просто Чак Норрис :) Я ему как ввалю двуручем! Не убил но ранил и он убежал. А потом снятся какие то руины. Одержимые. Там было 2 здания с полтергейстами. Я подсознательно понимал, что в них лучше не заходить. Но все равно в одно зашел. А там в ящике сидит белый кроль. Я на него накинул одеяло - а он как взбесится! кролик убийца, блин! И как побежит к стене! Добегает и начинает когтями обои драть. Я присмотрелся - а он нацарапал на стене картинку - с ....розеткой от эзенета! Кролик - инженер, забодай меня Дискорд! Я не стал ждать, пока ушастый начнет мне предлагать красную и синюю таблетки и убежал из того дома. Опять на улицу. А там гопники. Один такой начал на меня бычить и я ему как вьеду в жбан! Он падает и исчезает. А другой мне орет - "Чувак! Ты убил Локк Догга!" Веселуха!

Аватара пользователя
Entro
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 июн 2011 12:49
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Entro » 12 июн 2014 01:30

Приснился эпизод из s4
Название: Dreams of New Memories
CMC с Твайлайт и Эплджек с семьей отправляются в Мэйнхэттен, где СМС во время какого-то фестиваля на улице во что-то врезаются (причем не все вместе, а последовательно, пытаясь показать какой-то номер); и что-то взрывается, или что-то, в результате они получают по кьютимарке (причем каждая получает марку соседней, потому что они там сделали так же, Скуталу висела над агрегатом на тросе и пела гимн, а Свити летала вокруг на самокате), и марки еще нескольких пони вокруг меняются (у Бабули Смит там появляется пони на коньках)
Потом они где-то в отеле обсуждают это (после того, как Твайлайт уже пыталась заниматься теоретическим колдовством в магической лаборатории Мэйнхэттена, и не получилось), и используют там много слов из философии
вроде:

Код: Выделить всё

Эплблум: -а все это потому, что мы сделали <что-то> и <что-то>, но <что-то> и <что-то>...
Свити: - -потому что <что-то> и одновременно нет, из-за того, что <что-то> этому мешает
Скуталу: - и вообще нам чаще надо было тренироваться в гипнозе
потом Эплблум спорит с Эплджек, хорошо ли это, иметь искусственную марку, которую невозможно исправить
в результате марки остаются в конце эпизода

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 13 июн 2014 18:44

Не ешьте кексиков перед сном! Особенно с изюмом. И не запивайте квасом. А то приснятся. Пони. У меня сейчас 0.29. Проснулся потому что приснились ;) А сюжет был таков : Понивилль. День. Иду я по рынку. В хуманформе, рядом поняши ходят. Красота! И тут Флаттершай бежит, плачет. Я ее обнимаю, говорю что случилось? Она молчит, смотрит на меня огромными заплаканными глазами. А в конце улицы грифонша стоит ржет. Гильда. Я сразу понял что произошло. В канон меня закинуло. Только название серии не помню. Я аккуратно отпускаю Флай, и иду разбираться с пернатой хулиганкой. Она чуть ниже меня, примерно по грудь. Я смотрю на нее сверху вниз и так злобно говорю:
-"Еще РАЗ тронешь ХОТЯ БЫ ОДНОГО ПОНИ И Я ТЕБЕ ПОКАЖУ ПОЧЕМУ ЛЮДЕЙ ТАК БОЯТСЯ! Наш самый главный талант - убивать! Мы жгли себе подобных в печах, травили газом, мы убивали миллионами! ЕЩЕ РАЗ ТРОНЕШЬ ПОНИ, ТВАРЬ, И Я ПОКАЖУ ТЕБЕ ЛИЧНО ЧТО ТАКОЕ ЧЕЛОВЕК!" И Гильда падает в обморок. А меня такого страшного и злого кикает из пониленда в другое место. Там лес. Древний, реликтовый. С динозаврами. А еще там есть охотники. И я - охотник. И охочусь на себе подобных. Благодаря невидимому камуфляжу я бреду по лесу как тень, Я ищу малейшие следы других чтобы вонзить в плоть острое двузубое лезвие перчатки и забрать трофей. Тот, кто первым получит трофей получит из рук старейшины телескопический посох-копье и наплечную плазмапушку. Я прыгаю на дерево, отталкиваясь мощными ногами и меня подбрасывает метров на 5. Я сильный. Я быстрый. Я - прирожденный убийца. Я - Хищник.
Так что не ешьте кексиков перед сном. Особенно с изюмом. И не дай Селестия вам запить их квасом.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 13 июн 2014 19:05

Просто ты такой особенный и Луняша кидает тебе кинцо в сны)

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Re:

Сообщение Donnel » 13 июн 2014 19:42

Lucid Mane писал(а):Просто ты такой особенный и Луняша кидает тебе кинцо в сны)
А мне Луняша кидает разве что фильмы ужасов. Или нечто вроде Фабрики Радуги.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 13 июн 2014 19:46

Это уже не луняша, а твоя нервная система тонко намекает что у тебя что-то не в порядке.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 14 июн 2014 04:56

*Просыпается в холодном поту*
-Что?.. Украинские пони-дреноуты штурмовали офис VALVe?.. ТвинТурбо бьется с Ктлуху с световым мечом?.. Покушал блин печенек с колой...

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 14 июн 2014 10:35

флуд удалён -_-

Аватара пользователя
Black_MiLLiGan
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 апр 2014 16:39
Откуда: Кантерлот
Контактная информация:

Сообщение Black_MiLLiGan » 14 июн 2014 14:18

Twin Turbo, ух, хотел бы и я что б мне что то подобное приснилось )))

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Angelripper » 15 июн 2014 07:59

Снилось давненько, ещё до финального двухсерийника.
Твай, Флатти и Пипсквик путешествуют с Дискордом в поисках страшного врага, угрожающего всей Эквестрии. Причём Дискорд не постоянно с ними, а время от времени появляется, троллит их или подначивает - и снова сваливает.
В конце концов поиск заводит их в горы. Кругом туман. Ближе к середине горы Пипсквик куда-то очередной раз пропадает, да и Дискорд перестаёт появляться.
Наконец Шай и Тёма Вспышкина поднимаются к вершине горы, туман слегка рассеивается и они видят Дискорда, сидящего на камне и держащего в грифоньей лапе оторванную голову Пипсквика.
Тут Твай взрывается, что она давно подозревала, что Враг - это Дискорд, что не верила ему никогда. Шай же молчит, но ошарашенно, глядя на голову жеребёнка в руке Дискорда.
И тут Дискорд говорит типа "Дамы, вы всё не так поняли! Он" - показывает голову - "и есть Враг! Смотрите!" - и поворачивает голову к поняшам местом отрыва. А там - механизмы и мерцающие тревожно лампочки индикаторов.
Дискорд поясняет, что настоящего Пипа подменили ещё когда он в первый раз за путешествие пропал. И что Дискорд подозревал это и потому подкалывал всех троих, изучал их реакции, пока не убедился, что прав. Так что теперь враг повержен, зато надо лезть вглубь горы искать базу Врага и освобождать оттуда настоящего Пипсквика.

И тут, зараза, шеф позвонил с работы, так что так и не узнал я, чем всё закончится!!!

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 21 июн 2014 09:40

Ну вот, слава, Луняшке, пони-сны продолжаются. Но, весьма специфические. Нет, не связанные с эротикой или чем то подобным. Как вы уже видели из моих репортов выше, снится мне подобие голливудских экшнов, и этот сон не был исключением.

Итак, сцена первая, дубль 1. Ночь. Я еду на белой тачке по спальному району какого то крупного города. Причем явно не российского. Первые ассоциации - Детройт, окраины Чикаго или что то такое. Темные коробки одно-двух этажных домов, мусор на асфальте, изрисованные граффити стены узеньких проходов между домами. И на заднем фоне темные громады каких то производственных гигантов, подсвеченные лучами прожекторов. В воздухе ощущается атмосфера запустения и разрухи, не хватает только обдолбанных ниггеров с пистолетами и пушеров.
Проезжаю я мимо какого то административного здания и вижу - йоханый сундук! На крыше 2 этажа стоят мои любимые поняши. Вот только, бодать меня Дискордом, одеты они в броники и с некислым оружием на спине. Меня заметили и один понь подошел к краю крыши и над бетонным поребриком появился знакомый такой силует....РПГ-7! Я по газам, а этот педальный как шмальнет! Ну, здравствуй, Spectator Mod.
А потом начинается уж совсем дикий ГТА. Воют сирены, над асфальтом, взметая пыль, проносятся несколько черных бронированных автобусов. А машинки то не простые - колес нет а под днищем тускло синим огнем горят антигравитационные репульсоры. Я из инвиза только могу стоять и офигевать. Из автобусов вывыливаются бронированные кони и где то орет мегафон. Что говорят я разобрать не могу. "Террористы" на переговоры не идут, их там всего 4 или 5 кстати, я слетал посмотрел, начинают отстреливаться от копов. Проклятый гранатометчик, который отправил меня на респавн поджигает один из броневиков. Стрельба, море огня, в основном огнестрел. А вон у того чегевары на спине целый роторный пулемет. Вон как косплеит терминатора. А потом прилетел конвертоплан. Или как он там называется, помесь вертолета и самолета с вертикальным взлетом. Что то типа Orca из Tiberian Sun. Здоровенный зараза, засветил прожекторами крышу и как накатил разрывными из носовых пулеметов! Пару террористов перемололо в фарш, оставшиеся 2 спрыгнули во дворы (это со 2 этажа, да. Пони были вроде все земные. Пегасов и рогатых я не видел). А во дворе их ждал сюрприз - стоит зебра. Обычная такая, типа Зекоры. Только татушки на ней странные. Мэджик зибра, вуду зибра. Террористы хотели ее расстрелять, а вокруг нее за секунду свилась спираль тьмы и она блинконула или шэдоустепнула. А потом из подворотен как полезут мутанты! Черные, красные, всякие разные. Похожи на выходцев из местного понячьего ада. Смена кадра, я смотрю со спины бронепони с миниганом. Стволы визжат и плюются огнем, из эжектора вылетает целый водопад отстрелянных гильз, латунным дождем падая на темный бетон. Одного монстра порвало в клочья. А дальше....дальше я проснулся.
Весь видеоряд сна занял где то 15-20 секунд, а реально я спал около часа. Вот такой у меня дарк пониленд. То ли Судья Дрэдд у них там творится, то ли Обитаемый Остров. Но я все равно жду следующую серию.

PS: это не попытка пографоманить от нефиг делать, а реальный сон. Врать мне смысла нет.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 21 июн 2014 09:52

Так вот что нас ждёт во второй главе игры.

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Re:

Сообщение Donnel » 21 июн 2014 09:58

Twin Turbo писал(а):Но я все равно жду следующую серию.
О-о-о-о, сколько я ждал следующие серии снов! Ни разу не дождался!

Аватара пользователя
IronHawk711
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:33
Откуда: Орен

Сообщение IronHawk711 » 23 июн 2014 18:21

Походу Твин-Турбо мою сонную музу увёл :D
Давно уже перестало что-либо с МЛП сниться

Аватара пользователя
Друг Пони
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2012 11:17

Сообщение Друг Пони » 25 июн 2014 09:56

После 4-х дней кошмаров в чистом виде, мне наконец приснились пони.
Я помню мало, так как сон был достаточно большим, и связан не только с пони.

В общем я оказался в подземелье (не в тюрьме какой-то, а в настоящем, мистическом подземелье). Там одну часть занимали болота, с полуразрушенной стеной, а другую - шахты. Я должен был выбраться оттуда, но я также ощущал присутствие пони. Я без труда перешел болота, размером с обычный дачный участок, попал в шахты. Там было довольно просторно, по меркам шахты, но там было трудно ориентироваться. Далее я обнаружил пони зафигаченные в ловушки, и ещё парочку, которые не могли преодолеть препятствие. Разумеется я им помог. Все были М6, где кто был, я не помню. После того как я освободил их, я побежал на точку сбора, и все пони вручили мне свои благодарности, особенно Эплджек и Дэши. Они двое пригласили меня к себе в Клаудсдейл/на ферму. И мы брохуфнулись на прощание.

Я каким то образом телепортировался (не по собственному желанию) в какой-то город, напоминающий не то город из Fable, не то из Bioshock Infinite. Так вот, там дома я встретился со всей семьёй, перед приездом мамы как всегда произошел (не по моей инициативе) не большой скандал. Потом когда мама приехала, мы покушали торт, и думали о том в какой вуз мне поступить. Я уехал, но не нашел где он - вернулся. Мама показала где он на карте, и у неё хватил приступ. Я хотел остаться с ней, но сестры настояли чтобы я поехал. Я таки нашел мой вуз, только перед этим я вновь позвонил ей, чтобы удостовериться что я именно туда приехал, и оО она была в постели с моим покойным отцом. Хотя она не двигалась, но она ответила, так как трубка телефона сама по себе упала на пол. Дальше я очутился по моему мнению в наиэлитнейшем вузе, поскольку колонны, и часть стен были отделаны сусальным золотом, как в соборах. Меня там приняли, как я понял. И там-же я и узнал о смерти своей мамы. После скорби о ней я отрубился.

Я проснулся в какой-то мечети, я был одет словно шейх, и я в специальной комнате мог менять свою внешность, и даже возраст. Я стал пожилым мужчиной, и когда я встал с кровати, которая стояла буквально на стене, внутри мечети, я спустился по лестнице, где даже ограды у обрыва не было, в молитвенный зал, где было много обычных правоверных, детей. День прошел как обычно, для имама. Вечером, какие-то бандиты ворвались в мечеть - верующие побежали. Я бросился на наглецов, несмотря на свою "старость", будто Епифанцев на бандюков. И у главаря в руке мелькнул вознесенный нож, который я принял за большую вилку. Я, чувствуя себя Епифанцевым, даже черты лица изменились в его сторону, отобрал вилку в недолгой борьбе, и бой кончился. Когда я выбил из рук бандюка вилку - она превратилась в нож, и скользнула по витражу, оставив две небольшие дырочки. Нож упал. Женский голос из того самого витража пророчил что те бандиты должны будут осквернить мечеть в 3-4 часа ночи, взяв комы из земли из печи/камина, и поджечь всё, после чего мистическим образом отправиться в ад. Я почему-то и на себя подумал, прочувствовав себя соучастником сего действа. У бандитов каким-то невероятным образом появился цербер, которого я схватке даже не замечал. Он имел 3 головы, не горел, рот был как у дементоров из Гарри Поттера, а сам пес был из гнили. Он вел себя как самый обычный пес. Подготавливаясь к "ритуалу", мы нашли камин, к которому вел пандус в 0.5 метра вниз, кинули туда несколько комов из грязи, положили сверху пару скамеек, и стали ждать. Буквально за пару минут до шабаша, я сменил внешность на Владимира Епифанцева, а потом тот-же голос, только внутри меня сказал мне что для меня есть и хороший (по карме) выход. Надо короче представить как звонит колокольчик. Я представил. Вдруг из-за стены выехала круглая площадка, с золотой печатью колокола на ней. Мне что-то подсказало что мне надо туда встать. Я встал слева, а по центру слева и справа встали бандиты. Платформа поднялась на самый верх, и бандиты своими головами угодили прямо в "печи", где их поразило электрическим током, их страдания на этом не окончились. Я увидел Божий свет, падающий через купол в большое помещение, где я был. А бандиты ещё после печи отправились дальше скитаться на механизмах пыточной в другое помещение. После такого трэша, я проснулся. Я спал примерно от часа ночи, до полудня.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Re:

Сообщение Twin Turbo » 25 июн 2014 13:36

IronHawk711 писал(а):Походу Твин-Турбо мою сонную музу увёл :D
Давно уже перестало что-либо с МЛП сниться
У меня своя муза есть. Ну просто эпически крутая ;)

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 02 июл 2014 01:43

Сегодня приснилось кое что в тему. Не совсем ТЕ пони что в мульте но...
Сначала я за каким то дискордом оказался на стартовом столе тяжелой ракеты-носителя типа "энергии" или "ангары" . Прямо под ракетой. А тут движки врубились. IRL от меня бы даэе шашлыка не осталось а тут просто упал и спину немного обожгло. Я все- таки Чак Норрис ;) А потом.. Потом снится мне нечто напоминающее Эквестрию. Бюджетный вариант. Какой то хумангород, холмы, зелено. Я на микроавтобусе приехал на остановку а там бабки какие то стоят. Говорят:билеты на маршрутки подорожали! Я говорю - во таксисты бабло рубят. А одна бабка поворачивается и говорит - Саш, тебя Твайлайт искала. Я принимаю как должное, отвечаю - спасибо, я с ней созвонюсь позже, встретимся. Сел в русскую девятку и уехал. Думаю, надо поняшу найти. Приехал в какое то здание а там ОНИ. Все 6 ро. Только вот беда - косплейщики это. Девочки лет по 18-19. Они еще на постерах рисовали своих героев. А в реале уууу......Эйджи была редкостным слоупоком, рисовала хуже всех. Моя Дэша - бедная поня - сидела в кресле каталке! Просто собрание в доме инвалидов какое то. Мне этих косплейшипов так жалко стало. Твай, к слову, я так и не нашел. Вот такой вот трип...

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Thunderstorm » 03 июл 2014 03:39

В кои-то веки, пусть не продолжение того экшена, но сон про поняшек. Даже не сразу понял, что видел, когда проснулся.

А видел вот что. Представьте Центральный Детский Мир. Как и в реальности, его ломали. На всех этажах стояли строители что-то сверлят и долбят отбойными молотками. Центральный зал похож на бальный, верхние этажи над ним - на ложи в театре, с яркими светильниками и тяжёлыми красными шторами. На каждом этаже из начала в конец посередине проходили тонкие дорожки без видимых опор, что и сыграло свою роль.

Я был... Твайлайт (хвала небесам, без). Я столя(а?) на краю такой дорожки на третьем этаже, когда она из-за разрушительной деятельности покрылась трещинами и была готова обрушиться. Я посмотрел(а?) вниз: прямо под дорожкой второго этажа о чём-то разговаривали принцесса Селестия и принцесса Платина - ею опять была Рэрити. Говорю: "A minute, please. Run!" - но меня не слышат в шуме стройки. Вижу, как меня иногда показывают с разных камер, не только от первого лица. "RUUUUUUN!!!!!!!" - Селестия и Рэрити расходятся в стороны от дорожки второго этажа, и моя на третьем падает. Отрывается, как подвесной мост, и я, ухватившись за неё, перелетаю на противоположный край зала и цепляюсь за штору на втором этаже. Что произошло дальше, я не понял(а?), но штора, как и дорожка, перенесла меня опять в противоположную сторону, к принцессам. Я приземлился рядом с ними на копыта, очень мягко, и подумал, что это приземление выглядело круто.

Конец? Не в этот раз! Рэрити превратилась в противную, тощую, бледную человеко-Рэрити, закружилась и силой своего вдохновения починила разрушенный Детский Мир. Дорожки и куски бетона вернулись на своё место. Снова ярко загорелись светильники и повисли красные шторы.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 03 июл 2014 09:36

Ура, меня сегодня посетила вся шестёрка!
Стреляли в меня из Элементов Гармонии. Но я умный и предусмотрительный, а оно к тому закономерно шло, так что поняши развеяли мой фантом, а я воспользовался случаем и залёг на дно. Сидел в сторонке, радовался своей гениальности и лихорадочно проверял, нет ли "хвостов".

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Snoopy » 03 июл 2014 10:15

Играл все выходные в Dragon Age, и мне приснилось... что я играю в Dragon Age. Только понифицированный.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 03 июл 2014 18:59

Дорогая принцесса Луна!
Если мой последний сон был ваших копыт дело....ТО БОДАЛ Я ВАС ДИСКОРДОМ!
Аж проснулся от такого. И так:
0:44 Сначала снится всякий трешак. Я еду на машине домой, почему то на соседнем сиденье сидит моя напарница по работе. За каким хфургом ей понадобилось в мой город я понятия не имею. Приехал. Выхожу из машины. И тут начинается. Я роняю на землю свои солнечные очки и они разбиваются на осколки. Причем прямо в салоне машины. Убираю кусочки черного пластика. Иду к подьезду через детскую пощадку. Народа нет, день резко сменяется поздним вечером. У меня в руках был пакет с яблоками но я вдруг понимаю что они все сгнили. Кидаю в мусорку. Резко наступает ночь. Дохожу до домофона достаю" таблетку" - вокруг почти полная чернота, но я сквозь нее вижу. Понимаю что вокруг никого но почему то очень опасно. Хотел закурить но приходит понимание что ОНИ (хз кто) найдут меня даже по этому лучику. И тут же над пустым кварталом проносится заунывный вопль полный тоски и голода. Наверное так воет зомби который давно мечтает о теплых мозгах. Я кастую из окружающей черноты на себя плащ чтобы слится с тенями, стать ее частью. Я принимаю тьму в себя. Она никакая. Не злая, не добрая зато она в этом мире - везде. И став частью тьмы я понял/увидел .....ну ты Луна с@#чь!...синюю крылатую лошадку. Она была где то в пустой 9тиэтажке моего дома. Но что то говорило, что дверь подьезда открывать не стоило. На той стороне было что то ОЧЕНЬ опасное, которое только и ждало чтобы я ....а потом меня выкинуло в реал и я проснулся. Чам ночи. Репорт офф. Ложусь дальше спать, надо лететь спасать Дэшу от Крюгера, Ктулху, КонтролЁра или кто там поселился в моем подъезде.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Navk » 03 июл 2014 19:48

Назгул. Судя по голосу - в подъезде у Вас поселился назгул.
Будет теперь сперва соблазнять Дэшку принять в дар стальное кольцо с морионом, а затем офигевать, соображая, как же кольцо напялись на копыто, если оно под человеческие пальцы сварганено!.. А Дэш - не Пинки(каноническая) и не Лира(фаноническая), пальцы людские отращивать у себя не умеет!.. 888-)

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re: Снились ли вам пони

Сообщение WraithGuard » 04 июл 2014 09:35

А тут пальцы и не надо отращивать, если оно будет как все остальные великие кольца менять свой размер, хотя гайка внушительная получится под копытце)
__________________________________
А мне такой сон приснился, что я в команде других пегасов полетел справляться с непогодой в какой-то большой город. И похоже я был Дерпи... потому, что в глазах были разные картинки и сфокусироваться было практически невоможно.
В общем вокруг бушевал настоящий ураган, причем когда я смотрел в центр бури, там виднелась огромная человекоподобная фигура, титан подумал я. Бросившись в атаку, даже во сне я толком не представлял, что в этом случае мы можем сделать и были отброшены, титан попросту одним движением руки создал мощный порыв ветра. К слову о виде титана, это была женщина, голая, совсем.

Врезавщись в ближайшее здание я проломив стену, внутри я был один. Зачем-то нашел нечто среднее между топором и киркой в груде окружавших меня деревянных обломков оставшихся от бетонной стены, до самого конца сна я больше не видел этот предмет. Немного пошарахавшись по абсолютно пустому зданию я вышел на территорию аэропорта, где угнал самолет.

Очень странный самолет... с кабиной пилота больше напоминающей автомобильную, а внешний вид как у игрушечного, только огромного размера. На нем я снова решил идти в атаку. Но недолетел) по рации приказали, что бы я немедленно шел на посадку. В общем я посадил пассажирский самолет на борт авианосца, хотя как сказать посадил, скорее грохнулся.Я первый раз видел, как самолет может тормозить "ручником")
А потом мой сон кончился.

P.S. Не бодайте пожалуйста больше пр. Луну Дискордом, а то такая ересь снится.

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Donnel » 07 июл 2014 15:12

Все-таки они мне приснились. Но из-за гадостных особенностей моей памяти я запомнил все очень приблизительно. Единственное, что помню, это то, что Деш, Твайлайт и Флаттершай живут в одном доме и вроде как работают "криминальными детективами". И вот Рейнбоу что-то ищет, но ее планы все время срываются, а в конце оказалось, что полиции на них стучала Флатти (ну обугреть теперь, мой мозг меня ненавидит). Потом объявился то ли папаша, то ли дед Флаттершай и в конце разговора сообщил, что больше ни на метр не подпустит к ней остальных поняшек. Это было все, что я запомнил.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 15 июл 2014 19:42

Вот щас только что проснулся посреди ночи и вспомнил что таки снились. Маленький кусочек. Я теперь официально Твин Турбо ;) звучит прямо как эльф по паспорту Хотя не совсем классик понем был, скорее фурь в пониформе. Во сне я на гравитационном байке привет Дэшке с одноименного эскиза спасал от каких то монстров маленького жеребенка-земнопоньку. Байк не завелся с 1 попытки в итоге неведомый бабай был сначала запинан копытами и только потом я сел на "мопэд" из будущего и увез лошаденка в какую то деревню. Там я стал "классическим" поняшкой и чего то искал среди болот. А потом проснулся.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Snoopy » 15 июл 2014 19:43

Twin Turbo писал(а):Вот щас только что проснулся посреди ночи и вспомнил что таки снились. Маленький кусочек. Я теперь официально Твин Турбо ;) звучит прямо как эльф по паспорту Хотя не совсем классик понем был, скорее фурь в пониформе. Во сне я на гравитационном байке привет Дэшке с одноименного эскиза спасал от каких то монстров маленького жеребенка-земнопоньку. Байк не завелся с 1 попытки в итоге неведомый бабай был сначала запинан копытами и только потом я сел на "мопэд" из будущего и увез лошаденка в какую то деревню. Там я стал "классическим" поняшкой и чего то искал среди болот. А потом проснулся.
Ну хоть без хтонического зла обошлось.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Снились ли вам пони

Сообщение NTFS » 16 июл 2014 19:16

Снились пони, пока спал в автобусе. Горячий воздух и жесткое сиденье повлияло на сон не в лучшую сторону.
Видел суровое противостояние M6 и злодейки, похожей на Малефисенту из последнего фильма, но злой абсолютно и бессмысленно. Я был там на стороне M6, и владел силами математики - а именно, мог создавать различные фигуры, просто произнося формулы (например, прокричав "X+Y+Z=C", создавал плоский щит. Злодейка постоянно пыталась меня склонить ко злу, красочно расписывая все прелести темной стороны (печеньки, правда, не предлагала, а вот гарем из 72 кобылок в списке значился). В процессе склонения меня, она не переставала лупить M6, и делала это настолько эффективно, что к моменту, когда у меня закончились формулы, вся шестерка валялась по окрестности с набитыми боками, а злодейка лишь хохотала и кидала молнии. И в этот момент, когда все казалось потерянным, появился какой-то единорог в форме селестианской гвардии, и с рёвом "За Лучшую Пони!" атаковал злодейку довольно неожиданным способом - проткнув её своим рогом. Та заорала дурным голосом и взорвалась огненным шаром. Я едва успел крикнуть уравнение сферы, чтобы закрыть себя и шестерку, как уже все полыхало.
Дальше помню смутно - вроде бы этот единорог лежал на коленях у Рарити, та рыдала, а Флаттершай пыталась перевязать его - в общем, картинка в духе классических рыцарских романов.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 17 июл 2014 01:39

Как и у NTFS приснилось сегодня утром абстрактное видение на тему работы и поняш. Только проснулся поэтому пока еще свежо в памяти.
Итак, я в обычной своей форме сижу за каким то банкетным столом. Вокруг коллеги по работе, один мужик достает из ящика шоколадки и раздает другим - это тебе, это вот тебе , это мне, за то что я хорошо (что то там по работе сделал, не помню). Мне кстати шоколадку не дали. И тут в комнату заходит Твай, причем не аликорн а обычная единорожка. Дает мне пакет такой толстый, а4 - говорит документы на хххххх пришли! Будешь подавать иск, пиши ходатайство о наложении ареста на имущество должника, фирма хххх мутная! Я смотрю на нее и говорю - а где служебная записка с подписью начальника? И вообще, не видишь у нас тут корпоратив, отдай бумаги в делопроизводство, вот отпишет мне шеф пакет тогда займусь ;) Давно мне Твай не снилась. Очень давно. Вангую, что этот сон.....конечно же к дополнительной работе! А они мне шоколадку не дали, кАзлы.....

Аватара пользователя
IronHawk711
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 13 мар 2013 11:33
Откуда: Орен

Сообщение IronHawk711 » 28 июл 2014 08:27

блин, если пони и снятся, то как правило это какой-то мерч (Когда уже, лягать, нормальные живые пойдут?!)
Так и вчера - пошел в магазин игрушек на 15 этаже (нехилый ТЦ, да) , чтобы купить себе водяной пистолет (зачем то) и бегая глазами по полкам заметил весьма большую "плюшку" по цвету изображаюую Твайлайт, а по форме - Флаффл Пафф.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Thunderstorm » 02 авг 2014 06:56

Сон был достаточно длинный, в основном не про пони, но кое-что было.

Во-первых. ...Когда я возвращался от железной дороги в лес (реальное место на даче), рядом с лесом был загон с двумя лошадьми. Реалистичными. В кармане у меня обнаружилось яблоко, которое я разломал пополам и скормил им. Потом чесал за ушками, им нравилось, но одна в итоге оттолкнула лбом. Хотя это выглядело скорее в шутку, чем ей по-настоящему надоело. Затем эти лошади залезли на какую-то то ли землянку, то ли присыпанный землёй дом и начали выпендриваться, вставая в разные стойки на карнизе.

Во-вторых. Приснился мультик про противных понехуманов из EG, твайликорнохуман тоже был. Они пришли к Тени из серии про рояли в кустах замок. Тень оказалась духом, который мог принимать различный облик. Один из них, например, был человеческим телом с летучей мышью вместо башки.

Аватара пользователя
Rarity
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 фев 2013 16:36

Сообщение Rarity » 04 авг 2014 18:17

да иногда снились пони как я попал к ним по разному с начала портал а потом корабль с кучей едой меня встречали поразному с начала спайк дракон А Потом Искорка и потом рейнбоу дэш и ещо один способ был помните фильм терминатор сара коннор тот и есть способ только невовремни путешествовал а я перенастроил на мир пони том одна функция ты голый

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 26 авг 2014 03:24

Опять же сон связан с тем, во что я переиграл днём раньше.

Уже в самом конце сна, в последние 15 минут, снился неожиданно длинный, насыщенный и ярко раскрашенный сон про то, как я ходил на... EG2 в кино. Сначала зачем-то закупался всяким съестным барахлом (которое в итоге не ел), вокруг бегала куча детей, бармены за стойками разливали пиво, стояли огромные очереди. Чувствовал, что не успеваю, но, когда пришёл в зал, почти ничего не пропустил.
Сам фильм был довольно мерзким и прерывался ещё более мерзкой рекламой. Не скажу, почему.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 26 авг 2014 13:23

Я бы выложил, что мне приснилось как-то, вот только крипота это была озверенная...

Аватара пользователя
Archibald
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 май 2011 11:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Archibald » 26 авг 2014 16:47

Не очень люблю сны, но это, пожалуй первый, что я хотел бы пересмотреть и досмотреть.
Урывками помню.
Какую то пещеру, в ней по центру что то вроде голограммы, был показан отрывок из далёкого прошлого.
Где кентавры(или что то вроде) прогоняли и уничтожали поней.
Но они смогли спастись, используя особое оружие.
А какое, я так и не узнал. И вот почему.
Из всей мейн сикс каждая должна(в смысле что получит даже против воли) получить(в течении 6-ти дней) по фрагменту воспоминаний.
Которые должны сложиться не только в исторический отрывок но и в пророчество.
Все, кроме одного.
Рэрити получит ключ, что бы открыть.
Что открыть и как, я так и не узнал.
И я видел всего один фрагмент. От Пинки Пай.:\
До этого было что то ещё, но я уже не помню.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 01 сен 2014 15:12

Вспомнил, что сегодня снилось.
Я смотрел 5 сезон по квадратному ЭЛТ-телевизору. Действие серии напоминало бродилку с видом сбоку типа Соника или Микки Мауса, и я там ничего не понял, но самой интересной частью была заставка: Дискорд, или Тирек, или помесь Тирека и Дискорда (такой красный рогатый змей со страшной рожей) улетает от пони верхом на ракете. Пони стреляют по нему какой-то плазменной фигнёй, промахиваются, а я думаю: "Во, а сейчас будут ЛАЗОРЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!" И точно - показывают натуральный ЛАЗОР (я упал со смеху), который стреляет по ракете, но Дирак его как-то преломил, так что лазор в него тоже не попал.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 04 сен 2014 01:38

Так, сегодня пони мне приснились. Причем приснился мне некий поняш с черно-красной гривой. Мой ОС, Твин Турбо. Я на него смотрел со стороны и он...забодай меня Дискорд, был ...аликорном! Какого сена! Когда это он успел так пропатчится? Теперь принц, небось. Принц пофигизма и разгильдяйства. Здоровенный понь, мне реальному почти по грудь. Ну вот нафига, спрашивается, меня в аликорны?

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Snoopy » 04 сен 2014 01:43

Twin Turbo писал(а):Так, сегодня пони мне приснились. Причем приснился мне некий поняш с черно-красной гривой. Мой ОС, Твин Турбо. Я на него смотрел со стороны и он...забодай меня Дискорд, был ...аликорном! Какого сена! Когда это он успел так пропатчится? Теперь принц, небось. Принц пофигизма и разгильдяйства. Здоровенный понь, мне реальному почти по грудь. Ну вот нафига, спрашивается, меня в аликорны?
Ты переместишься в прошлое Эквестрии и станешь отцом Селестии и Луны.

Ответить