А что если бы вы оказались в Эквестрии?

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 18 фев 2014 13:47

Первым делом встал бы посреди поля послал бы куда подальше этот мир, а потом... не знаю.

Аватара пользователя
Cyanide Jaller
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 янв 2014 06:47
Откуда: Сферус Магна
Контактная информация:

Сообщение Cyanide Jaller » 18 фев 2014 14:29

Часто продумываю этот сценарий. Вкратце, скорее всего пошел бы сразу к Лире, поиграл руками. Родил бы нескольких жеребят.

Soarin писал(а):
NTFS писал(а): - Брони? - переспросила Селестия, брезгливо осматривая стоящего перед ним человека? - То есть, "брат пони"? ...
...
- Стража! В Вечнодикий лес его! Чем ближе к болоту с гидрой - тем лучше!
Я, кажется, даже знаю, какой ник у этого бородатого селестия-любителя... -_-
Его ник "Аркадий Паравозов". Хорошо с ним знаком.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: А что если...

Сообщение Masha Event » 21 фев 2014 19:07

А что я буду делать? Снимать штаны и бегать.
Ну, во-первых найду себе крышу, то есть дом, пещера, что угодно. Потом нужно найти способ получить деньги или еду, или и то, и другое сразу. А там уже само собой сложится. Поживу в Эквестрии, посмотрю, а потом вернусь в привычный мир, а то ещё подумают, что пропала без вести, ля-ля-ля и т. п.

Аватара пользователя
Agent Provocateur
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 08 дек 2011 12:26

Re: А что если...

Сообщение Agent Provocateur » 26 мар 2014 11:16

пошел бы сначала на ферму к эплжуку. спер бы чуток яблок.
набрав еды, пошел бы искать жилье. после этого, по быстрому бы нашел работу и стал доживать свою жизнь постоянно работая. ведь в Эквестрий пенсий нет. :(

Аватара пользователя
Black_MiLLiGan
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 апр 2014 16:39
Откуда: Кантерлот
Контактная информация:

Сообщение Black_MiLLiGan » 09 апр 2014 15:07

Думаю тут все брони сделали бы только одно) Если упустить такую возможность, зачем вообще тогда жить?)

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 10 дек 2014 19:15

Перемещено с раздела "Жизнь вне Эквестрии"

Аватара пользователя
lunarInitiate
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 мар 2014 03:57
Откуда: Russian Federation, Voronezh

Сообщение lunarInitiate » 18 дек 2014 01:13

Пошел бы искать союзников. Не мешкая.

FamousInvisible
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 янв 2015 21:10

Re: А что если бы вы оказались в Эквестрии?

Сообщение FamousInvisible » 15 янв 2015 21:32

Сначала, я бы наконец ответил вопрос Вааса "Ты знаешь что такое безумие". Был бы человеком. Жил бы где нибудь на окраине Понивиля, ибо за кроликами надо бегать, а то здохну от недостатка белка. Был бы пони составил бы примерно такой план:
1. Проснуться.
1.1 Если не проснулся "Велкам ту Эквестрия"!
2.Пойти к мэру.
2.1 Зарегистрироваться в Понивиле.
3. Найти работу.
4. Начать потихоньку сливать информацию о нашем мире.
5. Убедится, что каштановый понь с песочными часами это не Доктор Кто.
6. Сливая информацию о своем мире привлеку внимание Твайлайт.
7.Подружусь
8.Если Лира верит в людей,приссоединится к ней.
9.Подружится с шестеркой.
9.1 Ждать какойто бытовой проблемы с шестеркой.
9.2 Помочь им благодаря человеческой смекалке.
10.PROFIT!

Аватара пользователя
White_And_Fluffy
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 янв 2015 12:44

Сообщение White_And_Fluffy » 16 янв 2015 15:53

В Эквестрии, конечно, хорошо, но навсегда я бы там не осталась, разве что если бы со мной туда попала моя семья. Без родных да и вообще без людей я там через пару недель заскучаю по дому.
А если бы можно было ходить в гости в другой мир . . .

Аватара пользователя
Rouxmere
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 сен 2015 14:32

Re:

Сообщение Rouxmere » 13 сен 2015 04:43

Спойлер
А вообще я бы пошёл в город, не важно пони я или кто ещё. Наслаждался бы жизнью, что пони твари какие-то иметь расистские заскоки?

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 13 сен 2015 07:11

О-о-о... там можно было бы развернуться на полную катушку... при главном условии остаться в человеческом обличии, конечно. А что поньки милые и добрые, значит при правильном подходе можно было бы влиться в общество.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 13 сен 2015 08:48

Я не стратег, а тактик. Сперва надо оказаться, а там поглядим.
Но, в первую очередь, надо средства к существованию найти. Наверняка устроился бы к Эпплам на ферму. Просто первое, что приходит в голову.

Аватара пользователя
Boshy
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 14 авг 2015 11:25
Откуда: Электросталь

Сообщение Boshy » 13 сен 2015 09:07

Что бы я делал? Конечно ПРИКЛЮЧЕНИЯ, я у верен в Эквестрии полно заброшенных архетектурных сооружений, в которых можно поживиться приключениями

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 13 сен 2015 09:27

Я бы сразу поймал какую-нибудь поньку и затискал бы до полусмерти. После этого меня бы сослали в Дикий лес, где я бы построил землянку и отшельничал 10 лет, изучая волшебные грибы. Завязал бы знакомство с Зекорой, подучил язык и нашел бы зелье для превращения в поне. Построил бы самобеглую коляску из двух тимберволков и поехал в путешествие по Эквестрии.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: А что если бы вы оказались в Эквестрии?

Сообщение Spirit of magic » 13 сен 2015 13:28

Тут уже сразу 2 варианта,оба имеющего свои плюсы и минусы.
В первом-это попасть в Эквестрию в человеческом облике.Из возможных плюсов-привычное тело,соответственно максимум использования навыков и способностей.Скорее всего,можно было-бы честно назваться путешественником,и постепенно с помощью пони,лучше унавать их мир,адаптироваться и прижиться,ну и конечно,передать им те знания и технологии.которые они сочли-бы полезными.Из минусов-почти наверняка языковой барьер,неизвестно,насколько пони радостно примут настолько иноземца,если они даже от Зегоры прятались.И опять-же возможность личного контакта и построение отношений,даже в случае согласия со стороны приглянувшейся пони,достаточно затруднительно.
Во втором-это при переходе в Эквестрию трансформироваться в пони.
Из минусов-непривычное тело,возможная потеря части привычных навыков,проблемы с непривычным продовольствием,необычное по крайней мере,в первое время поведение и прочее-подобное тому,что встретило Твайлайт в мире людей.Из плюсов,и существенных-незаметность,возможность не привлекая внимания изучать мир пони изнутри-пусть даже чудаковатый пони,не вызовет и сотой части внимания,которое досталось бы человеку.А вот уже освоившись,можно было-бы перебраться в другой город,найти работу,жилье,свою особенную пони,и осесть там навсегда,и даже на досуге написать фантастическую книгу,про мир который населяют люди.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: А что если бы вы оказались в Эквестрии?

Сообщение [BC]afGun » 14 сен 2015 13:35

Во втором-это при переходе в Эквестрию трансформироваться в пони.
Главное, что бы не в своего ОС. Особенно, в моем случае... :)

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 14 сен 2015 13:56

Если б я имел поня - это был бы номер.
Если б понь имел меня - я б, наверно, помер.
возможная потеря части привычных навыков
Даже задницу не вытереть, если, конечно, не единорог. :P

Аватара пользователя
Fairy Search
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 июл 2015 17:16
Контактная информация:

Сообщение Fairy Search » 14 сен 2015 18:28

Главное, еще где оказаться... почему-то многие считают, что окажутся около Понивилля, а не где-нибудь у драконов (RIP) или на болоте с гидрой в обнимку) Эквестрия, знаете ли, большая...
А вообще - я бы пошел в ближайшую библиотеку и не выходил бы оттуда, пока не вынесли, да...
Исхожу из ситуации, когда при переносе идет трансформация и обучение языкам - удобно)

Аватара пользователя
Infernis
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 сен 2015 16:21
Откуда: Россия, Москва

Re: А что если бы вы оказались в Эквестрии?

Сообщение Infernis » 27 сен 2015 16:38

Fairy Search писал(а):Главное, еще где оказаться... почему-то многие считают, что окажутся около Понивилля, а не где-нибудь у драконов (RIP) или на болоте с гидрой в обнимку) Эквестрия, знаете ли, большая...
А вообще - я бы пошел в ближайшую библиотеку и не выходил бы оттуда, пока не вынесли, да...
Исхожу из ситуации, когда при переносе идет трансформация и обучение языкам - удобно)
Ну да вероятность того, что ты окажешься именно в Понивилле, около 0.1%. А главное не попасть в какой-нибудь Мухосранск, где и поней нету, и никакой Дружбо-Магии.

Ну если бы я попал в Эквестрию, то надеялся бы, что моя со мной, а дальше бы врубил бы музон из Дума, и пошел бы всех обижать. Только важны ДВА фактора, а это:
1. Я человек или Homo Sapiens, у меня есть пальцы, и моя память.
2. Моя мобила,
Я писал(а):Нокия-Де-Кирпич
со мной и она не села. Ибо музяка должна быть.

Аватара пользователя
Rava
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 31 авг 2015 19:18

Сообщение Rava » 27 сен 2015 17:20

С помощью карты Эквестрии я посчитал, что вероятность оказаться в Понивилле ≈ 0,9%. Хотя на деле эта вероятность, скорее всего, ещё меньше, так как в нижнем левом углу карты, которую я использовал, было подписано «Distance not to scale», что означает, что эта карта не показывает нам истинных масштабов страны.
Я вот посмотрел на то, что написал, и думаю: «Вот что за фигнёй я занимаюсь?».

Ну а если бы сам оказался… Я бы прыгнул и воспарил над землёй, так как сразу бы понял, что это сон.
На самом деле ни фига я не понял бы. Мне уже раз пять Эквестрия снилась, а я так и ни разу это не сообразил.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 27 сен 2015 22:20

Я тут прям аж о демографии и генетике задумался.

Ясно дело, что если попадет один человек, то никаких людей в Эквестрии не останется.

160

В среднем 160 человек необходимо для сохранения относительной жизнеспособности группы.

Однако если к тебе в дом залетает крылаторогатая лошадь, приглашает жить в Эквестрию, а ты соглашаешься - с тобой явно что - то не то.

Так что 200 людей брони должны попасть в Эквестрию для сохранения вида.

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 28 сен 2015 11:28

Ну нафиг, лучше стать единорогом и иметь, если не Твайку и еще полсотни, то хотя бы десяток кобыл. Тем более что мясом питаться в Эквестрии может быть дорого, лчше уж вообще не испытывать в нем потребности.
Хотя прикольнее было бы попасть в версию Эквестрии, и время, где существует взрослая Никс, по сути та же Твайлайт, но спокойнее и аристократически черная.

Аватара пользователя
Boshy
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 14 авг 2015 11:25
Откуда: Электросталь

Сообщение Boshy » 28 сен 2015 13:19

Пони травоядные, тебя просто вывернет наизнанку от одного упоминания мяса :\

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re:

Сообщение Tammy » 28 сен 2015 18:32

Beltar писал(а):Ну нафиг, лучше стать единорогом и иметь, если не Твайку и еще полсотни, то хотя бы десяток кобыл.
Не жирно тебе будет десяток кобыл? У них спросил хоть - будут они довольны одним жеребцом?

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: А что если бы вы оказались в Эквестрии?

Сообщение SMT5015 » 28 сен 2015 18:41

Beltar писал(а):Ну нафиг, лучше стать единорогом и иметь, если не Твайку и еще полсотни, то хотя бы десяток кобыл.
Как раса связана с кобылами, и уж тем более, с какого их десяток? И разве нет ничего поинтереснее?

Алсо, Никс Никс!
Последний раз редактировалось SMT5015 28 сен 2015 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Re:

Сообщение Spirit of magic » 28 сен 2015 18:42

Tammy писал(а):
Beltar писал(а):Ну нафиг, лучше стать единорогом и иметь, если не Твайку и еще полсотни, то хотя бы десяток кобыл.
Не жирно тебе будет десяток кобыл? У них спросил хоть - будут они довольны одним жеребцом?
Во-во,еще и на саму Твайлайт губу раскатать,ладно,еще народ на Октавию или Лиру претендует.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Re:

Сообщение @lek(ey » 28 сен 2015 19:14

Spirit of magic писал(а):
Tammy писал(а):
Beltar писал(а):Ну нафиг, лучше стать единорогом и иметь, если не Твайку и еще полсотни, то хотя бы десяток кобыл.
Не жирно тебе будет десяток кобыл? У них спросил хоть - будут они довольны одним жеребцом?
Во-во,еще и на саму Твайлайт губу раскатать,ладно,еще народ на Октавию или Лиру претендует.
Десяток кобыл? В одно рыло? Это не столько жирно, сколько невыполнимо физически )). Он видать думает, что у кобылок спрашивать согласия нет необходимости и сделать их довольными проще простого.
Ну а так, помечтать отжать Твайку или какую другую кобылу из м6 это же вполне обычное дело. Губозакаточный станок-то получить от них всё равно не получишь :).

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 28 сен 2015 23:51

Если у них там, как у реальных лошадей, то не жирно. Правда и удовольствия тоже немного. :(
Алсо, Никс Никс!
А что не так? Тебе она все равно не нужна, так больше других достанется. И мечтать, так мечтать. А ты можешь забрать себе Даймонд Тиару, когда подрастет. Не возражаю.
Как раса связана с кобылами
Никак не связана. Просто желающих быть земнопонем около нуля, а пегас ничего кроме полета не предполагает.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re:

Сообщение Tammy » 29 сен 2015 00:51

Beltar писал(а):Если у них там, как у реальных лошадей, то не жирно. Правда и удовольствия тоже немного. :(
Да ни хрена там у них не как у реальных лошадей. С чего бы.

Аватара пользователя
Rava
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 31 авг 2015 19:18

Сообщение Rava » 29 сен 2015 03:27

Beltar писал(а):Просто желающих быть земнопонем около нуля…
Уверен? Я если и вижу себя, то только таким. Или ты имеешь ввиду именно желания? Ну, я человек попроще, мне многого не надо, а тебе, вижу, — нет. Хотя в чём ты прав, так это в «Мечтать, так мечтать!».

Аватара пользователя
Teren Rogriss
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 22 июн 2015 08:31

Re: А что если бы вы оказались в Эквестрии?

Сообщение Teren Rogriss » 29 сен 2015 04:09

Сколько радужных мечтаний-то... А мне вспоминаются "100 попаданцев в ЗВ" и печальные судьбы этих самых попаданцев.

Аватара пользователя
Rava
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 31 авг 2015 19:18

Сообщение Rava » 29 сен 2015 04:24

100 попаданцев в ЗВ — это?..

Аватара пользователя
Teren Rogriss
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 22 июн 2015 08:31

Re: А что если бы вы оказались в Эквестрии?

Сообщение Teren Rogriss » 29 сен 2015 04:56

Rava писал(а):100 попаданцев в ЗВ — это?..
Фанфик о ста попаданцах в "Звездные Войны", в котором кратко рассказывается, как эти личности пытаются прийти к успеху в ДДГ и терпят фэйлы, в основном, с летальным исходом.

Аватара пользователя
Boshy
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 14 авг 2015 11:25
Откуда: Электросталь

Сообщение Boshy » 29 сен 2015 15:15

Эквестрия не Звездные воины, я бы не в какое другое место кроме Эквестрии не хотел бы попасть. А знайте в какую вселенную никто не хочет попасть? Даже ее фанаты? Это Ваха :D

Аватара пользователя
Magnus
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 11 дек 2011 22:51

Re:

Сообщение Magnus » 30 сен 2015 06:04

Beltar писал(а): А что не так? Тебе она все равно не нужна, так больше других достанется. И мечтать, так мечтать. А ты можешь забрать себе Даймонд Тиару, когда подрастет. Не возражаю.
Между прочим для человека Даймонд Тиара и/или Сильверспун вариант гораздо лучший нежели та же Флаттершай или Рэйнбоу Дэш.
Ну и что что они самолюбивые эгоистичные с@чки? Это же они в пони-варианте такие, а значит все равно милашки. С ними человеку гораздо проще поладить чем с каким-нибудь воплощением Доброты или Верности. Вот с этими - точно намучаетесь! А Тиара гораздо проще.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Re:

Сообщение Spirit of magic » 30 сен 2015 06:17

Magnus писал(а):
Beltar писал(а): А что не так? Тебе она все равно не нужна, так больше других достанется. И мечтать, так мечтать. А ты можешь забрать себе Даймонд Тиару, когда подрастет. Не возражаю.
Между прочим для человека Даймонд Тиара и/или Сильверспун вариант гораздо лучший нежели та же Флаттершай или Рэйнбоу Дэш.
Ну и что что они самолюбивые эгоистичные с@чки? Это же они в пони-варианте такие, а значит все равно милашки. С ними человеку гораздо проще поладить чем с каким-нибудь воплощением Доброты или Верности. Вот с этими - точно намучаетесь! А Тиара гораздо проще.
Ну это вроде,как один знакомый вечно в подобных стерв вляпывается,а потом вечно сам-же и страдает,но говорит,что с нормальными ему скучно...
Нет,таких точно нафиг,как по мне то в М6 все абсолютно нормальные,да и других хороших поняшек тоже хватает.

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 30 сен 2015 10:45

FS и RD слишком полярные, либо вам с такими принципиально по пути, либо принципиально нет, промежуточных вариантов не дано. Каких-то компромиссов вроде "Флатти, не заводи медведя" с ними не достичь.

А с DT "поладить" можно, базара нет. Если вбухивать в нее астрономические суммы и всячески ублажать.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 30 сен 2015 11:23

Самое забавное, многие забывают самую первую серию, в которой даже у неуспевшей адаптироваться Твалайт были ощущение, что от этой выглядещей изрядно навязчивой дружелюбности уже некуда деваться :)
Смех смехом, а человек, будучи с уже накопленным опытом обычного мира может многое понять неадекватно и оказаться в итоге там... тем еще засланцем ;)

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Re:

Сообщение Tammy » 30 сен 2015 12:01

Spirit of magic писал(а): Ну это вроде,как один знакомый вечно в подобных стерв вляпывается,а потом вечно сам-же и страдает,но говорит,что с нормальными ему скучно...
Нет,таких точно нафиг,как по мне то в М6 все абсолютно нормальные,да и других хороших поняшек тоже хватает.
"Я знал человека, который отдал двадцать лет своей жизни сущей вертихвостке, пожертвовал ради нее решительно всем — друзьями, карьерой, приличиями и в один прекрасный день обнаружил, что никогда ее не любил. Ему просто было скучно, как большинству людей. Вот он и создал себе искусственную жизнь, сотканную из всяких сложных переживаний и драм. Надо, чтобы что-нибудь случилось, — вот объяснение большинства человеческих конфликтов. Надо, чтобы что-нибудь случилось необыкновенное, пусть даже рабство без любви, пусть даже война или смерть! Да здравствуют похороны!"

Альбер Камю. Падение

Аватара пользователя
Magnus
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 11 дек 2011 22:51

Re:

Сообщение Magnus » 30 сен 2015 12:58

Beltar писал(а):FS и RD слишком полярные, либо вам с такими принципиально по пути, либо принципиально нет, промежуточных вариантов не дано. Каких-то компромиссов вроде "Флатти, не заводи медведя" с ними не достичь.

А с DT "поладить" можно, базара нет. Если вбухивать в нее астрономические суммы и всячески ублажать.
Про "Флатти, не заводи медведя" я как раз и имел в виду, а ДТ вообще-то еще жеребенок, хоть и избалованный, но вполне людской типаж. Однако, я считаю, что понячья добрая и относительно бесконфликтная природа в ней свое возьмет. Так что в результате получится этакий вариант "лайт".

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 30 сен 2015 13:25

Они все людские типажи, одни банальны, другие крайне редки. Иначе бы мы их не понимали.

Аватара пользователя
Magnus
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 11 дек 2011 22:51

Re:

Сообщение Magnus » 30 сен 2015 13:43

Beltar писал(а):Они все людские типажи, одни банальны, другие крайне редки. Иначе бы мы их не понимали.
Лично я думаю, что повышенная стервозность ДТ больше связана с переходным возрастом, чем является исключительной чертой характера. Ну да, кобылка по-своему властолюбива и любит покомандовать. Но во-первых это само по себе не так уж и плохо, поскольку тренирует душевную броню, которая при общении с человеком ой как пригодится, а во вторых пони-версии этого будет явно маловато, чтобы сделать из человека подкаблучника.
Как только она повзрослеет чтобы заняться настоящим делом и замуж выходить, этот "недостаток" превратится в достоинство.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Re:

Сообщение Spirit of magic » 30 сен 2015 14:01

Magnus писал(а):
Beltar писал(а):Они все людские типажи, одни банальны, другие крайне редки. Иначе бы мы их не понимали.
Лично я думаю, что повышенная стервозность ДТ больше связана с переходным возрастом, чем является исключительной чертой характера. Ну да, кобылка по-своему властолюбива и любит покомандовать. Но во-первых это само по себе не так уж и плохо, поскольку тренирует душевную броню, которая при общении с человеком ой как пригодится, а во вторых пони-версии этого будет явно маловато, чтобы сделать из человека подкаблучника.
Как только она повзрослеет чтобы заняться настоящим делом и замуж выходить, этот "недостаток" превратится в достоинство.
Может в понячьем обществе такая трансформация возможна,но не в человеческом точно.Не одну подобную двуногую"Тиару"наблюдал в длительном периоде.В большинстве случаев они превратились либо в начальниц,часто на предприятии родителей,обращающихся к подчиненым в стиле"смерд,ты как отважился на меня глаза поднять"и туалетную бумагу и воду на чай сотрудники обязанны приносить из дома.В другом варианте,который наблюдал пару раз,ввиду жизнь сильно не сложилась,родительский бизнес попух,папика не нашла-получились продавщицы супермаркета,обиженные на жизнь в целом,и всех окружающих в частности.Перевоспитавшихся видел-0штук.

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 01 окт 2015 11:32

А я думаю, что некоторые гады просто потому что гады. Лечится только во-время выдаваемым ремнем, ИМХО. И если человек берется все-таки за ум, то еще в школе, а не в возрасте за 25. И то применительно к самкам перевоспитание выглядит крайне маловероятным, т. к. они с детства приучаются к тому, что все им должны. Сначала родители, потом бой-френд, муж и т. д. Для слова "стерва" мужского аналога не существует.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 01 окт 2015 11:38

Для слова "стерва" мужского аналога не существует.
Не знаю, как насчет слова, но насчет модели поведения я бы лучше не зарекался...

Аватара пользователя
Boshy
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 14 авг 2015 11:25
Откуда: Электросталь

Сообщение Boshy » 01 окт 2015 11:43

Для слова "стерва" мужского аналога не существует
Баба

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 01 окт 2015 12:04

Boshy писал(а):
Для слова "стерва" мужского аналога не существует
Баба
Это что аналог называется?

Тиара вредная избалованная стерва, такой типаж мне неприятен, так-что я бы лучше тусил с Меткоискателями, они не только приятнее характером, но и посимпатичнее будут.

Аватара пользователя
Boshy
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 14 авг 2015 11:25
Откуда: Электросталь

Сообщение Boshy » 01 окт 2015 12:26

Ну так-то да, у мужиков все просто: если ты проявляешь среднестатистическое женское поведение то тебя называют тем кто ты есть

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Re:

Сообщение Seestern » 01 окт 2015 13:24

@lek(ey писал(а):но и посимпатичнее будут.
Спорно, спорно )

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Re: А что если бы вы оказались в Эквестрии?

Сообщение Радужный Вихрь » 24 мар 2016 07:28

Да,стал бы пони-единорогом(если возможно) и помог бы обоим мирам своей магией-понимания.И был бы хотя бы рядом с тем,кому отдал уже не моё...

Ответить