Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детектор)

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Re:

Сообщение Angelripper » 31 мар 2016 12:36

@lek(ey писал(а):
Magnus писал(а):Хммм... А если есть влечение к обнимашками и почесушкам-за-ушком с пони, но нет желания как говориться "присунуть".
Это как называется?
Сложно сказать. Тяга к дружбомагии? Но тут надо бы учесть, что человеческие пальцы для поньки нежнее и приятнее копыт будут, как бы розомлевшая кобылка сама на тебя не кинулась после обнимашек с почесушками ))...
Имхо, этот вопрос надо размещать не тут. Пообщаться тактильно свойственно многим видам существ. Причём - не зависимо от пола, возраста или даже вида другого существа (включая людей - ведь не даром многим маленьким детям, у которых в принципе нет никаких половых позывов, нравится гладить пони, котов, собак и т.д.). Так что - это совершенно другая тема.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Re:

Сообщение Spirit of magic » 31 мар 2016 18:03

Angelripper писал(а):
@lek(ey писал(а):
Magnus писал(а):Хммм... А если есть влечение к обнимашками и почесушкам-за-ушком с пони, но нет желания как говориться "присунуть".
Это как называется?
Сложно сказать. Тяга к дружбомагии? Но тут надо бы учесть, что человеческие пальцы для поньки нежнее и приятнее копыт будут, как бы розомлевшая кобылка сама на тебя не кинулась после обнимашек с почесушками ))...
Имхо, этот вопрос надо размещать не тут. Пообщаться тактильно свойственно многим видам существ. Причём - не зависимо от пола, возраста или даже вида другого существа (включая людей - ведь не даром многим маленьким детям, у которых в принципе нет никаких половых позывов, нравится гладить пони, котов, собак и т.д.). Так что - это совершенно другая тема.
Здесь вообще нужно разделить на 3 части 1) кто хочет прорваться в Эквестрию с основной целью-поймать первую симпатичную кобылку и затащить в кусты 2) кому интересно в первую очередь изучить гармоничность тамошнего мира и их знания, культуру, но если уж с одной из кобылок сложатся отношения-почему-бы и нет 3) даже попав туда, не важно в человеческом теле или став пони- и в мыслях не допускать такой вид отношений с местными жительницами.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 03 апр 2016 11:05

Мне больше по душе второй вариант, как наиболее соответствующий.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Spirit of magic » 03 апр 2016 11:13

Ну вот и я за второй вариант.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re:

Сообщение Nolath » 03 апр 2016 11:50

Magnus писал(а):Хммм... А если есть влечение к обнимашками и почесушкам-за-ушком с пони, но нет желания как говориться "присунуть".
Это как называется?
Friend Zone.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Tammy » 03 апр 2016 21:57

Friend Zone - это когда желание присунуть либо присутствует, либо как минимум не осознаётся.

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Angelripper » 04 апр 2016 15:24

Tammy писал(а):Friend Zone - это когда желание присунуть либо присутствует, либо как минимум не осознаётся.
Мне нравится чесать себе спину. Эт чо, значит што я хочу сам себе "присунуть" штоле?

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Nolath » 04 апр 2016 20:37

Tammy писал(а):Friend Zone - это когда желание присунуть либо присутствует, либо как минимум не осознаётся.
Ну камон, такую тонкую шутку терминологией запороть /o\

Если на то пошло, то сказанное справедливо только по одну сторону френдзоны. Про другую сторону забывать не надо.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Tammy » 05 апр 2016 15:49

Nolath писал(а): Ну камон, такую тонкую шутку терминологией запороть /o\
Что-то я не заметил, что шутка тонкая...
Если на то пошло, то сказанное справедливо только по одну сторону френдзоны. Про другую сторону забывать не надо.
Про какую? А что другая?

Аватара пользователя
Magnus
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 11 дек 2011 22:51

Re: Re:

Сообщение Magnus » 05 апр 2016 16:04

Nolath писал(а):
Magnus писал(а):Хммм... А если есть влечение к обнимашками и почесушкам-за-ушком с пони, но нет желания как говориться "присунуть".
Это как называется?
Friend Zone.
Вот я люблю обнимать кота и чесать его за ухом. Он от этого так приятно мурчит и вообще тяжеленький теплый и пушистый. С поне делать то же самое было бы еще приятнее.
Но в этом не никаких сексуальных подтекстов.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Nolath » 05 апр 2016 17:44

Спойлер
Ну блин, случайно объяснил шутку. Теперь она не смешная в любом случае.
Magnus писал(а):Вот я люблю обнимать кота и чесать его за ухом
Показанное в сериале позволяет мне предположить, что пони - развитый биологический вид, представители которого обладают сознанием, и на основании этого рассматривать пони как альтернативу человеку. Ну и ещё у них тоже есть коты, которых они обнимают и чешут за ухом.

Вылил бред @ покинул тред

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Tammy » 05 апр 2016 19:58

Но ведь "friend zone" это конкретное понятие, которое с мультиком про дружбу из общего имеет только, собственно, слово "дружба"... -_- Наверное, я не ценитель тонких шуток.

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Angelripper » 06 апр 2016 08:56

Tammy писал(а):Но ведь "friend zone" это конкретное понятие, которое с мультиком про дружбу из общего имеет только, собственно, слово "дружба"... -_- Наверное, я не ценитель тонких шуток.
Наверное ты просто чего-то не понимаешь. А уж в силу каких причин - это не мне предполагать.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 06 апр 2016 21:25

Ой, да ладно вам всем, ну кому не охота просто погладить милую с вида цветную кобылку? Я думаю всем охота, да и от простой дружбы думаю многие совершенно не отказались бы. А вот где погладить и при каких обстоятельствах это уже совсем другое дело. Я не против и простых дружеских обнимашек, а Метконосцев так и вовсе затискал бы наверное.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 08 апр 2016 09:34

Антроцентризм у вас, уважаемый. У них своя голова на плечах есть. А если они вас малость потискать решат?

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re:

Сообщение Angelripper » 08 апр 2016 09:44

Akio писал(а):Антроцентризм у вас, уважаемый. У них своя голова на плечах есть. А если они вас малость потискать решат?
Хм... Как могут потискать хуманса мультяшные поне, я ещё представить себе могу...
Но как это могли бы сделать поне реальные?????

Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 мар 2016 19:13
Откуда: Московская область, г. Хотьково

Re: Re:

Сообщение Lex » 08 апр 2016 09:53

Angelripper писал(а): Хм... Как могут потискать хуманса мультяшные поне, я ещё представить себе могу...
Но как это могли бы сделать поне реальные?????
Пони не знаю, а вот обычная лошадь, если ты к ней в денник зашел, может тебя к стене прижать боком и не отходить. Это у них игры такие.

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Re:

Сообщение Angelripper » 08 апр 2016 11:17

Lex писал(а):
Angelripper писал(а): Хм... Как могут потискать хуманса мультяшные поне, я ещё представить себе могу...
Но как это могли бы сделать поне реальные?????
Пони не знаю, а вот обычная лошадь, если ты к ней в денник зашел, может тебя к стене прижать боком и не отходить. Это у них игры такие.
Хе... у меня был случай, когда меня катали на лошади, (даже рассказали как правильно на неё влезать!). Потом, когда мы с ребятами просто общались, оно меня начало носом бодать!

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Re:

Сообщение @lek(ey » 08 апр 2016 13:00

Lex писал(а):Пони не знаю, а вот обычная лошадь, если ты к ней в денник зашел, может тебя к стене прижать боком и не отходить. Это у них игры такие.
Хорошие у них игры, хорошо хоть не крупом, приятного в этом будет мало.
Angelripper писал(а):Хе... у меня был случай, когда меня катали на лошади, (даже рассказали как правильно на неё влезать!). Потом, когда мы с ребятами просто общались, оно меня начало носом бодать!
Хмм. Захотело подружиться?

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Re:

Сообщение Angelripper » 08 апр 2016 13:09

@lek(ey писал(а):
Angelripper писал(а):Хе... у меня был случай, когда меня катали на лошади, (даже рассказали как правильно на неё влезать!). Потом, когда мы с ребятами просто общались, оно меня начало носом бодать!
Хмм. Захотело подружиться?
Х/З, я в лошадиных прибомбасах - полнейший небельмес!

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Spirit of magic » 08 апр 2016 15:31

Технически, даже обычная некрупная пони вполне может встать на задние, и положить передние на плечи человека. Если учесть, что со мной так делали сенбернары и азиат + еще и облизали, а весу в них где-то по центнеру, то и от понячьих обьятий человек не пострадает. Ну и если подобное захочет провернуть разумная поняшка класса Лира-то думаю, все более чем реально, и наверняка приятно.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение @lek(ey » 08 апр 2016 17:53

Spirit of magic писал(а):Технически, даже обычная некрупная пони вполне может встать на задние, и положить передние на плечи человека. Если учесть, что со мной так делали сенбернары и азиат + еще и облизали, а весу в них где-то по центнеру, то и от понячьих обьятий человек не пострадает. Ну и если подобное захочет провернуть разумная поняшка класса Лира-то думаю, все более чем реально, и наверняка приятно.
Хмм, звучит невероятно заманчиво... Лира милашка, только скорее разумная понька будет не облизывать, а мордочкотыкаться и целоваться лезть. А вот аликорны-то покрепче и крупнее будут, следовательно такие как Луна или Каденс и повалить смогут такими объятиями, особенно если сам не крупный.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Spirit of magic » 08 апр 2016 18:00

@lek(ey писал(а):
Spirit of magic писал(а):Технически, даже обычная некрупная пони вполне может встать на задние, и положить передние на плечи человека. Если учесть, что со мной так делали сенбернары и азиат + еще и облизали, а весу в них где-то по центнеру, то и от понячьих обьятий человек не пострадает. Ну и если подобное захочет провернуть разумная поняшка класса Лира-то думаю, все более чем реально, и наверняка приятно.
Хмм, звучит невероятно заманчиво... Лира милашка, только скорее разумная понька будет не облизывать, а мордочкотыкаться и целоваться лезть. А вот аликорны-то покрепче и крупнее будут, следовательно такие как Луна или Каденс и повалить смогут такими объятиями, особенно если сам не крупный.
Все зависит от фактического размера и веса пони, а также степени их желания пообниматься. Если предположить, что обычная поняшка где-то 60 кг, а аликорны вроде Луны и Каденс под 90, то норм. Хотя, и та-же Селестия вряд-ли окажется сильно тяжелой, поскольку аликорны очень стройные. Да и ради такого мордочкотыкания, можно и потерпеть в любом случае.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение [BC]afGun » 08 апр 2016 20:24

Крупный или нет, а от обнимашек все равно не уйдешь :)


Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Сообщение Радужный Вихрь » 09 апр 2016 05:09

Народ,ну ёо маё...завязывайте,такое не дай Боги приснится-уважение можешь сам к себе потерять...Люди людям,пони поням-если они хотят(выбирает Леди),то пусть используют магию перевоплощения на себя или...

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re:

Сообщение KHORNE » 09 апр 2016 10:05

Радужный Вихрь писал(а):Народ,ну ёо маё...завязывайте,такое не дай Боги приснится-уважение можешь сам к себе потерять...Люди людям,пони поням-если они хотят(выбирает Леди),то пусть используют магию перевоплощения на себя или...
Во - первых, выбирают оба. Во - вторых, всяк сидящий тут давно забыл про естественность. Ты в процессе.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 09 апр 2016 18:32

Радужный Вихрь писал(а):Народ,ну ёо маё...завязывайте,такое не дай Боги приснится-уважение можешь сам к себе потерять...Люди людям,пони поням-если они хотят(выбирает Леди),то пусть используют магию перевоплощения на себя или...
Не знаю, я и не против чтобы такое приснилось. Да какая разница-то? Выбирают когда оба чувствуют притяжение в идеале. Каждому брони по кобылке :). Разумеется со взаимным чувством. А уж кто кем хочет оставаться, человеком или нет уже дело десятое.

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Сообщение Радужный Вихрь » 10 апр 2016 11:32

Я не знаю...отдаёт по мне маленько каким то извращенством.И Кнорн,проясни ка мне про естественность-что имел в виду?

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 10 апр 2016 16:25

Радужный Вихрь писал(а):Я не знаю...отдаёт по мне маленько каким то извращенством.
Не, извращенство - если пони неразумная и не говорящая, а так это ксенофилия только, так-что всё нормально :).

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Re: Re:

Сообщение Радужный Вихрь » 11 апр 2016 03:10

@lek(ey писал(а):
Радужный Вихрь писал(а):Я не знаю...отдаёт по мне маленько каким то извращенством.
Не, извращенство - если пони неразумная и не говорящая, а так это ксенофилия только, так-что всё нормально :).
Ох...понимаю-на вкус и цвет товарища нет,но...на твою совесть и своё усмотрение,успеха...

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Re:

Сообщение Angelripper » 11 апр 2016 10:29

@lek(ey писал(а):
Радужный Вихрь писал(а):Я не знаю...отдаёт по мне маленько каким то извращенством.
Не, извращенство - если пони неразумная и не говорящая, а так это ксенофилия только, так-что всё нормально :).
Смотря, что ставить критериями разумности и понятием наличия собственного языка.

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Сообщение Радужный Вихрь » 11 апр 2016 21:34

А на счёт выбора из 3-х вариантов,неплохо бы знать ,что выбрать можете и не вы,а вас... Но все равно-успешных впечатлений...

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Re:

Сообщение @lek(ey » 11 апр 2016 22:01

Радужный Вихрь писал(а): Ох...понимаю-на вкус и цвет товарища нет,но...на твою совесть и своё усмотрение,успеха...
Хм. Спасибо :).
Angelripper писал(а):Смотря, что ставить критериями разумности и понятием наличия собственного языка.
Предпочитаю брать в качестве критерия сравнение с другими людьми.
Радужный Вихрь писал(а):А на счёт выбора из 3-х вариантов,неплохо бы знать ,что выбрать можете и не вы,а вас... Но все равно-успешных впечатлений...
Ну, что тоже далеко не самый плохой вариант.

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Re:

Сообщение Angelripper » 12 апр 2016 08:46

Радужный Вихрь писал(а):А на счёт выбора из 3-х вариантов,неплохо бы знать ,что выбрать можете и не вы,а вас... Но все равно-успешных впечатлений...
Возможно вы, друг мой, просто не способны быть доминантом?
@lek(ey писал(а):
Angelripper писал(а):Смотря, что ставить критериями разумности и понятием наличия собственного языка.
Предпочитаю брать в качестве критерия сравнение с другими людьми.
И это расово правильно, дорогой товарищ! Я с Вами солидарен!

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Re: Re:

Сообщение Радужный Вихрь » 12 апр 2016 09:46

Angelripper писал(а):
Радужный Вихрь писал(а):А на счёт выбора из 3-х вариантов,неплохо бы знать ,что выбрать можете и не вы,а вас... Но все равно-успешных впечатлений...
Возможно вы, друг мой, просто не способны быть доминантом?
Просто я боюсь...смять прекрасный цветок-уж поверь дур\сила есть,вот и,неуверен в доминантности.А так ты как всегда метко\больно...попадалово мне устроил,сяп...

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Re:

Сообщение Angelripper » 12 апр 2016 10:19

Радужный Вихрь писал(а):
Angelripper писал(а):
Радужный Вихрь писал(а):А на счёт выбора из 3-х вариантов,неплохо бы знать ,что выбрать можете и не вы,а вас... Но все равно-успешных впечатлений...
Возможно вы, друг мой, просто не способны быть доминантом?
Просто я боюсь...смять прекрасный цветок-уж поверь дур\сила есть,вот и,неуверен в доминантности.А так ты как всегда метко\больно...попадалово мне устроил,сяп...
Не совсем понимаю Ваше высказывание по поводу "устройства попадалова", но не в этом суть.
Просто хочу напомнить, что так уж исторически или биологически или ещё как-то но сложилось, что на протяжении веков именно Человек всегда доминировал над Лошадью (и её подвидами). Не могу понять, что может быть помехой.

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Сообщение Радужный Вихрь » 14 апр 2016 10:47

Попадалово в данном случае-попал туда,где болит,не в обиду,а что б чувствовал себя,вот и спасибо от этого,что недаешь забыть...
И я не стремлюсь доминировать,в данный момент быть равным основа,может я не прав,я не знаю-пишу как чувствую...

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re:

Сообщение Angelripper » 14 апр 2016 14:00

Радужный Вихрь писал(а):Попадалово в данном случае-попал туда,где болит,не в обиду,а что б чувствовал себя,вот и спасибо от этого,что недаешь забыть...
И я не стремлюсь доминировать,в данный момент быть равным основа,может я не прав,я не знаю-пишу как чувствую...
Понятно...

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 19 апр 2016 22:31

Понятно, что ничего не понятно. Но Вихрь определённо попал и пропал.

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Re:

Сообщение Радужный Вихрь » 01 май 2016 14:39

@lek(ey писал(а):Понятно, что ничего не понятно. Но Вихрь определённо попал и пропал.
И ты вообще прав...как никто,и надежда моя тает-осталась только за сердцем,а оно у НЕЁ...

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Beltar » 20 июн 2016 13:16

Если предположить, что обычная поняшка где-то 60 кг, а аликорны вроде Луны и Каденс под 90, то норм
На правах геометрии, пропорциональное увеличение размеров тела по одной размерности, увеличивает объем и массу пропорционально кубу, т. е. полуторакратное превходство Селестии в высоте в первом приближении дает увеличение массы в 1.5*1.5*1.5=3,375 раза. Даже если предположим, что она не так злоупотребляет сладким, как на нее клевещут, у нее хороший диетолог и т. д. и разница всего трехкратная, то все равно это 180-210 кг, что примерно соответствует реальной антилопе гну, или мотоциклу. А что-то мне подсказывает, что с гну уже не очень обнимашки получаются.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 21 июн 2016 15:44

У Селестии тело короткое. Но зачем, в принципе, с нею обниматься? Её можно просто обнять. Самому. Не требуя ничего взамен. )))

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Tammy » 21 июн 2016 16:52

Бельтар, доброе утро. Какой-то эпизод или рекламный ролик от Хасбро дал понять (не помню точно), что пони меньше МЛПшных людей, так что даже канон противоречит вашим технарьским фантазированиям о гигантских пони. Примечательно то, что пони с точки зрения Хасбро оказались именно такими, какими я их и представлял. Так что Селестию вполне можно будет обнять.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 21 июн 2016 18:27

Нет... Там как я понимаю, речь шла о взаимных обнимашках.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Tammy » 21 июн 2016 20:23

Я ответил на коммент Бельтара про двухсоткилограммовую Селестию.

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 21 июн 2016 23:27

Я склоняюсь к тому, что фут у них такой же, как и у нас (foot, ступня, а у поней копыта... Ладно допустим, что единица откуда-то заимствована), и у Твайлайт нет особых проблем с глазомером, в общем оценка по "8-мифутовому леденцу" из серии про виндиго и высота самой Твайлайт 100-120 см, в общем размер и вес овцы. И это в принципе нормально сочетается с размером тех же свиней, или Опал. Обнять Селестию или Шайнинг Армора, конечно, можно, но ответная любезность будет весьма сногшибательна в самом буквальном смысле.

О гигантских пони ес-но речь не идет в принципе, реальные лошади без учета пород, - живых танков, весят 400-600 кг, а типичные пони 100-200 кг, так что MLP'шные кобылки получаются сильно меньше реальных, а крупные MLP-жеребцы примерно с ними сопоставимы.

Касательно влияния геометрии, то, если кто не верит, самый высокий человек в мире.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Уодлоу,_Роберт
При 252 см роста 223 кг веса, т. е. примерно в 1.5 раза выше среднего и в 2.9 раза тяжелее, судя по фото до жирдяя ему было очень далеко.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Filael » 23 июн 2016 18:10

и мне! и мне!

Хочется обнять живую пони. Они такие ня)

Правда.... запашок у них тот еще, когда не моются.

И мой хмммм... причиндал вряд ли поместится с комфортом для обоих ну.... туда

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Tammy » 23 июн 2016 22:15

Filael писал(а): Правда.... запашок у них тот еще, когда не моются.
От людей не лучше.
И мой хмммм... причиндал вряд ли поместится с комфортом для обоих ну.... туда
Слишком маленький? :)

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение [BC]afGun » 24 июн 2016 03:41

Правда.... запашок у них тот еще, когда не моются.
А люди, когда не моются, по-твоему, пахнут лучше что ли?

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Tammy » 24 июн 2016 05:00

В принципе, учитывая шерсть, можно предположить, что если пони не будет мыться, то пованивать она будет посильнее человека в тех же условиях. Это причем безотносительно даже всяких вимовских и иже с ним реалистов фантазий с проецированием реальных лошадей на МЛП-поняшечек. Но, опять же, смотря какая шерсть и прослойка кожная... Кошки вот не воняют, да и собаки далеко не все.

Ответить