Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детектор)

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Tammy » 11 сен 2015 17:53

destrier писал(а):На самом деле, я считаю, что за женщин в ответе мужчины, ну там, за то как они себя ведут и т.п. и т.д. Т.е., если девушка ведёт себя как шалава, например, то это может быть свидетельством того, что так с ней обошлись однажды.
Это работает в обе стороны.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение destrier » 12 сен 2015 12:56

. Целый институт занимается исследованием явления MLP,
Что, серьёзно? И что же это за институт такой?)
и не нашел никаких отклонений у брони
Я и не говорил об отклонениях. Не нужно мне никаких институтов, чтобы видеть очевидное - хотя бы те же темы с опросами-анкетами, все либо "в-активном-поиске" либо просто "не хотят об этом говорить".
можно же поплакать и забыть
Маинький ты ещё, Боши, и потому легкомысленно так относишься к весьма серьёзным и важным вещам. Дай Бог, чтобы ты не стал причиной чьих-то слёз, всегда будь мужчиной и рыцарем.
Как правило влияние происходит взаимное
Это работает в обе стороны.
Мне всё же кажется, что влияние мужчины куда сильнее и решающе. Просто потому что мужчина, объективно, во многих аспектах сильнее. Не нужно этого забывать.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Tammy » 12 сен 2015 13:17

destrier писал(а): Мне всё же кажется, что влияние мужчины куда сильнее и решающе. Просто потому что мужчина, объективно, во многих аспектах сильнее. Не нужно этого забывать.
Только с точки зрения физической силы. А так женщины выносливее, живут дольше, а сила женщины, как грится, в её слабости: женщине симпатичной достаточно построить глазки и вокруг неё уже вьются недалёкие самцы, готовые угождать, когда как у парня таких способов в арсенале нет. А уж если женщина плачет, то тут у самца вообще врубается слепой инстинкт защиты по отношению к ней.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение destrier » 12 сен 2015 13:24

Tammy писал(а):
Только с точки зрения физической силы.
Думаю нет, не только.
А так женщины выносливее
В чём же?)
живут дольше
А эту статистику делают мужчины злоупотребляющие разными вредными веществами, типа алкоголя и табака, работающие на вредном производстве, получающие увечья в драках и т.п. и т.д. Дело в неосторожности и наплевательском отношении к своему здоровью мужчин, а не в том, что женщины физиологически дольше способны жить, чем мужчины.
а сила женщины, как грится, в её слабости: женщине симпатичной достаточно построить глазки и вокруг неё уже вьются недалёкие самцы, готовые угождать, когда как у парня таких способов в арсенале нет. А уж если женщина плачет, то тут у самца вообще врубается слепой инстинкт защиты по отношению к ней.
Это, во-первых, справедливо не для всех женщин, даже очень симпатичных (скилом Рарити далеко не все владеют и пользуются), а во-вторых, опять же, и по отношению к мужчинам справедливо. Всяких жигал и альфонсов тоже хватает, а это те же яйца, только в профиль, как говорится.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение [BC]afGun » 12 сен 2015 13:29

destrier писал(а):
. Целый институт занимается исследованием явления MLP,
Что, серьёзно? И что же это за институт такой?)
Поправка: не институт, а колледж и не только... в общем, целое направление исследования:

"A more detailed study, "The Brony Study", is currently being conducted by Dr. Patrick Edwards, a psychology professor at Wofford College with his neuropsychologist associate Dr. Redden. The two had initially compiled one of the forementioned informal surveys and Edwards has presented the results at the ongoing brony conventions. Edwards noted that the brony culture provided "the opportunity to study a fan phenomenon from its inception", and planned to continue the survey to watch the evolution of the culture. Professor emeritus Bill Ellis of Penn State University has compared the brony culture to that of otaku, fans of Japanese anime. Ellis, speaking at the 2012 AnimeNEXT convention, considered that both bronies and otaku fans are "psychologically and developmentally normal" and are simply "non-majoritarian" in their choice of active interests. Ellis noted that fans of both groups often are ridiculed for their interest in media targeted for the opposite gender.

http://gawker.com/5874047/here-are-some ... -bronycon/

Some bronies are enlisted personnel in various United States Armed Forces, who have included the various "cutie marks" symbols from the show as insignia on their uniforms or equipment, despite not being appropriate practice for most branches, or worn only during training operations. Margaret Loesch, the CEO and President of The Hub, noted from an email from a group of United States enlisted personnel in Afghanistan explained how they came by the show through way of their daughters, but found the emphasis on teamwork and covering each other's backs resonated with their military onset. An informal statistical census suggests that as of September 2012, there are between 7 and 12.4 million people in the United States that would identify themselves as bronies.

http://www.foxnews.com/us/2012/07/18/mi ... -fan-club/
http://archive.is/2hLf3
http://web.archive.org/web/201307281436 ... ass-patch/"

Я и не говорил об отклонениях. Не нужно мне никаких институтов, чтобы видеть очевидное - хотя бы те же темы с опросами-анкетами, все либо "в-активном-поиске" либо просто "не хотят об этом говорить".
ROFLMAO. Свечку сам держал? Верь в это дальше, че...

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение destrier » 12 сен 2015 13:44

Про коледж этот ваш непонятно ничего (британским учёным, видимо, опять нечем заняться xD), а моя вера тут не вера, а знание, тащемта. Хотя бы вот - http://forum.everypony.ru/viewtopic.php?f=9&t=125

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 12 сен 2015 14:03

Когда кажется - крестится надо.
Нифига. Закусывать надо получше.
Целый институт занимается исследованием явления MLP, и не нашел никаких отклонений у брони за пределами всех остальных, в частности, разочарований в противположном поле.
Да... Там скорее обратный процесс... =))

Как там один фанат "ксено" написал - "дал почитать своей девушке, теперь у меня нет девушки" =))

Иными словами - "кабы знал, кабы знал, на поне б женился"...

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение destrier » 12 сен 2015 14:13

Фаната этого не было, скорее всего (очередная "сказка венского леса" из серии "cмищные ахренительные истории и шутки из ленты табуна"), а это ваше "кабы знал, кабы знал, на поне женился бы" только подтверждает написанное мною выше, по части отношения с противоположным полом у многих броней.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 12 сен 2015 14:36

Вообще то это переделка выражения "кабы знал, кабы знал на козе б женился" и оно далеко не моё... И отражает оно не отношение броней с противоположным полом, а всей мужской части земного населения. ))) :Р

То есть тема куда более глобальна и массштабна, чем мы думаем.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение destrier » 12 сен 2015 14:45

В определённый период полового созревания, у подростков появляется своеобразная неприязнь и что-то типа страха перед противоположным полом (всё это слабоосознаваемо). Это часть самоидентификации со своим полом и усвоения норм поведения своего пола, когда мальчиками отрицается девичье, а девочками мальчиковое. Но потом это проходит. Хотя у некоторых безответственных инфантилов, бывает, остаётся подольше, отсюда и все эти половые срачики из серии "все бабы дуры/все мужики козлы".

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 12 сен 2015 15:07

В период полового созревания никакого страха как раз не появляется. Потому что созревание обоюдное. Там гормоны глушат все страхи.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение [BC]afGun » 12 сен 2015 15:14

Про коледж этот ваш непонятно ничего (британским учёным, видимо, опять нечем заняться xD), а моя вера тут не вера, а знание, тащемта. Хотя бы вот - viewtopic.php?f=9&t=125
Выборка для знаний маловата.

А то что ты Д'Артаньян во всем, я итак уже давно в курсе.
В определённый период полового созревания, у подростков появляется своеобразная неприязнь и что-то типа страха перед противоположным полом
Не слышал. И даже не чувствовал. Видно, со мной что-то не так...

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение destrier » 12 сен 2015 15:17

В период полового созревания никакого страха как раз не появляется. Потому что созревание обоюдное. Там гормоны глушат все страхи.
Нет, в определённый период, точно не помню какой возраст, такое есть. Когда мальчики кучкуются с мальчиками, а девочки с девочками. Ну и когда категорически против, и те и другие, в той же школе, чтобы их сажали по принципу мальчик и девочка за одну парту, и когда их приходится заставлять так сидеть. Это где-то на начальных этапах, лет в 10 +/- год, приблизительно, хотя, опять же, точно не помню.
Выборка для знаний маловата.


А то что ты Д'Артаньян во всем, я итак уже давно в курсе.
Для меня она куда достовернее и куда более достаточна, нежели изыскания каких-то непонятных ребят, существование которых я даже проверить не могу)

А за то что ты на личности переходишь, тебе стоило бы плюса дать. Можешь плюсануть самого себя, по-чесному так.

Не слышал. И даже не чувствовал. Видно, со мной что-то не так...
Ты просто не уделял этому внимания, и это довольно короткий промежуток общего подросткового периода.
А не слышал, потому что профильного образования у тебя нет (психологию имею ввиду). Обыватели таким редко интересуются сами.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение @lek(ey » 12 сен 2015 16:44

destrier писал(а):
В период полового созревания никакого страха как раз не появляется. Потому что созревание обоюдное. Там гормоны глушат все страхи.
Нет, в определённый период, точно не помню какой возраст, такое есть. Когда мальчики кучкуются с мальчиками, а девочки с девочками. Ну и когда категорически против, и те и другие, в той же школе, чтобы их сажали по принципу мальчик и девочка за одну парту, и когда их приходится заставлять так сидеть. Это где-то на начальных этапах, лет в 10 +/- год, приблизительно, хотя, опять же, точно не помню.
Мне если честно всегда было пофиг с кем сидеть. С пацаном можно поприкалываться на уроке, у девочки списать проще, короче говоря зависит видимо от конкретного человека, хотя, спорить не буду, в классе приходилось некоторых заставлять сидеть друг с другом.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 12 сен 2015 17:34

Нет, в определённый период, точно не помню какой возраст, такое есть. Когда мальчики кучкуются с мальчиками, а девочки с девочками.
Это период "до"...

Ну вам что неизвестны выражения "залетела по молодости", "вляпался по молодости", "женился по залёту", "натворил дел по молодости", "увлечение молодости"... Все они про этот самый период. Когда сносит голову от гормонального дисбаланса.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение [BC]afGun » 12 сен 2015 21:23

Для меня она куда достовернее и куда более достаточна, нежели изыскания каких-то непонятных ребят, существование которых я даже проверить не могу)
Зато для меня недостоверны изыскания твои. Уж не серчай :-\
Ты просто не уделял этому внимания, и это довольно короткий промежуток общего подросткового периода.
Шта?..
То есть как это... боялся, но не уделял?
Вот стоял перед девой, люто ее боялся, но не обращал на это внимание?.. Простите, но я вроде бы живу в Сыктывкаре, а не в Африке, что бы было настолько не до этого.
А не слышал, потому что профильного образования у тебя нет (психологию имею ввиду). Обыватели таким редко интересуются сами.
Зато была мать - дипломированный психолог республиканского значения, специализирующийся как раз на детях и подростках. Уж если бы не я, то она - ты уж поверь моему богаетйшему опыту - этих бы тараканов в моей голове мгновенно бы обнаружила и вычислила.

Не убедил. Не верю.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Prodius Stray » 13 сен 2015 06:14

destrier писал(а):Вообще, мне кажется, что многие человеки мужеского пола фанатеющие от млп, в некотором роде, как будто бы немного разочарованы в противоположном поле (или побаиваются его, по неким причинам, или ещё что-то такое).
А что если меня одинаково восхищают как человеческие женщины, так и поняшки, и сексуальное влечение я испытываю и к тем и к тем, только к первым я его реализую на практике в связи с в возможностью этой реализации, а с со вторыми взаимодействию только в фантазиях, что меня абсолютно устраивает? Ты заставляешь меня чувствовать себя особенным. ))

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение destrier » 14 сен 2015 06:39

Prodius Stray писал(а):
destrier писал(а):Вообще, мне кажется, что многие человеки мужеского пола фанатеющие от млп, в некотором роде, как будто бы немного разочарованы в противоположном поле (или побаиваются его, по неким причинам, или ещё что-то такое).
А что если меня одинаково восхищают как человеческие женщины, так и поняшки, и сексуальное влечение я испытываю и к тем и к тем, только к первым я его реализую на практике в связи с в возможностью этой реализации, а с со вторыми взаимодействию только в фантазиях, что меня абсолютно устраивает? Ты заставляешь меня чувствовать себя особенным. ))
Я не об этом говорю. Восхищаться можно хоть человеческими женщинами, хоть эльфийскими, хоть какими бы то ни было ещё и испытывать к ним влечение. Так устроена природа, нам её не изменить, как говориться. Речь о том, что многие броне с противоположным полом не сильно... Ну, в ладах. Или ты будешь это отрицать, как Афган?) Алсо, не понимаю, какая разница кем была мать, хоть ты психологом, хоть кем угодно. Профессиональные знание генетически не передаются, как бы.

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 14 сен 2015 10:25

У кого нет проблем с противоположным полом? Если сейчас нет, то обязательно будут! :-)

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение destrier » 14 сен 2015 10:28

Ну хорошо... Проблемы, значит, в отсутствии всяческих предпосылок к проблем с противоположным полом, ввиду отсутствий с ним всяческих отношений.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Spirit of magic » 14 сен 2015 12:40

Что-то мне кажется,что количество возможных проблем с противоположным полом у брони примерно столько-же,сколько и у подавляющего большинства.И уж точно,не хуже мечтать о поняшке(хотя меня,к примеру,в случае встречи с разумными пони,много более заинтересовали бы скорее их личные качества,культура,гармоничность их общества,а не понячий круп)чем собираться каждый вечер после работы в пивняке или гаражах,и под прием очередной ежедневной порции горючего горевать,какие бабы "вц",кому как рогов наставили,неценят,пытались под каблук загнать,привязали к себе ребенком и кровь пьют вместе с тещей,отбирают у бедолаги всю зарплату,отжали при разводе кучу честно нажитого,еще и алименты требуют и т.п.
А то,что сейчас отношения не складываются часто,скорее являются следствием глобализации.Идеальные пары,что называется,созданные на небесах-большая редкость,а просто терпеть друг-друга,причин становится все меньше.
Да и в целом человек все больше времени отдает работе,а быт становится проще.
Сейчас что мужик купил стиралку,робот-пылесос,возможно посудомойку-да по пути с работы куча кулинарий с вполне пристойной едой-и живи себе,нервы никто не портит,где задержался пивка выпить не спрашивает,от компа с танками(или любимыми поньками) не отгоняет.
Тоже и у женщин-зарабатывать научились,при чем некоторые побольше многих мужиков,сами машины водят,в компьютерах и другой технике вполне разбираются.Ну а для гвоздь прибить-лампочка не горит,можно и специалиста пригласить.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение [BC]afGun » 14 сен 2015 13:10

Алсо, не понимаю, какая разница кем была мать, хоть ты психологом, хоть кем угодно. Профессиональные знание генетически не передаются, как бы.
Выделяю специально для спецов по взаимоисключающим параграфам:

"Нет, в определённый период, точно не помню какой возраст, такое есть. Когда мальчики кучкуются с мальчиками, а девочки с девочками. Ну и когда категорически против, и те и другие, в той же школе, чтобы их сажали по принципу мальчик и девочка за одну парту, и когда их приходится заставлять так сидеть. Это где-то на начальных этапах, лет в 10 +/- год, приблизительно, хотя, опять же, точно не помню."

Твои слова? Твои.

А теперь внимание: до 10 лет у меня мать точно была. Она умерла только когда мне было уже 13. Срок достаточный для того, что бы если бы шло что-то не так, она это обнаружила, а значит, обнаружил и я.

Дело тут не в моих знаниях, а ЕЕ. И если что-то она находила, я об этом тут же знал.

А теперь второй момент: еще в теме о поцелуях я рассказывал о первой любви. Тогда мне было всего семь лет. Но я не рассказывал, что точно так же свободно общался с противоположным полом уже с того момента, как себя осознавал вообще. Например, в три года, в дедсаде меня не парило "влиться" в игру "дочки-матери", а потом так же затянуть девочек в "казаки-разбойники". До сих пор не забуду, как весь отряд утроил перестрелку, когда все взрослые имели несчастье куда-то исчезнуть всего на десять-двадцать минут.
И после семи лет точно так же постоянно общался: как в 11 лет то и дело в гости приходили, так в 13, в 15 и далее.

Есть такая фраза: если свинья выглядит как свинья, бегает как свинья, хрюкает как свинья, ведет себя как свинья и все делает как свинья - значит она свинья. В данном случае: если ничего не было никем обнаружено, ни мной ни матерью; пробелм я с подобными страхами не испытывал и не испытываю - то их значит и не было.

Просто опять ты пытаешься лепить всем подряд диагнозы начисто игнорируя реальность. 2x2=5 и все тут. Кто сказал, что четыре?! Твои доказательство - продукт британских ученых, и неверны. И вообще, ты ничего не знаешь о математике, и диплома у тебя нет!..
И смех и грех... :)

Вот Смайки метко выразился:
У кого нет проблем с противоположным полом? Если сейчас нет, то обязательно будут! :-)
Ибо так твои рассуждения, Дестр, и "неоспоримые доказательства", реально и выглядят.

Аватара пользователя
Boshy
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 14 авг 2015 11:25
Откуда: Электросталь

Сообщение Boshy » 14 сен 2015 13:28

Есть такая фраза: если свинья выглядит как свинья, бегает как свинья, хрюкает как свинья, ведет себя как свинья и все делает как свинья - значит она свинья.
С волками жить по волчьи выть

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 14 сен 2015 13:37

К счастью, я не живу с волками :)

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 14 сен 2015 15:29

destrier писал(а):Речь о том, что многие броне с противоположным полом не сильно...
У многих представителей "интернет интеллигенции" проблемы с противоположным полом. Без особой привязки к какой либо субкультуре. И пусть это будет набившая оскомину "есть одна тян" на всяких двачах, или влажные мечты о Гаечке, Рей Аянами, Саше Грей, Твайлайт Спаркл. Интернет - как раз такое место, куда и затягивается подобный контингент, чувствующий себя особо уязвимыми в реальном мире, здесь с лёгкостью находят друзей и единомышленников. Ничего нового, ничего необычного. Так было всегда, и пони здесь абсолютно не при чём. И это никак не является обязательным условием для того, чтоб испытывать к поняшкам сексуальное влечение.

Аватара пользователя
Boshy
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 14 авг 2015 11:25
Откуда: Электросталь

Сообщение Boshy » 14 сен 2015 17:54

Пони оказались, инопланетянами, некой экзотикой из другого мира, вот и привлекает всех r34 с понями. Так то помере фапа на гуманоидов многим охота чего то иного

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Re:

Сообщение Prodius Stray » 14 сен 2015 18:21

Boshy писал(а):Пони оказались, инопланетянами, некой экзотикой из другого мира, вот и привлекает всех r34 с понями. Так то помере фапа на гуманоидов многим охота чего то иного
Не всех. Очень узкий круг. Большую часть всё равно привлекает порнуха с человеческими женщинами.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение NTFS » 14 сен 2015 18:39

Prodius Stray писал(а):Очень узкий круг
"Узок их круг и страшно далеки они от народа"(с)
Простите, не удержался

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 14 сен 2015 18:51

NTFS писал(а):"Узок их круг и страшно далеки они от народа"(с)
К счастью, не революционеры они, Ковальский :3

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 14 сен 2015 19:18

Круп? Кто сказал "круп"?!

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 14 сен 2015 19:50

Смайки и сказал, ибо мыслям о крупе в теме быть необходимо )).

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение destrier » 16 сен 2015 06:19

[BC]afGun И всё равно, так и не понял, причём тут вообще твоя мать и что ты с девочками в казаки-разбойники играл? И ты не можешь помнить всех своих ощущений в столь давнем возрасте. И всё ж не так явно было, что у тебя аж прямо страх должен быть, в буквальном смысле. Речь же о самоидентификации с собственным полом, тащемта, в первую очередь.

Продиус, ну да. И пони из той же оперетты что и Аски с Рей Анаями, Гаечки, и прочие богини.
Сейчас что мужик купил стиралку,робот-пылесос,возможно посудомойку-да по пути с работы куча кулинарий с вполне пристойной едой-и живи себе,нервы никто не портит,где задержался пивка выпить не спрашивает,от компа с танками(или любимыми поньками) не отгоняет.
Тоже и у женщин-зарабатывать научились,при чем некоторые побольше многих мужиков,сами машины водят,в компьютерах и другой технике вполне разбираются.Ну а для гвоздь прибить-лампочка не горит,можно и специалиста пригласить.
Ну так да, никто ни в ком, прямо так явно не нуждается, на первый взгляд. Хотя потребность прижаться к кому-то остаётся всё равно, но бытовые роли, да, стали более размыты, и потому порой кажется, что можно и друг без друга обходиться.
Счастливы ли одинокие бизнес-вуман, например, или такие же одинокие мужчины сублимирующие свою нужды всякими разными танчиками? Как-то сомневаюсь...

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Spirit of magic » 16 сен 2015 07:29

destrier писал(а):Сейчас что мужик купил стиралку,робот-пылесос,возможно посудомойку-да по пути с работы куча кулинарий с вполне пристойной едой-и живи себе,нервы никто не портит,где задержался пивка выпить не спрашивает,от компа с танками(или любимыми поньками) не отгоняет.
Тоже и у женщин-зарабатывать научились,при чем некоторые побольше многих мужиков,сами машины водят,в компьютерах и другой технике вполне разбираются.Ну а для гвоздь прибить-лампочка не горит,можно и специалиста пригласить.
Ну так да, никто ни в ком, прямо так явно не нуждается, на первый взгляд. Хотя потребность прижаться к кому-то остаётся всё равно, но бытовые роли, да, стали более размыты, и потому порой кажется, что можно и друг без друга обходиться.
Счастливы ли одинокие бизнес-вуман, например, или такие же одинокие мужчины сублимирующие свою нужды всякими разными танчиками? Как-то сомневаюсь...
Все люди разные,и у каждого разные потребности,да и для счастья всем нужно разное.
Есть личности самодостаточные,которые реально ни в ком не нуждаются,зато точно знают что им нужно,уверенно идут к поставленным целям и твердо защищают свои интересы.И если уж среди целей есть создание отношений-то только с не менее самодостаточной личностью,и при этом с взаимным уважением интересов друг-друга.
Есть,конечно,хоть и очень редко пары,которые гармонично дополняют друг-друга,и там тоже все хорошо.
Но полно тех,кому очень нужна пара-для чего?-а чтоб быть как все,или чего-то не хватает.Причем,хватаются за кого-угодно,лишь-бы не быть самому.В итоге ничего толком не получается,возникают всякие комплексы и страдают окружающие.Есть у меня такой товарищ,который просто не может быть один.Уже дважды женился,дважды развелся,при этом каждый раз по ребенку оставил,и так таскается,хотя и морду хорошо били ему не раз,и болячки лечил,и денег спустил столько,что мог-бы неплохую машину с салона взять.Но как в анекдоте-колется,плачет,но продолжает жрать кактус.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение destrier » 16 сен 2015 07:37

Основные потребности у всех совпадают, на то мы и люди) Потребность в любви есть у всех, без этого люди загибаются от душевных страданий, мучаются, если не смиряются, а если смиряются и не ищут этого - то надевают маски циников и пофигистов, черствеют. А в тайне, всё равно хотят того же что и все. Все мы слеплены из одной и той же красной глины, что говориться, и одного изначального духа в нас частицы, так или иначе.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение [BC]afGun » 16 сен 2015 12:58

И ты не можешь помнить всех своих ощущений в столь давнем возрасте.
Ты просто не уделял этому внимания, и это довольно короткий промежуток общего подросткового периода.
Хоть коллекцию святой самоуверенности делай... или наивности.
Представь себе МОГУ помнить, и очень даже МОГ обратить на такие вещи внимание.

Чего ты не можешь, так это утверждать что-либо обо мнен аверняка. ПРосто не можешь - у тебя всеобъемлющих данных нет.
И всё равно, так и не понял, причём тут вообще твоя мать и что ты с девочками в казаки-разбойники играл?
Читай выше. Дважды повторять мне уже лень...

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение destrier » 19 сен 2015 09:57

Можу утверждачь. В развитии всех людей есть определённые закономерности одинаковые для всех.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 19 сен 2015 18:12

Пруфы, Билли. Нам нужны пруфы. А утверждать тут все умеют.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Tammy » 19 сен 2015 21:21

*утверждает и самоутверждается*

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 27 сен 2015 22:51

Тут оффтоп повисит,олраит?
Спойлер

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 28 сен 2015 11:38

Если человек по опыту жизни замечает определенные поведенческие закономерности у полов, то причем тут инфантилизм?

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Радужный Вихрь » 24 мар 2016 07:34

Обсуждение данного вопроса считаю,мягко говоря,неэтическим.В мире людей и в мире Пони верю,что выбирает отношения Леди.Пусть будет так,как они считают нужным.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение [BC]afGun » 24 мар 2016 16:57

В мире людей и в мире Пони верю,что выбирает отношения Леди
Это кто вам такую милую чушь в голову вбил, сударь? Чай не первобытно-стадный строй уже давно. Да и даже там - спорно.

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Angelripper » 25 мар 2016 13:15

Забавная тема!
Влечения к сабжу у меня нет.
...Но зато у меня найдётся немало моих знакомых, которые бы с удовольствием в большой дружной компании, под пиво с попкорном, посмотрели бы видео, о том, как это чуйстффо у меня появилось и результат к которому оно привело. =)

Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 мар 2016 19:13
Откуда: Московская область, г. Хотьково

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Lex » 25 мар 2016 18:12

Влечение к пони испытываю. Но оно не сексуальное. Скорее это влечение к кому-то чистому, безусловно хорошему, не порочному. Как ни не люблю религии, скажу: безгрешному. Ну...это как любовь ангелов.
Просто на нашей любимой плонете Говун, подавляющему большинству говунов такие чувства не свойственны, поэтому специального термина и не придумали. А те, кому свойственны, не могут дать определение своим чувствам из-за отсутствия такого понятия. Вот и путают с сексуальным влечением.

Аватара пользователя
Rava
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 31 авг 2015 19:18

Сообщение Rava » 25 мар 2016 18:48

Lex писал(а):Вот и путают с сексуальным влечением.
Да нет, они ничего как-раз не путают, иначе незачем было бы уточнять название темы. Я вообще не могу не то что путать — на одну полку ставить влечение низкое, то бишь сексуальное, с влечением высоким. Иногда его действительно трудно описать. Допустим, это влечение благородное, в каком-то смысле эстетическое. А так, солидарен.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Spirit of magic » 25 мар 2016 19:25

Здесь вопрос вообще сложный.
Если воспринимать пони как просто физическое тело-без интеллекта, характера, чувств, то это одно.
Если-же рассматривать пони как полноценную партнершу с характером, способностью отвечать на чувства взаимностью(или нет) строить полноценные отношения-то это уже совсем другой вариант.

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Радужный Вихрь » 28 мар 2016 11:35

[BC]afGun писал(а):
В мире людей и в мире Пони верю,что выбирает отношения Леди
Это кто вам такую милую чушь в голову вбил, сударь? Чай не первобытно-стадный строй уже давно. Да и даже там - спорно.
Я имел в виду по любви и ...всему подобному-объяснить толком не могу,никогда не любил до сего,извините.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 28 мар 2016 14:04

Любовь - дело взаимное. Если выбирает кто-то один, это скорее всего, брак по расчету.

Аватара пользователя
Magnus
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 11 дек 2011 22:51

Сообщение Magnus » 30 мар 2016 20:17

Хммм... А если есть влечение к обнимашками и почесушкам-за-ушком с пони, но нет желания как говориться "присунуть".
Это как называется?

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 31 мар 2016 06:24

Magnus писал(а):Хммм... А если есть влечение к обнимашками и почесушкам-за-ушком с пони, но нет желания как говориться "присунуть".
Это как называется?
Сложно сказать. Тяга к дружбомагии? Но тут надо бы учесть, что человеческие пальцы для поньки нежнее и приятнее копыт будут, как бы розомлевшая кобылка сама на тебя не кинулась после обнимашек с почесушками ))...

Ответить