Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детектор)

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
ananas666
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2013 14:03

Сообщение ananas666 » 11 май 2013 07:55

М-ля. Я, походу, срач устроил.(

Пароспрайт Эдем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 фев 2012 00:36

Re:

Сообщение Пароспрайт Эдем » 11 май 2013 07:59

ananas666 писал(а):М-ля. Я, походу, срач устроил.(
Поверь это не срач..а вполне нормальное обсуждение.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони?

Сообщение kuzya93 » 11 май 2013 10:11

Seestern писал(а):Потому, что они там.
То есть мы возвращаемся к тому, что разница не между действием и бездействием, а между наличием или отсутствием материальности у объекта обожания. Тогда я повторяю свой аргумент про зыбкость границ между образом реального существа и образом существа воображаемого. Да даже если взять предложенный Продиусом пример с лошадью: никто не мешает совокупляться с лошадью и воображать вместо лошади-пофигистки лошадь заинтересованную.
Seestern писал(а):А в голову к человеку мы залезть не можем.
Угу, одна из самых страшных проблем во всей психологии — и ты предлагаешь решать её бихевиористскими методами. В общем я бихевиоризм люблю, но, IMHO, он мало применим тогда, когда речь идёт о поиске отклонений в психике. Как минимум потому, что эти отклонения хорошо бы определять до того, как человек начинает совершать противообщественные деяния.
Seestern писал(а):Для фиксации таковой необходимо замахнуться.
"перелезание через забор".
Seestern писал(а):По сути - именно терминологического.
Мне казалось, что идеалисты от материалистов отличаются и во многих принципиальных вопросах, вроде признания возможности жизни после смерти? Правда, я никогда не интересовался темой.
Prodius Stray писал(а):"Узнавания". Без теории никуда не уехать.
ОК, тогда вопрос снят. Но сложно сказать, насколько оно относится к эквестрийским пони, с их стабильными моногамными семьями. Ведь половое поведение может сильно различаться даже у ближайших видов (ср. обыкновенных и карликовых шимпанзе).
ananas666 писал(а):М-ля. Я, походу, срач устроил.(
Не знаю как мои собеседники, а я наслаждаюсь энттилектуальной беседой. :-).

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони?

Сообщение Seestern » 11 май 2013 10:32

kuzya93 писал(а):То есть мы возвращаемся к тому, что разница не между действием и бездействием, а между наличием или отсутствием материальности у объекта обожания.
По отношению к нематериальному объекту обожания априори невозможны никакие материальные акции. Потому что он нематериален. Картинку нарисовать и клоп-игру во флэше склепать по категории таковых не проходят. Ибо взаимодействие идёт исключительно с неодушевлённой рукотворной поделкой. И дальше оного уровня оно не поднимется никогда и ни при каких обстоятельствах.
kuzya93 писал(а):Да даже если взять предложенный Продиусом пример с лошадью: никто не мешает совокупляться с лошадью и воображать вместо лошади-пофигистки лошадь заинтересованную.
Никто не мешает. Хотя в ряде стран скотоложство карается, подчас достаточно строго. Да и кого человек воображает, пользуя лошадь, для сторонних наблюдателей не столь существенно.
kuzya93 писал(а): Тогда я повторяю свой аргумент про зыбкость границ между образом реального существа и образом существа воображаемого.
См. пункт 1.
kuzya93 писал(а):Как минимум потому, что эти отклонения хорошо бы определять до того, как человек начинает совершать противообщественные деяния.
Никто не знает, начнёт ли человек, находящийся в положении статической неопределённости, совершать противоправные действия или нет. С огромной долей вероятности он своими фантазиями, которые сами по себе не являются общественно опасным фактором, и ограничится. В противном случае тотальной бетризацией попахивает.

kuzya93 писал(а):"перелезание через забор".
Нет, перелезание через забор - это поход Раскольникова по Петербургу в адрес проживания старухи-процентщицы. Является ли сама по себе прогулка по Петербургу до её дома свидетельством грядущего преступления?? Притом, что у нашего "Раскольникова" топора за пазухой нет, да и до "старухи" он так и не дошёл.
kuzya93 писал(а):Мне казалось, что идеалисты от материалистов отличаются и во многих принципиальных вопросах, вроде признания возможности жизни после смерти?
Само собой. Я исключительно о самом по себе узком вопросе первичности и детерминирования одного другим.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Re:

Сообщение Prodius Stray » 12 май 2013 13:47

GaPAoT писал(а):Продий, технически что меняется? Хуман доставляет удовольствие кобыле (пусть и кулаком), она доставляет удовольствие ему (способов много). Если друг друга хотят - ничто этому не мешает. А может у кого-то фетиши там какие, у Лиры, например :)
Технически ничего, кроме того, что накладывает некоторые ограничения, при чём довольно на важные моменты. Чем межвидовое близкое общение будет, пусть и самую малость, проигрывать общению в рамках своего вида. А дальше взгляды на сторону, зависть другим, у кого всё нормально и всё такое. А ешё давление общественности. Но если есть желание превозмогать, то почему и нет?

ЗЫ: Пространные обсуждения уехали в другую тему.

Аватара пользователя
veon
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19 июн 2011 13:58

Сообщение veon » 12 май 2013 13:55

Я, кстати, не понял, почему человек может доставить удовольствие пони только кулаком. Пони же маленькие. Или ты полагаешь, что у них дрыны как у больших? Но это же нелепо. Или ты вообще не об эквестрийских пони говорил?
Последний раз редактировалось veon 18 май 2013 23:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Re:

Сообщение Lugger » 12 май 2013 13:57

veon писал(а):Я, кстати, не понял, почему человек может доставить удовольствие пони только кулаком. Пони же маленькие. Или ты полагаешь, что у них дрыны как у больших? Но это же нелепо. Или ты вообще не об эквестрийских пони говорил?
Про строение полового аппарата в целом, я пологаю. Точка G находится глубже.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Re:

Сообщение Prodius Stray » 12 май 2013 14:18

veon писал(а):Я, кстати, не понял, почему человек может доставить удовольствие пони только кулаком. Пони же маленькие. Или ты полагаешь, что у них дрыны как у больших? Но это же нелепо. Или ты вообще не об эквестрийских пони говорил?
Эквестрийских. И, судя по замерам, они не настолько и маленькие. Но тут я о соотношении размера половых органов к размеру тела. И человек стоит в этом совсем не на первом месте. Хотя, выигрывает у кошачьих. Эх, грифоны...

Аватара пользователя
Летуценьнік
Сообщения: 5289
Зарегистрирован: 06 окт 2011 18:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Летуценьнік » 12 май 2013 14:20

*Фейсхуф*
Последний раз редактировалось Летуценьнік 12 май 2013 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 12 май 2013 14:21

Фотами гугл полнится. Хотя я рекомендую книжку "Топографическая анатомия лошади". Очень информативно.

Аватара пользователя
Летуценьнік
Сообщения: 5289
Зарегистрирован: 06 окт 2011 18:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Летуценьнік » 12 май 2013 14:22

Это была ирония...

Народ, что с вами? Я перестаю узнавать сообщество...

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 12 май 2013 14:23

А я наоборот узнаю. Прям как пару лет назад. Красота :3

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 12 май 2013 14:27

Напомню, что межполовые отношения эквестрийских пони, видимо, мало похожи на отношения лошадей — и больше похожи на человеческие. Продолжительные моногамные отношения и всё такое.
Думаю, это должно накладывать отпечаток и на анатомию половых органов и физиологию секса — возможно как раз в сторону их "очеловечивания".
По крайней мере, самый очевидный (и, насколько я знаю, достаточно распространённый в природе) способ поддерживать моногамность — это дать возможность субъектам спариваться вне связи с овуляцией + дать возможность самке получать удовольствие от спаривания.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 12 май 2013 14:32

kuzya93 писал(а):Напомню, что межполовые отношения эквестрийских пони, видимо, мало похожи на отношения лошадей — и больше похожи на человеческие.
А я вообще думаю, что эквестрийске поне - яйценесущие сумчатые млекопитающие :) Фишка в том, что нам почти не показывали тех самых отношений. ША с Каденс, да Кейки вот и все примеры "отношений". Да и человеческие отношения неодинаковы в пространстве и во времени.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 12 май 2013 14:36

kuzya93 писал(а):Думаю, это должно накладывать отпечаток и на анатомию половых органов и физиологию секса — возможно как раз в сторону их "очеловечивания".
Как раз уверен в обратном. Форма органов как внешних как и внутренних зависит от того, какое положение типично для особи - прямоходящее двуногое или четвероногое. Опять же форма тела (человек сплющен с гурди и спины, животное по бокам). И выполнено всё оптимально для удобства процесса. В этом виновата эволюция, а следовательно очеловеченность их поням абсолютно ни к чему. А вот чувствительность поней вполне может соответствовать нашей, тут я полностью согласен, необходимости для этого у поняшек достаточно, значит и механизму реализации их отличаться незачем.
ChainRainbow писал(а):Фишка в том, что нам почти не показывали
А вот и Штаны Арагорна ))

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 12 май 2013 14:38

Prodius Stray писал(а):А вот и Штаны Арагорна ))
Просто рано делать выводы. Может похожи на человеческие, а может не похожи. А если и похожи, то на какие именно и тэ дэ и тэ пэ

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 12 май 2013 14:41

Почему-то я на интуитивном уровне отвергаю все ваши догадки. Может, та самая абсолютная идея, лежащая в основе сериала, не подразумевает дополнений в форме описания межполовых взаимоотношений? Типа как коммутативность умножения для кватернионов.

Может, у меня просто пригорело.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Re:

Сообщение kuzya93 » 12 май 2013 14:47

Prodius Stray писал(а):Форма органов как внешних как и внутренних зависит от того, какое положение типично для особи - прямоходящее двуногое или четвероногое.
Оно много от чего вообще зависит. Можно, например, тут почитать:
Голая обезьяна, Д. Моррис. Осторожно, непотребства.
Правда, многие из этих изменений только увеличат проблему...
Да и человеческие отношения неодинаковы в пространстве и во времени.
Но, согласись, что-то общее в них есть...

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 12 май 2013 14:54

Кузя, это ни капли не противоречит тому что я написал. Кроме того, лицом к лицу для пони должно быть жутко неудобно из-за строения задних ножек.

Чейн, не плоди сущностей, у меня бритва Оккама и я не побоюсь её использовать )

И мы снова ушли от темы, лол )

Аватара пользователя
Nirton_the_brony
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 мар 2013 16:41
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони?

Сообщение Nirton_the_brony » 12 май 2013 15:14

ChainRainbow писал(а):"еслиб я был понём" это практически то же самое, что и "еслиб она была человеком"
Здесь идеально подходит копипаста про Аватара
ChainRainbow писал(а):А вообще забавно выглядит тема, если эквестрийское поне на самом деле окажется маленьким. С майского жука размером.
Подразумевалось при нормировке размеров.

Аватара пользователя
Шмендрик
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 май 2013 20:32

Сообщение Шмендрик » 12 май 2013 19:36

Секс с пони - плохо и низко, но сам по себе он - обычное, нормальное явление. Люди получают от него удовольствие и это вполне нормально. Но с секс с пони, тем не менее - плохо и низко.
Ребята, поймите правильно, я не сторонник этого явления на практике, но не кажется ли вам, что если два существа получают взаимное удовольствие, без насилия друг над другом и без шокирования окружающих, т.е. приватно, то все ваши "плохо и низко" - суть моралофажество ("стремление навязать другим существам свои представления о том, что такое хорошо и что такое плохо.")?

Интересно, как с позиции "морали" выглядит совершенно конкретное и осознанное влечение к эквестрийским поняшкам (пытаюсь вернуть тему в изначальное русло, ага)?

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 12 май 2013 19:43

Шмендрик писал(а):но не кажется ли вам
Кажется.
Шмендрик писал(а):Интересно, как с позиции "морали"
С позиции какой морали? Мнения толпы социума. Кстати, в той теме мы пришли к тому, что влечение к поняшкам суть фетишизм. А фетишизм не является социально порицаемым отклонением.

Аватара пользователя
Шмендрик
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 май 2013 20:32

Сообщение Шмендрик » 12 май 2013 19:46

Хотел бы я еще знать, что за фетиш такой - влечение по сути к тому, что есть только на экране и главное - у тебя в голове? Влечение к плюшевым воплощениям пони - это да, фетиш. А вот именно к образу поняшек, тут далеко не уверен. Девиация 100%, но вряд ли фетиш.
Последний раз редактировалось Шмендрик 12 май 2013 19:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 12 май 2013 19:47

Шмендрик писал(а):моралофажество
Есть немного. Но тут никто никому ничего не навязывает. Ну или почти ничего.
Шмендрик писал(а):Интересно, как с позиции "морали" выглядит совершенно конкретное и осознанное влечение к эквестрийским поняшкам?
Разновидность фетишизма, как уже было установлено в соседней теме. Небольшая безопасная странность с точки зрения большинства. Шибко верующие наверное могут исповедаться в этом грехе и понести епитимью или что им там велят.

Аватара пользователя
Шмендрик
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 май 2013 20:32

Сообщение Шмендрик » 12 май 2013 19:50

Разновидность фетишизма, как уже было установлено в соседней теме.
Фетишизм принципиально подразумевает осязаемый объект фетиша, разве нет?

Кстати, вот возьмем любовь к женщине. Да, ее (женщину) можно потрогать, ощутить ее запах и т.п. Но все же человек бОльшую часть информации получает через глаза и уши. Далее, он влюбляется и уже любит скорее образ в своей голове, а не конкретного человека, который только "подпитывает" ее собственный образ о Ней. Чем это принципиально отличается от влечения к эквестрийским Пони?

Влечение к женщине и влечение к эквестрийским Поням на самом деле отличается только одним - возможностью продолжения рода, поэтому естественно влечение к поняшкам должно обществом осуждаться. Но вроде бы современное общество стало достаточно толерантным к прочим девиациям, не оставляющим возможности иметь детей, а если учесть страны, где остро стоит проблема перенаселения... "Нет, не вижу препятствий", - как говаривал инспектор Лестрейд в известной экранизации:).
Последний раз редактировалось Шмендрик 12 май 2013 19:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 12 май 2013 19:54

Шмендрик писал(а):Фетишизм принципиально подразумевает осязаемый объект фетиша, разве нет?
А эльфийки там всякие?
Шмендрик писал(а):Чем это принципиально отличается от влечения к эквестрийским Пони?
Свободой воли у объекта воздыханий.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Re:

Сообщение kuzya93 » 12 май 2013 19:55

Шмендрик писал(а):Кстати, вот возьмем любовь к женщине. Да, ее (женщину) можно потрогать, ощутить ее запах и т.п. Но все же человек бОльшую часть информации получает через глаза и уши. Далее, он влюбляется и уже любит скорее образ в своей голове, а не конкретного человека, который только "подпитывает" его собственный образ о Ней. Чем это принципиально отличается от влечения к эквестрийским Пони?
Ура, у меня появился последователь!
Если чуть серьёзнее — в соседней теме я задавал этот вопрос несколько раз подряд, и получил-таки развёрнутый и разжёванный ответ. Собственно, именно он находится в первых пяти сообщениях этой темы, :-). соседней темы. Чёрт, я в них запутался.
В общем, разделение можно провести, если решить, что "Фетишизм — действия <...>, не направленные непосредственно на одушевлённый материальный объект влечения".
Последний раз редактировалось kuzya93 12 май 2013 20:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Шмендрик
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 май 2013 20:32

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони?

Сообщение Шмендрик » 12 май 2013 20:00

ChainRainbow писал(а):А эльфийки там всякие?
А что эльфийки? Те же самые соображения можно перенести и на эльфиек, только тут всем нравятся Пони :).
ChainRainbow писал(а):Свободой воли у объекта воздыханий.
Лол! Уж у кого, а у мультипликационных Поняшек такая огромная независимость от Броней (и хорошо!) в лице Hasbro, что тут все более чем ок.
kuzya93 писал(а):В общем, разделение можно провести, если решить, что "Фетишизм — действия <...>, не направленные непосредственно на одушевлённый материальный объект влечения".
Давайте теперь обсудим "действия" :). А если серьезно, то тут практически ничего поделать нельзя... может быть, арт какой-нибудь нарисовать, да только не всем дан талант.

Как вы относитесь к созданию темы для выкладывания чужого арта на тематику шиппинга, с небольшим обсуждением рисунков, но обязательно с фильтрацией - только супер-качественные работы, например как у InuHoshi? Насколько это востребовано и не противоречит правилам форума? Мне было бы банально удобно давать ссылку на подобную тему для понификации народа.
Последний раз редактировалось Шмендрик 12 май 2013 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони?

Сообщение ChainRainbow » 12 май 2013 20:52

Шмендрик писал(а):А что эльфийки?

Приходит клиент в публичный дом, просит эльфийку. разумеется, ни каких эльфиек в природе нет, поэтому он получит одетую и загримированную "под эльфийку" женщину.
Шмендрик писал(а):Лол! Уж у кого, а у мультипликационных Поняшек такая огромная независимость от Броней (и хорошо!) в лице Hasbro, что тут все более чем ок.
Там есть воля сценариста и ничего больше.

Аватара пользователя
Шмендрик
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 май 2013 20:32

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони?

Сообщение Шмендрик » 12 май 2013 21:00

ChainRainbow писал(а):Там есть воля сценариста и ничего больше.
Не согласен. МЛП - коллективное творчество многих людей. Но для нас важно то, что пони независимы от любых ваших (и моих) сексуальных фантазий. Что симметрично должно радовать и меня, и вас :).

Аватара пользователя
Nirton_the_brony
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 мар 2013 16:41
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Nirton_the_brony » 12 май 2013 22:09

kuzya93, вычитал только что из этой книги цитату, гораздо больше подходящую к обсуждаемой теме:
Голая обезьяна, Д. Моррис.
http://ethology.ru/library/?id=53
Забавное совпадение, но у этой книги индекс в библиотеке на сайте Этология = 53
Половину успел прочитать книги после момента публикации твоего поста

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 12 май 2013 22:28

Nirton_the_brony, точно, спасибо, я и забыл, что там такое есть. Давно читал, :-).

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 12 май 2013 23:28

Шмендрик писал(а):Насколько это востребовано и не противоречит правилам форума?
Вполне возможно, если там не будет порнографии. Для этого у нас закрытый болг на табуне.

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Сообщение MBS » 18 май 2013 12:19

Да Боже ж ты мой!..
Зашёл на форум, называется... Фу!..

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 18 май 2013 12:22

MBS писал(а):Да Боже ж ты мой!
Я здесь!
MBS писал(а):Зашёл на форум, называется... Фу!..
Тебе можно "фу", у тебя жена есть, а у некоторых - только пони.

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re:

Сообщение Agent Pink » 18 май 2013 12:25

MBS писал(а):Да Боже ж ты мой!..
Зашёл на форум, называется... Фу!..
Признайся, ты специально отыскал эту тему, чтобы сказать свое "Фи!" )))

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Re: Re:

Сообщение MBS » 18 май 2013 12:27

ChainRainbow писал(а): Я здесь!
Привет, Чейн :3
Тебе можно "фу", у тебя жена есть, а у некоторых - только пони.
Ну... Допустим. Я весь тред не читал, так как неприятно, но... Речь идёт о настоящих пони, или нарисованных? -_-
Agent Pink писал(а):Признайся, ты специально отыскал эту тему, чтобы сказать свое "Фи!" )))
Нет, я просто зашёл, но мой "Глаз Моралфага" сразу увидел именно этот тред, и другой, ему подобный...

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re: Re:

Сообщение Agent Pink » 18 май 2013 12:30

MBS писал(а):Нет, я просто зашёл, но мой "Глаз Моралфага" сразу увидел именно этот тред, и другой, ему подобный...
Очень интересный однако у тебя "глаз" МБС. И часто его так цепляет? :3

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение ChainRainbow » 18 май 2013 12:31

MBS писал(а):Привет, Чейн :3
Привет, МБС. Давно хотел таконе написать хоть кому-то, а тут такая возможность!
MBS писал(а):Ну... Допустим. Я весь тред не читал, так как неприятно, но... Речь идёт о настоящих пони, или нарисованных? -_-
О нарисованных, восновном, из G4 полагаю.
MBS писал(а):Нет, я просто зашёл, но мой "Глаз Моралфага" сразу увидел именно этот тред, и другой, ему подобный...
А там про ЛЮБОВЬ! Ко всему, что не-пони. Твой чуткий взгляд не имеет ничего против любви во всех её формах и проявлениях? Я точно знаю, что не имеет.
Последний раз редактировалось ChainRainbow 18 май 2013 12:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
veon
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19 июн 2011 13:58

Сообщение veon » 18 май 2013 12:32

MBS писал(а):Речь идёт о настоящих пони, или нарисованных? -_-
Нарисованных (хотя некоторые всё равно верят, что они настоящие)

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Сообщение Agent Pink » 18 май 2013 12:35

Глянь ка своим глазом вот сюда, МБС. http://forum.everypony.ru/viewtopic.php?f=9&t=2346 Может и там что цепанет.
Вообще-то нехорошая привычка сначала фукать, а потом читать...

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Re: Re:

Сообщение MBS » 18 май 2013 12:44

Agent Pink писал(а):
MBS писал(а):Нет, я просто зашёл, но мой "Глаз Моралфага" сразу увидел именно этот тред, и другой, ему подобный...
Очень интересный однако у тебя "глаз" МБС. И часто его так цепляет? :3
Очень часто...
Моралфагу тяжело жить в современном интернете Т_Т
ChainRainbow писал(а):О нарисованных, восновном, из G4 полагаю.
Ладно, допустим, через силу, я могу понять людей, которые испытывают влечение к персонажам МЛП, но как к персонажам (характер, поведение, итд), а не к пони -_-
ChainRainbow писал(а): А там про ЛЮБОВЬ! Ко всему, что не-пони. Твой чуткий взгляд не имеет ничего против любви во всех её формах и проявлениях? Я точно знаю, что не имеет.
Ну, я по диагонали прочёл тот тред, там тоже самое, и многое про пони опять же -_-
Agent Pink писал(а): Вообще-то нехорошая привычка сначала фукать, а потом читать...
Видел я тот тред, сказал уже.
Фу-кнул я на сам тред и первопост. Так сказать, ответил на вопрос топик-стартера. Да и, зная большинство местных, я уже заранее знаю ответы большинства, зачем мне их читать?.. -____-

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение ChainRainbow » 18 май 2013 12:48

MBS писал(а):Да и, зная большинство местных, я уже заранее знаю ответы большинства, зачем мне их читать?.. -____-
И что же я такое написал по этому вопросу? Чур навскидку, не читая!

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Сообщение MBS » 18 май 2013 12:54

Поздно, твои посты я уже глянул :3
Трудно сказать что ты написал кратко, когда у тебя там куча постов. Но не написал ничего такого, что бы вызвало у меня баттхёрт.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 18 май 2013 12:58

MBS писал(а):Поздно, твои посты я уже глянул :3
Польщён, польщён :)

Может, ещё темку моралофажескую настрогать, чтоб ты опять зашёл и остался сказать "Фууууууу!!!", а старина?

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 18 май 2013 13:03

ChainRainbow, может, достаточно в соседней дискуссию оживить? Там весело было.

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Re: Re:

Сообщение MBS » 18 май 2013 13:04

ChainRainbow писал(а):
MBS писал(а):Поздно, твои посты я уже глянул :3
Может, ещё темку моралофажескую настрогать, чтоб ты опять зашёл и остался сказать "Фууууууу!!!", а старина?
Почему то я предрекаю, что всех немногих моралфагов, что там соберутся, заклюёт местная илита и извращенцы. Их то ли больше, то ли они значимее. Такие дела.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 18 май 2013 13:09

kuzya93 писал(а):ChainRainbow, может, достаточно в соседней дискуссию оживить? Там весело было.
Я подумаю. Тут в любом случае идея нужна.
MBS писал(а):Такие дела.
Эх, а ведь ты прав.

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re: Re:

Сообщение Agent Pink » 18 май 2013 13:54

MBS писал(а):Моралфагу тяжело жить в современном интернете Т_Т
Кто бы сомневался... Только ты это, гляди гляди, да не засматривайся. А то так и до греха недалеко. )))

Аватара пользователя
Шмендрик
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 май 2013 20:32

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони?

Сообщение Шмендрик » 18 май 2013 14:09

MBS писал(а):Зашёл на форум, называется... Фу!..
О! Годную тему апнули. Продолжаем разговор! :).

Ответить