Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детектор)

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Antagonist » 24 июн 2016 07:20

Кстати, редукция обоняние и, соответственно, снижение его роли в половом общении является характерной особенностью приматов, и в особенности человека, поэтому у пони ситуация, когда жеребец нюхает кобылку, может быть обычной практикой.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Filael » 24 июн 2016 08:04

Tammy писал(а):
И мой хмммм... причиндал вряд ли поместится с комфортом для обоих ну.... туда
Слишком маленький? :)
Тургор писал(а): Задавать такие вопросы прямо с порога неприлично, но если вы убедите что цветом обеспечите вы, с радостью поможет вам советом.
ну как сказать? Не из маленьких, но и не их больших. НО папиного длиннее сантиметров эдак на 2-3

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 24 июн 2016 09:08

Кошки не потеют. Лошади пахнут довольно сильно.
И мой хмммм... причиндал вряд ли поместится с комфортом для обоих ну.... туда
Было мне года 3, но смутно я и сейчас помню, стою в зоопарке у загона с понем, ну и поньство это у него аж до земли свисает и толщины такой, что убить ударом можно, ну я и спрашиваю у родителей: "А что это у пони?". Говорят, окружащих неплохо повеселил. Может даже не хуже чем тот ребенок, которого львица пыталась сожрать через стекло. Но в те советские времена повсеместных камер и ю-туба еще не было, так что прославиться шансов тоже. Так что если кто-то тут собрался унизить Биг Мака, то даже не надейтесь. :-D

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Tammy » 24 июн 2016 10:19

Да и любого другого обычного пони-жеребца.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 25 июн 2016 18:44

Beltar
1. Не воротите нос. Потовые железы у людёв развиты не хуже чем у лошадей.
2. Просто вы были тогда маленьким. Сейчас бы вам эта штуковина большой не показалась.
ЗЫ: Интересно, если рядом не было кобылы(но было много безволосых мартышек) на кого это у поня была такая эре... эээ... реакция?
Спойлер

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 26 июн 2016 14:47

Было бы наивно ожидать, что я как Гиммер буду запоминать всё, с момента рождения и смогу сейчас сказать, кто там еще в загоне был.
Гугл подсказывает, что длина члена у коня 75 см. Людишкам с их 14 см тут ловить нечего. Так что это ради поржать над переживаниями, что вдруг встречу Тваечку, а не влезет. Другое дело, что не в эрегированном состоянии у коней он куда лучше складывается.

Люди потеют по всей поверхности тела, но тут такой момент, что свой запах воспринимается слабее, или не воспринимается вообще => неприятный вывод, если человек попадет в Эквестрию, то не только лошадки могут оказаться весьма пахучими, но и сам человек для лошадок тоже будет заметно пахнуть. Или даже пованивать, если запах окажется для них неприятным.

Анатомические особенности даже в пределах одного семейства могут быть сильно различны. Очень много примеров, например, здесь:


Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 26 июн 2016 20:18

1. Но у коня и тело и вес больше...
2. Запахи, к стати, они индивидуальны. Чем более развитое существо тем более они у него индивидуальны.
Так что некоторые, возможно будут нос воротить, другим будет по барабану, а вот третьи - наоборот облепят как ракушки.

Как та же Рар, хотела пленить своей красотой поня-очкарика, а он запал на потную AJ...
Всё таки умные люди когда то сериал делали.

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 26 июн 2016 21:38

С Раркой, AJ и очкариком скорее фактор новизны, таких как Рарка этот хлыщ сотни видел, и может даже какая-то из них ему дала. Но тут труднопредсказуемые отношения между особями одного вида, а вот свиноферма или птицефабрика рядом с городом это всё, туши свет, и население города будет в этом единым. В целом реакция на типовые биологические запахи довольно стандартна и, видимо, напрямую определяются эволюцией, ягоды можно и нужно жрать, от сероводорода из тухлых яиц, или трупной вони надо держаться подальше. Поскольку человек тоже имеет биологическое происхождение, то можно ожидать, что и реакция на его запах для 90% поней будет схожей.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 26 июн 2016 22:41

Он же, вроде как, путешественник. Что он земнопоня, чтоле впервые увидел? Быть того не может. Ему, за время своих похождений, сложнее было как раз повстречать такую как Рар чем такую как AJ. =))
Поскольку человек тоже имеет биологическое происхождение, то можно ожидать, что и реакция на его запах для 90% поней будет схожей.
таки да...

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 27 июн 2016 22:22

Если его заметки читает Рарити, то, очевидно, он не рабочих на заводах и крестьян на полях снимает.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 28 июн 2016 01:09

Ну она просто пёрлась по нему... Даже если он будет писать "как ели в Туле, как ели в Рязани и как если в Перми", то её явно не стошнит, как героев классической литературы.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 03 авг 2016 17:08

Prodius Stray писал(а):У кугуаров с пипетку. Как ими кобыле довольствоваться?
А у кобыл довольствовательное неглубоко. d-X

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Сообщение Радужный Вихрь » 19 авг 2016 16:31

Помните-выбрать можете не вы,а ВАС...!

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 19 авг 2016 19:02

Радужный Вихрь писал(а):Помните-выбрать можете не вы,а ВАС...!
Ну так и чего плохого? Быть может выбравшая будет очень даже привлекательной?

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Re: Re:

Сообщение Радужный Вихрь » 20 авг 2016 10:05

@lek(ey писал(а):
Радужный Вихрь писал(а):Помните-выбрать можете не вы,а ВАС...!
Ну так и чего плохого? Быть может выбравшая будет очень даже привлекательной?
Всё дело в этически-культурных нормах отношений,не обидеть и принять ситуацию наиболее гармоничным способом...

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 20 авг 2016 17:19

Ну и нормальное мнение, каждому своё.

Аватара пользователя
Black_MiLLiGan
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 апр 2014 16:39
Откуда: Кантерлот
Контактная информация:

Сообщение Black_MiLLiGan » 18 сен 2016 15:38

Почему же таки эта тема с разноцветными низкорослыми конями так многих привлекает в сексуальном плане? Они как бы пони, но в то же время разумны. Притом от животных у них взята лишь часть образа. Общие приметы, примерная схожая анатомия, но притом в разных аспектах отличающаяся от тех же поней ирл. Тобишь, эквестрийские пони - разумный вид расы, который имеет свою культуру, своё строение тела и прочее. Ассоциации идут также их на людей. И притом, на людей больше, чем на животных. Ибо пока только человек является разумных существом для нас (больше разумных видов человечество не знает). Да и вообще, человек же - не машина, запрограммированная любить исключительно таких же людей, как он сам. Такие ответвления от стандартных сексуальных предпочтений, могут также, скорее, вызывать некоторые общие схожие чувства, как людей к людям. В целом, само осознание, что это другая разумная раса, могут подогревать только больший интерес человека в этом плане.
Мозг человека и его восприятие мира, окружения, человеческие мотивы и детали для любви и сексуального влечения к чему или кому-либо - это очень сложные процессы. Эквестрийские пони имеют:
а) Разумность
б) (про фан-арты / фан-базу) своеобразную сексуальность. Органы, отдалённо напоминающие то, что привлекает человека в человеке, но отображённые в ином ключе. Круп, вымечко с двумя сосочками, общие схожие гениталии с человеческими, но в то же время отличающиеся деталями (собственно, этот пункт перетекает в следующий)
в) Эксклюзивность, необычность в своём общем антураже. Это не люди, но и не животные. Некая смесь качеств человека и внешних факторов образа животного.
Как-то все это, в совокупности, оказывает то, почему людей притягивают поняшки в этом плане.

Но "пони", конечно, не единственный случай , когда человек пытается наложить часть своей сущности, культуры на других живых существ, создав тем самым что-то необычное, но понимающее и живущее по своим законам, мотивам, осознающие в полной степени себя как личность и понимающее жизнь как таковую. Пони - просто более развитая тема в этой области, не знаю почему, но так вышло. Можно взять в пример тех же фуррий, может быть, найти фильмы какие по этой тематике или персонажей из других вселенных, но на мой взгляд, в наше время именно больше популярности и развитие касательно этой темы (отображение в сексуальном ключе персонажей, но не людей) происходит внутри брони - фендома.

Почему большую часть броней не понимают остальные люди? Просто есть люди, которые думают, что всех здоровых, полноценных людей должны возбуждать исключительно такие же люди. А если обратное - это отклонение от нормы. Но они не делают акцент на то, что человеку, как живому существу может понравится то, что на подсознательном уровне у него может вызывать притяжение к данному объекту (не человеку). Это лишь побочная реакция как раз именно здорового, полноценного сексуального влечения. И если бы человеку никак не могла понравиться разумная раса с полноценной развитой половой системой, хоть эта раса которая и отличалась бы по большей части в плане анатомии от человека, то скорее всего, этому самому человеку бы и сами люди не могли нравится. Как-то так это работает. Но дело даже не только в половых органах, которые могут напоминать видоизменённые человеческие формы. Всё-же самая главная причина - это осознание того, что персонаж сам разумен и осознаёт себя и все действо, что происходит вокруг него, а не действует исключительно на одних инстинктах и рефлексах, как простое животные. А если существо разумно, между ним можно найти связь, общие черты характера и прочее. По сути, можно влюбиться в сам образ. А тело - уже посредственный источник сексуального притяжения.

В общем краткая суть всего сказанного выше: это необычность. Отсылки в этих образах поней на самих же людей. Смесь этого порождает нечто притягательное и даже сексуальное.

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 21 сен 2016 22:42

Почему же таки эта тема с разноцветными низкорослыми конями так многих привлекает в сексуальном плане?
Потому что уровень секс. влечения к рисованным лошадкам очень сильно преувеличен, а даже эротический фанарт не означет, что автор оного от них действительно возбуждается. По большей части это просто приписывание персонажу некоторого, желаемого автором сексуального поведения, просто хулиганские побуждения (95% всей мазни хоть с того же e621.net), или подсознательная тяга к уничтожению, того, что нравится, по большей части именно ей обусловлен арт с элементами насилия, в том числе сексуального.

Эротика или порнуха с рисованными персонажами, даже анатомически не билзкими к человеку, возбуждать могут, но без желания самому поучаствовать.

Аватара пользователя
Locko inDa coco
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 сен 2016 17:16

Сообщение Locko inDa coco » 22 сен 2016 17:44

пони антропоморфны, глаза огромные, лица идеально гладкие, кожа без изъянов, силуэт тела красивый, причёски обалденные... а ещё у меня есть кент на деревне, он ставит лошадь между двух телег и делает с ней это самое. лошадь прётся, видно что нравится. я, конечно, с ним не поделился. ну говорю такой: "любовь твоя, ты и люби, я пас". но я аплодировал, это смотрелось очень весело.
а вот гримированные ролевые игры в постели - это оно. я раньше их не понимал. до того случая, когда я со своей накрасился в Селестий...

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 22 сен 2016 22:06

Вах-вах, какие подробности :). Ты откуда к нам пожаловал гость дорогой?

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 23 сен 2016 09:44

[удалено, оффтопик]
Последний раз редактировалось [BC]afGun 23 сен 2016 15:05, всего редактировалось 2 раза.
Причина: На будущее: есть кнопка "пожаловаться на сообщение".

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 23 сен 2016 15:03

Подробности, конечно, откровенные, но еще настолько, что бы ходить в культурном шоке. Оба затронутых слоя темы бурно обсуждались тут и ранее.

Аватара пользователя
Locko inDa coco
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 сен 2016 17:16

Re:

Сообщение Locko inDa coco » 23 сен 2016 17:26

@lek(ey писал(а):Вах-вах, какие подробности :). Ты откуда к нам пожаловал гость дорогой?
ну вот нет у меня пони в близких друзьях. я типа пошёл искать. ну думаю: где вообще можно полезно время провести. пошёл на вики
с нуля перевёл несколько статей. вот кое-какие из них:
Пушка для вечеринок
Поезд Дружбы
Hot minute
Воздушный шар Искорки
но иногда и отдохнуть хочется. и рассказать: какие м****и сценарщики 6 сезона, и кого я там накрасил, и как бухой стакан сухариков с уродливо нарисованной Флаттершай высыпал на голову продавцу, как хочу кинуть гранату за дверь соседям, не любящим, когда пони орут на весь этаж, генные модификации для превращения в пони, как попасть в Эквестрию и прочие кулстори.
не, ну нравы там капец. управка викии вообще мыши, а не пони. я свалил оттуда сюда. от унылых нравов.
а тут мне уютней. намного

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re:

Сообщение NTFS » 24 сен 2016 19:15

[BC]afGun писал(а):Подробности, конечно, откровенные, но еще настолько, что бы ходить в культурном шоке. Оба затронутых слоя темы бурно обсуждались тут и ранее.
К сказанному, добавлю, что обсуждении собственно зоофилии - нежелательно, разве что в контексте сравнения. По первому разу помянуть - ничего страшного, но тут всё же больше к нарисованным поняшам, а не реальным коням.
Просто для ясности.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 24 сен 2016 20:06

Ну да, с цветными поняшами это хотя бы ксенофилия получилась бы, а с настоящей живностью это фее, мерзость какая.
А так почему бы не послушать и не подискутировать с перспективным новичком.

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re:

Сообщение partizan150 » 24 сен 2016 20:11

@lek(ey писал(а):Ну да, с цветными поняшами это хотя бы ксенофилия получилась бы, а с настоящей живностью это фее, мерзость какая.
Физиологически никакой разницы...

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Re:

Сообщение @lek(ey » 24 сен 2016 20:22

partizan150 писал(а):Физиологически никакой разницы...
Ну, ежели подходить только с такой стороны к вопросу...

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re: Re:

Сообщение partizan150 » 24 сен 2016 20:27

@lek(ey писал(а):
partizan150 писал(а):Физиологически никакой разницы...
Ну, ежели подходить только с такой стороны к вопросу...
А другой стороны и не нужно если внимательно прочитать название темы.

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Сообщение partizan150 » 24 сен 2016 20:28

Вот ей богу, запрещать говорить про [censored] в теме про [censored]. Хех.
Последний раз редактировалось [BC]afGun 26 сен 2016 07:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: не выражайся

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 24 сен 2016 20:53

Ну тык запрещено вроде только про настоящую животину упоминать, а про всё остальное вполне можно... наверное...

Аватара пользователя
Locko inDa coco
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 сен 2016 17:16

Re:

Сообщение Locko inDa coco » 25 сен 2016 04:57

@lek(ey писал(а):Ну да, с цветными поняшами это хотя бы ксенофилия получилась бы, а с настоящей живностью это фее, мерзость какая.
А так почему бы не послушать и не подискутировать с перспективным новичком.
хочешь, чтобы ксенофилия приносила хорошие плоды, наряди партнёра в пони

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re:

Сообщение Thunderstorm » 25 сен 2016 10:14

Locko inDa coco писал(а):а ещё у меня есть кент на деревне, он ставит лошадь между двух телег и делает с ней это самое.
Изображение

Где деревня??? Что за лошадь??? Есть ли у него ещё???!

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Re:

Сообщение @lek(ey » 25 сен 2016 11:41

Locko inDa coco писал(а):хочешь, чтобы ксенофилия приносила хорошие плоды, наряди партнёра в пони
Как бы это сперва нужно иметь партнёра который не против наряжаться )). Это лучше из пегасестёр всё же, тогда будет полное понимание :). А так я совсем не против :).
Thunderstorm писал(а):Где деревня??? Что за лошадь??? Есть ли у него ещё???!
Котэ, успокойся, держи себя... эээ, в руках...

Аватара пользователя
Locko inDa coco
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 сен 2016 17:16

Re: Re:

Сообщение Locko inDa coco » 25 сен 2016 14:40

@lek(ey писал(а): Как бы это сперва нужно иметь партнёра который не против наряжаться )). Это лучше из пегасестёр всё же, тогда будет полное понимание :). А так я совсем не против :).
грим - это затратно, но стоит того. хотел переспать с Пинки Пай и таки переспал. причем с аликорном
Thunderstorm писал(а):
Где деревня??? Что за лошадь??? Есть ли у него ещё???!
свою масть найди

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Re:

Сообщение @lek(ey » 25 сен 2016 14:49

Locko inDa coco писал(а):грим - это затратно, но стоит того. хотел переспать с Пинки Пай и таки переспал. причем с аликорном
Воу, ещё и с аликорном :). Ну ты прям молодец, выкрутился из положения )).

Аватара пользователя
Locko inDa coco
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 сен 2016 17:16

Сообщение Locko inDa coco » 25 сен 2016 15:30

я же сам аликорн

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Сообщение Funk » 25 сен 2016 15:34

Извиняюсь за оффтопик, но не мог бы ты повторить, с какого именно ресурса к нам пожаловал?

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 25 сен 2016 15:34

Locko inDa coco писал(а):я же сам аликорн
погодь-погодь... да ты кажется сам в Селестию наряжался, так? Эээ... ааа... впрочем ладно... мало ли у кого какие предпочтения...

Аватара пользователя
Locko inDa coco
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 сен 2016 17:16

Сообщение Locko inDa coco » 25 сен 2016 15:43

ну каждый же раз одна Селестия

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 25 сен 2016 17:05

Locko inDa coco писал(а):ну каждый же раз одна Селестия
Ааа... вы там меняетесь чтоли, по очереди Селестией ))?

Аватара пользователя
Locko inDa coco
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 сен 2016 17:16

Сообщение Locko inDa coco » 25 сен 2016 17:40

иногда и Флата с РД бывает. аликорны все по-умолчанию

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 25 сен 2016 18:17

Я смотрю вы там большие любители аликорнов :). Но я бы выбрал пожалуй Луняшку :).

Аватара пользователя
Locko inDa coco
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 сен 2016 17:16

Сообщение Locko inDa coco » 25 сен 2016 18:29

я тут вижу 2 логичных вывода. либо единороги (ну с принцессами вкупе) вытеснят и пегасов, и земных просто природной конкуренцией - их уровень науки и природные способности дают им управлять любыми природными явлениями (стихиями, веществом, временем, энергией, сознанием...). левитировать единорог может вполне, а вместе с телепортами обгонит любого пегаса, то есть 1 подовид подавит все другие. HARDWAY
либо все превратятся в кристалльных аликорнов (изобрести заклинание изобретут), и наступят самые благие времена. GOODWAY
я за второй путь

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re:

Сообщение NTFS » 26 сен 2016 06:55

Locko inDa coco писал(а):я тут вижу 2 логичных вывода. либо единороги (ну с принцессами вкупе) вытеснят и пегасов, и земных просто природной конкуренцией - их уровень науки и природные способности дают им управлять любыми природными явлениями (стихиями, веществом, временем, энергией, сознанием...). левитировать единорог может вполне, а вместе с телепортами обгонит любого пегаса, то есть 1 подовид подавит все другие. HARDWAY
Нет. Конечно, единороги могут при помощи магии и рулить погодой, и выращивать чудо-овощи, НО: то, что у пегасов и земных пони в крови, у единорогов потребует высокой производительности и навыков, что будет по силам 10-20% от их числа.
Магические титаны вроде Искорки и Сансет - единичны. Средний же единорог владеет исключительно узкой специализацией, пусть даже эффектной (вроде щита Армора)
Так что без пегасов и земных не обойтись.

Аватара пользователя
Locko inDa coco
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 сен 2016 17:16

Сообщение Locko inDa coco » 26 сен 2016 06:59

это слишком по-Фаустовски. так меня удивило, когда Рарити отказалась от крыльев второй раз

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 01 окт 2016 23:03

Пегасов заменят самолеты, а с/х тракторами доводится до уровня, когда им занято всего несколько процентов населения. Больше ничего такого уникального земнопони и пегасы не умеют.

При этом любые точные манипуляции с предметами не оставляют грязнопоням и леталкам шансов в целой куче должностей. Даже самолеты пилотировать, скорее всего, будут единороги.

Хотя, возможно, рог потом научатся просто приделывать всем и каждому, или внесут изменения в геном. Либо приборы, дающие контроль магии для всех и каждого.

Аватара пользователя
Locko inDa coco
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 сен 2016 17:16

Сообщение Locko inDa coco » 04 окт 2016 11:47

вроде то же самое, что я сказал, только настолько тоталитарно, что зигу хочется бросить. от сердца к Луне

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 05 окт 2016 17:32

Вообще-то там изначально все такое милое и розовое, что рука сама вытягивается, и, разумеется, вспоминается старое доброе.


"Прошла зима, настало лето, -
Спасибо партии за это!
За то, что дым идет в трубе,
Спасибо, партия, тебе.

За то, что день сменил зарю,
Я партию благодарю!
За пятницей у нас суббота -
Ведь это партии забота!

А за субботой выходной.
Спасибо партии родной!
Спасибо партии с народом
За то, что дышим кислородом!

У моей Твай... т. е. милой грудь бела -
Всё это партия дала.
И хоть я с ней в постели сплю,
Тебя я, Селестия (тьфу, ты партия же), люблю!"


В MLP огромное количество реально пугающих при внимательном рассмотрении вещей, превращающих всё в антиутопию. Даже кьютимарки, по идее, приносящие благополучие и обустроенность в обществе, на самом деле очень страшная вещь. Но если бы этот слой, осознаваемый сценаристами во главе с Лорен, ибо после нее уже ничего кроме явной антиутопической жути, что Оруэлл завидует, не появилось, или нет, не существовал, то и популярности никакой сериал бы просто не получил.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re:

Сообщение NTFS » 06 окт 2016 17:12

Beltar писал(а): В MLP огромное количество реально пугающих при внимательном рассмотрении вещей, превращающих всё в антиутопию.
Я даже не знаю, к какой теме это относится - но точно не к сексуальному влечению :-)
А собственно, между утопией и антиутопией грань тонка - рискуя скатиться в политику, приведу в пример любое тоталитарное государства, где снаружи вид "ужас-ужас", а внутри все счастливы как дети.

Щас поищу подходящую тему и переедем.

Аватара пользователя
Bimbo
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 окт 2016 14:01

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение Bimbo » 06 окт 2016 20:00

Смотря к каким. Но я очень понимаю тех у кого есть влечение ко мне, ведь я потрясна.

Ответить