Equestria Girls (ожидания и обсуждения)

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re: Equestria Girls (ожидания и обсуждения)

Сообщение Nolath » 04 окт 2015 14:23

Может уже начнешь аргументировать, почему защищаешь EG, а не тупо спорить?
Этот перевод темы автоматически вас сливает. Но, так и быть, порадую вас ещё одним постом.
Спойлер
Ты меня просто не онимаешь
Отказываюсь вас понимать до появления какой-либо внятной аргументации и прекращения попыток выставить своё мнение единственно правильным.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 04 окт 2015 14:26

Rybrony, хватит разводить холивар на почве вкусовщины. Не нравится? Не смотри. И не флейми. Другие тут не при чем совершенно.
Пока устное.

Остальным участником рекомендую перстать его кормить, иначе скоро придется чистить тему от срача а со всеми вытекающими.

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: Equestria Girls (ожидания и обсуждения)

Сообщение Wolfram » 04 окт 2015 16:55

Rybrony писал(а):не могу поверить, что мне приходится доказывать и открывать кому-то глаза. Вам что, нравится Эквестрия Герлс или вы просто думаете, что у каждого своё мнение. Я же не спорю, но есть причины, почему я так ненавижу Эквестрию Герлс, это ж не просто тупо критика.
Не могу сказать, что он мне нравится, но и ненависти к нему никакой не испытываю. Причины есть, и я их прекрасно вижу, но положительные стороны вроде некоторого количества удачных шуток, неплохой музыки (ок, в первом фильме с музыкой фигово), сцен, в которых отлично показываются чувства персонажей, там присутствуют. И здесь уже у каждого своя градация: кому-то сюжет и его логика не особо важна, а перечисленные мной моменты интересны, а кому-то наоборот.
Rybrony писал(а):Несогласен. Я это критикую, потому что уже наболело, и
Что наболело-то? Эта полнометражка оскорбляет святыню, что ли,- сам сериал? Вряд ли бы ты пошёл смотреть сиквел фильма, первая часть которого тебе совсем не понравилась, если бы он не был связан с пони. Только вот пойми, что подобное чересчур трепетное отношение к детскому мультику не пойдёт на пользу ни тебе, ни окружающим.
Rybrony писал(а):Второй вопрос - как бы ты реально, в оценке оценил 3 EG, считая все её достатки и недостатки.
Поиск по форуму - это магия. RR, FG. Длиннопосты от Штерна, думаю, без труда найдёшь.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Equestria Girls (ожидания и обсуждения)

Сообщение [BC]afGun » 05 окт 2015 00:01

Последние три поста сношу. Rybrony получает плюс за открытый флейм и продолжение холивара (не говоря уже об игнорировании замечаний). Штерн, Nolath - пока устное.

Имейте ввиду, в пытающихся продолжить банкет стреляю на поражение.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re: Equestria Girls (ожидания и обсуждения)

Сообщение Nolath » 12 фев 2016 19:15

Бамп в связи с предзнаменованием четвёртого пришествия.

Настораживает меня, что у них в названии есть слово Everfree, теглайн шестого сезона - Explore Equestria, а они хотят заливать что-то про лагерную моду. Ну как так-то, блин. Лагерная мода - последнее, что я ожидал увидеть в мультике с названием Legend of Everfree.

С другой стороны, в анонсе Friendship Games тоже очень активно напирали на спорт и Шедоуболтов, а в итоге получили директрису-манипулятора, разрывы пространственной ткани и Твайлайт-демонхоста, оставив спорт только в виде триатлона на пару минут. Ну, я очень надеюсь, что лагерной модой они будут заниматься на фоне приключений семёрки в Вечнодиком лесу, с ночами у костра под страшилки и гитару, а потом случайно наткнутся на домик какой-нибудь говорящей зебры и будут думать, как им вернуться обратно, например.

И заметно, что с каждым разом они выкидывают наименее удачные детали предыдущего мультика. В этот раз выкинуть решили школу. Мне нравится их энтузиазм.

Но я всё равно верю в этих ребят, блин. Они из обычного мультика про двух пони в другом мире смогли раскрутить отличную параллельную вселенную.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Equestria Girls (ожидания и обсуждения)

Сообщение Tammy » 12 фев 2016 19:31

Rybrony писал(а): И вот что - скажи, ты стал бы ждать 4 EG, только честно?
Ябстал. EG клёвое. Оно доказало, что пони интересны без пони, вот такой вот парадокс.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 12 фев 2016 22:52

Мне лично видится. Поскольку EG вышли после третьего сезона(а он должен был стать завершающим), то Хасбро, скорее всего, готовило сериал именно про девок(возможно даже с самой настоящей Твайлайт, которую, могла в Эквестрии заменить "недоученная" Сансет).

Однако непарнокопытные оказались интереснее мартышек и банкет продолжили.

Без шуток. Недавно на табуне была инфа, что пони лидируют абсолютно во всех продажах, а вот девки, что называется, "не очень".

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re:

Сообщение Nolath » 13 фев 2016 18:42

Akio писал(а):Хасбро, скорее всего, готовило сериал именно про девок(возможно даже с самой настоящей Твайлайт, которую, могла в Эквестрии заменить "недоученная" Сансет).
И почему тогда они не запускают этот сериал сейчас, когда к нему есть интерес?
Akio писал(а):Недавно на табуне была инфа, что пони лидируют абсолютно во всех продажах, а вот девки, что называется, "не очень".
Реклама. У пони в год выходит 26 новых серий. У девочек - только один фильм.
Вдобавок, спортивная тема сама по себе неинтересное говно. Не говоря уже о самих этих куклах, которые с мультиками почти ничего общего не имеют. Более чем уверен, что без чиби-девочек было бы намного хуже.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 14 фев 2016 01:49

Как я уже заметил - недостаточный интерес. Реклама там или ещё что это уже неважно, по сути...

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 14 фев 2016 18:09

К стати "Королю Льву" было достаточно и одного мульта. Давайте говорить честно - одного. Чего бы они там дальше не выпускали.

Ответить