Equestria Girls (ожидания и обсуждения)

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
Dethtroll
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 июл 2012 16:31

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение Dethtroll » 07 май 2013 11:17

Я понял, почему хуманизированные M6 разного цвета. Если бы их сделали белыми, это была бы дискриминация желтых, голубых, фиолетовых, розовых и оранжевых. Сейчас все к этому идет. Меня к примеру на одном форуме уже забанили за слово "черный" (там был арт с хуманизированной Рэрити).
И кстати мне не пофиг на EG. Просто если он действительно окажется таким дерьмом, как мы ожидаем, это может вызвать новый всплеск хейтерства (по EG будут судить об MLP в целом). Однако я все еще надеюсь, что формулировка "рассчитан на подростковую аудиторию" (или как там было?) не означает, что проект скатится в УГ про будни школоты и спермотоксикоз. Ведь Твайлайт... Она же закончила понячью школу? Какой смысл ей учиться в человеческой? Более того, это будет для нее унизительно - примерно как вернуться в Magickindergarten. За что ее так не любят создатели? То крылья прилепили, то вообще назад в школу отправили...

Аватара пользователя
Robotonik
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 09 май 2011 07:11

Re: Re:

Сообщение Robotonik » 07 май 2013 11:18

K.S.I. писал(а):Твайлайт аликорн уже надоела, пришло время Твайлайт человека фуря неки блин я даже не знаю что это!
Хуманикорн. (:

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Re:

Сообщение Seestern » 07 май 2013 11:21

K.S.I. писал(а): когда Хазбро анансировало проект оно говорило что новая франшиза расчитана на более взрослую аудиторию чем непосредственно Пони. Мы еще тогда шутили типо говорят для подростков, а будет
...А будет для феечек. Всё работает с точностью до наоборот )

Аватара пользователя
Robotonik
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 09 май 2011 07:11

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение Robotonik » 07 май 2013 11:24

Dethtroll писал(а):Она же закончила понячью школу? Какой смысл ей учиться в человеческой?
Люди проходят то, что не проходили пони. (:

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 07 май 2013 11:26

По здравому размышлению... Не могло действие EG происходить на Земле, как ни крути. Не стоило даже думать об этом.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Re:

Сообщение Soarin » 07 май 2013 11:27

K.S.I. писал(а): - Во вторых если бы оно не было связано с Сериалом то ладно, но оно связано самым прямым образом, а значит подподает под нашу юрисдикцию.
- В Третих нам просто нечем заняться, Твайлайт аликорн уже надоела, пришло время Твайлайт человека фуря неки блин я даже не знаю что это!
Всё равно уж надо как-то покультурнее быть... Оскорбляя (как вам кажется) ЕГ вы не их на самом деле опускаете, а себя -_-
Dethtroll писал(а):не означает, что проект скатится в УГ про будни школоты и спермотоксикоз
Почитай эту тему -_- Тут половина уже с 1ой страницы "скатилась в УГ и спермотоксикоз". Сплошная пошлость и шуточки про "мел во рту" уровня 13летних подростков. С чего ты взял, что ТАКАЯ аудитория заслуживает чего-то большего, чем "УГ"? -_-

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение Seestern » 07 май 2013 11:32

Dethtroll писал(а):Если бы их сделали белыми, это была бы дискриминация желтых, голубых, фиолетовых, розовых и оранжевых. Сейчас все к этому идет.
Замутить уродцев-полуфурри ради того только, чтобы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не включать негров, латиносов и разных прочих азиатов??..

Ну-у... Толерантно, да )

Аватара пользователя
Robotonik
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 09 май 2011 07:11

Сообщение Robotonik » 07 май 2013 11:35

Можно было бы сделать Мейн Сикс разных рас, раз такое дело. (:

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 07 май 2013 11:37

Soarin писал(а):Сплошная пошлость и шуточки про "мел во рту" уровня 13летних подростков.
И согласитесь, какая прелесть, мгновенно в яблочко попасть, почти не целясь!
Seestern писал(а):не включать негров, латиносов и разных прочих азиатов??..
Смотри шире, не включать людей. Нужна была фэнтезийная вселенная без лора и без людей. В результате всё выглядит так, как выглядит.
Последний раз редактировалось ChainRainbow 07 май 2013 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Re:

Сообщение Lugger » 07 май 2013 11:37

Robotonik писал(а):Можно было бы сделать Мейн Сикс разных рас, раз такое дело. (:
И кто бы стал негром, кто латиносом, а кто азиатом?

Аватара пользователя
Robotonik
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 09 май 2011 07:11

Re: Re:

Сообщение Robotonik » 07 май 2013 11:39

Lugger писал(а):И кто бы стал негром, кто латиносом, а кто азиатом?
Рарити - чёрная, разумеется. (: ЭйДжей - китаянка. (: Спайк - грузин.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Re:

Сообщение Soarin » 07 май 2013 11:40

Lugger писал(а):
И кто бы стал негром, кто латиносом, а кто азиатом?
Твай негр. У неё и цвет почти самый тёмный, + в фэнтези часто встречаются маги-негры (Конан, 1ая Диабла и т д)

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение ChainRainbow » 07 май 2013 11:41

Lugger писал(а):И кто бы стал негром, кто латиносом, а кто азиатом?
AJ - нигрой, ибо на ферме и быстро бегает, ПП - скво, ибо краснокожая, ФШ - азиатка, ибо жёлтая.
Lugger писал(а):Не "вдруг прямо", а "мгновенно".
Угаварил!
Последний раз редактировалось ChainRainbow 07 май 2013 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
K.S.I.
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 16 фев 2012 15:41
Откуда: Симферополь

Re: Re:

Сообщение K.S.I. » 07 май 2013 11:42

Soarin писал(а):Всё равно уж надо как-то покультурнее быть... Оскорбляя (как вам кажется) ЕГ вы не их на самом деле опускаете, а себя -_-
Мы не оскорбляем а говорим собственное мнение. И с ним тяжело поспорить ведь дизаин действительно ужасен, идея глупа и находиться на уровне фанфика школьника. Я не верю что с такими постоянными, сериал получиться хорошим. Знаешь если в смешать килограмм повидла и килограмм *овна то получим 2 килограма *овна, а не повидла. И никакой Ингрем их не спасет. И знаешь я готов извиниться если они докажут мне обратное, хотя я сомневаюсь что у них получиться.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re:

Сообщение Seestern » 07 май 2013 11:47

Robotonik писал(а):Можно было бы сделать Мейн Сикс разных рас, раз такое дело. (:
Можно.В рамках подобного рода спин-оффа можно с ними ещё очень многое сделать - один чёрт, к Сериалу отношения не имеет и не жалко ) А тех, кто начнёт всячески негодовать по поводу того, что его любимая Пинки при переходе в новый мирок трансформировалась в африканку, гневно осудить и всенародно заклеймить как расиста и шовиниста )
ChainRainbow писал(а):В результате всё выглядит так, как выглядит.
*Вздохнул, кивнул, сплюнул, взял отложенное ведёрко с поп-корном*

RobotShake
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08 фев 2012 17:06

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение RobotShake » 07 май 2013 12:04

С дизайнами абсолютная путаница. На афише Твайлайт с крыльями - на обложке ДВД без. На одном концепт - арте с крыльями, на другом без. Что же будет там в итоге, ведь ранее крылья убраны были ещё и у двух пегасок. Вообще, не понятно, как можно делать полнометражку, раз в месяц меняя дизайны персонажей. И кстати, на афише кьюти на щеке у Твайлайт пропала.
И да - немного плохо, что кинцо выходит летом. Следовало до осени подождать. Я-то думал, что такой долгий перерыв и всякие Твайликорны делаются, дабы брони на время забыли о фэндоме и обрели наконец личную жизнь.

Аватара пользователя
Dethtroll
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 июл 2012 16:31

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение Dethtroll » 07 май 2013 12:09

А правда, кого из м6 сделать негром? У меня что-то ни на кого из них рука не поднимается. Эта роль могла бы подойти Пинки (особенно с ее прической), но у нее родители - типичные англосаксы. Сектанты к тому же. У Эпплджек акцент совсем не негритянский; тоже не подходит. Твайлайт просто слишком умная (не в обиду неграм, но ученых среди них очень мало), да и внешность не та. Дэш... В принципе похожа, а именно спортивностью в сочетании с умением ничего не делать. Флаттершай: теоретически может быть. Ну и наконец Рэрити - вообще абсурд: белая пони с закосом под труЪ леди и вдруг чернокожая? У людей очень странные фантазии.
Твайлайт кстати похожа на азиатку: склонность к задротству в сочетании с прямой гривой и характерной прической. К тому же по моим представлениям Твайлайт-хуман должна быть худой и невысокого роста - Обычная Японская Школьница)

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение ChainRainbow » 07 май 2013 12:13

RobotShake писал(а):С дизайнами абсолютная путаница. На афише Твайлайт с крыльями - на обложке ДВД без. На одном концепт - арте с крыльями, на другом без.
Крылиё же складное!
RobotShake писал(а):забыли о фэндоме и обрели наконец личную жизнь.
Настоящий брони никогда ничего не забывает и не прощает, тем более фандом, а личная жизнь у него с правой рукой, не отходя от монитора. Какое счастье, что я - не брони!
Dethtroll писал(а):А правда, кого из м6 сделать негром?
Лучше обсудить, кого из M6 сделать русской!

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение Dornant » 07 май 2013 12:40

Всё равно уж надо как-то покультурнее быть... Оскорбляя (как вам кажется) ЕГ вы не их на самом деле опускаете, а себя -_-
Оскорбления конечно не есть хорошо, но когда видиш персонажей, сделанные в стиле мультфильма "Даг", трудно удержаться от оскорблений. -_-
Лучше обсудить, кого из M6 сделать русской!
Дискорда -_-. Мыж Русские всегда пытаемся захватить мирррр!!!! Хотя в фильме "Из джунглей в Джунгли"(ужас а не фильм), русского мафиозника играл актер, озвучивающий Джамбл из "Лило и Стич" и злодея из "Пакахонтос". Наверно пытаются намекнуть, что мы веселый народ, но посмотря на Путина сразу думаеш наоборот...

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение SteamBrony » 07 май 2013 12:51

Не, русским в ЕГ( блин, почти как ЕГЭ, что тоже вызывает у меня дрожь и тоже х*во (слов больше нет) сделано) будет медведь-друг Флаттершай. Он будет ехать на одноколёсном велосипеде в шапке-ушанке, играя на балалайке "Калинку-малинку". Опа!

Аватара пользователя
K.S.I.
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 16 фев 2012 15:41
Откуда: Симферополь

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение K.S.I. » 07 май 2013 12:56

SteamBrony писал(а):Не, русским в ЕГ( блин, почти как ЕГЭ, что тоже вызывает у меня дрожь и тоже х*во (слов больше нет) сделано) будет медведь-друг Флаттершай. Он будет ехать на одноколёсном велосипеде в шапке-ушанке, играя на балалайке "Калинку-малинку". Опа!
Энджел Русский. Ибо ревнует, бьет но любит, вечно недоволен жрачкой что готовят, в общем типичный РУССКИЙ МУЖИГ.

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Сообщение Dornant » 07 май 2013 13:04

Энджел очень милый. Прям затискать хочется его ^_^. А попробуй затискать типичного русского?

Аватара пользователя
K.S.I.
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 16 фев 2012 15:41
Откуда: Симферополь

Re:

Сообщение K.S.I. » 07 май 2013 13:17

Chikatilo писал(а):Энджел очень милый. Прям затискать хочется его ^_^. А попробуй затискать типичного русского?
У него душа Русская!

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 07 май 2013 13:17

Chikatilo писал(а):А попробуй затискать типичного русского?
Меня, меня пускай затискают! Я тоже милый, кода добрый. Только чур, не вы, а какая-то красотка. UPD А лучше две :)

Сойду за типичного русского?

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re: Re:

Сообщение Dornant » 07 май 2013 13:36

ChainRainbow писал(а):
Chikatilo писал(а):А попробуй затискать типичного русского?
Меня, меня пускай затискают! Я тоже милый, кода добрый. Только чур, не вы, а какая-то красотка. UPD А лучше две :)

Сойду за типичного русского?
Неь -_-

Кстати об Эндеже, как он будет переделан? Принимаю любое бредовое решение .

Аватара пользователя
K.S.I.
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 16 фев 2012 15:41
Откуда: Симферополь

Re: Re:

Сообщение K.S.I. » 07 май 2013 13:38

Chikatilo писал(а):Неь -_-
Кстати об Эндеже, как он будет переделан? Принимаю любое бредовое решение .
Никак он остается в Эквестрии, надеюсь, сильно надеюсь, очень сильно надеюсь.

Аватара пользователя
Snork
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 19:49

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение Snork » 07 май 2013 13:45

Как вы думаете, оно обгонит Титаник или Аватар по кассовым сборам?
Нет, ибо не CGI и не 3D. -_-
А что известно про другую полнометражку?
Я даже не слышал, что их две. Разве что TV movie и впрямь к другой относится (каким боком дебютирующий в кинотеатрах EG - телефильм, я сказать затрудняюсь).
Даёшь и рог тогда уж, раз пошла такая пьянка! Чтоп ещё смешнее выглядело
За рог прицепиться могут - углядят или сатанизм (несмотря на то, что рог один и во лбу), или... ну да.

Но это может быть и сюжетный элемент. На фоне чего думается - а что, если в том мире магии нет и в помине? Твайлайт тогда придется туго. Хотя у нее магия может и остаться - крылья, видимо, будут складные убираемые в гиперпространство. Кто у нас там хотел Твайлайт снова без крыльев видеть? X)))
Во первых когда Хазбро анансировало проект оно говорило что новая франшиза расчитана на более взрослую аудиторию чем непосредственно Пони. Мы еще тогда шутили типо говорят для подростков, а будет для дядичек.
Значит, тут прокололись. Для подростков оно и будет. Хотя, возможно, тут бы уход в чистое махо-сёдзё и пригодился бы, но для него предпосылок пока не видно.
- Во вторых если бы оно не было связано с Сериалом то ладно, но оно связано самым прямым образом, а значит подподает под нашу юрисдикцию.
Вспоминается один твит первоапрельского «пониликс», постулировавший, что франчайзы пересекаться не будут, но мувик их формально соединит... X) А вообще реальности могут быть чисто параллельными. Может статься, что принцесса Твайлайт из S4 корону сроду не теряла и порталов сроду не находила. Так что о связи, если ранее не объяснят авторы, можно будет судить скорее зимой, по наличию или отсутствию намеков в сериале (со скидкой на характер намеков разумеется, известно же, что Миллер, Сибси и остальные раскадровщики могут троллить не хуже МакКарти, дай только до очередной серии дорваться).
Твайлайт аликорн уже надоела, пришло время Твайлайт
Говорят, что в четвертом сезоне Тиссена сменит Марк Диндэл, и Твай лишат аликорнства. Правда, только с тем, чтобы в финале превратить в ламу...
Просто если он действительно окажется таким дерьмом, как мы ожидаем, это может вызвать новый всплеск хейтерства (по EG будут судить об MLP в целом).
На внешних хейтеров давно уже должно бы быть стократно пофиг. Все, что надо и кому надо, сериал и его фэндом уже доказали в этом плане. Взращенный на Возрастном Гетто Анимации менталитет - в конечном счете, личная проблема его сохраняющих.
Ведь Твайлайт... Она же закончила понячью школу? Какой смысл ей учиться в человеческой?
В школе даются базовые знания о мире, а если этот мир окажется лишенным магии и более техногенным, чем Эквестрия (вплоть до компьютеров), то в человеческой школе Твай только и учиться, на самом деле.
Оскорбляя (как вам кажется) ЕГ вы не их на самом деле опускаете, а себя -_-
Я видал людей, которые после коронации высказывали желание напичкать Ларсона полонием. Так что «быть покультурнее» в этом фэндоме бывает грустной темой. -_-
Замутить уродцев-полуфурри ради того только, чтобы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не включать негров, латиносов и разных прочих азиатов??..

Ну-у... Толерантно, да )
У меня были подозрения на политкорректофаготрию, когда еще предполагалось, что мейнкаст попадает к нам. Сейчас по поводу цветов я как раз спокойнее, раз они хотя бы отчасти обусловлены контекстуально. Хотя менее кислотно Рейнбоу Смурф и Твайлайт с планеты Пандора от этого не смотрятся.

В общем и целом фэнтэзийному сеттингу всегда можно простить больше, чем земному, но это «больше» небезгранично. Хотя окончательное слово по облику гуманэквусов я скажу, когда увижу их в графике реального видеоряда и в движении.
Твай негр. У неё и цвет почти самый тёмный, + в фэнтези часто встречаются маги-негры (Конан, 1ая Диабла и т д)
Не знаю... помню на ютьюбе комментарий к Sweet'n'Elite: «посмотрел, как танцует Твайлайт. Она официально НЕ негритянка». XD
Мы не оскорбляем а говорим собственное мнение
Собственное мнение далеко не всегда стоит того, чтобы ради его изъявления жертвовать собственным достоинством. Почему я, критикуя дизайн, обхожусь без слова «*овно»? Или я что-то делаю не так?
. Вообще, не понятно, как можно делать полнометражку, раз в месяц меняя дизайны персонажей. И кстати, на афише кьюти на щеке у Твайлайт пропала.
Зато это сохраняет кубический микрон надежды, что нас от души троллят и в мувике будет нечто иное, нв порядок лучше (или хуже, от каковой возможности пока зарекаться сложно - судя по LPS и Pound Puppies, люди DHX даются слабее животных X)). А нынешнее диво будет сопровождать только игрушки и прочий промо-арт. Конечно, пустая надежда, и уже практически потоплена обложкой DVD, но чего уж. )))
У Эпплджек акцент совсем не негритянский;


Как раз-таки у Эпплджек диалект южного порядка, а кое-какие черты оного в AAE есть.
А вообще у нас штатная африканка - Зекора (кстати, если появится ее двойник, он тоже будет полосатым?)
Флаттершай: теоретически может быть.
*вспомнил одну из героинь Полицейской Академии и согласно кивнул*
Лучше обсудить, кого из M6 сделать русской!
Да Бон-Бон сделайте лучше. Что-то в ее прическе ме мерещится от советских фильмов... ))
А из М6 тогда Эйджей. Коляску на скаку остановит, в горящую избу войти, думаю, за ней тоже не заржавеет.
Кстати об Эндеже, как он будет переделан? Принимаю любое бредовое решение .
Думаю, никак. Питомцев вряд ли будут трогать.
он остается в Эквестрии, надеюсь, сильно надеюсь, очень сильно надеюсь
Так еще лучше. /)(\ Хотя кто его знает, а вдруг тамошний Энджел - лапочка?

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение ChainRainbow » 07 май 2013 13:46

Chikatilo писал(а):Неь -_-
Чойта?
K.S.I. писал(а):Никак он остается в Эквестрии
Так то Ъ-Энджел, а у местной ФШ будет свой Энджел.

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Сообщение Lugger » 07 май 2013 13:54

Я даже не слышал, что их две
Princess Twilight Sparkle вроде бы...

Аватара пользователя
Snork
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 19:49

Сообщение Snork » 07 май 2013 13:55

Это не мувик, а обычная сборка с MMC в фокусе. Список серий вроде уже был на амазоне.

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Black Snooty » 07 май 2013 14:09

Chikatilo писал(а): Кстати об Эндеже, как он будет переделан? Принимаю любое бредовое решение .
Насчёт Ангела не знаю, но вот Вайнона будет драконом (драконихой?), я гарантирую это.

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение Dornant » 07 май 2013 14:13

Чойта?
типичный русский бухает, идет по бабам, получает по роже. По крайне мере, у моего бати как рас так ^_^

У меня че то навеяла мысль.
Мы обсуждаем рисовку главных героинь, но не затронули сюжет -_-.
Если вспомнить некоторые фильмы (Один из Перл Харбор, в поисках камелота, Трансформеры 2 и 3.) то они блещут в основном ГРАФОНОМ, но не сюжетом -_-
Так что все таки я ошибался насчет рисовки, и может быть под этим каменным завалом найдется какой ни буть ценный предмет.

Аватара пользователя
K.S.I.
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 16 фев 2012 15:41
Откуда: Симферополь

Сообщение K.S.I. » 07 май 2013 17:34

Я знаю сюжет! Сначала Твайлайт станет человеком о_о, потом пойдет в мир людей 0_0.
Потом она встретит вот этого /人 ◕ ‿‿ ◕人\ и он вернет ей корону помощь в борьбе со злом а чего Твайлайт не привыкать. Твайлайт получит корону вернеться в Эквестрию и все будут жить долго и счастливо фиг там!
Хэпи энда не будет. /人 ⌒ ‿‿ ⌒ 人\ Ня!

Аватара пользователя
Robotonik
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 09 май 2011 07:11

Сообщение Robotonik » 07 май 2013 17:36

Вообще, по сравнению с некоторыми фан-артами, оф-варианты кажутся не такими уж и плохими. (= Ладно, я прикалываюсь. (:

RobotShake
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08 фев 2012 17:06

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение RobotShake » 07 май 2013 18:46

Кстати, ожидаю много отсылок к фэндому в фильме, дабы задобрить сообщество, думаю в этой области они сравняются с "Double Rainboom". Вангую что-то вроде Лиры-рассказчика или Дерпи, мелькающей тут и там.

Аватара пользователя
Xantar
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:20

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение Xantar » 08 май 2013 10:08

ChainRainbow писал(а): Настоящий брони никогда ничего не забывает и не прощает, тем более фандом, а личная жизнь у него с правой рукой, не отходя от монитора. Какое счастье, что я - не брони!
Как то просто и однозначно получается. И грустно.
Seestern писал(а):
Dethtroll писал(а):Если бы их сделали белыми, это была бы дискриминация желтых, голубых, фиолетовых, розовых и оранжевых. Сейчас все к этому идет.
Замутить уродцев-полуфурри ради того только, чтобы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не включать негров, латиносов и разных прочих азиатов??..

Ну-у... Толерантно, да )
Вообще, если честно, эта толерантность, которая во все поля, в последнее время меня уже немного напрягает. Так что не лишено смысла на самом деле.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение Seestern » 08 май 2013 10:22

Не, я исключительно о том, что, по сути, суть более политкорректно - сделать двух-трёх главгероев цветными и с эпикантусами, чтоп не огорчать общественность и не вызывать излишних ненужных вопросов, либо с аналогичной же целью, но вкупе ещё и с дополнительной - не огорчать фоннадов исполнением первого варианта (предвидя, что многие таки будут им огорчены, да...) ), не делать людьми вообще никого, замутив вместо этого вышеобозначенных цветастых недофуррей. Почти все целы, почти все сыты... )

Вопрос, ессно, риторический.

Аватара пользователя
Entro
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 июн 2011 12:49
Откуда: Екатеринбург

Re:

Сообщение Entro » 08 май 2013 10:23

Seestern писал(а):не включать негров, латиносов и разных прочих азиатов??..
...не включать, и вообще пытаться не указывать на культуру каких угодно народов. Если они хотят сделать что-то оригинальное, пусть создают новую, и тогда уж точно никого не обидят.
ChainRainbow писал(а):Смотри шире, не включать людей. Нужна была фэнтезийная вселенная без лора и без людей. В результате всё выглядит так, как выглядит.
Теоретически, можно было и с людьми, но все нужно серьезно фильтровать и стабилизировать. Не включать лишнего. В результате не получится реальное, или даже "теоретически возможное" человеческое общество - да. Но таким способом они могли бы получить решение. Пример, который приходит в голову - "цифровой" Твайлайт Таун в КН2.

И тем более, не допускать "самурайских" канонов. Зачем нужен очередной "путь воина"? Не соединять две вселенные, делать AU без объяснения, чтобы избежать риска создать противоречия, или загнать себя в недопустимые рамки.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение ChainRainbow » 08 май 2013 11:10

Xantar писал(а):Как то просто и однозначно получается. И грустно.
В каждой правде есть доля правды. Такие вот дела, брат-поняш.
Entro писал(а):Теоретически, можно было и с людьми, но все нужно серьезно фильтровать и стабилизировать.
Теоретически можно хоть с пятихвостыми летающими миногами. Но лучше не надо.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение SteamBrony » 09 май 2013 09:35

Нашёл на EqD

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 09 май 2013 13:15

Юбки достаточно длинные, мне норм.


Аватара пользователя
Pum-Pon
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 02 фев 2013 07:26
Откуда: Самара

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение Pum-Pon » 09 май 2013 13:49

Seestern писал(а):Оденьте несчастных.Или разденьте.
Главное - не снимайте их сапожки. Мне теперь их гиппопотамские ноги в кошмарах будут являться.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 09 май 2013 15:49

Seestern писал(а):Оденьте несчастных.Или разденьте.
Порнография!

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 09 май 2013 16:03

Prodius Stray писал(а):
Seestern писал(а):Оденьте несчастных.Или разденьте.
Порнография!
Нет. А жаль :(

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Сообщение Dornant » 09 май 2013 16:04

Порнография - низкий жанр, а Тинтебраз другое дело ;)

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re:

Сообщение Seestern » 09 май 2013 16:22

Prodius Stray писал(а): Порнография!
Ещё какая...

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 09 май 2013 20:03

Мне кажется, что спасти довольно заезженную тему "Путешествие в мир людей" могут только смелые ходы и разрывы шаблона. Например, можно подключить технологический прогресс, черствость и безразличие людей и попытаться вынести какую-нибудь мораль. Стараюсь надеяться, что выйдет нечто большее, чем повод для клепания игрушек.

Аватара пользователя
Ertus
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 05 дек 2012 12:10
Откуда: Неаполь-Скифский, полуостров Таврида. :)

Сообщение Ertus » 09 май 2013 20:12

Зря надеешься, камрад. :(


Ответить