Equestria Girls (ожидания и обсуждения)

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Re: Equestria Girls (ожидания и обсуждения)

Сообщение Beltar » 18 май 2015 15:32

Одна уже была
Не имеющая к M6 прямого отношения и сразу же исчезающая за горизонт.

Если продолжить рассматривать потенциальный брак Твайлайт, то я бы настоятельно рекомендовал ей соблюдать расовую гигиену и воздерживаться от блуда с неединорогами. Все-таки магия для нее жизнь, и рождение жеребенка без магических способностей будет для нее сильным ударом. Сразу прахом все мечты впихать в наследника весь курс высшей магии и постоянное ощущение, что родила калеку.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Equestria Girls (ожидания и обсуждения)

Сообщение Seestern » 18 май 2015 15:59

Beltar писал(а): В фэндоме ЧДСП вопрос с кем быть Гаечке считается наиважнейшим.
С Дейлом, конечно! )

А, вообще, все эти шиппинговые войны - хорошая, годная штука и один из немногих типов вкусовщины, которые не надоедает раз за разом обсуждать. И, чем мощнее фэндом, тем, ессно, больше круги по воде.

Аватара пользователя
Кадеточка
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 май 2015 20:36

Re: Re:

Сообщение Кадеточка » 18 май 2015 17:17

BUzer писал(а):В этом плане пока всё хорошо, мультфильма нам ещё года на два хватит точно: сейчас идёт пятый сезон, затем будет шестой (уже проговорились), плюс третий фильм EG, а также полнометражка с понями в 2017-ом.
Прррррекрасно! Тогда буду смотреть, не волнуясь! Интересно глянуть все из вышеперечисленного... особенно полнометражку с понями. *облизнулась*
Beltar писал(а):Вопрос нумер один. Если в мире пони Селестия бессмертный правитель страны, а в мире людей директор школы (впрочем ощущение, что там мир только из школы и состоит, и все персонажи, даже взрослые в нее напиханы), то сколько общего будет у Флеша-хумана и Флеша-пони?
Вопрос нумер два. Почему вообще он должен заинтересовать Твайлайт, если ее до этого не интересовали жеребцы собственного вида, среди которых таких флешей вагон и маленькая тележка? Многие поди и в библиотеку за книжкой с цветами приходили.
Ну на эти вопросы, думаю, можно будет ответить только после просмотра мульта от и до... Все-таки ж нужно хоть немного канон знать, что понимать, ху ис ху :)
Beltar писал(а):Ес-но никаких свадеб в MLP не будет даже к 158-му сезону.
Ой, не факт! Если зрители захотят и на форумах MLP начнут мечтать о свадьбах для всех поняшек, то глядишь и свадьбу нарисуют им, все возможно ;)
Wolfram писал(а):А в сериале он и не появляется. (На самом деле пару раз мелькает в кадре, но не суть.) Но вообще было бы желание - развили бы (да хотя бы за два фильма, но во втором тоже ничего нового).
Но ведь за ручку держались, краснели оба двое - значит кака-никака, но романтика там есть. А там глядишь, в третьем фильме кааааак нарисуют первый поцелуй... ух, представляю, чего начнется О_О
Beltar писал(а):Если продолжить рассматривать потенциальный брак Твайлайт, то я бы настоятельно рекомендовал ей соблюдать расовую гигиену и воздерживаться от блуда с неединорогами. Все-таки магия для нее жизнь, и рождение жеребенка без магических способностей будет для нее сильным ударом. Сразу прахом все мечты впихать в наследника весь курс высшей магии и постоянное ощущение, что родила калеку.
А по канону, если единорог и неединорогом посексятся, то точно немагическое пони родится, да?

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Re:

Сообщение Navk » 18 май 2015 17:23

Кадеточка писал(а):
Beltar писал(а):Ес-но никаких свадеб в MLP не будет даже к 158-му сезону.
Ой, не факт! Если зрители захотят и на форумах MLP начнут мечтать о свадьбах для всех поняшек, то глядишь и свадьбу нарисуют им, все возможно ;)
Борясь со скрезолом, напомню, что одну свадьбу нам уже нарисовали. Причём ещё во 2 сезоне. Да ещё и на две серии!
Кадеточка писал(а):А по канону, если единорог и неединорогом посексятся, то точно немагическое пони родится, да?
Нет, конечно! Родиться может представитель совершенно любой из рас, каоторые были в роду данного семейства. Так, например, у "немагических" земнопони-кондитеров дети - пегас и единорожка. Ибо в предках у оных были и пегасы, и единороги...

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Re:

Сообщение Seestern » 18 май 2015 17:35

Кадеточка писал(а): А по канону, если единорог и неединорогом посексятся, то точно немагическое пони родится, да?
По канону, единорог может получиться и у двух земнопони, у которых пра-пра-пра-прадедушки-троюродные братья двоюродных прабабушек были единорогами ) То есть, очевидно, непосредственная расовая идентичность супругов не всегда является решающим фактором. Вопрос же передачи родительских способностей и соотношение таковых отца/матери в сериале, ессно, не поднимался.

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Re: Equestria Girls (ожидания и обсуждения)

Сообщение Beltar » 18 май 2015 20:24

По школьному курсу класс за 10-ый оно вот так выглядит https://ru.wikipedia.org/wiki/Законы_Менделя
Канон утверждает лишь невозможность кодоминантного наследования рога и крыльев. В общем и целом для чистокровных единорога и пегаса логично ожидать распределения потомства, как 50/50.

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 18 май 2015 20:27

Хотя...
- Как называется пегас, которому изменила жена?
- Аликорном! :D

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Equestria Girls (ожидания и обсуждения)

Сообщение Snoopy » 18 май 2015 20:30

Beltar писал(а):и рождение жеребенка без магических способностей будет для нее сильным ударом. Сразу прахом все мечты впихать в наследника весь курс высшей магии и постоянное ощущение, что родила калеку.
Бред какой.

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 18 май 2015 21:27

А чего еще она может хотеть для своих детей? Носиться под облаками, периодически что-то ломая, как RD? Все судят мир по себе, и родители волей неволей пытаются привить детям свои вкусы. И представьте, что вы делаете в жизни ну вообще все с помощью магии, для вас это естественно, а ваш ребенок просто физически не может даже ложку держать кроме как в копытах, намучаетесь только так.

Так что подобное развитие событий можно считать весьма вероятным.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re:

Сообщение Seestern » 18 май 2015 21:44

Beltar писал(а):А чего еще она может хотеть для своих детей?
Чтобы её дети были здоровы, счастливы и устроены, я полагаю, как и любая мать. И чтобы их любили и принимали такими, какие они есть. А уж сама она примет и будет любить, не сомневаюсь, без тени каких-то непонятных околорасистского характера скорбей навроде "Вот ведь урода родила - ни крыльев, ни рогов, как же он у меня в магию будет??". Будет астрономом. Писателем. Учёным. Мало ли путей-дорог, чай, не все земные яблоки околачивают. Да даже если и околачивать захочет, в конце-концов, что такого - будет околачивать, если к тому душа лежит. Благо, перед ней - живые образцы её подруг, "отличных пони отличной страны"(с) самых разнообразных рас и родов деятельности, состоявшихся личностей и хороших друзей, которых она (и не только она) искренне любит и ценит . Она же личность воспитывает, а не дубликат себя, не реализует какие-то свои нереализованные амбиции c комплексами через ребёнка. То же самое применимо к любой из Шестёрки.

Проблема из пальца высосана, мне кажется.

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 19 май 2015 06:47

Чтобы её дети были здоровы, счастливы и устроены, я полагаю, как и любая мать.
Довольно абстрактное утверждение об абстрактной матери. Нарушения в возможности передачи культурных традиций все равно считаю нежелательным ни для Твайлайт, ни для ее гипотетического потомства. А расизм? Так он изначально заложен в концепцию этого мира. Не ко мне претензии, а толерантность и политкорректность последнее, что хотелось бы слышать.
Фильмы Equestria Girls сначала выходили в кинотеатрах, а потом только на ТВ и DVD, так что там сложно сравнивать.
Вот занятный момент, https://en.wikipedia.org/wiki/My_Little ... tria_Girls дает лишь ссылку по перуанскому прокату на 400$к, больше с http://www.boxofficemojo.com/ вытрясти ничего не получается, а он мониторит все, ну или почти все. Так что в каких он там кинотеатрах был, одной Селестии ведомо. Обычная DTV хрень.

http://www.imdb.com/title/tt2908228/ Рейтинг на уровне мусора, как и следовало ожидать.

Цитата со странички:

It has been stated by Meghan McCarthy and others who work on the cartoon that the events of this film will have no bearing or effect on season four of "Friendship is Magic", responding to the concerns of some fans who didn't want to see the show changed because of this film.

Достаточно хорошо показывает отношение самих сценаристов к своему продукту. Перспективы там были понятны с самого начала. В принципе я сейчас пролистал топик, получается забавная вещь, все обсуждение по факту прошло ДО релиза.

Все это заставляет задуматься, кто вообще все эти люди, что купили достаточно дисков, чтобы эту чуму продолжали клепать. Я сам, например, даже не стал мучить желудок просмотром RR (блевануть проще с марганцовки), двое знакомых броня тоже даже не почесались.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Equestria Girls (ожидания и обсуждения)

Сообщение ChainRainbow » 19 май 2015 07:47

Beltar писал(а):Не имеющая к M6 прямого отношения и сразу же исчезающая за горизонт.
Прямей была бы только свадьба кого-то из M6, да и Каденс с ША в сериале оставили.

Что же до не-единорогов и Тваечки... Будь я сценаристом, так наоборот сделал бы, чтоб драма-драма и превознемогание трудностей во все поле. Так интересней.

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 19 май 2015 08:06

Вы маленько не секете фишку. ЦАшкам лет 7 свадьба-то как раз и нравится, невеста в белом платье, прынц-жених, но их не заинтересуют отношения перед ней, все эти Саша любит Машу, а Маша любит Пашу и т. д. Просто возьмите поней G2, вот вам и половой вопрос "Что же нам делать с этими парнями?", "Но вот этот очень мил!". Проблема в том, что после начала полового созревания, когда появляется интерес к парням, интерес к мультикам и куклам\игрушкам утрачивается. У белого коня Сверкающего доспеха и его прЫнцессы данный этап уже предполагается пройденным.

Так что никаких отношений кого-либо из М6 с жеребцом не ждите, а с бухты-барахты свадьбы не будет.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re:

Сообщение Seestern » 19 май 2015 08:12

Beltar писал(а):А расизм? Так он изначально заложен в концепцию этого мира.
Не-не-не, не этого, а того, реконструкцию которого мы наблюдали в "Hearth's Warming Eve". Так то и не Эквестрия была, и изжито уже over 1000 лет назад (по крайней мере, применительно к трём расам пони - точно). В концепцию этого заложена потенциальная возможность и гипотетические предпосылки для него ввиду очевидных физиологических/функциональных различий между представителями различных рас пони. Да только на практике проявлений социальной дискриминации по расовому признаку, равно как и выражения ощущения превосходства одних над другими (чай, тот урок выучили назубок) в современной Эквестрии не видел ни разу. Не то что, прости, Господи, на примере Шестёрки - вообще. С чего вдруг ты ТС пытаешься приписать гипотетическую оценкук пегасов/земнопони как "калек", мне вообще непонятно О_о

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re:

Сообщение BUzer » 19 май 2015 09:42

Beltar писал(а):Вот занятный момент, https://en.wikipedia.org/wiki/My_Little ... tria_Girls дает лишь ссылку по перуанскому прокату на 400$к, больше с http://www.boxofficemojo.com/ вытрясти ничего не получается, а он мониторит все, ну или почти все. Так что в каких он там кинотеатрах был, одной Селестии ведомо. Обычная DTV хрень.
Ты понимаешь, что ЕГ, как и сам сериал, делаются в первую очередь для рекламы мерча, и основной профит идёт именно от продажи игрушек? Или ты вспоминаешь об этом только когда надо повозмущаться о том, что они снова напихали рекламы? Ну была бы у тебя цифра в какие-нибудь N тугриков, она бы тебе ничего не дала без знания о том, сколько было затрачено, сколько было ожидаемо, как хорошо продавались куклы, и так далее.
Я не знаю, из какой разморозки ты вылез, последний срач об успешности ЕГ на моей памяти был где-то год назад, и то на тот момент надо уже было быть слоупоком, чтобы её отрицать. У меня даже пара ссылок с тех времён сохранилась:
In 2013, we grew both the core My Little Pony products as well as successfully launched My Little Pony Equestria Girls. According to NPD, for the week of Christmas, Dec 22nd to Dec 28th, Hasbro’s Equestria Girls was the number one selling Fashion Themed Doll in the United States, taking the top spot from veteran players in this toy category.
отсюда
Emmer said retail orders for Equestria Girls exceeded 100,000 units, more than any title in the 10-year history of Shout. The 72-minute film had its world premiere in June at the Los Angeles Film Festival and then played in theaters.
отсюда
Beltar писал(а):http://www.imdb.com/title/tt2908228/ Рейтинг на уровне мусора, как и следовало ожидать.
Тоже мне, нашёл, на что сослаться. Три тысячи голосов — это вообще ни о чём, бытовые опросы на EqD содержат голосов раз в пять больше. То есть, достаточно не особо крупного хейтерского набега с какого-нибудь форчана, чтобы заметно повлиять на оценку. Нажми на подробную статистику, увидишь там кучу единичек от людей, которые на тот момент, скорее всего, фильм даже не смотрели.
Beltar писал(а):Достаточно хорошо показывает отношение самих сценаристов к своему продукту.
Нет, это хорошо показывает, как легко хейтеры выдают желаемое за действительное. «События фильма не влияют на четвёртый сезон» не потому, что фильм сам по себе плохой, а просто потому что это спинофф в другом сеттинге, и надо рассчитывать, что он не обязательно привлечёт всю аудиторию сериала. И я имею ввиду более широкую аудиторию, чем брони с их головопушками.

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 19 май 2015 11:18

Ты понимаешь, что ЕГ, как и сам сериал, делаются в первую очередь для рекламы мерча, и основной профит идёт именно от продажи игрушек?
Ты знаешь, что мне вообще до фени для какой цели они там снимают? Меня интересует только качество контента, а не сколько ЦАшек купили игрушки. Тем более что они и без рекламы эту пластмассу купят. Точнее даже не они, т. к. у них денег нет, а их родители.
Три тысячи голосов — это вообще ни о чём
3000 Голосов означают что миру в целом на EG глубоко и искренне пофигу. Что тоже оценка. "Миллионы броней" повторили наш пресловутый "марш миллионов" и просто не пришли.
он не обязательно привлечёт всю аудиторию сериала
В то же время полнометражка привлечет 100%. Репутационные потери, конечно, же вообще не учитываются. Хотя может это и была цель, брони очень неудобная публика, пока они есть бессмысленно даже франшизу перезапускать.

Что характерно, не прозвучало ни одного аргумента в защиту художественной ценности егэ, зато продажа игрушек это да.

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re:

Сообщение BUzer » 19 май 2015 12:34

Beltar писал(а):Ты знаешь, что мне вообще до фени для какой цели они там снимают? Меня интересует только качество контента, а не сколько ЦАшек купили игрушки. Тем более что они и без рекламы эту пластмассу купят. Точнее даже не они, т. к. у них денег нет, а их родители.
Качество там такое же, как и в сериале. Абсолютно те же люди делали по тем же технологиям.
А то что там цвет шкуры кого-то раздражает, ну так это вкусовщина.
Beltar писал(а):3000 Голосов означают что миру в целом на EG глубоко и искренне пофигу. Что тоже оценка. "Миллионы броней" повторили наш пресловутый "марш миллионов" и просто не пришли.
Так ты у самого сериала видел, сколько голосов? Всего 14 с половиной тысяч. Это не один фильм, а сериал, который несколько лет на слуху с кучей активных поклонников. Если так судить, то на сериал миру в целом точно так же «глубоко и искренне пофигу».
Кстати, можешь рейтинг Rainbow Rocks глянуть, где волна драмы уже спала: 7.4, почти как у сериала.
Beltar писал(а):В то же время полнометражка привлечет 100%.
Ты имеешь ввиду, с понями вместо людей? Привлечь-то привлечёт, но и не порекламирует ничего такого, с чем бы не справился сам сериал.
Beltar писал(а):Репутационные потери, конечно, же вообще не учитываются.
Да как бы продукция для маленьких девочек изначально пользуется не очень высокой репутацией среди аудитории парней в возрасте 16-22 лет. Смотрят — хорошо, не смотрят — ну и ладно.
Beltar писал(а):Что характерно, не прозвучало ни одного аргумента в защиту художественной ценности егэ, зато продажа игрушек это да.
Так ты же сам начал разговор именно об «успешности», вот я и говорю с тобой о вещах, которые определяют успешность.

Хотя вообще, я зря, наверное, спорить взялся. Ты просто пар хотел выпустить из-за фанфика, а я только усугубляю.

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 19 май 2015 14:10

Ритуально плюнуть после регистрации надо.

Полнометражка позволяла ввести довольно много новых персонажей. Кстати, полнометражка по "Симпсонам" собрала свыше 500кк при просто смешном по меркам Disney и Dreamworks бюджете даже с учетом привлечения Ханса Циммера и аниматоров вроде Antony DeRosa (был ведущим аниматором на Disney).
Кстати, можешь рейтинг Rainbow Rocks глянуть, где волна драмы уже спала: 7.4, почти как у сериала.
Ну так те, кто вроде меня еще от первого кинца блеванули, даже не смотрели его, и соответственно не голосовали. Допускаю, что уровень повествования может быть получше за счет исключения времени, которое в первом кинце ушло на привыкание Твайлайт к миру школы.

Касательно доходности, то есть 2 момента:
1) Вложение в создание мерчандайза, мульта и т. п. величина фиксированная, чистая прибыль получается за вычетом этих расходов из доходов, и она, обычно, не очень велика (норма прибыли). Вложили 1000, получили 1150. Итого прибыль 150, норма 15%. И это как бы много, допустимой может быть и норма 7-8%. Допустим за счет взрослых мужиков доход возрастает всего на 50, до 1200, это дает увеличение прибыли на 1/3 из воздуха. Примем, что рост переменных издержек на производство материального товара незначителен. Т. е. даже небольшая прибавка дохода может давать ОЧЕНЬ весомую прибавку к прибыли.
2) Мужики имеют деньги и могут покупать мерчандайз по своему усмотрению. Встречаются кадры, которые заваливают комнаты стаффом.

Ну а реальный успех эгэ в качестве рекламы никто на самом деле не знает, ибо эффективность рекламы малопредсказуема и настоящих успехов, обеспеченных именно грамотной рекламой не очень много. Hasbro могло продать кукол всего на несколько процентов меньше не вкладываясь вообще.

Кстати, у них там вроде не так давно снижение продаж было на 18%. Ну что ж, я рад за них, увижу продукцию Hasbro, проигнорю, пусть продают права на анимацию тем, кто именно с анимации, а не игрушек будет жить.

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Re: Equestria Girls (ожидания и обсуждения)

Сообщение Beltar » 19 май 2015 15:48

Кстати, а каков вообще потенциал эгэ как рекламы? Вот представим, вы ЦАшка лет 7, у вас нет ни права выбора что смотреть, ни в инете лазить вы не умеете, какие шансы, что вы вообще увидите эгэ? Смысл сериала в том, что, если гонять его полгода, то масса ЦАшек пусть случайно, но увидит, даже если не смотрит мультики регулярно, и может кто-то захочет игрушку, как в мультике. В случае с полнометражкой придется запиливать отдельную рекламу, чтобы зритель посмотрел-таки рекламу для игрушек, при этом эфирное время стоит одинаково дорого и для блокбастера с миллиардными сборами, и для дешевой поделки сериального качества. Я что-то перестаю понимать, в чем смысл рекламы, которую надо отдельно рекламировать??

Ну и о сборах в кинотеатрах. Вот в 2011-ом в прокат вышла 3D-версия "Короля льва", в итоге собрала по США 90кк, и я видел записи с телефонов на ночных сеансах полных молодежи, которая подпевала "Акуну атату". Я сам, будучи правильным TLK'ашником, видел его в кинотеатре 5 раз. MLP на момент выхода эгэ в зените славы, инет бронями захламлен по самое не могу. Сколько броней может быть в тех же США? Если 1% населения, то это 3кк человек, которые могут не то что посмотреть, а посмотреть несколько раз. На 2013-ый год, ср. цена билета в США 8.13$. Пусть будет 6$ на детский фильм, тогда только 3кк броней, если каждый посмотрит по 1 разу, это уже 18кк только с броней США, с учетом остальных потенциальных зрителей и международного проката в который порой попадают такие вещи, на которые вообще неясно, кто может пойти, вырисовываются весьма приличные суммы, способные перекрыть крошечный бюджет. Вот только, как я говорил, BOM про это ничего не знает. Интересно с чего бы это. Наверное от великой успешности.

Похоже, что кто-то наконец-то разъяснил руководителям Hasbro эту простую истину, и они решили-таки запиливать нормальную полнометражку.

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re:

Сообщение BUzer » 19 май 2015 23:30

Beltar писал(а):Допустим за счет взрослых мужиков доход возрастает всего на 50, до 1200, это дает увеличение прибыли на 1/3 из воздуха.
Если у тебя есть реальные данные о том, какой вклад вносят взрослые мужики в доходы Хасбро, то милости прошу, а взятые с потолка цифры не нужны. С тем же успехом можно предполагать, что за счёт них доход возрастает всего на 1, до 1151. Или что вообще от них больше трат, чем дохода. На зарплаты юристам, которые C&D выписывают, ага.
Beltar писал(а):2) Мужики имеют деньги и могут покупать мерчандайз по своему усмотрению. Встречаются кадры, которые заваливают комнаты стаффом.
Отдельные кадры погоды не делают. Масштабы с целевой аудиторией тут просто несопоставимые:
Игрушки «My Little Pony» вошли в ТОП-3 самых любимых игрушек в России по данным компании NPD. В России 45% российских девочек сегодня имеют ту или иную лошадку, а узнаваемость бренда и владение игрушками на развитых рынках достигает 85%.
отсюда
То есть, речь идёт о довольно высоких процентах от всех девочек вообще. Даже если бы брони поголовно покупали мерч, им всё равно далеко до такого процента от всех мужиков.
Beltar писал(а):Ну а реальный успех эгэ в качестве рекламы никто на самом деле не знает
Ну почему, в Хасбро знают. У них же есть все цифры.
Beltar писал(а):Hasbro могло продать кукол всего на несколько процентов меньше не вкладываясь вообще.
Да тебе свою фирму по продаже пластика надо открывать, успешным будешь.
Beltar писал(а):Кстати, у них там вроде не так давно снижение продаж было на 18%. Ну что ж, я рад за них, увижу продукцию Hasbro, проигнорю, пусть продают права на анимацию тем, кто именно с анимации, а не игрушек будет жить.
Вся суть брони: кичиться тем, как они сильно поднимают доходы Хасбро, при этом не забывая приговаривать, что уж от меня-то эти проклятые капиталисты не получат ни копейки.
Чисто с анимации этот сериал не выживет, и я вообще рад, что МЛП может переть себе без сбоев годами как паровоз на таком мощном топливе, как воспроизводящееся поголовье маленьких девочек. На брони тут надежды мало — вон когда документалка Де Ланси вышла, её само же сообщество распиратило просто в хлам, заливая по десять копий подряд на ютуб, просто «чтобы этим капиталюгам пусто было».
Снижение на 18% там, если я правильно понял эти мутные финансовые термины, было по каким-то общим показателям, а вот именно пони как раз наоборот тащили.
Beltar писал(а):Вот представим, вы ЦАшка лет 7, у вас нет ни права выбора что смотреть, ни в инете лазить вы не умеете, какие шансы, что вы вообще увидите эгэ?
Ну капец, как же эти цашки вообще в кино-то на детские мультики попадают с такой жизнью? Серьёзно, прекращай нести бред.
Beltar писал(а):Я что-то перестаю понимать, в чем смысл рекламы, которую надо отдельно рекламировать??
В чём проблема-то? У них свой канал (был тогда, по крайней мере, сейчас на пару с Дискавери), обрекламируйся на здоровье. Фильмы про Трансформеров, Морской Бой, и т.д. точно так же как рекламируются, так и являются рекламой.
Beltar писал(а):Вот только, как я говорил, BOM про это ничего не знает. Интересно с чего бы это. Наверное от великой успешности.
А я вот про этот BOM ничего не знаю. Наверное, от его великой авторитетности. Аргумент того же уровня, ага.

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 20 май 2015 07:20

кичиться тем, как они сильно поднимают доходы Хасбро
Я довольно нехило поднял доходы Disney и не только за счет TLK. Одно НО, я плачу только за качественно сделанное, а не за попытку мне что-то впендюрить. И я пойду на полнометражку с понями. За попытку же впендюрить, испортив имеющееся хорошее, бойкот без вариантов. Хасбро же никак не могут сообразить, как с меня поиметь денег. Ну удачи им.

И да, основная масса сериалов создается именно как сериалы, а не реклама игрушек. И ниче, живут как-то. Потому что сначала успешный сериал, а по нему уже игрушки и лицензионные отчисления, а не наоборот, когда ради сиюминутных выгод сериалу наносится непоправимый урон.
точно так же как рекламируются
Именно, можно в это же время рекламировать собственно кукол.
как же эти цашки вообще в кино-то на детские мультики попадают с такой жизнью?
Правильный ответ никак, решение принимают родители, поэтому даже мультфильмы для детей никто не делает, вся их реклама и содержание обращены на родителей. Кстати, если не знали "Белоснежка" на момент выхода не была детским мультиком.
А я вот про этот BOM ничего не знаю.
Это ОСНОВНОЙ источник по кассовым сборам в мире.

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re:

Сообщение BUzer » 20 май 2015 09:15

Beltar писал(а):Хасбро же никак не могут сообразить, как с меня поиметь денег.
Неуловимый Джо, перелогиньтесь.
Beltar писал(а):И ниче, живут как-то.
Вот именно, «как-то». А я не хочу «как-то», я хочу кучи сезонов, и без переносов и урезок финансирования, когда эпизоды начинают лепить из флэшбэков просто чтобы уложиться в бюджет.
Beltar писал(а):а не наоборот, когда ради сиюминутных выгод сериалу наносится непоправимый урон.
Пока что урон был нанесён только фанфику, да то лишь по твоим словам.
Beltar писал(а):Именно, можно в это же время рекламировать собственно кукол.
Я же говорю, открывай фирму, покажешь этим дуракам в Хасбро, как надо кукол рекламировать.
Beltar писал(а):Правильный ответ никак, решение принимают родители, поэтому даже мультфильмы для детей никто не делает, вся их реклама и содержание обращены на родителей.
Никто, кроме Хасбро что ли, которым диванные эксперты всё никак не могут втолковать, как правильно снимать мультфильмы? Сам-то понимаешь, какую ерунду несёшь?
Beltar писал(а):Это ОСНОВНОЙ источник по кассовым сборам в мире.
И что? Если информация отсутствует, то это означает, что она отсутствует, а не то, что ты там опять выдаёшь желаемое за действительное.

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 20 май 2015 09:49

Неуловимый Джо, перелогиньтесь
Ну раз мои деньги нафиг никому не нужны, то пусть останутся в моем кармане.
Пока что урон был нанесён только фанфику
Потому что тетя Меган схватилась за голову и выбрала меньшая из зол. А так да, ни тебе розовой Селестии, ни тирека, ни твайликорна (который хорош только для фанфикописателей), ни мерзкой кристальной ымперии, чтобы ПОКУПАЙТЕ НАШИ ИГРУШКИ!!!!" не было. Приснились они мне.

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Сообщение BUzer » 20 май 2015 10:14

Кристальная Империя и Тирек норм, а аликорнизация Твайлайт — это вообще лучшая вещь, что случалась с сериалом.
Розовая Селестия — это Кейденс что ли? Ну подломала пару господствовавших тогда хедканонов об аликорнах, но ничего в самом сериале.

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 20 май 2015 13:50

Кейденс, кейденс. Которая прынцесса лубви, а скорее всего просто сексолог.
Мне нравится Твайликорн, в нем есть логика, только потом в сериале Твай пошла на повышение с отфутболиванием на чердак. Тирек сам по себе просто босс, проблема в феерической тупизне первой части двойника и замке.

Аватара пользователя
Agent Felix
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 апр 2014 11:53

Re: Equestria Girls (ожидания и обсуждения)

Сообщение Agent Felix » 26 май 2015 07:46

Beltar а по моему ты ЦАшную аудиторию недооцениваешь, сейчас дети с ранних лет сидят в инете и там же поней смотрят после чего хотят плюшки по поням, правда Хасбо надо прекратить гнать такой примитив как в мувиках про Эквестрийских девчонок. Идея сама по себе неплоха, но штампы убивают.

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 26 май 2015 10:25

При работе в сети и я периодически ффтыкаю "где тут нужная кнопка?" или сталкиваюсь с той или иной проблемой. Объем информации достаточно велик, а у детей 7 лет способности ее переваривать еще не слишком развиты. Да и когда видишь очередную здоровую, как кобыла, деваху лет 20+, которая не может сделать элементарного и, более того, не хочет даже знать как сделать, то про ЦАшек не хочется и думать.

Бабенки в принципе не более примитивны, чем та же "Сейлор Мун", дело не в этом. Вряд ли ЦАшки видят хоть какую-то разницу по сравнению с очередными феечками. Но вот 95% из тех, кто говорит, что ему нравится EG, а то и заявляет, что стал бы смотреть сериал с ними, на самом деле этого никогда делать не станут и тому несколько лежащих на поверхности причин. Мультяжная лошадка может быть симпатичной (без какого-либо секс. подтекста) даже с точки зрения бородатого амбала 40 лет, безотносительно схожести с реальной лошадью, нарисованная девочка, с упрощенным дизайном нет. Все известные мне хуманизации MLP-персонажей на порядок качественнее того ушата помоев, что выдало Hasbro, но их и делали не под флэш-анимацию. В MLP был реализован сеттинг, позволивший объединить принципиально разных персонажей с принципиально разными занятиями, в EG сеттинг школа. ВСЕ. Учите уроки, ходите из класса в класс, сталкивайтесь в коридоре с парнями. Это уже один большой штамп. Thx, но я лучше посмотрю, как Твайлайт колдует, RD косплеит SR-71, а Флатти нагибает дракона, которые рядом со школами не водятся, инфа 100%.

При этом говорить всерьез, что ЦАшки заинтересуются EG из-за связи с MLP я бы тоже не стал, как бы ни казалось существование броней странным его следует во многом признать закономерным, уровень работы сценаристов в первых двух сезонах на порядок превышает типичный сериальный уровень, много контента не только для ЦАшек, но и для тех, кто может смотреть вместе с ними и реально переключить канал. Ну и плюс простота с очень высокой выразительностью персонажей, без которой задрать тот же 4chan пони-контентом так, чтобы положительная обратная связь пошла, было бы невозможно. Что из этого в состоянии оценить ЦАшки? Вы себя в 7-10 лет помните? Сколько мультиков из тех, что вам нравились в то время вы сейчас с удовольствием пересмотрите? Процентов 10 максимум. У детей еще нет опыта и критериев для сравнения им, что пони G3, что G4 в общем-то все едино.

Точно так же можно было сделать отдельную серию кукол, продавались бы не хуже. Но в руководстве, как это ни странно, зачастую оказываются такие люди, которые до этого могли работать черт знает где, и в принципе не понимают, чем живет студия, в итоге ими принимаются убийственные решения из сююминутных соображений, зачастую направленные на навешивание марки элитного бренда на откровенный мусор с последующей девальвацией бренда и потерей дохода с него.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Equestria Girls (ожидания и обсуждения)

Сообщение [BC]afGun » 26 май 2015 21:09

Самый объективный показатель "успешности" EG - практически полное отсутствие арта на тему Твай+Флеш, из того же что встречается половина просто стеб.
Вы уж простите, но иногда ТАК хочется, что бы их поскорее женили...
Деструктивный же эффект от EG достаточно сильный, отсутствие попыток всунуть связь с ним в сам сериал не означает, что он не запарывает в ноль потенциально толковые фанфы.
Простите... Шта?
С каких это пор фанатов стало беспокоить обновление канона? У меня у самого идеи и теории от первых двух сезонов рухнули по выходу третьего, не говоря уже о четвертом. И что мне теперь - замуровываться в кокон и не признавать их теперь, что ли?

Хех...
Почему все так против романтики между Твай и Флешем?
Эгоизм + эгоцентризм + радикальный консерватизм + конкуренция с устоявшимися впечатлениями.

Впрочем, против не все. Я вполне обычно воспринял этот поворот. Разве что слегка улыбнулся тому, что романтическая линия показана чуть смелее.
Но вот 95% из тех, кто говорит, что ему нравится EG, а то и заявляет, что стал бы смотреть сериал с ними, на самом деле этого никогда делать не станут и тому несколько лежащих на поверхности причин.
Не вижу ни одной. При пересмотре сериала, пересматривал и фильм. Свои мысли выказывай, но за чужие не выдавай, ок?

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 27 май 2015 11:35

И что мне теперь - замуровываться в кокон и не признавать их теперь, что ли?
В соседней теме про канон люди, ничуть не стесняясь, заявляют, что EG неканон и точка. Даже, если готовы оправдать все, что угодно в самом сериале.

Я TLK-фан, вселенная этого фильма, была давно превращена в кровавое месиво, даже без учета сериала про "Тимона и Пумбу", и я не считаю там за канон ничего, кроме самого TLK. Читать же ощущения неофитов, кто посмотрел чипквел и возненавидел Симбу, я не знаю, порой даже забавно. Люди никак не могут понять, что для правообладателя приклеить к шедевру полностью противоречащую ему бредятину, раз плюнуть.

Расширения вселенной в MLP нет, есть только вводимые раз за разом глупости вроде Каденсы (ладно, черт с ней, пусть рождаются иногда смертные недоаликорны вроде нее, но только магически очень сильные действительно True), которая каким-то образом нянчится с Твай и специально для нее придуманной Кристальной империей (и каждому из них по Ымперии дать). Или замены библиотеки на департамент полиции дружбы, из которого теперь по звонку выезжает машина.

Так что кокон на самом деле отличная идея. Я лучше буду Past Sins в рамках двух книг считать за хеадканон с поправкой на логичность.

MLP сейчас достиг стадии, когда каждого что-то бесит.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Equestria Girls (ожидания и обсуждения)

Сообщение [BC]afGun » 27 май 2015 12:09

В соседней теме про канон люди, ничуть не стесняясь, заявляют, что EG неканон и точка.
Ну вот и пусть распечатают на принтере, заклеют в рамочку, повесят на стену в углу, и молятся этому каждый день.
Реальность от этого все равно не изменится. А она такова, что сценарист с сериала, продюсеры с сериала, композиторы с сериала, заказа от от хозяинов сериала, актеры озвучки и те с сериала - что там еще надо, я не понимаю?!
Извини, но если свинья бегает как свинья, ведет себя как свинья, и хрюкает как свинья, значит она свинья. И в данном случае ничего кроме вкусощинских воплей против я всерьез никаких до сих пор аргументов не услышал.
Я TLK-фан, вселенная этого фильма, была давно превращена в кровавое месиво, даже без учета сериала про "Тимона и Пумбу", и я не считаю там за канон ничего, кроме самого TLK. Читать же ощущения неофитов, кто посмотрел чипквел и возненавидел Симбу, я не знаю, порой даже забавно. Люди никак не могут понять, что для правообладателя приклеить к шедевру полностью противоречащую ему бредятину, раз плюнуть.
Не смотрел.
Расширения вселенной в MLP нет, есть только вводимые раз за разом глупости вроде Каденсы (ладно, черт с ней, пусть рождаются иногда смертные недоаликорны вроде нее, но только магически очень сильные действительно True), которая каким-то образом нянчится с Твай и специально для нее придуманной Кристальной империей (и каждому из них по Ымперии дать). Или замены библиотеки на департамент полиции дружбы, из которого теперь по звонку выезжает машина.
Я не знаю, что там глупость для тебя, но я против Каденс возражений не имел и не имею. К тому же, политика компании изначально была даже намного жестче, чем сейчас, в отношении того, чем являются для них сериала по игрушкам. Ты не забывай, что это детско-семейный сериал, и взрослая аудитория здесь не более, чем приятная неожиданность.
Так что кокон на самом деле отличная идея. Я лучше буду Past Sins в рамках двух книг считать за хеадканон с поправкой на логичность.
Успехов бытия в коконе, тогда. А мне пока и так норм.
MLP сейчас достиг стадии, когда каждого что-то бесит.
Лично меня пока в этом плане бесили только люди: нетористы и неканонщики. Чего стоила только попытка промыть мне мозги потмоу что смотрю в Карусели. Ох, как выбесили - давно я так далеко людей не посылал. Зато хоть некотоыре потом поняли, что навязывать свои вкусы другим, по меньшей мере, признак открвоенных невоспитанности и эгоцентризма.

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 27 май 2015 13:39

что там еще надо, я не понимаю
Рискну предположить, что поней. Х)
нетористы
Нетортизм далеко не всегда простое старперство.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Equestria Girls (ожидания и обсуждения)

Сообщение [BC]afGun » 27 май 2015 18:40

Рискну предположить, что поней. Х)
Так смотрите поней - кто ж вам запрещает-то?
Нетортизм далеко не всегда простое старперство.
Вот только те, которые "далеко не всегда", обычно не брюзжат. Просто берут пульт и переключают на другой канал.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 04 июл 2015 14:55

практически полное отсутствие арта на тему Твай+Флеш
О. Спасибо за идею!

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 06 июл 2015 12:37

Да пожалуйста, твайлоненавистников надо выявлять.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 06 июл 2015 23:03

Ну, да. Будет интересно посмотреть сколько этих ненавистников минусанёт рисунок на табуне )

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 07 июл 2015 09:00

Одного в лице тебя уже выявили.
А так все отлично, по любому произведению с внятной любовной линией, будет полно арта на эту тему, если арт вообще рисуется. И только Твай с Флешем рисуют назло фэндому.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 07 июл 2015 10:23

Абсолютно беспочвенное обвинение. Даже наоборот, могу с уверенностью сказать, что Твайлайт - одна из любимых моих кобыл в М6. И именно поэтому я желаю ей добра, в образе хорошего, крепкого жеребчика. Что крайне полезно не только для душевного равновесия но и для женской физиологии.

А фэндом, что фэндом? Те, кто не принимают канон - сами себе злобные буратины. И их батхёрт вызывает исключительно смех.

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 07 июл 2015 11:06

Ну Биг Мак тогда подошел бы больше... Да, точно, больше.

Канон? Кто-то сказал канон? Ой, вы так не шутите, а то со смеху помру! Мой теоретический канон окончился на замке Министерства дружбы. Теоретический, необязательно, все, что показано до этого я считаю за канон. Куда уж нам бедным, мы ведь не балдеем от каждой глупости, которая зачастую даже в мультяжном мире смотрится нелепо.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 07 июл 2015 11:18

Beltar писал(а):Ну Биг Мак тогда подошел бы больше...
Биг Мак? Неотёсанная деревенщина столичной штучке? Да не смеши. Это для Флаттершай подойдёт, она со зверьём ладит )
Beltar писал(а):Мой теоретический канон окончился на замке Министерства дружбы.
Сочувствую... хотя что я вру? Это твои проблемы. Взяли моду головопушку каноном называть, а потом сраться от несовпадений "канонов".

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 07 июл 2015 11:31

А неотесанный солдафон, которого она и видела-то один раз, сильно лучше?

Проблема не в головопушках, а в объективных противоречиях между сериями сериала и его же физикой (параспрайты физически не могут быть так прожорливы и плодовиты, мир EG физически состоит из одной школы и существовать не может, проекции Луны и Селестии в нем, видимо, не бессмертны, но тогда большую часть жизни Селестии и Луны их не существовало, NMM не говорит кантерлотским голосом и ее не могут узнать, хотя каждый год таскают конфеты к статуе,...), порожденными типичной техникой их создания и разгильдяйством. Головопушка формируется лишь как некий норматив, допускающий функционирование данного мира.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re:

Сообщение Thunderstorm » 07 июл 2015 11:36

Prodius Stray писал(а):Ну, да. Будет интересно посмотреть сколько этих ненавистников минусанёт рисунок на табуне )
От меня минус заочно влепите кто-нибудь.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 07 июл 2015 11:45

Гвардеец. Конечно лучше. У него ещё и происхождение, наверняка, аристократическое, раз в гвардию попал, и даже перекрашиваться не заставили.

Все противоречия отмеченные тобой являются субъективными придирками. Сформированными твоим "нормативом", не позволяющим смотреть на вещи непредвзято и воспринимать со всей широтой.
Thunderstorm писал(а):От меня минус заочно влепите кто-нибудь.
Присоединяйся к ППП, влепишь сам. :Р

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 07 июл 2015 12:00

А, ну конечно, субъективными придирками. И паровозы таскаемые конями в одной серии, и локомотивом в другой, и многое-многое другое. Где-то я уже это слышал раньше...

В общем в очередной раз убеждаюсь, что слушать только надо тех, кто "против", те, кто "за" сожрут все.

А солдафоны в сериале и покрепче встречаются, и положением повыше, вон, те, что саму Селестию, например, таскают. Эти не меньше полковников должны быть. И холостые поди встречаются, что Селестия для любимой-то ученицы не уступит одного?

У меня 3 фанфа есть с разными хахалями для Твайлайт, но ни один из них не вызывает желания блевануть и застрелить его.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 07 июл 2015 12:10

А у нас поезда иногда тянутся электровозом, иногда тепловозом. Вот посмотрит пони такое про людей и скажет: "Что за бред? Сами себе противоречат!"

Ну да. Приятнее слушать тех, кто с тобой согласен.

Селестию таскают обезличенные клоны. Пока, из солдафонов, которым разрешено сохранить свою идентичность, мы видим только Флеша и Шайнинга. Что, кстати, тоже очень символично. И дополнительный фактор, почему Флеш подходит для Твайлайт.

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 07 июл 2015 15:24

Я тебе открою секрет, практически всегда, когда из толпы выделяют кого-то даже на уровень недоперсонажа, его перекрашивают. В остальном же FS ничем не более развитая личность, чем ночной стражник, который встречает и узнает ее в библиотеке в "It's About Time", он и говорит ЕМНИП даже больше, чем FS. Если считать Эквестрию хоть сколь-нибудь живущей чем-то помимо того, что попадает в кадр, то местные "зеленые человечки" точно так же после смены идут кто домой к семьям, кто попить пивка, а кто и подцеплять кобыл. К самой Твайлайт за годы запросто могло подкатывать десятка полтора таких вот молодых и красивых гвардейцев.

Ей богу, это просто смешно.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 07 июл 2015 16:17

Это всё мета и твои личные домыслы. На экране мы видим только двух необезличеных гвардейцев, что автоматом ставит их на уровень выше безликой толпы. То, что они не нравятся тебе лично, этот факт не отменяет.

Да и Твайлайт замечательно смотрится вместе с Флешем :3


Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 07 июл 2015 16:41

Походу каждый раз, когда я думаю, что дно в моем отношении к EG достигнуто, раздается стук снизу...

Ну расскажи мне хоть что-нибудь про Флеша, не человеческого, тот бренькает на гитаре и... и все. А именно понячьего.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re:

Сообщение Thunderstorm » 07 июл 2015 17:16

Prodius Stray писал(а):Да и Твайлайт замечательно смотрится вместе с Флешем :3
Отвратительно. Зелёного не хватает.
Да, кто будет ставить минус,
Beltar писал(а):Ну расскажи мне хоть что-нибудь про Флеша, не человеческого, тот бренькает на гитаре и... и все. А именно понячьего.
И да, Флэш - картонка, тем и бесит. Что человеческий, что нечеловеческий.

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: Equestria Girls (ожидания и обсуждения)

Сообщение grass » 07 июл 2015 17:33

Thunderstorm писал(а):Флэш - картонка, тем и бесит.
До возникновения более развёрнутых сведений, открывает простор для фантазии и предположений. Тем и привлекает)

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 07 июл 2015 17:45

А за что минус ставить? Где неприличная картинка? Я требую неприличную картинку!

Пони-Флеш пока еще просто белый лист, и это значит что из него можно сделать что угодно.
А еще из сравнения поведения Твай-пони и Твай-бледнотика при встречи с противоположным полом можно накопать много интересного СПГС по теме сексуальности пони.

Ответить