Король Сомбра

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Король Сомбра

Сообщение Seestern » 01 май 2013 17:27

brdchrrtr писал(а):его показывали довольно редко, урывками, в момент определённых действий, без участия в монологах, без с избиением собаки
Потому что он, по сути, фигурирует даже не в качестве персонажа, а, скорее, в роли некоего мрачного фона, декорации, на фоне которой разворачиваются действия двухсерийника. Всё, что от него надо - это некое нагнетание атмосферы опасности и угрозы.
brdchrrtr писал(а):Его можно ввести хотя бы во флэшбэках, чтобы показать его историю, становление и падение, объяснить причину злодеяния.
В фанфиках, разве что ) Сериал и что бы то ни было официальное - не тот формат.
brdchrrtr писал(а):Саурон, являющийся по большей части пугалом в трилогии Кольца и с кем часто сравнивают Сомбру - довольно хорошо проработанная личность, но его история описывается позже, в "Сильмариллионе".
Да я не сказал бы, чтобы он и в "Сильмариллионе" фигурировал как какая-то сильно яркая личность. История-то падения его достаточно шаблонна, банальна и, пожалуй, напрямую проистекает из библейских мотивов. Падший дух, совращенец, благими намерениями и иже с ним. Что он, что Моргот. Разве что у Саурона присутствовала, на самых первых порах, некая изначально позитивная мотивация, которая, впрочем, по ходу пьесы какую бы то ни было роль играть перестаёт. А дальше - всё то же злое зло.

Аватара пользователя
brdchrrtr
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 02 фев 2012 15:53

Re: Король Сомбра

Сообщение brdchrrtr » 01 май 2013 18:05

Seestern писал(а):Потому что он, по сути, фигурирует даже не в качестве персонажа, а, скорее, в роли некоего мрачного фона, декорации, на фоне которой разворачиваются действия двухсерийника. Всё, что от него надо - это некое нагнетание атмосферы опасности и угрозы.

Что есть, то есть. Главное, он вносит определённое разнообразие в канву серий с сюжетными злодеями. ННМ - поиск элементов, Дискорд - противостояние хитрецу, Кризалис - подмена/злой двойник, Сомбра - враг у ворот. Хотя в этом плане опять же похожи первая и последний.
Seestern писал(а):В фанфиках, разве что ) Сериал и что бы то ни было официальное - не тот формат.

Что и было предложено. Хотя та же серия про вендиго - своего рода флэшбэк.
Seestern писал(а):Да я не сказал бы, чтобы он и в "Сильмариллионе" фигурировал как какая-то сильно яркая личность. История-то падения его достаточно шаблонна, банальна и, пожалуй, напрямую проистекает из библейских мотивов. Падший дух, совращенец, благими намерениями и иже с ним. Что он, что Моргот. Разве что у Саурона присутствовала, на самых первых порах, некая изначально позитивная мотивация, которая, впрочем, по ходу пьесы какую бы то ни было роль играть перестаёт. А дальше - всё то же злое зло.
Не смотря на шаблонность (которая уже есть практически во всём и везде), у Майрона есть история и какой ни какой характер, без всякого "злой, потому что такой уродился". Так что, повторюсь, Сомбра вполне операбелен. Был. Спасибо, создатели.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Король Сомбра

Сообщение Seestern » 01 май 2013 18:14

А, как по мне, так всё закономерно и туда ему и дорога ) Но вот это уже действительно из области вкусовых качеств фломастеров.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 01 май 2013 18:20

Настораживает другое -_- Раз в сериале безвозвратно погиб Сомбра, значит, в любой момент может погибнуть и ещё кто-нить... Например, Эплджек камнями засыпет (или яблоками там), и всё, авторы скажут, по анологии с Сомброй: "Да, она умерла окончательно, и в сериале больше появляться не будет..."

Опасный прецедент с этим Сомброй получился, очень опасный -_- Теперь уже ни в чём нельзя быть уверенным

Аватара пользователя
brdchrrtr
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 02 фев 2012 15:53

Re: Король Сомбра

Сообщение brdchrrtr » 01 май 2013 18:42

Seestern писал(а):А, как по мне, так всё закономерно и туда ему и дорога ) Но вот это уже действительно из области вкусовых качеств фломастеров.
Если привыкнуть, у некоторых довольно неплохой вкус, с прочими можно мириться.
Soarin писал(а):Опасный прецедент с этим Сомброй получился, очень опасный -_- Теперь уже ни в чём нельзя быть уверенным
Можно поинтересоваться, что значит смайлик, который вы лепите всюду? Всё же, надеемся, что слова о Сомбре относились к разряду заявлений о драконе Флаттершай и говорящей Октавии.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Король Сомбра

Сообщение Soarin » 01 май 2013 18:50

brdchrrtr писал(а): Можно поинтересоваться, что значит смайлик, который вы лепите всюду?
Скептически нахмуренный слегка неодобрительный взгляд -_-
brdchrrtr писал(а): Всё же, надеемся, что слова о Сомбре относились к разряду заявлений о драконе Флаттершай и говорящей Октавии.
Да нет, про Сомбру вроде всё было всерьёз...

Аватара пользователя
brdchrrtr
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 02 фев 2012 15:53

Re: Король Сомбра

Сообщение brdchrrtr » 01 май 2013 18:58

Soarin писал(а):Скептически нахмуренный слегка неодобрительный взгляд -_-
Складывается ощущение, что оно перманентно.
Soarin писал(а):Да нет, про Сомбру вроде всё было всерьёз...
Про пятьдесят трех тоже серьёзно сказали. Ждём, надеемся.

Аватара пользователя
Snork
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 19:49

Re: Король Сомбра

Сообщение Snork » 01 май 2013 19:23

Его можно ввести хотя бы во флэшбэках, чтобы показать его историю, становление и падение, объяснить причину злодеяния. Сериал тоже изначально не задумывался столь многомерным (хоть и сомнительно), с кучей отсылок и аллюзий на множество разнообразных тем, однако стал тем, чем есть.
Да я лично не против. Просто сама МакКарти высказала персонажу свое "фи", а такой Creator Backlash не располагает к ожиданию камбэка. Но захотят показать еще, в флэшбэках или нет, - будем посмотреть, куда мы денемся. ))))
Настораживает другое -_- Раз в сериале безвозвратно погиб Сомбра, значит, в любой момент может погибнуть и ещё кто-нить... Например, Эплджек камнями засыпет (или яблоками там),
Ее засыпет арбузами с яблони, которую посадила Дэрпи.
Всё же, надеемся, что слова о Сомбре относились к разряду заявлений о драконе Флаттершай и говорящей Октавии.
Эй, говорящую Октавию я в липовую категорию пока записывать отказываюсь! (*хватается за метлу*)
Про пятьдесят трех тоже серьёзно сказали. Ждём, надеемся.
Чую, дошутимся мы все... XDDDDDDDD

Аватара пользователя
brdchrrtr
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 02 фев 2012 15:53

Re: Король Сомбра

Сообщение brdchrrtr » 02 май 2013 02:57

Snork писал(а):Да я лично не против. Просто сама МакКарти высказала персонажу свое "фи", а такой Creator Backlash не располагает к ожиданию камбэка. Но захотят показать еще, в флэшбэках или нет, - будем посмотреть, куда мы денемся. ))))
Ага. Ждём триумфальное возвращение Сомбры. Хотя никто, наверное, будет не против нового злодея.
Snork писал(а):Эй, говорящую Октавию я в липовую категорию пока записывать отказываюсь! (*хватается за метлу.)
И что вы этой метлой сделать сможете? Хех, а вдруг рог Сомбры достанется Октавии и она будет воздействовать на умы окружающих с помощью музыки, как гамельнский дудочник? И голос у неё будет как у Сомбры.
Snork писал(а):Чую, дошутимся мы все... XDDDDDDDD
В G1 было шесть пони-принцесс: Праймроза, Роил Блу, Серена, Спаркл, Старбёрст и Тиффани.

Аватара пользователя
Ertus
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 05 дек 2012 12:10
Откуда: Неаполь-Скифский, полуостров Таврида. :)

Re: Король Сомбра

Сообщение Ertus » 02 май 2013 13:45

brdchrrtr писал(а):Хех, а вдруг рог Сомбры достанется Октавии и она будет воздействовать на умы окружающих с помощью музыки, как гамельнский дудочник?
"Tenacious D: Медиатор Судьбы"? :)

Аватара пользователя
brdchrrtr
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 02 фев 2012 15:53

Re: Король Сомбра

Сообщение brdchrrtr » 02 май 2013 14:13

Ertus писал(а):"Tenacious D: Медиатор Судьбы"? :)
Mane6 будут обязаны выкрасть рог Сомбры из храма, посвящённой великой Октавии. Они заклеят свои уши воском, дабы не пасть перед зловещими мелодиями и не предать друзей и всю Эквестрию. Помогать в этом им будет некто, кто уже имел дело с рогом, но преодолевшим его чары, великий Блэк.

Аватара пользователя
Snork
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 19:49

Re: Король Сомбра

Сообщение Snork » 02 май 2013 14:43

И голос у неё будет как у Сомбры.
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!
Хотя сама идея Октавии - «гамельнской виолончелистки» на темной стороне Силы под воздействием сомбромайндбака не звучит столь уж отталкивающе. А если у нее при этом сохранится приписываемый фэндомом нежный голос (а не сомбровский и не Моргана Фримена!), к которому прибавятся зловещие нотки, это будет просто ух! Главное, чтоб ее потом вернули на путь истинный и оставили жить в Понивилле. ))))

Аватара пользователя
brdchrrtr
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 02 фев 2012 15:53

Re: Король Сомбра

Сообщение brdchrrtr » 02 май 2013 14:58

Snork писал(а):Хотя сама идея Октавии - «гамельнской виолончелистки» на темной стороне Силы под воздействием сомбромайндбака не звучит столь уж отталкивающе.
Мы за разнообразие злодеев, мы за все возможные тропы!
Snork писал(а):А если у нее при этом сохранится приписываемый фэндомом нежный голос (а не сомбровский и не Моргана Фримена!), к которому прибавятся зловещие нотки, это будет просто ух!
У неё будет голос другого Фримена. У которого лом-гвоздодёр. Красненький. Или своеобразный двойной голос - один её, другой Сомбры, завладевший его разумом.
Snork писал(а):Главное, чтоб ее потом вернули на путь истинный и оставили жить в Понивилле.
Куда без этого, сериал-то добрый. Хотя, стоп, Сомбру же убили! Так что тут всё не так просто. Может, она лишиться рассудка, когда расстанется с рогом. Или сама уничтожит рог, прыгнув с ним в жерло вулкана. Либо её разум останется навечно заперт внутри рога вместе с Сомброй, который от скуки станет её другом.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 02 май 2013 15:04

brdchrrtr писал(а):Или своеобразный двойной голос - один её, другой Сомбры, завладевший его разумом.
Это называется "Голос Легиона", за весь сериал, насколько я помню, он был пока тока у Пинки -_-

Аватара пользователя
Snork
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 19:49

Re: Король Сомбра

Сообщение Snork » 02 май 2013 15:27

У неё будет голос другого Фримена. У которого лом-гвоздодёр.
Если ты про конкретно первый Half-Life, то такого Фримена мы уже наслушались - он и Октавию озвучивает, и Винил, и Дэрпи большую часть времени... =/
Так что тут всё не так просто. Может, она лишиться рассудка, когда расстанется с рогом. Или сама уничтожит рог, прыгнув с ним в жерло вулкана. Либо её разум останется навечно заперт внутри рога вместе с Сомброй, который от скуки станет её другом
Я от любого из этих вариантов в капитанпинга превратиться могу... О_О
Это называется "Голос Легиона", за весь сериал, насколько я помню, он был пока тока у Пинки -_-
OH_SHI-.jpg

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 02 май 2013 15:32

Snork писал(а):OH_SHI-.jpg


вот примерно так Октавия/Сомбра будет кричать на своих фанов: "Мои рабы!!"

Аватара пользователя
brdchrrtr
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 02 фев 2012 15:53

Re: Король Сомбра

Сообщение brdchrrtr » 02 май 2013 15:50

Snork писал(а):Если ты про конкретно первый Half-Life, то такого Фримена мы уже наслушались - он и Октавию озвучивает, и Винил, и Дэрпи большую часть времени.
И как старается - истинный мастер своего дела. За его авторством столько ролей в сериале.
Snork писал(а):Я от любого из этих вариантов в капитанпинга превратиться могу... О_О
Вновь непонятная аналогия, как с лиловым шаром. И что вы имеете против Октавия - подружки Сомбры?
Snork писал(а):OH_SHI-.jpg
Всё равно мило.

Аватара пользователя
vkh
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 янв 2013 19:29

Сообщение vkh » 03 май 2013 19:20

Я просто оставлю этот единственный шипинг, который мне нравится и который я одобряю, здесь:

Аватара пользователя
Ertus
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 05 дек 2012 12:10
Откуда: Неаполь-Скифский, полуостров Таврида. :)

Сообщение Ertus » 03 май 2013 19:30

Именно так должна была закончиться вторая серия третьего сезона. :)

Rainbowdash017
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2012 05:12

Re: Король Сомбра

Сообщение Rainbowdash017 » 05 май 2013 21:24

Сомбра как то не доставляет. Из всех злодеев мне он не нравиться.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re:

Сообщение SMT5015 » 06 май 2013 17:59

vkh писал(а):Я просто оставлю этот единственный шипинг, который мне нравится и который я одобряю, здесь:
СОМБРА ЛЮБИТ КРИЗАЛИС!!!!! Хотя ничего...

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Король Сомбра

Сообщение SteamBrony » 06 май 2013 18:10

Это с какого перепугу тиран и эгоист должен любить самоотверженную и любящую свой народ правительницу?)

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re: Король Сомбра

Сообщение Dornant » 06 май 2013 18:13

SteamBrony писал(а):Это с какого перепугу тиран и эгоист должен любить самоотверженную и любящую свой народ правительницу?)
Это ты про Флати или Криз?
Хотя наверно Сомбра бабник ^_^
Ночью он с Криз, а днем с Флати.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Король Сомбра

Сообщение SteamBrony » 06 май 2013 18:37

Про Криз я, конечно... Придумал! Флаттершай - королева бабочек!

Аватара пользователя
_007_
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 янв 2013 17:33

Сообщение _007_ » 06 май 2013 18:48

Никто тут случаем не задавался вопросом, а с какого собстно рожна он король, если правитл империей?

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Король Сомбра

Сообщение SteamBrony » 06 май 2013 19:00

"Потому что Император только один. Не согласен - он устроит тебе экстерминатус!"

Ну а если чуть менее пафосно, то у Чингизхана тоже была империя. И Арабский халифат - империя. А во главе хан и халиф соответственно. В основе империи обычно лежала монархия, так что никаких противоречий нет. Кем угодно обзовись, а сути это не изменит.

Аватара пользователя
Ertus
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 05 дек 2012 12:10
Откуда: Неаполь-Скифский, полуостров Таврида. :)

Сообщение Ertus » 06 май 2013 19:22

И в Британской империи правил король.

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Сообщение Dornant » 06 май 2013 19:26

А в России кто был? А то я че то забыл -_- + император Сомба звучит как - император Полпатин.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Король Сомбра

Сообщение SteamBrony » 06 май 2013 19:33

Князья да цари. Первым русским императором стал Пётр I, а затем и остальные Романовы.

И в английском языке, как мне кажется, "Кинг Сомбра" звучит благозвучнее, чем "Эмпэрор Сомбра".

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Сообщение Dornant » 06 май 2013 19:39

Лучше вобще убрать король, император и пр.
А просто называть себя: Сомбра чистейшое зло!!! Хотя нет - слишком громко сказано.
Сомбра. Просто Сомбра. Все таки подойдет лучше чем король, император, зло и пр. Пр.

Аватара пользователя
brdchrrtr
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 02 фев 2012 15:53

Re:

Сообщение brdchrrtr » 08 май 2013 07:57

vkh писал(а):Я просто оставлю этот единственный шипинг...
Спойлер

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Король Сомбра

Сообщение SMT5015 » 08 май 2013 18:21

SteamBrony писал(а):Это с какого перепугу тиран и эгоист должен любить самоотверженную и любящую свой народ правительницу?)
Так он под гипнозом. Кристальная империя для чейнджлингов самая желанная добыча.

Аватара пользователя
brdchrrtr
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 02 фев 2012 15:53

Re: Король Сомбра

Сообщение brdchrrtr » 09 май 2013 15:44

SMT5015 писал(а):Так он под гипнозом. Кристальная империя для чейнджлингов самая желанная добыча.
Ещё вопрос, кто под гипнозом. Сомбра, в принципе, самочувствием народа, как видно из отрывка мультфильма, не слишком обеспокоен. А отдать его как сухпаёк взамен народу хищников, где каждый боец, - выгодное решение. Можно и обойтись и без этого, если подданные важны - достаточно охмурить королеву. В промывании мозгов и прочих магических штучках, как видно из ловушек в его замке, он очень преуспел.

Кстати, со времени правления Сомбры прошло 1000 лет. Если Луна говорила на староанглийском и сыпала анахронизмами, то что говорить о Сомбре, уроженце другой страны со своим собственным народом пони (или вообще другого племени - он же единорог с кривым рогом). Он просто говорил на другом диалекте.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Король Сомбра

Сообщение SMT5015 » 09 май 2013 16:02

brdchrrtr писал(а):Ещё вопрос, кто под гипнозом. Сомбра, в принципе, самочувствием народа, как видно из отрывка мультфильма, не слишком обеспокоен. А отдать его как сухпаёк взамен народу хищников, где каждый боец, - выгодное решение. Можно и обойтись и без этого, если подданные важны - достаточно охмурить королеву. В промывании мозгов и прочих магических штучках, как видно из ловушек в его замке, он очень преуспел.
Трудно разобраться. Кризалис тоже не промах.

Аватара пользователя
brdchrrtr
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 02 фев 2012 15:53

Re: Король Сомбра

Сообщение brdchrrtr » 09 май 2013 16:36

SMT5015 писал(а):Трудно разобраться. Кризалис тоже не промах.
Учитывая, что она знала о невесте Армора и, приняв его внешность, медленно и понемногу затуманивала его разум, а не так, чтобы сразу, то очень сомнительно, что она сможет противостоять Сомбре, о котором мало что известно, с его жесткой атакой по мозгам и его лестницами.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Король Сомбра

Сообщение SteamBrony » 09 май 2013 18:48

brdchrrtr писал(а): Учитывая, что она знала о невесте Армора и, приняв его внешность, медленно и понемногу затуманивала его разум, а не так, чтобы сразу, то очень сомнительно, что она сможет противостоять Сомбре, о котором мало что известно, с его жесткой атакой по мозгам и его лестницами.
1)Лестницы Сомбры - воздействие пятого измерения.
2)В случае Кризалис - а как же подружки невесты? Они же тоже стали "зомбированны".
Хотя таки-да, оба противника достойны друг друга - у одной сильная армия и большая атакующая мощь, зато у другого - хорошая система защиты и кристальное сердце(раньше)
Вспомнил старый арт с противостоянием их армий:

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 09 май 2013 19:46

Как-то слишком радикально и однобоко звучит фраза "Сомбра умер". Личность он, видимо, довольно трансцендентная, а так как его прообразом является Саурон, который, несмотря на полный провал, стал (благодаря своего бессмертию) бессильным, но не мертвым, можно провести некую параллель. С Королем могло случится что угодно, но вряд ли он просто взял и умер. Если даже он перестал существовать, лучше звучит "разуплотнился".

Аватара пользователя
Ertus
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 05 дек 2012 12:10
Откуда: Неаполь-Скифский, полуостров Таврида. :)

Сообщение Ertus » 09 май 2013 20:13

Если Сомбра - Саурон, то что же тогда его Кольцо Всевластия?

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 09 май 2013 20:17

Имеется в виду сам зловещий образ, уже не помню, где про это прочитал. Коли соврал, пусть про меня поправят.
"Кольцо Всевластия" Сомбры - Сердце. Некая аллюзия есть.

Аватара пользователя
Ertus
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 05 дек 2012 12:10
Откуда: Неаполь-Скифский, полуостров Таврида. :)

Сообщение Ertus » 09 май 2013 20:22

Ага. Значит, тогда получается, что Сердце будет потихоньку завладевать душой Каденс, пока не совратит ее полностью... Бывшая Принцесса Любви станет самым ужасным Призраком Кристального Сердца, главным помощником Сомбры...

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 09 май 2013 20:30

Нет, не думаю. Аллюзия состоит в том, что Сомбра прячет артефакт и что оный артефакт может лишить его в каком-то случае силы. Артефакт не обязан быть собственностью Короля/хранилищем его силы.

Аватара пользователя
andreychorny
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 12 апр 2013 10:51

Сообщение andreychorny » 09 май 2013 20:36

Повторюсь в очередной раз: если Сомбра вновь появится в сериале, да еще и реплик ему подкинут - это точно убьет в нем все, ха что его собственно так любят. Имхо.

Аватара пользователя
Yurick26
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 20:10
Откуда: Королёв, город космоса!

Сообщение Yurick26 » 09 май 2013 20:38

А кто-то говорил, что он вернется? Вроде его насовсем уничтожили.

Аватара пользователя
Ertus
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 05 дек 2012 12:10
Откуда: Неаполь-Скифский, полуостров Таврида. :)

Re:

Сообщение Ertus » 09 май 2013 20:39

Yurick26 писал(а):А кто-то говорил, что он вернется? Вроде его насовсем уничтожили.
Они убили Сомбру. Сволочи!

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 09 май 2013 20:47

Yurick26 писал(а):А кто-то говорил, что он вернется? Вроде его насовсем уничтожили.
Труп есть? Трупа нет! Так что он ни как не K.I.A. , а максимум M.I.A.

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 09 май 2013 20:48

Труп есть? Трупа нет!
Вот именно.

Аватара пользователя
Ertus
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 05 дек 2012 12:10
Откуда: Неаполь-Скифский, полуостров Таврида. :)

Сообщение Ertus » 09 май 2013 20:52

"- Кейси Райбек мертв.

- Ты видел его труп?"

(с)"В осаде-2"

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re:

Сообщение Dornant » 09 май 2013 22:42

Cyanide Kualus писал(а):
Труп есть? Трупа нет!
Вот именно.
Давай те вспомним Хиросимо, люди, находящиеся рядом с взрывом, буквально испарились, оставив тень. Тут тоже так можно сказать, а?
Или же БМ - не буду расшифровывать -_- - трупы не нашли? Нет, но люди же пропали? Да. Хотя на его щету было около 54 или больше.... Но нашли лиш 10 или 8 трупов, остальные он скинул в коллекторы, нашли лишь некоторую часть. Труп есть? Трупа нет! Но не сказли же так?
Или же Чикатило, об одном его убийстве не знали, но он о нем рассказл на след.эксперименте(Даже показал могилу). Могли бы таг же сказать: Труп есть? Трупа Нет!(если бы не помнил место)

Так что Сомбра,вполне возможно, умер,здох,скопытился,отдал душу богу и т.д.
Главное слово ВОЗМОЖНО.

Аватара пользователя
Ertus
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 05 дек 2012 12:10
Откуда: Неаполь-Скифский, полуостров Таврида. :)

Сообщение Ertus » 09 май 2013 22:51

Но мы все равно будем надеяться на хорошее.

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re:

Сообщение Dornant » 09 май 2013 22:56

Ertus писал(а):Но мы все равно будем надеяться на хорошее.
Что живой или мертвый? Для меня хорошо - живой Сомбра, желательно без озвучки, знаю как озвучивают злодеев...
Точно! Его надо сделать как Тарак-защитник (Heave Metal, мультфильм, в основном бред, но афигенный бред!!! Тарак появляется в последней истории, и ,пожалй, она самый афигенный перс - она молчит, но ее лицо "говорит" без слов. Советую посмотреть.).

Ответить