Король Сомбра

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
Капитан Ганс
Сообщения: 7646
Зарегистрирован: 12 дек 2011 16:13

Сообщение Капитан Ганс » 27 апр 2013 16:37

Максимум ровесники))) Пони смертны и стареют))) Не переоценивай его))) И то чторовесники сильно наврядли))) Они выпилили дискорда позже чем сомбру или примерно в одном временном отрезке)))

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re: Король Сомбра

Сообщение Agent Pink » 27 апр 2013 16:48

Алсо. "Сомбра" Корпорация является вымышленной мегакорпорацией в серии книг Стивена Кинга Темная Башня. Напомню, что оттуда же происходит понятие "дискордия"

Аватара пользователя
Капитан Ганс
Сообщения: 7646
Зарегистрирован: 12 дек 2011 16:13

Сообщение Капитан Ганс » 27 апр 2013 16:49

Открываю страшные тайны Пинк, "дискордия" это древняя греция, конкретнее богиня Эрида)))

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re:

Сообщение Agent Pink » 27 апр 2013 16:57

Капитан Ганс писал(а):Открываю страшные тайны Пинк, "дискордия" это древняя греция, конкретнее богиня Эрида)))
Ганс, флудилистический хаосит ты этакий. Я лишь хотел сказать сказать, что возможно создатели сериала, придумывая Дискорда и Сомбру, коечто позаимствовали из мира "Темной Башни" , а вовсе не собирался "блистать познаниями" или передавать какие-то "секреты" в твои нурглитские ручонки.

По Сомбре практически нет инфы, а первое что выдал мне гугл это ссылка на портал по Темной Башне. Мне показалось интересным, то что я уже натыкался Темную Башню когда искал инфу по Дискорду.
Последний раз редактировалось Agent Pink 27 апр 2013 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Сообщение Dornant » 27 апр 2013 16:59

Если они так и дальше пойдут, то создадут образ Сержанта Донатана, из Фаллаута 2.

Аватара пользователя
Капитан Ганс
Сообщения: 7646
Зарегистрирован: 12 дек 2011 16:13

Сообщение Капитан Ганс » 27 апр 2013 17:01

Мну кажется что когда они придумывали сомбру они вообще особо не напрягались))) Про дискорда официально было сказано что там стартрек был, не кинг)))

Аватара пользователя
andreychorny
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 12 апр 2013 10:51

Re:

Сообщение andreychorny » 27 апр 2013 21:43

Капитан Ганс писал(а):Мну кажется что когда они придумывали сомбру они вообще особо не напрягались)
Изображение
Noooooooooooo

Аватара пользователя
Капитан Ганс
Сообщения: 7646
Зарегистрирован: 12 дек 2011 16:13

Сообщение Капитан Ганс » 28 апр 2013 02:33

Отрицать очевидный факт вам не кажется странным?)))

Аватара пользователя
Капитан Ганс
Сообщения: 7646
Зарегистрирован: 12 дек 2011 16:13

Сообщение Капитан Ганс » 28 апр 2013 02:33

Отрицать очевидный факт вам не кажется странным?)))

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: Король Сомбра

Сообщение Modelist-kun » 28 апр 2013 06:17

Agent Pink писал(а):По Сомбре практически нет инфы
Просто он испанец, потомок случайно попавших в этот мир конкистадоров.

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re: Король Сомбра

Сообщение Dornant » 28 апр 2013 06:31

Просто он испанец, потомок случайно попавших в этот мир конкистадоров.
Конкистадор человек? Если да, то его доминантные гены, должны были подавить рецессивные.(Это если он сношался с пони, а то как появился бы Сомбра?)

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: Король Сомбра

Сообщение Modelist-kun » 28 апр 2013 06:42

Chikatilo писал(а):Конкистадор человек?
Мутировали под воздействием солнечной радиации.

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Сообщение Dornant » 28 апр 2013 07:07

Мутация не проявляется так сильно на людях. -_-

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re:

Сообщение Modelist-kun » 28 апр 2013 09:54

Chikatilo писал(а):Мутация не проявляется так сильно на людях. -_-
Это всё из-за наномашин радиации магии.

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Сообщение Dornant » 28 апр 2013 09:56

Все равно - это бред! Я еще не видел такую магию в МЛП которая может поменять расу человека на пони!
Хотя все может быть...

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re:

Сообщение Modelist-kun » 28 апр 2013 10:17

Chikatilo писал(а):Все равно - это бред! Я еще не видел такую магию в МЛП которая может поменять расу человека на пони!
Хотя все может быть...
В предыдущих редакциях МЛП были люди. Думаешь, куда они делись, а?

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re: Король Сомбра

Сообщение Agent Pink » 28 апр 2013 11:03

Капитан Ганс писал(а):Отрицать очевидный факт вам не кажется странным?)))
Ганси, мой прелый дружок, от твоих словечек веет запахом прогорклого жира и старых плесневелых сухарей, больше обычного.

Возможно на разработку персонажа потрачено меньше времени, но у него большой потенциал. И Сомбра, в отличии от Дискорда, добился многого, при минимальных затратах. На самом то деле он просто действовал с умом. )
Modelist-kun писал(а):Мутировали под воздействием солнечной радиации.
Моди, ну это уже совсем трэш. Сомбра не похож на мутанта. И в нем нет ничего такого испанского кроме имени. Персонаж с богатым прошлым, про которого нам так и ничего не рассказали. -_-

Да, при создании образа Сомбры вдохновлялись Сауроном и песней Mastodon - Crystal Skull
Mastodon - Crystal Skull

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: Король Сомбра

Сообщение Modelist-kun » 28 апр 2013 13:15

Agent Pink писал(а):Сомбра не похож на мутанта.
Это с какой стороны и кем смотреть ;)
Agent Pink писал(а):Персонаж с богатым прошлым, про которого нам так и ничего не рассказали. -_-
Как будто маленьким девочкам интересно знать, что за тяжёлое детство было у злодея. Грозный голос, страшный взгляд, непонятные мотивы - злодей класса "Б" для детского шоу готов.

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re: Король Сомбра

Сообщение Dornant » 28 апр 2013 13:27

Как будто маленьким девочкам интересно знать, что за тяжёлое детство было у злодея. Грозный голос, страшный взгляд, непонятные мотивы - злодей класса "Б" для детского шоу готов.
Мне кажется было бы интереснее, если бы ему дали больше времени. + Каждый человек хочет знать мотивы преступника/Любого другого человека.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Король Сомбра

Сообщение ChainRainbow » 28 апр 2013 13:34

Modelist-kun писал(а):Грозный голос, страшный взгляд, непонятные мотивы - злодей класса "Б" для детского шоу готов.
Грозный голос, страшный взгляд, непонятные мотивы - герой класса "А" для взрослого шоу готов.

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re: Король Сомбра

Сообщение Dornant » 28 апр 2013 13:52

Грозный голос, страшный взгляд, непонятные мотивы - герой класса "А" для взрослого шоу готов.
Видимо ты не смотрел Охотник на людей...

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Сообщение Agent Pink » 28 апр 2013 14:31

Modelist-kun писал(а):Это с какой стороны и кем смотреть ;)
Мо, это откуда и чем ты там смотрел, что увидил в Сомбре мутанта? 0_о

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 28 апр 2013 15:09

Сомбра был Аликорном-с-амулета (серый с красными глазами), правил не знаю где, любил Кризалис, бывшую тогда прекрасной белой пони с крыльями а-ля Рэрити. Но припёрся Дискорд и привёл чейнджлингов, которые чуть не задрали Кри (жестоко как-то). Сомбре (будущему) он предложил спасти любимой жизнь в обмен на крылья и кое-что ещё.
Вообще, планировал писать про это эпик стори, но застрял на месте правления.

Аватара пользователя
Капитан Ганс
Сообщения: 7646
Зарегистрирован: 12 дек 2011 16:13

Сообщение Капитан Ганс » 28 апр 2013 15:15

Agent Pink
Ага))) Залезть под купол такой лютый вин, а связать 2 слова так вробще гений, кажись его дымок слезоточивый и он застилает вам глаза, заставляя видеть на пустом месте мнимую эпичность)))

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re:

Сообщение Dornant » 28 апр 2013 15:27

Капитан Ганс писал(а):Agent Pink
Ага))) Залезть под купол такой лютый вин, а связать 2 слова так вобще гений, кажись его дымок слезоточивый и он застилает вам глаза, заставляя видеть на пустом месте мнимую эпичность)))
0_о, вы это о чем товарищ?

Аватара пользователя
Капитан Ганс
Сообщения: 7646
Зарегистрирован: 12 дек 2011 16:13

Сообщение Капитан Ганс » 28 апр 2013 15:31

Chikatilo
О фантазиях на пустом месте и заслугах где их нет)))

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re:

Сообщение Dornant » 28 апр 2013 15:40

Капитан Ганс писал(а):Chikatilo
О фантазиях на пустом месте и заслугах где их нет)))
0_о, видимо мне надо принять определенную дозу алкоголя, что бы понять вас -_-

Вернусь через 5 минут

Аватара пользователя
Капитан Ганс
Сообщения: 7646
Зарегистрирован: 12 дек 2011 16:13

Сообщение Капитан Ганс » 28 апр 2013 15:46

Chikatilo
Думаю алкоголь тут не помощник))) Да и к обсуждаемой теме он не имеет особого отношения)))

Аватара пользователя
Snork
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 19:49

Re: Король Сомбра

Сообщение Snork » 28 апр 2013 15:50

Я лишь хотел сказать сказать, что возможно создатели сериала, придумывая Дискорда и Сомбру, коечто позаимствовали из мира "Темной Башни"
Скорее из Толкиена - МакКарти же сама с Сауроном параллели проводила.
Претензии к Сомбре частично из-за того, что Дискорд поднял злодейскую планку выше крыши, на него всех будут мерять еще не один сезон. Как нечто сауронистое, Сомбра свою роль, в принципе отыграл на девятку. На большее не хватило времени, а возможно, не хватило бы и личности. Вообще много ли там того Сомбры было после тысячелетнего консервирования где-то во льдах? Возможно, вернув власть и силу, он восстановился бы до чего-то конкретного, а так функционировал скорее в режиме злого барабашки. На уме только одно - обратно в замок вернуться. Что до достижений, то это, строго говоря, достижения прежнего, некриогенированного Сомбры, создавшего все ловушки в замке (сцена с дверью - одна из лучших в двухсерийнике, кстати, жалко, еще видение Спайка с окозлевшей Твайлайт не показали), а не грозного облака.

ИМХО Сомбра попросту недовоплотился. Возможно, добейся он своего, был бы любопытный персонаж и серьезный противник, но расхлебывать его пришлось бы несколько серий, а злодеям СТОЛЬКО экранного времени пока не уделяли. А так он остался эфемерным во всех смыслах, даже самой МакКарти не по душе пришелся.

Аватара пользователя
Капитан Ганс
Сообщения: 7646
Зарегистрирован: 12 дек 2011 16:13

Сообщение Капитан Ганс » 28 апр 2013 15:58

Snork
Сильно сомневаюсь что после воплощения он смог бы прыгнуть выше головы и заставить использовать против себя элементы, а если бы вдруг и воплотился, то прилетели бы опять принцессы и снова покарали))) Так что думается мну дымному не светило с самого начала)))

Аватара пользователя
Guitar_Maniac
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 мар 2013 18:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Guitar_Maniac » 28 апр 2013 16:12

Виной ли тому мое увлечение военной историей, или довольно спокойное отношение к Кингу и Толкиену (обоих читал естественно), но у меня сложилось о сабже мнение следующее - судя по тем мелким кадрам и минимальным репликам (а жаль), которые ему дали, характер вспыльчивый, истеричный. Однако, по показаням самих жителей КИ (и кадрам как они ходят в кандалах), можно сделать вывод, что Сомбра не просто порабощал, а делал из своей страны классическую агрессивную империю. Рабский (или полурабский, нам подробности неизвестны) труд жителей не позволяет проводить аналогии с Алоизычем, точно так де как харизма и показательные эмоции не дают провести паралель с Джугашвили. По этому, на мой субъективный взгляд, над Сомброй вполне может ктото стоять, злодей классом повыше, а наш сабж - всего лишь исполнитель планов. Наместник=)...Как незабвенный мининдел а в последствии и премьер МОлотов, который весьма харизматично выступал, отличался недюжинной жесткостью в подведомственных ему вопросах, однако на деле был личностью полностью подконтрольной. Вот такие соображения у меня вызвали мысли о Сомбре)...

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re: Король Сомбра

Сообщение Dornant » 28 апр 2013 16:15

Сильно сомневаюсь что после воплощения он смог бы прыгнуть выше головы и заставить использовать против себя элементы, а если бы вдруг и воплотился, то прилетели бы опять принцессы и снова покарали
Еще как смог, накатал бы за пару минут новое заклинание против аликорнов или же спрятался в далекой далекой галактике за холмиком, где вершил бы свое зло и т.п..

Такого персонажа надо было держать обеими руками и ногами. Если он и сейчас привлекает многих людей, то представьте что было бы, если он как Малефисента, соединял тихое и элегантное зло с громким и ужасным злом.

Аватара пользователя
Капитан Ганс
Сообщения: 7646
Зарегистрирован: 12 дек 2011 16:13

Сообщение Капитан Ганс » 28 апр 2013 16:18

Chikatilo
А пруф на то что мог бы покажешь ли это твое ИМХО такое?))) Если бы мог скастовать нечто подобное его бы тога так просто не превратили в тучку даже без применения элементов)))

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re: Король Сомбра

Сообщение Dornant » 28 апр 2013 16:23

К сожалению, компромата на это нет и не существует, а может и существует. Просто опираясь на логику всех фильмов, мультфильмов которые я просмотрел (От "Золотой лихорадки" с Чарли Чаплином и заканчивая "Шедевром" Обливион), всегда происходит какая та фигня по типу этой. По крайне мере в некоторых фильмах... А в основном я наблюдаю шедевральную актерскую игру как у Ролана Быкова из "Письма мертвого человека"

Аватара пользователя
Капитан Ганс
Сообщения: 7646
Зарегистрирован: 12 дек 2011 16:13

Сообщение Капитан Ганс » 28 апр 2013 16:26

Chikatilo
Очередная страшная тайна, это MLP, сериал для девочек младшего школьного возраста, не стоит искать глубину и двойное дно там где его нет)))

Аватара пользователя
Guitar_Maniac
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 мар 2013 18:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Король Сомбра

Сообщение Guitar_Maniac » 28 апр 2013 16:28

сериал для девочек младшего школьного возраста
ай-ай-ай, я бородатый 24-летний пьющий мальчик. Видимо, я отстаю в развитии, по этому смотрю поняш?) Или нет, не так - постоянные скрытые отсылки, взрослое построение реплик, и приколы с "двойным дном" - это мне все чудится)...действительно, зачем это дошколятам?)

Аватара пользователя
Капитан Ганс
Сообщения: 7646
Зарегистрирован: 12 дек 2011 16:13

Сообщение Капитан Ганс » 28 апр 2013 16:29

Guitar_Maniac
Мну 25 вот только это ничего не меняет))) Мы с тобой не являемся для хасбро ЦА, смирись)))

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re:

Сообщение Dornant » 28 апр 2013 16:33

Капитан Ганс писал(а):Chikatilo
Очередная страшная тайна, это MLP, сериал для девочек младшего школьного возраста, не стоит искать глубину и двойное дно там где его нет)))
А я думал это "Шаман кинг" -_-

Просто многие сериалы для девочек (я поборал себя, и просмотрел Winx, Brats, Barbi и остальную фигню. Теперь я чувствую себя грязным( ), страдают своей так сказать "странностью" злодеев. А хотелось бы увидеть значительное продвижение, толчок.
Но нет, давайте сделаем злодея, со слабой мотивацией(К МЛП не относится) и без какого либо потенциала!!! Злодей тоже имеет свой характер, желания и тому подобное, его должны раскрывать как и главных персонажей, но так, что бы не затмить их.

Аватара пользователя
Guitar_Maniac
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 мар 2013 18:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Король Сомбра

Сообщение Guitar_Maniac » 28 апр 2013 16:34

МИы с тобой не являемся для хасбро ЦА, смирись)))
а мне мирится не с чем, я не восставал ни против чего, и в бурлениях по поводу крыльев ТС и прочем участие принимаю весьма посредственное. То что мы не ЦА - это очевидно. Но, то что брони оказывают определенное влияние на развитие мультфильма в перспективе - на мой взгляд неоспоримо.
А дальше можно дать волю фантазии). Глядишь, к 10-му сезону увидим мы кадр где восставший из ада Сомбра выходит толкать речь перед народом КИ, оправдывая экономически завоевания, и социальные ужимки необходимостью "сплотить народ пони перед лицом..."...чего ни будь)

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re: Король Сомбра

Сообщение Dornant » 28 апр 2013 16:36

к 10-му сезону увидим мы кадр где восставший из ада Сомбра выходит толкать речь перед народом КИ
К этому времени о нем уже забудут. Надо ковать железо пока горячее.

Аватара пользователя
Guitar_Maniac
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 мар 2013 18:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Король Сомбра

Сообщение Guitar_Maniac » 28 апр 2013 16:38

Злодей тоже имеет свой характер, желания и тому подобное, его должны раскрывать как и главных персонажей, но так, что бы не затмить их.
согласен с этим на 100%. Мне тоже надоели "пластмассовые" злодеи, заранее обреченные на неудачу. Дискорд это конечно хорошо и весело, однако, в свете 3-го сезона он уже и не совсем злодей какбы. Место вакантно. Где злодеи которые не глупо хохочут, и говорят утробно-низкими голосами, а настоящие антигерои, опасные, умные, строящие свои планы не 20 минут, а в следующие 20 их сливающие? Вот таких антигероев мы хотим. Однако, по той причине что
Мы с тобой не являемся для хасбро ЦА
а так же это
сериал для девочек младшего школьного возраста
то нашим чаяниям состоятся не суждено=)

Аватара пользователя
Guitar_Maniac
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 мар 2013 18:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Король Сомбра

Сообщение Guitar_Maniac » 28 апр 2013 16:38

К этому времени о нем уже забудут. Надо ковать железо пока горячее.
я образно выразился)

Аватара пользователя
Капитан Ганс
Сообщения: 7646
Зарегистрирован: 12 дек 2011 16:13

Сообщение Капитан Ганс » 28 апр 2013 16:39

Chikatilo
Ту конечно согласен, но с Сомброй ситуация не такая, а тонны ИМХО в этой теме о его не меренной крутости попросту забавляют не больше))) Это как иллюзию создавать вроде получается красиво и здоров, но по сути тоже пустое место, что мну собственно и пытается в меру скромных сил донести)))

Guitar_Maniac
Мну тоже не бугуртил, влияние там чисто символическое, просто появилось несколько не столь очевидны шуто для той же ЦА, но ситуацию с направленностью сие не меняет))) А Сомбру сли и вернут, то не на долго, пример - тот же Дискорд и Трикси)))

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: Король Сомбра

Сообщение Modelist-kun » 28 апр 2013 16:41

ChainRainbow писал(а): Грозный голос, страшный взгляд, непонятные мотивы - герой класса "А" для взрослого шоу готов.
То есть шаблонный персонаж? Ты ещё скажи, что неожиданное выпрыгивание из-за угла - верх кинематографического искусства в фильмах ужасов :)
Agent Pink писал(а):это откуда и чем ты там смотрел, что увидил в Сомбре мутанта? 0_о
У него глаза дымятся. Ты видел у кого-нибудь там ещё дымящиеся глаза?
Капитан Ганс писал(а):просто появилось несколько не столь очевидны шуто для той же ЦА
ЦА сейчас взрослеет так быстро, что я не удивлюсь, что часть понимает эти "скрытые" шутки. Интернет в каждом доме и телефоне. Слава Интернету!

Аватара пользователя
Xantar
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:20

Re: Re:

Сообщение Xantar » 28 апр 2013 16:46

Chikatilo писал(а):А хотелось бы увидеть значительное продвижение, толчок.
Такого что-ли?
Спойлер
Ну вот смотри. Настоящий злодей, если его наделить мотивацией более вменяемой, чем "хочу повелевать миром", может получиться либо вовсе то и не злодеем, либо слишком мрачным и страшным. Вот, скажем, Джокера, Эквестрия бы точно не выдержала.

Аватара пользователя
Капитан Ганс
Сообщения: 7646
Зарегистрирован: 12 дек 2011 16:13

Сообщение Капитан Ганс » 28 апр 2013 16:47

Xantar
Дискорд тут аналог джокера, и его вполне выдержала и даже по началу прогнулась под него)))

Аватара пользователя
Xantar
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:20

Re:

Сообщение Xantar » 28 апр 2013 16:54

Капитан Ганс писал(а):Xantar
Дискорд тут аналог джокера, и его вполне выдержала и даже по началу прогнулась под него)))
Нет, Джокер, тот который из Тёмного Рыцаря - не балагур и шутник. На самом деле, мне кажется, у него очень мало от прошлых Джокеров. Его шуточки скорее пугают, чем смешат. Он убийца, маньяк, этакий проводник первородного зла.

Дискорду было довольно принести немножко в его понимании немножко, конечно же безумия в мир, ну и поссорить М6. Джокер бы остановился до того, как они испустили дух? Не-а.
Последний раз редактировалось Xantar 28 апр 2013 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Snork
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 19:49

Re: Король Сомбра

Сообщение Snork » 28 апр 2013 16:57

Chikatilo
А пруф на то что мог бы покажешь ли это твое ИМХО такое?))) Если бы мог скастовать нечто подобное его бы тога так просто не превратили в тучку даже без применения элементов)))
Ну, вроде Селестия не уточняла, с ЭГ его забороли или без. Хотя радужный свет от залпа сестричек вызывает определенные ассоциации. ))

Аватара пользователя
Капитан Ганс
Сообщения: 7646
Зарегистрирован: 12 дек 2011 16:13

Сообщение Капитан Ганс » 28 апр 2013 16:59

Xantar
Мну воспринимает сей фильм как спин офф от серий комиксов))) Так что не рассматриваю ее как какой-то серьезный прицедент смены личности Джокера))) Для мну первоосновой остаются комиксы)))

И да кажется мы опять уходим куда-то в сторону от обсуждения)))

Snork
В том-то и прикол что когда использовались элементы нам каждый раз об этом говорилось, с Сомброй нам этого не сказали)))

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re: Король Сомбра

Сообщение Dornant » 28 апр 2013 17:02

Он убийца, маньяк, этакий проводник первородного зла.
Вот на токо го злодея я бы посмотрел!!!

Хотя Джокер ни что, по сравнению с Неганом(Лидер организации Спасители, с широкой улыбкой, раздробил голову, бейсбольной битой с шипами, одному из персонажей на глазах его жены и приемной дочери) или Вазом(О нем и так многие знают ^_^).
В том-то и прикол что когда использовались элементы нам каждый раз об этом говорилось, С сомброй нам этого не сказали
Забыли упомянуть. Тоже самое если я скажу:
На Херосима скинули ядерную бомбу "Малыш"
и
Ногосаки уничтожил большой взрыв бомбы

Ответить