Коммуна брони в Эквестрии ^^

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Коммуна брони в Эквестрии ^^

Сообщение Бемби » 30 июн 2011 06:15

Методом переливания из пустого в порожнее мой моск выродил следующую мысль :)))
На форуме присутствуют интересные люди - подростки и взрослые, профессионалы в своём деле и и ещё только учащиеся. В любом случае - те, кто постятся тут - это брони с высоким уровнем интеллекта и/или духовным уровнем. Маги/Присты :))))У многих богатый жизненный опыт и, иногда, далеко не тот, который хотелось бы вспоминать. То есть - очень разные люди, которых объединяет только то, что мы - брони.

Ну так вот.

Я переношу нас в мир Эквестрии, с морфингом в пони, на нехилое такое расстояние от самой Эквестрии. Условия жизни - благоприятные.
Хехехе... у всех, как известно, в башке свои тараканы... плюс, помним к тому же, что многие не хотели бы застревать в гостях надолго - Земля-матушка зовёт :)

ВОПРОС ЗНАТОКАМ XDD
Сможет ли такое сборище разнообразных брони ужиться в новых телах на новом месте? :) Готовая тема для фанфика, блин :)) Что будет у людей в обличье пони? - коммуна, пирамида или просто очередная волчья стая? (реверанс к Халфи)

Вах. Как бы я хотел поглядеть на это вживую ^^

Аватара пользователя
Krynnit
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 10 июн 2011 10:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Krynnit » 30 июн 2011 06:32

можно попробовать запились свой майнкрафт-пони-сервер и поглядеть что выйдет :)

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 30 июн 2011 06:55

Майнкрафт сервер не показатель. Это лишь игра.

Наше поведение будет точно такое-же как у обычных людей волей судбы оказавшихся группой в ситуации требующей выживания. Почему-то вспоминается Lost, хотя я его и не смотрел. Скорее всего соберёмся вокруг лидера, по крайней мере большая часть. После чего эта часть убедит большую часть оставшихся присоединиться к ним (копытами или кексами). Остальные разбредутся, и скорее всего погибнут. Но в конце концов контактируя с аборигенами мы вольёмся в общество пони как полноценные его члены или наоборот станем раком развращающим это общество. На этом этапе все те, кто хочет вернуться домой сконцентрируются на этом желании, и вероятно преуспеют.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 30 июн 2011 06:58

Бемби
Невозможна.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 30 июн 2011 07:00

Хм... неееее... Лоста не надо.... XDD

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Re:

Сообщение Бемби » 30 июн 2011 07:01

blacknd писал(а):Бемби
Невозможна.
Нет ничего невозможного :)

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Re:

Сообщение blacknd » 30 июн 2011 07:02

Бемби писал(а):Хм... неееее... Лоста не надо.... XDD
LSTO

Аватара пользователя
Diamond Dog
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 14 апр 2011 13:01
Откуда: запсиб
Контактная информация:

Re: Коммуна брони в Эквестрии ^^

Сообщение Diamond Dog » 30 июн 2011 07:17

Бемби писал(а):ВОПРОС ЗНАТОКАМ XDD
Сможет ли такое сборище разнообразных брони ужиться в новых телах на новом месте? :) Готовая тема для фанфика, блин :)) Что будет у людей в обличье пони? - коммуна, пирамида или просто очередная волчья стая? (реверанс к Халфи)
Вот кого прикажете считать знатоком в такой ситуации? :D

Прогнозирую такой вариант: переселение в тела пони означает нечеловеческую биохимию организма, новый гормональный баланс, нейрофизиологию, изменение органов чувств и эмоциональных реакций. Конфликт человеческого по структуре сознания с чуждыми рефлексами и аффектами неизбежно приведёт к нервным срывам и расстройству высшей нервной деятельности. Поступки будут определяться более древними, устойчивыми областями мозга; поскольку мозг тоже принадлежит пони, основной чертой поведения переселенцев станет типичная для травоядных стадность в сопровождении фактического слабоумия, острых неврозов и умопомешательств. Т. о. вся группа, некоторое время побуянив, собьётся в бездумное, невротическое стадо, представляющее огромный научный интерес для психиатров Эквестрии.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 30 июн 2011 07:24

Алмазный, ты - няшка ^^ Подарил столько пищи для размышлений, а ведь вполне.... :))
Люди, однако, тут неординарные и привыкшие качественно думать. Разберутся в себе, надеюсь :)) Я полагаю, что до психозов у большинства не дойдёт. Хотя отдельная клиника будет иметь место :))

Mark_Rangon
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 29 июн 2011 18:25
Откуда: Из ниоткуда, по всем паралелям.
Контактная информация:

Сообщение Mark_Rangon » 30 июн 2011 08:57

Сможет ли ужиться зависит только от самого ставшего.
Да и тут ещё всплывает вопрос, а выживет ли трансформировавшийся вообще?
Если он в живую будет трансформироваться, это будет откровенный *пип*, это ужасная боль, мучения и очень, ОЧЕНЬ сильный стресс. Хотя если до этого поциента отключить, всё пройдёт гладко.
А вот о ужиться это уже другое.
Тут надо смотреть в характер и душу.
Поциент лёгкий по жизни и являющийся пони в душе спокойно это переживёт и будет рад.
А тот кто насильно таким стал и не хотел таким быть сойдёт с ума в поисках стать обратно Изначальным. Ну или же смириться, если спокоен по характеру будет.
Смотреть в глубь психики надо и тогда и будет ответ на этот вопрос.
p.s. подумаю ещё мож ещё что всплывёт в мозгу из моего курса психологии.

Аватара пользователя
Vizor
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27 июн 2011 20:39
Откуда: Казахстан, Алматы

Сообщение Vizor » 30 июн 2011 10:11

Если он в живую будет трансформироваться, это будет откровенный *пип*, это ужасная боль, мучения и очень, ОЧЕНЬ сильный стресс.
Ну тут как бы ещё зависит от того, в каком состоянии будет в этот момент нервная система. Иными словами, если "отключить" сразу после трансформации нервы, отвечающие за осязание и вообще за болевые ощущения и "подключать" их постепенно, то процесс будет протекать намного легче. Но подобное скорее всего будет возможно, если трансформация будет не спонтанным а контролируемым процессом, то есть её кто-то будет проводить.
Но в любом случае, первые несколько часов у поциентов будет полный разлад с органами внешнего восприятия мира и координацией. Но потом всё придёт в норму.

В остальном полностью согласен с тобою, Марк. Хотя у меня есть мысли, что некоторые особо асоциальные битарды личности скорее не смогут принять то общество, которое существует в Эквестрии (потому что воспитывались в других рамках и при других законах) и станут отшельниками.

Аватара пользователя
Krynnit
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 10 июн 2011 10:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Krynnit » 30 июн 2011 10:41

Vizor писал(а):некоторые особо асоциальные битарды личности скорее не смогут принять то общество, которое существует в Эквестрии (потому что воспитывались в других рамках и при других законах) и станут отшельниками.
Они на то и ассоциальные, что не могут принять любое общество :)
Тольк там у них не будет родителей или пособия по безработице, и оставаться отшельником будет сложновато.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 30 июн 2011 10:48

С голоду не помрут, но деградировать могут запросто.

Аватара пользователя
Vizor
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27 июн 2011 20:39
Откуда: Казахстан, Алматы

Сообщение Vizor » 30 июн 2011 10:54

Гм...гм... как бы сказать, ведь они имеют очень плохие социальные навыки, то есть большинству из них будет тяжело адаптироваться в обществе. Ведь ИМХО надо затратить гораздо меньше моска и сил для того, чтобы сорвать яблоко с дикой яблони, или вкалывать за это же яблоко весь день. Меня лично прельщает жизнь на лоне природы, правда я осознаю, что банально не имею скиллов выживания и имею большую привязанность к Интернетам и вот по этому живу в городе.

Но с другой стороны человек, как и пони существо социальное, то есть ему банально требуется общение, по этому, если личность не обладает достаточно сильным характером, то без общения она скорее всего сойдёт с ума, рано или поздно. Если же обладает, то она скорее всего сама решила жить такой жизнью и не потому, что хочет убежать от общества, а потому что ей подобная жизнь нравится.
С голоду не помрут, но деградировать могут запросто.
Кстати да.

Аватара пользователя
SunBeam
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:53
Откуда: Dreamland

Сообщение SunBeam » 30 июн 2011 10:59

*пророчествует*

Они собьются в банду и будут устраивать налёты на Sweet Apple Acres)) Пока их не поймают и не задружат так, что ассоциальность выветрится)

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 30 июн 2011 11:14

Отдельных индивидуумов, боюсь, сможет исправить только могила... :)))
К тому же в вводной было дано что до цивилизованной Эквестрии очень далеко :)

Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Re: Коммуна брони в Эквестрии ^^

Сообщение ShprotaNa » 30 июн 2011 11:27

Diamond Dog писал(а): Поступки будут определяться более древними, устойчивыми областями мозга; поскольку мозг тоже принадлежит пони, основной чертой поведения переселенцев станет типичная для травоядных стадность в сопровождении фактического слабоумия
Кстати да, чегото до этого поста никто не принимал во внимание что люди по своей натуре "хищники" (даже вегетарианцы ;о)), а пони - их жертвы травоядные. Соответственно разный взгляд на мир (в прямом и переносном смысле слова). Сдругой стороны, если понификация возможна - то возможно и мировоззрение тоже понифицируется, а заодно, чтобы не затрудять жизнь новому существу в виде пони у него исчезнет память о прошлой жизни? Кто знает... Ведь если это так, то никто об этом не расскажет: одни ещё не пони, а другие уже пони. Переходный вариант видимо называется брони - в отличие от людей их уже не страшит перспектива стать пони :о)

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 30 июн 2011 11:31

Люди не хищники. Люди всеядные.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 30 июн 2011 11:36

Верно.
И меня не сломает стать вегетарианцем в случае чего, лишь бы было не во вред здоровью и достаточно (с позиции пони!) вкусно.

Mark_Rangon
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 29 июн 2011 18:25
Откуда: Из ниоткуда, по всем паралелям.
Контактная информация:

Сообщение Mark_Rangon » 30 июн 2011 11:37

Мне вот интересно, а как бы прижился/просуществовал бы самый натуральный садист попав в тот мир?

Аватара пользователя
Vizor
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27 июн 2011 20:39
Откуда: Казахстан, Алматы

Сообщение Vizor » 30 июн 2011 11:39

Cupcakes вспомни, десу
Последний раз редактировалось Vizor 30 июн 2011 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Сообщение ShprotaNa » 30 июн 2011 11:39

Люди хищники. В литературе вроде как этот вопрос достаточно освещён. По крайней мере травоядные животные (те же лошади) воспринимают нас в первую очередь как хищников...

Один из признаков - расположение глаз и угол обзора. У хищников - строго вперёд чтоб оценить расстояние, у их жертв - на 360градусов, чтоб вовремя нас заметить...

Вегетарианцем стать можно, но сначала надо стать пони :о)

... а садиста возможно или перевоспитают, или лунчуют...
Последний раз редактировалось ShprotaNa 30 июн 2011 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 30 июн 2011 11:40

Или ужился (нашел бы родственную душу) или...
... Всякое действие вызывает противодействие. Я уверен, что столь древняя система, подобная эквестрианской имеет свои механизмы противодействия насилию.

Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Сообщение ShprotaNa » 30 июн 2011 11:42

Лунчевание! Лунчевание!

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 30 июн 2011 11:44

Я полагаю, что там всё несколько сложнее... :)

Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Сообщение ShprotaNa » 30 июн 2011 11:48

Тогда сначала в ссылку, а потом лунчевание :о) Ну или в вечносвободный лес без права выезда куда-либо :о)

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Re: Коммуна брони в Эквестрии ^^

Сообщение Prodius Stray » 30 июн 2011 11:49

ShprotaN писал(а):Один из признаков - расположение глаз и угол обзора.
Я тоже так считал. Но устройство зубов и кишечника указывают именно на всеядность. Большинство приматов всеядные, чему не мешает их бинокулярное зрение.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 30 июн 2011 11:52

ммм... если Гармония прибудет со мной, я скоро закончу переводить вторую часть "Забытой". Та метафизика, что описана в фанфике, даёт примерное мое же представление о хранителях Эквестрии :)

Аватара пользователя
Krynnit
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 10 июн 2011 10:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Krynnit » 30 июн 2011 11:57

ShprotaN писал(а):Один из признаков - расположение глаз и угол обзора.
Это один из признаков, почему люди - не травоядные. Сопственно, оно и правда - люди траву почти не едят только курят.
А вот лезть за яблоками или собирать ягоды с таким зрением сподручнее.

Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Сообщение ShprotaNa » 30 июн 2011 11:58

Хорошо. Тогда проведём такое разделение: всеядные и травоядные :о)

Как сказал мой знакомый, ездивший в Амстердам: "в спорах рождаются грибы, а не истина" ;о)

Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Re:

Сообщение ShprotaNa » 30 июн 2011 12:01

Бемби писал(а):ммм... если Гармония прибудет со мной
держи Гармонию, и ни в чём себе не отказывай!

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 30 июн 2011 12:02

Плз гив ми э мануал по управлению еще семью элементами ^___^

Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Сообщение ShprotaNa » 30 июн 2011 12:06

у меня его нет... Попроси помощи у Lenich - мне кажется он легко разберётся в них :о)

Аватара пользователя
Commander
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:01
Откуда: Хабаровск

Сообщение Commander » 30 июн 2011 12:08

А я может быть и пони по духу, мне тело не нужно. Осяду где-нибудь около Понивилля в избушке (а если ещё подтянутся, то и деревню отстроим и будем взаимодействовать с поняшами, торговля там и.т.д), ещё буду наведываться к Твайлайт, дискутировать о проблемах Эквестрианского законодательства ))

А так если бы я стал пони, стал бы жить как все, но пытаться и внести что-то новое в жизнь Эквестрии, например наши культурные достижения. :lol

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 30 июн 2011 12:20

До Эквестрии ещё нужно будет добраться, я далеко броней высадил... ;-) Плюс ты - пони, и усё тут :) Такова была вводная :Р
Эммм.... интересно... и какие же это "культурные достижения"? ))
Последний раз редактировалось Бемби 30 июн 2011 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Re:

Сообщение ShprotaNa » 30 июн 2011 12:22

Commander
Точно!
Счёты это конечно хорошо, но арифмометр "Феликс-М" и логарифмическая линейка намного удобнее! :о)

Аватара пользователя
Krynnit
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 10 июн 2011 10:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Krynnit » 30 июн 2011 12:26

До Эквестрии ещё нужно будет добраться, я далеко броней высадил
неужели придется ползком сквозь империю грифонов топать?

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 30 июн 2011 12:28

Хм. Не будем настолько усложнять. Просто 400 км от страны через лесной массив :)) Дикие и волшебные животные, рои параспрайтов и так - по мелочи )))

Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Сообщение ShprotaNa » 30 июн 2011 12:30

Кстати, параспрайты вроде как не кусаются? ;о)

Аватара пользователя
Commander
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:01
Откуда: Хабаровск

Re:

Сообщение Commander » 30 июн 2011 12:30

Бемби писал(а):До Эквестрии ещё нужно будет добраться, я далеко броней высадил... ;-) Плюс ты - пони, и усё тут :) Такова была вводная :Р
Эммм.... интересно... и какие же это "культурные достижения"? ))
Кинематограф, мультипликация (пока что в сериале их не показывали), театр (но скорее всего он уже есть, как пример магический "иллюзион" Трикси), музеи, рекреационные сооружения и т.д.

А вот к жизни, в облике пони, будет тяжело привыкнуть, тем более неизвестно как появление большого количество брони повлияет на жизнь в Эквестрии.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 30 июн 2011 12:34

Ну... :rolleyes:
... в общем относительно большого количества - можно не волноваться - я не думаю, что число гостей будет особо заметно относительно количества коренных жителей. К тому же - далеко не каждый брони сможет стать жителем Эквестрии - в силу самых разных причин :)

Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Сообщение ShprotaNa » 30 июн 2011 12:49

Кстати, тут вроде не рассматривался такой момент: когда брони понифицируется и попадёт в эквестию - он ведь будет уже взрослым пони? А пардон, кьютимарки-то у него ведь сразу не будет! ;о). Тут-то нас всех и вычислят :о)

Аватара пользователя
Commander
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:01
Откуда: Хабаровск

Re:

Сообщение Commander » 30 июн 2011 12:51

ShprotaN писал(а):Кстати, тут вроде не рассматривался такой момент: когда брони понифицируется и попадёт в эквестию - он ведь будет уже взрослым пони? А пардон, кьютимарки-то у него ведь сразу не будет! ;о). Тут-то нас всех и вычислят :о)
Нас даже и с кьютимаркой легко вычислят по нашему "неадекватному поведению" ))

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 30 июн 2011 12:52

Если ты уже самоидентифицировался, то кьютимарк появится. А нет, так свои же засмеют :)

А кьютимарки наверное будут очень необычные для местных.

Аватара пользователя
Commander
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:01
Откуда: Хабаровск

Re:

Сообщение Commander » 30 июн 2011 12:53

Prodius Stray писал(а):Если ты уже самоидентифицировался, то кьютимарк появится. А нет, так свои же засмеют :)

А кьютимарки наверное будут очень необычные для местных.
А может быть они просто будут подстроены под мир пони, например компьютер будет заменён книгой или счётами.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 30 июн 2011 12:56

Ты так хорош со счётами? :)

Mark_Rangon
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 29 июн 2011 18:25
Откуда: Из ниоткуда, по всем паралелям.
Контактная информация:

Сообщение Mark_Rangon » 30 июн 2011 12:59

А как интересно смогут выжить в таком мире наркоманы, интернет-задроты-битарды и прочие зависимые?
Я то сам знаю, однако может я и не правильно знаю и хочу знать что же правильно >:3

Аватара пользователя
Commander
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:01
Откуда: Хабаровск

Re:

Сообщение Commander » 30 июн 2011 12:59

Prodius Stray писал(а):Ты так хорош со счётами? :)
Не знаю, может быть с табулирующей счётной машиной будет получше. ))
А как интересно смогут выжить в таком мире наркоманы, интернет-задроты-битарды и прочие зависимые?
Я то сам знаю, однако может я и не правильно знаю и хочу знать что же правильно >:3
Думаю, что прибывание в Эквестрии даст оздоравливающий и рекреационный эффект, с помощью магии и зелий можно излечить большинство зависимостей. А что, это мысль! Только представьте себе, теперь курорты Кавказа и Крыма остались в прошлом, теперь всеобщей здравницей будет являться Эквестрия. ))

Аватара пользователя
SunBeam
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:53
Откуда: Dreamland

Сообщение SunBeam » 30 июн 2011 13:03

Интересно будет посмотреть, как в таком случае будет выглядеть поселение броняшек) Получится ли оно очень даже неплохо отстроенным, с приятной и надёжной архетиктурой, или же это будут полуразваленные хатки, построенные кое-как?)

Вообще, такие вещи стоит пробовать рисовать)

Аватара пользователя
Commander
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:01
Откуда: Хабаровск

Re:

Сообщение Commander » 30 июн 2011 13:11

SunBeam писал(а):Интересно будет посмотреть, как в таком случае будет выглядеть поселение броняшек) Получится ли оно очень даже неплохо отстроенным, с приятной и надёжной архетиктурой, или же это будут полуразваленные хатки, построенные кое-как?)

Вообще, такие вещи стоит пробовать рисовать)
Думаю, что архитектура будет сильно различаться из-за культурной и национальной принадлежностью конкретного брони, но всё зависит от доступности материалов, скорее всего будет преобладать деревянные постройки из досок (на начальном этапе застройки их будет большинство) и здания из природного камня (чтобы делать современные стройматериалы нужно оборудование, а производство кирпичей очень трудоёмко без того же оборудования).

Ответить