Коммуна брони в Эквестрии ^^

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Аватара пользователя
Pashen
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 27 апр 2011 06:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Pashen » 03 июл 2011 04:19

Krynnit писал(а):Они говорят на английском, я сам в мультике слышал, так что учите, пока время есть :)
Т.е. язык оригинала принимаем за истиный яык эквестрийцев? Оке, терпимо.

Аватара пользователя
XavoK
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 май 2011 10:46
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение XavoK » 03 июл 2011 04:23

Ох Святая Луна. Всего несколько дней не заходил в эту тему, и уже третья страница флуда активных обсуждений. Поняши, вы упоротые просто гении общения. Честно - мне страшно все это читать =)

Аватара пользователя
Pashen
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 27 апр 2011 06:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Pashen » 03 июл 2011 06:07

Разве это плохо? Общение есть один из основополагающих аспектов дружбы которого бояться не стоит... почти. =)

Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Re:

Сообщение ShprotaNa » 03 июл 2011 06:35

XavoK писал(а):уже третья страница флуда активных обсуждений. Поняши, вы упоротые просто гении общения. Честно - мне страшно все это читать =)
Именно поэтомуактивное обсуждение лучше чем пассивное чтение. :о) Нам тоже страшно это читать ,поэтому просто пишем :о)

Не стану говорить за всех, но мы я не упоротый, а упоняшенный ;о)

Аватара пользователя
Krynnit
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 10 июн 2011 10:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Krynnit » 03 июл 2011 10:25

Pashen писал(а):Т.е. язык оригинала принимаем за истиный яык эквестрийцев? Оке, терпимо.
У меня есть пруф, недавно во сне я посещал Эквестерию (правда был там не морфнутым), говорил с ними на ломаном английском. Меня понимали более-менее.

Аватара пользователя
SunBeam
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:53
Откуда: Dreamland

Сообщение SunBeam » 03 июл 2011 10:56

Okey-dokey-lokey, time to study English...

Аватара пользователя
XavoK
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 май 2011 10:46
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение XavoK » 03 июл 2011 14:52

Хмм... Упоняшенный... отличное слово, надо запомнить =)

Аватара пользователя
Kuu
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 29 июн 2011 18:42

Сообщение Kuu » 03 июл 2011 18:16

Упонятый

Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Re:

Сообщение ShprotaNa » 03 июл 2011 18:49

Kuu писал(а):Упонятый
Так! Не обзываемся!
Если меня вспонячило, значит я упоняшенный, но никак не "упонятый"! :о)

Аватара пользователя
Kuu
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 29 июн 2011 18:42

Сообщение Kuu » 03 июл 2011 19:02

А если человек упОнялся, то он упОнятый?

Аватара пользователя
Рейн
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 июл 2011 19:03

Сообщение Рейн » 11 июл 2011 01:36

стоит сделать фанфик на тему "что будет с людьми,если они превратятся в пони?".Желательно на несколько глав х3

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 11 июл 2011 04:34

Я думал об этом )) Собственно и тема создана была как пища для размышлений. ^^ Но я не очень хорошо знаю разные людские характеры и, боюсь, фик выйдет однобоким.

Аватара пользователя
Рейн
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 02 июл 2011 19:03

Сообщение Рейн » 11 июл 2011 04:51

Я могу попробовать...
Сделаю 6-ых персонажей которые будут превращаться в поней постепенно(спустя 3 тря пробывания в Еквестрии)

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 18 авг 2011 19:54

Хех, Бемби, обернись, осмотрись. Ты всё ещё мне не веришь?

Время решит за нас.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 19 авг 2011 20:01

Я вчера перечитал эту ветку.

Аватара пользователя
Avast Your Flank
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 июл 2011 22:21

Сообщение Avast Your Flank » 19 авг 2011 21:46

Ухты как вкусно а драки нет. Точнее драка уже закончилась, а после драки кулаками не машут. Но тянет меня, тянет разобрать эту Важную Логическую Проблему. Пусть даже и разбиралось неоднократно...
Меня интересует аспект психологический, как люди отнесутся к тому что они по сути превратились в пони. Если туда перенести нас, броняш которые каждую чертову секунду мечтают жить в утопической Эквестрии, как я имеют представление и о мире, в котором оказались и о местных законах (как социальных, так и природных), то внесение в мир станет наименее болезненным. Отбросив всякие физиологические подробности (такие как трансформация, обучение ходить на копытах и прочие неважные с социальной точки зрения вещи) - процесс получается прелюбопытный.

Вот подумайте, если вы внезапно проснетесь на лужочке, с первого взгляда поймете что это за существа вокруг вас приходят в себя, глянете на чистое небо с легкими кружочками облаков, умоетесь в ручейке зачерпнув воду копытом...
Кто сможет в это поверить?
Поэтому первоначального коллапса черепной коробки башки не избежать. Кто-то будет рыдать от счастья, кто-то будет рвать на себе гриву, кто-то сойдет с ума и ударится в глубокую шизофрению... А поводов то предостаточно, для всех вариантов.
Первое - сказочность. Современный человек слишком отвык от веры в чудо. Оказатся в чудесном королевстве добрых и искренних существ, причем с полным набором ощущений и четкой картины реальности...первой реакцией может оказатся осознание того что изза увлечения мультсериалом ты сьехал с катушек, твой мозг ввел тебя в подобие анабиоза и ты сейчас в реальном мире таращишься на стены психушки, не реагируя на внешние раздражители. Может у нас, поняш, процент радостной веры в реальность происходящего будет побольше... Но все равно прецеденты шизы от резкого опоняшивания будут.
Второе - остатки старой жизни. В земном мире мы оставили технический прогресс, всех родных и почти всех знакомых. Это не может не давить на депресняк. Тем более если закидывать нас в нынешнем составе - мы тут даже в лицо никого не видели, какие уж родные и близкие друзья. Вынужденно обретаем большой круг знакомых, уже испытание для многих асоциальных компоглядов)
Третье - все-таки дикий мир. Эквестрия конечно выглядит намного более щадящей в плане диких животных, холодов и непогоды чем наша суровая планетка, но с нуля, с бухты-барахты обустроить жилище смогут немногие. Разнообразные параметры разнообразят этот участок освоения Эквестрии. Допустим, нам могли выдать базовые инструменты, или заселить в готовое но пустое поселение, или вообще забросить с голыми копытами. Вокруг же могут быть яблони, может быть пустыня, может вообще не быть никакой еды. Для получения оптимального результата соединяем параметры - еда есть, в хорошем большом количестве. Инструменты базовые есть. Мы можем рубить деревья, копать землю, разводить костры. Получаем по составу некое подобие экстремального похода в горы. Не так сурово, но и не на мази.

Для пущего улучшения картины мироздания допустим, что среди нас найдется 5-6 человек которые имеют опыт в этих делах. После дня работы, поселение готово. Дальше идет перипетийный выбор управления, и лично я предсказываю выбор самых взрослых (то есть умудренных по идее) пони в главных. В конце концов есть среди нас уже и взрослые люди, есть студенты, есть просто подрастающее поколение. От выбора главных будет зависеть наша дальнейшая деятельность. Может главные решат не сидеть на месте и отправится искать цивилизацию, может наоборот, не рваться вникуда, а сидеть и обживать место.

Если предположить что мы набредем на какой-нибудь крупный город, наше появление может оказатся вообще незамеченным. В мире пони дела с работой и заведением хозяйства обстоят полегче. Если нет документов - приди и сделай, если хочешь работать - приди и запишись куда-нибудь. Я подозреваю, что мы могли бы просто попрощатся и разбрестись по своим местам, по вечерам сходясь на чай, обсуждая прошлую жизнь. Но человеческая натура не позволит нам просто влиться в Эквестрианскую жизнь. Конечно приставать на улице к прохожим с воплями "вы живете в выдуманной вселенной! мы пришли из мира людей!" будет неосмотрительно, но уж какое-нибудь веяние прогресса мы явно захотим привнести...


Ой, меня потянуло. Завтра выложу первую главу фанфика.

Аватара пользователя
Flaest
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 июл 2011 06:57

Re: Коммуна брони в Эквестрии ^^

Сообщение Flaest » 19 авг 2011 22:45

А ведь интересно же.
Если бы я попал в такую ситуацию, то точно не впал бы в панику. Ошизение это вариант, и причём наиболее вероятный. Но такие вещи - понятие растяжимое. Ваша реальность тоже может быть фальшивой. Эксперименты "мозг в колбе" все ведь знают? Ну, или на худой конец все смотрели "Матрицу". Так что вот вам милейший вопрос - это вы вышли из реального мира, или проснулись в реальном?)
В принципе, в подобной ситуации такие вопросы - дело десятое, лучше просто ими не задаваться, а подумать о более существенных и приземлённых вещах.Но если где-то в середине прекрасной жизни в каком-нибудь Понивилле меня вдруг разбудят доктора, то из шизофреника я переквалифицируюсь в убийцу...
Прошлое? Ну, у меня не так много знакомых, чтобы сильно по ним убиваться после попадания туда. Да и в целом я привык менять окружающие меня коллективы ещё с детства, пока за 5 лет успевал трижды сменить классы. Так что для меня подобное также особой проблемой не будет.
А вот адаптация без технического прогресса... Вот это уже вопрос. Во первых - на каком уровне находится Эквестрия? Вроде как там есть электричество и даже компьютеры. Но ими особо широко не пользуются ввиду наличия магии и... нелюбви ко всему технологичному?
Хотя если вы окажетесь единорогом, то проблем не будет. Только отточить телекинез, а дальше всё будет намного легче.
Но человеческая натура не позволит нам просто влиться в Эквестрианскую жизнь. Конечно приставать на улице к прохожим с воплями "вы живете в выдуманной вселенной! мы пришли из мира людей!" будет неосмотрительно, но уж какое-нибудь веяние прогресса мы явно захотим привнести...
"Хуже всего Японию портят иностранцы..."
Думаю, это зависит от человека. Тот, кто помнит, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят, тот особых проблем не будет испытывать. А остальные... это их проблемы.
Да, было бы неплохо написать какой-нибудь гайд, а-ля "Жизнь в Эквестрии. Для детей и битардов.". Или заметки натуралиста в виде дневника. Хорошая почва:3

Аватара пользователя
Vizor
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27 июн 2011 20:39
Откуда: Казахстан, Алматы

Сообщение Vizor » 20 авг 2011 07:03

Ну... появись я там внезапно, для меня бы это не было сильным ударом по психике. Во-первых, потому что меня крайне сложно удивить экзотическими условиями, я к ним быстро адаптируюсь, во-вторых, потому что я величайший пофигист, а в-третьих, моя психика настолько расшатана, что уже сильная. То есть на какие-либо сильные раздражители она уже давно не реагирует. Вот така хохмочка, малята.
Ну а адаптироваться к жизни в понячьем обществе... это конечно будет сложнее, думаю конечно первое время будет дикая ломка, так как я без интернета уже могу прожить чуть более, чем никак, но если разнообразить чем-нибудь свой досуг, то вполне можно её преодолеть. Ну и конечно же языковой барьер.

Аватара пользователя
Dobrokot
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 29 июн 2011 03:03

Сообщение Dobrokot » 20 авг 2011 17:01

Если внезапно брони появятся в эквестрии в незнакомом месте и как пони...Сквад слушайт мою команду! Пегасы отправляются в разведку, на поиск питания, населенных пунктов, местных аборигенов, пригодных водоёмов. Остальные организовывают оборону и ждут доклада аероразведки. Согласно полученным сведениям, готовим карту местности. Единороги пытаются понять какую магию они могут сотворить. Они будут действовать как бойцы дальнего боя. Земным пони достенется незавидная участь быть в первых рядах хотя все не может же быть так опасно. Huuu-rah !(Хотя всё будет на самом деле мирно. Мир, дружба, жевачка и сено(о нееет я немогу жить без мяса я как вегетарианец, но наоборот. Я не терплю зелень)) Ах да сквад, нам надо выяснить можно ли контактировать с местным населением, и есть ли там языковой барьер. И помните солдаты, это не учения! У нас миротворческая миссия и желание выжить! Hu-Rah!

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 20 авг 2011 20:07

Zlobokot, с чего ты взял, что тебя будут слушаться?

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Сообщение Black Snooty » 20 авг 2011 20:10

сеанс некромантии прошёл успешно.

Zlobokot,
что-то такое вроде уже высказывалось страницу-две назад.

Аватара пользователя
veon
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19 июн 2011 13:58

Re:

Сообщение veon » 20 авг 2011 21:25

Zlobokot писал(а):Пегасы отправляются в разведку <...> Единороги пытаются понять какую магию они могут сотворить.
А вдруг... все брони превратятся только в земных пони?

Аватара пользователя
Flaest
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 июл 2011 06:57

Re: Re:

Сообщение Flaest » 20 авг 2011 21:53

veon писал(а):
Zlobokot писал(а):Пегасы отправляются в разведку <...> Единороги пытаются понять какую магию они могут сотворить.
А вдруг... все брони превратятся только в земных пони?

Учитывая, что копытами работать мы не приучены...

Аватара пользователя
Dobrokot
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 29 июн 2011 03:03

Re:

Сообщение Dobrokot » 20 авг 2011 23:17

Prodius Stray писал(а):Zlobokot, с чего ты взял, что тебя будут слушаться?
Да ладно я пошутил(хотя я всерьёз) Чтож подамся в революционеры одиночки. Каждый сам за себя?

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 22 авг 2011 11:18

Лоунвулфы долго не живут ;)

Аватара пользователя
Wing's Edge
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июл 2011 16:37

Re: Коммуна брони в Эквестрии ^^

Сообщение Wing's Edge » 22 авг 2011 11:43

Поддерживаю Злобокота, но для начала неплохобы провести медосмотр личного состава, и рекогносцировку близлежащей местности на предмет "потеряшек" и возможных опастностей для временного лагеря.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 22 авг 2011 11:54

Вот, Бемби, вот оно.

Первым делом надо ощериться.

Не будет коммуны. В лучшем случае, будет армия завоевателей. Или отрядик. В худшем - перегрызутся, и этот исход куда более вероятен.

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Сообщение Black Snooty » 22 авг 2011 12:02

Кучка тел без особых навыков и умений, в неизвестной местности, не умеющая даже толком использовать новоприобретённые пони-способности - завоеватели? Не смешите мои копыта.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 22 авг 2011 12:07

Black Snooty, легко. Наша мораль (в основном) не запрещает убивать животных для выживания и пропитания. От смены тела мораль не поменяется.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Re:

Сообщение blacknd » 22 авг 2011 12:12

Black Snooty писал(а):Кучка тел без особых навыков и умений, в неизвестной местности, не умеющая даже толком использовать новоприобретённые пони-способности - завоеватели? Не смешите мои копыта.
Процитируй место, где я сказал "успешных завоевателей", пожалуйста.

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Black Snooty » 22 авг 2011 12:19

Prodius Stray писал(а):Black Snooty, легко. Наша мораль (в основном) не запрещает убивать животных для выживания и пропитания. От смены тела мораль не поменяется.
а при чём тут мораль?
blacknd писал(а):
Black Snooty писал(а):Кучка тел без особых навыков и умений, в неизвестной местности, не умеющая даже толком использовать новоприобретённые пони-способности - завоеватели? Не смешите мои копыта.
Процитируй место, где я сказал "успешных завоевателей", пожалуйста.
ну ты написал "армия", это уже строит определённую картинку.
успешной она не будет, так как найдётся какой-нибудь маньяк, который тихо перережет всех ночью, чтобы не допустить негативного влияния пришельцев на местных обитателей.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 22 авг 2011 12:29

Мораль тут при том, что в новом мире она меньше всего помешает брони превратиться в упомянутую "армию завоевателей". Может и не сильно успешных, но жестоких и вероломных, как, например, рейдеры в Фоллауте.

Да и внезапные чистки в рядах неизбежны.

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Сообщение Black Snooty » 22 авг 2011 12:42

Изображение

почему-то в нашем мире никто никого не пытается жестоко и вероломно нае завоевать. пони, видимо, пробуждают в людях тёмную сторону.

Аватара пользователя
Dobrokot
Сообщения: 2637
Зарегистрирован: 29 июн 2011 03:03

Сообщение Dobrokot » 22 авг 2011 12:44

Эк вы. Речь я вёл о закреплении на плацдарме, для выживания сообщества. Ни о каком завоевании(вторжении) я не говорил, мы мирный народ, разве нет? Ну и да ПОНЯть какими способностями кто обладает.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 22 авг 2011 12:49

Об этом я и сказал. Пони - травоядные животные. Милые и беззащитные. Убить животное проще чем человека.

И конечно, это только один из вариантов. Всё будет зависеть от воззрений лидера.
Zlobokot писал(а):мы мирный народ, разве нет?
Человек - мирный? Это с тритысячи-какого года?

Аватара пользователя
Nekit1234007
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 01 май 2011 11:38
Контактная информация:

Re: Коммуна брони в Эквестрии ^^

Сообщение Nekit1234007 » 22 авг 2011 12:51

Вы что, на луну захотели?

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Re:

Сообщение Black Snooty » 22 авг 2011 12:56

Prodius Stray писал(а):Об этом я и сказал. Пони - травоядные животные. Милые и беззащитные. Убить животное проще чем человека.
тут всё зависит от конкретной пони и конкретного человека
человек - тоже животное, да.
кстати чисто физически пони убить сложнее, чем человека. вообще, сомневаюсь, что это возможно :3

Аватара пользователя
SunBeam
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:53
Откуда: Dreamland

Re: Коммуна брони в Эквестрии ^^

Сообщение SunBeam » 22 авг 2011 13:16

Кошмар) Все такие из себя завоеватели... Прям даже страшно, не говоря уже о том, что "армия агрессоров-брони" это вообще странно... Но, вам виднее, что вы бы стали в такой ситуации делать) Я вот мирный был бы...

П.С. Тут кто-то упомянул, что, дескать, "мораль позволят нам убивать животных для пропитания и выживания". Дык вроде ж если ты пони, на кой кекс тебе это мясо? Травоядность - не порок! =)

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 22 авг 2011 13:25

Лучик, не думаю, что к потребностям нового тела привыкнуть так легко. А от привычки старого мышления и отвыкнуть и того сложнее.

Кроме того, сложно рассчитывать, что все добрые соберутся вместе и забьют камнями всех злых.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Re: Коммуна брони в Эквестрии ^^

Сообщение blacknd » 22 авг 2011 15:13

Nekit1234007 писал(а):Вы что, на луну захотели?
Прозвучало двусмысленно.
Black Snooty писал(а):кстати чисто физически пони убить сложнее, чем человека. вообще, сомневаюсь, что это возможно :3
Ты уже пробовал, и ничего не получилось?
SunBeam писал(а):Прям даже страшно, не говоря уже о том, что "армия агрессоров-брони" это вообще странно... Но, вам виднее, что вы бы стали в такой ситуации делать) Я вот мирный был бы...
Лучик, ты у нас вообще пегас выдающийся. A propos, никакого сарказма.
Prodius Stray писал(а):Лучик, не думаю, что к потребностям нового тела привыкнуть так легко. А от привычки старого мышления и отвыкнуть и того сложнее.
С физиологией трудно спорить. Думаю, удар будет нанесён в первую очередь по мозгам. Зная наше общество... нутыпонел.
Prodius Stray писал(а):Кроме того, сложно рассчитывать, что все добрые соберутся вместе и забьют камнями всех злых.
Ну дык, кто победил - тот и добрый. Добро-то всегда побеждает зло, это ж с детства все знают. А "все знают" - самый сильный аргумент в любой дискуссии. Даже сильнее гранатомёта, из которого "шлёп его, козла".

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Re: Коммуна брони в Эквестрии ^^

Сообщение Black Snooty » 22 авг 2011 15:37

blacknd писал(а):
Black Snooty писал(а):кстати чисто физически пони убить сложнее, чем человека. вообще, сомневаюсь, что это возможно :3
Ты уже пробовал, и ничего не получилось?
нет. просто наблюдал несколько ситуаций, которые для человека имели бы смертельный исход, а для пони вообще не имели каких-то серьёзных последствий.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 22 авг 2011 15:41

А ведь Снути прав. Некромантия - это магия :)

Аватара пользователя
Darth Prevedus
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 16 июл 2011 21:09
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re:

Сообщение Darth Prevedus » 22 авг 2011 16:15

Black Snooty писал(а):пони, видимо, пробуждают в людях тёмную сторону.
Хех, странная конопля - одних на хавчик пробивает, других - на "измену"...
Меня вот наоборот на светлую потянули...
Хотя синдром Флаттеррейдж иногда бывает...
Black Snooty писал(а):
Black Snooty писал(а):кстати чисто физически пони убить сложнее, чем человека. вообще, сомневаюсь, что это возможно :3
просто наблюдал несколько ситуаций, которые для человека имели бы смертельный исход, а для пони вообще не имели каких-то серьёзных последствий.
Это что же за ситуации?

Аватара пользователя
veon
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19 июн 2011 13:58

Re: Re:

Сообщение veon » 22 авг 2011 16:17

Darth Prevedus писал(а):Это что же за ситуации?
Сериал пересмотри. Их там сколько угодно. Особенно с Дэш. :)

Считается, что пони сделаны из какой-то неубиваемой разновидности маршмэллоу.

Аватара пользователя
Darth Prevedus
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 16 июл 2011 21:09
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Darth Prevedus » 22 авг 2011 16:59

veon писал(а):
Darth Prevedus писал(а):Это что же за ситуации?
Сериал пересмотри. Их там сколько угодно. Особенно с Дэш. :)

Считается, что пони сделаны из какой-то неубиваемой разновидности маршмэллоу.
Твай - да...
Особенно в Feeling Pinkie Keen, если быть точным, очень заметно... Твай раза три была "расплющена в коврик" дверью, ессно не без помощи Спайка... + ящик, наковальня, рояль и телега упавшие на неё там же + пчелиный улей в "Winter Wrap Up"...

Пинки - ваще резиновая со всех сторон:
эп10 -язык и половина ЖКТ (тортик как корова языком)
эп25 - передние копыта (обьятья на полкомнаты)
эп "Feeling Pinkie Keen" - ваще вся как воздушный шарик надулась...

С остальными толком не помню...

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 11 окт 2014 18:03

Вообще - то да - если не перестраивать части мозга и сознания,отвечающие за восприятие,человек не сможет жить - хотя бы взять понячье расположение глаз и человечье.Сознание не готово к такому.
А если и попасть и адаптироваться без происшествий - то какая разница,лес Земли или Эквестрии?Что мешает взять,и поселиться в тайге?

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коммуна брони в Эквестрии ^^

Сообщение VIM » 11 окт 2014 21:10

За такие археологические изыскания надо премии выдавать.)

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 10 дек 2014 19:16

Перемещено с раздела "Жизнь вне Эквестрии"

Аватара пользователя
lunarInitiate
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 мар 2014 03:57
Откуда: Russian Federation, Voronezh

Сообщение lunarInitiate » 18 дек 2014 01:17

Будет война за м6 и принцесс, и никакой дружбомагии. Человек человеку - грифон.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 11 мар 2016 13:54

Кхорн, предупреждение за несодержательный флуд и оффтоп. Здесь тебе не флудилка. Пока устное.
Сообщение удалил.

Ответить