Философии псто!

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 01 авг 2013 15:05

Не примитивистски ли выполненный это вброс?

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re: Философии псто!

Сообщение Agent Pink » 01 авг 2013 16:12

Чем больше вдаешься в теологию, тем больше понимаешь какой это бред. )
Haveglory писал(а):
Luvecerviere писал(а):
mr.armis писал(а):Сон внутри сна.
Что это значит?
Это значит, что ты видишь сон про то как ты видишь сон же.
Спойлер

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re:

Сообщение destrier » 03 авг 2013 11:40

kuzya93 писал(а):
Prodius Stray, забавно: я слышал о НЛП только в контексте "теория красивая, но не работает". Врали?
Не врали. НЛП на обмане основано, а люди, в большинстве своём, не дураки и склонны чувствовать когда с ними не вполне искренни. В краткосрочной перспективе НЛП может и прокатит, а в долгосрочной - нет. Плюс, это просто неэтично. Применение НЛП на практике, я увидел, в первый раз, по телевизору, когда какой-то чмошник НЛП практикующий заставил таки незнакомую девушку с собой позавтракать в кафешке, используя психологические обманки и слова-ловушки. Но уже во время этого самого завтрака, было видно, что девушке всё это в тягость, этот самый НЛПишник ей противен, и она очень хочет уйти. Более чем уверен, что больше они не виделись. Даже от словоблудия Карнеги гораздо больше толку, чем от НЛП, ИМХО

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 03 авг 2013 11:59

О богини, Кузя, не читай поста выше. ))

Звучит прямо как "Как используется отвёртка на практике, я увидел, в первый раз, по телевизору, когда какой-то чмошник убивал ей девушек в кафешке используя крестовую насадку и головку на 12..."

То, что практикующий НЛП человек может заставить тебя сделать что-либо против твоей воли - сказки от РЕН-ТВ для скучающих домохозяек. НЛП, к твоему сведению - набор терапевтических методик. Странно, что для тебя это неизвестно.

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re:

Сообщение Interstellar » 03 авг 2013 12:03

Prodius Stray писал(а):сказки от РЕН-ТВ для скучающих домохозяек
Зато качественные.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 03 авг 2013 12:21

Prodius Stray писал(а):НЛП, к твоему сведению - набор терапевтических методик.
А помогает лучше, чем посты и молитвы?

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 03 авг 2013 12:23

Приезжай на консультацию, узнаешь ))

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 03 авг 2013 12:30

Да мне-то зачем? У меня всё хорошо, ни какие терапевтические методики нафиг не нужны. Я ж не за себя радею-то!

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 03 авг 2013 12:31

Тогда от чего тебе помогают посты и молитвы?

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re:

Сообщение destrier » 03 авг 2013 12:31

Prodius Stray писал(а):О богини, Кузя, не читай поста выше. ))

Звучит прямо как "Как используется отвёртка на практике, я увидел, в первый раз, по телевизору, когда какой-то чмошник убивал ей девушек в кафешке используя крестовую насадку и головку на 12..."

То, что практикующий НЛП человек может заставить тебя сделать что-либо против твоей воли - сказки от РЕН-ТВ для скучающих домохозяек. НЛП, к твоему сведению - набор терапевтических методик. Странно, что для тебя это неизвестно.
НЛП пмевдонаучноё НЁХ. Никто верьёз этим в психологии не занимается и никем из уважающих себя психологов это не практикуется. С таким же успехом, можно на уроках астрономии преподовать автрологию :-/

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 03 авг 2013 12:36

Психология - псевдонаучное нёх. Психолог, который вообще не в курсе направлений своей псевдонауке - не очень хороший специалист. А по твоему описанию, ты имеешь представление о предмете только по телевизионным передачам, но уже уверенно приписываешь этому ярлык шарлатанства.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 03 авг 2013 12:37

Prodius Stray писал(а):Тогда от чего тебе помогают посты и молитвы?
Мне? Повторяю, у меня всё хорошо, мне ни какие терапевтические методики не нужны. Ни молитвы, ни НЛП.

Как стороннему чловеку выбрать, чем ему лучше заниматься: молитвами или нэлэпой? И у того и у другого есть сторонники, утверждающие, что помогае их "терапевтическая методика". При этом молитвы бесплатные, общедоступные и повсеместные, а за НЛП надо куда-то ехать, покупать книжки... Так в чем преимущества-то?

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 03 авг 2013 12:39

Ни в чём. Кулинария лучше.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re:

Сообщение destrier » 03 авг 2013 12:40

Prodius Stray писал(а):Психология - псевдонаучное нёх. Психолог, который вообще не в курсе направлений своей псевдонауке - не очень хороший специалист. А по твоему описанию, ты имеешь представление о предмете только по телевизионным передачам, но уже уверенно приписываешь этому ярлык шарлатанства.
Мне не интересно НЛП, а то что это шарлатанство, это не моё мнение, а мнение людей чей авторитет в области психологии весит как бы чуточку больше, чем авторитет комнатного психолога-самоучки Prodius Stray верящего в силу НЛП)
Prodius Stray писал(а):Мне? Повторяю, у меня всё хорошо, мне ни какие терапевтические методики не нужны. Ни молитвы, ни НЛП.

Как стороннему чловеку выбрать, чем ему лучше заниматься: молитвами или нэлэпой? И у того и у другого есть сторонники, утверждающие, что помогае их "терапевтическая методика". При этом молитвы бесплатные, общедоступные и повсеместные, а за НЛП надо куда-то ехать, покупать книжки... Так в чем преимущества-то.

МЛП гораздо лучше и действеннее НЛП, я гарантирую это)
Последний раз редактировалось destrier 03 авг 2013 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 03 авг 2013 12:43

Вот о том я и говорю. Для кого-то авторитет важнее своего собственного опыта. Сочувствую.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 03 авг 2013 12:46

Prodius Stray писал(а):Ни в чём.
Преимуществ перед традиционными средствами - ни каких, обходится - дороже, последствия использования - сомнительны... Ну и фиг с ним тогда! Лучше книжку почитаю.

Вот, кстати, немного из повлиявшего на мировоззрение, пусть и не моё. Классика!
Жизнь прекрасна!

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re:

Сообщение destrier » 03 авг 2013 12:50

Prodius Stray писал(а):Вот о том я и говорю. Для кого-то авторитет важнее своего собственного опыта. Сочувствую.
Чтобы не тратить время на всякую ерунду, иногда лучше прислушаться к чьему-либо авторитетному мнению. Может, на досуге, изучу это дело подробнее, но, как по мне, хиромантия и гадание на кофейной гуще и то поинтереснее будет)

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 03 авг 2013 12:53

destrier писал(а):Чтобы не тратить время на всякую ерунду, иногда лучше прислушаться к чьему-либо авторитетному мнению.
Вот так хомячки и плодятся...
destrier писал(а):Может, на досуге, изучу это дело подробнее,
Здравая, наконец-то, мысль. А как ознакомишься - возвращайся назад. Ходить по воде со мной. :3

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Книга, повлиявшая на мировоззрение.

Сообщение destrier » 03 авг 2013 13:07

Никогда не интиресовался всеми тонкостями аспектов размножения хомячков, но когда у кого-то раздувается ЧСВ и желание повыпендриваться принебрегая общеустановленнымми канонами, то этот кто-то становиться еретиком... НЛП - ересь от психологии.

И даже боюсь спросить, как же это книга по НЛП могла повлиять на твоё мировозрение? Ты стал ещё более наглым и бестактным, чем ты был до того как её прочитал? Очень, очень полезная книженция)

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 03 авг 2013 13:22

destrier писал(а):НЛП - ересь от психологии.
И это не твоё мнение ))
destrier писал(а):ы стал ещё более наглым и бестактным, чем ты был до того как её прочитал? Очень, очень полезная книженция)
Именно так. )
Как минимум я понял, что мир не злой, люди не враги и всё такое. Что всё, по чему мы строим свои убеждения и отношение - поверхностно, поскольку большинство даже не задумывается, что есть нечто большее, чем могут объять их органы чувств. Вот, например, глядя на тебя, пусть я и вижу хамоватого, вредного и агрессивного человечка, допускаю что где-то под этой маской есть нежная и ранимая, почти гарантированно, добрая душа. А вот не будь этой книжки, я бы сразу решил, что ты - злобный засранец, и забанил бы тебя после первого перехода на личности.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 03 авг 2013 13:40

Prodius Stray писал(а):есть нечто большее, чем могут объять их органы чувств
Да это ж Б-г! Да, это точно он! И ангелы. И бесы. И голоса в голове... Продь, да тебе в церковь надо!

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Сообщение Interstellar » 03 авг 2013 13:43

Учебник анатомии очень сильно меняет мировоззрение.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re:

Сообщение destrier » 03 авг 2013 13:44

Prodius Stray писал(а):
destrier писал(а):НЛП - ересь от психологии.
И это не твоё мнение ))
destrier писал(а):ы стал ещё более наглым и бестактным, чем ты был до того как её прочитал? Очень, очень полезная книженция)
Именно так. )
Как минимум я понял, что мир не злой, люди не враги и всё такое. Что всё, по чему мы строим свои убеждения и отношение - поверхностно, поскольку большинство даже не задумывается, что есть нечто большее, чем могут объять их органы чувств. Вот, например, глядя на тебя, пусть я и вижу хамоватого, вредного и агрессивного человечка, допускаю что где-то под этой маской есть нежная и ранимая, почти гарантированно, добрая душа. А вот не будь этой книжки, я бы сразу решил, что ты - злобный засранец, и забанил бы тебя после первого перехода на личности.
Ну, ты ведь считаешь меня именно хамоватым, вредным и агрессивным человечком, злобным засранцем и всем таким прочим) Хотя это именно ты первый начал меня троллить и пытаться вывести из себя. Ты просто даже этого не замечаешь, не замечаешь когда кого-то оскорбляешь. Лучше Библию почитай, а не книгу по НЛП.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение ChainRainbow » 03 авг 2013 13:47

destrier писал(а):Лучше Библию почитай
С Евангелия надо начинать. Хотябы с одного, какого-то. Оно то-оненькое, его быстро осилить можно. Благое семя упадёт на взрыхлённую почву и мы увидим обновленного и осенённого благодатью Продия.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 03 авг 2013 13:52

ChainRainbow писал(а):Да это ж Б-г! Да, это точно он! И ангелы. И бесы. И голоса в голове... Продь, да тебе в церковь надо!
Да при чём тут Б-г? Когда ты смотришь на табуретку сверху, ты не можешь знать, что снизу четыре ножки. А глядя на компьютер ты не видишь что у него внутри. И не имея представления что там, ты как дикарь будешь считать, что это какое-то волшебное устройство. Вот я и говорю о поверхностном суждении и выводов из него. А ты про ангелов каких-то.
destrier писал(а):Ну, ты ведь считаешь меня именно хамоватым, вредным и агрессивным человечком, злобным засранцем и всем таким прочим)
Это выдумал ты.
destrier писал(а):начал меня троллить и пытаться вывести из себя.
И это тоже.
destrier писал(а):Лучше Библию почитай
Читал. Скучная и затянутая сказка. Зато Ветхий Завет смешной. А в Песни Песней забавная порнуха )
Interstellar писал(а):Учебник анатомии очень сильно меняет мировоззрение.
Вскрытие в анатомичке ещё эффективней.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re:

Сообщение Seestern » 03 авг 2013 14:02

Prodius Stray писал(а): Вскрытие в анатомичке ещё эффективней.
Плавали, знаем. Нифига оно не меняет. Разве что лишний раз и в наиболее наглядном виде узреть и прочувствовать бренность бытия, если у кого-то на этот счёт иллюзии наличествуют. Ну, и, по идее, должно побуждать задумацца о вечном, не откладывая в долгий ящик, пока ты сам на этом столе не оказался )

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 03 авг 2013 14:07

Prodius Stray писал(а):Да при чём тут Б-г?
Как при чём? Ты же не можешь объять его своими органами чувств. Непознаваемость - один из атрибутов традиционно прилагающихся к божественности, если что. Так что лучше бы ты начал его познавать, а то геена огненная близко и последние дни мира сего уже виднеются за горизонтом. А то всё на поверхностных суждениях выводы делаешь. Благо, как я уже отмечал, почва взрыхлена и процесс пойдет как по накатанному.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 03 авг 2013 14:13

Ну так предложи, как мне развинтить бога, посмотреть, как он устроен, выяснить, стоит ли в него верить, и принесёт ли это мне хоть какой-нибудь профит ))

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Re:

Сообщение Seestern » 03 авг 2013 14:15

ChainRainbow писал(а):геена огненная близко
Она уже тут!
Спойлер

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 03 авг 2013 14:20

Prodius Stray писал(а):Ну так предложи
А пр чем тут я? В церковь иди. Или в мечеть. Или в синагогу. А то и, чем чорт не шутит, прямо в дацан. Там объяснят. Профит традиционно предлагают в виде благодати при жизни и доброе посмертие после кончины. Изучают по словам лично самого или его пророков. Ну и личную встречу на Страшном Суде или его заменителе, да.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 03 авг 2013 14:22

Чёт как-то неубедительно объясняли. Благодати у меня и так полно, а на послесмертие плевать. Плохой профит. Не интересно. Не очень из тебя коммивояжёр :3

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 03 авг 2013 14:27

Prodius Stray писал(а):Чёт как-то неубедительно объясняли.
Ты просто не туда пришёл. Или невовремя, не готов был ещё. Надо повторить! Приложить больше усилий.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 03 авг 2013 14:30

Prodius Stray писал(а):Вот, например, глядя на тебя, пусть я и вижу хамоватого, вредного и агрессивного человечка, допускаю что где-то под этой маской есть нежная и ранимая, почти гарантированно, добрая душа. А вот не будь этой книжки, я бы сразу решил, что ты - злобный засранец, и забанил бы тебя после первого перехода на личности.
Если не секрет, а когда ты эту книжку прочитал?..

На прошлой неделе! Хаха!

Шутка -_-

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 03 авг 2013 14:33

Внеси ясность, Чейн. Ты сейчас насмехаешься над религией или наоборот её защищаешь? Со стороны слегка непонятно.
Soarin писал(а):Если не секрет, а когда ты эту книжку прочитал?..
В году 2006, наверное. Точно не помню. Но может и чуть раньше. А что?

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 03 авг 2013 14:43

Prodius Stray писал(а):Внеси ясность, Чейн. Ты сейчас насмехаешься над религией или наоборот её защищаешь? Со стороны слегка непонятно.
Религия не нуждается ни в чьей защите и безответна к любым насмешкам. Меня в данном конкретном случае занимает только человеческая непоследовательность вообще. Что мешает сделать следующий шаг от вульгарного постулирования банальностей (как ни крути, а банальностей!) исходя из НЛП (в данном конкретном случае) к последовательному и продуманному и обоснованному постулированию банальностей (тех же самых!) в любой религии?

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 03 авг 2013 15:11

Есть такая религия, как Атеизм. Её адепты (атеисты) истово верят, что Бога нет, а так же в "Науку" и "Учёных" типа Аристотеля (который доказывал, что Земля плоская) и т д

Самым забавным у атеистов является вера в то, что Вселенная возникла ИЗ НИЧЕГО, САМА ПО СЕБЕ. Ну вот просто так, не было- не было, а тут взяла, и появилась! Целая Вселенная. Из ничего. Для них это нормально... -_- (здоровый такой фанатизм и догматизм)


Я думаю, что если у атеиста прямо посреди его комнаты ИЗ НИЧЕГО вдруг САМИ ПО СЕБЕ начнут появляться фрукты и падать на пол, он ни капельки не удивится. По "НАУКЕ" это же вполне нормально, что вдруг из ничего чё-то появляется. Атеисты верят, что это вполне естественный ход вещей

А вот если эти фрукты кто-то начнёт закидывать атеисту через окно, вот тогда он уже опешит -_- В появление чего-то благодаря чьей-то воле и чьим-то действиям им не верится...

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 03 авг 2013 15:28

ChainRainbow писал(а):Что мешает сделать следующий шаг от вульгарного постулирования банальностей (как ни крути, а банальностей!) исходя из НЛП (в данном конкретном случае) к последовательному и продуманному и обоснованному постулированию банальностей (тех же самых!) в любой религии?
Зачем?

Банальности они, конечно банальны. Но вот отнюдь не очевидны. В том же МЛП всё банально. Но многие сделали для себя уйму открытий.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 03 авг 2013 16:06

Prodius Stray писал(а):Зачем?
Чтобы сделать мир лучше.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 03 авг 2013 16:50

ChainRainbow писал(а):Чтобы сделать мир лучше.
Зачем? Он и так классный.

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re:

Сообщение Dornant » 03 авг 2013 18:19

Prodius Stray писал(а): Зачем? Он и так классный.
Скажи это моему товарищу из армии.
От него в основном и слышал, как он собирал разорвоные внутренности друзей по деревьям -_-. Да - мир классный.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 03 авг 2013 18:23

Ну, ваш мир похуже, видимо. )

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 03 авг 2013 18:42

Prodius Stray писал(а):Зачем? Он и так классный.
Чтоб стал ещё лучше!

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 03 авг 2013 18:44

Если этот мир такой "классный", почему тогда в нём нужны модераторы? -_-

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 03 авг 2013 18:49

Чтоб порядок был. Сами же не хотите блюсти. )
ChainRainbow писал(а):Чтоб стал ещё лучше!
Зачем? :3

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 03 авг 2013 18:52

Prodius Stray писал(а):Зачем? :3
Ибо нет предела совершенству, а совершенствуя мир, ты совершенствуешь себя, будущее своих детей и будущие биологические виды, которые зародятся на планете.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 03 авг 2013 18:55

Мир достаточно классный для меня и для моих будущих детей. А будущие биологические виды мне абсолютно безразличны. Мне свой люб.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 03 авг 2013 19:00

Prodius Stray писал(а):и для моих будущих детей
Это они сами тебе сказали? :)

Впрочем, мир, очевидно, недостаточно классный, раз даже тебе в нем требуются "терапевтические комплексы"...

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 03 авг 2013 19:04

А я не говорю, что он утопичен. Скучно бы было.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 03 авг 2013 19:09

Prodius Stray писал(а):А я не говорю, что он утопичен
Нет, ты говоришь, что он достаточно классный, а я отмечаю, что он классный, но недостаточно. Про утопичность никто и слова не сказал до этого момента. Так что нечего мне тут!

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 03 авг 2013 19:13

Для тебя недостаточно. А по мне наоборот в плюс миру то, что есть те, кому пригодятся терапевтические комплексы.
Так что улучшай сам.

Ответить