Дальние страны .

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Дальние страны .

Сообщение Navk » 08 сен 2014 11:00

То есть против приглашения Тома на коронацию, я так понял, у Вас возражения нет!.. 888-)

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дальние страны .

Сообщение Snoopy » 08 сен 2014 12:22

Navk писал(а):То есть против приглашения Тома на коронацию, я так понял, у Вас возражения нет!.. 888-)
А почему должны быть? Он тихий, спокойный, есть не просит. Памятник Лучшей Пони сделать можно.

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 08 сен 2014 14:44

Navk писал(а):Рарийская, говорите?
ОТЛИЧНО!!!
А потом придёт Рарити и скажет:
- Девочки, мальчики -- ПОДВИНЬТЕСЬ! Судя по названию - ЭТО МОЁ! Отныне здесь будет Империя Моды! А я - её Императрица! Надо бы не забыть послать приглашения Принцессам, девочкам из М6 и Тому на мою коронацию...
В том то и дело, что не "Раритийская" и, уж тем более, не "Раритийная", а "Рарийная". ;) Такой тонюсенький нюанс в две буковки. Да и если на то пошло, чем Рэри будет плоха на троне? Понивилль облагородила весьма неплохо для начинающей абсолютной монархини.
KHORNE писал(а):Так,давайте уже определяться.Предлагайте все.Название,столицу,и прочее..
Название- Рарийская Федерация (РФ) или Рария.
Столица- Медова.
Форма правления- олигархическая демократия, президент- Пухин, премьер- "no comments"
Расы- Медведи. Существует предпочтительное профессиональное разделение по видам, наподобие "Гризли- солдаты, серые- учёные, бурые- работники социальной среды" и т.д.
Степень развития- компьютеры на перфокартах, ибо удобно: ткнул когтем пару раз- готово; четырёхтактные двигатели внутреннего сгорания (Ведутся разработки по создания турбо-компрессорного воздушно-реактивного.); проводная и коротковолновая связь.
Демократо-анархист Орджи своё мнение представил, тарищ 'Хорн!

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 08 сен 2014 17:47

Медведі - це никанон.
Мои-никанон,и твои тоже.

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 08 сен 2014 18:15

А мои медведи живут с обратной стороны канона. Е= То бишь, с обратной стороны Эквестрии, поэтому их никто никогда не видел.
Название- Сталлионградская Советская Социалистическая Республика
Столица- Сталлионград
Форма правления- тоталитаризм, лидер партии- Товарищ Сталлион, генсек- Товарищ Берри
Расы- преобладают земные, в основном рабочего возраста, пегасы и единороги- постольку поскольку.
Степень развития- тут всё ясно.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 08 сен 2014 18:18

Мои це канон!
*Позвал СМТ строить Лангерию*

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 08 сен 2014 18:24

- Правильный настрой, товарищ. А теперь идите, идите, идите.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 08 сен 2014 18:46

*навел "Наводчик демократии 9000" на Аблейза*
*нажал на курок*
*приехало 1000 военных с 200 танками и 50 бомбардировщиками*
-Получай,коммуняка.
Да ладно,це оффтоп.
*позвал СМТ*
*позвал Навка*

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 09 сен 2014 04:13

СМТ пришёл строить Лангерию во имя царя. Только он уже забыл свой вариант названия.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Дальние страны .

Сообщение Navk » 09 сен 2014 06:14

(Навк смотрит, читает, похихикивает, но пока молчит...)

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 09 сен 2014 15:22

- Навк, почему молчишь, как Парти... Нет, неверный пример. Давайте-ка так:
- Навк, почему молчишь, как рыб... Тоже не то. Знаю!
- Навк, чего нем, как могила?! (Надеюсь, до моей смерти никто не догадается сделать надгробие с кукушкой.) Тыж матрос? Значит, говори.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re:

Сообщение Navk » 09 сен 2014 16:11

Ablaze Coal писал(а):- Навк, чего нем, как могила?!
Навк, как и всякий призрак, мог бы легко развеять миф о молчаливости могил, но вновь отложил это в долгий ящик из-за своей несусветной лени...
Ablaze Coal писал(а):(Надеюсь, до моей смерти никто не догадается сделать надгробие с кукушкой.)
Навк записывает в борткомпьютер "Ультара": "Поручить Пинки и Доктору Хувсу разработать надгробие с рок-оркестром..."
Ablaze Coal писал(а):- Тыж матрос?
- Вообще-то Корабельщик, - всколыхнулась пустота, постепенно принимая очертания седого всклокоченного бородатого аликорна-фестрала в тельняшке. - Создатель разумных одухотворённых Кораблей, хотя и сам - их создание... Ну - немножко ещё навигатор, капитан и некрониматор... А также адепт учения "Полночь в Мироздании"... Но это я так, забудьте...
Ablaze Coal писал(а):- Значит, говори.
- Как и всякий воспитанный призрак, я говорю лишь тогда, когда есть что сказать... Или когда меня просят говорить... Но тогда я могу сказать всё, что угодно мне, а не спросившему меня... Так что вот мой текущий коммент: РАРИТИ НА ЦАРСТВИЕ!!!

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 09 сен 2014 16:55

Уточняю: утвердить Рарийскую Федерацию и установить между мощью магии аликорнов и силой медвежьих технологий Раритет?
Navk писал(а):Поручить Пинки и Доктору Хувсу разработать надгробие с рок-оркестром...
- Ах ты ж ушлый круп-ссс-чик. Иди сссюда, ко мне, на физ-ссс-ческий план...

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Re: Re:

Сообщение SK.Kirill97 » 09 сен 2014 17:48

Navk писал(а):Создатель разумных одухотворённых Кораблей, хотя и сам - их создание...
Navk писал(а):Разумных одухотворённых Кораблей
Ё моё...
Последний раз редактировалось SK.Kirill97 09 сен 2014 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 09 сен 2014 17:50

Чем тебе не угодила ТАРДИС?!

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Сообщение SK.Kirill97 » 09 сен 2014 17:52

Мне кажется, речь идет о живой разумной лодке, а не машине времени.
Да в общем ничем...

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Re:

Сообщение Navk » 09 сен 2014 17:54

SK.Kirill97 писал(а):
Navk писал(а):Создатель разумных одухотворённых Кораблей, хотя и сам - их создание...
Navk писал(а):Разумных одухотворённых Кораблей
Ё моё...
Ну - чтобы уж потОм не вдаваться в такие подробности, как монастырь Нанарбек, не пояснять, что такое Ретилай и Ракайский Ключ - вэлкам в "Корабли и Галактика" Алексея Иванова, в Сети есть на почитать бесплатно...
Но предупреждаю сразу - там не пони...
Хотя многие идеи оттуда вошли не только в мир поняшек...
SK.Kirill97 писал(а):Мне кажется, речь идет о живой разумной лодке, а не машине времени.
Да в общем ничем...
Речь идёт о разумных живых звездолётах...
О тех, которые создали расу Людей, но погибли сами, и о тех, которых создали Люди, чтобы возродить древнюю расу создателей...
http://cs618830.vk.me/v618830225/c549/_4r1Ep5l9To.jpg
(подробности можете расспросить у Лиры!)
Последний раз редактировалось Navk 09 сен 2014 17:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 09 сен 2014 17:56

Долой ересь! Долой кроссоверный СПГС! Долой оффтоп! Долой мой пост в тему "Долой"!

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 09 сен 2014 18:07

Даёшь. И этим всё сказано. И подсознательное желание бана тоже.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re:

Сообщение Navk » 09 сен 2014 18:12

SMT5015 писал(а):Долой ересь!
И где же ересь?
Корабль второй волны бытия - звездолёт "Эквестер" - доставил на неизвестную планету геоцентрической стабильной системы переселенцев, в том числе и Луну, Селестию и Фаирсана...
888-Ь

Куде еретичней вот эта книга из библиотеки Старсвирла Бородатого:
Некропоникон!
Но и она - с отпечатком его копыта на экслибрисе...
А вот в какой дальней стране прятала сию книгу принцесса Платинум Сомбровна от сестёр-аликорнов?!

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 10 сен 2014 07:51

Этой книги, как и звездолёта, в сериале не было. Вообще ничто не намекает на их существование. Зачем прятать книгу и почему Платинум Сомбровна?

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re:

Сообщение Navk » 10 сен 2014 18:34

SMT5015 писал(а):Зачем прятать книгу
Чтобы Селестии с Луной в копыта не попала...
SMT5015 писал(а):и почему Платинум Сомбровна?
Может - потому, что отчество обычно даётся по имени отца?
Теорию же о том, что Платинум - дочь единственного в истории КОРОЛЯ единорогов, и что холодные края Кристальной Империи - это и есть давние вымороженные Виндиго земли прародины поняш - уже приводил где-то типа "Фанатские теории"...

Но не будем смущать этим творцов новых неканонических земель планеты поняшек...
Пусть придумывают край, куда Платинум сныкала Некропоникон... Пусть коронуют Рарити на престол Рарийского Края...
Скорее всего - в новых ролёвках им это здОрово пригодится...
А с нас - не убудет не мешать им изобретать новые миры...
Вот когда изобретут - тогда придём и начнём комментировать!

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Re:

Сообщение SMT5015 » 11 сен 2014 04:25

Navk писал(а):Чтобы Селестии с Луной в копыта не попала...
А что тогда будет? Они сами её спрячут, как спрятали книженцию из замка. Или сразу уничтожат. И вообще, никанон.
Navk писал(а):Теорию же о том, что Платинум - дочь единственного в истории КОРОЛЯ единорогов, и что холодные края Кристальной Империи - это и есть давние вымороженные Виндиго земли прародины поняш - уже приводил где-то типа "Фанатские теории"...

Но не будем смущать этим творцов новых неканонических земель планеты поняшек...
Пусть придумывают край, куда Платинум сныкала Некропоникон... Пусть коронуют Рарити на престол Рарийского Края...
Скорее всего - в новых ролёвках им это здОрово пригодится...
А с нас - не убудет не мешать им изобретать новые миры...
Вот когда изобретут - тогда придём и начнём комментировать!
Неизвестно, был ли этот король единственным, и как тебе уже говорил Цианид, он потом навещал принцесс. А ещё он вполне мог не дожить до захвата КИ Сомброй. Может, во времена исхода уже был стар и неспособен рулить самостоятельно. Т. е. Платина - просто представитель. А история КИ есть в том же дневнике, до которого не добрался я, зато добрался всё тот же Цианид.

Это, не надо многоточий. Ты меня не смутишь! Всё сказанное в нижней части поста - ересь.

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 11 сен 2014 07:34

Вечером представлю вам три весёленьких мира, коль вы так хотите, глубокоуважаемый Навк.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re:

Сообщение Navk » 11 сен 2014 08:21

SMT5015 писал(а):
Navk писал(а):Чтобы Селестии с Луной в копыта не попала...
А что тогда будет? Они сами её спрячут, как спрятали книженцию из замка. Или сразу уничтожат. И вообще, никанон.
Ну - это мы знаем, что они НА САМОМ ДЕЛЕ сделали бы с подобной книгой... Правильный ответ - спрятали бы как и ту, что досталась Рарити...
Но Платинум с тем характером, что мы видим в пьесе и тем гонором, что мы видим там же - она будет воспринимать приходящих к власти аликорнов как покушение на её власть над единорогами Эквестрии! И потому самое ценное и самое грозное - спрятать, вывезти и спрятать, чтобы это не повысило могущество самозванок!
SMT5015 писал(а):
Navk писал(а):Теорию же о том, что Платинум - дочь единственного в истории КОРОЛЯ единорогов, и что холодные края Кристальной Империи - это и есть давние вымороженные Виндиго земли прародины поняш - уже приводил где-то типа "Фанатские теории"...
Неизвестно, был ли этот король единственным, и как тебе уже говорил Цианид, он потом навещал принцесс. (...) А история КИ есть в том же дневнике, до которого не добрался я, зато добрался всё тот же Цианид.
"Короли и королевы - плохие и злые, а принцессы - хорошие". Это один из базовых постулатов (рождённый блаадаря Диснею) создания мира МЛП ещё госпожой Лаурен.
Потому в перевоспитание Платинум ещё можно поверить (принцесса), но её папа ОБЯЗАН быть злым (король)! А злой король у нас - Сомбра.
Земли, откуда бежали поняши, дабы основать Эквестрию - выморожены Виндиго.
По пьесе есть исход единорогов под предводительством принцессы Платинум, из чего однозначно следует вывод, что король остался в холодных землях. Опять же король в ледяной стране у нас только Сомбра.
Что же до "доброго короля, встречавшегося с принцессами-аликорнами" - ну, в нашем мире существует такая книга, как "Ленин и дети", где Ленин - ДОБРЫЙ!!! А что до собственно встречи с принцессами - не могу сказать, что король Сомбра с принцессами-аликорнами не встречался... Вот только встреча эта завершилась несколько... недружественно, скажем так поосторожнее...

В целом же в Дневнике столько противоречий с самим Каноном Сериала, что невольно закрадывается мысль о том, что он фальсифицирован.
Вот только - кем?
Автором в нашем мире, чтобы "срубить бабла"? или тем создателем мира поняш, что сотворил их планету и остальное, а аликорнам-функционалам Селестии и Луне дал ложную память и подтверждающую их искусственные воспоминания для избежания комплекса неполноценности?..
Ablaze Coal писал(а):Вечером представлю вам три весёленьких мира, коль вы так хотите, глубокоуважаемый Навк.
БУДУ ЖДАТЬ С НЕТЕРПЕНИЕМ, почтеннейший!

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Сообщение SK.Kirill97 » 11 сен 2014 09:17

Королевы - злые. А короли не обязательно. Есть злой король есть добрый. А принцессы да

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 11 сен 2014 09:21

Империя Лангер
Столица:Низинов
Крупные города:Канбдоберск,Грештин,Нирск,Ведор,Толедо,Мергеруз.
Форма правления:Конституционная монархия.Есть Вече,Верховный Суд,Госбанк.Монарх - Царь - Император Инцил,соправитель - царевич Аликий.Они магопони (?)
Расы:Земнопони,Пегасы,Магопони (выглядят как земнопони,но они владеют магией и могут с ее помощью летать)
Я таки взялся.Критикуйте.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 11 сен 2014 13:41

Кхорн, у тебя картинка отклеилась.

Кстаати, почему это злые королевы взяты вместе с королями, а добрые только принцессы? И есть пример доброй королевы - Кейденс и её предшественницы. Шаблон не работает.
После изгнания Виндиго часть земель могла отмёрзнуть обратно.
Хоть флаг теперь канон, но в пьесе всё равно могли быть условности. И почему-то именно они выкинуты из цитаты.
Это личный дневник, ау! Какие вообще фальсификации? Хитрый план на 1000 лет - это слишком даже для Дискорда. А теория о том, что он создал мир - вообще бред. Драконикус слишком рандомный, да и где он был до того, как явился в Эквестрию?

Ленин не добрый и не злой. Он политик, одержимый несколько утопической идеей.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 11 сен 2014 15:22

Продолжым.
Развитие - как ПМВ в России,только с одним допущением:ядерным оружием.Танкетки,солдаты с Максим - пулеметом,печи газовые и прочие прелести умирающей РИ.
Однако гос-во стабильно: по срокам правления Инцил приближается к Селестии.
По краям же тех.развитие приближается к десятым в Рашке.
Поняши злые ,но это только с виду.А так,обычный пони очень веселый - но Лангеране не любят "улыбаться как идиоты при чужих людях"
Отношения с Эквестрией - знают о существовании друг друга так же,как в Китае знали о Риме.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re:

Сообщение Navk » 11 сен 2014 15:58

SMT5015 писал(а):есть пример доброй королевы - Кейденс
Напомню, что она - ПРИНЦЕССА. Как и Селестия, Луна и Твай...
SMT5015 писал(а):Драконикус слишком рандомный, да и где он был до того, как явился в Эквестрию?
Как где? Доводил капитана Пикарда, если верить самой Лаурен!..
SMT5015 писал(а):Ленин не добрый и не злой. Он политик, одержимый несколько утопической идеей.
Ну - Сомбра тоже творил добро таким, как ОН себе представлял. И Гитлер. И Саурон.

Но переползаем-ка с этим в Фанатские Теории, пока нам это же не предложили свыше...

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Re: Дальние страны .

Сообщение Ablaze Coal » 11 сен 2014 18:03

Ладно, отпишусь сначала здесь.

Первое:
Название- Иторрия.
Столица- Хорнид.
Форма правления- монархия, но в большинстве своём власть осуществляется на местах, королева- Изаталльяда, король- Ферниохос. (Прим.- недавно был пойман некто Торрематадор, распространявший крамолу о том, что вовсе не Богини истинны.)
Расы- в большинстве своём быки, однако на различных окраинах встречаются и пони, и зебры, и грифоны, и верблюды.
Степень развития- примерно соответствует началу эпохи Возрождения, и не надо мне указывать на родословную правительства, это не наш мир, а мир Эквестрии. Весьма распространены занятие живописью- в центре и резьба по дереву- в провинции, создаются настоящие вековые произведения искусства.
Местанохождение- гораздо-гораздо восточнее Эквестрии, настолько далеко, что пеший путь преодолеет лишь какой-нибудь понячий Марко Поло.

Второй, раз уж вы, глубокоуважаемый Навк, попросили создать не просто место, не указанное в каноне, но целый мир- Вселенную!- то вот есть оно:
Название- Эквестрия.
Столица- Кантерлот.
Форма правления- грубо выражаясь, аристократическая монархия, монарх- Великий Аликорн Королева Селестия, Сенаторы: Флаттершай, принцесса Светлых Пегасов; Рэйнбоу Дэш, принцесса Огненных Пегасов; Эпплджек, принцесса Водных Земнопони; Пинкамина Диана Пай, принцесса Ледяных Земнопони; Рэрити, принцесса Воздушных Единорогов; Твайлайт Спаркл, принцесса Ураганных Единорогов; Мун Найт, принцесса Лёгких Аликорнов; Луна, принцесса Долинных Аликорнов.
Расы- Земные Пони, Единороги, Пегасы, Аликорны в приблизительно равных долях.
Степень развития- после нарушения магического баланса при разрушении заклинания Магии Гармонии произошёл значительный регресс, полное восстановление после которого заняло более трёх веков. Находившиеся в непосредственной близости от искажения получили бессмертие и наиболее выраженные магические способности.

А на твиновский Кэмэлот мне уже не хватает времени.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re:

Сообщение SMT5015 » 12 сен 2014 04:36

KHORNE писал(а):Однако гос-во стабильно: по срокам правления Инцил приближается к Селестии.
Вот это самое больное место. Даже два. Во-первых, непонятное имя (как и названия городов), а во-вторых, бессмертие. Селестия и Луна подпитываются от светил, а от чего будет омолаживаться царь-батюшка? Можно сказать, что бессмертие - его талант, и поставить на кьюти феникса. Но я ещё не придумал, как оно конкретно работает.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение KHORNE » 12 сен 2014 07:12

SMT5015 писал(а):
KHORNE писал(а):Однако гос-во стабильно: по срокам правления Инцил приближается к Селестии.
Вот это самое больное место. Даже два. Во-первых, непонятное имя (как и названия городов), а во-вторых, бессмертие. Селестия и Луна подпитываются от светил, а от чего будет омолаживаться царь-батюшка? Можно сказать, что бессмертие - его талант, и поставить на кьюти феникса. Но я ещё не придумал, как оно конкретно работает.
Он отпирается от вулканов и прочей сейсмической активности.Аликий отпирается от течений и водной активности.
У Инцила марка - вулкан,у Аликия - волна.И они не аликорны.Они особая раса.Ма - Го - По - Ни! Они выглядят как земнопони,а возможностей у них как у аликорнов.
А сейчас отклеется?
http://www.fotolink.su/v.php?id=f805591 ... b2bec56a95
Не получается у меня вставить картинку большую :С
ПЫСЫ:Названия городов я взял из Papers,please (самому придумать лень)
Инцил образовано от incillation (наклон орбиты)
Аликий взбрел в голову первым.
Кстати,нужно рисовать свою карту,with blackjack and...

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 23 сен 2014 10:45

Моя есть понять!
Лангерия строится на Рашке.Что не есть гут.
Я поньяль!
Лангерии не хватает немецкого языка,ипичных магических вундервафель и КАНЦЛЕРА!
*зачеркивает холст*
Новая Лангерия - это...
Инцил - царь водной стихии
Фон Денрак - КАНЦЛЕР вулканов и огня.Они единороги.
Города: Низинов(столица),Понибург (городок рядом со столицей),Санкт - Дайленбург,Эйленград,Песков,Брюхен,Миден,Аршава,Грилев.(а що?)
Языки:Немецкий,Русский,Беларусский,Чешский.
Наука:Примерно времен ПМВ.Магия используется для поддержки техники - бестопливные локомотивы,неизнашивающеися диски,отсутствие ржавчины.
История:Жили три брата.Один (старший) уехал и потерялся.
Он завещал жить двум другим в своих княжествах и не ссориться,не воевать.Впрочем,каждому казалось мало.И в одно мгновенье пошли друг на друга они войной.Но вскоре ресурсы кончились,да народ стал бунтовать.Во избежание такого рода проблем они стали править вместе.С тех пор Лангерия живет в мире и достатке.Уже 700 лет как.
Легенда гласит,что старший брат стал жить в другой стране,но найти ту страну не смогли.

Аватара пользователя
S.I.X.T.E.E.N.
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 16 сен 2014 12:07
Откуда: Понивилль, Эквестрия.

Сообщение S.I.X.T.E.E.N. » 23 сен 2014 16:00

NEIN! За немецким к Гриффонам.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re:

Сообщение KHORNE » 23 сен 2014 16:40

S.I.X.T.E.E.N. писал(а):NEIN! За немецким к Гриффонам.
NICHT! Как раз канцлера не хватает империи баланса.Эквестрия - страна добра и гармонии.Лангерия - страна баланса.

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 23 сен 2014 18:31

Гармония и есть баланс, "кагбэ".
А с языками это уже какое-то Поволжье. Добротное неплохое светлое чешское Поволжье. И кто Инцил в таком случае непонятно.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re:

Сообщение KHORNE » 23 сен 2014 18:55

Ablaze Coal писал(а):Гармония и есть баланс, "кагбэ".
А с языками это уже какое-то Поволжье. Добротное неплохое светлое чешское Поволжье. И кто Инцил в таком случае непонятно.
Инцил управляет стихией воды.Он может в сельское хозяйство.

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 23 сен 2014 19:38

А по политическому положению? Канцлер номер два? Император?

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 23 сен 2014 22:23

Вот сижу и понять не могу этот тред... такое адское количество разношерстной фантазии я мало где до сих пор видел >_<

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 24 сен 2014 00:41

Да ладно вам, всё в пределах порядка теории общего бреда.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 24 сен 2014 00:52

Ну, я на входе просто курнуть забыл, извините :)

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 24 сен 2014 02:02

Зачем? У нас в теме аромолампа стоит, вполне достаточно побыть здесь побольше.
И как выглядят лангеряки? Узкие глаза? Светлые и высокие? Усатые чуть ли не поголовно?

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re:

Сообщение KHORNE » 24 сен 2014 04:24

Ablaze Coal писал(а):Зачем? У нас в теме аромолампа стоит, вполне достаточно побыть здесь побольше.
И как выглядят лангеряки? Узкие глаза? Светлые и высокие? Усатые чуть ли не поголовно?
Да.Усатые и бородатые.А так как из Эквестрии.Разве что жеребцы побольше и посильней.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re:

Сообщение Navk » 27 сен 2014 11:26

Ablaze Coal писал(а):Гармония и есть баланс, "кагбэ".
Это РАЗНЫЕ типы гармонии. Гуманистический в Эквестрии и рационалистический в обсуждаемой тут стране.
Ablaze Coal писал(а):И кто Инцил в таком случае непонятно.
Как кто?! Сын Императора - стало быть -- Принц. По профессии - министр сельского хозяйства и МЧС (при нём точно страдать от ливней и наводнений не будут!)

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 27 сен 2014 15:26

Ах да,точно,происхождение Братьев.
Братьев три - Салир,Денри (при рождении дано такое имя),Инцил.
Их папа - Обливус,который в незапамятные времена занес на Пелагею жизнь.Братья созданы методом генной инженерии - поэтому они бессмертны.Обливус был обычным единорогом,и умер.
Страна практически поделена на части - как пример США."Окуймен" - так называют края - четыре.
Первая - Окуймена Первичная.В ней сел когда - то "Эквестер",точнее - его правая часть.С нее началась вообще жизнь на Пелагее.
Вторая - Окуймена Инцила.Именно ей управлял Инцил до Войны.
Третья - Окуймена Денри.Ей управлял Денрак до войны.
Четвертая - Окуймена Салира.До Войны ей управлял Совет Экуймены.А еще раньше - Салир.
Сейчас Денрак управляет армией,авиацией,промышленностью и военными науками.Инцил же управляет сельским хозяйством,флотом,транспортом и безопасностью.Также он главнее в вопросах политики - Денрак вспыльчив и часто не обдумывает решения.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 27 сен 2014 15:46

Генная инженерия? Пахнет кроссоверами и ересью... во всяком случае, бессмертные единороги выглядят подозрительно. "Пелагея" и садящиеся корабли тоже.

Ойкумена - это весь известный мир, как бы.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 27 сен 2014 15:50

А что твоя предлагать?Очередной неизвестный аликорн?

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 27 сен 2014 16:07

Моя предлагать... да, именно это. И страну переименовать в простую Понскую империю.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 27 сен 2014 17:38

Нетъ.Нужна пафосная Империя с гармонией,держащейся на кончике ножа.И много СТИМПАНКОВОГО ПАФОСА.И ЯТИ.В(ять)зд(ять).Понятно?

Ответить