Я бы хотел забыть МЛП:ФиМ

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Я бы хотел забыть МЛП:ФиМ

Сообщение Lugger » 11 сен 2013 07:05

Иногда меня посещает мысль, что неплохо было бы всё это забыть. А потом посмотреть ещё раз.
Это как наркотик, первый раз-самый сильный, но потом всё слабее и слабее. Наркоманы увеличивают дозу, что бы добиться ощущений, как в первый раз, потому умирают от передоза. Мы не можем. Той эйфории, что мы испытали во время первого просмотра, когда хочется обнять всех друзей, когда думать можешь только об одном, мы уже вряд ли сможем словить. Некоторые считают, что эпизоды стали хуже, ФиМ уже не торт, приводят тому доказательства, нелепые суждения. В ответ им, конечно, идут зачастую так же довольно нелепые аргументы об обратном. Но дело не в шоу, а в нас.
Кто-то уже отчаялся и находит в этом оправдание, а кто-то лелеет надежду, что сможет получить свою каплю счастья. Но я уверен, если бы мы все, перед 4м сезоном забыли всё, с чистой головой посмотрели бы всё с 1го сезона, то, наверняка, 4й сезон показался бы всем таким же тортом, как и остальные, невзирая ни на изменения авторского состава(О котором мы бы и не знали), ни на что либо ещё.
Мы не знаем, каким будет этот сезон. Возможно, стоит для начала забыть о том, что это "шоу для рекламы" и вспомнить то удивительное чувство, когда вы посмотрели свой первый эпизод? Сохраните это чувство и смотрите вместе с ним. Ведь смотрим мы "мультик про цветных лошадок" и вовсе не сюжет и хронотоп стоят тут во главе угла.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 11 сен 2013 07:14

Я могу понять твои чувства, но у меня лично вроде всё окей -_- Хотя у меня ваще другая ситуация немного - у меня всё идёт волнами. Зимой например охладел к МЛП на несколько месяцев, и часть 3его сезона смотрел для галочки. Сейчас же пересматриваю все 3 сезона с удовольствием...

Надеюсь волна моего лично спада не попадёт как раз на 4ый сезон -_- Пусть лучше осенью охладею, а к зиме спад закончится и будет новая волна, на которой я и просмотрю 4ый сезон

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 11 сен 2013 08:37

Не хотел бы забывать сам мультфильм. С тем же удовольствием пересматривал серии.
И даже не сомневаюсь, что найду позитив и что-то по нраву в четвертом сезоне.
А вот многих людей из сообщества не отказался бы забыть. =(

Аватара пользователя
LightDragon
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 июн 2013 05:37
Откуда: ЕАО, г. Биробиджан
Контактная информация:

Re: Я бы хотел забыть МЛП:ФиМ

Сообщение LightDragon » 11 сен 2013 11:31

Подобных мыслей у меня не возникает, всегда приятно пересматривать MLP, находишь много нового, чего раньше не замечал. Насчет забыть, по мне не получится, важно именно первое впечатление, и никто не может гарантировать, что сейчас оно будет как и тогда. Ведь каждый по своему пришел к пони, они послужили тем лучом света, что позволили что-то в жизни поменять. Нет, для меня первое впечатление ничего не заменит)

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Сообщение Dornant » 11 сен 2013 11:42

Пока сериал/комикс будет жить, я буду продолжать смотреть... Ну и после, как "Avatar: the last of Airbender", буду пересматривать раз за разом, рыскаясь на заднем фоне, пытаясь найти доказательства существования армии клонов!!! >:D

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Сообщение Funk » 11 сен 2013 11:52

Согласен с первой мыслью. Некоторые вещи прекрасны и уникальны в своём роде. Эмоции при первом контакте с ними нельзя почувствовать снова. Будь то книга, повлиявшая на мировоззрение, или же какое-то ощущение, может даже наркотической природы, всё это было бы прекрасно забыть и вновь попробовать.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 11 сен 2013 13:31

Могу подсказать, как именно биться головой, что бы заработать амнезию...

Народ, может мы и не бессмертные, но уже лет через десять вы с трудом вспомните о чем там речь была, а через двадцать вообще нифига не вспомните, кроме названия и особых ключевых моментов, кеих слишком часто прокручивали и вспоминали.
Так строится опыт. Архиватор - RAR нерно курит в сторонке. Так что не парьтесь.

Аватара пользователя
Entro
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 июн 2011 12:49
Откуда: Екатеринбург

Re: Я бы хотел забыть МЛП:ФиМ

Сообщение Entro » 11 сен 2013 15:38

Lugger писал(а): Это как наркотик, первый раз-самый сильный, но потом всё слабее и слабее.
И может привести к "информационному запою". Beware. К этому легко привыкнуть: пони могут быть всем, что вам надо -> это становится призмой для рассуждения обо всём, о чем вы только можете подумать. Иногда всё - это слишком много. Нужно понимать, что если Эквестрии не были задуманы, как хаотичная совокупность миров, то чего-то там не будет, и данными о пони всё же следует закрывать не весь юниверсум информации.
Lugger писал(а): Кто-то уже отчаялся и находит в этом оправдание, а кто-то лелеет надежду, что сможет получить свою каплю счастья.
Да, если об этом долго не думать, оно начинает выглядеть, как упорядоченная библиотека.

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Сообщение MBS » 11 сен 2013 17:53

Увы, я бы лучше бы забыл брони и всю их культуру. Когда я познакомился с брони, я начал разлюбливать поняш *хнык-хнык*

Аватара пользователя
Xantar
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:20

Сообщение Xantar » 11 сен 2013 17:58

Ну, я бы много чего хотел забыть, чтобы открыть заново. Пересмотреть кой-какие фильмы, перечитать кой-какие книги, перепройти кой-какие игры, чтобы как в первый раз.

MBS, чем же тебе так брони не угодили? Слишком упоротые упорные?

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Сообщение Agent Pink » 11 сен 2013 17:59

MBS писал(а):Увы, я бы лучше бы забыл брони и всю их культуру. Когда я познакомился с брони, я начал разлюбливать поняш *хнык-хнык*
Не хотел это говорить, но раз уж я не один... Думаю я постепенно отдалился от млп в свези с тем, что узнал брони более близко.

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Re:

Сообщение Lugger » 11 сен 2013 18:00

Xantar писал(а): MBS, чем же тебе так брони не угодили? Слишком упоротые упорные?
О, есть на то причины. Скорее совокупность причин.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 11 сен 2013 18:01

Кстати, а я при просмотре иногда представляю, как бы я среагировал, если бы смотрел этот момент первый раз... Прикольно!

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 11 сен 2013 18:02

Не знаю, мне всё нравится.

Аватара пользователя
Xantar
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:20

Re:

Сообщение Xantar » 11 сен 2013 18:12

Agent Pink писал(а): Не хотел это говорить, но раз уж я не один... Думаю я постепенно отдалился от млп в свези с тем, что узнал брони более близко.
Каких именно, кто тебя так расстроил? В конце-концов брони - те же люди.

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re:

Сообщение Antagonist » 11 сен 2013 18:21

MBS писал(а):Увы, я бы лучше бы забыл брони и всю их культуру. Когда я познакомился с брони, я начал разлюбливать поняш *хнык-хнык*
Обычно как-то наоборот, те, кто попадают в среду брони, становятся счастливы, потому что брони это же сверхлюди:
grass писал(а):я человек) (или наполовину понька, как большинство здесь)
Кентавры то есть!

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re: Re:

Сообщение Agent Pink » 11 сен 2013 18:26

Xantar писал(а):Каких именно, кто тебя так расстроил? В конце-концов брони - те же люди.
Ну так я ж блин думал, что там разумные говорящие лошади по другую сторону монитора сидят! Прикин мою реакция когда я узнал правду, да.
Конкретных имен не будет, потому что их нет.

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Re:

Сообщение Funk » 11 сен 2013 18:32

MBS писал(а):Увы, я бы лучше бы забыл брони и всю их культуру. Когда я познакомился с брони, я начал разлюбливать поняш *хнык-хнык*
А мне наоборот нравятся извращенцы, а сериал не очень. Чего только не бывает.

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Я бы хотел забыть МЛП:ФиМ

Сообщение Antagonist » 11 сен 2013 18:38

Вообще, перед тем, как зарегистрироваться на сайте, я довольно долго изучал т.н. брони-культуру, и у меня создалось впечатление, что брони это движение фашистского типа, поэтому зарегистрировавшись на сайте, я чувствовал себя своего рода шпионом.

Аватара пользователя
Xantar
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:20

Re: Re:

Сообщение Xantar » 11 сен 2013 18:41

Agent Pink писал(а): Ну так я ж блин думал, что там разумные говорящие лошади по другую сторону монитора сидят! Прикин мою реакция когда я узнал правду, да.
Значит вот какая неожиданность так тебя потрясла? Ну чтож, жизнь полна сюрпризов.
Agent Pink писал(а): Конкретных имен не будет, потому что их нет.
Этакий усреднённый брони - от каждого по чуть-чуть негатива, по капельке тоски и безысходности и ещё по баночке слюней, пущенных на пони? Да, неприглядная должна получиться картина, если честно. И оправданно. Усреднённый человек вообще тоже может выглядеть неопрятно, но это же не означает, что мир ужасен и хороших людей вовсе нет?

Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Сообщение Ker'Harrad » 11 сен 2013 18:43

Ну не знаю) Меня дык вполне устраивает иногда пересматривать под настроение любимые серии, эпизоды... Впечатления ничуть не хуже, чем в первый раз^^

А вот про некую часть сообщества - тактично умолчим, да...

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Сообщение Agent Pink » 11 сен 2013 18:57

К черту брони, теперь они меня только раздражают. МЛП может пересмотрю когда-нибудь. Потом. Давно не смотрел поней. Вот как оригинальный Fallout, который даже стоит забыть, чтобы вспомнить еще разок.

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re:

Сообщение Dornant » 11 сен 2013 21:08

Agent Pink писал(а):К черту брони, теперь они меня только раздражают. МЛП может пересмотрю когда-нибудь. Потом. Давно не смотрел поней. Вот как оригинальный Fallout, который даже стоит забыть, чтобы вспомнить еще разок.
Я до сих пор плачу, когда Выходец уходит в пустошь под "Maybe"... Действительно трудный момент. Раз 30 прошел, но все равно не могу удержать себя, что бы не сплакнуть. А в 2 части как то все было... Не грустно. Хотя концовки афигенные, особенно с Модоком (Радует, что на картинке изображено яблоко) :)

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 12 сен 2013 02:52

Хм... Взаимная антипатия - вот что на самом деле объединяет брони, а не какая-то там дружбомагия.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение VIM » 12 сен 2013 09:01

Ferus писал(а):Хм... Взаимная антипатия - вот что на самом деле объединяет брони, а не какая-то там дружбомагия.
О, Ферыч, и ты тут! Принцесса Лени в моём лице хочет отметить, что объединяет брони не антипатия, а табунно-соревновательный принцип. В табуне нет места явной ненависти, есть иерархия и свод неписанных правил, за нарушение которых можно заработать копытом в лоб. Лёгкие баттхёрты от получивших в лоб не являются проявлениями ненависти.

Аватара пользователя
LightDragon
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 июн 2013 05:37
Откуда: ЕАО, г. Биробиджан
Контактная информация:

Re: Я бы хотел забыть МЛП:ФиМ

Сообщение LightDragon » 12 сен 2013 09:40

Многие здесь говорят о том, что познакомившись с брони охладели к MLP. По мне наоборот, встретив брони в реале, я был на седьмом небе от счастья) Ведь раньше в реале вообще никого не встречал, так по работе, но это совсем другое. Если бы не возможность дружбы и общения которые предоставляет сериал, мой интерес столь долгим бы не был.

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Я бы хотел забыть МЛП:ФиМ

Сообщение Antagonist » 12 сен 2013 09:59

Если в моём городе и есть брони, то они очень хорошо скрываются, на всём everypony нет ни одного упоминания про мой город, поиск по различным FIM-ориентированным группам вконтакте дал только одну 12-летнюю девочку из моего города. Правда, один раз я увидел такое, от чего просто обомлел: фигурка пони, похожая на Пинки Пай с цветочком на голове, но без кьютимарки лежала... в автобусе рядом с сиденьем водителя! Что это значило, я до сих не знаю.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Re: Я бы хотел забыть МЛП:ФиМ

Сообщение blacknd » 12 сен 2013 10:07

Lugger писал(а):Той эйфории, что мы испытали во время первого просмотра, когда хочется обнять всех друзей, когда думать можешь только об одном, мы уже вряд ли сможем словить.
Изображение
Добро пожаловать. Теперь ты такой же, как я и мои клоны.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 12 сен 2013 10:09

Lugger писал(а):Той эйфории, что мы испытали во время первого просмотра, когда хочется обнять всех друзей, когда думать можешь только об одном, мы уже вряд ли сможем словить.
Я словил от Эквестрийских Девок.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Re:

Сообщение blacknd » 12 сен 2013 10:11

Prodius Stray писал(а):Я словил от Эквестрийских Девок.
Ну, что до тебя - то ты у нас перверт известный, посему твоё мнение может быть опасно для мозга и окружающей нас действительности.

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Я бы хотел забыть МЛП:ФиМ

Сообщение Antagonist » 12 сен 2013 10:12

А я и так не словил, наверное, потому что у меня, вообще, друзей нет.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Re: Я бы хотел забыть МЛП:ФиМ

Сообщение Prodius Stray » 12 сен 2013 10:13

Antagonist писал(а):А я и так не словил, наверное, потому что у меня, вообще, друзей нет.
У меня их тоже в начале не было. Это не мешало )

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Re: Re:

Сообщение Ferus » 12 сен 2013 12:01

VIM писал(а):
Ferus писал(а):Хм... Взаимная антипатия - вот что на самом деле объединяет брони, а не какая-то там дружбомагия.
О, Ферыч, и ты тут! Принцесса Лени в моём лице хочет отметить, что объединяет брони не антипатия, а табунно-соревновательный принцип. В табуне нет места явной ненависти, есть иерархия и свод неписанных правил, за нарушение которых можно заработать копытом в лоб. Лёгкие баттхёрты от получивших в лоб не являются проявлениями ненависти.
Витась, ты слишком упоролся по коневодству. Мы люди, а не кони. Вылезай по чаще к нам на улицу.

На самом деле лучше пусть будет взаимная антипатия... желание друг друга забыть, чем вообще ничего.
Могло быть хуже. Хуже, если бы не объединяло вообще ничего.
А так... есть шансы на светлое будущее. =)
*трубит в горн*

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я бы хотел забыть МЛП:ФиМ

Сообщение VIM » 12 сен 2013 12:09

Дим, ты драматизируешь. Все мы немножко лошади. И "Табун" - тому подтверждение.)
Что же до сходок... Меня надо заинтересовать. :З

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 12 сен 2013 12:14

VIM писал(а):Все мы немножко лошади.
Мне хочется плакать, мне хочется смеятся
Мне хочется прыгать, валятся и брыкаться
Чтобы были друзья, или хотя бы один
Но я работаю как вол, в моей тележке...

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Re: Я бы хотел забыть МЛП:ФиМ

Сообщение Ferus » 12 сен 2013 12:32

VIM писал(а):Дим, ты драматизируешь. Все мы немножко лошади. И "Табун" - тому подтверждение.)
Что же до сходок... Меня надо заинтересовать. :З
Я не склонен драматизировать после четырех кружек экспрессо. Напротив идиализирую с чертовой кучей оптимизма.
А сходки... Поправка: "Тебя нужно разбудить". Но я не про сходки говорил, а вообще.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 12 сен 2013 16:28

Но я работаю как вол, в моей тележке...
Это типа такой намек на:

"От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони!"

Вообще, народ, как по мне, так брони и брони. Общечеловеческого катарсиса, при переходе в ряды броняш, я ни за ком не замечал. Следовательно, черты обычных людей им вполне могут быть характерны. Странно, что это некоторые считают ненормальным...

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Re:

Сообщение Lugger » 12 сен 2013 16:30

[BC]afGun писал(а):
Но я работаю как вол, в моей тележке...
Это типа такой намек на:

"От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони!"

Вообще, народ, как по мне, так брони и брони. Общечеловеческого катарсиса, при переходе в ряды броняш, я ни за ком не замечал. Следовательно, черты обычных людей им вполне могут быть характерны. Странно, что это некоторые считают ненормальным...
Есть поговорка такая "Назвался 'X' полезай в 'Y'".

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 12 сен 2013 17:10

Че ж тады сам аватару до сих пор соответсвущим образом не сменил?
Не по понятиям!

хех..

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 12 сен 2013 17:13

[BC]afGun писал(а):"От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони!"
Я умру очень рано и я знаю об этом
Может быть не весной, может быть ранним летом
Я люблю слушать песни и костра нюхать дым
Hо нельзя мне отвлекаться - я везу...

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re:

Сообщение Dornant » 12 сен 2013 17:15

Че это вы стихами заговорили?;)

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Re:

Сообщение Lugger » 12 сен 2013 17:17

[BC]afGun писал(а):Че ж тады сам аватару до сих пор соответсвущим образом не сменил?
Не по понятиям!

хех..
Я никем не назывался ведь. Я не навешиваю на себя ярлыков.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Я бы хотел забыть МЛП:ФиМ

Сообщение ChainRainbow » 12 сен 2013 17:21

VIM писал(а):Меня надо заинтересовать
Хлебом, зрелищами и падшими женщинами бесплатной выпивкой? :)

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 12 сен 2013 17:23

Че это вы стихами заговорили?;)
Приезжала к нам Зекора, похорошело нам немного...
Я никем не назывался ведь. Я не навешиваю на себя ярлыков.
Иного ответа я и не ждал...

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re:

Сообщение Dornant » 12 сен 2013 17:51

[BC]afGun писал(а): Приезжала к нам Зекора, похорошело нам немного...
Жаль ко мне не приезжает. Видимо надо до белки пить. Ме единственному кажется, что без "Нам" звучало бы лучше?

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 12 сен 2013 18:01

Ну это уже совсем оффтопик. Давайте чуть ближе к теме.

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re:

Сообщение Dornant » 12 сен 2013 18:08

Prodius Stray писал(а):Ну это уже совсем оффтопик. Давайте чуть ближе к теме.

Здравствуйте. Я Максим и я брони. *Хлоп-хлоп-хлоп* я ни как не могу пережить старые чувства к сериалу. Каждый раз увеличиваю дозу, но все четно.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re:

Сообщение Seestern » 12 сен 2013 18:11

Приезжала к нам Зекора,
...Приносила физраствора )

А забыть не хотел бы. А ну как посмотри я не в 2010, а сейчас, а меня возьми да не зацепи??.. Марс там не в том доме, или просто настроение плохое, или с утра на работу, а перед работой ещё надо заехать машину помыть... То есть, ситуация сложилась, а при иных обстоятельствах могла бы и не сложицца.

Аватара пользователя
Ban'Po
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 27 июн 2012 17:23

Re: Re:

Сообщение Ban'Po » 12 сен 2013 18:20

Не хочу и никогда не хотел. Больше хотелось не бесконечного МЛП, а действительно стоящего фандома, людей действительно продолжающих идею сериала, распространяя ее в души прочих, а не стадо косплееров и срачолюбов. Как и было суждено, пони стали попсой.
Chikatilo писал(а):Здравствуйте. Я Максим и я брони. *Хлоп-хлоп-хлоп*
Здравствуй "Клоп-клоп-клоп".

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 12 сен 2013 18:35

Забыть X, чтобы прочувствовать заново? Да ну в пень, я и так скептически отношусь к собственной идентичности.

Ответить