Я бы хотел забыть МЛП:ФиМ

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 10 дек 2014 19:15

Перемещено с раздела "Жизнь вне Эквестрии"

Аватара пользователя
lunarInitiate
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 мар 2014 03:57
Откуда: Russian Federation, Voronezh

Сообщение lunarInitiate » 18 дек 2014 01:14

Если заняться делом, то забыть можно все что угодно. Кроме шокирующих моментов. Они не забываются.
"Взгляд на тысячу ярдов" - не преувеличение.

Аватара пользователя
Rouxmere
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 сен 2015 14:32

Сообщение Rouxmere » 13 сен 2015 04:31

Думаю мне не нужно забывать, я вон почти четыре года сериал не смотрел, а это много. Всё никак не собирусь на пересмотр 4 (или уже 5?) сезонов + 2 (скоро 3) фильма.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 13 сен 2015 07:07

Rouxmere писал(а):Думаю мне не нужно забывать, я вон почти четыре года сериал не смотрел, а это много. Всё никак не собирусь на пересмотр 4 (или уже 5?) сезонов + 2 (скоро 3) фильма.
Это новый рекорд академии? Это даже на слоупоня не тянет )), с другой стороны, если начнёшь просмотр получишь непередаваемые ощущения.

Может чем стараться забыть проще не запоминать?

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 13 сен 2015 08:30

Подобное действие не приведёт к ожидаемому результату. Нужна совокупность различных факторов, чтобы всё сложилось.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 13 сен 2015 10:49

Вот тут согласен. После двух лет перерыва, при пересмотре испытал эмоции, не менее положительные, чем при первом просмотре. Хотя и не сказать, что забыл полностью.
Там явно разные факторы роль играют.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 02 окт 2015 11:02

К слову... Не знаю была эта идея или нет, но на нее натолкнул юмористический коммикс.
В первых сериях пятого сезона(помимо традиционных для америки сект) не наш ли фендом изобразили? Своеобразная секта, правит ею(понятное дело) кобыла, сектанты ей практически поклоняются, а эту улыбочку я и сам на своём лице постоянно ощущаю...
И ведь окончиться сезон тоже должен будет на ней.... А насколько успели раскрыть сюжет она там хочет того же, чего хочет и фэндом - повернуть время обратно... )))

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re:

Сообщение Tammy » 02 окт 2015 11:20

Akio писал(а): А насколько успели раскрыть сюжет она там хочет того же, чего хочет и фэндом - повернуть время обратно... )))
Разве? Что-то не помню такого.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Я бы хотел забыть МЛП:ФиМ

Сообщение Spirit of magic » 02 окт 2015 11:24

По-моему тоже,она хочет власти и не более того,и сомневаюсь,что ее заботит Эквестрия,а не личное благо.

Аватара пользователя
Slondok
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 23 апр 2015 21:51
Откуда: Санкт-Петербург.

Сообщение Slondok » 07 окт 2015 02:21

Согласен со Спиритом, хотя, конечно, мне показалось, что некоторая аллюзия там была, несколько на другую "вещь". Но это так... К слову. Задумываться над этим не стоит, точно.

Аватара пользователя
NIKscar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2015 10:49
Откуда: Город - Кинешма, село - Октябрьский.

Re:

Сообщение NIKscar » 03 ноя 2015 07:34

[BC]afGun писал(а):Могу подсказать, как именно биться головой, что бы заработать амнезию...

Народ, может мы и не бессмертные, но уже лет через десять вы с трудом вспомните о чем там речь была, а через двадцать вообще нифига не вспомните, кроме названия и особых ключевых моментов, кеих слишком часто прокручивали и вспоминали.
Так строится опыт. Архиватор - RAR нерно курит в сторонке. Так что не парьтесь.
Не, это невозможно забыть, и к тому же, разве в МЛП есть что то лучше, чем эти самые моменты? К примеру: Когда Рейнбоу делают свою щекастую мордочку, что стала мемом, или "взрывающаяся" грива Пинки! Да тот же "ФОРЕВЕР"!!! О, или когда у Рарити стресс - диван на помощь, шмяк, и грациозное рыдание. Флатершай, это просто кадр, как она пыталась "подружиться", хех...

Я наверно отошёл от темы... крч, всё забыть и пересмотреть заново было бы офигенно!.. но это невозможно забыть... эээхх...

P.S. 10-20 лет будет мало Т_Т ...

Ответить