50 правил истинного брони

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Аватара пользователя
lunarInitiate
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 мар 2014 03:57
Откуда: Russian Federation, Voronezh

Сообщение lunarInitiate » 18 дек 2014 01:13

Если истинный брони - это фанатик мультсериала, то правила верны.
Если же стеб - смешно, ага.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 21 дек 2014 09:13

Я истинный брони на 60%.
Особенно мне удаются пункты 18, 19, 20, 25, 32 2, 3, 12, 13, 14, 33, 37.

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 21 дек 2014 09:25

Правило 34. Оно должно быть другим. :-)

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 21 дек 2014 09:58

Да, надо на его место поставить 28.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: 50 правил истинного брони

Сообщение Navk » 21 дек 2014 20:06

3. Люби пони больше, чем людей.
Люби Лиру больше, чем она - людей.

9. Впадай в ярость при упоминании словосочетания «Лунная пони»
и помни, что сама себя Найтмер Мун называла НайтМейн Мун - Ночногривая Луна!

11. Лорен Фауст - бог
Лорен Фауст - долговязый рыжегривый аликорн, опять заплутавший в пространстве и времени и много рассказавший нам о своей исторической родине!

23. Не клопай на пони.
...и не позволяй пони клопать на тебя!

42. Сделай татуировку с Пинки Пай
...и не удивляйся, когда твоя татушка сбежит по своим делам...

50. Верь, что эти правила записаны на скрижалях дружбы Спайком под диктовку Селестии.
...и пересланы на Землю рыжегривому долговязому аликорну, которая и передала их нам!

888-Ь

Аватара пользователя
Thunder_light
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 22 дек 2014 06:58

Re: 50 правил истинного брони

Сообщение Thunder_light » 23 дек 2014 21:48

Seestern писал(а):Воплощённого Бога упомянул, а дьявола - нет. Непорядок! )
Длявлом наверное будет являться тирек!

Аватара пользователя
Hubert
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2014 13:59
Откуда: Харьков

Re: 50 правил истинного брони

Сообщение Hubert » 23 дек 2014 23:46

NTFS писал(а):48. Не смейся, читая эти правила
Это нужно было в начало кинуть. Я не труЪ брони((9
А вообще, знатно развеселило.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: 50 правил истинного брони

Сообщение Thunderstorm » 25 дек 2014 17:03

Seestern писал(а):Надо, Федя, надо!(с) Должен истинный брони знать Дьявола в лицо. Ибо предупреждён - вооружен.
Дьявол имеет две головы - МакКарти и мистера Ларсона, растущих из туловища с логотипом "Hasbro, inc". Так-то!
Пусть будут три, как и у канонiчногоъ. Третья - Польский. Все три - с рогом. И шесть крыльев, ветер которых замораживает ледяное озеро.
Вопрос: кого они будут грызть?

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: 50 правил истинного брони

Сообщение Seestern » 25 дек 2014 17:18

Польски искупил кровью в рамках четвёртого сезона ) Пусть тогда будет Голднер - гендир Хасбры.

Грызут, очевидно, фанатов.

iDanny
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 24 июл 2014 09:43
Откуда: Россия

Re: 50 правил истинного брони

Сообщение iDanny » 10 янв 2015 20:31

Уверен, эти "правила" составлены исключительно "for lulz". Иначе брони-сообщество серьёзно себя дискредитирует такими "правилами".

Сам себя к брони не отношу, несмотря на наличие сотни гигабайт мкв-поней на компьютере, мини-фигурок на столе и Дэши на футболке. Больно уж странные эти "брони". Часто сами противоречат своим же принципам. Нередко проявляют завуалированную агрессию по отношению к "неверным", в том числе к "людям, не относящимся к "Карусели" отрицательно". Не хочу состоять в таком сообществе. Хочу просто общаться с хорошими людьми на тему прекрасного мультфильма. Пока только на этом форуме встретил тёплое, дружеское отношение к своей персоне. Возможно, именно здесь я встретил настоящих, "бескавычковых" брони. Или не брони.

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: 50 правил истинного брони

Сообщение Wolfram » 10 янв 2015 21:10

iDanny писал(а):Часто сами противоречат своим же принципам.
Каким таким принципам? Мне казалось, что брони - это фанат мультсериала. А сотни гигабайт (я даже не представляю, где столько найти можно было - качать всё подряд разве что) и фигурки - это вполне себе признаки фаната.
iDanny писал(а):Хочу просто общаться с хорошими людьми на тему прекрасного мультфильма.
Это просто пересение множеств брони и хороших людей.

iDanny
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 24 июл 2014 09:43
Откуда: Россия

Re: 50 правил истинного брони

Сообщение iDanny » 10 янв 2015 22:13

Wolfram писал(а):Каким таким принципам? Мне казалось, что брони - это фанат мультсериала.
Принципам пресловутой "дружбомагии". Парадоксально, но из всех фандомов, с которыми я знаком, именно фандом "брони" содержит наибольшее количество агрессивно, "полусектантски" настроенных личностей. Наверное, сказывается массовость и популярность сего явления. Хотя, может, мне одному так не повезло? Может, надо "начать с себя"?..) Или, всё же, брони и фанат - это одно и тоже, а агрессивные товарищи, неистово выдающие себя за брони - и не брони вовсе?

Различия между "брони" и "фанатом МЛП", думаю, должны стать предметом отдельной дискуссии. Может, есть смысл создать тему? Хотя, наверное, лучше продолжать в этой
Wolfram писал(а): А сотни гигабайт (я даже не представляю, где столько найти можно было - качать всё подряд разве что) и фигурки - это вполне себе признаки фаната.
Сотню. Так-то один сезон в фулл-хд МКВ весит более 25Гб, плюс "облегчённая" мп4-версия для мобильных устройств.
Wolfram писал(а):Это просто пересение множеств брони и хороших людей.
Значит, на этом форуме множества пересеклись более удачно. :)

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: 50 правил истинного брони

Сообщение Wolfram » 10 янв 2015 22:24

iDanny писал(а):Парадоксально, но из всех фандомов, с которыми я знаком, именно фандом "брони" содержит наибольшее количество агрессивно, "полусектантски" настроенных личностей. Наверное, сказывается массовость и популярность сего явления.
На Ютубе довольно часто в комментах к видео заходит речь о понях, вот там и выплывают сектантски настроенные личности, которые пытаются всем доказать, что пони это круто. Насколько их можно причислить к фандому - тот ещё вопрос.
iDanny писал(а):Так-то один сезон в фулл-хд МКВ весит более 25Гб, плюс "облегчённая" мп4-версия для мобильных устройств.
У меня все 4 вместе чуть меньше 25 гигов и весят, правда, не в фуле, а просто в HD, но разницы практически незаметно, не вижу смысла забивать место на диске.
iDanny писал(а): Значит, на этом форуме множества пересеклись более удачно. :)
Хорошие люди - довольно субъективное понятие, поэтому я бы не стал смешивать его с относительно понятным "фанат сериала", хотя тут тоже градации бывают, чтобы в итоге получить понятие "брони".

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 11 янв 2015 04:23

Много с чем не соглашусь...
...но за 38ое правило готов оторвать голову автора и насрать ему в горло.

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 11 янв 2015 09:44

Гордон, а как же правило 49?

Для меня брони - любой, кто любит МЛП. Больше этих людей ничего не объеденяет, так что люди могут быть совершенно разные. Так что на каждого "брони" надо просто смотреть как на человека, а не пытатся стричь всех под одну гребенку и потом удивлятся, что кто-то там клопает, а кто-то недостаточно дружбомагичен.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 11 янв 2015 10:46

Это не ярость. Это правосудие.

iDanny
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 24 июл 2014 09:43
Откуда: Россия

Re: 50 правил истинного брони

Сообщение iDanny » 11 янв 2015 13:12

Wolfram писал(а):На Ютубе довольно часто в комментах к видео заходит речь о понях, вот там и выплывают сектантски настроенные личности, которые пытаются всем доказать, что пони это круто. Насколько их можно причислить к фандому - тот ещё вопрос.
Ещё могу отметить "местечковые" пони-треды в гетто-флудилках специализированных ресурсов (т.е. ресурсов, не имеющих прямого отношения к поням). Вот там (очень часто) - самое настоящее сектантство.
Wolfram писал(а):У меня все 4 вместе чуть меньше 25 гигов и весят, правда, не в фуле, а просто в HD, но разницы практически незаметно, не вижу смысла забивать место на диске.
Я бы с радостью скачал и смотрел более лёгкие версии, да только раздачи с нужным мне количеством звуковых дорожек существуют только в очень тяжёлом размере.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re:

Сообщение SMT5015 » 11 янв 2015 14:35

GordonFreemane писал(а):Это не ярость. Это правосудие.
Они не являются взаимоисключающими.

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: 50 правил истинного брони

Сообщение Angelripper » 12 янв 2015 15:17

Эм-м-м-м.... Э-э-э-э-э.....
...Я тут хотел спросить по поводу Правила № 2: А в каких позах это лучше всего делать???

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Сообщение zev_zev » 12 янв 2015 15:22

Бредятина полнейшая. Если это юмор такой, то мне жаль автора.

P.S. На Табуне таких тем тысячи, зачем они здесь?

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: 50 правил истинного брони

Сообщение [BC]afGun » 12 янв 2015 15:41

На Табуне таких тем тысячи, зачем они здесь?
Потому что автор так захотел.

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Сообщение Спайки » 12 янв 2015 18:53

А я считаю что правила хороши и достойны места жить.
А Автор - молодец.

Аватара пользователя
mister b
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19 апр 2014 12:02
Откуда: Москва

Сообщение mister b » 12 янв 2015 20:16

п. 2. Слегка покраснел.
п. 23. Продолжаю подрумяниваться...
п. 26. КАК ВЫ УЗНАЛИ?!?!
п. 27... ... ...
активация системы пожаротушения через 3, 2, 1..
п. 33. За Рарити обидно...
п. 37. Но... forover alone без r34...
п.39 и п. 40. Так орден флаффи маринов и флаффинаторы с брони сочетаются или нет?
п.43. За год висения обоины с гербом Новой Лунной Республики на рабочем компе юриста муниципального образования проблем не возникло...

Предложил бы обобщить "постельную" тематику в один пункт. Как говорится в одной сценке, "первые три года эта шутка была смешной. Еще два года забавной. Пять лет скучной. Потом на неделю опять смешной, за выслугу лет. А потом стала поводом получить сковородкой по лбу".

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re:

Сообщение NTFS » 14 янв 2015 06:19

GordonFreemane писал(а):Много с чем не соглашусь...
...но за 38ое правило готов оторвать голову автора и насрать ему в горло.
Я тоже тебя люблю :-)
zev_zev писал(а):Бредятина полнейшая. Если это юмор такой, то мне жаль автора.
Вот такое у меня чувство юмора - незамысловатое и простое, как яблоко.

ReborN
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 19 мар 2014 06:29

Сообщение ReborN » 14 янв 2015 08:19

39, 40. Как показывает практика, вахолюбы и понилюбы часто одни и те же личности.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: 50 правил истинного брони

Сообщение NTFS » 14 янв 2015 09:02

На реактор ходишь? Стоит там появиться безобиднейшему кроссу вахи и MLP, или просто пони выходит на главную - начинается лютый срач, словно пони - злейшие враги Империума, хуже орков, хаоситов и тиранидов, вместе взятых. Смешные фанаты.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 14 янв 2015 09:10

Ну, вахе от броняш сильно досталось в свое время...

ReborN
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 19 мар 2014 06:29

Сообщение ReborN » 14 янв 2015 09:11

На брони ресурсах часто наблюдаю личностей, фапающих на ваху.

ReborN
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 19 мар 2014 06:29

Сообщение ReborN » 14 янв 2015 09:20

Список не такой уж и бредовый. Особенно про вечные сра... споры о русском переводе, кошерности тех или других аликорнов, отращивании крыльев и прочих достоинств, хуманизациях и магическом и загадочном "каноне", хейтерах...
Почему-то вокруг именного этого мультика всегда вертится столько споров. Взять какой-нибудь другой мульт, типа русалочки или богатырей каких-нибудь - ну мультик и мультик. Одному понравилось, другому нет, да всем пофигу. А вот когда дело касается пони, то каждый считает своим долгом с пеной у рта доказывать свою любовь или ненависть к ним.

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re:

Сообщение Angelripper » 15 янв 2015 10:28

ReborN писал(а):Список не такой уж и бредовый. Особенно про вечные сра... споры о русском переводе, кошерности тех или других аликорнов, отращивании крыльев и прочих достоинств, хуманизациях и магическом и загадочном "каноне", хейтерах...
Почему-то вокруг именного этого мультика всегда вертится столько споров. Взять какой-нибудь другой мульт, типа русалочки или богатырей каких-нибудь - ну мультик и мультик. Одному понравилось, другому нет, да всем пофигу. А вот когда дело касается пони, то каждый считает своим долгом с пеной у рта доказывать свою любовь или ненависть к ним.
Мля! Хочу посмотреть на живого хейтера!
Нет, я не Лира, но я верю, что ОНИ существуют!

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 15 янв 2015 10:33

Гугл в помощь. Я еще всю половину 2013-го года и пару месяцев 2014-го провел аж на фронтах перехлеста хейтеров с брони, и видел там таковых в достатке (и парочку понифицировал, ога, так что норматив сдан).

Ты удивишься, но они живее всех живых. Просто мы здесь сидим фактически в тылу.

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re:

Сообщение Angelripper » 15 янв 2015 13:13

[BC]afGun писал(а):Гугл в помощь. Я еще всю половину 2013-го года и пару месяцев 2014-го провел аж на фронтах перехлеста хейтеров с брони, и видел там таковых в достатке (и парочку понифицировал, ога, так что норматив сдан).

Ты удивишься, но они живее всех живых. Просто мы здесь сидим фактически в тылу.
Не удивлюсь, если 90% из них были попросту обычные тролли. Я на такое насмотрелся и в Фидо в 90х и чуть позже в ЖаЖе и на Дайри. Как правило, это любители "потыкать веточкой" в проверке "на прочность". =)))

ReborN
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 19 мар 2014 06:29

Сообщение ReborN » 15 янв 2015 16:27

Я при одном вполне адекватном и разумном человеке упомянул о пони. У него ядерный взрыв где-то внутри случился. И это явно был не тролинг.

Аватара пользователя
strikeX100
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 17 июн 2014 19:26
Откуда: Москва

Сообщение strikeX100 » 15 янв 2015 16:33

Увлечение понями само по себе троллинг в некотором роде. Отклонение от традиционных ценностей и образа жизни "настоящего мужика". Вот и "бомбит" у некоторых.

ReborN
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 19 мар 2014 06:29

Сообщение ReborN » 15 янв 2015 17:39

Когда я только начал смотреть пони, кинул скрин из мультика в одно не бронированое сообщество. Не буду расписывать зачем и почему, но точно не ради троллинга и вообще без задней мысли. В результате получил в коментах лютый срач.
С тех пор не сую пони куда не надо.

Аватара пользователя
Эмиссар
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 12 янв 2015 04:48

Re:

Сообщение Эмиссар » 15 янв 2015 18:00

ReborN писал(а): В результате получил в коментах лютый срач.
Да у тебя талант! Вот я когда кидал поней на сторонний форум, ничего подобного не происходило. Реагировали вполне адекватно, некоторые даже заинтересовались.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re:

Сообщение SMT5015 » 15 янв 2015 18:41

Некоторым просто не нравится активный форсинг поней. Как спам.

iDanny
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 24 июл 2014 09:43
Откуда: Россия

Re:

Сообщение iDanny » 15 янв 2015 18:48

ReborN писал(а):Список не такой уж и бредовый. Особенно про вечные сра... споры о русском переводе, кошерности тех или других аликорнов, отращивании крыльев и прочих достоинств, хуманизациях и магическом и загадочном "каноне", хейтерах...
"Список споров" - пожалуйста, но ни в коем случае - "список правил".

Общаться на тему пони где-то кроме пони-ресурсов - себе дороже. Никакой нервной системы не хватит. К примеру, та же "Карусель". Как приятно почитать на этом форуме конструктивные споры, выявление объективных недостатков и, что даже важнее, достоинств той или иной дублированной серии. А как зайдёшь в коменты к видео на Ютубе или во ВКонтакте - сразу аппетит пропадает настроение портится, мягко говоря. Причём, лютая быдлятина встречается как среди хейтеров, так и среди "истинных брони". Сериал очень популярен (думаю, популярнее тех же "Богатырей" уж точно, даже в России), вот и лезут и в фандом, и в хейтеры все кому не лень.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение [BC]afGun » 16 янв 2015 02:38

Angelripper писал(а):Не удивлюсь, если 90% из них были попросту обычные тролли. Я на такое насмотрелся и в Фидо в 90х и чуть позже в ЖаЖе и на Дайри. Как правило, это любители "потыкать веточкой" в проверке "на прочность". =)))
Знаешь, вообще-то в любом явлении 95% - тролли. Таковые были и при старте фандома.
Собственно, сам фандом на начале пути представлял собой 95% троллей, класса "добротролль" (форчан же). Только сильно разбавленные еще и спамерами форчана, забрасывавшими и форсившившими пикчи и плакаты с поняшами. И сейчас таких во вконтактиках и иже с ними среди тех же брони овердофига.

Но это не отменяет наличие совсем не троллей среди хейтеров. И их я приметил немало.

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Re:

Сообщение Angelripper » 16 янв 2015 13:38

strikeX100 писал(а):Увлечение понями само по себе троллинг в некотором роде. Отклонение от традиционных ценностей и образа жизни "настоящего мужика". Вот и "бомбит" у некоторых.
Интересно, чем же в таком фендом поняшек отличается от фендома Х-файлов или Вавилона 5? Да и почему шаблон "настоящего мужика" должен быть разорван, если те же "мужики" с удовольствием вспоминают и даже цитируют то же "простоквашино", хотя это тоже кагбе деццкий мультег.
[BC]afGun писал(а): Знаешь, вообще-то в любом явлении 95% - тролли. Таковые были и при старте фандома.
Собственно, сам фандом на начале пути представлял собой 95% троллей, класса "добротролль" (форчан же). Только сильно разбавленные еще и спамерами форчана, забрасывавшими и форсившившими пикчи и плакаты с поняшами. И сейчас таких во вконтактиках и иже с ними среди тех же брони овердофига.

Но это не отменяет наличие совсем не троллей среди хейтеров. И их я приметил немало.
Я могу понять расовую или национальную ненависть - всё-таки "конкуренция видов" или как она там правильно называется, прошита в генах многих живых существ, но ненавидеть выдуманную субкультуру - эт по-моему 3,1415здоватизм......

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 16 янв 2015 13:41

Все, что человеку непонятно - враждебно. Что идет против стереотипов мышления (как общих, так и личных) - враждебно вдвойне. Вот и вся формула.

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re:

Сообщение Angelripper » 16 янв 2015 13:51

[BC]afGun писал(а):Все, что человеку непонятно - враждебно. Что идет против стереотипов мышления (как общих, так и личных) - враждебно вдвойне. Вот и вся формула.
Всё! Решено! Вот прям щас сяду и буду мудитировать, чтоб вызвать в себе ненависть к Санта Клаусу! Его же ведь нет в советском эпосе! =)))

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 16 янв 2015 14:59

Ты просо видимо еще не сталкивался с серьезными противоречиями собственному мышлению. У всех различный порог. Завсит, прежде всего, от головы на плечах.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re:

Сообщение Navk » 17 янв 2015 20:43

[BC]afGun писал(а):Ты просо видимо еще не сталкивался с серьезными противоречиями собственному мышлению. У всех различный порог. Завсит, прежде всего, от головы на плечах.
Да он то сталкивался с противоречащими его мышлению... Вот только после этого они куда-то внезапно девались... 888-/

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Re:

Сообщение Angelripper » 19 янв 2015 14:45

Navk писал(а):
[BC]afGun писал(а):Ты просо видимо еще не сталкивался с серьезными противоречиями собственному мышлению. У всех различный порог. Завсит, прежде всего, от головы на плечах.
Да он то сталкивался с противоречащими его мышлению... Вот только после этого они куда-то внезапно девались... 888-/
Вельфегор Мазельратович! Я же Вас просил!

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Re:

Сообщение Navk » 20 янв 2015 16:49

Angelripper писал(а):
Navk писал(а):
[BC]afGun писал(а):Ты просо видимо еще не сталкивался с серьезными противоречиями собственному мышлению. У всех различный порог. Завсит, прежде всего, от головы на плечах.
Да он то сталкивался с противоречащими его мышлению... Вот только после этого они куда-то внезапно девались... 888-/
Вельфегор Мазельратович! Я же Вас просил!
А я чё? Я ничё! Сижу, никого не трогаю, починяю примус, и ещё считаю долгом предупредить, что аликорн - древнее и неприкосновенное создание...

Аватара пользователя
Black_MiLLiGan
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 апр 2014 16:39
Откуда: Кантерлот
Контактная информация:

Сообщение Black_MiLLiGan » 27 мар 2015 11:01

Большинство "правил" - бред. Есть только три правила:
1. Любить и не хейтерить пони
2. Ненавидить дарков / клопперов. Не быть ими. Они НЕ брони.
3. Принимай канон таким, какой он есть (канон - всё то , что показали в оригинальном сериале). Во всяком случае ничего такого уж запредельного против принципов сериала там нет. Спаркл заслужила статус аликорна. Она с детства преданная ученица самой принцессы Селестии.

Если ты выполняешь эти 3 правила - ты истинный брони.

Аватара пользователя
cornelia22
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 мар 2015 06:09

Re:

Сообщение cornelia22 » 27 мар 2015 13:47

Black_MiLLiGan писал(а):Большинство "правил" - бред. Есть только три правила:
1. Любить и не хейтерить пони
2. Ненавидить дарков / клопперов. Не быть ими. Они НЕ брони.
3. Принимай канон таким, какой он есть (канон - всё то , что показали в оригинальном сериале). Во всяком случае ничего такого уж запредельного против принципов сериала там нет. Спаркл заслужила статус аликорна. Она с детства преданная ученица самой принцессы Селестии.

Если ты выполняешь эти 3 правила - ты истинный брони.
Золотые слова

smth dead
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 03 сен 2011 23:03

Re:

Сообщение smth dead » 28 мар 2015 19:57

del
Последний раз редактировалось smth dead 28 окт 2016 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: 50 правил истинного брони

Сообщение [BC]afGun » 28 мар 2015 20:31

Флейм и унылый троллинг почищены.

Доктор Мьютран. Тебя сразу забанить, или все-таки за ум возьмешься?

Ответить