Станут ли M6 аликорнами?

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.

Станут ли M6 аликорнами?

Нет, спаси нас Селестия!
71
71%
Да, когда-нибудь
24
24%
Да, в конце 4-го сезона
5
5%
 
Всего голосов: 100

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение NTFS » 06 фев 2014 07:33

Собственно, в разных темах это перетирают кусками, постепенно уходя в оффтоп.
Предлагаю продолжить здеся.
Сейчас пробегусь по форуму и скопирую наиболее значимые мнения из высказанных.
Спойлер
И вот как оно все может повернуться:
Спойлер

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 06 фев 2014 08:03

Станут -_-

Проголосовал за конец 4го сезона, но, возможно, на самом деле немного позже

Аватара пользователя
Rights
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 янв 2014 19:18

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение Rights » 06 фев 2014 08:57

Слишком много принцесс для одной страны. -___-

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение WraithGuard » 06 фев 2014 09:17

А кто сказал, что став аликорнами им дадут титул принцесс?)

Аватара пользователя
Rights
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 янв 2014 19:18

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение Rights » 06 фев 2014 09:23

А кто сказал, что став аликорнами им дадут титул принцесс?
Все аликорны принцессы.
Все принцессы аликорны.

Силлогизм.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение Snoopy » 06 фев 2014 10:17

Так и представляю AJ-аликорна пашущую на ферме...

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение Soarin » 06 фев 2014 10:39

Snoopy писал(а):Так и представляю AJ-аликорна пашущую на ферме...
...при этом виртуозно колдующую и плавно взмахивающую крыльями...


Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение BUzer » 06 фев 2014 12:11

Не станут, конечно. Они ведь не учились с детства у принцессы, и не изучали магию так, как Твайлайт. У них и так есть свои призвания — что аллегорически было показано в MMC, когда они переобрели их повторно.
К тому же, Элементы гармонии, при помощи которых произошла аликорнофикация, уже не в их распоряжении.

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 06 фев 2014 12:32

Возможно, станут, но не в этом сезоне. Пинки-аликорн и ЭйДжей-аликорн - нифига не стильно, не хочу.

Аватара пользователя
Snork
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 19:49

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение Snork » 06 фев 2014 12:50

Ну и набор вариантов. -_- Проголосовал за второй, потому что возможность не исключаю и лично приветствую, но в 4 сезоне (да и в пятом, в принципе) не жду. Для продвижения тематики пока хватит и Твайлайт, а остальным до ее уровня (относительно сбалансированное сочетание всех элементов) еще расти. В этом сезоне у всей шестерки, как наблюдаем, тренд выхода на новый уровень в области СОБСТВЕННЫХ элементов, и вокруг этого же, КМК, будет вертеться финал. Сундучок и все дела.
Слишком много принцесс для одной страны. -___-
Учитывая, что принцесса в Эквестрии - деятель больше общественный, нежели политический, в самый раз.
...при этом виртуозно колдующую и плавно взмахивающую крыльями...
Со временем. Базовые навыки трансформация, судя по всему, дает, остается только развивать их и учиться управлять ими на сознательном уровне. С новообретенным рогом, возможно, больше возни, нежели с крылышками.

На картинке рог длинноват, почти селестиевский. У Каденс и то короче. А так вообще - считайте меня фриком, но сам вид аликорницы Эпплджек мне весьма импонирует. ))))
Не станут, конечно. Они ведь не учились с детства у принцессы, и не изучали магию так, как Твайлайт. У них и так есть свои призвания — что аллегорически было показано в MMC, когда они переобрели их повторно.
К тому же, Элементы гармонии, при помощи которых произошла аликорнофикация, уже не в их распоряжении.
Это пока. ))))

А так, Каденс на момент аликорнизации тоже не училась (и вообще Селестию наверняка максимум на картинке видела), и ЭГ ей не понадобились. Однако про призвания М6, думаю, помнить немаловажно. Сдается мне, гипотетическая аликорнизация может придти к каждой уже после реализации себя на определенном уровне - или, как вариант, вместе с оной. Призванием Твайлайт по кьютимарке была магия, и технически она в конце S3 выбила хоумран, не просто освоив какую-то магию, а создав НОВУЮ. Причем там, где предыдущий сильнейший маг в Эквестрии облапошился, родив потенциально опасную абракадабру. Ну, и заполучив принцессу в наставницы и живой осязаемый пример для подражания с малых лет, Твайлайт потенциальный курс на титул взяла раньше остальных.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re:

Сообщение NTFS » 06 фев 2014 13:17

Cyanide Kualus писал(а): Пинки-аликорн и ЭйДжей-аликорн - нифига не стильно, не хочу.
Зато практично. Уборка урожая ускоряется, а для Пинки - вообще +10 к созданию вечеринок. Принцесса Смеха, ничего так. Меня-то аликорнизация смущала именно кардинальной переменой всего - что видим - уже треть сезона прошла, а Твай все еще тусит в своей библиотеке. Значит, не так страшен зверь аликорн.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 06 фев 2014 13:38

Согласен, Аликорно-Джек это круть! -_-

Её супер-абилкой будет небось выращивание из малюсенького семечка огромного дерева (выше облаков), как во многих фэнтезийных сеттингах... Ну или хотя бы моментальное выращивание леса, корней, обвивающихся вокруг врагов и т п


Аликорно-Дэш наверное сможет вызывать с неба радужную грозу до горизонта...

Рэритикорн оденет всю армию в стильные доспехи с драг-камнями, с помощью которых она сможет ставить магическое силовое поле вокруг каждого солдата

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re:

Сообщение NTFS » 06 фев 2014 13:43

Soarin писал(а):Согласен, Аликорно-Джек это круть! -_-

Её супер-абилкой будет небось выращивание из малюсенького семечка огромного дерева (выше облаков), как во многих фэнтезийных сеттингах... Ну или хотя бы моментальное выращивание леса, корней, обвивающихся вокруг врагов и т п
Малфурион Ярость Бури подаст в суд за плагиат его образа :-) это так, вспомнилось.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Re:

Сообщение Soarin » 06 фев 2014 13:48

NTFS писал(а): Малфурион Ярость Бури подаст в суд за плагиат его образа :-) это так, вспомнилось.
Только после того, как его засудят Зидан с компанией из Финал Фэнтази 9, а их, в свою очередь, Один с Тором из Скандинавии -_- Да и вобще мне кажется Малфуриону лучше пока обратить свой взор судии не на оранжевую лошадку (которая пока ещё даже аликорнихой на стала, не то что семечко посадила), а на всякие там "Аватары" Кэмерона и Наруто/Ванписы. Образ огромного дерева ОЧЕНЬ распространён в фэнтази, но, на мой взгляд, неплохо так впишется Джекокорну. Тем более что такой фигни ещё не было в Эквестрии (Дерево Элементов слишком мелкое -_-)

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение NTFS » 06 фев 2014 14:00

Soarin писал(а):
NTFS писал(а): Малфурион Ярость Бури подаст в суд за плагиат его образа :-) это так, вспомнилось.
Только после того, как его засудят Зидан с компанией из Финал Фэнтази 9, а их, в свою очередь, Один с Тором из Скандинавии -_-
Я вообще про способность хватать корнями и растить деревья, а не про Нордрассил, или как там это сплагиаченное древо звали.
Но вообще, в мировой культуре уже сложно что-то новое придумать, тут согласен.

По теме - я лично голосовал за третий вариант, ибо ключи в шкатулке скорее подразумевают использование рогов для открытия. Но если этого не произойдет - я не расстроюсь.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение Navk » 06 фев 2014 14:22

Rights писал(а):
А кто сказал, что став аликорнами им дадут титул принцесс?
Все аликорны принцессы.
Все принцессы аликорны.

Силлогизм.
НЕПРАВДА!!!
Вот вам из Канона (4-10) аликорн из народа, а не принцесса!!!
Изображение

И своё мнение я сказал только сегодня в другой теме: в целом не возражаю против поголовной аликорнизации М6: для них при их заслугах перед Эквестрией аликорнизация - это как вручение Звезды Героя Советского Союза в СССР или там Ордена И Звания Героя Нынешней Страны (России, Украины и пр. - подставить по месту проживания читателя).
Единственным минусом поголовной аликорнизации вижу превращение сути в "Принцессы спасают мир" вместо нынешней "Пони всех видов - объединяйтесь!" (1 аликорн, 1 единорог, 2 пегаса и 2 земнопони - это ж целый интернационал! Это представители ВСЕХ видов известных нам в Эквестрии пони! А после появления клычков у Флатершай её можно засчитывать не только за дневного, но и за ночного пегаса... 888-) )

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение Masha Event » 06 фев 2014 14:37

Проголосовала за 2 вариант. Думаю, пони будут превращаться в аликорнов по очереди. В одном сезоне одна, в другом другая...

Аватара пользователя
Rights
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 янв 2014 19:18

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение Rights » 06 фев 2014 15:33

Вот вам из Канона (4-10) аликорн из народа, а не принцесса!!!
Это ошибка анимации. Дискорд ставит на кон свою честь.

Аватара пользователя
AlexUnknown
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 май 2013 14:50

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение AlexUnknown » 06 фев 2014 15:35

Скажу коротко. Упаси Селестия! (А вернее Луна.)

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение Snoopy » 06 фев 2014 15:37

AlexUnknown писал(а):Скажу коротко. Упаси Селестия! (А вернее Луна.)
Или обе. Или обе + Кейденс + Твайли.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение Navk » 06 фев 2014 17:06

+ Рарикорн... +Эплкорн... + ПинкиМегакорн... +Рэйнбоукорн... (аллё, вытащите рог этой гонщицы из стены сарая Эплов!) + НочнойФлаттиКорнПрепончотокрылыйИКлыкастый... + ещё кто..... (кроме Спайка никого не забыл? А-а-а! + Дерпикорн...

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение Snoopy » 06 фев 2014 17:21

Аликорнизация, бессмысленная и беспощадная

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение Masha Event » 06 фев 2014 17:36

Snoopy писал(а):Аликорнизация, бессмысленная и беспощадная]Изображение
В случае с камнем - да, с пони - нет.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение Navk » 06 фев 2014 20:54

Народ! Всепони! И всеброни!
У кого-то если завалялась картинка - приаттачьте сюда, пли-и-из! В эту тему.
Аликорнизация Дерпи, типа...
В общем - на картинке двое, из которых Дерпи правее и глубже в кадр. Кто левее и ближе - не помню, но этот кто-то роняет мороженое-рожок, которое и влипает Дерпи в лоб так, что вафельный рожок торчит как рог единорога... 888-)

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение BUzer » 06 фев 2014 23:12

Snork писал(а):Это пока. ))))
Не, там с концами :)

Изображение
Snork писал(а):А так, Каденс на момент аликорнизации тоже не училась (и вообще Селестию наверняка максимум на картинке видела), и ЭГ ей не понадобились.
Да, но историю Кейденс из книжки Берроу я сознательно не беру в расчёт. В MMC было достаточно фраз про исключительность события ("You did something today that's never been done before", "I didn't even know that was possible", и т.д.), чтобы у меня сложилось предубеждение против постановки этой трансформации на поток задним числом. А начало нового сезона, к тому же, дало ещё один повод считать предназначение Твайлайт уникальным, явив облик её кьютимарки на Дереве гармонии.
Soarin писал(а):Её супер-абилкой будет небось выращивание из малюсенького семечка огромного дерева (выше облаков), как во многих фэнтезийных сеттингах... Ну или хотя бы моментальное выращивание леса, корней, обвивающихся вокруг врагов и т п

Аликорно-Дэш наверное сможет вызывать с неба радужную грозу до горизонта...

Рэритикорн оденет всю армию в стильные доспехи с драг-камнями, с помощью которых она сможет ставить магическое силовое поле вокруг каждого солдата
Такое ощущение, будто я кусок сценария Дабл Рейнбума прочитал.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 08 фев 2014 14:47

Если сериал начнет терять популярность то гарантирую, что станут... но я надеюсь, что этого не случится :)

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение Seestern » 10 фев 2014 10:42

Думаю, что нет, увы. Просто потому, что они априори находятся в невыгодной стартовой позиции по сравнению с ТС, у которой, во-первых, непосредственно special talent, за который она получила свою кьютимарку, и олицетворяемый Элемент в точности совпадают, во-вторых, это не некое дистиллированное личностное качество, как у остальных, а магия, которую можно, что называецца, "пощупать" и невооружённым глазом оценить прогресс в ней, равно как и - условно - достижение некого гипотетически нового уровня.

А как прикажите достигать этого самого "нового уровня", скажем, Рэрити, и в чём он будет выражаться, и в каких единицах будет измеряться его качественное отличие от уровня предыдущего?? Отдать свою почку больной подруге??.. Продать "Карусель", а вырученные средства отправить в детдом??.. А у Дэш?? Во время начавшейся войны попасть в какое-нибудь гестапо и под пытками не выдать своего связного??.. Эпплджек?? Флаттершай??.. Неоднозначно всё...

Тут основная надежда у меня на спуск пластикоделами соответствующей директивы.

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 10 фев 2014 13:33

Пока что, вроде как, остановились на том, чтобы накормить всех радугой. А там уже видно будет. Думаю, если сериал продержится ещё сезона четыре, дождёмся и полной аликорнизации Понивилля, и новых ложноножек у Твайлайт.

Аватара пользователя
Ban'Po
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 27 июн 2012 17:23

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение Ban'Po » 10 фев 2014 14:38

Безусловно, затем Луна и Селестия одискордеют, а сам Дискорд воспользуется зеркалом и по ту сторону снимется в Звездном Пути.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение destrier » 10 фев 2014 19:00

Да, станут. Следующей, кнечно, будет моя дама сердца)

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение NTFS » 11 фев 2014 08:56

Ban'Po писал(а):Безусловно, затем Луна и Селестия одискордеют, а сам Дискорд воспользуется зеркалом и по ту сторону снимется в Звездном Пути.
После чего его пригласят озвучивать духа хаоса в шоу для маленьких девочек. Все повторится.
Seestern писал(а):А как прикажите достигать этого самого "нового уровня", скажем, Рэрити, и в чём он будет выражаться, и в каких единицах будет измеряться его качественное отличие от уровня предыдущего??
Уже все было показано. Дважды, если считать официальные книги. Открытие новой магии - магии Щедрости, в случае Рарити. Или магии Смеха, в случае Пинки. Ну и так далее.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение Seestern » 11 фев 2014 09:46

Магия Щедрости, Магия Смеха, Магия Верности, Магия Честности??.. O_o

Ну-ууу, OK, пускай, лично я не против )

Аватара пользователя
Hippie Kid
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 окт 2013 02:29

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение Hippie Kid » 11 фев 2014 12:19

Если станут, то сценаристам придётся хорошенько поработать, чтобы убедить нас в оправданности этого шага.
Проголосовал, что не станут.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 16 фев 2014 22:36

Я бы скорее выбрал первый или второй вариант. С другой стороны, до конца третьего сезона я был уверен, что Твайликорнизация станет финалом сериала, так что в этот раз не буду загадывать.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение NTFS » 17 фев 2014 12:17

Хм, а текущие результаты опроса на редкость показательны. Никто не любит перемен, понятно.

Аватара пользователя
Фли-Фли
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 фев 2014 08:02

Сообщение Фли-Фли » 17 фев 2014 15:25

о,нет!это был бы апокалипсис аликорнов

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение BUzer » 17 фев 2014 23:53

NTFS писал(а):Никто не любит перемен, понятно.
Перемены в конце сезона так или иначе наступят и без дополнительных аликорнов :)

Antonioxxi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2014 19:14

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение Antonioxxi » 02 мар 2014 14:20

Слишком много аликорнов, в конце 3-го сезона Твай получила ачивку аликорна, и получилось уже 3 (ТРИ!!!!!) аликорна на 1 страну - это есть перебор. А если еще и очстальным 5 Г.Г. станут аликорнами - это уже будет бред полный, все равно что в одной стране 8 президентов.

little Luna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2014 06:41

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение little Luna » 16 мар 2014 08:24

Вариант аликорнизации у меня один. Твайлайт находит в старом замке старую старую книгу ,находит в книге заклинание аликорнизации и превращает остальных из М6 в аликорнов. А что это возможно

Аватара пользователя
Black_MiLLiGan
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 апр 2014 16:39
Откуда: Кантерлот
Контактная информация:

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение Black_MiLLiGan » 11 апр 2014 12:39

Navk писал(а): НЕПРАВДА!!!
Вот вам из Канона (4-10) аликорн из народа, а не принцесса!!!
Изображение
"Сериал включает и других аликорнов, из-за ошибок анимации. Например, Принцесса Эррория в воспоминаниях Искорки, в серии Нулевой урок, или три кантерлотских стражника, также в воспоминаниях Искорки, в серии Свадьба в Кантерлоте. Часть 1. Это всё было признано ошибкой художников. "
А вообще статус аликорна надо заслужить всеми силами, незнаю каким чудом искорке в таком возрасте это удалось, но что бы и другие ГГ стали аликорнами... Не ну вы подумайте, это уже бред)

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение VIM » 11 апр 2014 13:27

Когда-нибудь станут. Голактеге не поздоровиццо! ;)

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение SMT5015 » 11 апр 2014 17:20

Возможно, слияние с Элементами (радугофикация) тоже даёт бессмертие.

Аватара пользователя
PinkaminaInf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2014 06:35

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение PinkaminaInf » 11 апр 2014 17:50

...
Проголосовала за первый. Ну, если поразмышлять...
Рэрити была бы счастлива, Рэйнбоу, Флатти и ЭйДжей, как мне кажется, это нафиг не надо, а Пинки... это Пинки. Вряд ли, если она получит крылья и магию, многое изменится.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 11 апр 2014 18:01

Рейнбоу может порадоваться, потому что аликорн — это ведь круче простого пегаса.
Флаттершай — ну, наверное, лечить зверюшек с рогом удобнее? Хотя не факт.
А AJ и Пинки — согласен, да, :-).

Аватара пользователя
A am BatMan
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 апр 2014 14:34

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение A am BatMan » 11 апр 2014 18:02

Если М6 захотят жить вечно, то Твайликорн им это устроит: Вспомнить только заклинание Трикси "Изменение возраста", вот и решаются все проблемы...
Однако, захотят ли сами М6 становиться бессмертными? Видеть как умирают их близкие, родители, дети, внуки? Видеть как постепенно они остаются одни?
Есть вариант вообще всех сделать аликорнами в Эквестрии... Но чет мне помнится "Богиня" из FE, она тоже хотела заделать всю страну аликорнами... Итог: ВЗОРВАЛИ НАФИГ...
Вполне возможно, что Твайлайт не будет юзать аликорнскую вечно-молодость, состарится и откинет копыта за компанию с друзьями...
Последний раз редактировалось A am BatMan 11 апр 2014 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PinkaminaInf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2014 06:35

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение PinkaminaInf » 11 апр 2014 18:07

Однако, захотят ли сами М6 становиться бессмертными? Видеть как умирают их близкие, родители, дети, внуки? Видеть как постепенно они остаются одни?
Вспомнила фанфик, забыла, как называется... где Дискорд сделал Флатти бессмертной.
Вполне возможно, что Твайлайт не будет юзать аликорнскую вечно-молодость, состарится и откинет копыта за компанию с друзьями...
Кто-то, помнится, говорил, что Твайлайт не переживет своих друзей... может, даже Меган, не помню. То есть либо она не бессмертна, либо... кхм. Лучше об этом не думать.

Аватара пользователя
A am BatMan
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 апр 2014 14:34

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение A am BatMan » 11 апр 2014 18:38

PinkaminaInf писал(а):Кто-то, помнится, говорил, что Твайлайт не переживет своих друзей... может, даже Меган, не помню. То есть либо она не бессмертна, либо... кхм. Лучше об этом не думать.
Кому определенно не повезет в такой ситуации, так это Спайку... Ему еще жить и жить, до кучи, несколько сотен лет...

П.С.
Спойлер

Аватара пользователя
PinkaminaInf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2014 06:35

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение PinkaminaInf » 11 апр 2014 18:41

Кому определенно не повезет в такой ситуации, так это Спайку... Ему еще жить и жить, до кучи, несколько сотен лет...
Да ну? Кто это сказал? В каноне есть причины так думать?
Хотя по мне, бессмертность самих аликорнов сомнительна, скорее всего "заклинание возраста" тут виновато. Т.е. Омолаживаются принцессы магией, вот и вся дилемма.
Богохульство! 8-D

Аватара пользователя
A am BatMan
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 апр 2014 14:34

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение A am BatMan » 11 апр 2014 19:01

PinkaminaInf писал(а):Да ну? Кто это сказал? В каноне есть причины так думать?
Ну... Драконы в мифах всегда древние создания, живущие но нескольку сотен, а то и тысяч лет... Пока какой-нибудь "Добрыня Никитич" на него не найдется...
PinkaminaInf писал(а):Богохульство! 8-D
Эквестрия была до принцесс и будет после. Так что я не верю в Селестию, я верю в Лорен Фауст
Спойлер

Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re: Станут ли M6 аликорнами?

Сообщение RiHit » 18 май 2014 11:47

4 сезон закончился,пока что не стали.Фух...

Ответить