Как вы пришли к MLP: FiM?

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Aks
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 июл 2011 06:43
Откуда: Барнаул

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение Aks » 27 июл 2011 06:33

Пони-кун писал(а):
Aks писал(а):
Как там на ЦЫСе? :) А то забил из-за того, что мне там показалось слишком скучно.
Да помаленьку всё. Можду бронями и "закоренелыми" соникофанами идёт война. А так всё по старому.
Как там наши?
Всё ништяк! Побеждаем, можно сказать. :)

Аватара пользователя
Flaest
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 июл 2011 06:57

Сообщение Flaest » 27 июл 2011 07:49

Не люблю растекаться мыслью по древу, поэтому расскажу вкрадце. Увидел один из первых тредов на нульче, не придал тогда особого значения. Потом таки глянул один эпизод, но не сильно удивило.
После этого прошло много времени, я заметил, что сериал получил широкое распространение вне борд. И тогда наконец сел и решил просмотреть полностью, чтобы иметь представление об этом. И залпом, без перерывов на еду просмотрел весь сезон. И вот, я теперь ожидаю фигурку Рэйнбоу и каждый день перед сном читаю фанфики.

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение Sil-Forty » 27 июл 2011 09:54

Aks писал(а):
Как там на ЦЫСе? :) А то забил из-за того, что мне там показалось слишком скучно.
Да помаленьку всё. Можду бронями и "закоренелыми" соникофанами идёт война. А так всё по старому.
Это по всему форуму так?

Aks
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 июл 2011 06:43
Откуда: Барнаул

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение Aks » 27 июл 2011 10:29

Sonic ZR1 писал(а):
Aks писал(а):
Как там на ЦЫСе? :) А то забил из-за того, что мне там показалось слишком скучно.
Да помаленьку всё. Можду бронями и "закоренелыми" соникофанами идёт война. А так всё по старому.
Это по всему форуму так?
Не сказать, что по всему.
Вот один из подобных случаев:
http://forum.sonic-world.ru/index.php?s ... =252562389

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Сообщение Sil-Forty » 28 июл 2011 13:44

Спойлер

Аватара пользователя
Чайн
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 июл 2011 20:34

Сообщение Чайн » 30 июл 2011 18:08

Всем брони доброго времени суток!

Моя история(я пролистал ещё не все) чуточку отличается от остальных, так как началась она с форума компании White Wolf, производителя различных PnP RPG. Вот, шастая по форуму, я заметил энное количество юзеров с аватарками схожего стиля - аватарками из MLP. Узрев несколько упоминаний оного сериала я заинтересовался и пошёл гуглить. Гугл вынес меня на Лурк, где читано мною было о феномене MLP, а потом я решил попробовать..."посмотреть пару серий на ночь глядя"...очнулся серии к шестой, и понял, что залип.
Как-то долгими ли короткими ли дорогами выбрел и сюда, правда лишь совсем недавно дотянулись копыта до кнопки регистрации. Каюсь, мною смотрен ещё не весь сезон, растягиваю удовольствие.
Сеттинг MLP прекрасен, как и фанфики по нему...

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 июн 2011 21:15
Откуда: Химки, Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Филин » 30 июл 2011 19:39

Чайн писал(а):Я тоже не сразу весь сезон посмотрел. Мне потребовалось около месяца. А фанфики сразу выбирал уже по собственноому вку су

Аватара пользователя
YoshkinCat
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:26
Откуда: Омсква

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение YoshkinCat » 30 июл 2011 19:44

Это ты правильно делаешь. Растягивай, второй сезон ещё не скоро. Добро пожаловать.

Аватара пользователя
Чайн
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 июл 2011 20:34

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение Чайн » 30 июл 2011 19:46

YoshkinCat писал(а):Это ты правильно делаешь. Растягивай, второй сезон ещё не скоро. Добро пожаловать.
Будем ждать декабря, да. Не так много, в общем-то, осталось, если вдуматься...
И спасибо)

Аватара пользователя
Slaming brony
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 19 апр 2011 22:24
Откуда: Ульяновск

Сообщение Slaming brony » 30 июл 2011 21:24

Блин, декабрь, я чую вместо того чтобы сдавать последнюю сессию, я буду смотреть MLP 8)

Аватара пользователя
Lunar
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 18 июн 2011 10:25

Сообщение Lunar » 30 июл 2011 21:25

более того, я уверен что мы все будем смотреть

Аватара пользователя
veon
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19 июн 2011 13:58

Сообщение veon » 31 июл 2011 09:08

В декабре окончание работы над сезоном. Вполне вероятно, что показывать его начнут раньше. Может быть даже с сентября.

Аватара пользователя
Чайн
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 июл 2011 20:34

Re:

Сообщение Чайн » 31 июл 2011 11:11

veon писал(а):В декабре окончание работы над сезоном. Вполне вероятно, что показывать его начнут раньше. Может быть даже с сентября.
День, когда Земля остановилась...©

Аватара пользователя
Space Core
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 13 июн 2011 16:21
Откуда: Aperture Laboratories
Контактная информация:

Re:

Сообщение Space Core » 31 июл 2011 15:20

veon писал(а):В декабре окончание работы над сезоном. Вполне вероятно, что показывать его начнут раньше. Может быть даже с сентября.
С сентября? Вместо учёбы я буду смотреть пони D: вот чёрт

Аватара пользователя
Commander
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:01
Откуда: Хабаровск

Re: Re:

Сообщение Commander » 31 июл 2011 15:34

Space Core писал(а):
veon писал(а):В декабре окончание работы над сезоном. Вполне вероятно, что показывать его начнут раньше. Может быть даже с сентября.
С сентября? Вместо учёбы я буду смотреть пони D: вот чёрт
Разве в декабре? Думаю будут продолжать снимать до мая как минимум. не почему-то кажется что будут показывать с октября как и в прошлый раз, но буду рад если начнут показывать и месяцем раньше, главное чтобы от сессий не отвлекало :)

Аватара пользователя
YoshkinCat
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:26
Откуда: Омсква

Re: Re:

Сообщение YoshkinCat » 31 июл 2011 15:39

Commander писал(а):Разве в декабре? Думаю будут продолжать снимать до мая как минимум. не почему-то кажется что будут показывать с октября как и в прошлый раз, но буду рад если начнут показывать и месяцем раньше, главное чтобы от сессий не отвлекало :)
Буквально в четверг на ED опубликовали записку одной аниматорши, где она очень даже прямо говорит "заканчиваем работу над последней серией". Из этого можно заключить, что по меньшей мере этап анимации подходит к концу. Бог знает, сколько у них там ещё этапов, но всё равно хорошие новости.

Аватара пользователя
Commander
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:01
Откуда: Хабаровск

Re: Re:

Сообщение Commander » 31 июл 2011 15:47

YoshkinCat писал(а):Буквально в четверг на ED опубликовали записку одной аниматорши, где она очень даже прямо говорит "заканчиваем работу над последней серией". Из этого можно заключить, что по меньшей мере этап анимации подходит к концу. Бог знает, сколько у них там ещё этапов, но всё равно хорошие новости.
Ну тогда вообще прекрасно. Остаётся открытыми лишь два вопроса, сколько будет серий во втором сезоне и сколько он будет идти.

Аватара пользователя
Nekit1234007
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 01 май 2011 11:38
Контактная информация:

Сообщение Nekit1234007 » 31 июл 2011 16:02

На имдб просочилось название одной из серий второго сезона (уже убрали). И туманный ответ на вопрос про количество серий от Ингрэма

Аватара пользователя
Commander
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:01
Откуда: Хабаровск

Сообщение Commander » 31 июл 2011 16:15

Кто бы ещё перевёл, оформил хорошо всё это и выложил бы в блог.

Аватара пользователя
Дрейк
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 31 июл 2011 17:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дрейк » 31 июл 2011 17:13

Всем доброго времени суток.
Я первый раз поглядел МЛП по чистой случайности, бредя по просторам YouTube'а. После первой серии меня затронула история, от чего стало интересно, что же будет дальше. И, собственно, так я продолжил глядеть и поглядел первый сезон. Остался в большом восторге и хотелось бы наконец-то дождаться продолжения.

Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 авг 2011 09:43
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Ghost » 11 авг 2011 08:08

Алоха всем!
Я был и остаюсь фанатом игр BioWare (особенно Mass Effect). То как я пришел к пони так или иначе связано с этим.

У меня всё началось с ролика Pony Effect 2. Оно меня так поразило, что я около недели начинал и заканчивал свой день этим видео. Позже стал искать в ютубе похожие видео, но они уже так не доставляли... и внезапно я наткнулся на отрывок из Winter Wrap Up, это была песня! Она была поразительна! Я неделю напевал её себе под нос! Потом началась сессия, и всё это благополучно забылось, ровно до того момента пока на официально страничке Dragon Age в фэйсбуке не выложили комикс про Пинки и Фенриса. Вот тут то и понеслось...весь сериал в один присест... потом ещё... и ещё! ... сайты, арты пачками, обои на рабочий стол, и так далее и тому подобное. Теперь с нетерпением жду продолжения.

Аватара пользователя
Vexs
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 июл 2011 15:49
Откуда: Псков

Сообщение Vexs » 13 авг 2011 15:48

Хм, вроде как первый пост тут... Всем привет. Добра и кексов^^

Я так понял, у меня достаточно банально все началось, а именно - со срача на форуме другого мульта. По началу я как-то не воспринимал это - ну пони и пони, "мне и так всякой херни в жизни хватает", потом я уже прилагал определенные духовные и моральные усилия, шоб не затянуло, ибо "мне и так всякой херни бла-бла-бла" + не мог найти серии с сабами. В итоге я таки не выдержал, повелся на красивую рисовку и общее помешательство - нарыл серий и начал смотреть... Пол-ночи не спал, все смотрел, и смотрел, и смотрел... Ну и вот, я уже вроде как фанатом стал)

Mark_Rangon
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 29 июн 2011 18:25
Откуда: Из ниоткуда, по всем паралелям.
Контактная информация:

Re:

Сообщение Mark_Rangon » 13 авг 2011 16:49

Vexs писал(а):Хм, вроде как первый пост тут... Всем привет. Добра и кексов^^

Я так понял, у меня достаточно банально все началось, а именно - со срача на форуме другого мульта. По началу я как-то не воспринимал это - ну пони и пони, "мне и так всякой херни в жизни хватает", потом я уже прилагал определенные духовные и моральные усилия, шоб не затянуло, ибо "мне и так всякой херни бла-бла-бла" + не мог найти серии с сабами. В итоге я таки не выдержал, повелся на красивую рисовку и общее помешательство - нарыл серий и начал смотреть... Пол-ночи не спал, все смотрел, и смотрел, и смотрел... Ну и вот, я уже вроде как фанатом стал)
Да, вы правы, это банально. :3
Ну чтож, добро пожаловать. Чувствуйте себя как дома, НО НЕ ДЕЛАЙТЕ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ И НЕ ТВОРИТЕ ГЛУПОСТЕЙ, а то наш форумный зомби быстро превратит вас в фарш. :3
Добра вам ^ _ ^

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 13 авг 2011 17:18

Хех, сегодня что-то многовато народу приджойнилось. Выходные, выходные...

Vexs
Приветствую. Повторюсь. Крайне рекомендую почитать старые-темы, за апрель-май месяц.
Надеюсь, подружимся.

Аватара пользователя
Vexs
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 июл 2011 15:49
Откуда: Псков

Сообщение Vexs » 13 авг 2011 20:03

"Чувствуйте себя как дома, НО НЕ ДЕЛАЙТЕ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ И НЕ ТВОРИТЕ ГЛУПОСТЕЙ, а то наш форумный зомби быстро превратит вас в фарш. :3"
Ок. Хм, и кто же этот зомби? Честно говоря, я теряюсь в догатках - так много кандидатур в голове...
"Приветствую. Повторюсь. Крайне рекомендую почитать старые-темы, за апрель-май месяц.
Надеюсь, подружимся."
Я тут уже недели три как зарегился - просто только сейчас хватило духу отписаться) Так что с темами знаком - но все равно спасибо за совет. И я тоже надеюсь, что подружимся - друзья лишними не бывают :D

Mark_Rangon
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 29 июн 2011 18:25
Откуда: Из ниоткуда, по всем паралелям.
Контактная информация:

Re:

Сообщение Mark_Rangon » 13 авг 2011 20:22

Vexs писал(а): Ок. Хм, и кто же этот зомби? Честно говоря, я теряюсь в догатках - так много кандидатур в голове...
Спросите у Space Core'а или Lunar'а, они знакомы хорошо с этим зомби :3 Спросите у них, чо за зомби и чего стоит опасаться ^ _ ^

Аватара пользователя
Lunar
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 18 июн 2011 10:25

Сообщение Lunar » 13 авг 2011 21:25

могу дать туманную подсказку: на данный момент это серый персонаж ))

Аватара пользователя
Vexs
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 июл 2011 15:49
Откуда: Псков

Сообщение Vexs » 13 авг 2011 23:09

*прыг-скок* Уиииии! Мы играем в игру "Найди зомби"? Обожаю эту игру!!! Правда, я не очень хорошо в нее играю, и вобще раньше в нее не играл!!! Но я уже заранее ее люблю!!!Так кто же это? Я сейчас угадаю!!! Это Чайн? Или Mark_Rangon? Или ты? Ты очень серый! Или это я? Я тоже серый - неужели я зомби?!!!*прыг-скок*

Хммм... Это вроде как флуд уже... За это по щам банхаммером не треснут?

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 13 авг 2011 23:20

Не треснут. Но воззрятся неодобрительно.

Аватара пользователя
Lunar
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 18 июн 2011 10:25

Re:

Сообщение Lunar » 14 авг 2011 01:25

Vexs писал(а):*прыг-скок* Уиииии! Мы играем в игру "Найди зомби"? Обожаю эту игру!!! Правда, я не очень хорошо в нее играю, и вобще раньше в нее не играл!!! Но я уже заранее ее люблю!!!Так кто же это? Я сейчас угадаю!!! Это Чайн? Или Mark_Rangon? Или ты? Ты очень серый! Или это я? Я тоже серый - неужели я зомби?!!!*прыг-скок*

Хммм... Это вроде как флуд уже... За это по щам банхаммером не треснут?
есть еще Space Core, он тоже серый

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re:

Сообщение Sil-Forty » 14 авг 2011 03:00

Vexs писал(а):*прыг-скок* Уиииии! Мы играем в игру "Найди зомби"? Обожаю эту игру!!! Правда, я не очень хорошо в нее играю, и вобще раньше в нее не играл!!! Но я уже заранее ее люблю!!!Так кто же это? Я сейчас угадаю!!! Это Чайн? Или Mark_Rangon? Или ты? Ты очень серый! Или это я? Я тоже серый - неужели я зомби?!!!*прыг-скок*
Это Марк Рангон, и никакой он нафиг не зомби. =^_^=

Mark_Rangon
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 29 июн 2011 18:25
Откуда: Из ниоткуда, по всем паралелям.
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Mark_Rangon » 14 авг 2011 04:28

Sonic ZR1 писал(а): Это Марк Рангон, и никакой он нафиг не зомби. =^_^=
А ты проверял? :3

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re: Re:

Сообщение Sil-Forty » 14 авг 2011 04:38

Mark_Rangon писал(а):
Sonic ZR1 писал(а): Это Марк Рангон, и никакой он нафиг не зомби. =^_^=
А ты проверял? :3
А тут и проверять нечего: ни один зомби не сидит в интернете, даже японский. Зомби едят людей, а ты - нет. Плюс зомби, которые любят МЛП = деление на 0.

Mark_Rangon
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 29 июн 2011 18:25
Откуда: Из ниоткуда, по всем паралелям.
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Mark_Rangon » 14 авг 2011 04:52

Sonic ZR1 писал(а): А тут и проверять нечего: ни один зомби не сидит в интернете, даже японский. Зомби едят людей, а ты - нет. Плюс зомби, которые любят МЛП = деление на 0.
Эх, батенька, вы отстали от жизни :3
p.s. надо кончать оффтоп

Аватара пользователя
FreeSlave
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 авг 2011 17:45
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение FreeSlave » 14 авг 2011 06:25


Аватара пользователя
SmileMV
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 авг 2011 19:11

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение SmileMV » 16 авг 2011 18:05

Сначала я, каюсь, лазал по лурке от нефиг делать. Нашел пони, похихикал, понравилось, забыл, пошел спать.
Утром следующего дня
Захожу на Нашалайф. Большие оранжевые буквы почти что в шапке сайта("Пони это же так мило...") не оставляли мне выбора. Это судьба.
П.С. В целом все как у FreeSlave'а

Аватара пользователя
Space Core
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 13 июн 2011 16:21
Откуда: Aperture Laboratories
Контактная информация:

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение Space Core » 22 авг 2011 23:17

Решил переписать свою историю понифицирвания, учитывая все мелочи. Теперь она более развернутая, и написана не "для галочки" (как это было в прошлый раз). Если кому интересно, можете заглянуть под спойлер, увидеть многа букафф и закрыть его...
Много бреда

Синий_Зуб
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 авг 2011 06:33
Откуда: г.Тюмень
Контактная информация:

Сообщение Синий_Зуб » 25 авг 2011 17:07

в отличие от предыдущих сериалов, совершенно неожиданно завоевал аудиторию среди двадцатилетних бородатых юнош
приобрел популярность среди мужчин от 15 до 35 лет.
заинтриговало.
Последний раз редактировалось Синий_Зуб 09 мар 2012 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dam
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 авг 2011 15:56
Откуда: Русь
Контактная информация:

Сообщение Dam » 25 авг 2011 17:33

В моем случае можно сказать что дали ссыль и посоветовали посмотреть

Аватара пользователя
Loyalist
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2011 04:46
Откуда: Из дома
Контактная информация:

Сообщение Loyalist » 26 авг 2011 15:13

Артов случайно насмотрелся. Понравилось в них абсолютно все. Затем решил посмотреть первую серию. По началу было как то не очень, за два подхода кое как осилил. Зато вторая прошла уже на одном дыхании. Как и все последующие.

Аватара пользователя
Pyroman4ik
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: 23 авг 2011 20:54

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение Pyroman4ik » 26 авг 2011 19:56

В начале был яростный баттхерт к поням, но как вы наверное знаете, это бывает только если человек не видел сериал.
Посмотрел и мне понравилось, осилил весь сериал. Теперь читаю фанфики и жду второго сезона.

Аватара пользователя
Rainbow Flash
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 авг 2011 16:22
Откуда: Из Киева, Украина

Сообщение Rainbow Flash » 26 авг 2011 21:41

а я просто на файлообменнике наткнулся. У меня привычка - каждый раз когда я ем, я смотрю фильм или еще что-то. Глянул, понравилось с первой минуты. За 2 дня все пересмотрел.
Теперь читаю фанфики и жду второго сезона.

Аватара пользователя
McGyver
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 19 июн 2011 17:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение McGyver » 27 авг 2011 10:29

У меня привычка - каждый раз когда я ем, я смотрю фильм
*brohoof*

Аватара пользователя
SninS
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 10 авг 2011 04:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение SninS » 27 авг 2011 10:40

Начал проявлять интерес к этому после того, как для Гаррис Мода выпустили модельки. Сразу после пары работок начал искать и качать серии. Теперь иногда от скуки пересматриваю. Ибо не надоедают, как иногда бывает с некоторыми мультиками.

Аватара пользователя
hariester
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 01 июл 2011 09:07

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение hariester » 27 авг 2011 13:36

В течении долгого времени на разных форумах встречал аватарки из млп... Однажды лазая по форуму http://furries.ru/ наткнулся на тему "Everypony" (которую потом переименовали) с последним сообщением от *TranslayerЪ* , стало интересно что этот уважаемый (в том числе и мной) человек там делает, и начал читать с самого начала. По ссылкам посмотрел несколько видюшек типа поникрафта, сразу поразил уровень анимации для такой детализации(сравнил с губкой Бобом, Котопсом и тп), что соблазнило меня посмотреть хотя бы одну серию... Посмотрел все серии на русском с ютуба(13 серий), очень захотелось смотреть дальше, что и сделал, не смотря на абсолютное(почти) незнание английского языка. Потом набрел на этот сайт и отсюда выудил весь сезон на русском! И, честное слово, стал гораздо счастливее.

Аватара пользователя
Rainbow Flash
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 авг 2011 16:22
Откуда: Из Киева, Украина

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение Rainbow Flash » 27 авг 2011 16:01

на русском с ютуба(13 серий)
Откуда? У Nomoreplay сейчас с 1-10, и у FoxHole 25 и 26, тоесть 12 но аж никак не 13.
Потом набрел на этот сайт и отсюда выудил весь сезон на русском!
Омг, я что в будущем? Где ты видел все серии на руском? Ссылки в студию...

Аватара пользователя
hariester
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 01 июл 2011 09:07

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение hariester » 27 авг 2011 16:10

Спойлер
Ну, может и 12, не заметил как посмотрел весь сезон. Просто запомнилось, что про создание платьев смотрел уже на англ.
Может и в будущем. Может и меня память подводит. Но скачал пак когда уже набрел на этот сайт, потому и запомнилось в таком виде.

Аватара пользователя
Rainbow Flash
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 авг 2011 16:22
Откуда: Из Киева, Украина

Сообщение Rainbow Flash » 27 авг 2011 16:30

А, ясно. Но ты так не пугай меня больше, а то я уже место на компе под серии стал расчищать)

Аватара пользователя
hariester
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 01 июл 2011 09:07

Re:

Сообщение hariester » 27 авг 2011 16:50

Rainbow Flash писал(а):А, ясно. Но ты так не пугай меня больше, а то я уже место на компе под серии стал расчищать)
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=127183 - это случаем не то, что тебе надо?

Аватара пользователя
Rainbow Flash
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 авг 2011 16:22
Откуда: Из Киева, Украина

Сообщение Rainbow Flash » 27 авг 2011 17:06

"Перевод: Субтитры"
Нет, не то.

Ответить