Как вы пришли к MLP: FiM?

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
veon
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19 июн 2011 13:58

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение veon » 21 июл 2011 21:29

Пони-кун писал(а): А не всегда крови хочется.Доктор я безнадежен?
Нет. Это же дурной симптом.
Пони-кун писал(а):1 полное отрешение от мира
2 проблемы с самооценкой
3 желание обнять всех и каждого
1 - ОК. Хотя звучит не совсем понятно.
Про самооценку не понял.
А третье - это не проблема, имхо. :)

ЗЫ Ещё пару своих пунктов добавил в прошлый пост.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 22 июл 2011 04:34

Похоже, я был одним из тех, кому понификация далась очень легко )
Я по жизни - странный парень и, пони чудесно и органично дополнили, уже имеющуюся у моей шизофрении, стройную систему мироздания :))

Mark_Rangon
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 29 июн 2011 18:25
Откуда: Из ниоткуда, по всем паралелям.
Контактная информация:

Сообщение Mark_Rangon » 22 июл 2011 04:42

Бемби писал(а):Похоже, я был одним из тех, кому понификация далась очень легко )
Я по жизни - странный парень и, пони чудесно и органично дополнили, уже имеющуюся у моей шизофрении, стройную систему мироздания :))
You have NO IDEA about strange things!
Меня понификация вообще не изменила, да и странно, что она людей меняет.
Видать я просто до того уже окончательно сьехавший с катушек что у меня выработался иммунитет к переменам.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 22 июл 2011 04:47

Не удивляйся, многих меняют разительно и более безобидные вещи. К сожалению, иногда и не в лучшую сторону (пони - не исключение). Всё зависит от прошивки и аппаратной части межушного гантлия и степени его замусоренности у субъекта )))

Mark_Rangon
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 29 июн 2011 18:25
Откуда: Из ниоткуда, по всем паралелям.
Контактная информация:

Re:

Сообщение Mark_Rangon » 22 июл 2011 04:51

Бемби писал(а):Не удивляйся, многих меняют разительно и более безобидные вещи. К сожалению, иногда и не в лучшую сторону (пони - не исключение). Всё зависит от прошивки и аппаратной части межушного гантлия и степени его замусоренности у субъекта )))
и ТО верно :3
Хорошо на психов не действует ничего :3

Аватара пользователя
Freepony
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 28 июн 2011 11:37
Откуда: Mists of Everfree

Re:

Сообщение Freepony » 22 июл 2011 06:02

Бемби писал(а):Похоже, я был одним из тех, кому понификация далась очень легко )
Я по жизни - странный парень и, пони чудесно и органично дополнили, уже имеющуюся у моей шизофрении, стройную систему мироздания :))
Та же хрень.
И это очень приятно.

Аватара пользователя
Avast Your Flank
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 июл 2011 22:21

Сообщение Avast Your Flank » 22 июл 2011 09:49

Посмотрел пару эпизодов - втянулся) "Хоть что-то доброе и хорошее в моей жизни" подумал я.

Аватара пользователя
veon
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19 июн 2011 13:58

Re:

Сообщение veon » 22 июл 2011 14:23

Mark_Rangon писал(а):Меня понификация вообще не изменила, да и странно, что она людей меняет.
Видать я просто до того уже окончательно сьехавший с катушек что у меня выработался иммунитет к переменам.
Да она и не меняет ничего. Я лично и так люблю всех вокруг. Просто есть побочные эффекты, которые могут быть неприятны.

Mark_Rangon
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 29 июн 2011 18:25
Откуда: Из ниоткуда, по всем паралелям.
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Mark_Rangon » 22 июл 2011 14:33

veon писал(а): Да она и не меняет ничего. Я лично и так люблю всех вокруг. Просто есть побочные эффекты, которые могут быть неприятны.
Ну, тут есть своя доля правды. :3
Всё зависит от человека :3

Пони-кун
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:29
Откуда: Ливны Орловская область
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Пони-кун » 22 июл 2011 14:34

Да она и не меняет ничего. Я лично и так люблю всех вокруг. Просто есть побочные эффекты, которые могут быть неприятны.
Перефразируя твою фразу "у всех свои заскоки"?

Аватара пользователя
Dezert
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 01 июл 2011 15:59

Сообщение Dezert » 22 июл 2011 17:15

У меня началось все с одного форума, где в чате активно обсуждали MLP. Бред а ни мульт, для детей - подумал я.
Тогда было где-то пол 3-его ночи, спать не хотелось, и было дико скучно. Думаю дай спрошу у Гугла: че за ПОНИ такие. Первая же ссылка привела к вам, в блоге тогда была эта видюшка:
http://everypony.ru/friendship-is-witch ... fect-swarm
3 раза "F*CK" за серию, не плохо подумал я. Да и анимация ничего так. Канечно сразу понял что это Фан видео.
Решил посмотреть оригинал, полазил по торрентам , скачал фул сезон с сабами.
Уже на 30 секунде нажал на STOP и схватился за голову, Б*ЛЯ и я это смотрю, на 1:40 схватился за голову и вдавил STOP 2-ой раз.
Пересилил себя нажал на PLAY и продолжил смотреть. 1 серия, 2 серия, 3 серия...
7 часов утра уже солнце встало, и я наконец пересилил себя и в 3-ой раз нажал на STOP. Ну а дальше вы знаете.

Gremlin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2011 17:48

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение Gremlin » 22 июл 2011 18:27

У меня тоже все началось с форума(Мы с Dezert'ом в то время были ещё знакомыми только =) ). Я зашёл утром, как всегда по расписанию(7:15) в интернет, посмотрел новые темы, и увидел обсуждение MLP. Посмотрел картинку, ещё держался.. Как только запустил первую серию, выключил на первых 5-7 секундах... На следующий день, любопытство меня всё-равно пробирало, и я снова посмотрел, выключив уже, перед опенингом... На 3 день я досмотрел первую и вторую серию... Дойдя до "Дорогая Принцесса ТроллСелестия", подсел сразу же!). Просмотрев 15 серий(Смотрел я их Рандомно), мне стало мало одного-лишь сериала, я решил поискать в Гугле Комиксы и Фанфики, и попал сюда). Теперь я каждый день захожу сюда, проверяя главную страницу каждые 4-6 часов, и ввожу в себя Пони-дозу). Начал активно подсаживать друзей на Пони (^^,)
Так же, я обратил внимание, что моя натура и жизнь очень похожа на Пинки, я всегда улыбаюсь,счастлив,радуюсь жизни, сплю с улыбкой, говорю со скорость 170 слов в минуту. Все черты характера).
Dezert писал(а):У меня началось все с одного форума, где в чате активно обсуждали MLP.
Я подсел с 4 апреля, так что видимо это я с кем-то обсуждал про ЭпплДжек, из 3-ей серии, когда она золотой билет телекинезом взяла).. Да и я чат ни на час не оставлял без пони аватарки, или "YAY"), ты бы не смог не заметить))

И вот, как видите, мы с Dezert'ом теперь Друзья-брони, вот что делает Магия Дружбы)

Аватара пользователя
Lunar
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 18 июн 2011 10:25

Сообщение Lunar » 22 июл 2011 18:32

Друзья-красавцы )) вот у меня в РЛ нету таких друзей, с которыми я-бы мог поабсуждать любимиый мультик )

Аватара пользователя
Darth Prevedus
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 16 июл 2011 21:09
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re:

Сообщение Darth Prevedus » 22 июл 2011 18:50

Lunar писал(а):Друзья-красавцы )) вот у меня в РЛ нету таких друзей, с которыми я-бы мог поабсуждать любимиый мультик )
У меня тоже...Только бабушка, которая может от эмоций раскричать об этом на всю улицу...

Аватара пользователя
Lunar
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 18 июн 2011 10:25

Сообщение Lunar » 22 июл 2011 18:58

от эмоций, в смысле, от восторга?))

Пони-кун
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:29
Откуда: Ливны Орловская область
Контактная информация:

Re:

Сообщение Пони-кун » 22 июл 2011 19:29

Lunar писал(а):Друзья-красавцы )) вот у меня в РЛ нету таких друзей, с которыми я-бы мог поабсуждать любимиый мультик )
Эх, покрайней мере тебя друзья не "троллят" на тему mlp точнее друг засранец.

Аватара пользователя
Lunar
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 18 июн 2011 10:25

Сообщение Lunar » 22 июл 2011 19:37

тогда совет:
1) пригласи своего дуга к себе домой.
2)угости выпивкой/угощением с снотворным
3)когда он уснет, крепко привяжи его к стулу (используй широкие ремни ли лучше скотч)
4)зафиксируй его голову и глаза устройством, которые используют офтальнмологи для лазерной корректировки зрения
5)надень на него наушники
6)когда проснется, покажи ему две первых серии.
потом можешь отпускать. PROFIT!!!

Аватара пользователя
veon
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19 июн 2011 13:58

Re:

Сообщение veon » 22 июл 2011 19:51

Lunar писал(а):тогда совет:
1) пригласи своего дуга к себе домой.
2)угости выпивкой/угощением с снотворным
:D
Lunar писал(а): 3)когда он уснет, крепко привяжи его к стулу (используй широкие ремни ли лучше скотч)
Ещё лучше в стоячем положении в позе витрувианского человека. Так будет эффектнее.
Lunar писал(а):4)зафиксируй его голову и глаза устройством, которые используют офтальнмологи для лазерной корректировки зрения
У многих ли есть такое в хозяйстве? :) Впрочем, спецагенты вполне успешно используют для этого обычный скотч. Я сам видел в фильме "Теория заговора". :P
Правда скотч не решит проблемы возможности отвести глаза. А у офтальмологов это предусмотрено? Или они наркозом пользуются?
Lunar писал(а):6)когда проснется, покажи ему две первых серии.
Профессиональные офтальмологи не рекомендуют начинать понификацию с первых двух. Они слишком напоминают махо-сёдзё, да и вообще. Лучше работают, например, Ticket Master, Dragonshy, Bridle Gossip, Winter Wrap Up и пр.

Аватара пользователя
Lunar
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 18 июн 2011 10:25

Сообщение Lunar » 22 июл 2011 19:59

ну, я начинал с первых. ну правда, у меня мозг аниме не загружен, потму ненужных ассоциаций у меня не было ) а офтальмологи и в правду используют наркоз, но я думаю что в этом случае можно обойтись и без него. куда интересней смотреть на милашек в мониторе чем на голую стену или ковёр, рядом с ним.
алсо, когда мне кололи общий наркоз, я ТАКИЕ мультики смотрел!

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 июн 2011 21:15
Откуда: Химки, Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Филин » 22 июл 2011 20:05

veon писал(а): Профессиональные офтальмологи не рекомендуют начинать понификацию с первых двух. Они слишком напоминают махо-сёдзё, да и вообще. Лучше работают, например, Ticket Master, Dragonshy, Bridle Gossip, Winter Wrap Up и пр.
Это так, но с другой стороны в первом эпизоде идеально представляется каждый персонаж, а остальные эпизоды уже предполагают некоторое знание отношений между главными героинями.

Аватара пользователя
Lunar
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 18 июн 2011 10:25

Сообщение Lunar » 22 июл 2011 20:18

в любом случае я уверерен, что при просмотре мультика что первый, что не первый, что любой середины- поциент будет сопротивляться только первые 5 минут, через 8 он заинтерисуеться, через десять будет с интересом смотреть, через 15 забудет дышать, а через 20 будет опять сопротивляться, но для того чтобы включить следующею серию

Аватара пользователя
Dezert
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 01 июл 2011 15:59

Re: Re:

Сообщение Dezert » 22 июл 2011 20:19

veon писал(а):Лучше работают, например, Ticket Master, Dragonshy, Bridle Gossip, Winter Wrap Up и пр.
Достаточно показать трех минутный отрезок Winter Wrap Up.

Аватара пользователя
Darth Prevedus
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 16 июл 2011 21:09
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Darth Prevedus » 22 июл 2011 20:26

Dezert писал(а):
veon писал(а):Лучше работают, например, Ticket Master, Dragonshy, Bridle Gossip, Winter Wrap Up и пр.
Достаточно показать трех минутный отрезок Winter Wrap Up.
Да, один из лучших моментов во всём сериале...

Аватара пользователя
Lunar
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 18 июн 2011 10:25

Re: Re:

Сообщение Lunar » 22 июл 2011 20:27

Dezert писал(а): Достаточно показать трех минутный отрезок Winter Wrap Up.
кстате, я заметил, что у всех брони обязательно в видеозаписях в контакте есть видео "winter wrap up". я вообще, когда первый раз услышал песню, я понял, что она будет у меня обязательно.

Аватара пользователя
Dezert
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 01 июл 2011 15:59

Re: Re:

Сообщение Dezert » 22 июл 2011 20:32

Lunar писал(а): кстате, я заметил, что у всех брони обязательно в видеозаписях в контакте есть видео "winter wrap up".
Если бы я не слушал РОК, я бы тоже добавил. А так песня есть отдельно на компе.

Аватара пользователя
Lunar
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 18 июн 2011 10:25

Сообщение Lunar » 22 июл 2011 20:46

)). так главное что есть)) я вот себя тоже позиционирую как любителя рока, фолк-рока, металла... но со временем стал замечать что остальным пофик что я слушаю, а музыка может быть хорошей и других стилей. но это что касаеться меня...

Аватара пользователя
Dezert
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 01 июл 2011 15:59

Re:

Сообщение Dezert » 22 июл 2011 21:03

Lunar писал(а):а музыка может быть хорошей и других стилей. но это что касаеться меня...
Ну у меня Рок преобладает, просто Winter Wrap Up в них не вписывается.
Хотя...Если посмотреть с другой стороны... Я большой поклонник вселенной Spyro
И у меня добавлены:
"Rebecca Kneubuhl & Gabriel Mann - Guide You Home (I Would Die For You)"
"Spyro Movie Soundtrack - Cynders Theme" единственная на весь контакт благодаря мне.
Можно и Winter Wrap Up поставить.

Аватара пользователя
Freepony
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 28 июн 2011 11:37
Откуда: Mists of Everfree

Re:

Сообщение Freepony » 22 июл 2011 22:19

Lunar писал(а):)). так главное что есть)) я вот себя тоже позиционирую как любителя рока, фолк-рока, металла... но со временем стал замечать что остальным пофик что я слушаю, а музыка может быть хорошей и других стилей. но это что касаеться меня...
Блин, я тут не только не один любитель фолка, но и далеко не один любитель фолка.
Это тоже приятно.

____

Немного бесполезного СПГСа

Аватара пользователя
Dezert
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 01 июл 2011 15:59

Re: Re:

Сообщение Dezert » 22 июл 2011 22:37

Freepony писал(а):ИМХО - это мощный катализатор, непонятным образом вышеупомянутое свойство вновь пробуждающий, вплоть до реакции "почему мне это нравится?" И, как я понял, некоторых даже мотивирует на изменение некоторых жизненных установок, реакций. У меня-то уж точно. Я уже не хочу всех убить, не ввязываюсь в драки, не раздражаюсь по каждому поводу.
Я тобой полностью согласен, и мне даже нечего добавить.

Аватара пользователя
Lunar
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 18 июн 2011 10:25

Сообщение Lunar » 22 июл 2011 23:22

Freepony твоя речь наиболее ярко отражает суть вещей, мне врядли удастся добавить что-то путное к твоим словам. но все-таки я хотел сказать что мультик на меня повлиял... довольно сильно. Потом, в тишине ночью перед сном я долго думал, почему он меня так зацепил? тебе удалось ответить на мой вопрос. Правда, когда я мультик ЕЩЕ не видел, я его ставил в ряд с другими высерами современной мульт-индустрии. и мне хватило серии, чтобы.... влюбиться?..
Последний раз редактировалось Lunar 22 июл 2011 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Space Core
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 13 июн 2011 16:21
Откуда: Aperture Laboratories
Контактная информация:

Сообщение Space Core » 22 июл 2011 23:38

Lunar писал(а):<история понифицирования>
На этот сайт попал так же как и я, а история с форумом у меня была один-в-один такая же! О_О что-то тут не ладное творится... :D
P.S. И улыбался я тоже, только при людях старался делать покерфэйс :|
Последний раз редактировалось Space Core 23 авг 2011 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lunar
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 18 июн 2011 10:25

Сообщение Lunar » 22 июл 2011 23:56

тоже, что-ли, боевое крещение "кексами"? XD

Аватара пользователя
Freepony
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 28 июн 2011 11:37
Откуда: Mists of Everfree

Сообщение Freepony » 22 июл 2011 23:58

Кстати, я нашел в себе силы, зная о кексах, их не смотреть самому.
...
Йа - труъ!

Аватара пользователя
Virenth
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 14 июл 2011 05:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Virenth » 23 июл 2011 03:53

Немного бесполезного СПГСа
Плагиатор ^^ Хотя может и нет, но я похожие мысли изложил в "истории холивара" =)

Аватара пользователя
YoshkinCat
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:26
Откуда: Омсква

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение YoshkinCat » 23 июл 2011 07:04

Согласен с Freepony. Урсула ле Гуин, если не ошибаюсь, писала: "Взрослый - это не умерший ребёнок, взрослый - это ребёнок выживший". Вообще рекомендую почитать (или послушать) её эссе "Почему американцы боятся драконов". Написано оно было в далёком теперь 1974-м, но многие тезисы можно перенести на сегодняшний день.

Аватара пользователя
Freepony
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 28 июн 2011 11:37
Откуда: Mists of Everfree

Re: Re:

Сообщение Freepony » 23 июл 2011 11:05

Virenth писал(а):Плагиатор ^^ Хотя может и нет, но я похожие мысли изложил в "истории холивара" =)
Это где? Можно линк?
UPD: а, блин, вижу. Видимо, вчера проскочил мимо из-за длинного тускло-серого спойлера.

Аватара пользователя
Sumrak
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2011 15:29

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение Sumrak » 25 июл 2011 19:20

Анамнез.
Фаза первая
Жаркий летний вечер. Захожу на http://www.ex.ua в раздел мультфильмы (ну, люблю я их, люблю) Так что тут у нас? О... My Little Pony. что то новенькое клик, клик. Ага. Детский мульт. Читаю описание: ей Богу если бы не фраза "..но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков ...." наверное прошел бы мимо. Клик вторую серию. Б-е-е английский. Досмотрел до момента с драконом в реке. Без субтитров. Хороший детский мульт , но не буду же я в самом деле это смотреть...
Следующий вечер: качаю субтитры и Episode 3 The Ticket Master , включаю наушники. Одним глазом мониторю двери в комнату чтоб не спалили, смотрю – и-и-нтересно. Ставлю еще несколько серий на закачку (выбирал по названию не попорядку).
Фаза два.
Нужно больше информации .Читаю статью на Lurkmore. Захожу на девиант, мучаю гугл. Качаю все остальные серии.
Фаза третья.
Автомобиль во дворе небесно-голубого цвета Мысленно дорисовываю сбоку облачко и радужную молнию, в голове весь день звучит Winter Wrap Up. Безумно захотелось чаю с кексиками и яблок. Зашел после работы ( да, я работаю! ) в магазин – купил.

Скажите, доктор, это лечится?

P.S. (..Убеждая себя.. ) Я обычный здоровый человек, со мной все нормально, я не стану покупать себе фигурку пони.....черт! (Ушел писать фанфик и ждать следующий сезон и пересматривать первый уже в который раз).

Аватара пользователя
Space Core
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 13 июн 2011 16:21
Откуда: Aperture Laboratories
Контактная информация:

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение Space Core » 25 июл 2011 19:46

Sumrak писал(а):Скажите, доктор, это лечится?
Нет. Пони - это навсегда Изображение

Аватара пользователя
Freepony
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 28 июн 2011 11:37
Откуда: Mists of Everfree

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение Freepony » 25 июл 2011 19:50

Sumrak писал(а):Скажите, доктор, это лечится?
Изображение

Добро пожаловать. )

Аватара пользователя
Lunar
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 18 июн 2011 10:25

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение Lunar » 25 июл 2011 19:59

Freepony писал(а):
Sumrak писал(а):Скажите, доктор, это лечится?
Изображение

Добро пожаловать. )
Это forever!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 июн 2011 21:15
Откуда: Химки, Москва
Контактная информация:

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение Филин » 25 июл 2011 20:02

Sumrak писал(а): P.S. (..Убеждая себя.. ) Я обычный здоровый человек, со мной все нормально, я не стану покупать себе фигурку пони.....черт! (Ушел писать фанфик и ждать следующий сезон и пересматривать первый уже в который раз).
Привет, пернатый друг. Да, каждый так думал "не стану покупать"... результат вот тут http://everypony.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=364

Аватара пользователя
Krynnit
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 10 июн 2011 10:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение Krynnit » 26 июл 2011 05:10

Sumrak писал(а):Автомобиль во дворе небесно-голубого цвета Мысленно дорисовываю сбоку облачко и радужную молнию
Просто автомобиль, или твой автомобиль? А то без проблем, понизируй

Аватара пользователя
veon
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19 июн 2011 13:58

Сообщение veon » 26 июл 2011 07:34

Я, кстати, на стоянке возле работы приметил Skoda Octavia подходящего серого цвета. Будь у меня такая машина, уже искал бы способ изготовить наклейки в форме скрипичных ключей. :)

Гость

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение Гость » 26 июл 2011 09:33

Окей, расписываю по стадиям:
1) Часто сижу в интернетах и иногда на бордах, вижу используют картинки-подавители (ну по типу "u mad?")с поняшками, стиль рисования мне показался очень знакомым (до этого видел все творения Фауст и Крега) , затем вижу у друга на аве втентакле Дэш и спрашиваю кто это и от куда, он говорит . Учитывая что уже как 5 лет нету нормальной мультипликации( а я фанат) то я смотрю первые 3 серии и остаюсь довольным.
2) Через 2 недели смотрю уже начиная с 4 по 14 и тут останавливаюсь на несколько дней что бы посмотреть фан-арт.
3) Уже просмотрены все серии и прочитаны многие рассказы
4) Покупаю 2 фигурки Рерити(маленькую и среднею) и Одну Эй-Джей ( среднею)
5) Пишу все это тут, лол

Аватара пользователя
Krynnit
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 10 июн 2011 10:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение Krynnit » 26 июл 2011 09:40

Анонимная поняшка писал(а):5) Пишу все это тут, лол
6) регистрируюсь и выкладываю свои фан-поделки

Aks
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 июл 2011 06:43
Откуда: Барнаул

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение Aks » 26 июл 2011 10:08

Моя скромная история:
Было начало апреля. Я сидел на форуме Sonic CIS, когда там была создана тема про пони. Предупреждение я всерьёз не воспринял и просто проигнорировал его. В тот же день посмотрел и в тот же день зафанател.
Как то так.

Гость

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение Гость » 26 июл 2011 10:50

Aks писал(а):Моя скромная история:
Было начало апреля. Я сидел на форуме Sonic CIS, когда там была создана тема про пони. Предупреждение я всерьёз не воспринял и просто проигнорировал его. В тот же день посмотрел и в тот же день зафанател.
Как то так.
Тоже с ЦЫСа?Лол.

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение Sil-Forty » 26 июл 2011 14:55

Aks писал(а):Моя скромная история:
Было начало апреля. Я сидел на форуме Sonic CIS, когда там была создана тема про пони. Предупреждение я всерьёз не воспринял и просто проигнорировал его. В тот же день посмотрел и в тот же день зафанател.
Как то так.
Как там на ЦЫСе? :) А то забил из-за того, что мне там показалось слишком скучно.

Aks
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 июл 2011 06:43
Откуда: Барнаул

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение Aks » 26 июл 2011 15:17

Как там на ЦЫСе? :) А то забил из-за того, что мне там показалось слишком скучно.
Да помаленьку всё. Можду бронями и "закоренелыми" соникофанами идёт война. А так всё по старому.

Пони-кун
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:29
Откуда: Ливны Орловская область
Контактная информация:

Re: Как вы пришли к MLP: FiM?

Сообщение Пони-кун » 26 июл 2011 18:40

Aks писал(а):
Как там на ЦЫСе? :) А то забил из-за того, что мне там показалось слишком скучно.
Да помаленьку всё. Можду бронями и "закоренелыми" соникофанами идёт война. А так всё по старому.
Как там наши?

Ответить