Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
дядя Адольф

Re:

Сообщение дядя Адольф » 04 ноя 2011 16:00

Pashen писал(а):Ну смотри:
1)Ты просишь скайп, предлагая скинуть фотографию ТУДА.
2)...
3)PROFIT!!

2)Я даю скайп.
3)Вместо того, чтобы передать фотографию, ты говоришь что не станешь выкладывать её НА ФОРУМ.
Где смысл?
Написоно же з.ы.

Аватара пользователя
Pashen
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 27 апр 2011 06:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Pashen » 04 ноя 2011 16:05

Пфф... Т.е. ты решил отмазаться скудным словесным описанием? Всё, не трать моё время. [/offtop]

Аватара пользователя
Darth Prevedus
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 16 июл 2011 21:09
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение Darth Prevedus » 04 ноя 2011 16:20

Пашен, ну вот зачем было кормить этого наглого параспрайта? Теперь не отлезет ведь...

Аватара пользователя
Pashen
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 27 апр 2011 06:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re:

Сообщение Pashen » 04 ноя 2011 16:22

Darth Prevedus писал(а):Пашен, ну вот зачем было кормить этого наглого параспрайта? Теперь не отлезет ведь...
Да ладно, он такой милый. Давайте его оставим? =)

Аватара пользователя
Darth Prevedus
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 16 июл 2011 21:09
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение Darth Prevedus » 04 ноя 2011 18:45

Ну раз милый, оставим покамест...
Пинки, готовь покамест на всякий случай там этот свой баян, барабан, трубу, и прочие маракасы...

Аватара пользователя
Pashen
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 27 апр 2011 06:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re:

Сообщение Pashen » 04 ноя 2011 18:52

Darth Prevedus писал(а):Ну раз милый, оставим покамест...
Пинки, готовь покамест на всякий случай там этот свой баян, барабан, трубу, и прочие маракасы...
Поздно, его лунчевали. =(

Аватара пользователя
Pir
Сообщения: 2445
Зарегистрирован: 03 окт 2011 18:37
Откуда: Донецк-Новороссия
Контактная информация:

Сообщение Pir » 04 ноя 2011 19:27

Я боюсь увидеть отношения с противоположным полом, и вытекающие отсюда сопли и прочая ересь

Dallase

Re: Чего вы боитесь увидеть в последующих сериях МЛП?

Сообщение Dallase » 16 ноя 2011 21:20

Аналогично не хочу видеть никаких соплей. Тогда индивидуальная милость-няшность сериала рассыпется и его не за что будет любить. Боюсь кардинальных перемен, типа смены героев, голосов, персонажей, места действия, построение серий (типа битвы со злом). Очень надеюсь что сериал не скатиться в типичный мультфильм с вытекающим из этого бредом. Ну собсно, главное это сохранение характеров главных персонажей) Если этот пункт будет выполнен, то большинство опасений развеются

Аватара пользователя
Agent Provocateur
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 08 дек 2011 12:26

Сообщение Agent Provocateur » 08 дек 2011 12:47

Переход к более детскому мультфильму! А именно:
Глупость и отсутствие характеров у героев, бессмысленность серий, предсказуемость.

jbond

Сообщение jbond » 11 дек 2011 08:31

взросление поняш
возвращение гильды и трикси
появление меток у Эплблум Свитибэл и Скуталу
и полное отстутствие в новых сериях принцессы луны
а также измененение характеров пони тоесть (адекватность Пинки и более громкий голос Шай)

Аватара пользователя
AxelKauaid
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 08 окт 2011 15:45
Откуда: Майма, Алтайский край
Контактная информация:

Re:

Сообщение AxelKauaid » 11 дек 2011 18:09

взросление поняш (согласен)
возвращение гильды и трикси (почему?) =(
появление меток у Эплблум Свитибэл и Скуталу (Вообще-то я этого только и жду)))
и полное отстутствие в новых сериях принцессы луны (неполное уже есть)
а также измененение характеров пони тоесть (адекватность Пинки и более громкий голос Шай) (ну это поням не грозит)

Это всё моё мнение, по поводу твоего мнения))) Не справедливо да?)))

Аватара пользователя
Yoksven
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 дек 2011 09:41

Re: Чего вы боитесь увидеть в последующих сериях МЛП?

Сообщение Yoksven » 11 дек 2011 20:10

По сути, ничего не боюсь. Скорее я много чего жду (к примеру, появление меток у КМК ждал еще в первом сезоне). И даже "взросление" и "отношения" вполне с интересом бы воспринял. Мне важно не то, что именно там будет, а будет ли это так же классно, как и всё предыдущее. И до тех пор, пока сериал делает та же команда, я более чем уверен, что следующая серия меня не разочарует. Так что, пожалуй, больше всего не хотелось бы каких-то серьезных и резких подвижек именно в производственной составляющей сериала.

Аватара пользователя
hawxbr
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 13 дек 2011 05:03

Сообщение hawxbr » 14 дек 2011 16:31

Ну тут много уже отписалось, и, наверное, ничего нового я не напишу, но боюсь я следующего:
Того, что сериал станет уж совсем для личинок самок человека.(хотя оно конечно же произойдет)
Того, что сериал станет уж совсем для особей фанов MLP человека.(но все таки хочу чтобы он был более промемленным, хотя может и плохо кончится(правда уже все к этому катится, взглянуть хотя бы на серию с петом РД(текст в спойлере в двойных скобках))
Того, что идеи реально кончатся (а они ведь рано или поздно кончатся)
Того, что кто то уйдет из озвучки или из аниматоров

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 09 апр 2014 14:01

Всем привет :) После того как я перелистал несколько здешних тем, и не сумел найти среди них ни одной, в которой бы обсуждалось мнение поклонников относительно перемен в мультфильме, как уже случившихся (например аликорнизация Искорки), так и возможных (различный будущий шиппинг, развитие личностей персонажей или добавление новых), я решил сам создать эту тему. И мне кажется, что она довольно актуальна и по своему интересна, ведь не всем же хочется, чтобы их любимая вселенная претерпевала хоть какие-нибудь глобальные изменения, а другие видят в этом возможность для дальнейшей эволюции сериала и преображения его в лучшую сторону. Так что прошу вас, не стесняйтесь, не ленитесь, и напишите о том, что вы обо всем этом думаете: нужны ли новшества миру "Маленькой пони" или пусть все останется таким же как и прежде?

Ну, а мое мнение по этому поводу, таково, - перемены конечно нужны, но только не глобальные, менять характер персонажей, или их отношение к жизни, в сериале ни в коем случае нельзя, ведь зрители запомнили их и полюбили именно такими какими они предстали перед ними в самой первой серии, и было бы неправильно отбирать у них их любимых поняшек и заменять их на кого-то совершенно другого, пусть и похожего на старых добрых Искорку, Пинки, Эпплджек, Рарити, Радугу и Флатти, но уже ими не являющихся. И шиппинг там тоже не нужен, ведь от него начнутся резкие перемены в жизни самих персонажей, и они опять-таки перестанут быть такими каким мы их знали.
Последний раз редактировалось Джек Попры-GYN-чик 10 апр 2014 05:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Black_MiLLiGan
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 апр 2014 16:39
Откуда: Кантерлот
Контактная информация:

Сообщение Black_MiLLiGan » 09 апр 2014 14:24

Перемены конечно нужны, но не слишком часто и не слишком сильные. Вводить новых персонажей - только за. Главное что бы они хорошо запоминались и выделялись на фоне других, с собственным характером так сказать. Изменять уже существующих (в плане характера имею ввиду, а не например аликорнизацию) .. Думаю создатели не такие тупые, что бы на это решиться). Ведь зрителям понравились и полюбились они такими, какими они уже есть. Но изменять разве что плохих поняш (или других существ) в лучшую сторону, после того как им дадут люлей это нормально) Например та же Сансет Шиммер или Дискорд. Без новых идей никак, ведь нужен же интересный сюжет)

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re:

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 09 апр 2014 14:38

Black_MiLLiGan писал(а):Но изменять разве что плохих поняш (или других существ) в лучшую сторону, после того как им дадут люлей это нормально) Например та же Сансет Шиммер или Дискорд. Без новых идей никак, ведь нужен же интересный сюжет)
Да, я про это и забыл, перемены характера у злых персонажей... о, или у добрых героев, но только временно и всего на одну, две серии максимум (у добрых). Иногда ведь так интересно посмотреть на то, какими бы были главные герои на "темной стороне СИИИИИИЛЫ!" :)

Аватара пользователя
Black_MiLLiGan
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 апр 2014 16:39
Откуда: Кантерлот
Контактная информация:

Сообщение Black_MiLLiGan » 09 апр 2014 14:47

Ну на одну серию эт классно, вон например как было, когда Дискорд сделал хаос, и поняши совсем в противоположную сторону изменили свой характер, было интересно посмотреть) Или когда Пинки взбесилась, что про нее забыли и сходила с ума, разговаривая с подручными вещами) Главное что бы в меру было)

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение Seestern » 09 апр 2014 16:03

Перемен боюсь, даже не скрываю. Всегда по умолчанию отношусь к ним негативно-настороженно. Свыкаюсь с оными сложно, порой не свыкаюсь вообще. Это применительно не только к пони, но к любимым худвселенным вообще.

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 09 апр 2014 16:17

Побаиваюсь возможного развития характеров фоновых персонажей в русле, противоположном определенном ранее фэндомом.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 09 апр 2014 16:23

Как несложно догадаться, радуюсь радостным для меня изменениям, нейтрально отношусь к нейтральным и нерадуюсь неприятным.
Например, раскрытие характеров шестёрки меня пока непрерывно радует, к одружблению Дискорда я отнёсся нейтрально (хотя надо было радоваться, потому что злодеи в MLP картонные), а постепенная потеря Сёстрами божественного статуса огорчает.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение NTFS » 09 апр 2014 17:05

В целом, изменения - есть хорошо, потому что расширяют места, времена и обстоятельства. Невозможно в десятый раз показывать, как смешно Твалайт дергается над несданным вовремя отчетом - но можно отправить её в Кристальную Империю и посмотреть, как уже совсем НЕсмешно она выбирает между выполнением задания и спасением страны.

А если конкретно, любые перемены, кроме разрушающих концепцию сериала (смерть главных героев, например, или массовые убийства плохих парней между ударами сердца) - я принимаю спокойно. Первое серьезное изменение, кстати, я увидел уже в S2E2 - до последнего момента был уверен, что Дискорд после удара радужного луча пойдет нюхать цветочки и пить чай с шестёркой - и испытал некоторое жжение, когда прямым изображением было показано, что для некоторых дружба - это не чудо, а каменная клетка. Ничего, как-то пережил.
Массового самосожжения фанатов после аликорнизации я вообще до сих пор толком не понимаю.

Аватара пользователя
Nefis
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 окт 2013 21:30

Сообщение Nefis » 09 апр 2014 17:23

Также боюсь перемен, т.к. редко какие действительно пошли сериалу на пользу или как-то его развили. Нельзя, конечно, бесконечно повторяться, но всегда нужно знать, когда остановиться. А вообще, я уже заметил, что многие филерные серии стали переплёвывать по качеству те, которые вяжутся с основной сюжетной линией/имеют последствия, что есть тревожный знак.
Больше всего раздражают некоторые персонажи, которых вводили в новых сезонах/ЕГ. Особенно бесило, скажем, когда откровенно неудачный персонаж (Бабс Сид) появился сразу в двух сериях третьего сезона, тогда как Луна всего в четырех сериях в совокупности хоть как-то, как действующее лицо фигурирует (если не считать НМ) за весь сериал.
Массового самосожжения фанатов после аликорнизации я вообще до сих пор толком не понимаю.
Ждём второго пришествия, после представления
Спойлер

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение Seestern » 09 апр 2014 17:33

Самосжигаться не буду (бензин, зараза, дорогой, лишнего нема ни капли), но в том случае, если по окончании двухсерийника всех остальных, помимо ТС, снова ничем принципиально не одарят, отбомблюсь по непосредственным виновникам, а заодно - и по площадям, за всю хурму. Так, что живые позавидуют мёртвым :З

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 09 апр 2014 17:45

Им выдадут понтовый радужный окрас. На время. А Твайли получит собственное королевство и неизбежного принца со временем.

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 09 апр 2014 17:46

Будет таки обидно, если принц будет неизбежным только потому, что авторы пять сезонов думали, что р-рано, а потом вдруг где-нибудь к последнему двухсерийнику решат, что Н-Н-НАДА, причём срочно...

upd: Я понимаю, что это сугубо от наличия игрушки-принца зависит, конечно.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 09 апр 2014 17:50

Не, ну принцессе нужен принц, типа Как Кен для Барби. Это ж игрушки и их нужно продавать как можно больше.

UPD
Мысли сходятся, да ;) Но это не в финальный двухсерийник. Игрушку надо попиарить хотябы сезон. Иначе никак.
Последний раз редактировалось ChainRainbow 09 апр 2014 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 09 апр 2014 17:51

И мы узнаем, что Твай с этим принцем сожительствовала все четыре сезона, просто забывала упоминать?
Впрочем, пожалуй, даже это будет не страшно. Только обидно. :-).
Последний раз редактировалось kuzya93 09 апр 2014 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение Seestern » 09 апр 2014 17:52

ChainRainbow писал(а): На время.
Дай-то Джа!

Но этого категорически недостаточно. Только по моей годичной давности программе, и никак иначе. Дэш - в основу "Болтсов" (а лучше - собственную пилотажную команду), ФШ - общеэквестрийский ветеринарный центр, ЭйДжей - министром сельского хозяйства, и иже с ними.

На меньшее не согласен!

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 09 апр 2014 17:53

И всё же я против браков по результатам двухсерийного знакомства xD
Как минимум, полнометражка. А лучше серий 40.

>>И мы узнаем, что Твай с этим принцам сожительствовала все четыре сезона, просто забывала упоминать?

Ага, причём не с "этим принцЕм", а с "этимИ принцамИ"... так и игрушек можно побольше продать...

>>ЭйДжей - министром сельского хозяйства

За что ж ты её так не любишь-то? Дождёшься же эндинга в духе Парадайз Кисса...

Аватара пользователя
Nefis
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 окт 2013 21:30

Сообщение Nefis » 09 апр 2014 17:55

Блин, а ведь принц то, тоже, наверняка объявится. Одного Флэша Сэнтри на эту роль (даже в вики полез, чтобы вспомнить, как его зовут), вероятно, не хватит.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 09 апр 2014 17:56

kuzya93 писал(а):забывала
Стеснялась! Скрывала. У остальных же нет, а у неё есть. Сы-ыдна!
Daisy писал(а):Ага, причём не с "этим принцЕм", а с "этимИ принцамИ"... так и игрушек можно побольше продать
Да, нужно два, для интриги. Чтоб она выбирала и мучилась :)

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение Snoopy » 09 апр 2014 17:57

сугубо от наличия игрушки-принца зависит
Пока за игрушку-принца батрачит Шайнинг.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 09 апр 2014 17:57

Как тема принца взволновала! Десять сообщений за двенадцать минут!

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 09 апр 2014 17:58

Кузя, ну, мне в пони не хватает для радости двух вещей: людей и мальчиков. Принц для Твайлайт - это было бы отлично. Только, пожалуйста, не впопыхах за двухсерийник "встретились-расписались-больше в сериале не увидим".

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re:

Сообщение Seestern » 09 апр 2014 17:59

Daisy писал(а):
За что ж ты её так не любишь-то?

Люблю. Эквестрийский министр сельского хозяйства - это не то, что у нас, это весело и знаменито. Она с подругами будет лично мотаться по Эквестрии (и за её пределами), искать новые сорта злаков-фруктов-овощей с последующей доставкой на родину и засеванием неокультуренных прежде пространств, сокрущать злодейские планы седельных аравийцев по саботажу поставок в Зебрику... В общем, будет много приключений, Дружбы и ада кутежа.
И на Марсе будут яблони цвести.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 09 апр 2014 18:00

Daisy,
О, а это идея!
В сериал из зеркала иммигрирует, не превращаясь в пони, проверенный временем человек Флеш Сентри, и они с Твай распишутся.

Seestern, Это её Вавиловым должны назначить, а не министром сельского хозяйства.
А что, даёшь Всеэквестрийскую академия сельскохозяйственных наук имени Селестии!
Последний раз редактировалось kuzya93 09 апр 2014 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re:

Сообщение Seestern » 09 апр 2014 18:02

kuzya93 писал(а): и они с Твай распишутся.
...в том, что сценаристы таки иногда юзают на работе )

З.ы.: Вот и будет эдакий индианоджонсовский Вавилов на должности министра сельского хозяйства.
Последний раз редактировалось Seestern 09 апр 2014 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Snoopy » 09 апр 2014 18:02

kuzya93 писал(а):Daisy,
О, а это идея!
В сериал из зеркала иммигрирует, не превращаясь в пони, проверенный временем человек Флеш Сентри, и они с Твай распишутся.
А пони-Флеш погибнет от загадочного несчастного случая?
Daisy писал(а):не хватает для радости двух вещей: людей и мальчиков
Мальчиков я ещё могу понять, а людей-то зачем впихивать?
Последний раз редактировалось Snoopy 09 апр 2014 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 09 апр 2014 18:03

Кузя, а что, прочь расовые предрассудки.
Но только всё же ФС пока не того полёта птица и не той близости знакомец. Вот если его телепортнуть в начале 5 сезона, а расписаться в конце, было бы ок.

>>А пони-Флеш погибнет
А зачем, пусть живёт. Кому он мешает?

Снупи, люди - центр вселенной и точка отсчёта. Серьёзно. Персонаж-человек был бы эдаким однозначным центром восприятия, и всегда можно было бы по крайней мере понять, в Эквестрии так и бывает (если человек офигевает), или просто сценаристов колбасит (если человек ведёт себя, будто так и надо).
Последний раз редактировалось Daisy 09 апр 2014 18:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 09 апр 2014 18:04

kuzya93 писал(а):человек Флеш Сентри
Извините меня, он эти гуманоиды явно не люди, а кто-то ещё.
Seestern писал(а):...в том, что сценаристы таки иногда юзают на работе )
Прально! Ни один принц настоящий писАть не умеет. они скрепят брак обменом кольцами и поцелуем ибо канон.

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 09 апр 2014 18:06

>>Извините меня, он эти гуманоиды явно не люди, а кто-то ещё.

Это да. Но других уж явно не будет v.v''

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение Seestern » 09 апр 2014 18:07

ChainRainbow писал(а):Ни один принц настоящий писАть не умеет.
Так Флэш - ненастоящий. Да и вообще, не принц. Так, сраныйгитарист...

Настоящего принца, помимо Армора, мы знаем только одного.

Даёшь??.. )

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 09 апр 2014 18:07

>> А пони-Флеш погибнет от загадочного несчастного случая?
Не, он будет молча завидовать, а потом уйдёт в зеркало и женится на тамошней Твай. Тоже не превращаясь в человека.

>> Но только всё же ФС пока не того полёта птица и не той близости знакомец. Вот если его телепортнуть в начале 5 сезона, а расписаться в конце, было бы ок.
Зачем так сложно? Он вернулся с Твай в начале четвёртого сезона, и был с ней всё время, кроме моментов её появления на экране. Потому что остался в Кантерлоте, а Твай почти всегда показывали в Понивилле.

>> Извините меня, он эти гуманоиды явно не люди, а кто-то ещё.
Ты хочешь, чтобы в мультик кадры из документального фильма вставили?

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 09 апр 2014 18:09

Seestern, если уж из монархов, я бы лучше Сомбру взяла. Как-то эпичнее. Воскресить, отмыть.
Только сначала перевоспитать, а потом замуж. Ни в коем случае не наоборот.

>>Он вернулся с Твай в начале четвёртого сезона, и был с ней всё время
А, ну да, точно <.<''
Я не настолько хорошо умею в пони xD

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 09 апр 2014 18:11

>> Воскресить, отмыть. Только сначала перевоспитать, а потом замуж. Ни в коем случае не наоборот.
Зачем так сложно, у нас уже Дискорд есть. Правда, придётся его у ФШ отобрать...

>>в Эквестрии так и бывает (если человек офигевает), или просто сценаристов колбасит (если человек ведёт себя, будто так и надо).
А чем тебя для этого пони не устраивают?

Мда. Тема плавно перетекла в «Что такого могут сделать сценаристы, чтобы внести панику в сообщество». Ну почти исходная, что.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 09 апр 2014 18:13

Daisy писал(а):Но других уж явно не будет v.v''
До перезапуска и G5. Надежда не умирает!
Seestern писал(а):Даёшь??.. )
Нет нам нужен новый принц, которого ОНА достойна!
kuzya93 писал(а):Ты хочешь, чтобы в мультик кадры из документального фильма вставили?
Не, ну пропорции и цвета соблюсти-то можно, не?

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 09 апр 2014 18:13

>>Зачем так сложно, у нас уже Дискорд есть. Правда, придётся его у ФШ отобрать...
У Дискорда по моему фанону пейринг с дочерью Твайлайт xD

>>А чем тебя для этого пони не устраивают?
А пони всегда колбасит.

Вот, я придумала сюжет: на самом деле, ещё с начала третьего сезона Твайлайт телепортировала полумёртвого Сомбру к себе из жалости, и с тех пор держит под кроватью и выхаживает.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 09 апр 2014 18:16

>> Не, ну пропорции и цвета соблюсти-то можно, не?
Ты ещё скажи, что пони должны быть коричневые, безмозглые и с крошечными глазками.

>> У Дискорда по моему фанону пейринг с дочерью Твайлайт xD
Собственно, одно другому не мешает. Он бессмертен, так что может работать переходящим принцем.

>> А пони всегда колбасит.
M6 не всегда. Ориентируйся на М6!

>> ещё с начала третьего сезона Твайлайт телепортировала полумёртвого Сомбру к себе из жалости
Всяко может статься. Дружбомагично же! И мораль хорошая. Не убивайте мальчиков, которые рушат куличики в вашей песочнице: когда-нибудь один из них возьмёт вас замуж. А если всех убьёте, то брать будет некому.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 09 апр 2014 18:18

Daisy писал(а):на самом деле, ещё с начала третьего сезона Твайлайт телепортировала полумёртвого Сомбру к себе из жалости, и с тех пор держит под кроватью и выхаживает.
Я даже и не знаю, что сказать. Просто сниму шляпу.
kuzya93 писал(а):Ты ещё скажи, что пони должны быть коричневые, безмозглые и с крошечными глазками.
Да. Если это не альтернативные пони. А в мультике тогда альтернативные люди. И те и другие - ненастоящие.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 09 апр 2014 18:20

ChainRainbow, у них там всё яркое, цветное и большеглазое. Представь, как жутко настоящие люди смотреться будут!
Новинка и перемена, которая кошмарнее всех, перечисленных выше!

Ответить