Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 09 апр 2014 18:24

kuzya93 писал(а):Представь, как жутко настоящие люди смотреться будут!
Мне норм. Я ж не боюсь перемен. Я вообще считаю людей довольно красивыми. За исключением лиц. Лица у людей реальный атас. Красивое лицо - редкость. А в остальном люди норм. Можно по телевизору показывать детям.

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 09 апр 2014 18:25

>>Представь, как жутко настоящие люди смотреться будут!

Ну, как человек в мире плюшевых игрушек. Вполне мило. По-моему xD
А так, конечно, это субъективно. Скажем, даже головастики в петшопе мне вполне нравятся...

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение Seestern » 09 апр 2014 18:26

В конце-концов, мальчеГа всегда можно придумать и ввести совершенно нового. Ну, как брата в своё время. Был, мол, друг детства в Кентерлоте, с которым Твайка с пелёнок не разлей вода, с которым ходила на первый школьный бал, с которым...

А потом она вынуждена была уехать в Понивилль. Всё это время ТС переписывалась со своим другом (каждый день по два раза, нам просто не показывали, от подруг держала в тайне, а почту отправляла не через Спайка, а через Почту РоссииЭквестрии, а получала на левый а/я до востребования). И, в один прекрасный день, Твайлайт получает письмо, из которого узнаёт, что Он будет по долгу службы в Понивилле через два дня. Сердце начинает биться быстрее, во рту пересыхает...

А, вообще, чур вас, окаянные! Никаких мальчиков в моих понях. Только девочки. В хорошем смысле )

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 09 апр 2014 18:27

>>а через Почту Эквестрии, а получала

...и не получала, потому что Почта Эквестрии, и ничего не доходило все четыре сезона в обе стороны. Поэтому она так и нервничала, особенно поначалу. А тут было уже смирилась - и приходит пачка писем за всё время. Сердце начинает, и далее по тексту.

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение Cyanide Kualus » 09 апр 2014 18:27

Seestern писал(а):А, вообще, чур вас, окаянные! Никаких мальчиков в моих понях.
Два чая.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение ChainRainbow » 09 апр 2014 18:29

Seestern писал(а):Был, мол, друг детства в Кентерлоте
Тока не друг, а любимый. Друзей, кроме брата, не было.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 09 апр 2014 18:31

>> Только девочки. В хорошем смысле )
По-моему, Америка не настолько толерантна. Чай, не Скандинавия.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 09 апр 2014 18:33

kuzya93 писал(а):По-моему, Америка не настолько толерантна. Чай, не Скандинавия.
УжЕ настолько, но не во всех штатах. Но принцессы мечтают о принцах, поскольку девочки ещё маленькие и верят в сказки.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение Seestern » 09 апр 2014 18:34

kuzya93 писал(а): По-моему, Америка не настолько толерантна.
Так я ж говорю - в хорошем смысле. А дальше уж пущай каждый понимает, как хочет ;З
ChainRainbow писал(а):Друзей, кроме брата, не было.
Просто о нём никто не знал. Даже брат.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение ChainRainbow » 09 апр 2014 18:35

Seestern писал(а):Просто о нём никто не знал. Даже брат.
Да и сам он был не в курсе, потому что Твайли стеснялась ему сказать.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение Seestern » 09 апр 2014 18:40

ChainRainbow писал(а): Да и сам он был не в курсе, потому что Твайли стеснялась ему сказать.
Да она на первых порах и себе боялась признаться...

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение NTFS » 09 апр 2014 20:22

Прочитал всю тему, старательно.
Вспомнился анекдот из другого фэндома.
Спойлер
Я так понял, что самые страшные перемены - это замужняя Твалайт?

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение Seestern » 09 апр 2014 20:30

За всю Одессу не скажу, но лично я категорически против любого вида отношений с участием главгероев в сериале. Впрочем, я уже говорил.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 09 апр 2014 20:39

Вообще, самая серьёзная из возможных перемен — это смена ЦА.
Потому что пока мультик рассчитан на девятилетних девочек, M6 могут в полном составе вступать в гарем, Твайлайт может выйти замуж за всех принцев разом — но всё это почти не повлияет на поведение героев уже в следующей серии.
А вот если поняшек переориентируют на подростков, тогда да, придётся хоронить. Как хорошо, что этого никогда не произойдёт.

0:42 И в теме, внезапно, стало на одно сообщение меньше...
0:45 Теперь на два...
Последний раз редактировалось kuzya93 09 апр 2014 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 09 апр 2014 20:59

Финал сезона близко -_-

Изображение

Ух, полыхнёт, так полыхнёт! Аликорнизация в конце третьего цветочками покажется...

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 09 апр 2014 21:10

А мне кажется, что пожар обойдет фэндом стороной, обойдемся локальными возгораниями. Массовой аликорнизации точно не случится, а радугофикация выглядит слишком убого для постоянного свойства внешности. Единственный неясный момент - королевство, остается надеятся, что и там все пройдет гладко.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re:

Сообщение Seestern » 09 апр 2014 21:12

Cyanide Kualus писал(а):что и там все пройдет гладко.
Не всё. Я обещаю ;З

Аватара пользователя
Nefis
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 окт 2013 21:30

Сообщение Nefis » 09 апр 2014 21:26

За всю Одессу не скажу, но лично я категорически против любого вида отношений с участием главгероев в сериале
Нууу, а как же Спэрити?) А Биг Мак с Чирили? (да я помню что это не гг, но всё же)

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re:

Сообщение Seestern » 09 апр 2014 21:29

Nefis писал(а): Нууу, а как же Спэрити?)
Резко отрицательно )

БМ с Черили?? Ну-ууу, пускай. Я не против.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 10 апр 2014 01:09

Знаете, мне иногда еще кажется, что перемены нас пугают потому, что они, как-бы нам всем говорят, что жизнь, причем неважно мультяшная она или наша настоящая, но так или иначе должна идти вперед, меняться, и то что нас радовало раньше теперь уже нам не доступно, вот мы и держимся за этот прекрасный и никогда не меняющийся мир мультфильмов и сериалов, где все что мы любим и ценим всегда такое же как и прежде и никуда от нас не уходит. Ведь то, что мы увидели в сериале в самом начале стало для нас своего рода "отправной точкой" и мы теперь, не хотим видеть следующую, после нее стадию развития событий, сохраняя в своем видении все тех же добрых, милых и любимых нам поняшек. :)

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 10 апр 2014 03:07

kuzya93 писал(а):Как хорошо, что этого никогда не произойдёт.
Мы все знаем, что ЦА растёт вместе с сериалом и им уже не 8-9 лет, а 12-13, так что...

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re:

Сообщение Navk » 10 апр 2014 03:55

ChainRainbow писал(а):А Твайли получит собственное королевство и неизбежного принца со временем.
Агась! Красного такого и немногословного... Зато работящего... 888-)
kuzya93 писал(а):И мы узнаем, что Твай с этим принцем сожительствовала все четыре сезона, просто забывала упоминать?
Спайк?!?!?!

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение kuzya93 » 10 апр 2014 04:21

Джек Попры-GYN-чик писал(а):перемены нас пугают потому, что они, как-бы нам всем говорят, что жизнь так или иначе должна идти вперед, меняться
Ещё и потому, что IRL мы худо-бедно можем направлять эти изменения в нужное русло, а мультик развивается так, как хотят сценаристы и те, кто выше.
ChainRainbow писал(а):Мы все знаем, что ЦА растёт вместе с сериалом и им уже не 8-9 лет, а 12-13, так что...
Спасает то, что подросшая ЦА иногда больше не хочет смотреть «Этот мультик для малышей». Известная проблема рекламных кампаний детских продуктов.

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение BUzer » 10 апр 2014 12:41

Идея постоянного изменения лежит в самой основе этого сериала. Ведь главной его особенностью является то, что персонажи учатся, а значит, меняются. Герой эпизода не покидает его абсолютно тем же самым, каким он в него вступил. Уроки записываются, а достижения запечатлеваются. И как следствие, сериал просто по своей натуре не может всё время оставаться одним и тем же.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение Snoopy » 10 апр 2014 12:47

BUzer писал(а):Идея постоянного изменения лежит в самой основе этого сериала. Ведь главной его особенностью является то, что персонажи учатся, а значит, меняются. Герой эпизода не покидает его абсолютно тем же самым, каким он в него вступил. Уроки записываются, а достижения запечатлеваются. И как следствие, сериал просто по своей натуре не может всё время оставаться одним и тем же.
Флаттершай продолжает быть робкой, несмотря на over 9000 уроков решительности.

Аватара пользователя
Nefis
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 окт 2013 21:30

Сообщение Nefis » 10 апр 2014 20:15

Флаттершай продолжает быть робкой, несмотря на over 9000 уроков решительности.
Это далеко не единственный пример. Более того, некоторые персонажи деградируют до того, что им приходится по новой проходить то, что давно уже пройдено/изучено/закреплено за ними по умолчанию. Иногда очень раздражает буквально в следующей серии видеть, что предыдущая ничего в персонаже не изменила (Rainbow Falls -> Three's a Crowd, Pinkie Pride, A Friend In Deed -> Filli Vanili), в такие моменты постоянно задаюсь вопросом "тогда какой был смысл всего этого?".

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение BUzer » 11 апр 2014 10:49

Snoopy писал(а):Флаттершай продолжает быть робкой, несмотря на over 9000 уроков решительности.
Но таких уроков и не было, что робких надо перековывать в решительных. А вот стоять на своём она научилась, хороший пример как раз в Filli Vanili, когда она в начале отказала Рарити.
Nefis писал(а):Иногда очень раздражает буквально в следующей серии видеть, что предыдущая ничего в персонаже не изменила (Rainbow Falls -> Three's a Crowd, Pinkie Pride, A Friend In Deed -> Filli Vanili)
Правильно, раздражение в случаях отсутствия изменений только подтверждает, насколько фундаментальной идея изменения является для сериала.
Про Рейнбоу в Three's a Crowd — это когда она убежала от Дискорда? Я толком так и не понял, к чему там народ придирается — то ли к тому, что она бросила своих друзей ему на растерзание, то ли что она бросила его самого, когда он так отчаянно нуждался в помощи, то ли вообще к тому, что не осталась принимать огонь на себя, отвлекая Дискорда от принцесс…
NTFS писал(а):Первое серьезное изменение, кстати, я увидел уже в S2E2 - до последнего момента был уверен, что Дискорд после удара радужного луча пойдет нюхать цветочки и пить чай с шестёркой - и испытал некоторое жжение, когда прямым изображением было показано, что для некоторых дружба - это не чудо, а каменная клетка. Ничего, как-то пережил.
Для меня первым таким изменением был первый же эпизод про крусейдеров. Я вообще сначала не понял, куда подевались мои любимые взрослые девочки, и почему мне показывают каких-то младшеклассников с их детскими проблемами.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение Navk » 11 апр 2014 10:52

BUzer писал(а):
Snoopy писал(а):Флаттершай продолжает быть робкой, несмотря на over 9000 уроков решительности.
Но таких уроков и не было, что робких надо перековывать в решительных. А вот стоять на своём она научилась, хороший пример как раз в Filli Vanili, когда она в начале отказала Рарити.
ЛУЧШИЙ пример РЕШИТЕЛЬНОСТИ Флаттершай - в "Тесты Раз Два Три" она САМА РАЗНЯЛА дерущихся Твайлайт и Дэш!
А это многого стОит!

Аватара пользователя
Hippie Kid
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 окт 2013 02:29

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение Hippie Kid » 14 апр 2014 07:42

Перемен в MLP не боюсь. Да и не будет ничего такого, по крайней мере в этом сезоне. В Хасбро не идиоты сидят, и ЦА терять не будут. Всякие (осторожно, спойлеры) Rainbow Power, новый древо-зАмок Твайлайт и т.п. ничем страшным не считаю. Вполне логичное развитие сюжета, хорошо сочетающееся с рекламой новой серии игрушек.

И, как я всегда говорю, не так важно, что там такого нового придумают сценаристы. Важно то, как они это реализуют. Один и тот же сюжет можно показать по-разному. Можно сделать конфетку из банальности (привет Джеймсу Кэмерону с его "Аватаром"), а можно угробить отличную идею плохим воплощением.

И Меган говорила, что гордится финалом сезона. Думаю, нас ждёт что-то потрясающее. Или, на худой конец, просто хорошее.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение VIM » 14 апр 2014 08:01

Боюсь разве что появления там Ктулху. И то не всерьёз.)))

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение NTFS » 14 апр 2014 08:59

BUzer писал(а):
NTFS писал(а):Первое серьезное изменение, кстати, я увидел уже в S2E2 - до последнего момента был уверен, что Дискорд после удара радужного луча пойдет нюхать цветочки и пить чай с шестёркой - и испытал некоторое жжение, когда прямым изображением было показано, что для некоторых дружба - это не чудо, а каменная клетка. Ничего, как-то пережил.
Для меня первым таким изменением был первый же эпизод про крусейдеров. Я вообще сначала не понял, куда подевались мои любимые взрослые девочки, и почему мне показывают каких-то младшеклассников с их детскими проблемами.
Кстати да, это тоже слегка зацепило, но лично мне эта линия понравилась, меткоискатели пошли сериалу на пользу.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение Snoopy » 14 апр 2014 09:02

Меня немного царапнуло то, что родственная связь Свити Белль и Рэрити была введена позже самой Свити.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение Soarin » 14 апр 2014 15:17

Snoopy писал(а):Меня немного царапнуло то, что родственная связь Свити Белль и Рэрити была введена позже самой Свити.
Могли бы ещё позже раскрыть карты, было бы прикольнее -_-

Аватара пользователя
Летуценьнік
Сообщения: 5289
Зарегистрирован: 06 окт 2011 18:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Летуценьнік » 10 май 2014 14:15

Было бы неплохо, чтобы авторы сделали нормальную железную дорогу и развили водный транспорт.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Snoopy » 10 май 2014 14:26

Летуценьнік писал(а):Было бы неплохо, чтобы авторы сделали нормальную железную дорогу и развили водный транспорт.
И воздушный! Дирижабли-то канон!

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Re:

Сообщение Navk » 10 май 2014 15:12

Snoopy писал(а):
Летуценьнік писал(а):Было бы неплохо, чтобы авторы сделали нормальную железную дорогу и развили водный транспорт.
И воздушный! Дирижабли-то канон!
Вертолёты тоже канон!

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение Snoopy » 10 май 2014 15:21

Вертолеты плохо подходят для массовых и дальних перелётов.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение Navk » 10 май 2014 15:36

Snoopy писал(а):Вертолеты плохо подходят для массовых и дальних перелётов.
Зато могут перевозить пассажиров в труднодоступные места и менее боятся ветров, чем дирижабли и шары...

Аватара пользователя
Летуценьнік
Сообщения: 5289
Зарегистрирован: 06 окт 2011 18:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение Летуценьнік » 10 май 2014 18:40

Было бы неплохо добавить локаций. Ещё какие-нибудь руины в вечнодиком лесу...
Navk писал(а):Зато могут перевозить пассажиров в труднодоступные места и менее боятся ветров, чем дирижабли и шары...
И садиться на авторотации...

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение Snoopy » 10 май 2014 18:43

Я не отрицал этих свойств вертолетов, но для организации регулярного воздушного сообщения между городами дирижабли подходят больше. Если у нас нет самолетов.

Аватара пользователя
Dethtroll
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 июл 2012 16:31

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение Dethtroll » 11 май 2014 13:34

Если под переменами понимать изобретение в Эквестрии телефона, открытие новых локаций, новые наборы доспехов, появление новых (развитие старых) персонажей, повышение максимального уровня прокачки, то я только за.
Если речь идет о шиппинге, референдумах и покупке нового фиолетового дивана для кукольного домика фиолетовой пони - то поганой метлой такие перемены.

Аватара пользователя
Летуценьнік
Сообщения: 5289
Зарегистрирован: 06 окт 2011 18:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Летуценьнік » 11 май 2014 13:52

Было бы неплохо, если бы авторы дали больше информации о соседних странах.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 11 май 2014 13:59

Дружба решает проблемы геополитики? Может быть, всё может быть...

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 11 май 2014 14:12

Перемены бывают разные. Единственное чего я опасаюсь это слияние канона MLP и EqG. Не хотелось бы чтобы в Эквестрию попали люди в той или иной форме. Пониленд для поней (минотавров, грифонов, бизонов и прочих местных) и точка. А описание других стран это да, приветствовал бы. А также хотелось бы наконец узнать от авторов название планеты поняш. Шиппинга не боюсь, ибо М6 девочки достаточно взрослые и заслуживают каждая своего особенного пони. Предполагаю что для Флатти это будет Биг Масл, Дэш - Соарина или Тандерлейна, Пинки - Чиза Сэндвича, ЭйДжи - какого нибудь трудолюбивого реднека, Рэрити - чОрного прЫнца из седловой арабии, а Твай - местного аналога доктора Фримена. Но так как мульт все же детский, скорее всего наши героини останутся "вечно молодыми, вечно пьяными" до конца всех сезонов.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re:

Сообщение destrier » 11 май 2014 14:18

Lucid Mane писал(а):Дружба решает проблемы геополитики? Может быть, всё может быть...
А то! Эквестрия - дружбомагично аннексировала все варварские квазигосударства, и на континенте у них воцарился мир ;)
Спойлер

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 11 май 2014 14:21

Пасиб за картинку, схоронил

ф

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение destrier » 11 май 2014 14:24

Пожалуйста. Я много где видел эту картинку... Одна из моих любимых с Селестией.

л

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 11 май 2014 14:28

Как бы не менялось само шоу, у каждого всё равно сохраняется право уберечь свою локальную копию эквестрии со всем тем, что лично вам нравится)
За сим и снимается проблема, стоящая в заголовке этой темы.

у

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение Snoopy » 11 май 2014 15:16

destrier писал(а):Пожалуйста. Я много где видел эту картинку... Одна из моих любимых с Селестией.
Жаль тебя разочаровывать, но на картинке Кейденс. Хотя аналогичную пикчу с Селестией я видел.

д

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Re: Новинки в мультфильме или боитесь ли вы перемен?

Сообщение Lucid Mane » 11 май 2014 15:22

Спойлер
!

Ответить