Правда или ложь?

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.

Я отвечу

(С гордостью) Я даже конину ел!
10
13%
(честно) Мясо
13
17%
(деликатно) Я всеядный
42
55%
(ложь) Тоже, что и все пони! (пироги да сено)
5
7%
Свой вариант
6
8%
 
Всего голосов: 76

Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28 янв 2013 11:33

Правда или ложь?

Сообщение Логик » 14 апр 2014 14:29

Представьте себе, что вы вдруг очутились в Эквестрии. Вы там уже освоились, завели друзей...
И вот вы уже за праздничным столом в замке принцесс. Все шло хорошо вплоть до того момента, когда Селестия ошарашила тебя вопросом: "Скажите,а что вы,люди, едите?". Как бы вы ответили? Стоит ли говорить правду?
P.S: В зале полно стражи, если что XD

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Правда или ложь?

Сообщение Snoopy » 14 апр 2014 14:47

"Всеядный" это честный вариант, люди ведь не одним мясом питаются.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Правда или ложь?

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 14 апр 2014 15:01

Эээ, зачем вспоминать наш несовершенный и ужасный мир, соврал бы конечно... ну про пироги и сено, зачем им рассказывать о тех ужасах, что царят у нас "дома" и давать повод, для подозрительного отношения к себе (мясоеду). Не забыть бы только заранее подговорить других людей на рекламацию подобной "правды", чтобы ответы у всех были одинаковыми :)

Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28 янв 2013 11:33

Re: Правда или ложь?

Сообщение Логик » 14 апр 2014 15:03

Snoopy писал(а):"Всеядный" это честный вариант, люди ведь не одним мясом питаются.
Зависит от личных предпочтений. Есть люди, употребляющие только овощи и фрукты, бывают и обратные им.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 14 апр 2014 15:03

Начинаешь перечислять кучу разных продуктов (чипсы, йогурт и т д) - но не мясных. Сотню наименований думаю вполне хватит

Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28 янв 2013 11:33

Re: Правда или ложь?

Сообщение Логик » 14 апр 2014 15:09

А известны ли им сии заморские лакомства?

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 14 апр 2014 15:13

Вот что значит голосовать, не читая вопроса. С другой стороны, меня смутили "я" в 1 и 3 вариантах. Поэтому так бы и переспросил: "люди или я"?

Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28 янв 2013 11:33

Re: Правда или ложь?

Сообщение Логик » 14 апр 2014 15:17

Ты как типичный представитель Homo sapiens.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Правда или ложь?

Сообщение Soarin » 14 апр 2014 15:18

Логик писал(а):А известны ли им сии заморские лакомства?
С удовольствием начинаешь им расписывать, что такое чипсы. Время затягивается, интерес слабеет

Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28 янв 2013 11:33

Re: Правда или ложь?

Сообщение Логик » 14 апр 2014 15:24

Надеюсь, это не вызовет в Эквестрии массовое распространение гастрита)

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Правда или ложь?

Сообщение Thunderstorm » 14 апр 2014 15:29

Логик писал(а):Ты как типичный представитель Homo sapiens.
Типичный? Фр-ррр-рр! "Входи я в эти 73%, я бы здесь не сидел." (C:\Stealth) Про себя бы сказал правду. Про людей - тоже, но позже и лично Селестии. Пусть дальше решает, выдавать ли людям визы.

Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28 янв 2013 11:33

Re: Правда или ложь?

Сообщение Логик » 14 апр 2014 15:39

Thunderstorm писал(а):Про себя...
Thunderstorm писал(а): Про людей...
Они все равно тебя будут оценивать как типичного представителя. Увы, такова психология :(

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 14 апр 2014 15:45

И ваще, сидишь так, с набитым ртом, чавкаешь и говоришь им: "Да веган я! Веган! Расслабьтесь..."
Спойлер

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Правда или ложь?

Сообщение Thunderstorm » 14 апр 2014 16:01

Логик писал(а):Они все равно тебя будут оценивать как типичного представителя. Увы, такова психология :(
Общую картину-то узнает (сначала) только Селестия. Будет ли она считать и меня типичным представителем, услышав о человечестве в целом? Она мудрая, может, и не будет. Но полученное знание будет ей полезным.

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Сообщение Lugger » 14 апр 2014 16:05

Уверен, что этот вопрос был бы поднят задолго до того.

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 14 апр 2014 16:09

Мясо я ем. Не только, но без мяса тоскую, ибо ничего не может быть лучше куска плоти убитого животного.
...но я не ем тех, с кем разговариваю, так что пони могут расслабиться.

Аватара пользователя
Рабочий
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20 май 2012 14:45

Сообщение Рабочий » 14 апр 2014 16:11

Станислав Лем писал(а):- А поведай-ка мне, Миамляк, как добываешь ты энергию, чтобы, хлюпая, лопоча, колыхаясь и покачиваясь, прохаживаться туда и сюда? - спросила Кристалла.

- Королевна, - отвечал ей Ферриций, - там, откуда я родом, кроме бледнотиков маловласых есть и другие, кои прохаживаются преимущественно на четвереньках, и мы до тех пор дырявим их там и сям, покуда они не погибнут; трупы мы рубим и режем, варим и жарим, после чего набиваем их плотью свою собственную; и нам известно триста семьдесят шесть способов убиения и двадцать восемь тысяч пятьсот девяносто семь способов приготовления покойников для того, чтобы пропихивание их тел в наши тела через отверстие, ртом именуемое, было для нас сколь возможно приятнее; а искусство обработки покойников у нас в еще большем почете, нежели астронавтика, и зовется оно гастронавтикой, сиречь гастрономией; однако же с астрономией ничего общего оно не имеет.

- Значит ли это, что вы играете в кладбища, погребая в себе ваших четвероногих собратьев? - каверзно вопросила Кристалла; но Ферриций, поучаемый мудрецом, и тут не замедлил с ответом:

- Сие не забава, о королевна, а необходимость, ибо жизнь кормится жизнию; мы же необходимость обратили в искусство.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Snoopy » 14 апр 2014 16:22

Daisy писал(а):Мясо я ем. Не только, но без мяса тоскую, ибо ничего не может быть лучше куска плоти убитого животного.
...но я не ем тех, с кем разговариваю, так что пони могут расслабиться.
А если ты обидишься на какую-нибудь пони и перестанешь с ней разговаривать, той стоит опасаться за свою жизнь

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 14 апр 2014 16:23

Именно! =^.^=

Но вообще-то, я считаю ФИМ-пони такими же всеядными, как и люди.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Snoopy » 14 апр 2014 16:29

Daisy писал(а):Но вообще-то, я считаю ФИМ-пони такими же всеядными, как и люди.
И где-нибудь, на не показанных нам окраинах Понивилля, есть мясокомбинат, куда отводят ничего не подозревающих коровок, свинок и овечек и... А потом оттуда выходят колбасы, сосиски, вырезка и бифштексы. Впрочем, в такое я поверю, только если М6 как-нибудь соберутся на классическое американское развлечение - пикник с барбекю.

Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28 янв 2013 11:33

Re: Правда или ложь?

Сообщение Логик » 14 апр 2014 16:30

Thunderstorm писал(а):Общую картину-то узнает (сначала) только Селестия. Будет ли она считать и меня типичным представителем, услышав о человечестве в целом? Она мудрая, может, и не будет. Но полученное знание будет ей полезным.
Селестия мудрая.Стража злая.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Правда или ложь?

Сообщение Thunderstorm » 14 апр 2014 16:44

Логик писал(а):Селестия мудрая.Стража злая.
Ну я ведь не со стражей в пивной это буду обсуждать, а в конфиденциальном разговоре. Разве что личная охрана услышит, если рядом будет - но не бросится же она сразу на меня.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Правда или ложь?

Сообщение NTFS » 14 апр 2014 16:48

Упоминать конину не стоит ради собственной безопасности, а вот деликатный ответ насчет всеядности - это нормально и безопасно. Я почему-то уверен, что те же грифоны плотоядные, а значит, сама концепция мясоедения не вызовет у поняш разрыва шаблона.

Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28 янв 2013 11:33

Re: Правда или ложь?

Сообщение Логик » 14 апр 2014 16:50

Thunderstorm писал(а):Разве что личная охрана услышит, если рядом будет - но не бросится же она сразу на меня.
Кто их знает... Вон врачи из "плач и читай" Дэш чуть голову не открутили из-за каких то тапок.
Snoopy писал(а):И где-нибудь, на не показанных нам окраинах Понивилля, есть мясокомбинат, куда отводят ничего не подозревающих коровок, свинок и овечек и... А потом оттуда выходят колбасы, сосиски, вырезка и бифштексы.
Зачем такие сложности?! Гораздо проще использовать отходы от фабрики радуги.

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 14 апр 2014 18:55

Стоит ли боятся непонимания со стороны бессмертной полубогини, живущей более тысячи лет? Наверное, нет. А злая стража что со мной сделает? Будто эти истуканы порубят меня в капусту так быстро, что Селестия не успеет их остановить. Стража - сборище сферических лохов в вакууме. Конину упоминать не стоит только из-за названия, хотя если допустить, что в Эквестрии говорят не на английском, а на понном, можно ради лулзов сказать и про конину, но только используя не тамошнее слово, обозначающее пони/лошадь. К тому же та конина, которую я ел, к эквестрийским поням отношения вроде как не имеет.

Аватара пользователя
AlexUnknown
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 май 2013 14:50

Re: Правда или ложь?

Сообщение AlexUnknown » 14 апр 2014 19:35

Лично я на 90% травоядный! )

Аватара пользователя
AlexUnknown
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 23 май 2013 14:50

Re: Re:

Сообщение AlexUnknown » 14 апр 2014 19:42

Snoopy писал(а):
Daisy писал(а):Но вообще-то, я считаю ФИМ-пони такими же всеядными, как и люди.
И где-нибудь, на не показанных нам окраинах Понивилля, есть мясокомбинат, куда отводят ничего не подозревающих коровок, свинок и овечек и... А потом оттуда выходят колбасы, сосиски, вырезка и бифштексы. Впрочем, в такое я поверю, только если М6 как-нибудь соберутся на классическое американское развлечение - пикник с барбекю.
Подмечу один момент: свиньи. Они есть. Да, конечно, они нужны для переработки пищевых отходов, не спорю. Но каков конечный результат? Каков, так сказать, апофеоз их жизни? Счастливая смерть от старости/ожирения? Сомнительно. Есть, конечно, еще вариант, что их перепродают тем же грифонам, но и он не без вопросов...

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 14 апр 2014 19:47

AlexUnknown, можно перепродавать (евреи и мусульмане вот свиней активно выращивают), можно получать щетину (хотя при наличии конского волоса она не очень нужна), можно использовать жир (растительный и животный жиры не сильно отличаются, а плантаций подсолнечников я не видел), можно работать со свиной кожей...

Кстати, поправьте меня — но, вроде, у поней и правда хватает кожаных вещей, разве нет?

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Правда или ложь?

Сообщение Snoopy » 14 апр 2014 20:18

Кстати, поправьте меня — но, вроде, у поней и правда хватает кожаных вещей, разве нет?
Сходу не могу припомнить ничего, что было бы однозначно кожаным.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 14 апр 2014 20:27

«Однозначно» — я тоже. Но седельные сумки, ковбойские шляпы, и тому подобные штуки обычно делались из кожи. Особенно до того, как появились современные синтетические ткани и водостойкие пропитки.

Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28 янв 2013 11:33

Re: Правда или ложь?

Сообщение Логик » 15 апр 2014 05:33

Cyanide Kualus писал(а):Стоит ли боятся непонимания со стороны бессмертной полубогини, живущей более тысячи лет?
На свадьбе Твайлайт тоже так думала. А в итоге ... Да и божественность сестер весьма сомнительна.
Cyanide Kualus писал(а):Стража - сборище сферических лохов в вакууме.
То есть ты бы с ними легко справился?

Аватара пользователя
A am BatMan
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 апр 2014 14:34

Re: Правда или ложь?

Сообщение A am BatMan » 15 апр 2014 06:09

по поводу:
без повода:

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 15 апр 2014 06:33

Сёстры, как минимум, на ками вполне тянут, причём на добротных таких, не на какую-нибудь шушеру.

>>То есть ты бы с ними легко справился?

Канон вполне недвусмысленно намекает, что шесть деревенских девочек в боевом плане превосходят всю королевскую стражу Кантерлота, вместе взятую. Так что, думаю, даже я бы с ними справилась =.=

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Правда или ложь?

Сообщение VIM » 15 апр 2014 07:13

A am BatMan, утки кормятся и животной пищей. Дисней утрирует, но не сказать, чтобы совсем оголтело.)))

Вообще, поняшек на должна смущать всеядность. У них грифоны под боком живут. Но про конину им лучше не говорить. Дружбомагия дружбомагией, но... :)

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re:

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 15 апр 2014 07:22

Daisy писал(а):Мясо я ем. Не только, но без мяса тоскую, ибо ничего не может быть лучше куска плоти убитого животного.
...но я не ем тех, с кем разговариваю, так что пони могут расслабиться.
Спойлер
Хе-хе, шутка конечно, я и сам ем мясо, хотя признаюсь конину никогда раньше не ел (подходящего случая за всю жизнь ни разу не представилось), ел баранину, свинину, говядину, а вот конину нет, так что, перед пони я был бы абсолютно "чист".

Кстати о стражниках, судя по всему они на службе у Селестии только для вида, так что вряд ли их можно воспринимать как "реальную" угрозу, нет серьезно, кто-нибудь хоть раз видел, чтобы в случае какого кризиса принцесса хоть одного из них отправляла для разрешения проблем? Нет, она обычно все или сама исправляла или своих спец-агентов на это дело отправляла (под которыми я имею ввиду Искорку и других) :)

P.S. Ну, а если говорить по существу, то рассказывать пони о том, что я мясоед было бы в принципе нежелательно. Ну вы представьте, все сидят за праздничным столом, едят, у всех настроение хорошее, веселое, многие как уже было сказано выше воспринимают меня как друга, и тут я бах, ошарашиваю их таким грозным признанием. Нет, они конечно же прекрасно знают о том, что существуют и плотоядные существа, но как бы это помягче сказать, - обычно они не стремятся свести с ними дружеское знакомство, а тут один из них берет и открываешь такую ужасную правду, и это было бы в лучшем случае неловко, особенно перед его новыми друзьями. И кто знает может после этого они стали бы относиться ко мне настороженнее, ведь всех плотоядных они привыкли видеть как монстров или чудищ, а тут, кто знает, что на уме у этого "разумного примата", под горчичным соусом ему захочется конинки или под грибным? Да и потом, так ведь можно и иначе напугать друзей, в плане, подарить им ночью кошмарных снов, где их лучший новый друг будет подкрадываться к ним в темноте и пытаться съесть их, а про то, что от такого признания бедных пони может попросту "вывернуть" я вообще молчу.

Аватара пользователя
A am BatMan
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 апр 2014 14:34

Re: Re:

Сообщение A am BatMan » 15 апр 2014 08:05

Джек Попры-GYN-чик писал(а):Кстати о стражниках, судя по всему они на службе у Селестии только для вида, так что вряд ли их можно воспринимать как "реальную" угрозу, нет серьезно, кто-нибудь хоть раз видел, чтобы в случае какого кризиса принцесса хоть одного из них отправляла для разрешения проблем?
Я видел!
У нас, на урале, особо нечем питаться, кроме картошки и мяса...

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение VIM » 15 апр 2014 08:27

A am BatMan писал(а):И сразу преклоняют колени:
Не колени, а запястья. У тебя, что ли, тоже на руках колени?)))

Аватара пользователя
A am BatMan
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 апр 2014 14:34

Re: Re:

Сообщение A am BatMan » 15 апр 2014 08:33

VIM писал(а):
A am BatMan писал(а):И сразу преклоняют колени:
Не колени, а запястья. У тебя, что ли, тоже на руках колени?)))
По другому у пони, преклонить колени не получается...
И у них не руки, а ноги... Запястий на ногах нет.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение VIM » 15 апр 2014 09:59

A am BatMan писал(а):По другому у пони, преклонить колени не получается...
Сидящий пони - коленопреклонённый пони, ага.)
A am BatMan писал(а):И у них не руки, а ноги... Запястий на ногах нет.
Не гневи принцесс, брат-поняш! Покури-ка лучше для общего развития:
Спойлер

Аватара пользователя
A am BatMan
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 апр 2014 14:34

Re: Re:

Сообщение A am BatMan » 15 апр 2014 10:16

VIM писал(а): Сидящий пони - коленопреклонённый пони, ага.)
И как же по твоему, пони преклоняют колени?
И как это относится к основной теме?

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение VIM » 15 апр 2014 10:18

Спойлер

Аватара пользователя
A am BatMan
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 апр 2014 14:34

Re: Re:

Сообщение A am BatMan » 15 апр 2014 10:41

Спойлер
Окей, доблестные королевские стражи "преклонили запястья", при первой же неудаче...

Уау воу уау! Действительно, так звучит на trixie% круче!
Изображение

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 15 апр 2014 10:43

"Стали гнуть пальцы"

А вобще не надо оффтопить -_- Тема про мясоедство. Хотя картинка с частями тела лошади была довольно аппетитной. Я бы наверно лопатку попробовал

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение VIM » 15 апр 2014 11:06

Soarin писал(а):А вобще не надо оффтопить -_- Тема про мясоедство. Хотя картинка с частями тела лошади была довольно аппетитной. Я бы наверно лопатку попробовал
На понячьем форуме такая тема сама по себе довольно еретична.)))
Вызывает антирес ваш технический прогресс:
Как у вас там сеют брюкву - с кожурою али без?..
(с) Л. Филатов

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Snoopy » 15 апр 2014 11:06

Soarin писал(а):"Стали гнуть пальцы"

А вобще не надо оффтопить -_- Тема про мясоедство. Хотя картинка с частями тела лошади была довольно аппетитной. Я бы наверно лопатку попробовал
Твой удел - пироги, смирись с этим.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Re:

Сообщение Soarin » 15 апр 2014 11:12

VIM писал(а): На понячьем форуме такая тема сама по себе довольно еретична.)))
О нет, неужели опять закрывать тему?? о_О
Snoopy писал(а):Твой удел - пироги, смирись с этим.
Можно сделать яблочный пирог в виде пони... И съесть лопатку! -_-


Кстати, я чёт не помню - в сериале были ли съедобные фигурки поней? Я помню тока шоколадного лося в поезде

А то бы можно было троллить Селестию и коленнопреклонных стражей, заявляя "Мы едим поней... шоколадных!"

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение VIM » 15 апр 2014 11:17

Soarin писал(а):О нет, неужели опять закрывать тему?? о_О
Зачем? Пока ещё есть что обсудить. Вон и в статях непарнокопытных отдельные брони разбираются как непарнокопытные в статях людёв... Хотя бы ради ликбезу можно продолжать. ;)
Soarin писал(а):Кстати, я чёт не помню - в сериале были ли съедобные фигурки поней? Я помню тока шоколадного лося в поезде]
Может быть, на свадьбе что-то такое мелькало?

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 15 апр 2014 11:22

Но ведь это оффтоп! -_- Либо надо придавать этому ликбезу лёгкий гастрономический оттенок...
Может быть, на свадьбе что-то такое мелькало?
Да, точно. "На завтрак я съел половинку Кэйденс, а на обед - целого ША..." (после этой фразы Стража автоматически преклоняет колени и гнёт пальцы)

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение VIM » 15 апр 2014 11:35

Soarin писал(а):Но ведь это оффтоп! -_- Либо надо придавать этому ликбезу лёгкий гастрономический оттенок...
Я ещё не склонен к каннибализму. Но вот скормить грифонам... ;)
Soarin писал(а):Да, точно. "На завтрак я съел половинку Кэйденс, а на обед - целого ША..." (после этой фразы Стража автоматически преклоняет колени и гнёт пальцы)
Спойлер
Пальцев только мало - всего по числу ног, ну да ладно.)))

Аватара пользователя
A am BatMan
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 06 апр 2014 14:34

Re:

Сообщение A am BatMan » 15 апр 2014 11:52

Soarin писал(а):стража автоматически преклоняет колени
не колени, а запястья :3

А пальцы у пони есть, да... Они даже надуваются:

Ответить