Почему нет аликорнов мужского пола?

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Почему нет аликорнов мужского пола?

Сообщение Snoopy » 02 авг 2014 18:54

Antagonist писал(а):Многие противники сериала жалуются на то, что в сериале унижают мужчин и процветает сплошное лесбийское царство. И, что характерно, с ними довольно трудно спорить, когда многие брони разделяют их позицию с единственной разницей - они от этого тащутся.
А то. Больше кобылок, хороших и разных.

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Сообщение zev_zev » 02 авг 2014 19:13

Кому вообще нужны жеребцы? Лично мне нет. А так как это детский мультик, то без них вообще можно обойтись. Ну, кроме Бикмака, он клевый.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re:

Сообщение Navk » 02 авг 2014 19:20

zev_zev писал(а):Как бэ ошибка аниматора. Так же как аликорн-жеребенок, и Рэрити аликорн.
Аликорн, осознанно летящий на крыльях и белеющий рогом на протяжении 7 секунд, от вылета из-за дома и до улёта за пределы кадра - "ошибка аниматора"? Ню-ню... Так ведь просто - объявлять ошибкали всё, что противоречит персональной головопушке... Агась?

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Re:

Сообщение Antagonist » 02 авг 2014 19:27

Navk писал(а): Аликорн, осознанно летящий на крыльях и белеющий рогом на протяжении 7 секунд, от вылета из-за дома и до улёта за пределы кадра - "ошибка аниматора"? Ню-ню...
Значит это был чейнджлинг.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Почему нет аликорнов мужского пола?

Сообщение VIM » 02 авг 2014 19:51

Вообще, намёков на существование "обычных" аликорнов без вундервафельных талантов накопилось уже достаточно, чтобы сделать определённые выводы об их безусловном существовании. ;)

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение zev_zev » 02 авг 2014 19:53

Navk писал(а):
zev_zev писал(а):Как бэ ошибка аниматора. Так же как аликорн-жеребенок, и Рэрити аликорн.
Аликорн, осознанно летящий на крыльях и белеющий рогом на протяжении 7 секунд, от вылета из-за дома и до улёта за пределы кадра - "ошибка аниматора"? Ню-ню... Так ведь просто - объявлять ошибкали всё, что противоречит персональной головопушке... Агась?
Да, всё именно так.

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Re: Почему нет аликорнов мужского пола?

Сообщение Cyanide Kualus » 02 авг 2014 20:07

VIM писал(а):Вообще, намёков на существование "обычных" аликорнов без вундервафельных талантов накопилось уже достаточно, чтобы сделать определённые выводы об их безусловном существовании. ;)
А можно ли поподробнее? Не то чтобы я скептически настроен, просто интересно. Принцессе с обложки книги и конеподобному аликорну, с которого лепили бюст, ничто не мешало иметь экстраординарные способности.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Почему нет аликорнов мужского пола?

Сообщение VIM » 02 авг 2014 20:13

Cyanide Kualus писал(а):А можно ли поподробнее? Не то чтобы я скептически настроен, просто интересно. Принцессе с обложки книги и конеподобному аликорну, с которого лепили бюст, ничто не мешало иметь экстраординарные способности.
Я рассуждаю "уцелом". Пока в официальной продукции не будет явно указано, что "аликорны из трущоб" также имеют некие сверхспособности, они будут для нас своеобразными "аликорнами Шрёдингера", т.е. одновременно обладающими и не обладающими сверхталантами. Однако отправную точку в этих рассуждениях опять-таки задаёт известная всем бритва. ;)

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Почему нет аликорнов мужского пола?

Сообщение [BC]afGun » 03 авг 2014 02:05

Почему нет аликорнов мужского пола?
Что бы не было лишних романтических линий.

Аватара пользователя
K.S.I.
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 16 фев 2012 15:41
Откуда: Симферополь

Сообщение K.S.I. » 04 авг 2014 07:05

По той же причине почему все основные персонажи женского пола, Потому что мужики должны смотреть на баб, когда мужики смотрят на мужиков это по гейски :)

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение VIM » 04 авг 2014 07:11

K.S.I. писал(а):По той же причине почему все основные персонажи женского пола, Потому что мужики должны смотреть на баб, когда мужики смотрят на мужиков это по гейски :)
По-гейски - только к EqG. В понях это может быть только по-ксенофильски. ;)

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Почему нет аликорнов мужского пола?

Сообщение destrier » 04 авг 2014 07:16

Вообще, если подумать, было показано слишком мало аликорнов и не вполне раскрыта их суть. Так что, наверное, нельзя однозначно говорить отсутствии особей мужского пола. Слишком маленькая выборка.

Аватара пользователя
K.S.I.
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 16 фев 2012 15:41
Откуда: Симферополь

Re: Почему нет аликорнов мужского пола?

Сообщение K.S.I. » 04 авг 2014 07:21

destrier писал(а):Вообще, если подумать, было показано слишком мало аликорнов и не вполне раскрыта их суть. Так что, наверное, нельзя однозначно говорить отсутствии особей мужского пола. Слишком маленькая выборка.
Даешь 53 алекорна в 5 сезоне.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Почему нет аликорнов мужского пола?

Сообщение destrier » 04 авг 2014 07:26

А откуда этот прикол про 53 аликорна?)

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Почему нет аликорнов мужского пола?

Сообщение VIM » 04 авг 2014 07:32

destrier писал(а):А откуда этот прикол про 53 аликорна?)
Это игра такая: найди в четвёртом сезоне 53 аликорна.)

Аватара пользователя
K.S.I.
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 16 фев 2012 15:41
Откуда: Симферополь

Re: Re:

Сообщение K.S.I. » 04 авг 2014 07:36

VIM писал(а):По-гейски - только к EqG. В понях это может быть только по-ксенофильски. ;)
К EqG тоже по-ксенофильски ибо это не люди, а какие-то инопланетные гуманоиды.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Почему нет аликорнов мужского пола?

Сообщение Белый крокодил » 04 авг 2014 08:57

Snoopy писал(а):*Мечтательно представил себе Селестию, варящую ему борщ на кухне...* Эх...
В таком случае советую до кучи представить Селестию со скалкой и прочими атрибутами разгневанной жены. Как бы тебе после этого не пришлось всю оставшуюся жизнь квакать на болоте, мечтая о принце принцессе, которая тебя... гхм... расколдует.

Аватара пользователя
nekto
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 29 мар 2014 19:40
Откуда: Достаточно близко.

Re: Почему нет аликорнов мужского пола?

Сообщение nekto » 04 авг 2014 16:33

Белый крокодил писал(а):
Snoopy писал(а):*Мечтательно представил себе Селестию, варящую ему борщ на кухне...* Эх...
В таком случае советую до кучи представить Селестию со скалкой и прочими атрибутами разгневанной жены. Как бы тебе после этого не пришлось всю оставшуюся жизнь квакать на болоте, мечтая о принце принцессе, которая тебя... гхм... расколдует.
мечтать не вредно...

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 04 авг 2014 21:29

Прочитал я тут "Дневник", запасся бэком. Короче, Вим таки прав, ибо там неоднократно упоминались аликорны в качестве самостоятельной расы. По крайней мере поначалу Сестер обучали аликорны.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 04 авг 2014 21:53

zev_zev писал(а):Кому вообще нужны жеребцы?
Ну, аликорнам, начиная с Каденс и заканчивая ТС...
[BC]afGun писал(а):Что бы не было лишних романтических линий.
Будут, обязательно будут! Никто же не надеется, что няшке-очаровашке Твайли не выдадут принца-аликорна? Хасбро должно продавать игрушки, вот, новый домик для принцессы выдумали, теперь заселять начнут.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение VIM » 04 авг 2014 22:55

K.S.I. писал(а):К EqG тоже по-ксенофильски ибо это не люди, а какие-то инопланетные гуманоиды.
Пусть так. Тем более нет причин лишний раз всуе поминать геев.)))
Cyanide Kualus писал(а):Прочитал я тут "Дневник", запасся бэком. Короче, Вим таки прав, ибо там неоднократно упоминались аликорны в качестве самостоятельной расы. По крайней мере поначалу Сестер обучали аликорны.
Да, да, я таки молодец и всё такое, но, сдаётся мне, не вполне в теме.) Можно пруф?

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 05 авг 2014 00:00

Старательно нашел и залил.





Мне кажется, этого достаточно.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Почему нет аликорнов мужского пола?

Сообщение VIM » 05 авг 2014 00:32

Cyanide Kualus, признаться, я рассчитывал на полный текст в переводе, но всё равно спасибо.)

Аватара пользователя
K.S.I.
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 16 фев 2012 15:41
Откуда: Симферополь

Re:

Сообщение K.S.I. » 05 авг 2014 03:44

Cyanide Kualus писал(а):Прочитал я тут "Дневник", запасся бэком. Короче, Вим таки прав, ибо там неоднократно упоминались аликорны в качестве самостоятельной расы. По крайней мере поначалу Сестер обучали аликорны.
Ну дневник это мерч как и книги и комиксы так что его каноничность еще тот вопрос.

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Сообщение BUzer » 05 авг 2014 04:29

Но он всё-таки, в отличие от остальных книг и комиксов, написан сценаристкой сериала, которая была на нём ещё аж с первого сезона.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Почему нет аликорнов мужского пола?

Сообщение Белый крокодил » 05 авг 2014 05:58

nekto писал(а):мечтать не вредно...
Я не мечтаю. Я констатирую суровый челябинизм реальности.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Почему нет аликорнов мужского пола?

Сообщение [BC]afGun » 05 авг 2014 06:13

Но он всё-таки, в отличие от остальных книг и комиксов, написан сценаристкой сериала, которая была на нём ещё аж с первого сезона.
Кажется, мой хедканон только что разрушился до основания от парочки предоставленных фраз... я этих двоих представлял как некие местичиеские существа, пратически воплощенных духов. Возможно даже, духов Гармонии, отозвавшихся на кризис правления Дискорда и всего остального.

А аликорнью расу я более чем допускал, но как древнюю-древнюю и давно исчезнувшую. Что-то типа части мифа о "титанах-создателях", от которых возник сам мир, но которые были чрезмерно многочисленны и могущественно, что привело к хаосу.

Йех... Хорошо, что я тот фанфик все-таки не написал. Смотрелся бы сейчас по меньшей мере комбо-брейкером.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Почему нет аликорнов мужского пола?

Сообщение VIM » 05 авг 2014 07:04

[BC]afGun писал(а):Йех... Хорошо, что я тот фанфик все-таки не написал. Смотрелся бы сейчас по меньшей мере комбо-брейкером.
Злая параллельная Эквестрия всегда к твоим услугам!)

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 05 авг 2014 07:10

Вообще-то я планировал что-то из разряда фантастики в фентези: основа из канона, принятая за объективную реальность, и собственно, фант-допущения.

Потмоу я и исследовал сериал довольно скрупулезно полгода-год назад.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Re:

Сообщение Navk » 05 авг 2014 07:15

ChainRainbow писал(а):
[BC]afGun писал(а):Что бы не было лишних романтических линий.
Будут, обязательно будут! Никто же не надеется, что няшке-очаровашке Твайли не выдадут принца-аликорна? Хасбро должно продавать игрушки, вот, новый домик для принцессы выдумали, теперь заселять начнут.
И выдадут ей, как и Каденсии, красавца-гвардейца! У Каденции - Шайнинг Армор, у Тёмы Вспышкиной - Флеш Седрик...
А отвергнутый Тваюшкой принц-аликорн будет злиться, ревновать, распаляться, и в конце-концов станет главным антагонистом финального двухсерийника...
[BC]afGun писал(а):Потмоу я и исследовал сериал довольно скрупулезно полгода-год назад.
А фанфик всё равно не станет каноном, даже если с оным и совпадать станет...
Так что поступайте проще: объявите "детство принцесс" мистификацией, созданной:
1. Принцессами для своего народа;
2. Дискордом, создавшим Принцесс, для подтверждения вложенных им в головы ложных воспоминаний о детсве (чтобы не догадались, что они - искусственно созданные объекты субъекты!).

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Почему нет аликорнов мужского пола?

Сообщение [BC]afGun » 05 авг 2014 07:42

А фанфик всё равно не станет каноном, даже если с оным и совпадать станет...
Когда как. У фанфиков разные судьбы.
Но это больше личный каприз: сама по себе фантазия изначально работала, пытаясь залатать дыры и сгладить противоречия в каноне, принимая оный за центральное ядро.
Так что поступайте проще: объявите "детство принцесс" мистификацией, созданной:
1. Принцессами для своего народа;
2. Дискордом, создавшим Принцесс, для подтверждения вложенных им в головы ложных воспоминаний о детсве (чтобы не догадались, что они - искусственно созданные объекты субъекты!).
Из концепта: Генеология Ночного Пламени (Night Blaze)
оттуда же
из концепта разработки персонажа: Night Alicorn
из первоначального концепта
Как видишь, ничего из твоих предложенных пунктов не подошло...

NightmareMoon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2013 20:38

Re: Re:

Сообщение NightmareMoon » 06 авг 2014 10:46

Korlet писал(а):поле аликорнов.
Сектор "РОГ" на барабане!

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение KHORNE » 28 авг 2014 22:41

SMT5015 писал(а):
Twin Turbo писал(а):Еще вариант. Аликорны - по своей сути энергетические существа. Аспекты. Селестия - солнце, Луна - ясно что, Каденс - любовь. Твай вон - магия. А кем бы были наши аликорны- жеребцы? Войной, смертью и голодом? Может у них в Эквестрии все должности аспектов уже заняты...Домена нет. А если домен освобождается, Селестия и ко сразу находят избранницу на эту должность...
Вот, кстати, об аспектах.
В центре всего находиться любовь (ибо!) Следующие по силе элементы - Гармонии и Дисгармонии, всего 12 штук. Следующий круг составляют Тьма, Свет и Хаос. Замечу, что хаосом названа неупраляемая и опасная магия аликорнов, сильно нарушающая порядок вещей. Остальные два тоже не совсем такие, как все привыкли. Свет сейчас - Селестия, символизирующая работу на общее благо. Тьма же наоборот - поглощение энергии, эгоизм.
Затем идёт остальная эмоциональная магия. Сила Луны во всех состояниях относится сюда. Наверное, самый большой круг.
Следом - восемь стихийных элементов, созидательное и разрушительное начало для каждой.
А дальше не придумал.
Хаос?Не,у них все гармонично.Если бы была хаос,там давно был бы Я.И изничтожил их расу.Пока не получается.Они добрые,нет подпитки (
А,ну тогда я - гнев.Не хаос,а именно гнев.Тогда я должен быть аликорном,кекеке ?

Аватара пользователя
Commander
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:01
Откуда: Хабаровск

Сообщение Commander » 01 сен 2014 10:29

Обязательно будут.

Аватара пользователя
Firegun
Сообщения: 4787
Зарегистрирован: 03 янв 2012 18:44
Контактная информация:

Сообщение Firegun » 19 сен 2014 14:54

Лично я всегда предполагал, что аликорны это почти вымершая древняя раса. Например почти полностью уничтожившая себя в гражданской войне. Только вот появлением Тваликорна все испортили. Не люблю её >_<

Аватара пользователя
Generator
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 сен 2014 13:48

Сообщение Generator » 19 сен 2014 15:47

Нынешние Аликорны - да, существа столь могущественные, сколь и мифические (в плане могущества). Крылья и рог, полет и магия - мечта! Собственно Селестия и Луна практически наверняка являются существами, рождёнными "информационно", т.е. как только накопилась критическая масса информации (желания, мысли, сожаления) о них - они тут как тут.
А вот настоящие аликорны, те, которые "доисторические", были наверняка поскромнее - летали не слишком далеко, колдовали не слишком хорошо. А как же ещё, универсальность в биологии - признак молодого вида (в данном случае молодой значит примитивный, архаичный). Это потом уж природа посчитала, что рациональнее будет "расцепить поезд" из способностей, что бы "поезд", т.е. организм, не надрывался. Вот и появились пегасы, единороги, земпони... Правда на счёт пони Кристальной Империи у меня сомнения большие. То есь совсем большие, даже на тот счёт, что живые ли они вообще??

Аватара пользователя
nekto
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 29 мар 2014 19:40
Откуда: Достаточно близко.

Сообщение nekto » 20 сен 2014 17:32

Пошло-поехало...

RainbowSuccess
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2014 18:17

Re: Почему нет аликорнов мужского пола?

Сообщение RainbowSuccess » 22 сен 2014 18:19

А никто не рассматривал вариант, что они существуют, но не упоминаются в мультике?

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 22 сен 2014 18:26

Я рассматривал.

Вообще, еще Л.Ф. гвоорила на этот счет, что герои обычно в мультсериале придумываются по мере их на то необходимости. Как в случае с Рарити: ее семьи не было придумано, пока не возникла сюжетная необходимость. Но на почве подобного некоторые создали теорию сиротства Скуталу и даже Деши.

Аватара пользователя
S.I.X.T.E.E.N.
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 16 сен 2014 12:07
Откуда: Понивилль, Эквестрия.

Re: Почему нет аликорнов мужского пола?

Сообщение S.I.X.T.E.E.N. » 27 сен 2014 13:20

Navk писал(а):
RainbowSuccess писал(а):А никто не рассматривал вариант, что они существуют, но не упоминаются в мультике?
Не только рассматривали, но и приводили парой страниц ранее фото как минимум одного аликорна-мужчины, важно летящего по своим делам в серии "Рарити покоряет Мейнхэттен"!
Имеет место результат мутаций или неполного доминирования генов, отвечающих за расу. Данная персона - гибрид пегаса и единорога, а не магический аликорн, как Принцессы.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Почему нет аликорнов мужского пола?

Сообщение Navk » 27 сен 2014 13:26

S.I.X.T.E.E.N. писал(а):Имеет место результат мутаций или неполного доминирования генов, отвечающих за расу. Данная персона - гибрид пегаса и единорога, а не магический аликорн, как Принцессы.
Я бы сказал, что как раз он, та аликорночка-украиночка на отборе на Игры и Алула в классе Твай - и есть настоящие аликорны.
А Сёстры-Принцессы - как раз мутация, сделавшая из человека супергероя из аликорна супераликорна, способного светила по небу таскать!
Впрочем, версию искусственного сотворения Селестии и Луны тоже сбрасывать со счетов не стОит!..

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 29 сен 2014 07:25

Обсуждение магии Сомбры и аликорнов вынесено в отдельную тему:
http://forum.everypony.ru/viewtopic.php?f=5&t=3453


Отдельный раздел я делать не могу, это к Рандому. Но в "фанатских теориях" обсуждение и правда потеряется, наверное.

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Сообщение Agent Pink » 29 сен 2014 13:20

Потому шта аликорны - андрогины )))
Крылья - это символ женского начала. А рог - мужского. Все пегасы несмотря на внешность - женского пола. Все единороги - мужского. А земные вообще не имеют первичных половых и признаков и не способны к размножению, как рабочие пчелы )))

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Почему нет аликорнов мужского пола?

Сообщение Antagonist » 29 сен 2014 13:56

Тогда выходит, что ранняя Твайлайт, Рарити, Сансет и даже Свити Белль все являются жеребцами, а те, кто хоть раз на них поклопал, могут смело называть себя геями?

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Re: Почему нет аликорнов мужского пола?

Сообщение Ablaze Coal » 29 сен 2014 17:01

Antagonist писал(а):Тогда выходит, что ранняя Твайлайт, Рарити, Сансет и даже Свити Белль все являются жеребцами, а те, кто хоть раз на них поклопал, могут смело называть себя геями?
Не "Геями", не обижайте Мать-Сыру Землю, а "яойщиками-педофилами".

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Почему нет аликорнов мужского пола?

Сообщение Thunderstorm » 29 сен 2014 17:50

Antagonist писал(а):Тогда выходит, что ранняя Твайлайт, Рарити, Сансет и даже Свити Белль все являются жеребцами, а те, кто хоть раз на них поклопал, могут смело называть себя геями?
Чисто из интереса, а если на... *помахал лапами по сторонам и ткнул одну запястьем в лоб* ?

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Re: Почему нет аликорнов мужского пола?

Сообщение Ablaze Coal » 29 сен 2014 18:58

Thunderstorm писал(а):
Antagonist писал(а):Тогда выходит, что ранняя Твайлайт, Рарити, Сансет и даже Свити Белль все являются жеребцами, а те, кто хоть раз на них поклопал, могут смело называть себя геями?
Чисто из интереса, а если на... *помахал лапами по сторонам и ткнул одну запястьем в лоб* ?
Это уже без яойщиков.

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 01 окт 2014 21:36

Гены, магия, сокрытие правды... конспирологи фиговы. >_<

Наблюдая за людьми и их нарцисизмом - все чуть проще.
В одной из серий засветили "63 заклинание и объявили его уровнем аликорна"
Еще не понятно? Идем и смотрим пару тройку заветных тем в "Жизнь вне эквестрии" и некоторых пользователей форума.
Потому, что не прилично жеребцу быть принцессой.

Аватара пользователя
S.I.X.T.E.E.N.
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 16 сен 2014 12:07
Откуда: Понивилль, Эквестрия.

Re:

Сообщение S.I.X.T.E.E.N. » 02 окт 2014 05:25

>В одной из серий засветили "63 заклинание и объявили его уровнем аликорна"
Эт хде эт?

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 02 окт 2014 05:26

Не уровень аликорна, но в серии с амулетнутой Трррррикси! А Ферус заменил один бред на другой.

Ответить