Кого вы больше всего не любите в сериале

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.

Кого вы не любите больше всего?

Твайлайт Спаркл
9
4%
Рейнбоу Деш
21
9%
Флаттершай
6
3%
Пинки Пай
11
5%
Рарити
7
3%
Эпплджек
5
2%
Селестия
5
2%
Луна
6
3%
Кейденс
8
3%
Кризалис
12
5%
Трикси
17
7%
Сомбра
18
8%
Дискорд
11
5%
Гильда
36
16%
Энджел
34
15%
Свой ответ в комментарии
25
11%
 
Всего голосов: 231

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение zev_zev » 29 июл 2014 16:41

Antagonist писал(а):
zev_zev писал(а): Меня больше интересует вопрос: почему она предала её в конце, променяла?
Так было надо, иначе серии бы не было.
Дискорда то приняли в шайку дружбомагов. Чем Гильда Хуже? Она то хоть не пыталась мир низвергнуть в Хаос.

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение Antagonist » 29 июл 2014 16:43

Так надо у каждого персонажа своя роль, которую невозможно постигнуть. Кого-то сразу прогоняют, кого-то сами же освобождают из камня и тратят целую серию на то, чтобы перевоспитать.

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение zev_zev » 29 июл 2014 16:45

Antagonist писал(а):Так надо у каждого персонажа своя роль, которую невозможно постигнуть. Кого-то сразу прогоняют, кого-то сами же освобождают из камня и тратят целую серию на то, чтобы перевоспитать.
Просто Дискорд понравился многим фанатам и его решили вернуть, Трикси кстати тоже, но что то не надолго. С Гильдой все плохо

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение Antagonist » 29 июл 2014 16:46

И это тоже, но все восприняли его перевоспитание положительно.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 29 июл 2014 16:47

Гильда даже не попыталась раскаяться. Дискорда заставили раскаяться, но сейчас он сам не против. Трикси тоже не пыталась раскаяться, но её вернули.

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re:

Сообщение zev_zev » 29 июл 2014 16:48

SMT5015 писал(а):Трикси тоже не пыталась раскаяться, но её вернули.
Вроде пыталась. Но сценаристы решили, чтобы она убежала. Хотя... я бы тоже так сделал.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Re:

Сообщение SMT5015 » 29 июл 2014 16:51

zev_zev писал(а):Вроде пыталась. Но сценаристы решили, чтобы она убежала. Хотя... я бы тоже так сделал.
Во второй раз пыталась, но всё равно убежала. В первый - нет, потому что вернулась мстить. Я бы тоже тогда убежал, но я себя хорошим не считаю. Во всяком случае, в плане ЧСВ.

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Сообщение zev_zev » 29 июл 2014 16:54

Может когда-нибудь, обстоятельства сложатся так, что м6 понадобится помощь Трикси? Или наоборот? Было бы мило.

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение Antagonist » 29 июл 2014 16:57

Лорен, вообще, говорила, что имела другие планы на Трикси, не такие, как было показано в 3-ем сезоне.

Аватара пользователя
Eristic
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 май 2014 21:25

Re: Re:

Сообщение Eristic » 29 июл 2014 16:59

SMT5015 писал(а):
zev_zev писал(а):Вроде пыталась. Но сценаристы решили, чтобы она убежала. Хотя... я бы тоже так сделал.
Во второй раз пыталась, но всё равно убежала. В первый - нет, потому что вернулась мстить. Я бы тоже тогда убежал, но я себя хорошим не считаю. Во всяком случае, в плане ЧСВ.
В первый раз ей незачем было раскаиваться, её дом раздавили... Опять же правила фокусника, объясняют ЧСВ:

Её холеристичный темперамент, объясняет раздражительность.

Тут перед нею должны были извиниться и раскаяться...

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re:

Сообщение SMT5015 » 29 июл 2014 17:01

zev_zev писал(а):Может когда-нибудь, обстоятельства сложатся так, что м6 понадобится помощь Трикси? Или наоборот? Было бы мило.
Есть одна идейка.

Трикси приходит к Твайлайт, теперь уже принцессе, и просит помощи. Инкогнито приходит и рассказывает, что она всё поняла и пыталась исправиться, однако никто в это не верил. Твайлайт пытается пристроить Трикси в Понивилле, но встречает такой же приём. В конце бывшая фокусница находит себе место на рандомной пинки-вечеринке, и её наконец-то признают. Возможно, будет иметь место элемент хитрого плана.

Аватара пользователя
Eristic
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 май 2014 21:25

Re:

Сообщение Eristic » 29 июл 2014 17:03

zev_zev писал(а):Может когда-нибудь, обстоятельства сложатся так, что м6 понадобится помощь Трикси? Или наоборот? Было бы мило.
Комикс!
http://mlp.joyreactor.cc/post/1425392

Авторы комикса очень мудро поступили: Дали Трикси плюшку и новый крутой статус "Королева Даймондии", фанаты Трикси рады! Рэйнбоу Дэш спасает Трикси, фанаты РД и Трикси рады!
Хейтерам пинок по яйкам! И да я РД хоть и считаю дурой, но она резко выросла в моих глазах из-за этого комикса!
Последний раз редактировалось Eristic 29 июл 2014 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение zev_zev » 29 июл 2014 17:05

Eristic писал(а):
zev_zev писал(а):Может когда-нибудь, обстоятельства сложатся так, что м6 понадобится помощь Трикси? Или наоборот? Было бы мило.
Комикс!
http://mlp.joyreactor.cc/post/1425392
спасибо няш, утешил ^.^

SMT5015

Начало не правдоподобно, нужен посыл к тому, чтобы Трикси решилась прийти к Твали.

А то что ты потом написал - очень мило.

Аватара пользователя
Eristic
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 май 2014 21:25

Re: Re:

Сообщение Eristic » 29 июл 2014 17:14

zev_zev писал(а): спасибо няш, утешил ^.^
Какой я тебе няша? Я Пещерный Тролль!
бред сивой кобылы
Последний раз редактировалось Eristic 29 июл 2014 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Сообщение zev_zev » 29 июл 2014 17:19

не-не-не-не Дэвид Блэйн, нет. Гибели Трикси я не переживу (как и многих других поняш) спасибо что предупредил, читать не буду =)

Аватара пользователя
Eristic
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 май 2014 21:25

Re:

Сообщение Eristic » 29 июл 2014 17:21

zev_zev писал(а):не-не-не-не Дэвид Блэйн, нет. Гибели Трикси я не переживу (как и многих других поняш) спасибо что предупредил, читать не буду =)
"Откинула копыта" - не значит что умерла, а лишь то, что попала в больницу с простудой, но это нюансы сюжета такие. К тому же Трикси уже выздоровела!

Трикси пилит! И делает это жестоко!
http://ponyville.liverolka.ru/viewtopic ... =4#p108300
Последний раз редактировалось Eristic 29 июл 2014 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Re:

Сообщение Thunderstorm » 29 июл 2014 17:23

SMT5015 писал(а):
zev_zev писал(а):Может когда-нибудь, обстоятельства сложатся так, что м6 понадобится помощь Трикси? Или наоборот? Было бы мило.
Есть одна идейка.

Трикси приходит к Твайлайт, теперь уже принцессе, и просит помощи. Инкогнито приходит и рассказывает, что она всё поняла и пыталась исправиться, однако никто в это не верил. Твайлайт пытается пристроить Трикси в Понивилле, но встречает такой же приём. В конце бывшая фокусница находит себе место на рандомной пинки-вечеринке, и её наконец-то признают. Возможно, будет иметь место элемент хитрого плана.
Нет-нет-нетнетнет. Я такое бы зашипел посильнее, чем второе пришествие Трикси.
Вот Твайлайт, причём не принцесса, приходит к Трикси и просит помощи, а та отказывается, а у Твайлайт на самом деле очень веские причины, вся Эквестрия в опасности, и Трикси в итоге ей помогает, и мораль: Твайлайт/Трикси, ты мне не нравишься, но у нас общая цель, и они расходятся с уважением друг к другу, но без настоящих дружеских чувств... Эх, я так ещё один сценарий напишу!

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение zev_zev » 29 июл 2014 17:28

Thunderstorm писал(а): Трикси приходит к Твайлайт, теперь уже принцессе, и просит помощи. Инкогнито приходит и рассказывает, что она всё поняла и пыталась исправиться, однако никто в это не верил. Твайлайт пытается пристроить Трикси в Понивилле, но встречает такой же приём. В конце бывшая фокусница находит себе место на рандомной пинки-вечеринке, и её наконец-то признают. Возможно, будет иметь место элемент хитрого плана.
Нет-нет-нетнетнет. Я такое бы зашипел посильнее, чем второе пришествие Трикси.
Вот Твайлайт, причём не принцесса, приходит к Трикси и просит помощи, а та отказывается, а у Твайлайт на самом деле очень веские причины, вся Эквестрия в опасности, и Трикси в итоге ей помогает, и мораль: Твайлайт/Трикси, ты мне не нравишься, но у нас общая цель, и они расходятся с уважением друг к другу, но без настоящих дружеских чувств... Эх, я так ещё один сценарий напишу![/quote]

Почему без дружеских чувств? Это же не интересно.

Сделали дело, спасли Эквестрию. Пока-пока, но тут Твайлайт спрашивает "А где ты живешь?" Трикси "Где остановлюсь, там и живу" Так они сцепились языками, слово за слово, по-маленьку по-тихоньку, и Трикси уже не чужая для Твайлайт.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Re:

Сообщение SMT5015 » 29 июл 2014 17:29

zev_zev писал(а):Начало не правдоподобно, нужен посыл к тому, чтобы Трикси решилась прийти к Твали.
Почему неправдоподобно? Трикси же начала исправляться. Она много думала и поняла, что Твайлайт хотела ей добра. А теперь превозмогла зависть и обратилась к настоящему знатоку дружбы (известному этим на всю Эквестрию), о чём и скажет.

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение zev_zev » 29 июл 2014 17:31

SMT5015 писал(а):
zev_zev писал(а):Начало не правдоподобно, нужен посыл к тому, чтобы Трикси решилась прийти к Твали.
Почему неправдоподобно? Трикси же начала исправляться. Она много думала и поняла, что Твайлайт хотела ей добра. А теперь превозмогла зависть и обратилась к настоящему знатоку дружбы (известному этим на всю Эквестрию), о чём и скажет.
Так-то да. Ты прав, я к тому, что нужна бытовая причина, помимо душевного порыва Трикси, чтобы было совсем естественно. Например "Зима Близко" и кочевой образ жизни уже не комильфо.
Последний раз редактировалось zev_zev 29 июл 2014 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Re:

Сообщение SMT5015 » 29 июл 2014 17:32

zev_zev писал(а):Так-то да. Но нужна бытовая причина, что бы было совсем естественно. Например "Зима Близко" и кочевой образ жизни уже не комильфо.
Вот и пойдёт. Да ещё фейлы представлений продолжаются.

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Сообщение zev_zev » 29 июл 2014 17:35

И еще один, совсем уж фантастический вариант =) :
Спойлер
Последний раз редактировалось zev_zev 29 июл 2014 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Re:

Сообщение Thunderstorm » 29 июл 2014 17:35

zev_zev писал(а):Почему без дружеских чувств? Это же не интересно.

Сделали дело, спасли Эквестрию. Пока-пока, но тут Твайлайт спрашивает "А где ты живешь?" Трикси "Где остановлюсь, там и живу" Так они сцепились языками, слово за слово, по-маленьку по-тихоньку, и Трикси уже не чужая для Твайлайт.
Для сценария же. Про инопланетян было, а этот будет про самураев и сёгунов. И они такие проходят по узкой дороге друг мимо друга, держа катаны телекинезом, глаза прищурены и скошены на своего бывшего и будущего противника, но временного вынужденного союзника, экран поделён пополам, на одной половине Трикси, на другой Твайлайт, напряжение просто выпирает из монитора. И они расходятся каждый в свою сторону. И идёт мелкий дождь.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re:

Сообщение SMT5015 » 29 июл 2014 17:36

zev_zev писал(а):И еще один, совсем уж фантастический вариант =)
Боян с бородой, равной сумме бород всех здешних броней.

Аватара пользователя
Eristic
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 май 2014 21:25

Re: Re:

Сообщение Eristic » 29 июл 2014 17:36

zev_zev писал(а):Например "Зима Близко" и кочевой образ жизни уже не комильфо.
Трикси такая:
- Давай кароч, мой фургончик раздавили, теперь содержи меня всю зиму.
Твайлайт:
- Ок да, конечно, в моем стекляшном замке ща дофига места, заходи и бобро пожаловать!

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение zev_zev » 29 июл 2014 17:37

Thunderstorm писал(а):
zev_zev писал(а):Почему без дружеских чувств? Это же не интересно.

Сделали дело, спасли Эквестрию. Пока-пока, но тут Твайлайт спрашивает "А где ты живешь?" Трикси "Где остановлюсь, там и живу" Так они сцепились языками, слово за слово, по-маленьку по-тихоньку, и Трикси уже не чужая для Твайлайт.
Для сценария же. Про инопланетян было, а этот будет про самураев и сёгунов. И они такие проходят по узкой дороге друг мимо друга, держа катаны телекинезом, глаза прищурены и скошены на своего бывшего и будущего противника, но временного вынужденного союзника, экран поделён пополам, на одной половине Трикси, на другой Твайлайт, напряжение просто выпирает из монитора. И они расходятся каждый в свою сторону. И идёт мелкий дождь.
Не мимимишно =(
SMT5015 писал(а):
zev_zev писал(а):И еще один, совсем уж фантастический вариант =)
Боян с бородой, равной сумме бород всех здешних броней.

Ну и что, что боян. Классно же=)
Eristic писал(а): Трикси такая:
- Давай кароч, мой фургончик раздавили, теперь содержи меня всю зиму.
Твайлайт:
- Ок да, конечно, в моем стекляшном замке ща дофига места, заходи и бобро пожаловать!

Больше пони в замке - легче пережить зиму! =)
Последний раз редактировалось zev_zev 29 июл 2014 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 29 июл 2014 17:38

А это самурайская драма, тут не должно быть мимимишно. Тут должно быть строго, сурово и пафосно. Вот потом будет школьная комедия, там наверстаем.

Аватара пользователя
Eristic
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 май 2014 21:25

Re: Re:

Сообщение Eristic » 29 июл 2014 17:40

Thunderstorm писал(а):И они такие проходят по узкой дороге друг мимо друга, держа катаны телекинезом, глаза прищурены и скошены на своего бывшего и будущего противника, но временного вынужденного союзника, экран поделён пополам, на одной половине Трикси, на другой Твайлайт, напряжение просто выпирает из монитора. И они расходятся каждый в свою сторону. И идёт мелкий дождь.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение Белый крокодил » 30 июл 2014 06:02

Antagonist писал(а):И это тоже, но все восприняли его перевоспитание положительно.
Патамушта няшный Хаос никуда не делся. И с Дискордом-союзником гораздо сложнее, чем с Дискордом-врагом - с врагом по умолчанию понятно, что делать, а вот с непредсказуемым трындецом хтонической мощи под боком... Проще жить на вулкане, он хотя бы понятно, что отколет.
zev_zev писал(а):И еще один, совсем уж фантастический вариант =) :
Трикси предъявит права на корону и замок, объявив Принцессу Занудность в незаконнорожденности?
Thunderstorm писал(а):Для сценария же. Про инопланетян было, а этот будет про самураев и сёгунов. И они такие проходят по узкой дороге друг мимо друга, держа катаны телекинезом, глаза прищурены и скошены на своего бывшего и будущего противника, но временного вынужденного союзника, экран поделён пополам, на одной половине Трикси, на другой Твайлайт, напряжение просто выпирает из монитора. И они расходятся каждый в свою сторону. И идёт мелкий дождь.
Пустынная улочка Новой Эпплузы, закат, два парящих в воздухе револьвера... "Этот городок слишком мал для нас двоих, Твайлайт"

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение Snoopy » 30 июл 2014 13:49

Пустынная улочка Новой Эпплузы, закат, два парящих в воздухе револьвера... "Этот городок слишком мал для нас двоих, Твайлайт"
Смотрите во всех кинотеатрах Эквестрии: "За пригоршню битов", "На несколько битов больше" и "Хороший, плохой, няшный".

RaCa
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 18:18

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение RaCa » 07 авг 2014 17:18

Antagonist писал(а):
NTFS писал(а):Проголосовал за Рейнбоу Дэш, после серии Testing Testing 1-2-3 она явно скатилась в нечто неблаговоспитанное и бессмысленное.
Не люблю менять своё мнение об основных персонажах после 1-2-х серий, поэтому, в частности, принципиально не хочу присоединяться к массовой любви к Рарити, наступившей после 4-го сезона, но, всё же, должен признать, что для меня хорошая пони это, прежде всего, умная пони. Рейнбоу Дэш в Testing Testing 1-2-3 пала низко как никогда. Всю серию 5 подруг носились с ней, пытаясь помочь ей выучить то, что ей самой же жизненно необходимо. Сама же Дэш со своей стороны не делает ничего, чтобы пойти им навстречу. Хотя она и научилась читать и запоминать содержимой книг про Дэринг Ду, она почему-то отказывается выучить хоть что-то из истории своих любимых Вондерболтов. С Твайлайт, своей подругой, с которой они знакомы вот уже 4 сезона, ведёт себя как двоечница, которую оставили в школе после уроков. И финальная мораль тоже на фоне всего этого смотрится забавно: к каждому нужно найти свой подход. Подход-то, конечно, нужен, но разве это означает, что со своей стороны не нужно прилагать никаких ответных усилий?
Тупое поведение Дэш в начале той серии мне тоже не понравилось, но, на мой взгляд, она достаточно быстро поняла, что подобная фландеризация ей не к лицу, и все же начала прилагать какие-то усилия - другое дело, что и у самих М6 подходы были несколько странные. В May The Best Pet Win она все равно пала ниже.
zev_zev писал(а): А на неё уже поставили клеймо "злая пони", Трикси уже никто не примет. Она Изгнанница.
Почему все вайфуфаги так любят подобный пафос? Изгнанница она теперь какая-то, не примет её никто. Очевидно, объект любви надо выставить бедным и несчастным, чтобы было больше поводов его любить?
Какая Изгнанница? Кто её изгнал? В Мэджик Дуэл сбежала сама, в комиксах к ней никто как к изгнаннице не относился вроде бы. Как мне надоели фаги, которым лишь бы погнать драму и ангст. А у Дерпи в жизни трагедия, она слепа, глухая, косая, еще какая-нибудь, пожалейте ее, она такая милая, мимими, а вон у Луны-то какая трагедия, ей там одиноко, она тыщу лет провела на Луне, она бедная и несчастная, пожалейте ее, а вон РД вообще этот скот Польски медаль в серии про игры не дал, всиво две строчки-то, маю войфу обидели!
Меня больше интересует вопрос: почему она предала её в конце, променяла?
Потому что Гильда живёт по [censored] понятиям, ты чё с этим хавном дружиш, его под шконку и в омеги загнать [censored] надо, ща вломлю ему, не по-пацански ся ведёт, тьпфу, тьпфу!

\\[BC]afGun
Последний раз редактировалось [BC]afGun 07 авг 2014 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: завуалированный и не о чень мат.

Аватара пользователя
nekto
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 29 мар 2014 19:40
Откуда: Достаточно близко.

Сообщение nekto » 07 авг 2014 19:55

Я уже писал, но сути не меняет.
Из тех кто не попал в список, я хотел бы отметить Тирека. Вот это реально бо-ольшой ублюдок (именно так!) Взрыв библиотеки - фигня, заключение Селестии в Тартар - да я бы его ещё и похвалил, но эта тварь кинула Дискорда! В конце концов, кто предаст бога Хаоса, когда он на твоей стороне, а главное - тебе верит?
А ещё - отдельное спасибо SMT5015 за провал моих планов по уничтожению Тирека, т.к. он меня сдал убедил, что Тирек - демон Варпа, и ни диоксины, ни белый фосфор на него не действуют.

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re:

Сообщение zev_zev » 07 авг 2014 20:01

nekto писал(а):Я уже писал, но сути не меняет.
Из тех кто не попал в список, я хотел бы отметить Тирека. Вот это реально бо-ольшой ублюдок (именно так!) Взрыв библиотеки - фигня, заключение Селестии в Тартар - да я бы его ещё и похвалил, но эта тварь кинула Дискорда! В конце концов, кто предаст бога Хаоса, когда он на твоей стороне, а главное - тебе верит?
А ещё - отдельное спасибо SMT5015 за провал моих планов по уничтожению Тирека, т.к. он меня сдал убедил, что Тирек - демон Варпа, и ни диоксины, ни белый фосфор на него не действуют.
You made my day bro! Тирек тот еще ублюдок. За библиотеку я бы его убил, воскресил и снова убил бы.

Аватара пользователя
Rights
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 янв 2014 19:18

Re:

Сообщение Rights » 08 авг 2014 01:29

nekto писал(а): А ещё - отдельное спасибо SMT5015 за провал моих планов по уничтожению Тирека, т.к. он меня сдал убедил, что Тирек - демон Варпа, и ни диоксины, ни белый фосфор на него не действуют.
Всегда когда говорят о Тиреке, я первым делом вспоминаю его(((
http://7kingdoms.ru/wiki/%D0%A2%D0%B8%D ... 0%B5%D1%80

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Re:

Сообщение Thunderstorm » 08 авг 2014 03:32

zev_zev писал(а):You made my day bro! Тирек тот еще ублюдок. За библиотеку я бы его убил, воскресил и снова убил бы.
Вот идёт книжка прочь от маленькой любознательной пегаски. Думает ли она о взрыве в библиотеке?

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re:

Сообщение Navk » 08 авг 2014 03:40

Rights писал(а):Всегда когда говорят о Тиреке, я первым делом вспоминаю его(((
http://7kingdoms.ru/wiki/%D0%A2%D0%B8%D ... 0%B5%D1%80
"Игра престолов
Вместе с Ланселем Ланнистером служил оруженосцем короля Роберта.

Битва королей
Тирека женили на леди Эрмесанде Хэйфорд, единственной наследнице дома Хэйфордов. Так как она все еще грудной ребенок, другие оруженосцы прозвали Тирека Нянюшкой.
Пропал во время бунта в Королевской Гавани, его тело так и не было найдено.

Буря мечей
Сир Аддам Марбранд по приказу лорда Тайвина Ланнистера в очередной раз попытался найти следы Тирека, но потерпел неудачу.
"

Теперь-то мы знаем и почему Сир Аддам Марбранд не нашёл Тирека - ему Луна визу в Эквестрию зарубила!, и почему Тирек так озверел: шутка ли - жениться на малолетке-младенце!.. 888-)
nekto писал(а):А ещё - отдельное спасибо SMT5015 за провал моих планов по уничтожению Тирека, т.к. он меня сдал убедил, что Тирек - демон Варпа, и ни диоксины, ни белый фосфор на него не действуют.
Ещё как действуют! Он не демон Варпа, а всего лишь хуман-чернокнижник, принявший для устрашения вид рогатого кентавра. Всё доказывается исключительно Каноном:
Г4 - Тирек и Скорпан -- братья.
Г1 - Тирек помыкает Скорпаном как хочет, но Скорпан таки восстал против Тирека и помог его победить.
Г4 - подтверждение предыдущей строки.
Г1 - Тирек дал Скорпану страшненькую внешность с крыльями, а когда Скорпана расколдовали - тот оказался хуманом (человеки!!!).
ИзображениеИзображениеИзображение
А если Скорпан и Тирек -- братья, то и по сути они -- хуманы, только с изменённой магией Тирека внешностью...

RaCa
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 18:18

Сообщение RaCa » 08 авг 2014 13:03

Я не понимаю, откуда у предыдущего оратора такое сильное желание скрестить Г1 и Г4 и ввести в Эквестрию хуманов.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re:

Сообщение SMT5015 » 08 авг 2014 13:21

RaCa писал(а):Я не понимаю, откуда у предыдущего оратора такое сильное желание скрестить Г1 и Г4 и ввести в Эквестрию хуманов.
Это тяжёлая форма СПГС, они тут все такие.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re:

Сообщение Navk » 08 авг 2014 14:52

RaCa писал(а):Я не понимаю, откуда у предыдущего оратора такое сильное желание скрестить Г1 и Г4 и ввести в Эквестрию хуманов.
Ну, желание растёт из желания одной долговязой белой рыжегривой аликорницы, которая в том же Г1 нашла как маму Рэйнбоу Дэш, так и других родичей М6 для Г4.
Хуманов тоже не я ввёл в Г4, они там прекрасно обосновались в каноне благодаря Зеркалу Старсвирла.

Подробнее смотрите только что сделанное в "Оружии Пони" сообщение...

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 28 авг 2014 22:22

Не надо тереть про варп,честно слово.И ваху тоже.А то к вам приду Я.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 29 авг 2014 14:19

Изображение

Legendary
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 сен 2014 18:25

Сообщение Legendary » 28 сен 2014 18:54

Терпеть не могу Рейнбоу Дэш и Дерпи. Первая чет характером не вышла, имхо, а вторая слишком замейнстримилась, не будучи иначально интересной пони. Но это только мое мнение.

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 28 сен 2014 19:03

Хм, Доню, оказывается, весёлую тему завёл, во время моего пребывания в ссылке. Что же сказать... Я люблю всех пони и непони в том числе и не вижу причин не любить кого-либо.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 28 сен 2014 19:08

Ах да.Меньше всего люблю РД - один человек с таким же характером ненавистен мной.Для троллинга я чаще всего использую ее - пишу о лютой НЕНАВИСТИ - на это клюют особо "умные" брони и агрятся на меня.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 29 сен 2014 05:16

Триксианцы ненавидят РД. А троллить нехорошо.

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение Antagonist » 29 сен 2014 13:54

Я ни за кого в опросе не проголосовал, но как наиболее неприятных персонажей выделил бы Трикси, Спитфайр и, пожалуй, Кризалис. Однако неприязнь к каждой из них в отдельности у меня имеет качественные отличия.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение NTFS » 29 сен 2014 13:57

Antagonist писал(а):Я ни за кого в опросе не проголосовал, но как наиболее неприятных персонажей выделил бы Трикси, Спитфайр и, пожалуй, Кризалис.
Кризалис-то за что? Она... вполне себе хороша, как персонаж, антагонист и злодей.

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение Antagonist » 29 сен 2014 14:05

Кризалис, прежде всего, за форсинг. Я когда в первый раз картинки с ней посмотрел, подумал: "Какая гадость!" Я тогда ещё не знал, что брони из неё секс-символ и предел мечтаний сделали, правильно ПринцМарс писал.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re:

Сообщение KHORNE » 29 сен 2014 15:19

SMT5015 писал(а):Триксианцы ненавидят РД. А троллить нехорошо.
Я вообще не вижу самой хорошей пони.А самой плохой тоже нет.РД хороша для троллинга.Она чаще всего фигурирует.А насчет плохизны троллинга - троллинг это весело.

Аватара пользователя
Fenix123
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 авг 2014 09:28

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение Fenix123 » 29 сен 2014 15:54

Меня больше всех раздражает Флэш Сентри (сугубо личное мнение), к эйнджелу, и даже гильде я отношусь ещё как-то нейтрально.

Ответить