Кого вы больше всего не любите в сериале

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.

Кого вы не любите больше всего?

Твайлайт Спаркл
9
4%
Рейнбоу Деш
21
9%
Флаттершай
6
3%
Пинки Пай
11
5%
Рарити
7
3%
Эпплджек
5
2%
Селестия
5
2%
Луна
6
3%
Кейденс
8
3%
Кризалис
12
5%
Трикси
17
7%
Сомбра
18
8%
Дискорд
11
5%
Гильда
36
16%
Энджел
34
15%
Свой ответ в комментарии
25
11%
 
Всего голосов: 231

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение Donnel » 16 июн 2014 15:11

Eristic писал(а): Если этот "кто-то", чуть ли не в каждом своем сообщении пишет как он её не любит и какая она "богомерзкая"... И даже лезет с этим хэйтингом в совершенно не предназначенные для этого темы, то по моему мнению, "мерзавец" достоин быть сосланным на луну...
Согласен! Абсолютно! Кто этот мерзавец?

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 16 июн 2014 15:23

I'll never betray Rainbow Dash, cause I ♥ her :) Лоялти во все поля ;)

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение SteamBrony » 16 июн 2014 16:59

Вы опять лезете с вашими пристрастиями в темы, прямо не предназначенные для них? Или словосочетание "не любите" совершенно ничего не значит? Да, есть такие люди, которым не нравится Рейнбоу Дэш. Смиритесь и живите дальше с осознанием и пониманием этого факта.

По теме: ввиду того, что плохой, или хороший персонаж - отдельная личность, и порой весьма интересная, то нелюбимых образов у меня нет. К наименее же любимым я бы приписал пару эпизодических персонажей, вроде деревенщины-мойщика окон, приставшего к Рэрити, или того старика, залившего цветы Флатти. Ну и, скажем, того грубого извозчика повозки в Мэйнхеттене, не остановившегося перед Твайлайт. Короче, большую часть тех, у кого не было никакой возможности проявить себя и которые вызывают в дальнейшем только равнодушие.

Аватара пользователя
Eristic
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 май 2014 21:25

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение Eristic » 16 июн 2014 17:48

SteamBrony писал(а):По теме: ввиду того, что плохой, или хороший персонаж - отдельная личность, и порой весьма интересная, то нелюбимых образов у меня нет.
Всеми каменистыми лапищами поддерживаю!
Фсе По-Ня-Фы Ми-Вы-Е!!

Rainbow_Factory
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июн 2014 07:41

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение Rainbow_Factory » 17 июн 2014 10:35

Почему вам эйнджел не нравится? он же няшка)

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение Snoopy » 17 июн 2014 11:02

Мне нравится Энджел. Ну, не то чтобы именно нравится, но я считаю, что они с Флатти составляют удачный тандем характеров-противоположностей.

Аватара пользователя
mister b
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19 апр 2014 12:02
Откуда: Москва

Сообщение mister b » 17 июн 2014 15:12

Ни за что бы не подумал что голоса могут распределиться ТАК... Боюсь спросить за что получила голос Кейденс.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re:

Сообщение destrier » 17 июн 2014 22:55

mister b писал(а):Ни за что бы не подумал что голоса могут распределиться ТАК... Боюсь спросить за что получила голос Кейденс.
Видимо за то же, что и Флаттрешай, получала голос Кейденс -_- Лучше промолчу, а то опять обвинят в недружбомагичности и вкусовщине. Может кому-то просто цвет её не понравился 0_o

Да, пока всё внезапно, в том плане, что РД некоторые не любят даже больше, чем злодеев некоторых... А ведь в опросе, про любимую поне, она идёт второй, в рейтинге голосования по списку любимости, однако...

Аватара пользователя
Eristic
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 май 2014 21:25

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение Eristic » 18 июн 2014 04:04

К РД идет смесь любви и ненависти, поэтому она там и там отличилась...

Осмелюсь предположить, за что не полюбили Кэйдэнс: Лорен Ф. была против введения этого персонажа. :3 Или действительно, цвет не понравился... А может ревнует Миамору к Армору?

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 18 июн 2014 05:10

Не люблю всех мелких (и средних) антагонистов вроде Тиары-Спун, Гильды и Трррикси! И крололо, конечно же. Ситуативно также всех, кто делает гадости по любым причинам.

Кейденс не нравится не как личность, а как рояль в кустах и тому подобное. Характер розовой принцессы настолько хороший, что даже тёмная сторона под неё не подкопала.

Rainbow Smile
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 янв 2014 13:49

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение Rainbow Smile » 19 июн 2014 10:36

Сгорит в аду тот, кто проголосовал за Флатти!
Селестия - Дискордова тиранша, к черту ее! Да здравствут Луна!

Rainbow Smile
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 янв 2014 13:49

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение Rainbow Smile » 19 июн 2014 10:40

Rainbow Smile писал(а):Сгорит в аду тот, кто проголосовал за Флатти!
Селестия - Дискордова тиранша, к черту ее! Да здравствут Луна!
Кхм, пардон, перестаралась.
Смысл отзыва - Луна няша, Селестия не няша

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение VIM » 19 июн 2014 12:33

Вкусовщина.))) Впрочем...
Плюнь в цветного, сторонись вороного, не доверяй рыжему, пожалей бледного, привечай серого, полагайся на гнедого!
(Из понячьего фольклора.)
(с) Я.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение destrier » 22 июн 2014 03:03

Rainbow Smile писал(а): Смысл отзыва - Луна няша, Селестия не няша
Вздор! Селестия няша!

А насчёт того, кто голос за Флатти отдал как-то грубовато и излишне радикально, но в целом... Понятно)

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение Tammy » 22 июн 2014 09:20

Дискорда. Главным образом за то, что его шипят с поняшками, что убого. Особенно с Селестией.
Селестия - Дискордова тиранша, к черту ее! Да здравствут Луна!
Дискорд заслуживал того, чтобы его свергли. Селестия молодец, всё сделала правильно. Эквестрия погрузилась бы в хаос, если бы не она.

Сборщик
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 дек 2013 15:56

Сообщение Сборщик » 22 июн 2014 14:13

выбирал так, как будто не читал фанфиков:
ткнул Гильду, помог выбраться вперёд Энджела(правда у них теперь голосов стало одинаково) и попичалился что в опросе нету Лайтнинг Даст.
а если выбирать учитывая фанфики, тогда:
Флаттершай, Рейнбоу Дэш, Пинки Пай, Рарити. ну и Гильда, чтото она не очень.

Дискорд лучший, Селестия акбар, Сомбра тащит, Трикси великая, Луна няфка, ну и аве Твайли

Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 30 апр 2014 16:07
Откуда: из клуба Винилки

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение Emerald Phil » 23 июн 2014 14:28

Вы что? Я всех люблю! :3

Аватара пользователя
Akelit
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 июн 2014 16:42
Контактная информация:

Сообщение Akelit » 23 июн 2014 18:13

Жаль нет варианта, нет не любимого персонажа. Они все по своему хороши. Из тех кто мне меньше нравится это вредина кролик ;) Уж как он может так относится к той, кто о нём так заботится. Нужно этому Энджелу в качестве воспитательной меры дать прослушать кулинарный курс от грифонов ;)
Кроме того, про некоторых из перечисленных персонажей в сериале появлялись мало... А если писать мнение о персонажах MLP:FiM основываясь на фанфиках, то там дискуссия уйдёт в тёмный лес.

P.S. Вот если я напишу, что мне порой Селестия кажется не очень хорошей пони... Да меня же за это её паладины забьют копытами ;)
P.P.S. Ещё одна кармольная мысль, не для провокации холивара, а в плане рассуждения. Дискорд и Селестия теоретически могут быть парой. Вот почему, они оба бессмертны и смогут быть вместе столько, сколько захотят. Если Селестия полюбит смертного пони, то рано или поздно у этой истории плачевный финал. С этой точки зрения, она мне кажется весьма несчастной леди.

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 23 июн 2014 18:28

Снипсоснейлза нет, выбираю Трикси. Противно-неприятный персонаж, однозначно.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re:

Сообщение Tammy » 23 июн 2014 20:44

Akelit писал(а):Уж как он может так относится к той, кто о нём так заботится. Нужно этому Энджелу в качестве воспитательной меры дать прослушать кулинарный курс от грифонов ;)
В общем-то, аллюзия на типичную парочку в реальности; заботливая женщина и гадкий тиранистый мужчинка, который, сколько бы о нём не заботились, недоволен с каждым проявлением заботы всё больше и больше. А женщина, меж тем, терпит, руководствуясь тупым принципом "бьёт, значит любит". Короче, у Флатти, стало быть, подсознательная тяга к мазохизму.
P.S. Вот если я напишу, что мне порой Селестия кажется не очень хорошей пони... Да меня же за это её паладины забьют копытами ;)
А ты напиши. Многие её не любят, не понимаю, почему. Замечательная правительница, красивая, статная, мудрая, — в Эквестрии успешно поддерживает мир и гармонию. Чем не идеальный правитель?
P.P.S. Ещё одна кармольная мысль, не для провокации холивара, а в плане рассуждения. Дискорд и Селестия теоретически могут быть парой. Вот почему, они оба бессмертны и смогут быть вместе столько, сколько захотят. Если Селестия полюбит смертного пони, то рано или поздно у этой истории плачевный финал. С этой точки зрения, она мне кажется весьма несчастной леди.
На счёт Дискорда и Селестии — упаси боги, ни в коем случае. А на счёт несчастной счёт леди — не ты один поддерживаешь эту точку зрения. Да и, в общем-то, логично, хотя мы и не можем знать её истинных чувств, её восприятия мира.

Аватара пользователя
Eristic
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 май 2014 21:25

Re: Re:

Сообщение Eristic » 24 июн 2014 05:07

Tammy писал(а): ... руководствуясь тупым принципом "бьёт, значит любит". Короче, у Флатти, стало быть, подсознательная тяга к мазохизму.
Мне нравится ход ваших мыслей.
Tammy писал(а):А ты напиши. Многие её не любят, не понимаю, почему. Замечательная правительница, красивая, статная, мудрая, — в Эквестрии успешно поддерживает мир и гармонию. Чем не идеальный правитель?
Селестия хороша, очень хороша в качестве правителя. Однако, в конфликтах её сестренка даст 100 очков в перед! Селестия хорошо разбирается во внутренних делах государства, но в случае опасных ситуаций, предпочитает подождать в засаде за углом, как еще было видно в первых сериях... В военном плане, Луна больше подкована. Я уверен, что её бетПегасы обучены боевому искусству лучше, нежели солнечные увальни... Однако, в такой системе есть огромная брешь: Луна дрыхнет днем, со свей своей армией. Как было в серии про Кризалис "Я что-то пропустила, девочки?"...
Селестия хорошо управляет Эквестрией, но не могёт защитить свою страну, посылая на фронт свой отряд особого назначения из деревенских девчонок... В общем, её не любят за неумение тактически мыслить в критических ситуациях, посылая средства "на авось", чтобы потом подкрасться сзади к героям битвы и сказать: "А я все именно так и планировала"
P.P.S. Ещё одна кармольная мысль, не для провокации холивара, а в плане рассуждения. Дискорд и Селестия теоретически могут быть парой. Вот почему, они оба бессмертны и смогут быть вместе столько, сколько захотят. Если Селестия полюбит смертного пони, то рано или поздно у этой истории плачевный финал. С этой точки зрения, она мне кажется весьма несчастной леди.
К чему шиппить красивую кобылку света с безобразным духом хаоса? Тем более, что в комиксах ей уже дали пару, в виде импозантного, вечно-молодого жеребца - Король Сомбра.

Вот это называется официальный шиппинг, не то что ваши детские позывы:
"Дискорд подарил Селестии цвяточек! Тили-тили-теста! Жених и невеста..."
Последний раз редактировалось Eristic 24 июн 2014 09:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Akelit
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 июн 2014 16:42
Контактная информация:

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение Akelit » 24 июн 2014 07:29

Tammy писал(а):Многие её не любят, не понимаю, почему
Селестия мне нравится, но это не значит что всё в ней меня устраивает.
Как писал:
Eristic писал(а):...отряд особого назначения из деревенских девчонок...
Она же Богиня, которой по сила двигать звезду. Почему ей надо рисковать жизнями мирных жителей?
Ситуация с сестрой, которая была одержима Найтмер Мун не совсем логична. Вместо того, что бы посадить сестру в изолирующие поле (усыпить, парализовать или ещё как лишить возможности взаимодействовать с внешним миром) и попытаться вылечить, она её отправляет в одиночку, на 1000 лет. Как-то жестоко.
Король Сомбра при всей его опасности не был до конца уничтожен, что позволило ему потом явиться в виде теневой сущности. А с ним потом опять разбирались девушки из М6.
В ситуации с Кризалис, присутствует дипломатический просчёт. Селестия наверняка знала о потребностях ченджелингов и вместо того, что бы предпринять меры по предотвращению кризиса ничего не сделала. Вот почему нельзя было бы организовать торговые отношения.
Я не однозначно отношусь к решению Селестии по аликронизации Твайлайт. Если исходить из того, что аликорн бессмертен, то её в будущем ждёт увидеть увядание и смерть всех её друзей, родственников. В случае с возлюбленным она тоже будет вынужденна пережить его смерть.
Eristic писал(а):Тем более, что в комиксах ей уже дари пару, в виде импозантного, вечно-молодого жеребца - Король Сомбра.
А как же их предыдущие разборки? К сожалению, я данный комикс не читал. Название подскажите, пожалуйста.
Tammy писал(а):Чем не идеальный правитель?
Как правитель она прекрасна... Может быть так, что некоторые странности её поведения объясняются тем, что она не хочет быть вариантом "Deus ex machina".

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Re:

Сообщение SMT5015 » 24 июн 2014 08:17

Eristic писал(а):Селестия хороша, очень хороша в качестве правителя. Однако, в конфликтах её сестренка даст 100 очков в перед! Селестия хорошо разбирается во внутренних делах государства, но в случае опасных ситуаций, предпочитает подождать в засаде за углом, как еще было видно в первых сериях... В военном плане, Луна больше подкована. Я уверен, что её бетПегасы обучены боевому искусству лучше, нежели солнечные увальни... Однако, в такой системе есть огромная брешь: Луна дрыхнет днем, со свей своей армией. Как было в серии про Кризалис "Я что-то пропустила, девочки?"...
Селестия хорошо управляет Эквестрией, но не могёт защитить свою страну, посылая на фронт свой отряд особого назначения из деревенских девчонок... В общем, её не любят за неумение тактически мыслить в критических ситуациях, посылая средства "на авось", чтобы потом подкрасться сзади к героям битвы и сказать: "А я все именно так и планировала"
Почему это Луна подкована в военном плане? Единственное, она гоняет монстров из-под кроватей из кошмаров, и если надо, сама их творит. О жизни бэтпоней вообще ничего неизвестно. В первой серии Селестию засунули аж на солнце.
А ещё в Эквестрии есть такое явление как судьба и предсказания, так что этот "наавось" может быть на самом деле лучшим средством, чем вся армия.
Akelit писал(а):Она же Богиня, которой по сила двигать звезду. Почему ей надо рисковать жизнями мирных жителей?
Ситуация с сестрой, которая была одержима Найтмер Мун не совсем логична. Вместо того, что бы посадить сестру в изолирующие поле (усыпить, парализовать или ещё как лишить возможности взаимодействовать с внешним миром) и попытаться вылечить, она её отправляет в одиночку, на 1000 <a target="_blank" class="cpatext-link" href="http://letu.ru/" style="position: relative;"></a>. Как-то жестоко.
Король Сомбра при всей его опасности не был до конца уничтожен, что позволило ему потом явиться в виде теневой сущности. А с ним потом опять разбирались девушки из М6.
В ситуации с Кризалис, присутствует дипломатический просчёт. Селестия наверняка знала о потребностях ченджелингов и вместо того, что бы предпринять меры по предотвращению кризиса ничего не сделала. Вот почему нельзя было бы организовать торговые отношения.
Я не однозначно отношусь к решению Селестии по аликронизации Твайлайт. Если исходить из того, что аликорн бессмертен, то её в будущем ждёт увидеть увядание и смерть всех её друзей, родственников. В случае с возлюбленным она тоже будет вынужденна пережить его смерть.
Селестия никак не богиня. Из дневника известно, что аликорнов может набраться на целую расу и они стареют, хоть и медленно. Кстати, этим может объясняться её поражение в битве с Кризалис.
Касательно использования ЭГ принцессами, то в виде камней они делают то, что считают нужным сами, и лишь М6 подчинились в полной мере.
Селестия знала о Кризалис? О том, что у них там кризис? Может, перевёртышей когда-то уже выперли, и несколько веков они вообще не появлялись. И торговые отношения будут как с татаро-монгольским игом или любым другим.
Хоть один, кто после аликорнизации перестал любить не Твай, а Селестию (хотя это тоже плохо). Может, ЭГ в виде радугофикации дают бессмертие. Да и сама Селестия привыкала.

Аватара пользователя
Eristic
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 май 2014 21:25

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение Eristic » 25 июн 2014 08:11

Читайте комиксы, дорогие, и больше узнаете о Селестии и Луне...

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение Tammy » 25 июн 2014 13:56

А у них возрастной рейтинг такой же?

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 25 июн 2014 13:58

В комиксах есть Злолестия из параллельной реальности, шиппинг "нашей" солнечной с Сомброй и много чего ещё.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение Tammy » 25 июн 2014 14:09

Похоже, повыше будет...

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение SMT5015 » 25 июн 2014 14:11

Tammy писал(а):Похоже, повыше будет...
Да не, такой же вроде. Только комикс - это квазиканон. А дневник, на который я по большей части опираюсь, всё-таки написан с ценаристами. Вроде.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение Two_Madmans » 11 июл 2014 16:23

Rainbow_Factory писал(а):Почему вам эйнджел не нравится? он же няшка)
Потому что он минимум демон воплощённый.

Аватара пользователя
Тирилка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:59

Re:

Сообщение Тирилка » 11 июл 2014 16:38

SMT5015 писал(а):В комиксах есть Злолестия из параллельной реальности, шиппинг "нашей" солнечной с Сомброй и много чего ещё.
Вот за такие вещи и не люблю комиксы вообще. И в частности, не люблю официальные пони-комиксы за ужасно изображенные преувеличенные эмоции, как вот тут хотя бы. Их как будто током пытают каждый кадр.



А по теме: больше всех не люблю Дерпи. Ужасно раздражает, когда ее пихают всюду не к месту.

Аватара пользователя
Eristic
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 май 2014 21:25

Re: Re:

Сообщение Eristic » 11 июл 2014 16:56

Тирилка писал(а): Вот за такие вещи и не люблю комиксы вообще. И в частности, не люблю официальные пони-комиксы за ужасно изображенные преувеличенные эмоции, как вот тут хотя бы. Их как будто током пытают каждый кадр.
Если бы я услышал то же, что они услышали... Меня бы тоже "током шибануло"

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Re:

Сообщение Navk » 11 июл 2014 18:35

Тирилка писал(а):А по теме: больше всех не люблю Дерпи. Ужасно раздражает, когда ее пихают всюду не к месту.
А Дерпи не "пихают повсюду", она появляется где надо, всё высматривает, выслушивает и если надо - принимает меры! Курильщик, чего вы хотите?..

Аватара пользователя
Akelit
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 июн 2014 16:42
Контактная информация:

Сообщение Akelit » 11 июл 2014 19:25

Тирилка, так что же вы хотите? Вот как бы вы отреагировали на подобную новость?

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re:

Сообщение NTFS » 11 июл 2014 19:48

Akelit писал(а):Вот как бы вы отреагировали на подобную новость?
А в чем взрывная сила новости? У тысячелетней кобылки есть жеребец? Да, это мощно (сарказм).
Я бы с большим удивлением отреагировал, например, на наличие парня у Флаттершай
.
PS: Новость о наличии жеребца у Флатти, реакция фэндома:
Спойлер

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение Snoopy » 12 июл 2014 03:55

Новость о наличии жеребца у любой из М6, реакция фэндома:
fxd

Аватара пользователя
Akelit
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 июн 2014 16:42
Контактная информация:

Сообщение Akelit » 12 июл 2014 04:00

Меня наверное не так поняли, я имел ввиду отношение к этой новости с точки зрения самих пони. Тут важно не то, что он есть, а то кто он.

Аватара пользователя
Тирилка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:59

Re:

Сообщение Тирилка » 12 июл 2014 09:55

Akelit писал(а):Тирилка, так что же вы хотите? Вот как бы вы отреагировали на подобную новость?
Я могу сказать, как я отреагировал на нее сейчас :) Средней степени удивление, потом принятие, реформированный/альтернативный/из прошлого Сомбра на мой взгляд, вполне неплохая ей пара.

А что касается M6, то что-то вот такое я ожидал бы:


Ведь судя по картинке, они уже знают, что этот Сомбра не тот тиран, каким был на момент их знакомства в начале 3 сезона. Так что особо удивляться нечему. Да и даже если бы было чему, в любом случае - не до такой степени. Беда в том, что в офф. комиксах такая реакция практически на все. Я после 4 вроде бы перестал вообще читать их, но даже в самом первом выпуске Эпплджек была до ужаса аггресивной.

RaCa
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 18:18

Сообщение RaCa » 23 июл 2014 18:57

Тирилка писал(а):А по теме: больше всех не люблю Дерпи. Ужасно раздражает, когда ее пихают всюду не к месту.
Два чаю. Не сам персонаж, а форсинг. Аналогично с Флаттермышью.
Дискорда. Главным образом за то, что его шипят с поняшками, что убого. Особенно с Селестией.
И сколько раз его в сериале шиппили с поняшками?

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Сообщение BUzer » 23 июл 2014 22:31

Нда, Дерпи уж больно навязчивой стала. В финале вон её в каждую толпу пегасов умудрились запихать.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re:

Сообщение Navk » 24 июл 2014 04:22

BUzer писал(а):Нда, Дерпи уж больно навязчивой стала. В финале вон её в каждую толпу пегасов умудрились запихать.
Подумал, что создатели финального двухсерийника 4 сезона упустиди (ради эпичности, разумеется!) великолепный момент: Тирек выпивает силы-и-кьютимарки(таланты) из летящих на него пегасов, в толпе коих есть и Дерпи и... И свойства Дерпи воспроизводятся в нём! Я даже не про косоглазие, а про "умение" попасть во что угодно кроме того, во что целишься, а затем замереть в неудобной позе, расположившись в совершенно неподходящем для этого месте и радостно помахивать флажком!.. 888-Ь

(Всё равно НАСТОЯЩАЯ Дерпи-Дитзи Ду лишь "корчит из себя блондинку" - так удобнее...)

RaCa
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 06 ноя 2012 18:18

Сообщение RaCa » 24 июл 2014 08:47

Всё равно НАСТОЯЩАЯ Дерпи-Дитзи Ду лишь "корчит из себя блондинку" - так удобнее...)
Ага, и настоящая Пинки давным-давно сгинула в озере, и вообще, свободу хэдканонам

Аватара пользователя
Hippie Kid
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 окт 2013 02:29

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение Hippie Kid » 24 июл 2014 13:28

Некоторые персонажи, особенно из второстепенных, недостаточно хорошо раскрыты. Как, например, Сомбра - ему следовало уделить больше времени. Но такого отношения как "не люблю" ни к кому не испытываю. Даже Эйнджел не раздражает - наоборот, он забавный и с ним есть несколько смешных моментов. Герои, которые мне неинтересны, вызывают только равнодушие. Не ненависть.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re:

Сообщение Navk » 24 июл 2014 18:31

RaCa писал(а):Ага, и настоящая Пинки давным-давно сгинула в озере, и вообще, свободу хэдканонам
То есть с Тиреком, который начал бы вести себя как классическая Дерпи, возражений у нас не возникает!.. 888-)

Аватара пользователя
nekto
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 29 мар 2014 19:40
Откуда: Достаточно близко.

Сообщение nekto » 26 июл 2014 12:01

Ткнул Селестию. И не спрашивайте почему.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение VIM » 26 июл 2014 12:35

nekto писал(а):Ткнул Селестию. И не спрашивайте почему.
А мы и так знаем: типаж скучен настолько, что от зевоты можно свернуть челюсть.)))

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re:

Сообщение Snoopy » 26 июл 2014 12:38

VIM писал(а):
nekto писал(а):Ткнул Селестию. И не спрашивайте почему.
А мы и так знаем: типаж скучен настолько, что от зевоты можно свернуть челюсть.)))
Не скучнее какого-нибудь Гэндальфа.

Аватара пользователя
nekto
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 29 мар 2014 19:40
Откуда: Достаточно близко.

Сообщение nekto » 26 июл 2014 18:17

Нет, просто она вечно непонятно где, НИХРЕНА не делает, и никогда не говорит всё полностью (вспомнить хотя бы первые серии третьего сезона)

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кого вы больше всего не любите в сериале

Сообщение Snoopy » 27 июл 2014 03:03

НИХРЕНА не делает
А вот неправда, государственными делами они занимается, показывали.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение VIM » 27 июл 2014 11:15

Snoopy писал(а):Не скучнее какого-нибудь Гэндальфа.
Скучнее. Серого - на порядок, Белого - примерно так вдвое. Не чувствуется в Селестии масштаба. Тысячелетний топ-менеджер чувствуется, а эпичности - ни на грош. А менеджер - это так скучно...

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение NTFS » 27 июл 2014 11:25

VIM писал(а): Не чувствуется в Селестии масштаба.
Селестия должна была выйти навстречу Тиреку с криком: "Я служитель древнего пламени Анора! Ты не пройдешь!"

Ответить