Любимая пони из M6? (опрос) (2)

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.

Ваша любимая пони?

Applejack
21
16%
Fluttershy
20
15%
Pinkie Pie
13
10%
Rainbow Dash
23
17%
Rarity
25
19%
Twilight Sparkle
32
24%
 
Всего голосов: 134

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Re:

Сообщение kuzya93 » 08 июл 2014 15:31

Twin Turbo писал(а):Вспомнился анекдот в тему:
И даже маленький рассказик.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 08 июл 2014 15:35

kuzya93 писал(а):Вот мне наплевать на Флаттершай, а её нет,.
Я Кузю не видел лично поэтому его НЕТ ;)

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re:

Сообщение Seestern » 08 июл 2014 15:37

kuzya93 писал(а): А это не пони
Понифицировать жи! В бордово-красных цветах. Кьютимарка поняшки - собственно, полстакана крови, призвание - донорство. Почётный донор всея Эквестрии, чья кровь спасла очень и очень многих. Как-то так.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 08 июл 2014 15:45

Twin Turbo Kuzya93 — это две тысячи записей в базе данных, такого человека действительно нет, :-).
Есть некий Александров П. Л., некоторые черты характера которого можно предположить, анализируя посты Кузи.

Эх, жаль, что оффтоп вычистят, :-).

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Re:

Сообщение Donnel » 08 июл 2014 15:49

kuzya93 писал(а):Есть некий Александров П. Л., некоторые черты характера которого можно предположить, анализируя посты Кузи.
Не верю! (с) Какие ваши доказательства? (с) Будь я проклят (с), если это правда (с)!
Да, жаль, что оффтоп почистят.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Re:

Сообщение Navk » 09 июл 2014 02:46

NTFS писал(а):
Navk писал(а):...и проявило её сокрытые черты! Так что лишь благодаря Книге, Заклятию и Спайку мы увидели ту Рарити, которая не сдерживается тонким налётом цивилизованности и воспитания... Об этом-то я и говорю!
Если вам или мне дать Всевластье (с большой буквы) - уверены, что мы не слетим с катушек?
Уверен, что слетим. Но не менее уверен, что менять дизайн своего города и заменять открытые веранды на гигантские драгоценные камни не буду точно! У меня будет совершенно другое помешательство, связанное с Хаосом, Порядком и Пталем (Одухотворением). И это внятно проявит меня как не сдерживаемого налётом цивилизованности и воспитания.
А один мой знакомый при подобном всемогуществе тут же бросился бы предавать свою страну, стрелять патриотов и продавать нашу Украину России - он и так об этом втихаря мечтает, а без налёта цивилизованности и воспитания точно стал бы это и на практике воплощать, а не только в инете рекламировать.
Так что моё утверждение остаётся прежним - Книга своим заклятьем дала почти ВСЕмогущество Рарити и тем дала ей возможность показать свою сокрытую от других сущность. А что в той сущности? Стремление к блеску и красоте С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТВОРЯЩЕЙ при ПОЛНОМ ИГНОРИРОВАНИИ МНЕНИЯ тех, для кого она якобы творит.
Более того - первый её "кукольный театр" показывает, что точно такой она была и ДО попадания под действие Книги!
Так что пардоньте, друзья, но за ТАКУЮ Рарити я голосовать не стану! Страшно!!!

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Re: Re:

Сообщение Twin Turbo » 09 июл 2014 06:52

Navk писал(а):
NTFS писал(а):
Navk писал(а):...А один мой знакомый при подобном всемогуществе тут же бросился бы предавать свою страну, стрелять патриотов и продавать нашу Украину России - он и так об этом втихаря мечтает, а без налёта цивилизованности и воспитания точно стал бы это и на практике воплощать, а не только в инете рекламировать.
В топку политику. Ненавижу я это грязное дело. Я, к примеру, хоть и патриот своей страны (без ватности и криков славароссии!) , но получив псевдо-всемогущество по типу Брюса из одноименного фильма забил бы на мирские игрища. Пусть люди сами разбираются как хотят. Их мир, им и рулить. Хотя, единственное, что пожалуй бы сделал - тихо и безболезненно дезинтегрировал педофилов, насильников и прочих маньяков. Ну, и построил бы стационарный неуничтожимый портал для всех как у Лукьяненко в "Звездной Тени", чтобы каждый при желании смог свалить в мир своей мечты.

Что до сабжа - я люблю абсолютно всех понек, добрых и не очень, честных и хитрых, умных и дерпанутых. Они все для меня - олицетворение чистоты, гармонии и добра. Но больше всех Твин Турбо любит взбалмошную, эмоциональную и все-таки добрую и отзывчивую пегасочку по имени Рэйнбоу Дэш.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение NTFS » 09 июл 2014 08:20

Navk писал(а): Книга своим заклятьем дала почти ВСЕмогущество Рарити и тем дала ей возможность показать свою сокрытую от других сущность. А что в той сущности? Стремление к блеску и красоте С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТВОРЯЩЕЙ при ПОЛНОМ ИГНОРИРОВАНИИ МНЕНИЯ тех, для кого она якобы творит.
Добавлю важный момент - блеск и красота для других. Не для себя. То есть, гипертрофированная Щедрость и желание сделать жизнь других красивее, в её понимании, разумеется. Да, не очень хорошо - но если сравнить с той же Трикси, которая в режиме god-mod сажала пони в клетки, то Рарити почти святая.


Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любимая пони? (опрос) (2)

Сообщение Snoopy » 09 июл 2014 08:27

Соглашусь с Навком, только если он докажет, что другие пони при всемогуществе не скорраптились бы на свой индивидуальный лад.

Аватара пользователя
Eristic
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 май 2014 21:25

Re: Re:

Сообщение Eristic » 09 июл 2014 08:32

NTFS писал(а):Не для себя. То есть, гипертрофированная Щедрость и желание сделать жизнь других красивее, в её понимании, разумеется. Да, не очень хорошо - но если сравнить с той же Трикси, которая в режиме god-mod сажала пони в клетки, то Рарити почти святая.
Книга дает лишь безумие, амулет злодейства - зло. Артефакты разные, магия, собственно, тоже, действие на пони отличаются. (и я признаю - книга была круче... она хотя бы стирала память о свершенных делах)

Аватара пользователя
Eristic
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 май 2014 21:25

Re: Любимая пони? (опрос) (2)

Сообщение Eristic » 09 июл 2014 08:39

Snoopy писал(а):Соглашусь с Навком, только если он докажет, что другие пони при всемогуществе не скорраптились бы на свой индивидуальный лад.
Дай Пинки Пай всемогущество - она всю Эквестрию заставит плясать под дудку, ибо вечерина для всех!
Дай Рэйнобу Дэш всемогущество - она сделает двойной синик редбул и привет "фоллаут Эквестрия"
Но вот на счет Эпплдек и Флаттершай ничего пока не могу придумать... (хотя Флатти несколько раз с катушек слетала)
Твайлайт... чудовище которое мы сотворили? плохой пример, но все же... (Твайлайт тоже с катушек слетала)

И лишь Эпплджек самый уравновешенный флегматик, который никогда в безумие не впадал...

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Любимая пони? (опрос) (2)

Сообщение NTFS » 09 июл 2014 08:45

Eristic писал(а): И лишь Эпплджек самый уравновешенный флегматик, который никогда в безумие не впадал...
Somepony to watch over me же! Подушка на граблях и всё такое. Гротеск, но не больший, чем с другими персонажами.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Любимая пони? (опрос) (2)

Сообщение Navk » 09 июл 2014 09:59

Snoopy писал(а):Соглашусь с Навком, только если он докажет, что другие пони при всемогуществе не скорраптились бы на свой индивидуальный лад.
"На свой индивидуальный лад". Это и есть проявление подлинной сущности, спрятанной глубоко внутри каждого.
И именно сущность Рарити меня так и пугает!..
NTFS писал(а):Добавлю важный момент - блеск и красота для других. Не для себя. То есть, гипертрофированная Щедрость и желание сделать жизнь других красивее, в её понимании, разумеется.
Агась! Только этих самых "других" спросить забыла. То есть это то самое "Я лучше знаю, как надо!". Тот же Бармалей, решивший делать добрые дела и сделать всех счастливыми, а если не станут счастливыми, то их в бараний рог и в порошок... Тот же любой диктатор тоже "лучше всех знает что надо другим"...
Пугает именно это!!!
NTFS писал(а):Да, не очень хорошо - но если сравнить с той же Трикси, которая в режиме god-mod сажала пони в клетки, то Рарити почти святая.
А Рарити сажала внутрь гигантского кристалла (та же клетка, но подороже и без доступа воздуха, кстати...)
Eristic писал(а):И лишь Эпплджек самый уравновешенный флегматик, который никогда в безумие не впадал...
За что её и люблю! (и не только за это!!!)

Аватара пользователя
Eristic
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 май 2014 21:25

Re: Любимая пони? (опрос) (2)

Сообщение Eristic » 09 июл 2014 11:54

Navk писал(а): А Рарити сажала внутрь гигантского кристалла (та же клетка, но подороже и без доступа воздуха, кстати...)
Да у Трикси клетка была куда более гуманнее - всего лишь попугайчик "на золотой жердочке" в лице мера... А у Рэрити одна из самых жестоких казней средних веков в европе - замуровывание заживо...

Аватара пользователя
strikeX100
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 17 июн 2014 19:26
Откуда: Москва

Re: Любимая пони? (опрос) (2)

Сообщение strikeX100 » 09 июл 2014 14:01

Eristic писал(а):
Navk писал(а): А Рарити сажала внутрь гигантского кристалла (та же клетка, но подороже и без доступа воздуха, кстати...)
Да у Трикси клетка была куда более гуманнее - всего лишь попугайчик "на золотой жердочке" в лице мера... А у Рэрити одна из самых жестоких казней средних веков в европе - замуровывание заживо...
Бывали казни и по жестче. И Рарити никого не убивала. Да и вообще я её зауважал с некоторого момента, сейчас люблю не меньше чем остальных.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 09 июл 2014 17:03

Любимая пони, говорите? XD
Ну, я себе представляю это примерно вот так:

за рисунок спасибо Дэрпи Хуфс


Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 11 июл 2014 15:38

Флаттершай.
А вообще, раз в опросе участвуют только М6, то, думаю, и название темы должно быть соответствующим.

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Сообщение zev_zev » 13 июл 2014 14:42

Вперёд Эплджек! Может хоть раз ты победишь?

Я специально после рабочего дня на лесопилке (помогаю сельским на даче, а ещё строю второй и третий этаж дома) поднялся на вышку, поймал интернет , и пишу вот этот пост в поддержку самой недооцененной пони.
Go AJ! Go AJ! Go!

Аватара пользователя
KalSerTLT
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июн 2014 07:07
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Re: Любимая пони из M6? (опрос) (2)

Сообщение KalSerTLT » 13 июл 2014 20:15

Не нужно плодить одинаковые опросы, и одного хватит. И неважно сколько времени прошло с момента первого голосования. Мое мнение, что если вам понравилась какая нибудь поняшка, то эти чуства останутся у вас навсвегда. Например, Флатти вонзилась в мое сердце своей Добротой(не няшностью, не красотой, не стеснительностью, а именно с таким редким качеством у людей как Доброта) с самого первого сезона и не хочет вылезать аж по окончанию четвертого.
Добра и удачи, и будьте верны и преданны только одной(му) :3

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 13 июл 2014 20:49

Во-первых, с начала предыдущего опроса сменилась бОльшая часть контингента форума.
Во-вторых, не все же однолюбы.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Re: Любимая пони из M6? (опрос) (2)

Сообщение Twin Turbo » 14 июл 2014 07:07

KalSerTLT писал(а):Не нужно плодить одинаковые опросы, и одного хватит. И неважно сколько времени прошло с момента первого голосования. Мое мнение, что если вам понравилась какая нибудь поняшка, то эти чуства останутся у вас навсвегда. Например, Флатти вонзилась в мое сердце своей Добротой(не няшностью, не красотой, не стеснительностью, а именно с таким редким качеством у людей как Доброта) с самого первого сезона и не хочет вылезать аж по окончанию четвертого.
Добра и удачи, и будьте верны и преданны только одной(му) :3
Правильно говорите, товарищ! Только Loyalty, только единственная особенная понька. Настоящая любовь - навсегда.


Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 11 авг 2014 11:36

Пинки, Пинки, Пинки Пааааай

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Сообщение Белый крокодил » 11 авг 2014 13:12

Как и в прошлый раз - Деши наше все!

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 11 авг 2014 13:52

Уравнял пегасий счет. Флатти - лучшая пони навсегда! А вообще меня все больше к аликорнам тянет, так что у нашей любимой Тваечки есть все шансы перехватить мое внимание в следующем опросе ))

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Re:

Сообщение Donnel » 11 авг 2014 13:54

ChainRainbow писал(а):Уравнял пегасий счет. Флатти - лучшая пони навсегда!
*В порыве чувств бросился Чейну на грудь и крепко обнял его*

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Любимая пони из M6? (опрос) (2)

Сообщение Seestern » 11 авг 2014 19:07

Стало быть, предпочтения форумчан с 2011-го принципиально не поменялись, разве что удельная популярность Эпплджек возросла...

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 11 авг 2014 20:59

Да, Рарити плетется в хвосте. Меня аж пробирает от ощущения своей элитарности.

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Любимая пони из M6? (опрос) (2)

Сообщение Antagonist » 11 авг 2014 21:03

Но только элитарность не всегда является достоинством.

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: Любимая пони из M6? (опрос) (2)

Сообщение grass » 12 авг 2014 06:32

ЭйДжей - форевер. Была, есть и будет ^_^
О, на сей раз почти лидируем!=) В числе прочих прекрасных и достойных. Впрочем, иных среди М6 и не наблюдала)

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Сообщение Interstellar » 18 авг 2014 00:15

Выбрал Рэрити. Пора ее продвигать в массы. Вообще многим нужно (как и мне недавно) пересмотреть свое отношение к ней. Рэрити - лучшая пони. Но самая лучшая все таки Твайлайт. Ммм, Твайлайт.

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Любимая пони из M6? (опрос) (2)

Сообщение Antagonist » 18 авг 2014 08:01

Все опросы о любимой пони из М6 независимо от времени и места их проведения отличает одна общая черта - Рэрити всегда находится на последнем месте. И при данном раскладе существует, конечно, определённая привлекательность того, чтобы проголосовать за неё. Но... мне это не интересно. Пары серий из 4-го сезона для меня явно недостаточно, чтобы кардинально поменять мнение об одном из основных персонажей, и тем более голосовать за неё. Хотя сейчас, наверное, я вообще уже не в состоянии проголосовать за кого бы то ни было.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Любимая пони из M6? (опрос) (2)

Сообщение Белый крокодил » 18 авг 2014 08:22

Antagonist писал(а):Хотя сейчас, наверное, я вообще уже не в состоянии проголосовать за кого бы то ни было.
Если тебе пофиг - отдай голос за Деши. Догоним и перегоним Африку!

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re: Любимая пони из M6? (опрос) (2)

Сообщение Interstellar » 18 авг 2014 10:19

Не голосуй за Дэш, голосуй за Спаркл.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 18 авг 2014 11:31

Нажал на Твайлайт. На Твайлайт.
Не Твайликорна.
Пойду, поем.

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Любимая пони из M6? (опрос) (2)

Сообщение BUzer » 18 авг 2014 13:35

/me взял GordonFreemane на карандаш

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 18 авг 2014 13:38

Kekeke, а Твайликорна ныне любят больше, чем Твайлайт-единорожку.

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re:

Сообщение Interstellar » 18 авг 2014 14:42

Cyanide Kualus писал(а):Kekeke, а Твайликорна ныне любят больше, чем Твайлайт-единорожку.
Я всегда любил Твайликорна. Для меня это самая лучшая часть сериала ибо наверное единственный раз за все сезоны, персонаж действительно получил развитие и перешел на некую новую ступень в развитии характера.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re:

Сообщение Thunderstorm » 18 авг 2014 15:15

Cyanide Kualus писал(а):Kekeke, а Твайликорна ныне любят больше, чем Твайлайт-единорожку.
Не "любят", а "накрутили" "проголосовали больше".
Сам я тут за Флаттершай.
*попутно сгрыз всякие там карандаши*

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 18 авг 2014 15:38

Cyanide Kualus писал(а):Kekeke, а Твайликорна ныне любят больше, чем Твайлайт-единорожку.
Но Тваечка же и правда стала на 200% круче. Я ее бескрылой уже и представить не могу.

И да, она кагбэ главгероиня, так что ей вся любовь.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Любимая пони из M6? (опрос) (2)

Сообщение Snoopy » 18 авг 2014 15:50

Рэрити Лучшая Пони! Изображение После Эпплджек

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 18 авг 2014 15:50

Я тоже не представляю, Чейн. Вся любовь, да, но раньше дарили чуть меньше.

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Re: Любимая пони из M6? (опрос) (2)

Сообщение Donnel » 18 авг 2014 15:51

Snoopy писал(а):Рэрити Лучшая Пони! Изображение После Эпплджек
Позволь с тобой не согласиться.
Я с тобой не согласен.
Все, не согласился. Спасибо, что позволил.

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: Любимая пони из M6? (опрос) (2)

Сообщение grass » 18 авг 2014 16:52

Antagonist писал(а): Хотя сейчас, наверное, я вообще уже не в состоянии проголосовать за кого бы то ни было.
Хм.. у меня противоположная ситуация: по-хорошему, хотелось отметить все 6 пунктов, если бы была возможность. Но заглянула в себя, вспомнила сэбэ прошлую (ну ни фига се, не только в реале, но и здесь некая "прошлая жизнь" и "жизнь после" , вот ведь феномены течения времени в инете!) и проголосовала в итоге так, как проголосовала. По велению сердца. Иначе оно не позволило)

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 18 авг 2014 17:04

Твин бы мог здесь написать много. Очень много. Но не будет. Потому что все и так знают кому принадлежит его душа и сердце.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение Snoopy » 18 авг 2014 17:08

Twin Turbo писал(а):Твин бы мог здесь написать много. Очень много. Но не будет. Потому что все и так знают кому принадлежит его душа и сердце.
Продолжай и не скупись на грязные подробности. Хотя нет, это мы, пожалуй, опустим.

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Любимая пони из M6? (опрос) (2)

Сообщение Antagonist » 18 авг 2014 17:11

Если подробности мыть, то может они и не будут грязными.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Любимая пони из M6? (опрос) (2)

Сообщение destrier » 18 авг 2014 17:21

Antagonist писал(а):Если подробности мыть, то может они и не будут грязными.
Спойлер

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Любимая пони из M6? (опрос) (2)

Сообщение NTFS » 18 авг 2014 17:59

Antagonist писал(а):Если подробности мыть, то может они и не будут грязными.
Хочешь большой и чистой любви? Вымой Селестию.

Насчет феномена Рарити как антилидера чартов - уже писал ранее, что этот опрос почти всегда транслируется (осознанно или неосознанно) как "какой тип женщин вам по душе". Отсюда и недобор любви к немного истеричной и вполне независимой леди.

Ответить