Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение NTFS » 28 авг 2015 12:33

Учитывая возможное недовольство консерваторов, ретроградов и прочих ревнителей традиционных ценностей, всё же хотелось бы узнать народное мнение - какая пара из шестерки наиболее удачная, с точки зрения соответствия характеров персонажей, подкрепления намеками (явных-то пруфов не будет) из сериала и в целом, по ощущению гармоничности?

Лично для себя я выделяю только две пары, которые можно обосновать и которые смотрятся лучше, чем другие варианты:
1) Рарити+Эпплджек - они очень хорошо понимают друг друга, наделены трудолюбием высшей пробы, обе работают "на себя", а их диаметральное отношение к внешности - та разность потенциалов, которая прекрасно уравнивает пару. В сериале они довольно часто взаимодействуют.
2) Пинки+Радуга - это совсем другой поворот, но тоже идеальное соответствие - у них эксцентричный характер, они любят яркое и быстрое, у них есть связь помимо общесюжетной (вспомним серию про академию, а также фанатичное стремление Пинки сделать праздник для Радуги), а упорство и своеобразная мудрость Пинки прекрасно дополнит нестабильность и ветреность Рейнбоу.

Есть другие пары, которые вам кажутся разумными для шиппинга? Именно разумными, а не так, что "а потом они пошли в кроватку".

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 28 авг 2015 13:06

Лесбиянство не нужно, потому шиппинг-пары из шестёрки - это ересь.
Традиционные отношения подразумевают табун, который, так и быть, могу [я не знаю, какое сюда вставить слово, так как возглавляет табун кобыла] умный, находчивый, целеустремлённый и скромный я.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 28 авг 2015 13:09

Табуны - такая же ересь, как шиппинг М6.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение NTFS » 28 авг 2015 13:37

А вот и консерваторы подтянулись... разрешаю по одному высказанному "фе" от каждого участника, но не более :-)

Хотелось бы послушать фанатов Флаттершай - у неё отличный потенциал, но пару для неё среди шестерки мне подобрать сложно (и я не особо стараюсь).

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение Tammy » 28 авг 2015 14:23

Как консерватор, конечно, выскажу своё фи.
Пинки+Радуга - это совсем другой поворот, но тоже идеальное соответствие - у них эксцентричный характер, они любят яркое и быстрое, у них есть связь помимо общесюжетной (вспомним серию про академию, а также фанатичное стремление Пинки сделать праздник для Радуги), а упорство и своеобразная мудрость Пинки прекрасно дополнит нестабильность и ветреность Рейнбоу.
А вот это уже совсем ни в какие ворота даже с точки зрения допущения лесби-отношений между кобылками. Пинки старалась бы для любой другой пони из шестёрки, просто потому что это её лучшие подруги. Не аргумент. "Крайне своеобразный, необычайный до странности" - определение слова "эксцентричный". Чем необычно поведение Радуги? Ну да, бывают у неё заскоки, как и у любой другой пони из шестёрки, но в целом - всё во вполне стандартных рамках. Кроме того, похожесть характеров - совсем не гарант того, что пони друг другу подходят в _этом_ плане. Даже наоборот.
Радугу я вообще не вижу лесбиянкой, несмотря на её типа "соответствующую" расцветку. Как ни странно. Возможно, не хочу видеть. Но если пытаться всё-таки найти ей БОЛЕЕ-МЕНЕЕ подходящую пару в виде какой-то кобылки, причём именно из шестёрки, то это, думаю, будет Флаттершай. Практически полные противоположности друг другу, они, возможно, станут довольно гармонично дополнять друг друга. Радуга способна дать мотивирующий пинок, Флаттершай, напротив, успокоить и вразумить.
Вот... И... Всё. Что-то мне лень дальше рассуждать.

Аватара пользователя
Boshy
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 14 авг 2015 11:25
Откуда: Электросталь

Сообщение Boshy » 28 авг 2015 15:27

Кароче, спец отряд дружбомагии уже выехал


Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение destrier » 28 авг 2015 15:44

Фу, какая ересь!
Лесбиянки не нужны! Тем более в млп, тем более в м6.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 28 авг 2015 16:52

Твалайт + Флэш Сентри.

*trollface*

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 28 авг 2015 17:33

Только табуны! Шестерка неразлучна!

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re:

Сообщение NTFS » 28 авг 2015 18:33

[BC]afGun писал(а):Твалайт + Флэш Сентри.
Твайлайт и Флэш сыграли свадьбу.
Фэндом на следующий день:

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение [BC]afGun » 28 авг 2015 18:47

Фэндом на следующий день:
Категорически не согласен. Фандом после этого еще целые годы будет выглядеть примерно так (0:22-0:30):

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Re:

Сообщение Thunderstorm » 28 авг 2015 18:54

Твайлайт и Флэш сыграли свадьбу.
Офис хазбры на следующий день:
Пофиксил. И вообще, он не из шестёрки.

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение grass » 29 авг 2015 07:39

ФлаттерДэш, единство противоположностей ибо! Женственная, интеллигентная и несмелая Флатти и очаровательная, резкая, отрывная, преданная Рэйнбоу.
Подобные союзы бывают гармоничны и имеют место в реальности. Дэш до определённой степени помогала бы Флаттершай скомпенсировать общую неуверенность в своих силах, подняться, расцвести, та в свою очередь - отчасти смягчала бы резкие черты подруги, дарила ей необходимые минуты гармонии и покоя и также поддерживала общую уверенность Дэш в себе - на спокойном, адекватном уровне, таким образом, что необходимость постоянно доказывать собственную крутость, возможно, утратила бы актуальность.
Думаю, они вполне могли бы составить красивую, счастливую, гармоничную пару.

На досуге подумаю об остальных. Более всего меня беспокоит Пинки - которая, правильно замечено где-то выше, для всех и ни с кем. Чудесная поняша, но, вместе с тем, плохо представляю себе, кто из М5 мог бы составить с ней пару.

Ещё, несмотря на огромную разницу в уровне образования, вполне могу представить рядом Твайлайт и Эпплджек, но о них как-нибудь попозже.
Последний раз редактировалось grass 29 авг 2015 09:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 29 авг 2015 08:52

Думал было сделать табличку и всех перешипать там, но легче написать, какие пары наименее вероятны.

Пинки и Рэрс: Очень мало общего. Думаю этим двум будет невозможно друг друга понять.
Пинки и Твай: Похоже на пару выше, но какой-то шанс все-таки есть.
Флатти и ЭйДжей: ЭйДжей слишком приземленная и прямая, Флатти слишком тихая.
РД и Рэрс: Обе слишком эмоциональные.
Последний раз редактировалось Smikey 29 авг 2015 09:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение Ангелочек сНежный » 29 авг 2015 09:30

Бизнес:
ПинкиПай+Рэрити
ЭпплДжек+Радуга
Флатти+Искорка

Красивая пара будет у Флатти с Рэрити. Две красивые цыпочки.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение NTFS » 29 авг 2015 09:34

Ангелочек Нежный писал(а):Бизнес:
ПинкиПай+Рэрити
ЭпплДжек+Радуга
Флатти+Искорка

Красивая пара будет у Флатти с Рэрити. Две красивые цыпочки.
Обоснования! Нам нужны обоснования!
Эпплджек + Радуга еще куда ни шло (у них хотя бы система ценностей и соревнований сходится, кто тут "железная пони"?) - но остальные, извиняюсь...

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение Ангелочек сНежный » 29 авг 2015 09:35

Искорка будет вправлять мозги Флатти,учить мыслить линейно и повышать самооценку,вдохновлять. Рэрити будет направлять энергию Пинки в прибыльное русло.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение NTFS » 29 авг 2015 09:39

Ангелочек Нежный писал(а):Искорка будет вправлять мозги Флатти,учить мыслить линейно и повышать самооценку,вдохновлять.
Искорка - повышать самооценку и вдохновлять?
"Но это не всё, Спайк. Меня отправят в детский сад для волшебников!"
"Она заточит тебя. Или сошлет. Или заточит там, куда сошлет".

Нет, для Флаттершай это будет смертельный номер.

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 29 авг 2015 09:45

Твай для Флатти точно также будет лидером, как и РД. И Флатти как раз не даст Твай скатываться в эти сумасшедшие истерики. Хотя это тоже не самый удачный шиппинг.
Рэрс с Пинки по-моему просто не смогут жить вместе. Чистюля и аристократка Рэрити и шумная, громкая Пинки? Кондитер и дизайнер? Не. Только если их отношения разбавить остальными понями ;-)

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение Ангелочек сНежный » 29 авг 2015 09:52

NTFS писал(а):
Ангелочек Нежный писал(а):Искорка будет вправлять мозги Флатти,учить мыслить линейно и повышать самооценку,вдохновлять.
Искорка - повышать самооценку и вдохновлять?
"Но это не всё, Спайк. Меня отправят в детский сад для волшебников!"
"Она заточит тебя. Или сошлет. Или заточит там, куда сошлет".

Нет, для Флаттершай это будет смертельный номер.
Тогда Флатти и Рэрити. Они в мультике вроде подружки.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение NTFS » 29 авг 2015 11:29

Ангелочек Нежный писал(а):Тогда Флатти и Рэрити. Они в мультике вроде подружки.
Да, это намного лучше. По крайней мере, Рарити будет поднимать самооценку, а Флаттершай сдерживать метания.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re:

Сообщение Tammy » 29 авг 2015 13:01

Smikey писал(а):И Флатти как раз не даст Твай скатываться в эти сумасшедшие истерики.
Ага. Они будут дружно скатываться в истерики.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 29 авг 2015 14:27

Хм. Где здесь консерваторы и ретрограды? Лира и Бон-Бон смотрят на вас с осуждением, вот.

Полагаю Рэйнбоу с Флаттершай, должны подходить друг другу.

Твайлайт и Рэрити, (хотя модельерша похоже единственная кто гонялась за жеребцами там, остальным они как-то по боку вообще) они должны быть милой королевской парой, как по мне.

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Re: Re:

Сообщение Smikey » 29 авг 2015 15:13

Tammy писал(а): Ага. Они будут дружно скатываться в истерики.
Не, у Флатти другие истерики. Их страхи аннигилируются вместе.

Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28 янв 2013 11:33

Re: Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение Логик » 29 авг 2015 16:40

С парой для Пинки в сериале все сложно:
Дэш её побаивается и всячески старается избежать встречи с ней.
К Твайлайт она обращается только ради очередного совета.
Флаттершай ... мне кажется, что Пинки её тупо раздражает своей "опекой".
А AJ просто не сможет её понять.

Рарити + Пинки Пай - пара!

Что за пингвиний флэшмоб?

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение Seestern » 29 авг 2015 18:08

NTFS писал(а): Обоснования! Нам нужны обоснования!
Вздор и подрывание самих основ шиппинга! Когда это нам нужны были обоснования??.. )

Лучшая - ТвайДэш.
NTFS писал(а):наиболее удачная, с точки зрения соответствия характеров персонажей, подкрепления намеками (явных-то пруфов не будет) из сериала и в целом, по ощущению гармоничности?
- пожалуй, ФлаттерДэш и РэриДжек, по сумме причин, часть из которых уже была озвучена выше.

Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28 янв 2013 11:33

Re: Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение Логик » 29 авг 2015 18:31

Пара Apple/Dash, кстати, лидирует по количеству фанфиков: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... li=1#gid=0

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение NTFS » 29 авг 2015 18:32

Seestern писал(а): Вздор и подрывание самих основ шиппинга! Когда это нам нужны были обоснования??.. )
Ну, это интереснее, чем просто тыкать фигурки поняш "целуйтесь уже!"

ТвайДэш - что-то в этом есть, особенно после выдачи крыльев первой.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение Tammy » 29 авг 2015 19:01

И что в этом, интересно, есть?

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение NTFS » 29 авг 2015 19:05

Tammy писал(а):И что в этом, интересно, есть?
Немного, но всё же - Дэш, как выяснилось, может быть увлечена чем-то, кроме спорта, а Твайлайт в боевом состоянии способна неплохо показать себя на забеге. Определенная интерсекция прослеживается.
Хотя против той же РэриДжек это баловство.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение Tammy » 29 авг 2015 19:19

Думаю, Радуге нужен жеребец со схожими интересами. Причём превосходящий её в том, в чём она крута, чтобы быть примером и авторитетом. И психологически зрелый при этом. Всё остальное - ересь и баловство.

Аватара пользователя
Boshy
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 14 авг 2015 11:25
Откуда: Электросталь

Сообщение Boshy » 29 авг 2015 19:21

Ей нужен тот кто ей был бы предан и спас ее хоть раз, ей плевать на все остальное

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 29 авг 2015 19:34

Ей нужна Флатти, с которой РД может быть сама собой и не будет боятся показать свою мягкую сторону. Никакие лидеры ей не нужны, она сама лидер, хоть и бестолковый.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение Tammy » 29 авг 2015 19:37

Я не про лидера сказал, а про авторитета.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 29 авг 2015 22:38

Твайлайт и Рэйнбоу...
Спойлер

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение grass » 30 авг 2015 12:24

Должна сказать, что ТвайДэш, в принципе, доставляет лично мне в фанатской лит-ре. Но ты не мог бы всё-таки обосновать очевидность?) Потому что, если подходить теоретически, для меня она как раз не столь очевидна. Хотелось бы услышать твоё мнение.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение Filael » 30 авг 2015 17:21

Твай + Деш не может быть нормальной чисто потому что с точки зрения соционики они конфликтеры. Нап и Роб под одной крышой ужиться ну никак не могут. Начнуться разборки каких свет не видывал. Потому что дружба одно, а семейная жизнь это другое.

МНе вообще видится шип Деш + Соарин

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 30 авг 2015 17:33

Как раз наоборот. Они во многом схожи, но при этом между ними отсутствует конкуренция, потому конфликт между ними исключен.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 30 авг 2015 17:41

Akio писал(а):Как раз наоборот. Они во многом схожи, но при этом между ними отсутствует конкуренция, потому конфликт между ними исключен.
ты забыла серию про обучение истории вондерболтов. там все показано наглядно

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 30 авг 2015 18:02

Как же без конфликтов? Скучно. А уж у пунктуальной, помешанной на порядке и преклоняющейсе перед знаниями Твай конфликтов с раздолбайкой Дэш будет полно. Но пара может получиться, я тоже люблю фики с этой парой.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 30 авг 2015 18:07

Smikey писал(а):Как же без конфликтов? Скучно. А уж у пунктуальной, помешанной на порядке и преклоняющейсе перед знаниями Твай конфликтов с раздолбайкой Дэш будет полно. Но пара может получиться, я тоже люблю фики с этой парой.
конфликты бывают и других пар.

Я о том, что каждое действие одного из "поциентов" буде наступать на больную мозоль каждого. В результате все будет вначале тихо спокойно, а потом нет, не будут кидаться посуда и биться мебель, а будет такая злоба, что страшно посмотреть.

Взять ту же Твайлайт - она неспортивна вообще. И она не способна на силовое давление. А Деш представляет собой наглядную воплощенную силу.

Деш же говорит что не любит "яйцеголовых", и оан слаба в структурной логике - взять ту же лекцию на которой она паясничала.

Так что пара по реалистичным соображениям фейл

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение Tammy » 30 авг 2015 20:17

Filael писал(а):Твай + Деш не может быть нормальной чисто потому что с точки зрения соционики они конфликтеры. Нап и Роб под одной крышой ужиться ну никак не могут. Начнуться разборки каких свет не видывал. Потому что дружба одно, а семейная жизнь это другое.

МНе вообще видится шип Деш + Соарин
Соционика - псевдонаука. Что-то покруче астрологии, но в целом антинаучная фигня.
Если всё-таки смотреть с точки зрения соционики, то Дэшка никакая не напка. Вообще ни разу. Может быть донка, но точно не напка.
Дэшка+Соарин - норм.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение Filael » 31 авг 2015 07:07

Tammy писал(а):
Filael писал(а):Твай + Деш не может быть нормальной чисто потому что с точки зрения соционики они конфликтеры. Нап и Роб под одной крышой ужиться ну никак не могут. Начнуться разборки каких свет не видывал. Потому что дружба одно, а семейная жизнь это другое.

МНе вообще видится шип Деш + Соарин
Соционика - псевдонаука. Что-то покруче астрологии, но в целом антинаучная фигня.
Если всё-таки смотреть с точки зрения соционики, то Дэшка никакая не напка. Вообще ни разу. Может быть донка, но точно не напка.
Дэшка+Соарин - норм.
пруфы в студию

https://tabun.everypony.ru/blog/science/19540.html

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 31 авг 2015 08:04

Твай с Дэш вполне могут ужиться. Обе целеустремленные, в обеих есть чем восхищаться и что уважать. Твай сможет удержать Дэш от всяких слишком глупых выходок, а Дэш иногда вытащит Твай из библиотеки. Так что, если они смогут принять некоторые черты характера друг друга, получится вполне пара.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 31 авг 2015 08:21

Smikey писал(а):Твай с Дэш вполне могут ужиться. Обе целеустремленные, в обеих есть чем восхищаться и что уважать. Твай сможет удержать Дэш от всяких слишком глупых выходок, а Дэш иногда вытащит Твай из библиотеки. Так что, если они смогут принять некоторые черты характера друг друга, получится вполне пара.
ты меня читал, *цензура*? ИЛи ты просто можешь себе позволить игнорировать неудобные для тебя доводы?

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение Tammy » 31 авг 2015 08:54

Ни разу не аргумент. Дэш далеко от этичности - это раз. Когда я представляю напку, я представляю чувственную, наглую и томную женщину. Дэш ни разу не такая.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение Filael » 31 авг 2015 09:10

Tammy писал(а):
Ни разу не аргумент. Дэш далеко от этичности - это раз. Когда я представляю напку, я представляю чувственную, наглую и томную женщину. Дэш ни разу не такая.
чувственная? но У Напа ЧЭ в фоновой. А вот БЭ (этика отношений) творческая, так что этичность имеет место быть.

А вот наглость понятие относительное. У меня была подруга Напка и она ни разу не наглая. СМелая? да. Самоотверженная? да. Но не наглая.

Так что вы, мисс, лезите в пекло не зная ни теории ни практики

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Лучшая шиппинг-пара из шестерки?

Сообщение Tammy » 31 авг 2015 09:13

Может быть, но я тоже встречал напок - общего с Дэши очень мало.
Впрочем, да хоть бы и напка - мне же лучше, она тогда мне дуал. :3 Может, оттого она мне так и нравится.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 31 авг 2015 09:18

Уважаемые, вы о чём вот сейчас толкуете?

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Re: Re:

Сообщение Smikey » 31 авг 2015 10:41

Filael писал(а):ты меня читал, *цензура*?
Читал, *цензура*. Ты акцентируешь на различиях и конфликтных точках. Я на общем и на том, что они могут неплохо компенсировать недостатки друг друга. Никакой "злобы и кидания посудой" не будет, ведь они прекрасно показали, что могут дружить и уживаться друг с другом. Да, они очень разные, но у них достаточно общего. Я тоже не считаю, что это самая вероятная пара из шестерки, но вполне допускаю что они могут быть вместе.
@lek(ey писал(а):Уважаемые, вы о чём вот сейчас толкуете?
Они вычитали где-то очередную псевдонаучную классификацию типов характера и пытаются втиснуть в эту классификацию поней.

Ответить